Тетрадь № 80 («Космические прогнозы, опыт», 1946 - 1948) [195]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 80 («Космические прогнозы, опыт», 1946 - 1948) [195]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 128.
--------------------------

Урусвати живет на Моем Луче. Урусвати может уйти каждую минуту, ибо оявлена на полном разъединении трех естеств. Мой Луч держит магнитную связь и Урусвати не может уйти без Моего согласия. Урусвати уявилась в Дели на последнем сгорании связи Вагуса с Солнечным Сплетением. Процесс этот начался в Тибете и продолжался на медленном разъединении трех естеств и ярого сгорания страстного двойника, и отрыва нерва Вагуса от Солнечного Сплетения. Урусвати уявилась на сгорании двойника на ... году до первого приступа болезни Ф[уямы].
Урусвати уявилась на страшной опасности, когда Урусвати упала, от ярого вращения в Солнечн[ом] сплетении и напряжения в мозговой области. И зубная боль тоже была сильна. Отсутствие двойника уявило тебя тогда на страшной опасности. Но Мой Луч удержал нить от разрыва.
В Дели Урусвати уявилась на сгорании отбросов, уявленных в ауре, как отрава от ужасной атмосферы, окружавшей тебя, и аурой ненужных людей, и ярой негодной пищи. Новая ступень оявилась, как новая Мука. Урусвати уявилась на мясной пищe и отраве пряностями. Урусвати уявилась на смертельной опасности, ибо Урусвати отравила ауру, и Мне пришлось огнем очищать [продолжение в начале разворота 127]

--------------------------
Имя наборщика: Aleksey
Дата начала набора: 01.06.2020
Дата окончания набора: 01.06.2020
Имя редактора: Andrei, Usurgita
Дата начала редактирования: 19.02.2021
Дата окончания редактирования: 14.05.2021
Вложения
0141.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 80 («Космические прогнозы, опыт», 1946 - 1948) [195]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 129.
--------------------------

Тонкое тело Урусвати, после сгорания эфирного двойника, стало уплотняться под Моим Лучом. Сгорание двойника совершилось на уявлении новых лучей новой планеты, кот[орая] скоро оявится на нашей видимости. Урусвати не смогла бы уявиться на сгорании эф[ирного] двойника без опасности пожара, если бы не уявление этих лучей. Лучи новой планеты уявили Мне неоценимую помощь во всех Моих действиях и огненных опытах. Сгорание эфирного двойника закончилось разъединением трех естеств. И твое самотверженное напряжение, уявленное на уходе Ф[уямы], могло осуществиться только на сгорании двойника и яром тут утроении силы тонкого тела. Сила уявилась, как Моя Сила в твоей тонкой оболочке. Смерть невозможна, ибо ярая освободилась от уз, привязывающих тебя к физическому телу.
Твое сотрудничество уявило новую возможность напряженного сгорания страстного двойника. Новая возможность оявилась, как новая ступень. Твоя новая ступень Мне нужна. Эта ступень принесет с собою много нового и страстного, родная. Ярая ступень принесет сокровенную страницу. Ярая ступень оявит новую возможность нового устремления и любви к Учению и Космическому Познанию. Но ярая смерть возможна только на сгорании состава, уявленного на уплотнение тонкого тела, который предохраняет его.
Ярое заболевание физического тела не может оявить смерть, если страстный двойник уявлен был на сгорании до физического заболевания. Тонкое тело, окутанное Нашими флюидами определенного состава, становится Источником непрестанного огня, на котором сгорают все отбросы, оявляемые при контакте с вредоносными земными элементами. Неосознание такого процесса затрудняет Мою работу и радость. Урусвати уявилась тут на диете не только физической, но и духовной. Урусвати уявлена на лучах Моих и нов[ой] планеты. Духовная Красота оявлена в сердце и в сознании. Урусвати не знает, какая мощь накопляется в твоем организме. Моя мощь наполняет тебя, родная!

