Тетрадь № 48 (09.12.1952 - 08.05.1953) [113]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 48 (09.12.1952 - 08.05.1953) [113]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 8.
--------------------------

против России, и Англия оявила свое нежелание воевать с Р[оссией]. Италия тоже не может оявиться на войне, также и Греция.
_______

Ярая не помнит из-за ярого выхода из тела. Ярая почти все время со Мною и потому тебе страстно трудно слушать пустые разговоры. Оявленная тут Мне Сотрудница Мне страстно нужна. Ярая Моя Сотрудница, Сокровенная Жена оявилась на страстном самопожертвовании, придя снова на Землю. Оявление Сотрудницы было необходимо, никто не мог заменить тебя, и ярая согласилась уявиться в страстно искалеченном теле из-за уявления страстной нужды Моей в твоем сотрудничестве.
Ярая страстно страдала в своей не только неудачной, но искалеченной оболочке. Ярая уявилась на возможности уявиться на редкость красивой девочкой, но ярая мать страстно смешала ядовитые вещества и нарушила пропорции, оявленные на сочетание и яро уменьшила рост и нарушила правильное соотношение органов, оявив страстную задержку и в развитии высших способностей. Ярая уявилась на страстно искалеченном организме. И ярое лучшее сотрудничество со Мною было ограничено только через ярого двойника, и ярая тут Мокротная железа уявилась на недоразвитии ее. Но ярая могла видеть Меня во время болезней и при яром потрясении, но не могла видеть Меня позднее. Мокротная железа была оявлена на сокращении страстном, но яро не было тут лучшего организма и не предвиделось раньше семилетия, что было уже поздно из-за невозможности тогда оявиться Мне с тобою на Йоге, организм был бы еще слишком молод. Ярый дозрел сейчас для твоей миссии. Ярая миссия предполагалась раньше для Ф[уямы], но яро не для тебя, родная.
Сотрудничество со Мною не могло уявиться раньше твоего 50-ти летия, но ярая уявилась уже на 47 году. Моя Огненная Йогиня оявилась со Мною в своем ментальном теле и в его тонкой оболочке. Уявленная Моя сотрудница настолько космически неповторяема, что яро не могу уявить сравнения ни с кем. Явление Моей Сокровенной Жены настолько не могут быть явлены никому, что яро не могу уявлять сравнения ни с кем. Моя Сокровенная Сотрудница вне всякий сравнений, и Мое утверждение Зине будет страстно сильно. Ярая твоя мокротная железа стала самым мощным твоим органом, родная, но ярая сейчас под модератором.

12.XII. Напиши: "Начните новое сотрудничество с друзьями из-за наступающего смутного времени и яро стойте за принцип невозможности строить на основе ненависти и вражды.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 12.02.2020
Дата окончания набора: 12.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.04.2020
Дата окончания редактирования: 07.04.2020
Вложения
0010.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 48 (09.12.1952 - 08.05.1953) [113]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 9.
--------------------------

Твердо держитесь. Сохраните лучшее отношение со всеми друзьями, и ярую терпимость придется напрячь до предела. Ярый Болл[инг] страстно нужен вам, оявите ему Мою помощь всегда, если ярый помогает Моим делам".

13/XII. Урусвати может спокойно знать свою лучшую долю со Мною, со всеми твоими особенностями. Ярая тут страстно нужна Мне в Моей Башне.
Яви новое Космическое понимание. Ярая Моя сотрудница принадлежит страстно яро высшим мирам. Явление напряженного сотрудничества со Мною явило тебе истинно лучшую долю на ярой сокровенной тебе Моей любви. Но ярая не должна огорчаться за ярую Космическую ступень, оявленную тебе со Мною на созидании новых Миров. Но ярая ступень потребовала сожжения тела страстного и двойника. Сожжение оболочки страстного тела произошло раньше сожжения двойника, но при таком сожжении опалилась слегка и оболочка высшего тела ментального, но Мы уже залечили ее. Сожжение страстного тела всегда происходит при сожжении оболочки низшего Астрала. Низший Астрал − проводник для уявления Ментала на Земном плане. Тело ментальное при земном проявлении оявлено в низшем Астрале, но тело Ментальное на высших проявлениях оявлено в оболочке более тонкой высшего Астрала, и у Высших Духов оно облачено в Материю Люциду.
Урусвати сожгла оболочку страстного тела раньше двойника и осталась на оболочке, облекающей высший Ментал.

