Тетрадь № 49 (09.05.1953 - 28.06.1953) [114]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 49 (09.05.1953 - 28.06.1953) [114]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 38.
--------------------------

и яро никто не может оявиться со Мною, как только Моя Жена. Яро Мои Лучи опаляют всех, кроме Моей Жены. Яро, яро тут Моя Жена уявлена в Моих Огненных Лучах.
Яро скажу, родная, но не сейчас, во время страстного нарастания Сил Темных, ярое нарастание необходимо, ибо иначе обратный удар не будет силен. Но ярое время трудно для земных обитателей, и ярые тут энергии опасно поражают слабое сердце. Ояви, ояви Мне доверие. Яви Мне это счастье.

28/5. Яро оявись на ярой кофточке, родная. Ярая будет носить их в России, ярые удобнее платья через голову.
_______

Ошибка была из-за страстного желания оявить тебя на Космическом Сотрудничестве и на Огненном Слиянии со Мною, но яро Я не мог уявить тебя на новом открытии Кундалини из-за страстного заболевания Фуямы. Ярая не могла бы оявиться одновременно на окончательном открытии Кундалини и на яром тут Космическом Сотрудничестве со Мною. Но Ступень Космического Сотрудничества подошла вплотную и Мне пришлось сосредоточиться на ней, и яро Мне пришлось приостановить сокровенное приоткрытие Кундалини и сосредоточиться на Космическом сотрудничестве и яро Я уявил тебя на Космическом сотрудничестве и на Огненном Слиянии со Мною. Ярый срок Космического сотрудничества мог оявиться упущенным, и ярая тут Наша Победа над Врагом была бы отодвинута еще на целое столетие. Но ярое желание иметь тебя Моей Сокровенной Женой яро оявило Мне решение оявить тебя на Космическом Сотрудничестве со Мною и на яром лишении тебя осознания твоего участия в нем. Ярый Кундалини не мог участвовать при таком сотрудничестве, ибо ярый Кундалини был оявлен на прикрытии его из-за ярого нежелания уявить участие твое слишком сильным и уявленным на осознании его и физическим мозгом. Ярое осознание уявилось в теле огненном и яро тонком, но не запечатлелось на оболочке тела ментального.
Ярая Космическая Ступень Мне была нужна, родная, и яро Я будил центр половой, чтобы не дать Кундалини оявиться на подъеме. Моя Жена протестовала, но спасение твое лежало в недопущении подъема Кундалини. И ярое задержание Кундалини от полного открытия его оявило Мне возможность оявиться с тобою на Космическом сотрудничестве, совершенно необходимому Нам и Космосу. Космическая Ступень требовала участия твоего Космического Магнетизма

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 11.04.2020
Дата окончания набора: 11.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.05.2020
Дата окончания редактирования: 17.05.2020
Вложения
0040.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 49 (09.05.1953 - 28.06.1953) [114]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 39.
--------------------------

на слиянии с Моим Лучом. Яро ояви понимание страстной необходимости уявиться тебе на слиянии с Космическим Мужем в Огненной Сфере на спасении Нашего Мира.
Ярая Ступень эта совершилась, и ярая Моя Сокровенная Жена оявилась со Мною на страстном слиянии и огненном объединении.
Яро не горюй, родная, о лишении тебя осознания твоего сотрудничества в Огненной сфере. Ярое осознание придет, яро скоро, и яро тут охраню тебя всем дыханием Моим, всей силою Моей, яро оявись Мне новой сотрудницей на страстном Мне уявлении Космического Сотрудничества.
Ярое Космическое сотрудничество яро необходимая ступень сейчас и ярая Моя Жена страстно нужна. Яро Я смогу оявиться с тобою на яром осознании тобою Моей Любви. Но яро тут потерпи, родная, и ярая Моя Жена осознает силу Моей Любви.
Ярая тут знает, насколько ярая оявлена на яром восприятии тут Красоты, и ярая может оявиться на яром восприятии Моей Красоты. Ярая Сокровенная Жена оявится на страстном открытии Кундалини скоро, страстно скоро и яро мощно, родная. Яви спокойствие страстное. Яро не волнуйся, но яро уявляю желание повидать тебя на твоем отъезде.
Космическая ступень спасет Мир. Ярая незлобивость и всепрощение обид и оскорблений − лучшие драгоценности в твоем Ларце, родная. Ярая Ступень со Мною страстно нужна. Ярый Кундалини твой открыт, и ярая скоро оявится на яром подъеме его. Моя Любовь оявится во всей страстности ее, но и осторожности Моей.
Ярая степень открытия Кундалини оявится много сильнее, нежели раньше, но яро не бойся. Могу мгновенно остановить подъем, родная.
Моя Сотрудница научилась много чему за ярое истекшее пятилетие. Ярая Моя Жена сотрудничает много лучше, ибо ярая уже оявлена на страстном Космическом созидании и строительстве. Яви Космическое спокойствие и яро не являй тревоги, все успеешь. И ярая Моя ошибка уявилась спасением Нашей Планеты и Нашего Космоса.
_______

