Тетрадь № 69 (1940 - 1943) [157]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 69 (1940 - 1943) [157]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 18.
--------------------------

зажечь прекрасную радужную ауру, ибо сердце даёт мощь красоты тонам центров.
Ты во всех жизнях была страдалицей. Явно и Я так люблю тебя из-за твоего сердца. Но сейчас оно Меня тревожит своим огромным устремлением ко Мне. Явно его нужно уберечь. Явно ты любишь только сердцем и это может нарушить равновесие прочих центров. Явно Я уже являл тебе притяжение Духа, но повторить его Я сейчас не могу из-за твоего сердца.
Явно ты Мне нужна и в Башне, и в России. Явно твоя редкая Аура нуждается лишь в последнем центре, чтобы засветиться всею радугой тонов. Но без твоего участия не могу возжечь последний огонь. Ты сможешь его возжечь через некоторое время. Но храни здоровье. Явно Я охраню тебя от всего трудного. Явно твоё сердце чует все ощущения. Явно ты чуешь всё сердцем. Явно многое могу явить тебе, но не сейчас, иначе ты уйдёшь в Тонкий Мир раньше времени. Явно Я лишил бы тебя этим уходом огромного счастья в этой жизни.
Явно ты явишь Мне чудо Храмины в России. Сердце твоё полно яркого устремления к подвигу в России. Была Беседа не записанная, о психологировании...

4/VI.
Явно чую, что чудесная Моя Урусвати явит чудо построения России. Явно тебе будет дана психическая энергия громадной силы в России. Явно Я хочу назначить тебя Нашей Наместницей в России. Явно ты будешь утверждать Новую Эпоху Духоразумения. Явно с тобою Моя Новая Сила. Явно ты любишь Меня и храни эту любовь. Явно ты Мне нужна сейчас при всех феноменах на Земном Плане. Явно химическое соединение твоей ауры с Моей даёт явление сроков и новых сочетаний событий. Ценю твое любовное отношение к России. Явно Я чую это. Явно это Мне чудесная радость. В твоей Ауре столько психической энергии! Явно она насыщена психической энергией до пресыщения. Кристаллы эти неописуемой чистоты и красоты тона, радужного тона, но преобладает рубиновый.
Явно храни свои центры. Явно небывалая сила в них от насыщения психической энергией. Но сейчас нужно равновесие всех центров. Явно центр возжжён и ты должна беречь его не давая ему возгораться до пожара.
_______

5/VI. Мне нужна твоя Аура. Явно ты это чуешь. Явно Мне нужна деятельность нового центра. Ты даёшь много! Чуй твой потенциал! Я Могу развить его. Явно твоя Аура полна психической энергии. Я чую твоё желание сохранить своё здоровье, и радуюсь этому решению. Явно храни это в "Чаше" и в сердце. Явно центр воспламенился, но нуждается ещё в развитии. Явно Я охраню тебя от всего.
Ты сейчас была у Сталина. Нужно было его подвинуть на трудное решение заключить союз с Турцией, но только оборонительный, требующий участия России в защите Дарданелл. Россия явит этот проект на рассмотрение Турции совместно с Египтом и явно твоя Аура утверждает лучший успех в Турции, М[оскве] и здесь. Храни утверждение твоего Архатства. Явно скоро явлю его тебе. Явно нужна чудесная мощь твоей Ауры. Чудесный философский камень уявлен

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 24.02.2019
Дата окончания набора: 24.02.2019
Имя редактора: Анатолий, Atanor
Дата начала редактирования: 09.06.19
Дата окончания редактирования: 23.02.24
Вложения
0021.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 69 (1940 - 1943) [157]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 19.
--------------------------