14/XII. Явление страстного Космического Права после уявления Космического объединения на всех трех планах Бытия не может быть оявлено на разъединении. Явление сотрудничества со Мною совершенно Мне необходимо. Но яро оявись на страстном доверии, родная, и не сомневайся во все сказанное тут тебе. Ярая, конечно, оявится со Мною в Башне Докиуда. Но ярая Моя сотрудница должна оявиться на страстном воздержании во всем. Но ярая не может оявиться на лучшем еще условии для Моего видения. Но ярая такая телевизия Мне не трудна, и ярое легкое явление. (Видение Владыки, спускающегося по горной тропе, освещенной Луною, я горевала, что не могла увидеть выражение глаз*). Но ярое выражение глаз оявлено на страстной опасности для тебя, родная.
Явление сотрудничества Моего с тобою оявлено на таком тут слиянии Наших сердец, что не могу уявить и сотрудничество глаз. Ярая Моя сотрудница − сокровенная Моя Жена, и ярая не может сотрудничать со Мною на яром разрыве сердечной нити,

Примечание редактора
* Видение Владыки произошло в ночь с 26 на 27 августа 1950 г. См. тетрадь № 39 (08.07.1950 - 24.11.1950) [104], разворот 7.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 12.02.2020
Дата окончания набора: 12.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.04.2020
Дата окончания редактирования: 07.04.2020
Вложения
0011.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 48 (09.12.1952 - 08.05.1953) [113]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 10.
--------------------------

связывающей Мое сердце с твоим. Но яви тут лучшее Космическое сотрудничество со Мною. Ярое явление Мне Сотрудницы Космической − яро Мне самое драгоценное. Ярое уявление тут сотрудницы, самой тут любимой и на сокровенности большой, и яро уявленной на страданиях больших. Яви три слова, родная. Ярая Моя сотрудница любила Меня страстно, как Моя сокровенная Жена и страстная Мать. Ярая уявлена Мне лучшей Женой и Матерью, родная. Моя страстная любовь оявлялась с тобою всегда. Конечно, Моя сокровенная Жена уявлялась сокровенной всегда и сокровеннее всего в облике Свати. Ярая сокровенная Красота оявилась в облике Свати.
Оявись на лучшем спокойствии, родная. Никто тут не уявит тебе никакого неудобства и не посмеет навязываться, родная. Яро не являй колдунье никакого особого внимания, ибо ярая не заслуживает его. Ярые скоро уявятся на новом отъезде из-за вызова их в Европу и яро тут не вернутся в силу многих обстоятельств. Ярый стал Нам не нужен тоже. Ярый тут никчемный человек. Яро Мы его испытали, и ярый ни к чему не пригоден, но ярая уже одной ногой в гробу. Но яви ей сдержанную приветливость, и яро тут все... ярая тут настоящий вампир, и незачем ее питать своей драгоценной энергией. Ярая твоя любовь ко Мне − Моя лучшая драгоценность, ибо заработана трудами и страстными страданиями, родная. Но ярая страдала тут не меньше и яро потому так любит Меня. Любовь через страдания самая сильная, самая прочная тут, родная. Но яро яви Мне самую лучшую нежность и близость, и яро оявишься на Моем Луче и в яром объятии Моем. Яро, страстно яро жду момента, когда смогу унести Мою Жену на горы Тибета, в Мою Башню. Яро страстно люблю Мою Башню в Докиуде. Ярая настолько явлена Нам, как наш ярый тут Рай и Прибежище от тягости земной, что ярая Надземная жизнь Наша в ней страстно разнится от земной, и ярая земная Башня яро тут уявлена, как суровое изгнание из Рая. Ибо, родная, Мы там одни, в малом числе, кроме Меня там еще только Джуль-Куль и ярый Хирониус, остальные тут посещают, но не так часто, ибо предпочитают работать в Надземном помещении. Ярые тут уявляют свои нахождения сначала в Тонком Мире и после уже на Земном Плане. Яро им трудно работать в своих уплотненных, но тонких телах с грубыми земными элементами.
Яро оявись тут на спокойствии, родная. Все придет, все придет! Но яро учись слушать идущее слово, не вникая в смысл его. Яро Я уявлю все самое нужное и спешное, и яро нужное тебе.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 12.02.2020
Дата окончания набора: 12.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.04.2020
Дата окончания редактирования: 07.04.2020
Вложения
0012.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 48 (09.12.1952 - 08.05.1953) [113]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 11.
--------------------------