Книга "Day spring of Youth" − скучнейшая Анатомия в бездарном изложении. Яро много почерпано из Наших книг Герметической философии и из оккультных анатомий, которыми изобилуют библиотеки в городах Америки и Европы.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 11.04.2020
Дата окончания набора: 11.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.05.2020
Дата окончания редактирования: 17.05.2020
Вложения
0041.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 49 (09.05.1953 - 28.06.1953) [114]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 40.
--------------------------

Яро больше всего собрано сейчас в Америке и ярые мало отвечают нуждам времени.
Ярые страстно нуждаются в звонкой формуле переустройства человеческого общества на Основе Культуры и ярой переоценке его; именно Культура венчает труд.
Ярый труд получает оценку по его незаменимости и необходимости и страстной Красоты. Механический труд оявлен на нужности его, но не на заменимости и страстной Красоты.
Ярый умственный труд, как более редкое проявление, требующее большей концентрации ума, уявлен в первой категории оценки трудовой. И ярый интеллигентный труд выполнителя умственных заданий и также исполнители Искусства яро займут место во второй категории. И в третьей категории оявлен остальной труд по выполнению заданий строительных. К четвертой категории весь механический труд, оявленный по всей стране, яро страстно различается по степени опасности и трудности.
_______

28/5. Явись на яром спокойствии, оявись на страстном доверии и на ярой тут радости скорому отъезду. Ярая новая нужная книга пришла. Придет и новая радость. Уяви Мне свободную страстно оявленную мысль и ярое спокойное отношение ко всем ползущим слухам. Уяви мудрое молчание и наблюдай перемену в людях. Яро уявятся на большом страхе и заискивании перед Россией, ибо ярая Россия оявит определенно точное свое мнение о мировой политике и о нежелании войны, но и ярую готовность ответить на нападение, если кто осмелится затронуть ее и нарушить границы. Ярая сумеет сказать Державным языком. Ярая не будет запугана никакими атомными бомбами, ибо ярая сможет ответить на них и яро тут много легче, нежели Англия.
Яви спокойствие и не раздражайся ничем. Яро все примет нужное Нам направление и размеры. Яро уявим все величие и мощь способностей русского народа. Ярые великодушно помогут несчастным в беде, но ярые сумеют отказать в проходе врагу лукавому.
Ярый Маленков не глуп и ярый патриот. Ярый оявлен сейчас Лучшим Мне там сотрудником. Но ярый Вышинский тоже не плох, ярый понимает всю трудность политическую и необходимую ярую осторожность с наглыми безумцами.
_______

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 11.04.2020
Дата окончания набора: 11.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.05.2020
Дата окончания редактирования: 17.05.2020
Вложения
0042.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 49 (09.05.1953 - 28.06.1953) [114]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 41.
--------------------------

Яро, яро ояви спокойствие. Наше с тобою Космическое сотрудничество и строительство протекают успешно, и яро радуюсь, насколько Моя Сокровенная Сотрудница сумела яро побороть страстно сильную и разрушительную мощь огня подземного, угрожавшего Индии. Ярая Индия спасена на время. Но ярое переустройство неизбежно и тут, но ярое переустройство это оявится позднее, когда Моя Жена будет уже в России, и ярый Сын уже начнет свою блестящую деятельность, родная. Ярый сегодня явился героем Дня, ибо яро сказал лучше других и яро понятно, и яро то, что нужно, яро подчеркнул характер Служения. Ярые остались довольны, и слова запали в головы и сердца. Но яро мало, кто подчеркивает Учение Будды, как Учение Служения народу, но сейчас это самое нужное − не Проповедь, но помощь всемерная массам, людям нуждающимся.
Ярый сын понимает, что Мать умеет подсказать самое нужное. Яви Мне радость. Яви, родная, страстную радость, скоро Мы сдвинемся с мертвой точки. Яро осенью оявятся подвижки.
Ярый портрет Нэру очень понравился всем домашним, и яро Сам останется довольным. Яро не волнуйся за сына.
Ярый здоров и охранен Моим Лучом. Мой талисман с ним, и ярый любит его. Яро оявись на радости, сын Наш вернулся и яро тут оявится совершенно выдающейся личностью, еще более замечательной, нежели отец, ибо совместил великое мастерство и ярый колорит. Ярый станет Мудрецом и уявит много лучших лечений. Яро не являй волнения, все придет, все сложится прекрасно. Яро уяви страстное доверие и ярую любовь.
_______

