Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 8.
--------------------------

не успокоятся, пока сами не будут уничтожены. Ярое наводнение в Китае и в прилегающих местностях оявят тут необходимое успокоение и уничтожение плевел разрушения.
Ярая тут скоро поймет, яро необходимый Луч подойдет и ярая страстно поймет Меня, как яро лучше начать оявлять тут огненный опыт и ярое Космическое сотрудничество. Яро тут помогу, яро знаю как трудно положить границы, ибо яро все настолько связано и яро тут страстно нужно, что ярая права, уявляясь на страстном нежелании оявлять сокращения.
_______

Яро тут нельзя сказать, что ярая Монада или ее покров, оболочка ментальная, остаются в Тишине Молчания на ярые Эоны, но только Монада, лишенная всех ее накоплений, остается в молчании без нового импульса ей для ярых новых накоплений в новой форме и даже новом Мире, смотря тут по новому притяжению.
_______

Ярая не знает на каком новом достижении страстном оявилась сегодня Моя сотрудница. Ярая уявилась со Мною на страстной Высшей Сфере, яро на Высшей Сфере, и ярая поняла, насколько она не может оявляться не только на недоверии, но даже на малейшем тут намеке на сомнение. Ярое Сомнение настолько тут не уместно при Моем положении в Мире и яро страстно оскорбительном для прекрасного чувства по отношению к Моей сотруднице. Ярая не имеет никакого основания, ни права являть и тени сомнения.
Ярая сотрет пятна своего сомнения и подозрения только полным сотрудничеством без тени сомнения. И яро не нуждался ни в какой лжи, яро никогда не лгал тебе, ибо яро любил всегда только тебя одну и никого больше. Но и ярая сотрудница Моя никого не любила, кроме Меня.
_______

19/8. Моя Сотрудница Мне самая лучшая и яро тут единственная в своем понимании Психической энергии. Яро отнесись страстно внимательно к познанию Психической энергии. Оявись на понимании Психической энергии сначала из Надземного. Психическая энергия пользуется нервной системой человека, как проводником для своего проявления. Ярых хранилищ психической энергии в человеке несколько: первое уявлено в Солнечном Сплетении, второе хранилище − в сокровенных мозговых гландах и плексусах мозгового аппарата, третье − все тут нервные плексусы, оявленные во всех органах.

--------------------------
Имя наборщика:Рюрикович
Дата начала набора: 03.03.2019
Дата окончания набора: 03.03.019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.05.2020
Дата окончания редактирования: 23.05.2020
Вложения
0010.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 9.
--------------------------

Сотрудничество Мое страстно тут необходимо. Яро страстно оявись Сотрудницей Мне. Яро не могу оявиться как страстный Наставник без твоего внимания к Моим воздействиям на твои нервные плексусы.
Ярая Моя Сотрудница много тут знает и ярая уявилась на личном опыте и многих страстных достижениях, как следствий напряженного развития нервной системы и ярых страстных смещений и некоторых переустройств своего организма.
Ярая страстная Психическая энергия Мне страстно нужна и ярая Моя сотрудница посвятила себя такому мучительному изучению и ярому напряжению всего своего существа под Моим наблюдением. Моя Сотрудница и ученица оявилась Мне неоценимой тут самоотверженной Сподвижницей в таких тончайших* и смертельных опасностных изучениях на яром тут развитии не только страстно мало известных плексусов и гланд, но и ярых их сокровеннейших функций, которые связаны с действием Психической энергии под воздействием Луча и вибраций Наставника.
Ярая не плохо собрала и могу продолжить. Моя неоценимая сотрудница собрала много ценных наблюдений и яро уявила не мало новых ценных опытов, которые потребовали много терпения, но и мужества, ибо ярая Сотрудница уявилась не менее четырех раз на страстно опасном огненном возгорании или пожаре центров. Ярая не только сожгла двойник, но и опалила оболочку ментального страстного тела, ибо ярая устремилась на ярое Мое спасение.
Моя сотрудница много нуждается в отдыхе. Но яро не являй сомнения в свое писание. Ярая нуждается в отдыхе из-за страстно-сокровенного состояния твоего организма. Ярое Мое сокровенное сотрудничество с тобою Мне страстно нужно среди ярого открывания действий с твоей психической энергией в страстном Космическом размахе, родная. Яро оявись на яром страстном спокойствии. Ярая Мне сокровенная страстная Сподвижница во всем! Яро оявись на сотрудничестве с Моей Психической Энергией.
Много сотрудников рассеяно по всему Миру, но яро никто не мог оявиться на таком опыте с психической энергией, только Моя сокровенная Сподвижница смогла преодолеть и осилить преграду между мирами Духовным и физическим. Но яро не уявляйся на сомнении, ни на постоянном самоумалении. Но яро и страстно просто скажи: «Яро слушаю моего Наставника и стараюсь как можно яснее и проще уловить Его Мысль всеми мне доступными способами −