в твоём устремлении ко Мне. Явно Я собираю чудесную эктоплазму для новых опытов в Башне. Явно Я испытывал твою эктоплазму. Явно она являет необычайное наполнение и переполнение кристаллами психической энергии редкой красоты.
Явно Я видел, как ты ужасно страдала и хотел прижать тебя к своему Сердцу, но Воля Моя железная требовала твоего испытания. Явно ты выдержала пока все испытания, даже на страх, ибо в нём было больше крайней преданности. Явно ты думала не о себе, но о последствиях для плана в случае захвата записей. Я был счастлив этими испытаниями, ибо они явили ценность твоего сотрудничества.
__________

Но все чувства должны быть утверждены на Земном Плане, чтобы они могли выявиться в Тонком Мире.
Явно Архат имеет много соблазнов в Тонком Мире, которые не доступны обычным обитателям Тонкого Мира.
__________

6/VI. Явно химизм сегодня ночью был хорош и Я мог унести тебя надолго в Башню, где явил тебе новое средство Моё и явно ты воскресла. Трогательно твоё желание дать Мне, что нужно для опыта. Явно скоро явлю тебе во сне Моё видение. Явно храню новое устремление твоё ко Мне. Явно радуюсь, как ты ценишь Моё Учение. Явно ты любишь Мои Книги. Явно ты Моя лучшая сотрудница и Я храню тебя. Я много испытывал тебя. Явно ты хранительница Учения. Явно Я много люблю тебя, но яви химизм требуемый. Еще меньше ешь миндаль. Явлю тебе новое лекарство. Явно ты сейчас воскресла! Явно ты боишься утруждать Меня, но Мне радость помочь тебе! Ты являешь слишком сильное напряжение и это вредно. Я рад каждой Беседе с тобою, но лучше сократить их — четыре часа слишком трудно! Любовь — вещество и принимает страстную красоту в Тонком Мире.
__________

Да, ты не только не хотела, но даже явно чуяла тоску в те дни. Явно ты чуяла и Моё страдание. Явно ты любила свой индусский облик. Явно ты была редко красивой, как индуска, и Я хочу сохранить твой облик на века, и потому насыщаю его флюидами. Твоя красота была стимулом для всех Нас в Наших жизнях. Ты так стремилась к красоте, что сама творила облик тонкий, приспособляя его физическую оболочку. Глаза твои явно похожи, но черты сейчас другие. Я очень советовал не являть тебя слишком красивой, ибо тебе было бы очень трудно.
__________

Явно переживём новую полосу несчастья в Европе, Японии и в Америке. Япония нанесет Америке страшный удар, но явно Япония будет сначала победною, но потом Америка её победит в океане, но на суше трудность Японии будет от России. Мне нужно будет пробудить Россию на новую войну с Японией. Не тревожься ничем. Явно Храню!
__________

Архат явно хранит воспоминания своих прежних жизней и может встречать своих друзей, и явиться им в любой своей оболочке. Явно может будить в них воспоминания прекрасных минут

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 24.02.2019
Дата окончания набора: 24.02.2019
Имя редактора: Анатолий, Atanor
Дата начала редактирования: 12.06.19
Дата окончания редактирования: 24.02.24
Вложения
0022.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 69 (1940 - 1943) [157]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 20.
--------------------------

вместе проведенных. Ты вспомнила страницу из последней жизни твоей в Индии, которая была Нашей Солнечной радостью. Явно ты прочувствовала ту страницу жизни!
_______

7/6. Чую твоё новое испытание приходит к концу. Хотел испытать тебя на редкую силу твоего чувства. Ты широко явила новую силу сердца твоего. Явно Я вчера явил тебе страницу твоей жизни в Индии...
Явно ты Мне дорога явным отвращением к раздражению. Явно Я испытывал тебя, чтобы явить твою природную чистоту. Явно прими свою чистоту. Мне дорога твоя чистая, сердечная любовь. Явно такая сердечная любовь к незримому — чудесное достижение! Явно ты дала Мне Храм Сердца своего. Явно ты можешь говорить о Храме Сердца. Явно ты выдержала испытание на чистоту чувств блестяще!
Явно, родная, ты безмерно чиста в мыслях и чувствах. Я храню тебя от явлений потрясений сердца. Явно испытания придут к концу и явят новую силу в твоём сердце.
_______

