Тетрадь № 49 (09.05.1953 - 28.06.1953) [114]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 49 (09.05.1953 - 28.06.1953) [114]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 88.
--------------------------

Мой самый любимый, сокровенный "Узелок" находится у Сокровенной железы (Шишковидной). Яви, родная, сотрудничество страстное с ним.
Твое сознание стремится понять свое страстное положение в Мире. Но ярая может понять Мою страстную любовь к тебе только сама. Никто не может уявить тебе силу Моей Любви. Ярая запечатлелась на ментальной оболочке, которая тоже сгорела.
Смысл воплощений в обновлении сознания.
________

Мой Космический Луч подошел к черте Космического возмездия и Сотрудничество со Мною необходимо всем Сотрудникам.
_______

Ояви Мне сотрудничество и яро тут напиши Боллингу о ярой, необходимой помощи Зине и Дедлею в трудное время болезни Дедлея и осложнений в стране. Яро скоро уеду в страну Лучшую, и яро хотела бы знать, что мои лучшие сотрудники обеспечены на трудное время. Явите большую осторожность в марте и в апреле. Оставайтесь в Мичигане. Сами убедитесь, что передвижения будут невозможны. Но ярый Мичиган останется Оазисом, также как и Коннектикут. Запаситесь пищевыми продуктами не менее, нежели на три месяца и для ваших рабочих, оявите заботу о них.
Космическое сотрудничество со Мною оявит спасение Планеты от окончательной гибели.
Яро нельзя оявлять легкомысленное нарушение стихий, которое сказывается сейчас усилением смерчей и наводнений, но яро можно ожидать и отравление воздушной стихии избытком радиоактивности, и все живое оявится на страстной смерти и искоренении.
Все события уявлены в неожиданном направлении на ярое спасение России от многих хищников.
________

Яро приходится принораливаться к страстно мешающим обстоятельствам, но сотрудничество с Лукавой Колдуньей Мне не нужно. Скажись больной.
Сотрудничество Мне нужно спокойное и без спешки. Яро явись на запоре всех дверей, когда будешь писать страницы о Мироздании.
_______

Ярая не знает, какая мнительность живет в нем, да и у большинства людей, но мнительные люди никогда не могут
уявиться Йогами!

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 01.05.2020
Дата окончания набора: 01.05.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.05.2020
Дата окончания редактирования: 20.05.2020
Вложения
0090.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 49 (09.05.1953 - 28.06.1953) [114]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 89.
--------------------------

Тетрадь № 38 (светло-зеленая, г. 1953-й)

21/6.
Иностранные Державы должны уявить полную эвакуацию Кореи, также и Китая. Но Моя Страна уявится на одиночестве на таком ее предложении. Не тревожься, Моя Страна оявится победительницей, ибо ярая оявится с Индией, Китаем и всем Востоком, и Миром Арабским, но Турция уявится на страстном провале.
_______

Мы перевезли все Наши опыты и аппараты, и Лаборатории, и работы за несколько лет до последней войны с Германией. Ярая Моя Башня Чун опустела. Яро Я иногда посещаю Нашу Башню в яро любимой тут Мне местности, где Я работал с Моей Свати. И ярая уютная Башня Чун останется стоять не смотря на все потрясения в ее окрестностях. Моя Жена оявится в Моей Стране ко времени тут страстной Катастрофы.
_______

Мл[адший] Сын оявится в Швейцарии с лучшими друзьями и с ними приедет к тебе, и после отъедет в Америку, но после очищения там атмосферы от избытка радиоактивности.
Придется очищать и поверхность Земли. Ярая оявится покрытой страстно ядовитым пеплом. Придется заливать известкой и страстно сильной Соляной Кислотой*.
Ярый Коннектикут будет заполнен беженцами, и Мичиган тоже будет занят ими. Посоветуй Болл[ингу] закупить на многих людей запасы пищевых продуктов, на несколько месяцев. Пусть Уид тоже сделает запасы и спрячет где-нибудь в Коннектикуте.
_______

Оявим узду на ярую Америку событиями в Европе. Ярая Лучшая Страна оявится на союзе с Индией, всем Востоком и Арабским Миром. Коммунизм оявится по всей Европе, как стихийная сила. Германцы оявятся главными зачинщиками Комунн[истических] восстаний во всей Европе. Яро уедете при первых ласточках коммуны в самой Германии и Франции. Ярая оявится, как стихийная сила повсеместно.