Яро хочу уявить тебе лучшую деятельность твоих "Узелков", но яро не сомневайся. Ярые тут скоро укрепятся настолько, что яро Я не буду уже яро следить за ними, чтобы ярые тут не перегрузились. Яро третий "Узелок" прекрасно действует и не отстает от первого. Но яро тут и четвертый начинает уже вращаться и вибрировать. Но самый интересный − это пятый "Узелок". Он явит тебе неожиданность, ярую радость. Но яро яви еще немного терпения. Яро так хочу доставить тебе новую радость, радость действительную, родная. Яро тут услышишь, яро услышишь. Яро имеем музыку лучшую, но яро иного смысла и ярых больших возможностей. Но яро Мы не нуждаемся в громкой речи, ибо понимаем друг друга посредством "Узелков", которые вращаются в тонком организме и яро могут передавать самые сложные мысли.
Яви вслушивание, но не насилуй себя. Пиши, что слышишь, или что приходит на ум. Яро учись ловить первое запечатление и не волнуйся за последующее слово, оно всегда готово, и яро страстно яро услышишь его. Яви спокойствие, не торопись писать. Мне легче, когда ярая не волнуется.
Яви страстное удовольствие, что ярая колдунья отпала от тебя. Ярая не должна высасывать твои силы. Ярая страстно яро тут настоящая колдунья, и ярый начинает тяготиться ею. Ярые разойдутся, и ярая погибнет в Европе....
Яви страстное спокойствие. Не только полезно прочитывать все даваемое и данное, но яро страстно полезно.

15/XII. Явление страстное явлено у твоей сотрудницы Д[утко]. У нее открылось внутреннее ухо, и ярая может слышать Мое слово четко и страстно просто. Явление это совершенно иного порядка, нежели у Моей сокровенной Жены. Яро явление это уявлено, как Мой дар сотруднице для ярого ей лучшего восприятия Моих слов. Уявление устремления уявилось в ней настолько страстно, что Луч Мой мог уявить ей эту страстную радость.
_______

Яро страстно принадлежу всему Миру, но яро уявляюсь тут с тобою во всем и всегда, ибо Моя Жена − Жена Моя сокровенная. Яро Мне больно сокрытие Моей Жены, и яро хотел бы сказать, Кто спас Нашу Планету, Нашу Вселенную, Наше Братство и Наше Человечество − Моя сокровенная Жена!
Необходимо просмотреть Малиновую тетрадь. Ярая найдет страницу Моего сотрудничества с тобою, которую ярая не вписала. Яро уявишься на трех пропусках.
_______

Прикасание Луча Моего к "Узелку" страстно опасно

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 13.02.2020
Дата окончания набора: 13.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.04.2020
Дата окончания редактирования: 07.04.2020
Вложения
0013.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 48 (09.12.1952 - 08.05.1953) [113]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 12.
--------------------------

без его укрепления. Необходимо его укрепить. Но яро остались еще несколько "Узелков", которые Мне хотелось бы страстно успеть закрепить. Закрепить к Нашему месяцу февралю и марту. Сокровенные месяцы Наши − с половины февраля и до половины мая.
Урусвати достигла не только самого высшего, но и самого сокровенного!