--------------------------
Имя наборщика: Aleksey
Дата начала набора: 01.06.2020
Дата окончания набора: 01.06.2020
Имя редактора: Andrei, Usurgita
Дата начала редактирования: 19.02.2021
Дата окончания редактирования: 15.05.2021
Вложения
0142.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 80 («Космические прогнозы, опыт», 1946 - 1948) [195]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 130.
--------------------------

Уявление Моих Лучей стало сильнее, и ярая сила Нашего Братства оявила вам лучи охраны. Явление нашей твердыни настолько мощно и уявлено на спасении Мира. Ярое спасение не в уничтожении России, но яро наоборот. Страна встанет на высоте, когда приедете в Россию. Прекрасная Страна станет на яром новом сближении Востока.
Карма уявляет уничтожение и очищение многих стран.
Урусвати не может сообщить людям о ярой, ожидающей их карме, или о прекрасной им судьбе, ибо может вызвать сумасшествие в них или уявит к себе ненависть и зависть. Но можно сказать о подвиге народа, неправильно обвиненного в захвате, когда ярая страна спасла союзников своих от Ига фашизма Германского.
Явление несправедливости оявит им воздаяние прекрасное.
Урусвати, по окончании земного пути, уйдет на новую работу, на новой планете в качестве Матери Мира.
Оявление твое в Новой Стране оявится, как твоя лучшая ступень.
Урусвати, множество огней явлено внутри тебя и на периферии твоей ауры.
Огненная трансмутация твоя оявлена Мне как высокая радость. Урусвати были явлены Лучи многих Братьев, но Урусвати не уявила Им достаточного интереса. Урусвати настолько утвердилась Моею ученицей и сотрудницей, что не могла уявить притяжения к их Лучам. Конечно, Урусвати может сотрудничать с Ними на Моём Луче. Урусвати права, ибо она уявится на новой работе, на Новой Планете, со Мною. Планета эта − Наша Планета.
Урусвати затронула интересную тему. Новая Планета еще недостаточно отвердела и потому так важно её особое насыщение Нашими лучами и Нашим ритмом и, особенно, Любовью к Красоте. Планета насыщается Нашими огненными энергиями и образами красоты животн[ых], птиц и бабочек, и лучшими образами человека с высших планет. Ярые сами оявятся на Нашей планете, в силу магнита притяжения.
Ярая уявится, как блестящий метеор, и уйдет, чтобы вернуться и осесть, как чл[ен] Солн[ечной] Системы.

--------------------------
Имя наборщика: Aleksey
Дата начала набора: 02.06.2020
Дата окончания набора: 02.06.2020
Имя редактора: Andrei, Usurgita
Дата начала редактирования: 19.02.2021
Дата окончания редактирования: 15.05.2021
Вложения
0143.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 80 («Космические прогнозы, опыт», 1946 - 1948) [195]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 131.
--------------------------

[Начало предложения в конце разворота 132] против Р[оссии] в Германии.
Страна, сотрудничавшая с кн[язем] тьмы, идет вместе с ним на ярую гибель.
Моя страна утвердилась на твердой позиции и яро не уявляет трусости, и не будет уявлять уступок. Ярые угрозы не действуют на нее.
Новые лучи оявят ярое наводнение в Америке. Моя страна оявит прекрасный урожай.
Оявление новых лучей спасет Россию.
Ф[уяма] мог уйти от сердца, ибо шумы в сердце были гораздо сильнее, нежели врачи улавливали своими аппаратами. Я изумлялся грубости их [и] глухости их слуха.
Урусвати в Тибете уявилась на особом луче и на яром огненном наполнении и напряжении центров под Моим особым Лучом.
Ярое напряжение и было огненной трансмутацией организма под Моим Лучом. Сотрудничество с тобою оявилось Мне высокой радостью и как новая твоя ступень восхождения. Оявление Моего Луча и сотрудничество с тобою оявило Мне возможности нового спасения планеты. Но ярая радость Моя и уявилась Моим страстным напряжением на уявлении тебе охраны от нападений Врага.
Напряженное Лукавое сотрудничество Врага с Англией оявило Мне невозможность явить тебя в Лх[асе], в сопровождении Сына и Мужа. Но они были нужны Мне для России. Но Ф[уяма] уже уявил тогда следы заражения крови, и Мы уже решили уявить ему новую судьбу. Он не согласился удалить тогда все зубы и уявился на страшном отравлении.
_______

Вторая книга "Озарение" оявлена на открытии центров. Но огненная трансмутация их оявлена была на высотах Тибета и продолжалась в Индии, в Гималаях. Уявление Моего особого Луча стало возможным, когда Урусвати стала напрягаться на огненное действие в разреженном горном воздухе, на воздержании от излишка пищи и от раздражения. Урусвати уявила притяжение ко Мне и яро уявилась на новом устремлении ко Мне.