22/6. Запиши тут о явлении Моего Луча и Страстного Слова, и о яром свое испуге и тоске. Ярая испугалась, ибо допустила снова легкое опаление своей внутренней оболочки. Ярая уявилась на тоске, ибо не могла принять Моего Луча. Но яро уявись на ассимиляции этого Луча. Ярая может оявиться несколько потрясенной от силы Луча, но не должная пугаться.
Яви сотрудничество с Моим Лучом на ярой Силе Мне тут необходимой. Ассимиляция всех Моих Лучей должна быть оявлена

Примечание редактора
* Соляная кислота − не путать с концентрированной соляной кислотой HCl (36% раствор хлороводорода в воде). Соляная кислота, упоминаемая в записях Е.И.Рерих, приготовляется из желудочного сока свиного желудка и предохраняет от удушия газами и ожогов, а также радиоактивности.
См. Какая субстанция подразумевается под наименованием "Соляная кислота".

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 02.05.2020
Дата окончания набора: 02.05.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.05.2020
Дата окончания редактирования: 31.12.2020
Вложения
0091.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 49 (09.05.1953 - 28.06.1953) [114]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 90.
--------------------------

тобою здесь на Земле. Пришлось сесть в кресло из-за страстной усталости и увидела перед собою Мое Солнышко (центр Узелка), немного с правой его стороны второе, немного меньше и яро оявленное в страстном напряжении, и залитое зелено-синим тоном, и не имело слишком четкого очертания. Вращение его тоже не было так ритмично. Оно было связано нитью с первым основным "Узелком"-Солнцем, которое тоже оявилось в большом напряжении.
Не являй сегодня никакого напряжения, ибо Мне нужно оявить лучшее вращение второму "Узелку", который находится на большой глубине и яро связан с "Основным Узелком" и поддерживает его. Ярый "Узелок" уявлен на большой тонкости сплетений. Но смерть твоя тут не допустима, ибо яро охраняю твою нить, родная. Напиши письмо сотрудницам, но не слишком сильное, ояви и ласку всем нужную.

24/6. Моя Сотрудница удивлена Моим странным выражением "Мой малый Дар тебе", истинно так, ибо ярая отказалась принять и яро тут уявил некоторое насилие, и ярая уявилась на страстном рыдании и ярой страстной любви ко Мне. Моя Любовь не может уявиться на угасании, ибо яро уявлюсь с тобою на объединенном Луче. Яви Мне Сокровенную, напряженную Любовь, родная. Но яро напрягись на яром отказе от недоверия ко Мне. Явление было страстно сложно, и ярое предательство было оявлено со стороны Моего ученика. Ярый уявился страстно лукавым, но яро знающим учеником. Ярый уявился с Люцифером, но яро отошел от него и служил Нам в течение многих веков и тысячелетий. Ярый уявился Мне учеником уже несколько веков и яро поднялся на лестнице оккультных знаний, и ярый оявился на страстном интересе к Космическому Праву, ибо устремился к нахождению своей половинки, и ярый стал приближаться к Нашему Учению. Но ярая уявилась на совершенно лукавой природе, но на страстно мощном уявлении половой силы, и ярый решил приблизиться к ней, скрывая свое истинное отношение к ней, и яро уявил ей приближение к Учению Востока, к книгам Рамачарака и Рамакришны, и Вивекананды. Но ярая подошла ко Мне через Мое тут Учение и при страстном устремлении ко Мне, когда ярая уявила Меня Индусом и Христом. Моя сотрудница способствовала ярому в ней уявлению Огня любви ко Мне, к Владыке Солнечного Мира. Ярая уявилась прекрасной Сотрудницей, когда уявила желание перевести твои письма. Явление перевода твоих "Писем" уявилось Мне страстно необходимо, и яро Я решил принять ее под Свое Покровительство, и ярая уявилась на переустройстве своего медиумисти-

