Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 8.
--------------------------

уловлению слова, и даже тембра и звучания иногда, родная, но яро доверяй Мне. Не могу обманывать Мою Сокровенную Жену. Не могу оявлять тебя на яром страстном завлечении на работу бесцельную. Яро, яро Мне страстно важно иметь эту легкую возможность сообщения с тобою. Ярая будет нуждаться в совете и в лучшем решении, и в яром точном знании, и ярая сможет иметь путем легкого способа общения со Мною. Яро яви терпение, яви любовь ко Мне, которая поможет тебе одолеть первую, самую трудную ступень и привыкнуть вслушиваться, яро вслушиваться, но не вдумываясь в смысл, но только вслушивайся. Ярая прекрасно улавливает Мои мысли ночью и на утреннике и яро посреди дня иногда. Но ярая тогда не думает, и яро просто слушает и уявляется на четкой передаче. Но Я хочу, чтобы ярая всегда могла бы слышать Мое слово, яро всегда и без всяких приготовлений и яро по привычке также, как ярая улавливает Мою мысль своим способом вращения. Яро пиши тщательнее, не позволяй себе оявляться снова на небрежном письме. Ярая пагубная привычка небрежности, яро Мне многое затруднила и яро лишила Меня возможности явить тебе лучшие дары вовремя, родная. Но яро ярые дары оявлены в тебе и яро овладей ими, усвой их, и яро облегчишь себе труд, тебе предстоящий в России.
Я хочу вооружить тебя всеми доспехами, всем оружием и возможностями, родная. Хочу оявить тебя феноменом небывалым, родная. Яви доверие, полное страстное доверие ко Мне. Яро не огорчайся, если не все понятно и яро принимается за неточность. Сроки не могут быть оповещены, но приблизительность иногда нужна для многих сознаний. Ярая дисциплина ожидания необходима, иначе ярые опускаются и яро запаздывают во всем.
Яро ояви сыну не только ожидание, но ярое ожидание, это поддерживает и яро удерживает его от многих нежелательных явлений. Ярый тут страстно ждет и ярый тут прекрасно поднял свои вибрации, и Мне легче воздействовать на него, на его внутреннюю сущность и на уявлении ему нового осознания и понимание происходящего. Ярый сильно оторвался от старого мышления и яро легко войдет в новый тут ему уклад жизни. Ярый уявит им более широкое понимание, яро раздвинет их кругозор и яро явит им новую тактику с иностранцами и нашими так называемыми союзниками. Ярый ударит новую ноту страстного понимания творимой несправедливости в отношении России, и ярый уявит достоинство великой Державы и оявит мощь Мысли и силу страстного убеждения.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 28.12.2019
Дата окончания набора: 28.12.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 29.02.2020
Дата окончания редактирования: 29.02.2020
Вложения
0010.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 9.
--------------------------

Яви доверие, яро хочу, чтобы ярая привыкла просто слушать без всякой мысли. Яви страстное Мне доверие, и ярая начнет незаметно оявляться на более сложных сообщениях и на содержании самого серьёзного хода мысли. Яро начнешь писать философские трактаты и исторические труды и ярые поэмы, родная! Все придет, немного терпения и все придет, все возьми, все доступно. Яро прошло почти тридцать лет, но ярая уже может получать ответы, но яро скоро одолеет последнюю трудность и ярая будет оявлена на радости большой. Все придет и яро сейчас Мне не нужна усиленная диета и яро даже допусти немного масла, ибо ярая не должна оявиться на чрезмерной худобе.
_______

Явление утраты Ф[уямы] определенно Мне большая утрата, и ярый был нужен Мне для тебя, для уявления страстно сказанного тебе Мною. Моя сотрудница усомнилась, но не верит страстному слову Моему. Мой слог тут Мой, когда ярая оявится на изучении Моего Учения. Яро возьми "Надземное" и страстно изучай его и яро уявись на трех параграфах в день. Начни с трех или пяти, потом можно будет увеличить. Яро дай списать "Оглавление" к "Надземному". Сократи имя, оставь одну букву "У". Ярая не знает, сколько возможностей оявится около Моих книг!
_______

