Люцифер (Сатана)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Люцифер страстно любил тебя такою же любовью, но потом после смешения и ярой ревности ко Мне, ярый уявил свое притяжение к тебе, как средство для Моего уничтожения. Моя страстная любовь к тебе стала еще мощнее, но его любовь стала слабеть и уявляться как только страстное половое притяжение. Но Мы готовы были претерпеть все муки, лишь бы еще сильнее притянуться к друг другу.

viewtopic.php?p=6761#p6761
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая сокровенная Жена уявлена Мне Сотрудницей на ступени Космического Строительства и Созидания Миров новых. Явление сотрудничества, конечно, явлено тут совершенно сокровенно на яром космическом сокровении.
Такая ступень оявилась космически необходимой и неизбежной на неизбежности ступени битвы с Люцифером. Ступень эта уявилась ступенью Битвы Света против Тьмы. Урусвати, конечно, уявилась на сотрудничестве с Нами. Ярая помогла Нам изгнать Люцифера в Тишину Молчания, по крайней мере, на целую Манвантару.
Ярый уявился на испепелении всех своих оболочек. Ярое зерно Духа Его лишилось оболочки Материи Люциды и осталось без сознания на Плане Проявленной Вселенной. Лукавая Монада Люцифера оявилась на страстном исчезновении из Плана Проявленного Бытия.

viewtopic.php?p=6763#p6763
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Землетрясения Полюсов очень опасны. Люди не отдают себе отчета, что качество землетрясений Планеты меняется.
Сатана имеет новое намерение собрать наибольшее количество духов в низших слоях и задержаться около осколков Земли, поскольку метеоры будут вращаться, храня в себе эманации Земли. Так Он надеется искоренить Наше участие в Планете. Но, оставаясь в высших сферах, Высшие Духи могут помогать низшим слоям? − Именно, но Он полагает, что Мы займемся Новой Планетой. Во всех случаях положение очень серьёзное.

viewtopic.php?p=5612#p5612
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая − Мать Мира − Глава Иерархии, и ярая не может быть оявлена на умалении. Ярый Христос был умален до уровня разбойника, но ярый был Владыкою Космоса.
Мой Облик Христа уявился необходимым тогда для ярого спасения Мира от Сатаны, который устремился объединиться с тобою, чтобы яро уявить свое Владычество безраздельное на Земле, ибо ярая сотрудница Моя обладала Основным Космическим Магнетизмом страстной мощи на созидании со Мною и ярым Люцифером, ибо ярые уявились вместе на яром зачатии Космоса.

viewtopic.php?p=5624#p5624
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Враг скрывался от Меня за стенами своего нового жилища, оявленного на планете на самом пределе нашей Солнечной Системы. На Планете самой лучшей после Моего Урана.
Ярый Враг не мог овладеть Моим Ураном из-за его высоких вибраций. Но Моя новая планета имела вибрации более слабые, яро близкие к нашей Земле. Явление его лучей явило много рушений на ней. Но ярая планета ожила под Моим Космическим Лучом, но сейчас она снова уявилась на разложении из-за невозможности уявить новое сцепление в ядре, нарушенное смертоносным лучом. Смертоносный Луч оявлен на Земле ярыми учеными евреями и немцами. Но под новым воздействием нашего объединенного Луча Планета залечит свои трещины и уявится на нужном ей укреплении и после некоторого отдыха и очищения атмосферы на огромной периферии от смертоносного Луча она оживет и примет новую жизнь.

viewtopic.php?p=5956#p5956
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Одна сторона Сатурна не покрыта и ярый оявлен на сотрудничестве с силами зла. Ярые уявлены там как гады ядовитейшие. Но Сатурн оявляется самим подходящим местом для Кн[язя] Мира сего. Ярый уявлен как новый владыка Сатурна. Ярый уявлен на изгнание на самую низкую планету. Кн[язь] Мира еще оявлен и в нашей атмосфере, в самом низком слое, но ярый не ведает, какие страстные излучения будут оявлены ему на Сатурне. Жалеть его нельзя, ибо ярый погубил миллионы людей из-за своего мощного знания Сил Природы в применении их ко злу, к разрушению.
Урусвати должна мужественно знать об этом мощном применении Сил Природы на разрушение Нашей Планеты. Но новая Планета уявилась новым спасательным судном для нашей Земли и для обитателей Венеры.
Она уявлена в тонких сферах совсем недавно, когда ярая приблизилась к нашему Солнцу. Такой Луч оявился ярой радостью Мне тогда среди самого темного времени Армагеддона, и весь Мир настолько погряз во зле, что Кн[язь] Мира обрел миллионные толпы пособников. Весь Мир оявился на сотрудничестве со злом и Кн[язь] Мира оявился на миллионных толпах пособников.