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "утонченнейших".

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 03.03.2019
Дата окончания набора: 03.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.05.2020
Дата окончания редактирования: 23.05.2020
Вложения
0011.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 10.
--------------------------

посредством уха и Моих страстных «Узелков», которые стали совершенно свободно вращаться в моем головном аппарате под воздействием психической энергии и сотрудничества Владыки».
Твое сотрудничество Мне страстно нужно. Явление Мироздания нуждается в фокусе для проявления Всеначальной Энергии в основном Атоме, и ярый Атом наполняет все Пространство такими же Атомами, родная, но после разъединения Основного Атома с Сатурном и Моей половинкой Космического Магнетизма, уявленной тогда со Мною в Моем Основном Атоме.
Но ярая половинка Космического Магнетизма Сатурна ушла тут ко Мне, яро почти вся целиком и слилась с Моей частицей Космического Магнетизма. Но ярая оставшаяся частица была настолько ничтожна, что Сатурн пренебрег ею и не стал развивать её, тогда ярая оторвалась от него и притянулась ко Мне и слилась снова с Моей половинкой Космического Магнетизма. И ярый Мой Космический Магнетизм уявился на страстном ему усилении. Ярый остаток этот притянулся после второго взрыва Сатурна. Но ярый Сатурн оявился на поглощении многих Солнц и Лун.
Каждый Атом представляет Солнце со своей Луной в нем. Ярая Луна − часть Солнца, но яро после уявления взрыва в нем. Но многие Солнца носят в себе свои Луны. Ярые, оявленные без Луны, не имеют зачатков жизни на них. Ярые тут Пустоцветы, страстно красивы, но не имеют зачатков жизни.
_______

Яро утрой внимание к Сыну и уяви ему интерес к странам Востока к Монголии и Тиб[ету]. Яро внуши интерес на ярое строительство Моей Страны лучшей, Монголии и Тибета. Но яро там не мало негодного элемента, но уяви ему больше доверять Монголам и Тибетцам, но ярые русские там − страстно негодный элемент, ярых растлили до мозга костей. Много их погибнет в междуусобных битвах. После Турецкой Кампании ярая Р[оссия] расколется на Восточную и на Западную, но яро не надолго, только на несколько месяцев. Маленков будет сотрудничать с сыном и яро уявятся на защите страны от развала. Евреи и оставшиеся иностранцы будут мутить против Маленкова. Мы должны изгнать всех евреев и с ними всю иностранную свору и проявить нужную твердость и спасение Р[оссии].
Яро сначала необходимо привлечь Монголов и Тибетцев, и Китайцев на построение Новой Страны, также и корейцев, и всех инородцев.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 03.03.2019
Дата окончания набора: 03.03.019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.05.2020
Дата окончания редактирования: 23.05.2020
Вложения
0012.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 11.
--------------------------