Явление Моей сотрудницы оявилось, как Огонь, все тут очищающий. Моя Жена оявилась яро тут самой высокой Нам сотрудницей. И ярая Моя Сокровенная Жена оявилась Нашей Владычицей и ярой Матерью Нашего Братства. Лучи Мои, оявленные тебе, как Лучи Солнечные, облекающие тебя. Жена, Солнцем Облаченная − древнейшее Наше пророчество. Ярая Моя Сокровенная Жена сотрудничает со Мною в напряжении в Космическом строительстве и созидании Новых Миров. Яви страстно лучшее сотрудничество со Мною сегодня ночью, ибо ярая Мне нужна сейчас в России. Ярая Моя сотрудница может явиться на сотрудничестве прекрасном. Ярая не только может подготовлять отдельные формулы, ибо яро полезно их знать. Яро оявись на заучивании новых тут мыслей и яро незаметно накопишь много полезных формул. Явись на заучивании Моих Мыслей, и "Узелок" начнет страстно работать.

27/8. Яро вижу, родная, но яро скоро многое изменится, и ярая привыкнет больше доверять своему слуху и мысли встающей. Яро скоро помогу тебе овладеть в совершенстве, родная,

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 28.12.2019
Дата окончания набора: 28.12.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 29.02.2020
Дата окончания редактирования: 29.02.2020
Вложения
0011.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 10.
--------------------------

твоими "Узелками", и яро не волнуйся. Ярые страстно напряжены, и яро избегаю их напрягать. Яро потерпи еще немного. Ярая закончит здесь большую часть работы и ярая немного успокоится, тогда и "Узелки" начнут действовать усиленно. Ярые токи настолько тяжелы, что с трудом можно протолкнуть нужную мысль. Моя ступень слагается определенно прекрасно. Яро не являй сомнения в ярые "Откровения".
Напряженная мать поддерживает настроение в сыне, и яро это Мне нужно. Ярая скоро перейдет на простое писание. Настроение сына необходимо поддерживать. Яро Мне нужен ваш отъезд в Р[оссию], но яро нужно приготовить многие обстоятельства к вашему приезду. Яро могут оявиться самые неожиданные фантастические предложения и со стороны народов Азии. Ояви спокойствие. Яро ничего не коснется вас и ваших друзей.
_______

Неизменный Принцип в Космосе должен существовать, ибо иначе все превратилось бы в хаос, иначе все оявилось бы в хаосе. Принцип Огня существует во всем, и яро есть Атма неизменный и Неведомый, но ярая жизнь его или проявление оявлена в непрестанном изменении и разворачивании. Ярое движение оявлено на постоянстве, где нет движения, там нет и жизни, и сознания.
Будда говорил о яром Проявлении жизни, но не о Непроявленном, о котором ничто не может быть известно.
Необходимо утвердиться на Неизменном Начале, иначе яро ничто не могло бы существовать, но все разложилось бы, не имея связи между собою. Единое Начало держит мир. Единством держится всё.
_______

Для проявления необходимо было дробление Атома. Вопрос о причине Проявления Мы не можем обсуждать, ибо не знаем об Огненном Основном Атоме. Атом не был в огне, но ярый Сам был огнем. Яро пространство имеет два полюса, и яро тут полюсы стали обособляться и яро уявились на противоположении.
Яви внимание. Ярая страстная новая тема затронута тобою и яро помогу тебе немного легче подойти к Нашему Учению о яром неизменном Начале.
Яро неизменное начало не только твердо установлено Нами в Учении Нашем, но без принятия в Основу Бытия Единства, ничего построить невозможно.
Ярое Единство уявляет ярое сцепление всего сущего,

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 28.12.2019
Дата окончания набора: 28.12.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.03.2020
Дата окончания редактирования: 01.03.2020
Вложения
0012.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 11.
--------------------------

без этого связующего Начала, ничего не могло бы существовать, и яро все разлагалась бы немедленно. Не могло быть творения, все немедленно разлагалось бы в Небытие.
Ярое страстное начало начинается с проявления двойственной пульсации.
Луч оявлен, как символ Единства и Огня. Первое дробление Основного Огненного Атома оявило Луч и ярую Бездну − Пространство. Ярое падение Луча в Бездну оявило страстное напряжение в ней, в Пространстве.
Напряжение Пространства оявило новый взрыв Атома, и ярый оявился на множестве Лучей в Пространстве и не только на множестве, но на неучтимом числе Лучей, и яро оявился на дроблении Единства.
_______