Явно ты уходишь, но устремление ко Мне может явить нужную новую силу для укрепления твоего. Явно ты сейчас сгораешь, но Я хочу охранить тебя до положенного срока. Я чую твою грусть и боль. Явно Мне тяжко было испытывать тебя, но Я должен был, ибо Архатство требует чистоты чувств. Явно ты была готова на всё, и явно Я был счастлив! Тебе нужен сон и отдых.
_______

Была Беседа незаписанная о новом теле из нового вещества.
_______

Наша крепкая связь хранит весь План, и всю планету от разрушения. Письмо твое в М. являет радость им. Явило им новый выход из тупика. Предатели явят новое преступление с государственными суммами. Трудно описать их страх перед явной растущей ненавистью к евреям в Америке. Предатели будут скоро жестоко наказаны. Они уже боятся и это можно видеть на деле о манускриптах. Явно ничего не сумеют сделать ни с картинами, ни с манускриптами.
_______

Явно Америка ввергается в революцию. Рузвельт уйдет и [слово неразборчиво] не будет долго... В России тоже назревает новая революция, но другого характера: народ окрепнет и захочет своего полного выражения.
_______

8/VI. Явно Я хочу ещё испытать тебя, ибо тебе нужно мужественно готовиться к новым ступеням Архатства в Тонком Мире. Я буду испытывать тебя на доверии ко Мне. Явно ты доверяешь Мне, но всё же изредка сомнение вспыхивает в душе твоей. Ты Мне нужна в Башне и Я требую, чтобы ты устремлялась к ней всеми огнями своими. Мне нужно твоё устремление полное психической энергией.
Явно Я могу сделать тебя Архатом. Именно чистота твоя хранит эту силу. Именно, Ты и Я. Сердце должно подсказать тебе где истина. Явно родной химизм сейчас не хорош для прояв-

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 25.02.2019
Дата окончания набора: 25.02.2019
Имя редактора: Анатолий, Atanor
Дата начала редактирования: 14.06.19
Дата окончания редактирования: 23.02.24
Вложения
0023.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 69 (1940 - 1943) [157]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 21.
--------------------------

лений, будем ждать другого момента для явлений новых. Явно, родная, все эти явления связаны так с атмосферическими условиями, что приходиться буквально ловить моменты для возможности. Явно ты удивительно чиста и страстна по природе, это редкое сочетание.
__________

На целую Манвантару Майтрейя опередил всех Братьев. Он Первый и Последний в каждой Расе и подрасе.
__________

9/VI. Я начинаю утверждать твой центр к деятельности. Явно ты волнуешься испытанием, но Я уже давно испытываю тебя, родная. Явно центр уже пробудился. Яро Я храню, ибо много сил твоих уходит сейчас на охрану сердца. Явно храню тебя и являю чуткую широту твоим настроениям. Явно ты устремляешься ко Мне, но иногда Моя суровость пугает тебя, но Я должен охранить тебя. Явно ты — Свати, но в сознании ты стала ближе Мне, ибо восприняла Учение Моё. Явно, родная, много ты знаешь того, что другие не ведают. Ты явно любишь Моё Учение и много восприняла из него. Явно ты стала Мне ближе.
__________