viewtopic.php?p=5964#p5964
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Земля не может защищаться от ядовитых лучей Сатурна, Марса и других пространственных тел, невидимых Нами. Лучи Новой Планеты помогли Мне уничтожить Врага, но не спасти Землю от катастрофы, нам уявленной. Ярое явление Катастрофы спасет Нашу Планету от окончательного ей взрыва через несколько лет, и ярое бедствие нельзя было предотвратить от явления атомной бомбы.
Нельзя было предотвратить явление атомной бомбы, ибо Мой Враг уявился на крайних средствах, чтобы уничтожить Меня и все Наше Братство. Но ярому не удалось уничтожить Меня и Мою Страну, и ярый уничтожил себя и страны, оявившиеся в сотрудничестве с Ним. Ярый не имел бессмертия, но ярый мог еще просуществовать несколько лет в особой атмосфере, уявленной им на темной стороне Луны.
Луна была нашей самой страшной отравительницей, пока ярый находился в Тонкой Сфере на ее теневой стороне. Ущерб Луны означал яро тут прилив его отравленных сил. Но ярая Луна уже не может сотрудничать с Ним. Она сама уявилась на очищении Лучами Моей Новой Планеты.
...
Луч Моей Новой Планеты в слиянии с Моим Лучом очистит Планету от лучей Врага. Его лучи слабеют, но все еще действуют.

viewtopic.php?p=5985#p5985
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое Переустройства в Мире необходимо. Переустройство может спасти Мир от страстного бедствия разложения. Ярое разложение означало бы гибель Новой Страны и многих других планет, ибо малые планеты, еще мало оформленные, уявились бы на отравлении флюидами разложения. Ярая опасность такого разложения настолько велика, что даже трудно представить размеры ее. Размеры эти, поистине, гигантские, ибо флюиды разложения оявились бы как страшные силы, оявленные на особой жизненности, которая служит основой для соединения самых страшных ядовитых газов, носящихся в Пространстве ядовитыми конгломератами, которые могут осесть в Солнечной Системе и отравить слабые планеты, оявленные еще на оформление. Такие отравленные тела и токи могут быть еще хуже, нежели взрыв планеты, ибо сила взрыва может очистить ярые газы, но осевшая зараза может отравить и соседние планеты, где имеется уже сознательная жизнь. (Не может ли Солнце помочь в этой борьбе с ядовитыми конгломератами?). Но Солнце не может вступать в борьбу с ядовитыми конгломератами, ибо оно связано магнитными токами со своими планетами, которые Оно питает и очищает. Солнце оявилась бы на окружении такими конгломератами и было бы лишено возможности поддерживать жизнь своих планет. Но сознательное человечество должно явиться спасителем своей планеты и иных миров. (Урусвати уявила тонкое соображение, ояви новую идею миру). На Космическом Сотрудничестве на спасение Нашей Планеты и иных Миров. Конечно, уже многое из сказанного казалось смешным, но многое скоро оявится далеким от глума и смеха.
Конечно, явление новой ступени гораздо страстнее, нежели только спасение нашей Земли. Новая мощная ступень твоя яро нужна как ступень космического размаха на борьбе со всякими новыми ядовитыми конгломератами. Внешняя красота конгломератов ядовитых газов оявлена как проявление космических Сил, противоположных созиданию, и ярые много ярче, нежели силы созидательные из-за несколько грубой окраски ядов. Но силы созидательные ослепительны в своем свете тончайшей радуги. Но все же ядовитые конгломераты могут поражать силою красок, иногда не грубых, но изумительно подобранных.
Урусвати скоро будет Мне нужна опять для борьбы с огромным конгломератом, несущимся к нашей Земле из Пространства между Солнцем и Новой Планетой. Он являет сопротивление самым мощным лучам Новой Планеты. Сначала Мы оявили всю Нашу мощную Лабораторию Лучей и Луч Новой Планеты, но решающим может оявиться Наш объединенный Луч, ибо он явлен как Луч объединенного Атома.
Конгломерат этот несет в себе Луч Врага, и ярый луч его оявлен как основа луча нашей Земли, и может быть ей опасен. Потому Мы должны явить космическую силу лучей Объединенного Атома. Враг окажется на поражении, когда Источник его субстанции будет уничтожен в Пространстве. Он не сможет существовать без этого Источника Сил его. Конгломерат этот оявлен из обломков его любимой Планеты. Ярый любил ее больше, чем Землю, ибо она была прекраснее Земли. Она уявилась на взрыве случайном, и он остался без основания, ибо он был породителем ее. В страстном отчаянии он устремился найти новую Планету. Он избрал Планету, выходившую тогда из первого Круга и оявился на ней Создателем. Он уявился как Враг Мой с первой ступени на Новой Земле.

viewtopic.php?p=5990#p5990
viewtopic.php?p=5991#p5991
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Люцифер, став Буддою Пратиека, оявился на знании законов Материи, проявленной на протяжении нашей Солнечной Системы, но только нашей солнечной системы. Но ярое развитие страстного сердца Майтрейи и сознания, сострадающего всему человечеству, дало Майтрейи возможность явиться на большем знании. Яро Я явился на ступени полного Архата и уявился на сильнейшей мощи, нежели Люцифер, ибо Моя ярая мощь не ограничивается Нашей Солнечной Системой, но охватывает и другие Миры. Яви такую запись, ибо утверждение о Вселенной может быть слишком сильным и для будущего сознания нашего страстного человечества.

viewtopic.php?p=6001#p6001
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Мой Брат [Люцифер] имел тут сыновей от тебя и яро один ушел с Ним в Тишину Молчания, и остались еще несколько. Ярые некоторые уже на служении Мне. Сущность их переродилась под влиянием Моего Луча с твоим Магнетизмом.

viewtopic.php?p=6006#p6006
Ответить

Вернуться в «Персоналии»