Память еще не вернулась, но ярая тут вернется. Сотрудница не должна уявлять тут небрежность к сказанному Моему Слову. Сотрудница Моя страстно торопится уловить как можно больше, но ярая тут не должна уявляться сама на торопливости. Ярая Моя сотрудница все тут успеет. Ярая успеет все собрать и списать. «Надземное» издать, как Записи Мужа, без имени, как Восточная Мудрость. Издать скоро с покровительством одного Ламы, но яро совершенно эмансипированного от ламства.
Скажи Сыну о Моем Совете издать Книгу под покровительством Ламы, друга России.
Как же быть с моим именем? − Нельзя оставить без обращения и Имя должно остаться и яро имя «Урусвати» восточное и потому можно оставить при изложении Восточной Мудрости. И ярое уявление Книги с твоим Именем сделает свое дело. И ярая эта книга оявится как лучшая Книга о Тебе. Экземпляр, копию «Надземное» у Катрин, можно будет отвезти в Россию после Катастрофы.

14/8. Ярая прекрасно говорила, именно, нужно выработать спокойствие и равнодушное отношение ко всему, имея ввиду лишь пользу для дела. Истинно, все на пользу Строительства благого.
Моя сотрудница − настоящая строительница на Общее Благо.
Яро ояви ярое спокойствие, ибо ярая Моя Сотрудница верная и страстно необходимая. Ярая напряжена лучшей преданностью ко Мне. Преданность Мне нужна во всей тут ее амплитуде.
_______

Ярое уплотнение ментальной оболочки твоей совершенно необходимо для ярого подвига в России, иначе ярая не выдержит напряжения там. Ярое напряжение Мне нужно не менее семилетия. Яро уявись тут на яром спокойствии. Моя Сотрудница не может быть оявлена на подозрении. Моя Сотрудница Мне яро тут нужна и ярая уявится со Мною на ярое спасение Мира. Ты ярая Моя Сотрудница, ты самая тут преданная, самая понимающая Меня и яро Меня страстно любящая и яро страстно сотрудничающая со Мною на всех Планах Бытия.
Ярая сотрудничает и с Моим Братом, ибо яро Нам нужно уплотнить и как можно скорее твою тонкую оболочку из Материи Люциды твоей и Моей.
Яви спокойствие, Мой Луч остался с тобою. Яро тут сотрудничаю с тобою, ибо яро Я тоже уплотняюсь, родная. Яро уявилась необходимость продлить твое пребывание на земном Плане и яро и Мне приходится уплотнить Мою страстную тонкую оболочку для Моего сотрудничества с тобою на земном Плане.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 03.03.2019
Дата окончания набора: 03.03.2109
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.05.2020
Дата окончания редактирования: 23.05.2020
Вложения
0013.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 12.
--------------------------

Моя страстная любовь творит чудеса! И ярая Моя Сотрудница уявлена как Матерь Мира и как Мать Космоса.

14/8. Ярая напряглась страстно яро и уявилась строительницей самой Главной. Ярая никогда не может ничего уявить на разрушение. Ярая страстно яро не любила привлекать людей, ибо ярые слишком отягощали тебя. Но ярый тут Магнит страстно работает, родная. Мой Магнит утраивает твою силу, но ярая Сила Его велика!
_______

Моя сотрудница, Маленькая птичка, страстно любит Меня и тебя. Яро не пиши ей сложных, философских рассуждений − пиши проще, как можно проще, и ярая тут снова расцветет и начнет слышать и видеть.
Процесс приоткрытия Солнечного сплетения скоро закончится у нее и ярая будет иметь период отдыха и яро оявится на лучшем ясновидении и яснослышании.
Но ярый Борис уявился на преодолении недостатка в горловом центре, его слишком большой чувствительности и частому воспалению. Но ярый скоро излечится от воспаления горлового центра. Ярый совершенно излечится, но ярой опасности нет, и ярая боль еще имеется, но тоже пройдет.
Ярое тут отравление маслом было, на самом деле, оявлением импульса для пробуждения солнечного сплетения и ярый процесс протекал страстно болезненно из-за ярого отравления плохо очищенным маслом.
Ярые врачи мучили ее, ибо никто не понимал, что ярая болеет уже не от отравления, но от приоткрытия солнечного сплетения и никакие лекарства помочь не могут, но только сода и валериан. Но главное лекарство − сода. Но ярая уявилась на новом приоткрытии ее солнечного сплетения, но яро не такого сильного. Питье сода с лимонным соком через час после еды может облегчить. При сильных болях можно принимать усиленную дозу соды, яро кофейную ложечку, но нет опасности, если ярая примет и целую чайную ложку.
_______