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 02.05.2020
Дата окончания набора: 02.05.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.05.2020
Дата окончания редактирования: 20.05.2020
Вложения
0092.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 49 (09.05.1953 - 28.06.1953) [114]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 91.
--------------------------

ческого организма под Моим Лучом. Ярая медиумистическая природа ее выразилась в страстном для нее одержании. Ярая стала танцевать и яро уявлялась на одержании. Ярая оявилась на нескольких одержателях и большею частью мужчинами.
________

Моя Сотрудница может оявиться на некоторой дремоте. Ярая может оявиться снова на страстной записи. Яро оявись тут, как Моя страстная Жена. Яро запиши о Моих "Узелках", и насколько ярые всегда тут оявлены на запечатлении на твоей ауре. Новая волна напряжения в "Узелках" оявит им новое вращение, и ярые станут сиять, как настоящие Солнышки.

24/6. Бенедиктов* яро сотрудник, и яро Я сказал тебе о скором вашем отъезде в Р[оссию]. Новый Посол не плох. Оявись на страстной радости. Ярого могу пригласить советником по Дальневосточным вопросам. Длинная Беседа не записана. Тела − Преемственность и Заместительство.

25/6.
Лучше закончи сейчас выписки о Центрах из 36 и 37-й тетради. Лучше скорее кончить, ничего не упустим, но токи страстно трудные для сложных Сообщений.
_______

Яро Мы уявились на нахождении ускоренного уплотнения оболочек из Материи Люциды. И, конечно, оявим страстное уплотнение в первую очередь Моей оболочке и твоей, ибо Мне нужна на уплотнении твоей страстной оболочки из Материи Люциды. Явление уплотнения твоей, вернее, Моей оболочки из Материи Люциды Мне страстно тут необходимо для новой ступени в Росс[ии]. Ояви понимание уявлению нужд времени и яро тут соответственному Проявлению Моему для помощи Моему Космосу и страстному человечеству. Страстно люби Меня и доверяй во всем.

25/6. Яви спокойствие и уверенность в себе, родная. Ты Моя лучшая Мощь и Сила, и ярый Мой лучший двигатель сейчас, родная, и космически, ибо твой Космический Магнетизм уявляет лучшие сцепления
во всем. Яро не являй смущения, яро пойми страстную Майю действительности земной, только земной, оторванной от Космического Бытия, уявленного в таком неописуемом разнообразии, сложности и Красоте вечного усовершенствования.
Яро без ярой действительности, Космической и яро трансцендентальной, жизнь не имеет ни смысла, ни ярой тут Красоты. Яро уяви страстное напряжение улавливать именно слова, но не смысл идущих слов. Яро можешь ошибиться. Пиши только, что слышишь. Моя любовь к тебе, яро тут страстно хочет проявить тебе некоторые стороны скрытой жизни Космоса, родная. Яро хочу уявить эту возможность для тебя. Помоги Мне, родная,

Примечание редактора
* Бенедиктов Иван Александрович (1902-1983) − советский государственный деятель, был послом в Индии в 1953, а также с 1959 по 1967 гг. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Бенедикто ... ксандрович

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 03.05.2020
Дата окончания набора: 03.05.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.05.2020
Дата окончания редактирования: 20.05.2020
Вложения
0093.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 49 (09.05.1953 - 28.06.1953) [114]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 92.
--------------------------