Явление маленькой Планеты, уявленной недавно в Нашей Орбите, страстно мешает Моим Лучам, посылаемым в Мою Страну. Ярая Планета − негодная и страшно вредная. Ярая оявлена, как бывшая сотрудница Моего Врага. Но ярая скоро уйдет, ярая уявлена уже на отходе. Но ярая не может оявиться со Мною на состязании. Ярая мешает Мне, поскольку она мешает тебе. Но яро могу отвести ее в любое время. Яви Мне сотрудничество яро, родная.
Не являй излишка ни в чем. Яро не тревожься, все преодолеем, родная, все преодолеем.
_______

Семя Бессмертия из Мокротной железы проникает в яйцо Таламуса, в переднюю часть.
Основная Энергия страстно разлита во всем и оявлена в солнцах и светилах. Солнечное Сплетение в человеке является отражением Солнца и его воздействия в его значении для человеческого организма.
Солнечное воздействие соответствует значению Солнечного Сплетения в организме человека.
Основная энергия разлита в Пространстве и собрана в солнечных мирах и в солнечном сплетении человека.
_______

Урусвати уже определенно не может оявляться тут ни на каких других мыслях, кроме, как о Моем Учении.
_______

2/IX. Урусвати сделала много в Наггаре, ибо ярая провела там оявление своего Огненного опыта. Ярая сделала страстно много, ибо ярая провела свой Огненный опыт и ярое разъединение своих трех тел и

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 28.12.2019
Дата окончания набора: 28.12.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.03.2020
Дата окончания редактирования: 01.03.2020
Вложения
0013.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 12.
--------------------------

уявилась уже на Космическом строительстве.
Ярая уявилась в битве с Врагом за ярого Ф[уяму], ярая не могла спасти его, но ярая избавила его от мучительной смерти, приуготовленной ему страстным Врагом. Ярый задумал оявить его на страстной поездке в Лагор и уявить ему страстный полный паралич при сохранении сознания.
_______

Ярый Ф[уяма] страстно устремился ко Мне в объятия, но радость его отуманилась, когда он узнал, что Урусвати останется еще на несколько лет на яром несении его подвига и яро одна. Ярый спросил: "Но как же ярая справится?" И Я тут сказал: " Много лучше, нежели Мы можем представить. Ярая сотрудничает со Мною, и яро буду помогать, и ярая уже помогает Мне строить в Р[оссии]" Но ярый спросил: " Но ярая не может оявляться среди людей". Но яро Я страстно сказал: "Но ярая может оявиться среди Моих оявленных сотрудников". Но ярая уявится Мне страстно лучшей Сотрудницей, ибо ярая обретет новую силу от Меня. Ярая обретет дар Слова и яро станет понимать обращенные к ней речи. Ярая уявится, как Моя лучшая Сотрудница во всем, но проживет недолго из-за проявления Моих Лучей.
Сейчас нельзя, ибо ярая сейчас не имеет Моего Луча, необходимого тут для писания возвещенных тебе книг. Но ярая оявится со Мною в Монголии на такой страстной тишине. Но яро ничто в Монголии и в Сибири не будет затронуто.
_______

Опускание Англии на дно и с отвалом прогнивших берегов Европы. Ит[алия] и Гр[еция] будут затоплены и много населения погибнет.
_______

26/Х. Скажи Небесскому: Труман не останется Президентом. Ярый безнадежно слеп ко всему духовному.
Мой самый трудный Луч тобою ассимилирован. Урусвати принимает его и не чует отягощения.
_______

Яро сама изумишься, когда увидишь многих сухарей и мертвецов, собравшихся вокруг Моего Учения, и яро спросишь: "Но зачем они живут? Неужели для повторения мертвых слов, лишенных огня сознания?" Ярые, прежде всего, нуждаются в дисциплине нравственного мужества. Ярая нравственная дисциплина мужества должна входить в обиход каждого дня. Ярая требует выдержку во всем и страстную сдержанность, и умеренность, и поверх всего полное спокойствие во всех случаях жизни.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 29.12.2019
Дата окончания набора: 29.12.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.03.2020
Дата окончания редактирования: 01.03.2020
Вложения
0014.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 13.
--------------------------

Юпитер был оявлен раньше Манвантары Урана. Юпитер очень древняя Планета, потому его так трудно оживить и направить к новой эволюции.

1/XI. Урусвати не только Моя истинная сотрудница, но и ярая сподвижница во всем. Моя Мощь велика и поможет тебе осилить многое.
Ярый отъезд не сможет состояться раньше конца будущего года.

