Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 17.
--------------------------

захотел тогда уявиться мужем Моей сестры, которая была просватана за Махараджу Читтора. Но яро Я не мог отказать Махарадже Читтора и отказал ему. Ярый страстно оскорбился, ибо считал себя выше Махараджи Читтора. Но Я не обратил внимания на его обиду тогда. Но ярый затаил страстную злобу против Меня. Ярый сотрудничал с Моим другим врагом − Махараджей Майсорским, который яро пошел на Меня и ярый присоединился к нему и яро неожиданно уявился на яром нападении на Меня. Но яро Я разбил страстно Моих обоих врагов. Но ярые не захотели оявиться пленниками и предпочли покончить самоубийством со своими любимыми женами и семьями. Но ярая одна маленькая девочка была спасена своей нянькою, которая уявила её в доме своего родственника, и жены богатого заминдара*, который тоже был убит со своей женой. Ярая девочка уявилась как бы его дочерью. Ярая была прелести необыкновенной, и ярая нянька решила оявить ее Мне наложницей, ибо ярая была совершеннолетней. Девочка молчала и ничего не сказала, ибо была страстно поражена произошедшим разорением и убийством всей её семьи. Нянька сказала Мне, что ярая была дочерью Махараджи Мерва от первой его жены, ярая тут совершеннолетняя и может оявиться Мне наложницей. Яро Я смотрел на прелестное существо и яро скорбел за нее, но Я уже имел жену и наследника от нее. Ярая мало любила Меня, также как и Я ее. Яро нас оявили на браке наши родители и яро Меня не спрашивали.
Но ярая Моя жена оявилась некрасивой и страстно глупой девушкой. Яро страстно любил красоту женскую и светлую кожу. Но жена Моя была темной и некрасивой, но яро избрана была, как богатая невеста и дочь влиятельного раджи Траванкорского. Но яро Я не любил ее и ярый наследник уявился темным в мать.
Оявление дочери Моего врага оявилось Мне откровением, и яро Я спросил няньку не была ли девочка оявлена невестой какого-либо Махараджи? И ярая сказала − нет, ибо ярая страстно яро не хотела уявляться на замужестве, ибо ярая имела семью и яро была привязана к мачехе, но ярая мачеха не имела детей, и ярый Махараджа хотел жениться на другой. И ярая сказала девочке: "Мы с тобою отъедем к моей семье и ярая там оявится на лучшем замужестве". Но ярая не отъехала и была убита Махараджей.
Яро Я уявился на допросе девочки, и ярая спокойно и смело оявилась на ответах. Яро Я спросил её: "Не желает ли она уявиться в семье мачехи?" Но ярая тут задумчиво посмотрела на Меня и яро страстно неожиданно сказала Мне: "Но ярые вряд ли будут довольны иметь обузу из чуждого им племени, ярая мачеха была из племени Тамильского". И яро тут страстно сказал: "Но ярая может остаться тогда жить при Моем Дворце и под Моим покровительством". И ярая сказала: "Яро Я рада остаться тут и яро оявлюсь наложницей тебе". Но яро Я сказал: "Я тут не требую, чтобы ярая оявилась Мне наложницей. Ярая может избрать себе мужа". Но ярая сказала: "Определенно я буду чувствовать себя счастливее, оявившись наложни-

Примечание редактора
* Заминдар (от перс. земиндер — «землевладелец») — в государствах средневековой Индии в широком значении слова — феодальный наследственный держатель земли. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Заминдар

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 14.04.2019
Дата окончания набора: 14.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.02.2022
Дата окончания редактирования: 06.02.2022
Вложения
0020.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 18.
--------------------------