Яро тут люблю, когда Моя Жена перечитывает страницы обо Мне, оявленные Блаватской с Моего разрешения. Яро Я знал, сколько радости они принесут и Моей Жене.
_______

Яро пойми, родная, одно − уявить возможность единения духовного, но яро совсем другое − явление пробуждения разнузданных чувств. Яро оявись на кратком ей письме, сошлись на трудную Космическую полосу и на твое страстное напряжение. Яро необходима осторожность. Яро напиши и о страстной боли в ногах и на трудность передвижения, и на невозможность хождения и подъема по лестнице. Яро оявись на спокойствии, скоро все придет, но необходимо терпение.
Ускорение событий уявляет ускорение процессов

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 12.04.2020
Дата окончания набора: 12.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.05.2020
Дата окончания редактирования: 17.05.2020
Вложения
0043.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 49 (09.05.1953 - 28.06.1953) [114]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 42.
--------------------------

в организме. Нужно закончить все положенное до отъезда. Яро не пиши о возвращении. Яви коротенькое письмо, яро не стесняйся написать о себе. Ярая мало пишет о себе, но эти показания будут очень цениться.
_______

Страстно яро мечтаю уявить тебя на яром лучшем способе писания и уловления Моих Слов. Ярая уже может писать много легче и даже более разборчиво. Но яро хочу еще лучше и яснее. Яро ояви сосредоточие только на Мне. Ярая знает, что твое страстное сосредоточие на Мне яро Моя самая большая Мощь и радость, родная. Твоя любовь и дума обо Мне страстно являют Мне силы удесятеренные, родная. Яро, родная Меня любит и знает, что Облик Мой, уявленный Е.Блаватской, много вернее сладких Обликов, оявленных англосаксонским сознанием в их описаниях Нашего Братства.
Конечно, книга Сполдинга* − бред неуравновешенного человека, медиума, уявленного на страстном приоткрытии Солнечного Сплетения и Мокротной Железы. Ярый психизм уявил все нагромождения Астрального Мира. Ярая действительность сливалась у него с фантазией Астрального состояния. Ярые страстные медиумы могут создавать ярые страстные фантасмагории и яро сами верят в них, ибо ярые не могут уже отделить, где Правда и ярые представления неуравновешенного сознания.
_______

Ярая сказала не плохо о Будде и яро оявись на записи Моих тебе откровений о Моей Жизни. Ярые могут очень пригодиться, родная. Яро могут очень пригодиться.
Ярые слишком фантастические утверждения в жизнях Великих Учителей яро уже не нужны. Яро Нам дороже правильное жизненное описание всех тут Наших ярых перепетий. Яро оявись на жизненности, родная, всех тут описаний. Ярая скрытая легенда яро прекрасна не своей фантазией, но яро тем чувством, которое складывало эту Мозайку Великого Духа. Явись, родная, на яром Моем страстном тебе поощрении в писании под диктовку. Ярая привычка эта Мне страстно нужна. Ярое вслушивание Мне страстно нужно. Ярая должна привыкать вслушиваться во все часы дня и ночи. Ярое вслушивание не легко, но яро страстно важно развить в себе это качество. Яро оявись на яром спокойствии и на отдыхе. Завтра боли будут легче и почти незаметно уявишься на освобождении от боли. Ярая сможет лучше оявиться на работе.