Ярые перемены в вашей обстановке произойдут скоро. Примите и откажитесь от уроков. Ярые получат такую же работу, но лучше оплаченную. Яви спокойствие за них. Ярые доживут до встречи с тобою. Но ярая встреча не произойдет так скоро из-за ярой невозможности им приехать к тебе. Именно невозможно, ибо ярая будет замучена вконец.
Мне придется сказать Борису о ярой опасности для Матери видеть тут столько людей. Страстно яро скажу ему о самоот-

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 03.03.2019
Дата окончания набора: 03.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.05.2020
Дата окончания редактирования: 23.05.2020
Вложения
0014.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 13.
--------------------------

верженной работе Моей Жены и яро сначала в Монголии.
Но ярый указанный большой, уютный, но неуклюжий Дом в Р[оссии].
Абрамовым лучше побыть в Харбине. Необходимо будет Мне уявить тебе охрану от числа приезжающих. Яро оявлюсь на определенной помощи.
_______

Мое Учение страстно живет в тебе, и Мои Слова в твоем мозгу и сердце явлены, когда ярая нуждается в них. Ояви сотрудничество сосредоточенное. Страстная Моя любовь к тебе будет известна. Но яро при жизни твоей уявлю тут страстное напряженное внимание к тебе со стороны Монголов. Монголы много лучше скажут о тебе, нежели сотрудники. Яви спокойствие, Моя страна сотрудничает со Мною и страстно скоро пришлет приглашение и яро тут сыну.
Ярая − последовательница Учения Востока, принесенного Е[леной] П[етровной] Б[лаватской], и ничего общего не имеет с современной Теософией, но только с Учением, принесенным Нашей соотечественницей.
Моя сотрудница яро Мне сначала нужна в Монголии.
Ярая Лукавая Страна Англия уявится Нам лучшей сотрудницей, ибо ярая уявит поддержку нам в Корейском вопросе. Вопрос будет решен на уводе всех иностранных войск, исключая Американцев, из Кореи.
_______

Маленков подаст лучший совет вывести все иностранные войска, включая Амер[иканцев] и Китайцев. Ярые согласятся, иначе ничего нельзя решить. Ярые согласятся на вывод в течении года. Но ярые тут не выведут. И ярые сотрут с лица Земли Южную Корею. Ярые уявятся на страстном желании мщения Моей стране и ярые будут метить в Мою Армию в Синь К[ианге]*, но попадут в свои войска.
Пакистан и Америка против Индии и ярые уничтожат всю свою армию и весь Командный состав. Но русские войска будут отведены Сыном вглубь страны, чтобы не вызывать трения между населением. Ярый сын оявится Спасителем Страны, Синь Кианг[ских] сартов и русских войск. Ярого назовут провидцем.
_______

Моя Сотрудница устала. Сотрудничество Космическое с Моим Братом нелегко. Днем и ночью ментальное тело отсутствует почти целиком. Но сотрудничество это скоро окончится и ярая останется на сотрудничестве только со Мною и ярая уявится на уплотнении ментала своего и ярая может отъехать в Россию. Ярая тут уявится на сотрудничестве Мне в Моей Стране, в Монголии и в Индии, ибо ярая повидает Нэру и скажет ему, что ярый должен быть осторожен с Пакистаном. Ярый Пакистан не может победить, но может страстно ослабить воен-

Примечание редактора
* Синь-Киянг (также Синьцзянь, Синкиянг, Китайский Туркестан) − историческая область на севере сегодняшнего Китая в Синьцзян-Уйгурском автономном районе. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Синьцзян- ... мный_район