цей тебе, нежели быть тут приживалкою без семьи и средств". Но яро Я сказал: "Но ярая может жить свободной и иметь тут наследство от своих родителей". Но ярая сказала: "Но яро Я люблю тебя и не могу оявляться совсем одной". Но яро Я сказал: "Ярая может подружится с Моей Женой". Но ярая сказала: "Но ярая не будет любить меня, ибо ярая поймет, что я люблю тебя". Яро Я был поражен таким страстным признанием и сказал: "Ярая может пожить у нас и если ярая настолько любит Меня, ярая может стать Мне второй женой". И ярая улыбнулась и сказала: "Я могу пожить и ярый увидит насколько я люблю тебя, ибо яро много слышала о тебе, и сама вижу насколько ярый тут великодушен". Яро я спросил: "Кто же говорил ей обо Мне?", − и ярая сказала: "Но мой отец. Он говорил о тебе и никогда не умалял тебя, но яро утверждал, что ярый лучший Махараджа во всех отношениях, но ярый оскорбил меня, отказав мне в руке своей сестры". Но яро я сказал: "Но ярая сестра Моя была уже невестой Махараджи Читтора". Но ярая сказала: "Но отец считал себя много выше махараджи Читтора". И яро Я сказал : "Яро Я никогда не напал бы на него". И ярая сказала: "Но яро я могу оявится наложницей твоей, и ярый мог бы удовлетворить свою обиду, ибо ярый отец напал несправедливо на тебя". Яро Я подумал: "Откуда такая мудрость тут у девочки", − и яро сказал ей: "Яро не нуждаюсь тут ни в каком удовлетворении, и яро хочу уявить тебя моей второй женой". Беседа продолжалась, но я не записывала.

19/XII. Продолжение. Ярая жизнь была беззаконная − подобострастная со стороны населения и беззаконная со стороны Владык. Яро Я не мог сотрудничать с соседними Владыками и яро отличался от них. Ярые не любили Меня и яро страстно предательствовали против Меня. Яро Я отказался от Моей первой жены после отравы Моего сына от тебя. Ярая уехала к своей родне и подняла на Меня Моего страстного врага и ярый уявил нападение на Мою страну. Но яро Я уявил самое страстное сопротивление и сломил силу его.
Ярый сын наш никогда не оставался без Меня или тебя, но ярая служанка сумела отравить его мышьяком, в котором ярая стирала его одежды и яро просыпала [на] пол в его комнате, где ярый любил играть, и ярый страстно скоро тут умер от страшной отравы. Мышьяк нарушает обмен веществ и ярые умирают от истощения и слабости. Ярые сначала поправляются, но потом наступает страстный кризис и ярые умирают. Ярая жена Моя почти обезумела от горя… Но ярая потом родила второго сына и поклялась не допускать до него никого из служащих и яро сама со своей старой айей* ухаживала за ним и за Мною. Страстно Мы были счастливы. Но ярая жена скоро начала ощущать тот же запах в своем белье и ярая проследила, кто имеет касание к нашим вещам и яро нашли служанку, которую и допросили, и ярая призналась, что ее подкупила Моя первая жена. Ярая была казнена и ярая родня её изгнана

Примечание редактора
* Айя − няня или служанка.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 14.04.2019
Дата окончания набора: 14.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.02.2022
Дата окончания редактирования: 06.02.2022
Вложения
0021.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 19.
--------------------------

была из пределов Моих владений.
Яро мы прожили несколько счастливых лет и ярая Моя жена начала ощущать странное недомогание; и ярое состояние ее напомнило Мне состояние мальчика. Яро Я созвал лучших врачей наших и ярые подтвердили отравление мышьяком. Яро мы стали искать и нашли его в старых коврах, висевших на стенах. Яро Я велел собрать все ковры и сжечь. Но страшный яд уже сделал свое злое действие. Ярая не могла остановить процесс страстного отравления, и ярая медленно угасала на Моих глазах, и ярая уявилась на ярой смерти.
Ярая просила уявить сына среди лучшей Моей родни и яро самому принять меры, ибо яро Я стал замечать в себе те же симптомы; и яро тут страстное горе ускорило процесс отравления и яро тут прожил недолго и ушел от неописуемой тоски по тебе и сыну.
Ярый народ не захотел иметь наследником сына отравительницы и изгнал его с сестрою из ярых владений Моих и признал наследником Моего малолетнего сына, ярому было не более семи лет. Наследник Мой рос на уявлении ему лучшего ухода. Ярого объявили Махараджей в день совершеннолетия. Но ярый был сражен отравленной стрелой во время Дукбара, и упал, как подкошенный. Ярый умер от ярой отравы крови. Но ярое тут горе и гнев народа был неописуем. Ярые нашли убийцу и ярый был тут же растерзан толпою на клочки.
Ярый убийца оявился тут родней казненной служанки, убийцы Моего сына, и ярый заслужил свою кару.
_______