Примечание редактора
* Бэрд Томас Сполдинг (Baird Thomas Spalding, 1872–1953) − американский писатель, автор серии спиритических книг «Жизнь и учение мастеров Дальнего Востока» (Life and Teaching of the Masters of the Far East). См. https://en.wikipedia.org/wiki/Baird_T._Spalding

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 13.04.2020
Дата окончания набора: 13.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.05.2020
Дата окончания редактирования: 17.05.2020
Вложения
0044.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 49 (09.05.1953 - 28.06.1953) [114]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 43.
--------------------------

29/5. Моя родная Сподвижница яро тут не тревожься ничем. Яро Наше Космическое сотрудничество с тобою яро увенчалось неслыханным успехом. Нам удалось отвести Подземный Огонь вглубь и отодвинуть от угрожаемых границ. Ярая Моя Сподвижница изумила Нас своею отвагой и смелостью проникновения в самый огонь. Ярая своим мечом яро свивала спирали Огня и устремляла их вглубь и в новом направлении от угрожаемых местностей. Ярая − Истинная Богиня Огня, и ярая стихия повинуется тебе, родная. Яро Нам удается очертить границы Катастрофы. Ярая Италия будет спасена, также и сокровища, собранные в Лондоне удастся охранить. Остров омоется и часть его пойдет ко дну, но все же малое Королевство останется.
Яви Мне страстное желание слышать Мои Слова. Яро не являй сомнения и пиши, что идет и яро не тревожься ни за смысл, ни за связь. Яро просто пиши каждое встающее Слово, и яро это все. Не напрягайся, ибо центры твои страстно напряжены и яро нельзя их чрезмерно напрягать. Ярая через неделю уявится на полном окончании процесса, но сейчас Кундалини еще действует яро и другие мускулы страстно чувствительны, ибо не приняли еще нового положения, но боли пройдут, и легкость походки вернется, родная. Вернется и лучшая память, и ярая лучшая выносливость, ибо яро нужно готовиться к отъезду. Яро оявись на спокойствии. Старость твоя не страшна. Ярая не будет ощущать ее в своей стране.
Яви спокойствие, яви сосредоточенность лучшую, Моя родная Сподвижница. Яро никто не может сравниться с тобою, яро никто. Яви Мне новую страстную любовь и все придет. С любовью придет и концентрация, сосредоточенность лучшая. Яви эту необходимую мощь. Мощь всесозидающую и яро тут все возрождающую.
Ярая уявлена на исчерпанности сил после ночного сотрудничества с огненной стихией и ярая уявила всю свою мощь и ярую необыкновенную смелость проникновения в огненные жерла вулканов. Ярая уявляет им новые каналы, отводя огонь от Нашей любимой Италии и яро уводя вглубь его начала и уявляя новое направление.
Урусвати не знает, насколько она уявляет сотрудничество не только со Мною, но и со всем Миром. Урусвати уявляет сотрудничество на ярое уявление спасения Нашей Земли. Яро оявись тут на ярое уявление спасения и Нашей Лучшей Страны. Уявление спасения Моей лучшей Страны обуслов-

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 13.04.2020
Дата окончания набора: 13.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.05.2020
Дата окончания редактирования: 17.05.2020
Вложения
0045.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 49 (09.05.1953 - 28.06.1953) [114]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 44.
--------------------------

лено уявлением сына и твоего в ярой лучшей Стране. Но яро необходимо нов[ое] страстное желание и устремление к Новой Стране. Яро оно есть, но Мне нужно страстно яро еще сильнее со стороны сына. Но яро уяви ему новое страстное устремление к Новой Стране. Ярый оявится на определенном колебании, уявиться ли ему в Индии или в своей Стране? Ярый имеет малодушные уявления. Но ярый не знает страстные трудности в Индии, когда ярая лучшая страна начнет уявляться на сотрудничестве с Индией.
Явление сотрудничества с Моей Страной вызывает страстное возмущение среди Американцев. Явление Моей Страны станет тоже трудным, ибо сотрудничество с Моей Страной оявится признанием Лучшей Страны в число Великих Держав. Но ярая Лучшая тут Страна оявится не только среди лучших, но и самой мощной Державой. И ярая Моя Сотрудница оявится, как Сотрудница нужная, самая лучшая. Ярая сумеет вдохнуть и ярую смелость, и веру в Мою Помощь. Ярая Лукавая Страна страстно старается поссорить Мою Лучшую Страну с ярой Индией и яро уявить напряженную революцию против Правительства. Но яро нельзя допустить такое бедствие, напряженное страстное бедствие, и яро Мне нужна твоя помощь.
Яро Мне нужна твоя страстная энергия. Яро оявись, как Моя страстная, Космическая Сотрудница. Оявись не только на сотрудничестве с огненной стихией, но и на яром Огненном Плане. Яро можно будет написать Татьяне и яро запросить ее, когда она думает, вы можете приступить к новому ходатайству. Яро никогда не забываете Лучшей Страны и всегда готовы помогать, и служить стране. Напиши Зине, что ярая сможет посоветоваться с Представителем, когда он оявится снова в Нью-Йорке, как лучше оживить деятельность "Арки"* и поставить на новые рельсы. Новая лучшая волна утвердит новое напряжение.
_______