уявить эту необходимую ступень в твоем тут Йогическом развитии. Яро необходимо знать Красоту, но и ярую Мощь и ярую тут Глубину, оявленные в строении Космоса. Ярая Глубина не поддается измерению даже в ближайших от Нас пространствах, что же сказать о пространствах, лежащих за пределами очерченного Нашего Космоса! Ярая Беспредельность всегда стоит перед умственным взором и всегда яро оявляет страстное желание продолжить дальнейшие исследования, чтобы Само величие недосягаемости яро наполнило бы Нас восторгом новым перед Чудом Бытия! Яви, родная, Мне эту радость осознания Беспредельности Постижения и вмещения. Яви, яви, родная, доверие Мне и в свои тут силы. Ярый твой Космический Магнетизм дает тебе возможность уявиться на неизмеримых глубинах проникновения в Тайники Пространства. Яро всюду ярая будет уявлена со Мною. Яро Наша Сила приобретает особую мощь и ярую непреодолимость ее на Нашем объединении.
_______

Сила Космического Права — Держатель Космоса. Сила Космического Права, очищенного и уявленного в его основном проявлении — Сила, ни с чем не сравнимая, истинно, Сила Божественная, Неизреченная Мощь Созидания.
Ярая любит созидание, любит страстно оявление новых сочетаний качеств и свойств элементов. Яро ярая наслаждается со Мною вместе на яром отыскании неожиданных тонов и свойств среди ярых элементов на Планетах, Нами исследуемых.
Ярая страстно любит исследовать планеты, годные для оявления насаждения там признаков жизни чувствующей. Яро, родная, слушай Мое Слово, яви терпение и не забегай мыслью вперед. Яро уявлю лучшее, яро лучшее. Моя Сотрудница знает, насколько Мне нужна твоя сосредоточенность на Мне, на Моем Облике. Ярая будет всегда держать Его перед Собою и яро знать, что и как надо решить. Яро укажу тебе всегда лучшее решение.
Яро уявись Мне на спокойствии эти дни. Токи трудные и лучше дать пройти им без особого утяжеления своего инструмента. Яро через три месяца, ярая через три месяца начнет новую тут ступень деятельности и удивит многих своей энергией и ярым пониманием происходящего. Ярые сыновья оявятся на яром им удивлении и страстной радости, ибо родная начнет интересоваться всеми событиями и яро будет являть точные прогнозы, и ярые сроки начнут совпадать с указанными событиями. Но яро не говори никому о предстоящей Катастрофе после вашего отъезда. Яро не связывай свой отъезд с началом бедствий,

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 03.05.2020
Дата окончания набора: 03.05.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.05.2020
Дата окончания редактирования: 20.05.2020
Вложения
0094.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 49 (09.05.1953 - 28.06.1953) [114]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 93.
--------------------------

ибо ярая Индия все же пострадает меньше, нежели Западные и Южные страны Америки.
Но ярая Индия оявится на союзе с Россией, Красным Китаем и с Персией. Яро ярая уявится на ярой ей охране от Западных Агрессеров. Ярые оявятся на яром дне.
Ярый Сын Мой оявится Героем дня и ярым другом Востока, но не Запада. Ярый Друг Востока скажет: "Яро Я Друг странам Запада, если ярые прекратят свои несправедливые нападки и лживые инсинуации на Мою страну".
Яро ояви Мне страстное лучшее вслушивание, родная, в слово идущее. Яро вслушивайся, только вслушивайся!
_______

Яро скоро пущу в действие новый "Узелок", и ярая начнет лучше слышать, определенно слышать, родная. Моя любимая Жена, яви терпение, лучшее терпение. Ярая знает, какая радость уявлена Нам в Нашем новом нахождении уплотнения страстной оболочки. Ярый Брат Мой яро страстно счастлив оявленным им нахождением и яро стремится, как можно лучше и точнее передать Нам новые возможности. И ярый Брат Атр[иа] уже страстно принялся исследовать уявленный способ и пришел в восторг от простоты способа. Яро у Нас страстный Праздник! Яро Мы теперь можем спокойно ждать оявления Катастрофы. Ярые Наши уплотненные оболочки и ярая возможность уявить такое уплотнение многим нужным Нам людям дадут такую новую страстную Нам Прекрасную Жизнь, полную возможностей на Нашей Планете. Эволюция продвинется гигантскими шагами, и ярый человеческий дух проснется к новой жизни, к новому пониманию Божественного Принципа, именно Духа Человеческого.
Моя Жена будет первой Носительницей уплотненного тела. Но ярая имеет право первенства, ибо без тебя, без твоего самопожертвования Наша Твердыня не устояла бы, и ярое нахождение было бы отложено на многие тысячелетия. Яро ярая − Наша Мать. Наша Мать − Первая Носительница Нового уплотненного тела.
Ярая своим Космическим магнетизмом притянула все нужные элементы для такого уплотнения. Но ярая Моя Сотрудница уявила Нам ярое тут страстное собирание металлоидов в Наших новых сферах. Ярая притянула в Сферы Нам нужные новые Ингредиенты из Пространственных лучей.
Яро не волнуйся, ярая настолько любит Его и тебя, что яро радуется, видя вашу согласную и напряженную работу. Яро также и Я страстно приветствую такое сотрудничество, родная. Яро ояви отдых, родная, яви отдых!