20-XII. Напиши ей (ЕКА), что ярая скоро уявится в лучшей новой стране, и страстно полюбит ее. Не страшится, Мой Щит прочен и яро сокроет вас. Скажи ей: "Мой Щит сокроет ее, яро оявитесь со Мною и ярая уявится на спасении".
_______

Яро не являйся ни на каких тут напряжениях сейчас, ибо ярая нуждается в страстной охране. Страстный Кундалини напряжен и яро оявлен уже на страстном подъеме. Ярая Моя Сподвижница яро нуждается в страстном подъеме Кундалини, но яро не являй тут сомнения в ярое тут улучшение твоей памяти. Но ярая память много лучше, чем в прошлом году.
Яро ояви охрану его книги «Heroica». Статья о Талашкине Мне не нужна. Яро можно вставить одну статью из еще не переведенных русских книг. Ярое предисловие можно поместить в статье индуса. Ярый будет рад оявиться на лучшей статье. Ояви переписку с новым другом, который подойдет. Но яро не являй никому другому. Ярый уявиться на исправлении шероховатости языка. Яро ояви Мне сотрудничество в этом.
_______

Без Ф[уямы] ярая не могла бы уявиться на ярой тут изолированности

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 15.04.2019
Дата окончания набора: 15.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.02.2022
Дата окончания редактирования: 06.02.2022
Вложения
0022.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 20.
--------------------------

и жизни спокойной, и лишенной всякого физического напряжения во время огненного опыта, и для разъединения своих трех естеств, и яро оявиться на пути Архатства. Ярый Ф[уяма] помог Мне яро явить тебе путь страстного завершения и Моему Космическому слиянию с тобою в Космическом Сотрудничестве.
Утонченные чувства приносят и высшие ментальные представления.
Космическое Сотрудничество и есть слияние с надземным М[ужем].
Ярая поможет сыну на утверждении Центра научного для исследования и изучения Буддизма. Необходимо уявить значение этого величайшего Учения.

21-XII. Ярая сотрудничала сегодня со Мною страстно яро.
Явление с тобою совершенно иного порядка, ибо ярая − Мне страстная Сподвижница. Явление Моей сокровенной сотрудницы уявлено сейчас в Космическом размахе.
Ярая Вал[ентина] сотрудничает со Мною и с тобою в Мире Надземном и Тонком. Ярая сотрудничает страстно и сознательно в мире ментальном и яро притягивается там к тебе.
Мне больно, страстно больно, насколько Моя сподвижница страстно сомневается в своих силах, и даже в Моей напряженной любви к тебе. Ярая Мне страстно нужна, яро нужна. Ярая Мне нужна, ибо ярая − сотрудница лучшая в Космическом строительстве. Ярая − Моя сотрудница совершенно исключительная на полном слиянии в мире Огненном и Высшем. На слиянии неразлучном. Ярая всегда со Мною.
Ярая Моя делимость оявлена с тобою вместе. Ярая Моя сотрудница несравнимая тут ни с кем из работающих со Мною. Ярая близость эта на подъеме Кундалини и яро радость духовная. Ярая имела эту близость и ярая тогда не сумела оценить. Яро оявись на сотрудничестве тут страстном.
_______

22-ХII. Моя Сотрудница не должна смеяться над напряженными действиями со стороны Темных Сил. Ярый Дав[ид] атакован страстно со стороны Темных сил и ярый не должен уявляться с медиумами. Ярая никаких прав на него не имеет, определенно ошибка медиума, но ярая была близка ему. Ярый не должен уявляться с медиумами. Ярый уявлен на перепутье. Яро не записывай, но знай! Ярый может заниматься Астрологией, но определенно только с нею. Яро посоветуй ему изучать Наши Книги и ярую нервную систему и функции глад. Катрин может дать ему Записи о центрах и ярый может запросить тебя в связи с некоторыми пациентами. Ярый не должен бросать практику, ибо только на практике ярый может изучать деятельность нервной системы и гланд. Ярый не должен сейчас иметь никаких групп учеников, ни яро окружать себя медиумами. Ярая группа медиумов не может принести ему знания.
Ярый Кейс* был тут совершенно особым медиатором, страстно редким типом медиатора, оявленный на необыкновенной нравственной чистоте!