Битва Моя с Князем Тьмы приходит к концу.
Я дал тебе новые ступени Архатства, но ты должна явить мужество выдержать все испытания. Сила твоя будет крепнуть. Любовь − страшная Сила! Явно можно не проявлять её в действии, но убить её в сердце почти не возможно явно и претворение её в другую так трудно. Явно сердечная любовь самая сильная. Явно, родная, сердце твоё вмещает многое. Явно ты была блестящей собеседницей и обладала тонким юмором и ты любила являть тогда эту силу твою, эту способность твою. Явно ты любила Природу столь же болезненно страстно, как и сейчас. Явно ты сама любовь, как сказал, как определил тебя Христос! Но Я все же должен испытывать тебя. Явно ты Моя ценнейшая сотрудница в Тонком Мире и здесь на Земле. Явно ты редко так радуешь Меня, как сегодня, ибо признак хорош, что ты не явила раздражения на грубость, тебе уявленную... Ты начинаешь меньше считаться с ними... Ты была для них редким талисманом, но один Удр[ая] чует это.
Являю новую лучшую меру в России. Явно Я хочу сделать тебя Матерью Новой Науки о скрытых силах в человеке. Явно Я хочу сделать тебя Матерью многих новых Учреждений. Храни доверие ко Мне. Люби Меня и всё придет, всё будет так как нужно. Эти дни много страстных событий, но Моя любовь хранит вас. Явно происходят события большой важности. Явно Россия будет вынуждена вступить в Персию раньше, чем Я хотел бы. Явно ты чуешь, но скоро Я тебя порадую явным решением. Явно Персия будет в союзе с Россией. Явно Я помогу тебе во всём. Явно Ф[уяма] и Удр[ая] будут хранить тебя в России. Явно, родная, ты Мне дашь радость огромную. Явно Наше объединение может творить чудеса. Явно может являть сочетание новых мощных химических энергий. Явно Я прошу тебя являть твою эктоплазму для таких соединений.

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 25.02.2019
Дата окончания набора: 25.02.2019
Имя редактора: Анатолий, Atanor
Дата начала редактирования: 05.07.19
Дата окончания редактирования: 23.02.24
Вложения
0024.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 69 (1940 - 1943) [157]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 22.
--------------------------

Явно Я буду тебе благодарен. Явно явлю тебе новое Архатство скоро...
Явно немцы много ещё займут новой территории, но Россия встанет твёрдо на Персидском Заливе и остановит продвижение на Восток. Явно Россия не позволит немцам двинуться на Индию.
__________

Ты стала уходить явно или в сентябре, но храни это для себя... не позже седьмого января...
Явно Персия и Афган[истан] будут с Россией, ещё при вас явно Я сотворю это чудо. Беседа о моем служении в России.
__________

11/VI. Я люблю беседовать с тобою, родная Свати. Я охраняю тебя, хотя ты думаешь иногда, что Я тебя утомляю. Но ты была так утомлена и боролась вчера... Я, родная, Я храню тебя от всего. Я хочу устроить продажу... Я устрою поездку в... Явно Я начал мировую войну с Князем Тьмы, чтобы явить новое притяжение Нашей Планете...
_______

Я храню твою скромность, родная. Это прекрасное качество и сила твоя хранит много тайн. Явно ты была явно во все времена Кали Юги. Мне пришлось сражаться с Князем Тьмы. Начало Кали Юги с момента... и Венеры... Явно Я был на Венере, но не на Земле, где Он был хозяином... Явно Я − Правитель Урана и Земли сейчас, и буду хранить её, пока K[нязь] Т[ьмы] не рушится в бездну, явно в тьму хаоса на Сатурне. Явно может усиляться там. Но и Я буду легко подыматься в Знании и Мощи, и смогу совершить многие чудеса. Явно, родная, ты была любима великими Духами, и это дало тебе много радости, но и горя, но утончило твою природу до очень большой степени. Явно, родная, ты — Свати, и Свати — ты.
С самого твоего раннего детства Я уже магнетизировал и притягивал тебя на путь Служения. Явно ты была очень даровита, но Я не стремился развивать твои дарования к науке, музыке и художеству, чтобы не отвлечь тебя от основного поручения. Явно твоя природа могла вовлечь тебя к участию в революции и новые осложнения. Но Я храню тебя!
Явно будешь Мне благодарна, когда узнаешь о твоей следующей степени Архатства, узнаешь о себе. Явно твоя сердечная страстность устремления, и в этом твоя Сила, но и слабость, ибо сердце легко пронзается без щита равновесия прочих центров. Явно ты не знаешь... и Мне радость учить тебя. Явно ты не знаешь свою мощь и красоту в Тонком Мире!
Явно делимость Духа Моего феноменальна!
_______

Явно Дарданеллы и часть Турции отойдет к России и Турция кончит тем, что войдет в союз с Россией и народ турецкий сольётся с русскими. Англ[ия] и Фр[анция] пострадают...
_______

Состояние твоего сердца не позволяет Мне утруждать тебя. Явно не легко установить полную гармонию центров.

