Новое мироустройство Земли − Шестая раса

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новое мироустройство Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Способных людей немало. И с прекрасным интеллектом немало. Но яро мало обладающих разумом, двигающим сознание вперед.
Вся тайна прогресса яро в этих двигателях сознания, будителях. Яро такие двигатели сознания как рычаги для всех способностей человека.
Эволюция дает утверждение и применение всем прекрасным способностям в человечестве.

viewtopic.php?p=2406#p2406
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новое мироустройство Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Земля может просуществовать еще несколько миллионов лет, ибо она еще только в пятом круге. Земля вступила в пятый круг после Атлантиды. Земля вступит в шестой круг после Катастрофы. Ярая очистится от всех отбросов и оявится совершенно новой.
Новая катастрофа намечалась на наше столетие, но яро Мне удалось отложить катастрофу на ярое столетие.

viewtopic.php?p=5693#p5693
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новое мироустройство Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Через столетие закончится переустройство мира и совершенно новая жизнь утвердится на Земле. Сношения с Надземным Миром будут признаны Наукою и новая Психология уявится результатом таких сношений.
...
Урусвати явится основательницей Новой Науки − Астропсихики и физиологии духа в связи с основами Биологии. Урусвати даст толчок к пониманию космического воздействия на человека и на ярую взаимную зависимость человека, Космоса и Космических явлений.
_______

Человек уявлен как истинно высшая ценность, не только мировая, но космическая, но в соответствии с явленными им умственными и духовными качествами.
Всякое, хотя бы частичное, осознание участия в Космическом процессе есть уже большая победа Духа.
Стремление к дальним мирам есть естественное направление человеческого духа, вспоминающего свои прежние междупланетные опыты. Явление дальних миров преобразит жизнь на коре планеты. Сужденная реальность даст отлив застою мелких мыслей.

viewtopic.php?p=5976#p5976
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новое мироустройство Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые люди скоро уявятся на новых событиях. Мир уявлен на новом переустройстве, и многое сложится проще, нежели предполагают из-за страстных идущих событий, и неожиданность их может поразить самые мощные умы.

viewtopic.php?p=6040#p6040
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новое мироустройство Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление новых лучей уже сильно, но Мне нужно утвердить сдвиг сознания в массах. Ярый сдвиг будет уявлен в мышлении лучших людей. Новый народ не будет предавать смерти ученых и учителей, ибо поймет, насколько именно они нужны для народного, блага.
Новая Эпоха начнется, когда лучи Новой Планеты напрягутся до максимальной мощи. Явление такого напряжения уявится, когда над горизонтом подымется как бы яркий столб Света.
Новая Планета уявится на новом Эллипсе. Планета оявит воздействие на нашу Страну и Индию. Планета уявит особое воздействие на Р[оссию] и И[ндию]. Новая Планета станет Нашей лучшей сотрудницей.

viewtopic.php?p=6042#p6042
viewtopic.php?p=6043#p6043
viewtopic.php?p=6044#p6044
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новое мироустройство Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Необходимо создать сильную физическую основу для новой расы, ибо старые роды уже износились. Семя ослабло и не может уявлять эволюцию Космическую. Яро необходимо создать новую расу на яром притоке новых ингредиентов, оявленных на привхождении новых пространственных тел в нашу Солнечную Систему. Яро Мы можем оявить Планету М.М. на яром горизонте. Но Моя Сотрудница может знать и о других Планетах, еще мало видимых физическим зрением. Но ярые уже страстно оявлены на нашем горизонте и Моя Сотрудница уже оявляется на сотрудничестве со Мною на лучшем их Луче.

viewtopic.php?p=1442#p1442
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новое мироустройство Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Люцифер никогда не имел власти и силы надо Мною в Тонком Мире, но только на Земле, и яро Я не мог одолеть Его на Земле благодаря его знанию Черной Магии. Яро Я не мог пользоваться Магией, яро Я утратил бы свою духовную Мощь. Но ярая победа над Люцифером была явлена на сотрудничестве Моей Жены. Моя Лученосная Жена уявилась вовремя и помогла Мне прикончить эту страшную эволюцию Зла.
Но Люцифер был нужен. Ярый ускорил нашу эволюцию уплотнения, эволюцию нашей уплотненной человеческой физической формы. Но теперь яро Мы начнем Новую Эволюцию уплотнения нашей внутренней сущности, чему будет способствовать новое пробуждение духовности в человечестве.

viewtopic.php?p=1451#p1451
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новое мироустройство Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Новая страна Россия уявит новый тип основной шестой расы.

viewtopic.php?p=15159#p15159
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новое мироустройство Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Конечно, Миры за пределами Нашей Вселенной много прекраснее. Мой Отец Сириус сказал Мне о ярой там совершенно иной схеме Бытия. Ярые самостоятельны во всем и не зависят друг от друга. Конечно, деторождение и у Нас оявится скоро на ином способе. Новые ступени будут оявлены в Мире Надземном.

viewtopic.php?p=6114#p6114
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новое мироустройство Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Тяжка участь Кассандры* во всех веках, но она снова оявится в ее страстном обличии из желания помочь несчастному человечеству. Учение трудно проникает в сердца людей, занятых своими житейскими обиходными интересами, но ярая страстная мировая проблема станет перед нами. Старый мир сотрудничает с тьмою, но Новый Мир не имеет еще настоящих достойных вождей. Коммунизм уже устарел и яро никому не нужен, но ярое новое построение нуждается в новых сознательных тружениках, которые могли бы заполнить брешь между изжитыми понятиями и новыми экстремистами, которые сами начали вырождаться в ограниченных фанатиков, и сложить новую ступень к прогрессу в его неограниченном расширении строительства на основе равноправия и свободы Мысли, но контролируемой Высшим Знанием. Главы Правительства должны обладать и Высоким Знанием, и безупречной нравственностью.

Примечание редактора
* Кассандра − в древнегреческой мифологии троянская царевна, наделённая Аполлоном даром пророчества. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Кассандра

viewtopic.php?p=6179#p6179
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»