Примечание редактора
* Эдгар Кейси (Edgar Cayce, 1877-1945) − американский медиум, записал большое количество ответов (названных «чтениями») на самые разнообразные вопросы, начиная от диагнозов и рецептов для больных и заканчивая информацией о причинах гибели цивилизаций. Поскольку подавляющее их число было сделано им в особом состоянии транса, напоминающем полусон, он получил прозвище «Спящий пророк». См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Кейси,_Эдгар

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 16.04.2019
Дата окончания набора: 16.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.02.2022
Дата окончания редактирования: 06.02.2022
Вложения
0023.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 21.
--------------------------

Книги Paul Brunton'а* страстно лживые и яро вредные. Яро определенно следует их сжечь.
Ярая названная им особа и прекрасный Учитель по Астрологии и ярая может давать Давиду иногда полезные Слова, но только иногда. Ярая не может иметь Мои Сообщения слишком часто. Ярое сердце слишком напрягается, но ярая сотрудница может уявить ему иногда полезные Советы и Дав[ид] может проверить через тебя, и это все.

22-XII. Ярая Моя жена оявляет сотрудничество Мне самое ярое. Ярая Мне нужна на всех планах Бытия. Мой Сотрудник, Сын твой, страстно желает оявиться в своей стране. Но ярая Жена Моя яро тут полюбила Индию много больше, нежели Страну лучшую. Конечно, Индия Мне яро гораздо ближе, но не Индия во времена страстного упадка ей, но во время страстного героического Эпоса − Рамы и Кришны, и ярого тут времени Будды и династии Кушанов**. Но между Буддой и ярой новой династии было оявлено сотрудничество Буддизма с Грецией. Ярая Моя страна уявляла сотрудничество с мыслью греческой. Но сама Греция уявлялась на яром влиянии Египта. Но ярая страна сотрудничала со Мною, как страна Индия. Яро Я уявлялся тогда Аменхотепом IV*** и ярая уявлялась Мне тогда красивой Нефертити*4. Но ярая тут отличалась не только красотой среди всех Моих жен, но и умом. Но ярая Нефертити была Мне единственной Женой. Но яро имел наложниц для лучшего потомства в стране. Но ярая Моя Мудрость совершенно расходилась с обычаями, уявленными в стране. Но яро уявился на изгнании не только кастою жрецов, но и яро тут Моими страстными сотрудниками народа.
Яро оявись Мне на лучшем сотрудничестве сегодня ночью. Ярая тут страстно помогла Мне и явилась Мне Сокровенной Сподвижницей.
Яро оявился на потомстве в Нашем Мире и яро страстно уявился на населении Космоса, нашего Солнца. Яро Мое семя оявлено на все пространство нашего Космоса, нашего Солнца. Но ярая уявлялалсь Матерью нашего человечества. Ярая тут страстно не любит потомства от Люцифера. Ярые не нужны и будут уничтожены во время Катастрофы…
Моя Сотрудница яро сотрудничает со Мною здесь в Индии. Яро страстно сотрудничает на тушении подземного Огня. Яро на тушении Огня на Космическом размахе, яро Космическое сотрудничество велико. Но яро ояви Мне сотрудничество и на плане земном.
Уявись на письме Болл[ингу]. Напиши, что ярый оявился на отравлении в атмосфере избытком радиоактивности. Ярый Д[авид] сам не знал, но яро лечил вас от отравления крови избытком радиоактивности. Литий лучший очиститель крови и яро хорошо поступил, оявив вас на лечении литием, этим лучшим очистителем крови. Ярый сократит потом свои поездки. Пребывание в Лугано и Энгадине оявит ему оздоровление.