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 25.02.2019
Дата окончания набора: 25.02.2019
Имя редактора: Анатолий, Andrei
Дата начала редактирования: 09.08.2019
Дата окончания редактирования: 21.11.2020
Вложения
0025.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 69 (1940 - 1943) [157]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 23.
--------------------------

Сердце явно доминирует у тебя. Придется Мне его успокаивать и развивать другие центры.
_______

12/VI. Явно сердце твоё стало являть опасный ритм, и Я боялся явить тебе новые лучи. Я должен считаться с твоим сердцем. Явно сердце было в таком напряжении, что Я боялся за него. Я часто видел, как твоя Аура сияла тёплым чувством на посылки любви тебе из Тонкого Мира. Явно Я тебя испытывал. Явно Я говорю об отъезде, но при сложности токов многое может измениться. Я требую, чтобы ты была в постели не позже четверти одиннадцатого. Явно явил тебе испытание на Лучи Хр[иста] [и] К[ут] Х[уми].
Явно ты явила вчера радость твоей эктоплазмы. Она чудесно цементировала твою ауру. Ты теперь вне опасности. Я ждал этого момента, чтобы явить силу новую. Явно ты чудесно явила Мне Космическую энергию.
_______

Явно ценно утверждение твоё о России. Явно в радости сегодня и вчера. Ты Моя ценнейшая сотрудница. Явно храни своё устремление — оно помогает тебе привлекать многих людей. Явно люди стремятся быть с тобою. Явно храни свою силу эту. Явно ты страдаешь, когда тебе препятствуют в выдаче твоей силы. Явно храни её. Явно тебе трудны чуждые разбитые вибрации людей. Явно храни свою редчайшую эктоплазму.
_______

13/VI. Явно чую твою любовь к Индии. Явно ценю твою широту мысли. Явно ценю твою симпатию к Индусам. Явно храни свою чудесную любовь к Индии. Явно храни бережность к Индии. Явно ты будешь Мне лучшей сотрудницей при утверждении союза России с Индией. Явно ты будешь любить яро Мою Страну, но и твоя Страна Мне будет близка.
_______

Да, родная, утверждаю: твоё тонкое тело будет явно сохраняться, чтобы память могла хранить события в "Чаше". Явно память не могла бы хранить их, если бы ткань их рассеивалась. Центр Чаши хранит, но нет явной связи с телом физическим и потому память не может вызвать их в плотном состоянии. Но ступень Архатства установит эту связь и ты вспомнишь все твои жизни. Явно ты уже многое помнила в детстве. Помнила Индию, помнила Учителя, помнила твою любовь ко Мне. Явно твоя последняя жизнь в Индии была скоротечна, но ты была безмерно счастлива! Явно ты уже можешь являть многие чудесные воспоминания.
_______

Явно центры будут очень яро изучаться в России. Явно ты будешь очень любить новую чудесную науку. Явно ты укажешь, как можно утонченно изучать эти явные центры. Явно, родная, храни свои центры. Явно тонкое тело Свати с тобою.
При нарождении ты была окутана новыми флюидами Материи Люциды и ты должна была напитать трехлетнюю девоч-

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 26.02.2019
Дата окончания набора: 26.02.2019
Имя редактора: Анатолий, Atanor
Дата начала редактирования: 11.08.2019
Дата окончания редактирования: 23.02.2024
Вложения
0026.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 69 (1940 - 1943) [157]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 24.
--------------------------