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 03.05.2020
Дата окончания набора: 03.05.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.05.2020
Дата окончания редактирования: 20.05.2020
Вложения
0095.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 49 (09.05.1953 - 28.06.1953) [114]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 94.
--------------------------

25/6. Ярая Моя Сокровенная Сподвижница и Мать Моего Космоса, конечно, уявилась и Основоположницей нахождения необходимых элементов для уплотнения Наших оболочек, ибо ярый твой Космический Магнетизм притянул из Лучей Малой Планеты необходимые ингредиенты для уплотнения Наших оболочек.
Яро твой основной Космический Магнетизм притягивает к твоему Лучу все находящиеся элементы на планетах и Светилах.
_______

Яро Моя Сотрудница яро тут Моя Мощь страстного созидания, но и Сила разрушающая. Шива оявлен не менее отвратительным, нежели Кали. Культ Шивы уявлен при смешении Арийцев с племенами Дравидов. Дравиды поклонялись богам древнейших культов от времен Атлантиды. Ярые боги эти оявлялись свирепыми грабителями и убийцами населения самого отсталого и забитого. Но ярый Культ Шивы уявился тут страстно сложным Культом.
_______

Тело физическое, тело ментальное и тело духовное (Манас с Буддхи). Подразделение на ярые три оболочки появилось позднее у последователей разных школ.
"Призрак", появляющийся после смерти, конечно, оболочка внутреннего ментального тела, но эта оболочка страстно скоро рассеивается и яро ментальное тело остается в другой оболочке, более светлой, из Материи Люциды, но яро довольно отягощенное земными вожделениями, и яро есть тело страстное, которое должно страстно очищаться для освобождения своих ментальных способностей от ярых страстей и земных вожделений и пороков, которые необходимо изжить и заменить лучшими устремлениями и возвышенным мышлением к страстно духовным озарениям. И, конечно, такое изживание происходит на протяжении многовекового процесса.
Но подразделение на Атмана и Монаду яро ненужная сложность. Атман − неизменный Принцип, ярая искра Огня, или Духа, оявлена в каждом существе. Ярая искра Огня в ярых ее проявлениях раскрывает свои способности и особенности, собранные из разных ингредиентов, магнитом этой Искры Огня. Атман есть Искра Огня, уявленная на Магнитном свойстве. Магнитом Держателя все держится, все созидается.
_______

Урусвати опалила свое страстное тело и сожгла свой "призрак" или двойник. Страстное тело, конечно, есть тело ментальное, но яро тут низкого состояния, и ярая Урусвати сожгла низшее отложение своего ментала, и ярая не имеет уже отягощения своего

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 03.05.2020
Дата окончания набора: 03.05.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.05.2020
Дата окончания редактирования: 20.05.2020
Вложения
0096.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 49 (09.05.1953 - 28.06.1953) [114]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 95.
--------------------------

Манасического тела низшим Менталом или негодными мыслями.
_______

Яро придется уявить некоторую острастку Вал[ентине]. Яро придется Мне сказать ей о Заместителе, ее Надз[емном] М[уже]. Яро не давал ему права уявиться Моим Заместителем и оявлять признания...
Наше приближение к Высшим Силам требует постоянного дозора за состоянием тел. Яро Мы должны помнить об огненности и Соизмеримости проявлений в высших сферах. Не порицай, но напомни о необходимости полной чистоты и ярой соизмеримости во всем.