Примечание редактора
* Paul Brunton (настоящее имя Raphael Hurst, 1898–1981) − британский писатель на эзотерические темы. См. https://en.wikipedia.org/wiki/Paul_Brunton
** Кушаны — выходцы из индоиранских кочевых племен тохаров, создавшие Кушанское царство − древнее государство на территории современной Средней Азии, Афганистана, Пакистана, Северной Индии; период расцвета приходится приблизительно на 105-250 годы н.э. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Кушанское_царство
*** Аменхотеп IV (годы правления: 1353-1336 до н.э.) — древнеегипетский фараон-реформатор из XVIII династии, известный как Эхнатон. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Эхнатон
*4 Нефертити (ок. 1351—1334 до н.э.) — супруга Эхнатона. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Нефертити

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 17.04.2019
Дата окончания набора: 17.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.02.2022
Дата окончания редактирования: 06.02.2022
Вложения
0024.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 22.
--------------------------

Ярый оявится на полном выздоровлении, но ярый не должен разъезжать по стране и ярый Мой луч будет снова с Ним, но ярый не мог следовать из-за ярой отравленной атмосферы.
Конечно, Мичиган безопасен. Может оявится летом в Швейцарии и в Швеции, но не в Штатах и может позднее осенью приехать в Индию и, может быть, он увидиться с тобою в Индии.
Ярая Катрин оявится больше с сыном из-за болезни жены, но ярая еще не уйдет, но ярая оявится на первом звонке.
Ярый уход оявится, когда Мать будет в России и в Монголии, и на войне с Пакистаном, но уже на помощи Моей стране. Но ярые Американцы оявятся на яром тут поражении страстном, ибо ярые уявятся на страстном предательстве по отношении к России. Ярые оявятся на союзе с Пакистаном и уявят захват Син Киянга. Но ярые оявятся на страстном им там поражении, когда летчик сбросит запрещенную бомбу на ярый свой штаб и на союзные войска. Ярая война прекратится из-за ярого отсутствия военноначальников и ярой гибели союзных войск. Но ярый штаб погибнет со всеми Моими врагами и ярый летчик оявится сотрудником правой стороны из-за ярого уявления гибели всей армии врага со всем штабом и всеми вооружениями.
Моя Сотрудница уявилась на яром самопожертвовании и яро уявилась на улучшении своего существа уже на этой Земле в моей Земной Башне и в Надземной. Яро обе тут сферы оявятся тебе доступными. Ярая сможет уявляться на земной Башне со Мною в страстном уплотненном теле Света. Ярая уявится тут как ярая Матерь мира со Мною в Докиуде. И яра сможет оявится со Мною, как Моя сокровенная Сотрудница в Мирах высшем и Огненном.
_______

Ярая уже не боится Моего Луча и ярая скоро уявится на подъеме Кундалини и ярая зазвучит на ярый Мой Луч. Ярый оявлен на слабом напряжении из-за Моего опасения вызвать в тебе сильный ответ в твоем Кундалини, вызванном на Мое слишком сильное звучание. Но весь Мир, вся Вселенная оявлены на яром отзвучании на Мои Космические и Солнечные Лучи.

24-XII. Ярая уявилась на сотрудничестве со Мною. И ярая не только полюбила Меня тогда, но яро уявилась со Мною на самом страстном сотрудничестве. Ярая уявилась Мне любимой женой и Матерью страстно, когда ярая стала Моей Женой и ярая сотрудничала со Мною и старалась уявить лучшие отношения с женами сородичей Моих и ярая уявлялась им как мать и Старшая Сестра. Конечно, сотрудница Моя уявлялась со Мною на новой жизни и яро сопутствовала мне в походах, уявлялась на помощи раненым с лекарем и помощницами из приближенных боярынь, и ярая была страстно любима Мною

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 17.04.019
Дата окончания набора: 18.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.02.2022
Дата окончания редактирования: 06.02.2022
Вложения
0025.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 23.
--------------------------

и народом. Яро Я встретил тебя на яром твоем изгнании с материю у короля Датского, и ярая красота твоя поразила Меня страстно и яро тогда Я постарался получить Принцессу в жены. Но ярая была тут обручена с Датским Принцем. Но Мне удалось уявить выгоду союза с Моей страной для Дании, и яро обручение было расторгнуто, и ярая Принцесса уявилась Мне Женою. Дочь Гаральда* Гита** стала женою Владимира Мономаха*** − лучшего строителя русской Державы.