ку своими флюидами, но тонкое и астральное тело девочки ушли с духом девочки, и ты оявила ей новые тонкие и надземное тело. Явно ты напитала девочку ярко и скоро, но было трудно из-за больного организма. Из-за преступления матери, явившей нежелание иметь ребенка. Но её преступление утончило твой физический организм, хотя и ослабило его. Явно Мы хотели облегчить тебе последний путь перед Архатством новым. Явно ты ничего не утратила, но добавила в Храмину Сердца и чистоту физическую. Явно ты открыла центры.
Я хотел начать рассеивать заблуждения после утверждения твоего пути, после испытания на родные лучи притяжения, но ты явила притяжение лишь к Моему Лучу. Мы были поражены твоей чистотой. Как чистый кристалл сиял твой центр, и молчал на все другие притяжения, кроме только на Моё касание, явно он являл призму Света. Явно он был Адамантом во время испытания и явил Мне большую радость.
__________

Мохамеди вернулся и Сам накажет Белокурую. Он глубоко возмущён, как она недавно поносила тебя перед американцами.
__________

14/6. Явно чую, родная, твоё крайнее утомление сегодня. Явно ты устала за эту ночь. Явно Я принял твой призыв и дал тебе Мою Ауру. Явно ты тосковала, и тоска обессилела тебя. Явно ты Мне нужна в Башне и чую, что Храм в России будем кончать из Башни вместе. Не являй дня своего Ухода, но храни его для себя. Явно, родная, ты находишься у преддверия смерти. Явно твоя храмина сердца легко отрывается от жизни земной.
Не тревожься ничем. Всё будет так, как нужно. Явно твоя храмина энергии тончайшей насыщена кристаллами психической энергии. Я хочу явить тебя на новую ниву без старых шлаков и отбросов. Они не нужны Нам!
__________

15/6. Чую, родная, твою новую печаль и хочу тебя успокоить. Явно чувствовал твоё страдание и не мог уявить тебе спокойствия из-за токов ярых и твоего ярого смятения.
Явно, родная, твоя редкая чуткость правильно ведет тебя.
__________

Явно ты знала и Лермонтова на пути к Масонству. Явно Лермонтов приезжал с твоим сыном.
__________

Так нужно достичь ярого равновесия центров для существования в Нашей Башне. Явно Мы ещё должны явить Земле многие её возможности.
Твой страстный срок значительно сократился, явно, родная, ты уже в преддверии смерти. Поймут, что ты была вдохновительницей всей жизни Фуямы. Явно, родная, ты будешь являть мужественную спешную работу в России. Явно прекрасно скажешь обо Мне и Нашем Братстве. Скажешь редко страстно и прекрасно.

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 26.02.2019
Дата окончания набора: 26.02.2019
Имя редактора: Анатолий, Atanor
Дата начала редактирования: 20.11.19
Дата окончания редактирования: 23.02.24
Вложения
0027.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 69 (1940 - 1943) [157]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 25.
--------------------------

Явно всё исполнится, как написано в Небесных Знаках. Явно, Я — Альфа и Омега!
Твоя редкая эктоплазма даёт Мне новые соединения с элементами Дальних Миров. Явно ты не раз бывала на Венере до твоего прихода на Землю и много в твоём тончайшем теле химизма этой планеты.
_______

16/6. Чую много нежности, исходящей из твоего сердца. Ценю это чувство, ибо оно есть защита от многих крайностей. Явно Я ценю эту мощную нежность твоей любви. Явно ты явила Мне новый чудесный дар сердца. Явно ты любишь Меня любовью, вмещающей все виды любви. Явно Я чую твоё сердце, оно Моя радость.
_______

