Возможные будущие природные и техногенные катаклизмы

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Возможные будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

См. сопутствующие темы:

Относительность прогнозов и земных сроков
Какими мерами можно миновать всемирную катастрофу?
Подвиг Урусвати по спасению Земли

---------------------------------------------------------------------

Явление Сокровенной Планеты Матери Мира страстная радость. Планета эта была охранена и недосягаема для Люцифера, ибо ярая могла принять обитателей с Земли и Венеры. Люцифер надеялся, что ярая оявится много позднее и Мы очутимся без домика в пространстве тонкого Мира. Но Моя чудесная Сила яро уявила ей притяжение. Яро Я владыка Солнечного Луча. И ярая Планета уявится вестницей катастрофы. Ярая катастрофа уявится совершенно неожиданно без предварительных бурь − гигантская волна из-за ярого сотрясения на дне Атлантического Океана затопит Англию и Европу до Парижа, половина Франции уцелеет. Наводнения и землетрясения в Италии и Сербии. Сербия будет уничтожена, мало кто уцелеет лишь Сопот останется стоять. В Италии погибнет Неаполь, и геркуланум, и Помпея. Анкара провалится и Турция перестанет существовать. Кас останется яро будет русским Дарданеллы тоже. Египет будет смыт. Гигантская волна унесет Испанию, Португалию [до] Гибралтар, и ярое Ср[едиземное] море выступит из берегов.

viewtopic.php?p=1356#p1356
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Планета Матери Мира оявится им лучшей сотрудницей. Новая Планета Моя − лучшая сотрудница во всем Космосе. Планета несется страшно быстро к нам и ярые лучи ее скоро начнут страстно сотрясать тонкие сферы нашей Земли. Но ярая Земля уже сотрясается много сильнее на объединении Лучей Нового Солнца с Лучами Новой Планеты Матери Мира. И такое соединение лучей принесет космическую Катастрофу.
Оявись сотрудницей самой лучшей, ярая действует сейчас на плане космическом. Оявись Мне на страстной помощи во время Космической катастрофы. Астрономы сейчас не знают о Луче Нового Солнца, не знают и о Планете Матери Мира. Ярая оявится им как определенная Комета, но ярая Предвестница Новой Эпохи, Эпохи Майтрейи и Матери Мира. Оявись Мне Сотрудницей лучшей. Оявись на Моей Воле − воле Космического Магнита.
...
Ярый Луч разрушения еще силен в нашей Атмосфере, но ярый не страшен Братству, не страшен Мне, ни тебе, но яро тут опасен для некоторых людей и оявленных сотрудниками Тьмы. Луч этот действует как Луч Смерти. Явление этого Луча продлится до ярого уявления Катастрофы. Явление катастрофы оявлено Лучом Врага. Но яро Мы локализовали местность, оявленную под таким Лучом. Ярая Местность уявлена как Лукавая страна, и как ярая страна, уявленная на ярой ненависти к лучшей стране.

viewtopic.php?p=1362#p1362
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Магнитная мощь Луны поднимет водную стихию на ярую высоту. Лунный Магнетизм уявит необычный подъем водной стихии в морях, оявленных скоро на страшных разливах.

viewtopic.php?p=1363#p1363
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое Космическое сотрудничество твое необходимо сейчас. Ярая помогает тушить подземный огонь в сотрудничестве со стихиями в Атлантике. Яро Мы сотрудничаем с водной стихией в Атлантическом Океане, иначе подземный огонь может явить рушение страны еще Мне тут нужной.

viewtopic.php?p=1370#p1370
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Катастрофа неизбежна, но ярая не явится столь разрушительной для Моей Твердыни.
Мы уявили много сил, чтобы спасти погибшую Планету, но ярая тогда неслась к Нам.
Урусвати права и, конечно, битва Моя на Луне оявила бы потом грандиозную катастрофу на Земле и страстное ускорение угасания Нашего Солнца.
Большинство человечества нашего оявилось бы на Марсе, отсталой планете, и на Юпитере, уявив ему импульс новый для отвердевания его коры. Ничтожное число нашего человечества уявилось бы на Венере, но Венера уже кончает цикл жизни человечества на ней. Но нам с тобою не нужны никакие планеты, ибо мы свободные граждане Вселенной и можем избрать лучшую планету, Звезду и Солнце, родная. Мы можем оявляться на самых дальних мирах. Яро мы знаем твой дух несломимый никакими препятствиями, никакими опасностями.

viewtopic.php?p=869#p869
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Карта Англии созрела, как ярый гнойник. Карта страны Лукавой созрела, как отвратительный гнойник и ярый сам вскроется без уявления ему операции. Новая сотрудница − водная стихия − оявит ей настоящее омовение. Ярая омоется водной стихией и опустится на дно. Не являй сожаления, ибо ярая сотрудничает с Врагом. Начнется с наводнения, оявленного после полудня. Сначала в Англии, потом в Америке − почти одновременно.

viewtopic.php?p=877#p877
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Космическая Катастрофа будет принята как случайная катастрофа. Но Моя Урусвати знает какую Страну Мы охраняем, и уявляем на ярую Карму страны, оявленные против неё. Космическая Страна будет спасена, но ценою многих других стран.

viewtopic.php?p=913#p913
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая катастрофа уявится на утроенном ее ослаблении и большое число людей будет спасено.

viewtopic.php?p=918#p918
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Германия будет смыта на половину, оставшаяся страна будет сотрудничать с Россией. Китай будет сотрудничать со страной, уявленной на частичном разрушении (Ам[ерикой]). Корея будет в союзе с Р[оссией], но будет страстно опасаться Красного Китая. Р[оссия] пройдет военным маршем Персию и утвердится на Персидском Заливе навсегда.

viewtopic.php?p=924#p924
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Все явления единоличной человеческой воли уявлены на колебании из-за трудности прогноза. Ярая понимает, какую трудность представляет водительство людьми. Яро вижу следствия, но можно многое изменить к лучшему или к худшему. Именно, Урусвати уявится в конце будущего года в Индии. Но ярая Катастрофа произойдёт в идущие годы. Катастрофа затронет многих, но ярая уже ослаблена во много раз. Моя страна оявится на страстном ликовании, ибо ярая избавится о[т] постоянных интриг против неё среди народов Востока, но и Запада.
Конфигурация Западного берега Европы изменится, также и бассейна Средиземного моря. Мальта, Крит и Кипр уйдут.

viewtopic.php?p=891#p891
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»