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 03.03.2019
Дата окончания набора: 03.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.05.2020
Дата окончания редактирования: 23.05.2020
Вложения
0015.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 14.
--------------------------

ную мощь Индии. Могут сбросить атомную бомбу на войска, стоящие на границе Пакистана и Синь К[ианга] и яро могут оявится на Индусской территории, а не на своей. Слишком точно не нужно, иначе заподозрят в знании какого-то заговора.
Не посылайте лучшие войска на границу Пакистана с Синь К[иангом]. Много возможностей могут представиться послать туда войска. Но ярый запомнит и яро уявится на наблюдении за движениями Пакистанцев. Сыну скажешь перед отъездом в Дели, не раньше.
_______

Из Мокротной железы выделяется лучшая секреция для уплотнения ментального тела.

15/8. Утрой внимание и уявись на лучшей работе.
Космическое сотрудничество твое со Мною и Братом Моим оявилось крайне усиленным и яро смогу скоро уявиться с тобою. Яро тоже сжег Мою оболочку Двойника и яро оявлюсь в новой, сотканной из твоей и Моей Материи Люциды.
Лучше сразу записывать сейчас, но потом лучше запоминать, сейчас при утроенном Космическом сотрудничестве трудно. Ярая Моя сотрудница сейчас нужна на яром Космическом сотрудничестве. Меня страстно трогает твое желание оявить тут мне все самое лучшее и неоценимое, и неожиданное в твоей сложной сущности.
Аура − синтез излучений внутреннего человека, но яро как синтез, но не как хаос. Яро тут определенный синтез, но не уявленный хаос, определенного тона и узора.
Моя сотрудница Мне тут нужна на яром сотрудничестве Космическом, на яром напряжении центров, на яром страстном притяжении ко Мне.
_______

Страница жизни в Индии.

15/8. Но яро уявись на странице Моей жизни с тобою в Индии. Страница настолько драгоценна Мне, что яро Я откладывал уявление этой страницы.
Страница эта была уявлена Мне во время Моего правления всей тут Северной Индии. Но ярая страна уявилась тогда на страстном восстании и яро Я не только не мог сотрудничать с Моей страной, но должен был спасаться бегством из-за восстания народа против Моего отца − основателя Династии Гупта*. Ярый народ не только не хотел оявляться под властью пришельцев из Афганистана и яро уявились на свирепом восстании, и перерезали всех Моих сторонников и всю родню Мою. Яро Я скрылся, когда ярые уявились за Мною, как нищий в страстно маленькой храмике, посвященном Ганешу. Яро Я зашиб ногу, когда выпрыгивал из окна во время погони за Мною, но ярый Мой прыжок остался незамеченным Моими преследователями. Но ярая боль не позволила

Примечание редактора
* Государство Гуптов — государство в Индии под началом династии Гупта, существовавшее в IV—VI веках. Время правления Гуптов вошло в историю Индии как своего рода золотой век, когда были выработаны основные каноны национальной литературы, изобразительного искусства, архитектуры и философии. См https://ru.wikipedia.org/wiki/Государство_Гуптов

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 03.03.2019
Дата окончания набора:03.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.05.2020
Дата окончания редактирования: 29.01.2024
Вложения
0016.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 15.
--------------------------