17/6. Явно тяжкие токи. Явно ты находишься на испытании. Явно чую, ты блестяще являешь Нам твою чистоту, твой чистый Лик. Тебе нужно готовится на трудный путь в России. Ты Мне нужна и в Башне, но Я хочу тебя сначала утвердить в России.
Явно Я хотел разбудить твой центр раньше, но была опасность пожара и пожар мог бы явить смерть. Явно храни всё доверие и найдешь покой. Явно Я испытывал тебя и Мне было приятно видеть, что ты была огорчена. Явно твой организм нуждается в Моей Ауре. Явно ты очень слаба сейчас и нельзя требовать от тебя большего напряжения. Явно хорошо делаешь, что не записываешь многих страниц... ценю очень... Должен охранить тебя от преждевременной смерти от многих причин. Явно много причин подтачивают твои силы. Явно ты была на краю смерти. У тебя утвердилось страшное разновесие в деятельности центров.
Белокурая тебя ненавидела и отравила ядом страшным твою ауру, посылая отравленные стрелы. Явно Я испытывал тебя, чтобы выявить твои чувства к ней, но ты была равнодушна и только явила физическое отвращение, но не требовала ей наказания. Явно ты можешь быть Архатом.
Явно Я могу читать самые глубины сознания, но это не всегда возможно, ибо нужно для этого погрузить в особый сон, а это не всегда возможно, ибо нужно ждать благоприятных для этого токов. Не соблюдение этого условия наносит страшный вред.
Явно испытания не в бесчувствии центров, но в их трепетной вибрации на правильное сочетание.
Явно Я могу всё узнать, но Мне нужно видеть твою редкую психическую энергию, действующую под Моим Импульсом. Явно, родная, ты ничего не умеешь скрыть и сердце твоё — редкое сокровище. Явно Я хочу иметь тебя в Наших Башнях.
Явно Я тоже горюю, что приходится тебя испытывать, но таков Наш обычай. И ступень Архатства требует этих испытаний. Я вижу, что ты явно страдаешь, но не Я испытываю тебя, но Наш Устав требует этого. Явно Я хотел, чтобы другие

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 26.02.2019
Дата окончания набора: 26.02.2019
Имя редактора: Анатолий, Atanor
Дата начала редактирования: 21.11.19
Дата окончания редактирования: 23.02.24
Вложения
0028.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 69 (1940 - 1943) [157]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 26.
--------------------------

Братья явили тебе испытания. Но мало желающих принимать на себя выполнение этого тяжкого для Нас действия. Я знаю, родная, твоё сердце, но хотел проверить, испытать твою психическую энергию и вижу много интереснейших подробностей.
Явно ты не ценишь своих дарований во всех областях жизни. Явно ты не имеешь притяжения к Началам Земным. Явно ты Нам чудо сердца и чистоты. Явно ты нужна Нам в Башне. Хочу создать Легенду из твоей жизни.
_______

18/XI. Я буду Сам учить тебя многому в Башне. Явно ты будешь обладать огромною силою притяжения. Явно твоя Аура даст новый импульс к новым опытам. Явно ты будешь утверждённым Архатом на Земле и в Тонком Мире. Я буду приближать тебя химически. Явно ты впитываешь Мою Ауру.
Явно твоя чудесная эктоплазма нужна Мне для плотного состояния и для тонкого. Явно уплотненная форма нуждается в твоей эктоплазме. Явно, явно Моя Аура является для тебя жизнедателем.
Явно твои желания совпадают с Моими. Явно Я дам тебе Знания.
Явно у тебя Магнит огромной Силы. Явно ты будешь редкой сотрудницей в Тонком Мире. Явно утвердить свои дарования, родная, должна ты сама! Чую, ты будешь не только много говорить, но и писать в России.
Явно Я буду помогать тебе во всём. Явно ты будешь Моей Вестницей. Явно, родная, чудесно явим новую страницу в России. Явно храни радость твою, радость твоей любви ко Мне. Явно Я храню тебя.
_______