16/XII. Ярая тут Матерь Мира настоящая. Мать Мира оявлена определенно со Мною. Яро сотрудникам необходимо накопить мужество, скоро оявятся на ярой смене. Ярые скоро оявятся на отъезде в Лучшую Страну. Яро русским приходится страстно трудно. Но ярая смена оявится страстно скоро, и ярые уявятся со всеми книгами. Напиши им страстно спокойное письмо. Перевод был оявлен для упражнения. Необходимо лучшее знание языка, ибо ярому придется много переводить с русского на английский, ибо английский язык все же наиболее распространен среди народов Запада, но и Востока, яро больше, нежели русский, но через два поколения все изменится. Яро скоро появится М[атерь] Мира в Моей Стране. Но ярая катастрофа определенно смоет англо-саксонские страны и их соседей и союзников. Ярая Моя Страна одна будет спасена, когда Моя Тара оявится там. Ярая Моя сотрудница оявится в Моей стране и яро с Моими книгами. Яро никто не тронет, но яро тут охранит. Ярая Ека[терина] Мне нужна, и яро уявлю ее, как Мою лучшую сотрудницу в России. Но ярая Наша Битва с Врагом уявилась на Космическом сроке. Ярые сроки 41 и 49 были оявлены много раз в 34 году. И ярый 47 г. упоминался несколько раз. Срок возвращения был оявлен в 53 и 54 году.
_______

Моя напряженная сотрудница не может оявиться на Луче, страстного там уявленного лукавства, но только на очищенной ниве, напряженно очищенной Моим Лучом. Моя сотрудница уявится со Мною скоро, но не через несколько лет. Ярая уявится лучшей сотрудницей со Мною, именно в Р[оссии]. Но, конечно, на строительстве страстно яро земном на яром сотрудничестве со Мною, и Наше Космическое строительство оявилось в Индии, в Нашей любимой Стране. Но ярое сотрудничество со Мною уявится страстно яро в Моей Стране. Луч Мой напряженно уявится с тобою. Мужество, страстно ярое мужество надо будет проявить для страстно лучшего подвига там. Страстное мужество необходимо будет страстно яро явить во всей решимости ехать, в страстном напряжении стать строителями там страны.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 13.02.2020
Дата окончания набора: 13.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.04.2020
Дата окончания редактирования: 07.04.2020
Вложения
0014.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 48 (09.12.1952 - 08.05.1953) [113]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 13.
--------------------------

Ярая будет страстно сотрудничать со Мною в Лучшей Стране, яро не будет бояться ничего из оявленных рассказов. Ярая оявится со Мной на отъезде. Сотрудница оявится раньше приезда других, и ярые страстно обрадуются новому решению.
Яро оявитесь на страстном спокойствии, ибо ничто не коснется вас. Ярый Борис будет знать, насколько ярая Моя сотрудница Мне сокровенная Мать и сокровенная сотрудница вековая.
_______

Явись сначала на письме к Вал[ентине]. Яро ояви ей похвалу переводу писем. Уяви ей лучшую похвалу, ибо ярая страстно старается. Яро оявись на похвале её перевода Мною, и никто не посмеет ничего сказать. Ояви ей Мою похвалу. Ярая Моя Жена неисправима в недоверии к своим силам. Но ярая самая самоотверженная сотрудница и ярая оявляется на лучшем сотрудничестве со Мною.
Ярый бринжал с рисом и томатами, и с салатом − лучшая пища для Моей уявленной сотрудницы.
_______

Мои Лучи любви летят в пространство, и кто может их воспринять, тот и воспримет. Но ярая Моя Жена сама облачена Моими Лучами и сама шлет их, ибо Мои Лучи оявлены, как твоя тонкая оболочка. Но ярая не чувствует, ибо "ярая сама любовь" − так сказал Мой Брат К[ут] Х[уми].
Яро Я вошел в тело Моего Ученика Иисуса на страстном Его решении уйти из жизни.