Новая лучшая волна токов утвердила новое напряжение. Ярые Артерии ног подняты и положение закреплено. Моя сотрудница уявилась на лучшем уявлении поднятия всей артериальной ножной системы и ярые закреплены в лучшем положении на яром сотрудничестве со Мною. Уявись на яром полном сотрудничестве и на яром доверии.
_______

Ярая Англия уявится частично на дне. И ярый Лондон, и часть Шотландии оявятся, как "Моменто Мори"**. Ярое молчание оявляет лучшее сотрудничество, нежели предупреждение. Яро

Примечание редактора
*АРКА − Американо-Русская Культурная Ассоциация (American-Russian Cultural Association) − одно из учреждений рериховцев США, созданное в атмосфере подъема союзнических настроений и побед СССР во Второй мировой войне. См. http://www.roerich-encyclopedia.facets. ... /ARKA.html
** Memento mori (лат.: «помни о смерти», «помни, что смертен») — латинское выражение, ставшее крылатой фразой. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Memento_mori

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 14.04.2020
Дата окончания набора: 14.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.05.2020
Дата окончания редактирования: 17.05.2020
Вложения
0046.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 49 (09.05.1953 - 28.06.1953) [114]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 45.
--------------------------

все, кому надлежит быть спасенными, явятся на нем.
_______

Моя Жена была оявлена на особой ступени восхождения, совершенно иного свойства и значения, нежели обычные ступени. Ярая не была оявлена в Мирах Астральных, ибо ярые миры эти Нам с тобою не нужны. Ярая миновала эти проявления со Мною в Наших сферах Космического строительства и созидания.
Яро Я показал тебе Астральный Мир, но только слегка, не погружаясь чрезмерно в этот мир. Ярые сферы уже тонкие страстно Мне нужнее. Менделеев работает с Нами сейчас и яро сожалеет о своей косности тогда. Капица лучший Мне сотрудник в работе над мировым двигателем, который может быть применен ко всем двигателям.
Ярый еще не открыт и не может оявиться достоянием врагов. Ярая Атомная бомба уявит им ярую страстную гибель. Ярые погибнут от своих же бомб. Ярое сотрудничество с Атомной бомбой оявится сотрудничеством с бомбою последнею. Ярая Страна оявится на взрывах самостоятельных от количества там радиоактивности в Атмосфере.

30/5. В третий раз вижу себя, свое лицо, смотрящее на меня.
Яро оявись на яром сотрудничестве со Мною. Ярая ступень Мне страстно нужная уже оявилась на яром нарастании Луны. Оявись, как новая сотрудница на яром сотрудничестве. Яро ояви еще немного терпения, и ярая оявится много мудрее и яро более знающей, нежели Моя старая Елена из Нагара и Калимпонга. Яро явление Космического опыта страстно яро тут необходимо, и ярая Моя жена лучшая тут Космическая сотрудница. Истинно, Моя Сокровенная Сотрудница явлена на сотрудничестве со Мною в яром переустройстве мира. Моя Космическая Жена яро уявляется на сокровенном сотрудничестве с напряженными стихиями и с яро устремленными Лучами Светил. Яро устремись, родная, ко Мне. Ярая лучшая Моя Сотрудница, уявленная на Луче Моем, на яром мощном сотрудничестве. Ярая сотрудница направлена на ярое лучшее выполнение Моей Воли.

30/5. Я вижу, как Моя Сотрудница мучается своею беспомощностью понять свое состояние. Яви Мне всю силу своей любви и желание служить. Но ярая страстно яро уявлена сейчас на необходимости тебе отдыха от всех напряжений, как физического, так и умственного.
Страстно уявленный последний процесс смещения некоторых нервов и ярого нового их положения в связи с мускулами яро труден и требует времени и терпения, родная. Но ярый будет уже

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 14.04.2020
Дата окончания набора: 14.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.05.2020
Дата окончания редактирования: 17.05.2020
Вложения
0047.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 49 (09.05.1953 - 28.06.1953) [114]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 46.
--------------------------

скоро закончен, яви еще малое терпение. Ярое смещение нервов в некоторых плексусах прекрасно закончились в твоем изумительном организме.