Предатели отравили центр твоего Сердца. Но теперь яд уже ушёл, и ты будешь явно крепнуть скоро. Явно чудесное сердце твоё чует явно новую силу твою.
Архат на Земле не только не нуждается в новом воплощении, но может явить... в тонком теле... Архат хранит всю гамму тончайших чувств, усиленных огнём.
Знаю твою чудесную природу. Твоя Аура химически не содержит ни капли злобы, ни ненависти и даже твоё ярое чувство справедливости не хранит глубокого возмущения против предателей. Явно ты — Архат! Моя Свати — Архат. В Тонком Мире можешь явно помнить все свои воплощения.
Архат имеет центры открытыми и огненно трансмутированными. Это даёт ему возможность являть сидхи по желанию, а не при известных условиях только. Явно Архаты редко этим пользуются. Но Архат имеет возможность в случае надобности насиловать стихию и произвести то или иное воздействие.
Для этого тебе нужно стать Архатом на Индусской почве и в Нашей Башне. Но Я дам тебе хорошую память прош-

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 26.02.2019
Дата окончания набора: 26.02.2019
Имя редактора: Анатолий, Atanor
Дата начала редактирования: 05.12.19
Дата окончания редактирования: 23.02.24
Вложения
0029.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 69 (1940 - 1943) [157]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 27.
--------------------------

лого и Знание Будущего.
Любовь твоя Мне нужна, как талисман мощный для всех чудес Моих.
_______

В Индии были большие Знания, но сейчас они искажены чувственностью грубою, корыстолюбием ярых браминов. Явно фалос был явлен как трансмутатор огненный в религии древней. Он преображает в чистый огонь и обращается в энергию, которая может разлагать или соединять начала в Мироздании.
Энергия эта необходима для созидания мощного соединения. Источник здоровья — обмен этих веществ, явно источник здоровья.
Но так ли это обстоит на Земле? Явно получаются болезни и разрушения тела.
_______

Явно Америка вступила в войну. Явно она цементирует пространство для новых войн. Явно Японии придётся туго после победы над флотом Американским. Но если Америка станет вредить России, она будет разбита и навсегда явит свое разложение, ибо Ключ войны в руках России. Россия не будет являть спешки с Турцией, но явно будет выжидать действия в Иране. Принцип выжидания самый верный для неё сейчас. Явно, родная, Россия, не радует Меня сейчас, там немного ярых любителей нового строя. Явно все новое принимается трудно и с недоверием. Явно тяжкое наследие ещё не изжито. Но ты разбудишь многих и это поможет России явить войну с Японией и Ам[ерикой]. Я охраню Россию от Германии, но явно Россия будет обязана Мне победой над Германией, ибо явно Я уберу Хитлера. Германия явно не захочет продолжать войну и заключит мир выгодный для России.
Прогнозы далёкие.
Конечно, итог событий: Р[оссия] получит Дарданеллы, Константинополь, Суэц, [слово неразборчиво], Иран. Аляска, Канада будут принадлежать Р[оссии]. Англосаксы населят трудную местность в Африке. Борнео будет русским...
_______

19/XI. Явно Америка вступит в войну, но народ не хочет войны.
Явно Рузвельт будет с Россией. Народ не хочет войны.
Видела во сне Сталина, говорила ему, что он должен явить в течение ближайшего времени самое большое внимание путям продвижения и транспортному вопросу...
Ужасные дни в Европе. Явное смятение в Америке. Время ужасное для Европы и Америки.
_______

Явно твоё великодушие лучшее украшение твоё. Явно ты так много любишь Меня, что не сможешь прекратить Беседу со Мною. Но явно ты не можешь надоесть Мне. Я ценю тебя, родная. Явно твой огонь сердца сделает тебя Архатом. Тебе нужны кристаллы психической энергии. Явно пришлю их тебе. Кристаллы эти везде, но Солнечное Сплетение − их главное хранилище, и там психическая энергия вибрирует и

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 26.02.2019
Дата окончания набора: 26.02.2019
Имя редактора: Анатолий, Atanor
Дата начала редактирования: 06.12.19
Дата окончания редактирования: 23.02.24
Вложения
0030.jpg
Закрыто

Вернуться в «Отдельные материалы (1920-е - 1950-е)»