мне продолжать Мое бегство и яро должен был остаться лежать в высокой траве, незамеченный никем.
Мои сторонники тоже страстно искали Меня и не могли найти.
Храмик оявился, как посланное небом пристанище и яро Я пролежал там без пищи и воды более трех суток. Но такое насильственное лежание спасло Мне жизнь, и ярый перелом Моей ноги стал срастаться прекрасно. Но яро Я опасался двинуться, не зная положения в стране. Мои сторонники страстно искали Меня везде, но никто не думал искать в этом запущенном и полуразрушенном храмике.
Яро Я страстно проголодался и не знал, как Мне выйти на поиски пищи и без костыля. Ярая судьба услышала Мое моление о спасении и подослала Мне маленькую козочку с полным выменем. Яро Я осмотрелся и увидел молодые побеги на срубленном пне березы, яро Я подтянулся к нему и нарвал побеги, которые и стал жевать с ярой жадностью. Ярый сок березовый придал Мне силы. Ярая козочка тут осмелела и тоже притянулась ко Мне. Яро Я схватил ее за задние ноги и стал страстно пить из ее вымени. Яро поблагодарил Мою спасительницу и нарвал ей самые лучшие побеги, и ярая тут с наслаждением жевала их, и яро Я решил удержать Мою спасительницу около себя. Но Мне не доставало веревки. Ярую веревку пришлось сделать их Моих страстно порванных при падении Джодпуров*. Яро уявил Моим кинжалом нужную Мне веревку и Моя спасительница улеглась рядом со Мною и яро не выказывала желания оставить Меня. Яро Я кормил ее березовыми побегами и ярая в благодарность оявила Мне еще полную меру молока, и яро Я выпил тем же способом. Ярая Козочка осталась со Мною на ярую тут ночь, и Мои силы стали возвращаться и Я мог уже немного держаться на сломанной ноге, ибо ярый перелом быстро срастался. Яро Я провел еще три дня с Моей Козочкой без всякого вмешательства и ярого ее противодействия за такое насильственное ей пленение. На пятый день Я заметил какое-то движение вокруг Моего Храмика. Яро Я стал прислушиваться и яро присматривался из глубины Моего Храмика, но ничего не мог рассмотреть. Но Моя Козочка стала радостно блеять и Я с удивлением увидел в отверстии несуществующей двери очаровательную головку маленькой девочки. Ярая спросила Меня: «Кто тут?» И яро в шутку сказал: «Но яро Я тут Ганеш стал человеком». Но ярая опять спросила: «Но откуда ты пришел?» − и яро сказал: «Из Моего Дворца». Но ярая спросила: «Где же твой Дворец?» И яро Я ответил: «В столице Моей страны». Но ярая сказала: «Дворец должен находится на яром Кайласе, страст-

Примечание редактора
* Джодпуры − бриджи (брюки) для верховой езды.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 03.03.2019
Дата окончания набора:03.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.05.2020
Дата окончания редактирования: 23.05.2020
Вложения
0017.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 16.
--------------------------

но далеко». И яро Я сказал: «Не только далеко, но и страстно высоко». Но ярая девочка вошла тут в Мое положение и спросила: «Но почему ты избрал такое неудобное пристанище?» И яро Я сказал: «Но яро Я тут сломал ногу, спускаясь на Землю». И ярая участливо спросила: «Но яро тебе тут страстно больно?» Но яро Я сказал: «Нет, ибо нога почти срослась, но Мне нужен костыль, чтобы Я мог передвигаться». И ярая сказала: «Я тут принесу тебе костыль, оставшийся у нас от одного Саддху». Яро Я страстно обрадовался и спросил: «Ярая, вероятно, тут недалеко живет?» − «Нет, далеко, но яро мы имеем тут небольшое место, где останавливаются Садху и яро иногда умирают. Один тут умер и оставил костыль в доме. Я тут принесу его». И ярая побежала, не ожидая Моего ответа, и яро вернулась скоро с прекрасным костылем. И яро Я спросил ее: «Не может ли ярая дать Мне еще молока и маисовую лепешку, ибо яро Я не имел никакой пищи кроме козьего молока и березовых листьев». Ярая рассмеялась и спросила: «Но ярый выпил все молоко, оявленное для Садху. Яро я везде искала мою козочку и не могла найти ее нигде. Ярая никогда раньше не заходила сюда». − «Но ярая тут пришла по Моему зову и ярая пробыла со Мною уже пять дней». Но ярая спросила: «Как ярая могла оставаться с тобою столько дней?» − «Но ярая Моя спасительница и яро спит тут со Мною». Но ярая сказала: «Ярая узнала меня и сейчас ярая, видимо, не хочет оставить тебя». − «Но ярая знает, что она Мне нужна, чтобы набраться тут сил и яро Я еще не могу ходить, а Мне нужна пища». Но ярая сказала: «Я принесу тебе подушку и одеяло, и мат, но яро подожди до вечера. Иначе мне нельзя отлучиться от дома». Но яро Я сказал: «Ярая может принести утром». Но ярая сказала: «Но яро тут нет леопардов, ни волков и только иногда заходят Садху, но яро редко». Ярая сказала: «Я принесу, что могу, остальное донесу завтра».
Явление девочки уявилось Мне спасением и яро Я просил ее не говорить о Моем нахождении в Храмике. И ярая обещала молчать. Я спросил: «Но кто же твой отец?» И ярая ответила: «Ярый тут управляющим при охотничьем домике наследного принца. Но яро страстное горе приключилось у нас. Народ восстал и перерезал всю семью Правителя и ярый любимый всеми Наследный Принц тоже погиб. Нигде не могут найти его», − и ярая страстно посмотрела на Меня и яро сказала: «Но может быть Ганеш воплотился в Наследного Принца?» И яро Я тут сказал: «Ярая права. Ярый Ганеш воплотился тут в Наследного Принца. Яро тут никому не говори и помоги Мне спастись от Моих врагов». Ярая девочка подошла ко Мне и