17.XII. Ярая Тантра яро тут неприемлема из-за ярого искусственного возбуждения полового центра.
Но новая сотрудница звучит только на Тантру. Большинство сотрудников звучат только на Тантру. И ярое ложное Самадхи ничего не приносит, яро не приносит совершенствование способностей, но только отрывает от земной жизни. Яро Мы осознали, насколько отрыв от земной жизни не приносит никакого совершенствования. Ярый Будда не поощрял отрыв от Земли, но только хотел дать лучшие условия жизни ученикам для усвоения Его Учения и ярого отказа от самости для помощи людям. Ярое ложное Самадхи скорее вредно, нежели полезно.
Явление сотрудничества с психической энергией Мне страстно нужно. Я сказал сотруднице: "Оявись на спокойствии, но ярая Мать Агни Йоги страстно страдает". Было очень тяжело от страстного напряжения центров − трудно описать

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 13.02.2020
Дата окончания набора: 13.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.04.2020
Дата окончания редактирования: 07.04.2020
Вложения
0015.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 48 (09.12.1952 - 08.05.1953) [113]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 14.
--------------------------

эти странные явления, и ощущения смещения, и страстного напряжения внутренних органов.
Мне нужно твое участие в Космическом строительстве, и потому такие мелочи, как составление Индекса к письмам, не должно утомлять тебя. Моя Жена совершенно не ценит свою космическую деятельность и даже стыдится упоминать о ней. Конечно, Моя сотрудница не может сознавать свою космическую работу, но яро тут сознает необычность своей жизни.
Лукавая Страна оявится на яром ей страстном наводнении. Луч Мой всегда уготовляет лучшие обстоятельства по местным условиям.

17/XII. Явление тут страстно сотрудничает с тобою, но страстно яро и со Мною. Моя сотрудница, истинно, любит Меня страстно. Последние дни уявляюсь много с тобою до приезда колдуньи. Яро Мой страстный Луч станет напрягаться страстно в страстном напряжении и устремлении. Ярый страстно яро вскроет покрышку Мою страстного центра Кундалини, и ярая уявится на ярых новых достижениях. Ярый Луч Мой напрягается страстно яро со всеми новыми достижениями. Моя сотрудница оявится на Луче Космического Права. Ярая уявится на лучшем усвоении его.

18/XII. Пусть Зина поможет Маделене реже бывать у врагов дел В[еликого] Владыки и у виновников смерти Н[иколая] К[онстантиновича]. Кто может дружить с врагами дел Владыки? При случае нужно будет уявить книгу о мытарствах всех усомнившихся в ярой помощи Вл[адыки]. Ярая Вал[ентина] Д[утко] сейчас снова напрягается на новом достижении. Показал ей духовное единение между душами, оявленными на космическом сродстве.

20/XII. Яви свое лучшее внимание и старание запечатлеть Моё слово, родная. Не знаю, как лучше уявить этот простой способ для Меня, но и для тебя. Твои явления и достижения ни с кем несравнимы. Ярая Урусвати Моя слышит и видит именно центром высшим, центром Брахмарандра. Яро Мы любим называть Мой "основной Узелок" центром Брахмарандра, ибо ярые люди привыкли связывать с ним лишь самые высокие проявления Озарения или Самадхи. Но ярый центр этот именно слышит и видит, но только у Архатов. Ярый Абр[амов] именно на пути Архатства, и ярый может скоро стать Архатом, если удержится на пути преданности и любви к тебе, именно к тебе, ибо яро Мне нужна преданность его к Моей вечной спутнице.
Ярая Урусвати была со Мною, и яро Я беседовал с тобою. Яро Я при[открыл]

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 14.02.2020
Дата окончания набора: 14.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.04.2020
Дата окончания редактирования: 07.04.2020
Вложения
0016.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 48 (09.12.1952 - 08.05.1953) [113]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 15.
--------------------------