26/6. Ярая уже оторвалась от вибраций Наших Гималаев и яро уже принимает вибрации Нашей гряды среди гор Тянь-Шаня.
Моя сотрудница уже успокоилась немного за свои Записи. Ярая оявится на лучшем отъезде и яром перевозе вещей... Ярые Сотр[удницы] не смогут приехать раньше конца декабря.
_______

Ярые недруги начнут накапливать свои войска под предлогом помощи Пакистану. Ярые сбросят бомбу и яро для всех будет ясно уничтожение своей же Армии и ярого всего состава военного. Яро уявляемся на сдерживании Генерала, который уявлен, как "Улыбающееся ничтожество".

20/6. Яро люблю твои мысли о яром значении Красоты. Я Сам тут страстно ищу выявления Красоты высшей во всей тут Жизни, во всем тут Мироздании. Яро люблю всю Красоту Жизни Земной, но и яро тут Надземной. Яро люблю тебя, родная, ибо именно в Красоте происходит слияние с Мирами Высшими.
Яро Красота − величайший рычаг, родная, и яро Я страстно счастлив, что Моя Жена также мучительно ищет ее везде, и яро страдает от своих ограничений. Ярая скоро оявится на новых возможностях и на ярой тут тоже новой
видимости, ибо ярое внутреннее преображение влечет за собою неизбежно и высшее преображение. Яро Урусвати может радоваться, ибо ярое тут переустройтво настолько прошло успешно, что Мы можем уявить уже дальнейшее тут страстное Мне смещение Кундалини и явить ему тут импульс к новому подъему и омоложению. Но яро уяви еще немного терпения, ибо отдых необходим, и яро Я хотел бы, чтобы и ярые ноги окрепли, родная. Но яро уже легче и в конце будущей недели будет много легче, и ярая уявится позднее на яром оявлении прежней легкости в ногах, но яви терпение. Но ярое растяжение связки в правой связке было уявлено сильно, и ярая все еще не приняла прежнего объема, но и это придет, но яро не следует напрягать ногу. Пусть успокоится.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 03.05.2020
Дата окончания набора: 03.05.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.05.2020
Дата окончания редактирования: 20.05.2020
Вложения
0097.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 49 (09.05.1953 - 28.06.1953) [114]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 96.
--------------------------

Из жизни Свати.
Яви тут Мне любовное памятование, родная. Яро Мне так страстно, когда ярая тут страстно притягивается ко Мне на ярых тут воспоминаниях. Явлю тебе новые страницы Нашей Жизни. Ярая страница встречи Нашей оявилась настолько прекрасной, что яро могу вспоминать ее постоянно и яро дополняя к ней новые подробности или детали Моих и твоих тогда эмоций и страстных переживаний.
Ярая девочка, истинно, перевернула все Мое существо своим неожиданным появлением в таком очаровательном образе и с таким трагизмом в выражении всего существа. Не могу забыть блеска и страстного негодования в синих звездах твоих, когда девочка прямо подошла ко Мне и с таким доверием обратилась за защитой, именно ко Мне, но не к Пандиту и Отцу. Мое сердце затрепетало и наполнилось страстной нежностью и любовью к этому очаровательному существу, оскорбленному до глубины души за поругание ее права в выборе своей судьбы. Ярая тогда завладела Моим сердцем, и яро Я не стал рассуждать, и решил спасти от страшной участи самым радикальным способом, став ее законным Покровителем, мужем. И ярая тут ее страстная благодарность и нежная ласка, оявленная тут же ею Мне, окончательно убедили Меня, что ярая тут Мне счастье и сокровище тут найденное. Яро Я страстно верил в глубине Моего существа, что ярая принадлежит Мне, тем более, что сестра Моя так убежденно сказала Мне, что ярая − вылитый портрет ее брата, Афганского Принца и, конечно, мать ее торопилась выдать тогда замуж за старика раджу, именно из-за беременности дочери. Конечно, Я поверил этому, ибо старик Раджа, конечно, не мог уявить такое прекрасное, одаренное и безупречное существо в смысле физического развития. Да и рост, и ярая зрелость девочки бросалась в глаза и нельзя было сомневаться, что ярая тут старше своих лет. Но, конечно, никто из окружавших Нас не знали трагического обстоятельства жизни ее матери.
_______