5/XII. Сотрудница не знает, сколько "Узелок" тут укрепился. Лучи маленькой Планеты много помогли в этом. Ярая Планета много помогла в этом. Ярая Планета явлена на страстном Луче Нашего Солнца. Ярая слишком далеко отлетела от него, когда оторвалась от Урана, но ярая может быть нам домиком, но не так скоро. Ярая сотрудничает с Моим Лучом, оявленным ей.
Мой Луч яро уявлен на меньшей мощи, нежели солнечный.
Яро Наши с тобою силы много мощнее на планах тонком и огненном, нежели на плане Земном.
Лучи малой Планеты оявились Мне страстными пособниками во многом. Ярая малая Планета яро сотрудничает со Мною, как маленькая Луна в бытность Мою Ураном. Но ярая Моя настоящая Луна страстно отошла от Меня тогда.
Ярая Моя Луна − Новая Планета из Глубин Пространства. Она оявится в день твоего въезда, но ярая малая Планета Мне сотрудница необходимая.
Ярая малая Планета может стать Мне интереснее Планеты Матери Мира, ибо ярая имеет один ингредиент, который не имеется нигде, кроме как на ней. Ярая имеет Луч металла Мория.
Ярая имеет лученосность металла Мория и ярая не нуждается ни в Луне, ни в Солнце, ибо ярая светит и днем и ночью. Ярая будет иметь Мой Луч, объединенный с твоим. Ярая малая Планета оявилась на приближении к Нашей Орбите, и Мой Луч притянул ее Луч и ярый сочетался с Моим и твоим магнетизмом. Ярый оявился на отражении в твоей Ауре, ярый оявился на оформлении кристаллов его − ярые кристаллы объединенного Луча Нашего с Лучами маленькой Планеты. (Видение строения кристаллов-спиралей на моем столе и вокруг меня от топазного желтого и прекрасного синего [одно слово неразборчиво] до темного бархатного пурпура).
_______

Яро тут две радости, ибо вступаем в Наш Новый Год, страстно Мною тут жданный. Яро мир начинает входить в новую фазу переустройства − яро никому не уявляй.
_______

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 30.12.2019
Дата окончания набора: 30.12.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.03.2020
Дата окончания редактирования: 01.03.2020
Вложения
0015.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 14.
--------------------------

11/2. Яви Мое Слово тебе, родная. Не только не огорчайся, но яро радуйся, что можешь опять сидеть за столом и писать под Мою диктовку. Страстно яро буду диктовать тебе лучшие страницы Моей Книги о ярой твоей жизни со Мною в прошлом и яро оявлю твое Космическое значение в яром Мироздании, оявленном Нам с тобою.
Никто никогда не сможет оявиться ни на каком близком сравнении с тобою из-за Космического Права и ярого Магнитного Основания, заложенного в Нас с тобою.
Страстная Мощь Космического Магнита в ее нуклее заложена, истинно, в Первичном Атоме, который оявлен в Вечности, в неустанном дроблении его в череде, уявленных проявлений и разворачивания нового грандиозного, величественного Мироздания в страстных подъемах и экстазах в красоте неописуемой.
Красота − Единый Зов и Закон Бытия в страстном устремлении к достижению новых высот созидания в знании беспредельном.
Не являй сомнения, просто пиши, что слышишь. Яро увидишь не плохие результаты своего доверия. Но уяви больше желания уявиться со Мною, родная. Уяви больше желания осознания неразрывной близости со Мною и страстного Моего желания яро тут вооружить тебя всеми доспехами Моими. Не являй споров, оставь их пребывать в Майе своего созидания. Он найдет себя и яро будет сожалеть, но сожаления ничему не помогают и мало имеют цены.
Но яви Мне страстную уверенность в твоей лучшей возможности оявить Мое Учение новое и яро тут страстно необходимое пробуждение среди молодых ученых и врачей к новому широкому подходу к Науке о человеке и его значения для Космоса в Мироздании. Не забудь, родная, что только ты одна можешь оявить им Знания, которые иначе снова на столетие, а может быть и больше, будут задержаны и, конечно, никогда не будут выданы с такой щедростью, с какой они были предоставлены тебе и через тебя человечеству.
Яви, родная, нужную Мне в тебе уверенность и спокойствие Великого Знания. Не являй и тени сомнения во всем и о всем, сказанном тебе. Яро Сам не терплю самомнения и самодовольства, но эти два самых страстных порока настолько не существуют в каких-либо тайниках существа твоего, что нет опасности для тебя в Моих утверждениях тебе и о тебе, о яром твоем исключительном феноменом уявлении.