--------------------------
Имя наборщика: Aleksey
Дата начала набора: 07.06.2020
Дата окончания набора: 07.06.2020
Имя редактора: Andrei, Usurgita
Дата начала редактирования: 19.02.2021
Дата окончания редактирования: 15.05.2021
Вложения
0144.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 80 («Космические прогнозы, опыт», 1946 - 1948) [195]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 132.
--------------------------

Новая Страна оявится на предoставлении ему напряженных лучших возможностей стать героем в событиях, оявленных на роковой неумолимости.
Ярая Страна оявится на страстной напряженной победе, когда Мой С[ын] явится [несколько слов неразборчиво].
Ярый заем Англ[ии] у Ам[ерики] откроет новый подход Ам[ерики] к недрам Индии для извлечения металлов, необход[имых] для новых орудий против Р[оссии].
Спасение Н[овой] Стр[аны] оявится от новой катастрофы в Ам[ерике] и Англ[ии]. Явление новых лучей оявит страстную катастрофу в Ам[ерике] − наводнен[ие].
Скажи сыну о страшном взрыве в Америке до ярой войны с Н[овой] Ст[раной].
Ярая война начнется в новом месяце, в новом году. Турция и Сербия начнут провокации. Моя Страна оявится на победе. Ярая Англия начнет провоцировать Т[урцию] и Серб[ию]. Ярая победа Моей страны оявится как победа над мусульманским миром. Ярая победа уявит страстный подъем в Моей стране и в Индии.
Индия уявится на спасении, ибо Персия будет занята Россией.
Ярая Индия оявится на новом событии, когда [слово неразборчиво] будут уже в Р[оссии].
Н[овая] Страна уявит ему лучшие возможности и доверие, когда сын станет проявляться в св[оей] Стр[ане].
Ярая уявлена на новой радости, ибо Новые Лучи, новой планеты спасут и вас.
Н[овые] Лучи спасут лучшую страну от разрушения её атомными бомбами. Ярая Ам[ерика] оявится на яром наводнении, на неописуемом ужасе. Уже много разорен[ий] в стране, спасут Мою Страну от новой войны.
Явление новых лучей спасет Мою Страну. Ярые вызовут наводнен[ие] и явят лучшую защиту Моей Страны. Водная Мощь − Моя старая союзница. Воды Атлантики смыли тогда твердыни Черн[ого] Бр[атства]. Ярый новый подъем Атл[антического] океана оявит бедствия и в соседних странах, и только Моя страна будет спасена, но не лукавые. Коварная Страна оявлена на новых интригах

--------------------------
Имя наборщика: Aleksey
Дата начала набора: 08.06.2020
Дата окончания набора: 08.06.2020
Имя редактора: Andrei, Usurgita
Дата начала редактирования: 19.02.2021
Дата окончания редактирования: 15.05.2021
Вложения
0145.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 80 («Космические прогнозы, опыт», 1946 - 1948) [195]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 133.
--------------------------