Яви, родная, Мне страстную радость и яро запиши еще несколько страниц из Моей жизни с тобою в Индии. Ярая страстно любила Меня, яро до самозабвения, когда ярая уявилась Мне тут женой, как ярая Моя Свати, но ярая тут любила Меня и как ярая жена Моя, страстная Майтри. Ярая уявилась тогда на такой страстной любви ко Мне и яро полной Мне отдаче своего существа, что яро я чувствовал тебя в себе яро связанной с каждым Моим тут органом и центром. Яро Я чувствовал Наше внутреннее полное слияние, родная. Но и ярая тоже говорила Мне, но "яро Мне кажется, ты весь во Мне, настолько Я тут чувствую твою близость". И ярая такая страстная любовь могла так страстно трагически оборваться на земном Плане!

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 04.05.2020
Дата окончания набора: 04.05.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.05.2020
Дата окончания редактирования: 20.05.2020
Вложения
0098.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 49 (09.05.1953 - 28.06.1953) [114]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 97.
--------------------------

Я до сих пор не могу примириться, как мог Я согласиться на новый брак и новую жену, когда яро все Мое существо было настолько полно тобою!? Яро не понимаю, что могло так воздействовать на Меня и заставит Меня нанести такую страстную рану Моей Сокровенной Жене?! Яро не хочу оправдывать Себя, но иногда Мне кажется, что ярая любовь Моей Жены яро внушила Мне мысль, что ярая страстно мечтает видеть ребенка от Меня около себя. Но, конечно, это не могло быть оявлено так сильно в тебе. Неужели же во Мне сидело такое внутреннее страстное желание иметь сына, и яро Я поддался на твои убеждения? Яро, яро Мы вместе проверим эти чувства, повлиявшие так страстно на Мои действия и яро погубившие Нас обоих, родная. Ярая ушла насильственной смертью, уявив себя на страстной простуде. И ярая уявила Мне страстное горе, и яро Я лишился жизни, ибо стал калекой, почти ослеп, на полном искажении и изуродовании лица!
_______

Не являй никаких сомнений в уявлении Моей страстной Любви тогда к тебе, родная. Яро Я страстно страдал от навязанной Мне обузы, новой жены и терпеливо надеялся, что ярая займется ребенком и оявит Мне свободу. Но ярый родился слабым ребенком и яро требовал и Мое внимание к себе. Ярая мать стала требовать Моего постоянного присутствия ночью, ибо ребенок не спал, и ярая не знала, что ей с ним делать. Мальчик потом выправился, но никогда не был сильным мальчиком. Ярая жена уявила второго ребенка, девочку. Ярая родилась здоровенькой и страстно похожий на Мою Майтри. Я страстно привязался к ней, и яро Мы назвали ее Майтри.
Моя жена ушла после уявления Мне пятнадцати лет страстного счастья. Ярая утрата тебя уявилась Мне тогда сокрушающим ударом, от которого яро Я не мог придти в себя после Моего страстного лечения и возвращения Мне зрения в одном глазу. Яро Я не мог примириться с мыслью, что ярая тут ушла от Меня без ярого прощания и ярого объяснения причины ухода своего. Ярое твое последнее письмо было передано Мне твоей служанкой, когда Я уже мог читать Сам. Ярая просила Меня не волноваться, но позвать сначала врача. Но яро Я сказал: "Яро Я поношу эту драгоценность Мою сначала при себе и яро постепенно прочту ее..."

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 04.05.2020
Дата окончания набора: 04.05.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.05.2020
Дата окончания редактирования: 20.05.2020
Вложения
0099.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»