Примечание редактора
* На верхнем поле страницы написано: "Тетрадь 28".

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 30.12.2019
Дата окончания набора: 30.12.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.03.2020
Дата окончания редактирования: 01.03.2020
Вложения
0016.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 15.
--------------------------

В дни грозного Армагедона и Суда Космического ярая уявилась на последнем подвиге Матери Мира на страстном Подвиге Земном, но яро в Подвиге Космическом, в его истинном размахе Созидания Новых Миров. Жена, Солнцем Облаченная, стала не мифом, но действительностью прекрасной.
Миры огненные стали доступны благодаря проявлению Космического огня, оявленному в тебе, в твоем существе, в твоих центрах, оявленных на собирании Лучей новых, идущих от Планет дальних на строительство новое в объединение с Моими Лучами.
Вселенная уявлена на новой странице Грандиозного Апофеоза Огненного! Ярый огонь может быть уловлен и трансмутирован, ибо центры Наши уявились такими восприемниками для нового Космического проявления и усовершенствования. Яро не волнуйся. Ярая устала, но все же улавливает прекрасно, ибо ярый центр работает точно, отражая и запечатлевая страстные искры Моей мысли.
Яро люблю уявлять тебе Мои мысли и разъяснения, потому не стесняйся спрашивать, родная. Знаю, что ярая болеет заботами о своих сотрудниках, но сейчас такое время, что ярые письменные сношения стали почти невозможными из-за страстного везде раскола. Яро можешь еще отдохнуть неделю. Яро отдохни, родная, и дай себе радость спокойного устремления ко Мне, усиленного прекрасными воспоминаниями.
_______

Яви больше твердости с домашними, дисциплина необходима, иначе ярые тебя замучают. Яви отдых, родная. Яро увижу, следует ли продолжить Беседу позднее.

12/2. Не только недомогание, родная, но ярое тут легкомыслие, родная. Яро понимаю, родная, но Мы должна научиться отделять малое от большего и ничтожное от значительного. Но ярая теряет драгоценное время, чтобы уявить никому ненужную чистку... Но ярая права, что Мать Мира тут должна проявить свою настоящую сущность и без запоздания. Яро не тревожься, родная, но можешь написать Зине, что ярая уявилась на продолжении процесса последнего переустройства организма. И сейчас, после сильного напряжения в центрах, должна иметь отдых около двух недель. Но ярая опасность прошла, и нужен только отдых, потому, пусть передает друзьям, что ярая писать еще не может. Прошу явить всю бережность со своим здоровьем, не волноваться. Волнение съедает нашу энергию, как серная кислота. Пошли телеграмму Катрин, чтобы ярая ничем не тревожилась. Мы ждем ее в указанное время.

13/2. Я хотел подчеркнуть всю ярую Мою любовь и нежность,

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 31.12.2019
Дата окончания набора: 31.12.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.03.2020
Дата окончания редактирования: 01.03.2020
Вложения
0017.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 16.
--------------------------