25-XII. Ярая уявлена на желании уявить знание Моего страстного Учения и ярая оявится со Мною на страстном Знании его. Уявись самой страстной и лучшей сотрудницей на уявлении страстной сознательности во всех словах и действиях твоих. Яро тут оявись на сотрудничестве со Мною напряженно во всех тут мирах. Такое сотрудничество Мне страстно нужно и необходимо. Явись, как лучшая Наместница Моя.
_______

Ярая Моя сподвижница уявилась бы на яром лучшем тут проявлении, если бы ее мать не нарушила правильное сочетание гормонов на зачатии принятием страшных ядов для вытравления плода. Но ярая Мне была нужна страстно как Сотрудница на Земле тогда, и яро Мне пришлось уявиться на яром тут спасении плода. Ярая Мать не желала иметь снова ребенка и так скоро, и яро не воспринимала Мои посылки. Понятно, но страстно преступно оявляться на убийстве плода и яро уявленного на Спасение Мира! И ярое сотрудничество Матери с Врагом оявилось снова во всей Силе. Ярая мать была тебе матерью много раз. Ярая оявлялась открыто на уявлении тебе казни, ибо ярая страстно опасалась гнева своего Брата, Герцога Тироля, и лишения своего положения при дворце. Ярый уявился на страстном желании обладать тобою как своей женой, но ярая была уже женою Моей, сына её подруги, у которой воспитывалась девочка после смерти отца. Мать оставила девочку и уехала к своему брату, уявленному Главою тогда нашего Рыцарства в Южной Германии и Тиролии.
Ярая мать вышла там снова замуж за не богатого, но любимого ею рыцаря и яро имела от него одну дочь, которую ярая страстно любила. Ярая мать пользовалась Замком и доходами с именья первого мужа до совершеннолетия дочери его, но потом оявлялась на получении ею только небольшой пенсии. Но ярый замок и все угодья отходили к дочери. Ярая мать имела бедного мужа и не могла остаться в бедности после ярой ей роскоши, которой ярая пользовалась до совершеннолетия дочери. Но Моя жена уявила ей возможность жить в замке до её смерти и пользоваться доходами. Ярая выговорила себе только право приезжать на некоторое время в замок и пользоваться половиной доходов. Но мать осталась недовольна таким сокращением ей доходов из-за подроставшей её тут дочери и которую надо было выдавать замуж за страстного сторонника Герцога и опасного челове-

Примечание редактора
* Гарольд II Годвинсон (Harold Godƿinson, 1022-1066) — последний англосаксонский король Англии, погибший в битве с французами при Гастингсе в 1066 году. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Гарольд_II_Годвинсон
** Гита Уэссекская (Gytha of Wessex, 1053-1107) — принцесса английская, дочь англосаксонского короля Гарольда II и Эдиты Лебединой Шеи, первая жена великого русского князя Владимира Мономаха. После гибели отца в битве при Гастингсе Гита бежала во Фландрию, затем вместе с двумя братьями поселилась у своего дяди Свена Эстридсена, короля Дании. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Гита_Уэссекская
*** Владимир Мономах (1053-1125) — древнерусский государственный деятель, военачальник, писатель, мыслитель. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Владимир_ ... ич_Мономах

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 18.04.2019
Дата окончания набора: 18.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.02.2022
Дата окончания редактирования: 06.02.2022
Вложения
0026.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 24.
--------------------------

ка, любящего деньги.
Ярый уговорил мать согласиться на обвинение Меня в заговоре против жизни Герцога Тирольского и яро уявить и жену Мою участницей в этом заговоре. Ярая после некоторых колебаний согласилась на такое коварное преступное предложение жениха дочери. Страстная любовь Тирольского Герцога к Моей Жене яро облегчила ему выполнить его страстное преступление. Моя смерть уявила и смерть Моей жене, ибо ярая не захотела жить без меня.
Мои друзья пытались спасти Мою жену и даже сам Герцог уявился к ней в её тюрьме. Но ярая тут сказала ему, что ярый противен ей, и ярый тогда предоставил её выполнению закона, уявлявшего ей смертную казнь через усекновение главы за измену Главе Правительства. Ярая приняла спокойно приговор, ибо ярая не хотела жить без Меня и ярая ушла со Мною.
Ярое наследство перешло к матери и ее дочери. Но ярые не долго пользовались этим богатством, ибо ярое население возмутилось за ярое убийство Мое с женою и яро убили мать и дочь с мужем. Также и Герцог не долго остался на своем посту. Народ возмутился за убийство Мое, своего любимого рыцаря, Заступника и Помощника во всем. Ярого низвергли и яро казнили тогда.
Но ярый великан (в моем видении тогда жизни моей и осуждения на казнь) был его (герцога) послом. Ярый предложил тебе стать его женой, но не герцога, и ярый собирался отъехать с тобою в Земли Франков и оттуда требовать достояние твое. Ярый уявлялся к тебе и во дворце до ярого еще твоего осуждения, но ярая тут страстно оттолкнула его предложение и сказала насколько ярый ненавистен ей.
_______