31/5. Ярые Слова правильно передают Мою Мысль, когда ярая полна Моим Обликом и страстно желает сделать все, как можно лучше.
Ярая скоро оявится на новом понимании своего Облика. Яро не являй сомнения, родная. Моя Сотрудницей, истинно, уявляется Нашей Матерью и ярой Моей Женой. Мне нужно это сознание закрепить в тебе еще сильнее и страстнее. Ярая оявится на силе новой и на лучшем Космическом Созидании со Мною.
Сотрудница Моя сотрудничает со Мною страстно, оявляя лишь одну десятую своего существа в физическом теле. Твое необыкновенное существо может тут уявляться на страстной большой делимости.
Ярая должна оявиться на определенном Космическом Спокойствии. Уявись со Мною, уяви спокойствие. Ярая со Мною неразлучна и яро неотделима от Меня. Ярая уявлена, как Сотрудница Сознательная по новому.
Ярая права, уявляя возмущение невежественному подходу к исследованию и изучению автоматического письма. Ярая понимает, насколько осторожно нужно подходить к исследованию состояний нашего «Я» при таких необычных уявлениях.
Можно сказать, что каждый такой случай будет оявлен индивидуальным, особым. Яро нельзя подходить с выработанным методом и на общем суждении. Каждый случай будет отличаться от другого. Ярая Мне страстно нужна для освещения многих психических состояний.
В большинстве случаев автоматическое письмо является попыткой потусторонних обитателей войти в сношение с земными жителями. Ярые притягиваются к своим страстно любимым родственникам и друзьям. Но яро еще чаще преступные темные силы упражняются над своими жертвами, слабовольными и похотливыми типами, но не всегда страстно безнравственными и преступными, но большей частью ленивыми и распущенными типами. Но, конечно, есть и совершенно иное автоматическое писание, которое является Служением Силам Света. Такие писатели отличаются нравственною чистотою и бескорыстием.
Конечно, Моя Сотрудница не подходит ни к одному из перечисленных типов таких писателей.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 14.04.2020
Дата окончания набора: 14.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.05.2020
Дата окончания редактирования: 17.05.2020
Вложения
0048.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 49 (09.05.1953 - 28.06.1953) [114]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 47.
--------------------------

Ярая уявляется на яром особом Служении Свету из категории Подвижников и Спасителей Мира. Ярая уявлена как Моя Сотрудница Космическая, и яро Единая, ибо ярая, помимо уловления Моих Мыслей высшими центрами, оявляется со Мною и на созидании и строительстве Миров новых.
Ярая не пишет автоматически, но ярая может иногда прибегать к маятнику для проверки услышанного и уловленного. Иногда такая проверка очень полезна, ибо яро уявляет воздействие иных центров. Ярое вызывание психической энергии на приказе уявиться на точных знаках или символах букв.
Ярая Моя Сподвижница сотрудничает со всеми выявлениями своей высокой психической энергии, оявленной на соединении с Моим Лучом.
Моя Сотрудница лучшая и яро космически оявлена на огненном Космическом Праве. Оявись на яром напряженном сотрудничестве со Мною сегодня ночью. Скажи себе: "Я страстно люблю Моего Адж[иту] и яро страстно хочу оявиться с Ним в Огненном и Надземном Мире в слиянии полном". Яро Мне нужно такое уявление, как можно сильнее и чаще уявленное.
________

Случай с Вал[ентиной] Д[утко] страстно редкий, но такие случаи надо открывать. Яро надо уявлять такие правильные союзы и утверждать их. Но страстное распознание должно быть уявлено при общей высокой нравственности и честности.
_______

Боли в ногах от смещения некоторых ножных центров, от приподнятия артериальной системы, но ярые скоро пройдут.
Ярая еще не может оявиться на усилении Моего Луча, но скоро наступит лучшее время, и сердце твое окрепнет.
Ярая слаба из-за уявления новой волны Космического напряжения в центре Кундалини, и ярое сердце тоже оявилось в соответствующем напряжении.
_______

Буддийский Мир нуждается в новом ему очищении. Новое придет от вас и только через вас. Сначала в Монголии, потом перебросится в Индию и оттуда в Лхассу.
Очищенный Буддизм пойдет из Монголии в Тибет. Тибет уже уявился под Красным Китаем.
Сын уявится на страстном сотрудничестве с буддистами в новом очищении и утверждении страстного воспитания мужественных строителей Великой Страны. Ярое Знание на спасение чело-

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 14.04.2020
Дата окончания набора: 14.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.05.2020
Дата окончания редактирования: 17.05.2020
Вложения
0049.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»