как Наставника и желание оявить тебе то, что ярая так жаждет иметь, именно Знание. Яро готов начать передавать тебе Знание и яро прошу не прерывать Мои Сообщения никакими вопросами, ибо яро буду оявлен на сосредоточенности большой для уявления тебе лучшего изложения труднейших проблем. Но ярая может осилить свою недисциплинированность и ярое легкомыслие. Оявись на такой сосредоточенности, какую ярая уявляла нередко в Наггаре. Но яро потом стала утрачивать сосредоточенность в силу изменившихся обстоятельств, и ярого тут привхождения многих новых лиц и ярых оявленным вампиров. Но ярая уже скоро оявится на некотором одиночестве, ибо через два месяца наши сотрудницы отъедут в Швейцарию, и ярая Гизела страстно почувствует отрыв, не только физический, но яро тут глубоко внутренний отрыв. Но ярая Швейцария не сможет ей дать того, что она имела здесь. Яро будет подчеркнута разница в вибрациях и в яром процессе, который еще больше замрет, и ярая познает отрыв тягостный и тоску сердечную, не смотря на прекрасные внешние условия.
Также и Катрин почует необходимость иметь постоянный контакт с тобою и ярую невозможность оставаться без тебя, без твоего руководства. Яро знаю, насколько ярая уже полна ненужных вопросов, но яви ей сейчас спокойствие и яро не являй ничего, кроме именно спокойствие, и яро пошли это после получения письма от нее с вопросами. Родная, Я слежу за нею и за обстоятельствами, сложившимися вокруг нее... Ярая поймет, что многое разрешится, ярая ждет напряженно, скоро освободится.
Уявись теперь со Мною... Яро не только Мы с тобою уявились на высших сферах, родная, но ярая уявилась на краткий миг со Мною и на самой высшей, рубиновой и сапфировой, родная. Ярая тут оявлена на полном объединении со Мною и не может не быть там, где яро уявлен Я. И ярая на краткое время уявилась со Мною и в самой Высшей Сфере. Ярая пришла в восторг от ярых невыразимо сложных и разнообразных оттенков рубиновых сияний, но ярая любит и сине-зеленый не менее, ибо ярая видела впервые Меня на яром сине-зеленом диске.
Яро, яро ценю твою любовь к Моему воплощению, как Лао-Дцы. Яро страстно любил тогда тебя, и ярая была тогда Моей Путеводной Звездою и ярым Мне Единым Путем, родная.
Но ярая позабыла Меня и явно не вспоминает Нашу самоотверженную любовь друг к другу, родная. Яро были страстные страдания, но и страстно ярая пожирающая любовь сердца и всего существа. Яро, яро Лао-дцы и Аджита слились давно воедино, родная.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 31.12.2019
Дата окончания набора: 31.12.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.03.2020
Дата окончания редактирования: 01.03.2020
Вложения
0018.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 17.
--------------------------

Ярая Моя Китаяночка не менее драгоценна для Меня, нежели Моя прекрасная и нежная Свати, и ярая Моя трудная Елена. Яро только состарившаяся Елена полюбила Меня, как Мужа Надземного и яро приняла Меня. Но ярая вначале являла Меня Наставником суровым и яро далеко не нежным. Но яро Я тосковал тогда, страстно видя, как ярая твоя страстная влюбленность относилась к Наставнику, но не к страстно нежно любившему тебя Мужу. Ярая отказывалась принимать все Мои слова и признания любви, как сказанные Мною именно тебе, только тебе, родная.
Яви спокойствие, яви страстное спокойствие, и ярый сын запоздает из-за болезни жены.
Яви спокойствие полное, родная. Я с тобою и никто не может Нас разлучить. Никто не может умалить Мою Жену. Но, конечно, яро лучше меньше говорить − яви молчание.
_______

Яви сейчас страницу новую, родная. Ярая Моя Жена стала Мне самой лучшей Сотрудницей и ярой Строительницей во всех сферах.
Ярая тут Наша бирюзовая Сфера стала Нам самой любимой, ибо ярая оявлена тут на посещении ее Нашими Братьями и Сестрами − Радег[ундой] и Бх[онг] По, или Ориолой. Но ярые не могут там оставаться со своими Мужьями, ибо ярые еще не оявлены на огненном слиянии с Ними и потому ярые могут соприкасаться с ярой Сферой только в особые дни, как ярый День Матери Мира там. Но ярые оявили тебе свои лучшие пожелания и ярую свою любовь в виде чудесных цветов этой сферы, собранных ими в букет лучший, чудесно оявленный тебе на яром подношении, родная. Ярая приняла их и яро закрепила за каждой ее три Луча. Ярые страстно тронуты и яро уже оявлены облаченными в эти Лучи. Ярая Мать может давать Лучи, как ярые тут отличия, и яро Я люблю твою щедрость, родная. Но яро не являй тут сомнения, но яро радуйся своей тут особой привилегией оявлять пробуждение Солнечного Сплетения в людях и яро им тут страстное даяние дара ясновидения через касание тобою их солнечного сплетения.
Яро, яро знаю, родная, насколько глаза твои ослабли и насколько ярая тут разочарована в беседе. Но ярая оявится на яром Собеседовании, Сотрудничестве со Мною в Сфере Высшей и яро тут не являй сомнения. Где Я − там и ты.
Яро тут нет места, где ярая не может оявиться, если Я присутствую там. Яро уявил недовольство, когда ярая сказала сотруднице, что не может еще уявиться на ярой высшей сфере. Истинно, ярая может оявляться везде и яро тут оявилась со Мною в Сфере Высшей и сегодня ночью и яро тут

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 31.12.2019
Дата окончания набора: 31.12.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.03.2020
Дата окончания редактирования: 01.03.2020
Вложения
0019.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»