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора:03.03.2019
Дата окончания набора: 03.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.05.2020
Дата окончания редактирования: 23.05.2020
Вложения
0018.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 17.
--------------------------

яро спросила: «Скажи, что же Я могу сделать для тебя?» Яро Я сказал: «Приноси Мне пищу каждый день и яро узнай, кто остался из Моей семьи и ярых сторонников, и кто сейчас правит в стране?» И ярая сказала: «Семья вся погибла и даже старуха мать, но ярые сторонники твоего отца отстояли его и ярый тут правит опять. Яро можешь вернуться во дворец, ибо сторонники страстно охраняют все место, и никто не может проникнуть туда». Но яро Я сказал: «Мне нужно сначала набраться сил и яро тут залечить ногу и получить чистую одежду, и тогда Я могу уявиться к отцу». Ярая спросила: «Какую пищу Я хочу?» Яро Я сказал: «Рис, дал, немного лепешек». Ярая сказала: «Яро принесу тебе и любимую лепешку из бринджалов с томатами. Яро ем ее каждый день и ярая не надоедает мне». Продолжение не было записано.
_______

16/8. Ярое озарение приходит всегда неожиданно. Не знаем определенно, когда оно может проявиться. Ярое озарение − особое состояние нашего мозгового аппарата. Ярый начинает понимать сокрытую сущность вещей. Заявление Мне об Озарении − истина. Озарение можно иметь страстно часто. Яро Мы имеем его иногда несколько раз в день.
Перед полным Самадхи Мы погружаемся в транс и в трансе переходим в Самадхи.
Озарение приходит при исключительном напряжении Мокротной Железы, и яро тут невозможно сказать, когда эта напряженность доходит до своего Апогея и уявляется на озарении.
_______

16/8. Сотрудничество с Моим Сыном страстно тут нужно, яро определенно тут нужно. Яро доволен был сегодня беседою с Сыном. Ояви сотрудничество со Мною и с Сыном − и ярая выполнит свою Миссию. Яви Миссию Сына Главой Страны. Яро Главой и яро ояви тут сотрудничество с Сыном самое ярое. Мне страстно нужно сначала Монголия. Ярая Россия сама подойдет. Сначала Мне нужна Монголия. Страстно яро ояви сотрудничество с сыном, опасно, страстно опасно. ярый будет страстно окружен многими соблазнами и яро может поддаться тут советам Моих врагов. Яро, страстно яро предупрежду.
Ярая Моя Космическая Сотрудница нужна Мне и на Земном плане.
Яро ояви беседы о Монголии, и только после Монголии пригласят начальником штаба на Турецком фронте и ярый оявится

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 03.03.2019
Дата окончания набора:03.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.05.2020
Дата окончания редактирования: 23.05.2020
Вложения
0019.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»