её Солнечное Сплетение и Мокротная железа стала уявляться на новой деятельности (у Ниночки Абрамовой). Ярая не может иметь больших явлений, ибо ярой необходимо подкрепиться и иметь отдых от процесса от приоткрытия Солнечного Сплетения. Нина оявлена на психическом развитии организма. Но ярый Борис оявлен на медиумистическом строении и ярый оявится на приоткрытии Солнечного Сплетения позднее и яро легко.
Все явления у Моей сотрудницы настолько несравнимы, что яро Мне больно, когда ярая сравнивает себя с медиумами. Борис слышит Мой голос молчания своим тонким телом, оболочкой двойника, тонкими центрами в оболочке страстного тела. Двойник, страстный проводник всех энергий, как сверху, так и снизу. Мои уявления с тобою уявлены ученику, который тебе особенно близок.
_______

Ярая уявилась на открытии "Узелка" центра Брахмарандра только после поражения Врага. Раньше было трудно из-за действия Его Лучей. Ярый "Узелок" стал лучшим хронометром только после открытия второго и третьего "Узелка", но ярая уявилась на пятом "Узелке" и ярый "четвертый" начал тут действовать. Ярая уявилась на боли в затылке не менее трех дней. Ярый Брахмарандра находится по соседству с Мокротной железой. Но яро само сплетение не в гланде, но яро около нее. Но ярый врачи не имеют названия для нервного сплетения, которое Индусы называют Брахмарандра.
_______

24-е − лучшее Мое число, ибо яро мог тут оявиться с тобою на объединении и на яром тебе видении Меня в полном сознании, и оявить тебе Озарение и Самадхи.
Яро оявился тогда на страстной Мне радости, ибо ярая тут оявилась уже на любви ко Мне, и ярая почувствовала Мою страстную близость к тебе. Яро поняла Мою растущую близость к тебе. Яро мог оявить тебе Мою страстную близость к тебе, мог яро оявить тебе Мою исключительную любовь. Ярая поняла, что твое горе − Мое горе, и твоя радость − Моя радость! И яро уявилась на восторге любви, и страстный трепет охватил тебя... Ярая сможет написать потом много красивее, но пока явись и на одной заметке. Яро тут услышишь, яро тут услышишь, родная.
_______

Но ярое пение Мое медиумы слышать не могут, ибо пение Мое можно слышать только при открытии всех выс-

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 14.02.2020
Дата окончания набора: 14.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.04.2020
Дата окончания редактирования: 07.04.2020
Вложения
0017.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 48 (09.12.1952 - 08.05.1953) [113]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 16.
--------------------------

ших центров, также как и пение Моей Ориолы. Но Музыку Сфер можно слышать тонким музыкальным слухом. Яро имеется тонкое музыкальное ухо или слух, которым можно слышать звучание Природы и ярое пение в Тонком мире.
Но Наше пение − только при открытии высших центров. (Ярая Ниночка слышала центром в тонком теле двойника).
Тонкий Мир полон звучания и может оявляться на пении, но ярые не имеют посредников для передачи звуков на ярый земной план. Звук оявил бы страстное сокрушение без необходимого к этому защитного провода. Звук имеет страстную силу созидания, но и разрушения. Красота Тонкого мира в его страстном разнообразии звучания и красот света и тонов.
_______

Ярый Дав[ид] служит темным силам. Ярый всегда был и останется с ними, ибо ярый любит золото и ярый не может служить Мне. Ярый любит золото.
_______

Ярая Мать Мира сокрыла свой Лик. Лик слишком прекрасен. Ярый Лик Мой оявлен Миру. Яро во время катастрофы, как Архангел, стоящий на столбах Света со свитком в руке. Ярые поймут совершающуюся Карму и оявятся в ужасе неописуемом. Но яро увидят Меня и те, кто останутся, как свидетели этого видения в Облике Архангела на столбах Света. Но ярая Жена Моя оявится тут и на видениях и на услышании тут, и ярую оявят пророчицей и ярой Матерью Мира.
Во время катастрофы много будет разных проявлений, яро повсеместно.
_______