26-XII. Яро не уявляй сомнения в свое значение для Мира. Ярая должна понимать значение Мое и своё как Держателей равновесия Мира и Носителей света.

27-XII. Ярая оявилась на страстном полезном Мне письме к Зине, прося её уявить сердечную помощь Катрин в её тут поручении Болл[ингу] оявить некоторую существенную денежную помощь. Напиши Катрин о твоем письме Боллингу. Яро пошли записку и Миккер. Ярая Миккер Мне нужна, ибо ярая страстно увлекается Обликом Матери Мира.
Яро не уявляй тут сомнения в Мои утверждения тебе о Моей любви. Ярая тут уявится на новой ступени со Мною. На яром уявлении на Родине со Мною. Ярая уявлена на лучшем сотрудничестве, ибо яро прислушивается к Моим малейшим Указаниям. Яро оявись сегодня со Мною на яром сотрудничестве ночном, ибо яро нуждаюсь в твоем Космическом Магнетизме. Яро оявись на принятии Моего страстного луча, родная.
Ярая была Моею радостью в своем тут воплощении греческой принцессой**, уявленной на замужестве с Иоанном Третьим*, родная.

Примечание редактора
* Софья Фоминична Палеолог (1455-1503) − греческая принцесса, жена царя Ивана III Великого. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Софья_Палеолог
** Иван III Великий (1440-1505) − государь всея Руси с 1462 по 1505 года. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Иван_III_Васильевич

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 18.04.2019
Дата окончания набора: 19.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.02.2022
Дата окончания редактирования: 06.02.2022
Вложения
0027.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 25.
--------------------------

Ярая прожила со Мною двадцать лет и не захотела остаться без Меня, ибо ярая не любила сотрудничества с трудными попами. Ярые оявлялись на страстной косности. Ярая уехала со своим советником в Италию и яро скоро ушла в страстной тоске по Мне.
Мой сын, способный человек, уявился на сотрудничестве с попами и яро утратил свою власть. Но ярые отравили его из-за нежелания оявить слишком большую власть Князьям Церкви. Ярая жена Моя сотрудничала со Мною и яро могла противиться многим требованиям Церковных Князей. Но ярая не могла противиться одна и яро решила отъехать.

28-XII. Оявись сегодня на спокойной беседе.
Ярая тут уявится на ярой любви всевмещающей и всепоглощающей, единственной настоящей любви. Любовь Матери и любовь жены объединенных вместе являют тут Любовь синтетическую. Ярая сотрудничает со Мною, как страстная жена, но и как Мать в нашем с тобою Космическом сотрудничестве. Мать жертвует для своего ребенка всем, но и ярая жена жертвует всем, но страстно страдает при этом. Тогда как Мать жертвует и думает только о счастье своего ребенка.
Ярая сотрудничает самоотверженно со Мною, ибо ярая тут оявлена сейчас как жена, но и как Мать Мне. Яро оявляюсь на яром объединении Отца и Наставника, но и ярого тут Мужа. Но ярая является Мне больше Матерью, нежели Женою. Но ярая может оявиться Матерью и Женою, но яро на плане Высшем, но и на Земле. Яро оявляюсь со всею нежностью Отца и Наставника, но яро не являюсь всем тут Мужем на плане земном и яро в Тонком Мире.
_______