Мой Луч начинает действовать в твоей Ауре, и ярая ощущает любовь ко Мне страстную и яро тут самую нежную и всеобъемлющую.
_______

Ояви Мне страстное вслушивание в идущее слово и больше ничего, родная. Яро Я готов дать тебе все Мое Знание, вся Мою страстную любовь к тебе и ярому Мне с тобою писанию под Мою диктовку. Яро вороха бумаги и книг можем исписать с тобою, только яви тут малое терпение и ярое тут страстное желание слышать Мой диктант. Яро слышать внутри себя. Явлю тут Мое слово, звучащее в твоем сердце, родная. Яро страстно люблю твое сердце, и ярое оявит тебе Мое Слово любовное и яро тебе самое нужное, родная.
_______

Примечание редактора
* Давид Фогель (David H. Fogel, 1913-2008) − врач, участник рериховского движения США, многолетний член совета директоров музея Николая Рериха в Нью-Йорке.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 15.02.2020
Дата окончания набора: 15.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.04.2020
Дата окончания редактирования: 07.04.2020
Вложения
0018.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 48 (09.12.1952 - 08.05.1953) [113]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 17.
--------------------------

Яро могу продолжить Мой рассказ о Наших существованиях на разных Планетах. Но яро самое тяжкое началось, конечно, на яром тут Нашем оявлении на Марсе, ибо ярая плотная его оболочка уявилась тверже стали и ничего не могла пропустить. Мы страстно страдали, не зная откуда Нам получить Знание и возможность улучшения Нашего тяжкого положения. Яро чувствовали себя в темнице и яро страстно постепенно начали улучшать свои плотные тела. Яро это взяло тысячелетия упорного труда и устремления во что бы то ни стало уявиться на лучшем продвижении. Яро тут оявилась Нам возможность уявиться на Луне, и это было уже значительной подвижкой. Ярая Луна была много тоньше и обладала большими психическими способностями.
Яро Мы начали видеть и слышать много интересных видений, и яро уявились на культе Богине, оявленной Лунной Богиней. Ярая оявилась тут, как Наша страстная Мать Мира, и ярая оявилась Мне Женой. Но ярая не только страстно любила Меня, но яро страстно ревновала Меня ко всем тут почитательницам Моим и Твоим. Но ярая тут любовь Моя была тут настолько исключительной и тогда, что яро не было никаких поводов к такой ревности. Но ярая Жрица, уявленная как Мать Мира, все же страстно ревновала Меня, ибо ярые уявили особый культ, и ярый Жрец Лунной Богини мог иметь несколько наложниц среди избранных девушек из лучших семей, и ярые получали страстные им почести, соответствующие их положению как страстных жриц.
Ярая Богиня тут избрала себе Мужа, и обычно ярый становился главным Жрецом. Но ярая могла иметь мужей среди других жрецов. Но Моя Мать Мира не любила других мужей, яро предпочитала своего Первого Мужа и Главного Жреца. И ярая такая любовь ко Мне вызвала страстную ревность в прочих жрецах, и яро Меня отравили, наконец.
Ярая Богиня тогда оявилась в горе великом и яро не захотела больше олицетворять Богиню и яро ушла со Мною.
_______

Яро потом оявлялся, как Вождь и яро оявлялся с тобою. Но ярые законы уже изменились, и Вождь должен был иметь несколько жен и многих наложниц. Ярый Вождь Страны должен был дважды в год иметь, в течение некоторого времени, каждую ночь по одной или больше наложниц, уявленных для лучшего потомства в стране. Яро тяжкий обычай для Нас с тобою,

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 15.02.2020
Дата окончания набора: 15.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.04.2020
Дата окончания редактирования: 07.04.2020
Вложения
0019.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»