Мой Сын страстно понравился Моему там сотруднику. Ярый сын оявится на небывалом совмещении Вождя Страны с премьерством и ярым нач[альником] всех Вооруженных Сил. Ярым Наместником в Монголии и в С[инь] К[иянге], и в Т[ибете]. В Европе останется огрызок Турции. Ангара провалится и на месте Турции оявится страстно глубокое море с мощными нефтяными источниками; много мощнее Бакинских. Турция оявится совершенно обрусевшей и полюбит свою новую родину. Кавказ с Закавказьем тоже совершенно обрусели и не желают никакого отделения и обособления. Ояви Мне сотрудничество и яро уяви сыну будущее переустройство в течении идущего пятилетия после вашего приезда на родину. Но жена Моя уйдет до завершения… Ярый оявится Мономахом России. Ярый уявится много умнее и большим провидцем, нежели все Правители вместе взятые.
Тибет не захочет иметь другого Правительства, кроме наместничества Моего Сына и яро только одного Таши Ламу. Тибет будет сотрудничать со Мною и определенно с Россией. Являю сотрудничество Моей Жены. Ярая Мне нужна для успеха Сына. Ярая уявится сотрудницей прекрасной и совершенно особенной. Ярая оявится, как Мать Мира и Моя сокровенная Жена и Тара Белая. Но ярая Тара Белая − Дуккар

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 19.04.2019
Дата окончания набора: 19.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.02.2022
Дата окончания редактирования: 06.02.2022
Вложения
0028.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 26.
--------------------------

и ярая сокровенная жена Владыки Шамбалы.
Ярое сотрудничество со Мною оявит тут все ярые возможности и яро сумейте их принять.

29-XII. Ярая Зина не может продвинуться, пока ярая тут не изживет любовь к властвованию и ярой исключительности. Но ярая исключительность ее яро тут задерживает не только ее духовный рост, но и ярое приближение ко Мне. Ярая уявлена как страстно фанатичная последовательница и ярая отталкивает многих не плохих сотрудников.
Ярая Миккер страстно походит на нее сухостью природы, но ярая уявлена на лучшем интеллекте и большей образованности. Явление сотрудничества с тобою никогда не могло бы иметь места без Моей страстной любви к тебе.
Твой интеллект уявлен на сотрудничестве с Моим, и ярая не может оявиться на слабости интеллекта.

29.XII. Урусвати не могла сосредоточиться сегодня из-за ярого утомления от Моего напряженного Луча. Ярый оявлен был на ярое усиление напряжения Вагуса и ярый принял лучшее положение для отрыва ответвления его от Кундалини.
Ярый Мой Луч напряг страстно твой Вагус и ярый принял лучшее положение. Яро смогу скоро оторвать его от переплетения с Кундалини. Явление Мне необходимое, яро ничего тут не делай, ибо явление уявлено на страстной опасности из-за ярого усиления воздействия Моего тут Луча и страстно усиленного напряжения сердечного нерва, уявленного сотрудником с нервом Кундалини, страстно Мне нужного Кундалини.
Ярый Вагус оявлен тут страстно мощным нервом, и ярый уявлен на яром сотрудничестве с Моим Вагусом, и ярый сотрудничает с Моим центром. Явление Мне необходимое и ярая будет сотрудничать на явлении страстной осторожности. Родная, явление это Мне страстно нужное, яро закончим до приезда сына с женой.
_______

Но ярые не приедут в январе, но только в уявление тебе твоего дня рождения. Но ярая жена скоро отъедет, ибо мать ее заболеет и ярая поедет к ней. Ярая не станет тащить мужа, но ярая поедет со слугой и яро с одной знакомой из Калькутты. Ярая уявится на неудовольствии, но придется поехать, ибо мать напишет, что ярая знает, что она умрет, ибо ярая уявилась на болезни матери. Ярая уявлена на кровотечении, которое нельзя ничем остановить. Ярая уже напрягается вторую неделю и страстно слабеет. Ярая мать ей совершенно не нужна и ярая не будет сожалеть о ней. Ярая мать уявилась ей обузой после смерти отца, ибо пенсия отца совершенно ничтожна.
Но Моя Жена сотрудничает со Мною. И Моя сотрудница Мне страстно тут нужна. Ярая уявится сотрудницей сына. Ярой придется уявить ему подвижность. Ярый не любит подвижную жизнь, но ярая жизнь нуждается в нем и ярый должен Мне помочь уявить страну на ярой ей должной высоте. Ярый тут снова оявится на ярой поездке. Катрин Мне лучшая сотрудница, ибо ярая

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 19.04.2019
Дата окончания набора: 20.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.02.2022
Дата окончания редактирования: 06.02.2022
Вложения
0029.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»