Огненная ступень начнется скоро, родная. Огненная ступень оявлена, как лучшая ступень.
Мне важно подвинуть науку на новые достижения, ибо Новая Страна оявится во главе Мира.
Урусвати откроет новый Институт Изучения Мысли. Ярое понимание мысли как вибрации оявит новое отношение к запечатлению её в пространстве.
Уявление мысли как энергии уявит интересные опыты исследования распространения и усиления мысли в магнитных волнах.
Опыт этот может быть оявлен и на примитивном подвешивании магнитов разной силы над теменем, и на наблюдениях над разницей воздействия на аппаратах, приспособленных к исследованию деятельности сердца. Такой аппарат уже докажет, что мысль есть энергия, кот[орая] растет, как и каждая энергия в пространстве. Такой аппарат может уявить мысль, как самую устремленную энергию.
Выш[инский] оявляет полёты, но М. не умеет мыслить поверх явной очевидности. Ярый не умеет оценивать создавшееся положение и пользоваться новыми обстоятельствами.
Урусвати уявит утверждение изучения мысли и ее аппаратов в мозгу и сердце. Такое изучение оявится интереснейшей наукой.
Моя Урусвати уявит устремление к науке и станет деятельницей, утверждающей все новое.
Но Моя Урусвати оявится не только вдохновительницей к научным исследованием, но и вдохновительницей к применению всего нового, в широком размахе нового строительства.
Скажи ему о Моем яром желании оявить его героем во всех событиях. Ярая Страна не желает его научной работы, но ярая страна оявит ему новое свое желание и уявит возможность стать героем. Ярая страна оявится на предоставлении ему лучших возможностей стать героем в идущих событиях, во всей их неумолимости.

--------------------------
Имя наборщика: Aleksey
Дата начала набора: 08.06.2020
Дата окончания набора: 08.06.2020
Имя редактора: Andrei, Usurgita
Дата начала редактирования: 19.02.2021
Дата окончания редактирования: 16.05.2021
Вложения
0146.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 80 («Космические прогнозы, опыт», 1946 - 1948) [195]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 134.
--------------------------

Спасение, конечно, оявится от катастрофы, но ярая тут мера нужна вам как самооборона в Р[оссии].
Индия боится коммуниз[ма], ибо не представляет себе раздела земли, кот[орая] малоплодородна и не может прокормить свое население. Ярая страна всегда уявлена на недохвате зерна, на недохвате корма для скота. Ярая страна не может оявить развитие молочных продуктов из-за ярых трудных условий для молочного скота. Ярый скот питается сухими листьями и соломой, вместо сена и зерна.
Твой ярый интерес к Мысли сделает тебя мощной мыслительницей. Явление мысли не имеет отношения к памяти. Явление мысли оявлено на прозрении в самую сущность явлений.
Урусвати уявляет Мне истинное сокровенное явление мысли, но мыслительный процесс, конечно, нуждается в знании условной терминологии.
Оявление силы Мысли основано на сердечной энергии. Ярая Сила Мысли зависит от энергии сердечной, устремленной к усвоению её оявленным собеседником.
Мысль необходимо уяснить как энергию, иначе она не будет изучаться.
Уявление тончайшего аппарата яро докажет, что мысль есть энергия, которая работает, как каждая энергия в пространстве. Такой аппарат может уявить мысль, как самую устремленную энергию.
Мысль может оявляться на определенном ей назначении и на силе её внушения на определенных действиях.
Ч[ехо]Сл[овакия] − гнездо предательства и рассадник его. Саксонская кровь полна лукавства и предательства. Саксонскую кровь нужно искоренить из народа чешского. Ярую осторожность нужно проявить с народом чешским. Примесь саксонской крови уявила им предательскую природу.
Новая Страна уявлена на новом строительстве и на предательстве, ей опасном.

--------------------------
Имя наборщика: Aleksey
Дата начала набора: 12.06.2020
Дата окончания набора: 12.06.2020
Имя редактора: Andrei, Usurgita
Дата начала редактирования: 19.02.2021
Дата окончания редактирования: 16.05.2021
Вложения
0147.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 80 («Космические прогнозы, опыт», 1946 - 1948) [195]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 135.
--------------------------

Магнит Мой станет оявляться, как новое усиление Магнита на уявленной тебе ступени.
Оявленный тебе магнит станет твоим магнитом на ступени прекрасной и блестящей.
Оявление нового луча оявится, как Моя любовь.
Ступень Моя станет ступенью твоей.
Особо прекрасная ступень будет оявлена на твоем отъезде.
Архангел на столбах Света, истинно, эти столбы Света особая мощь лучей новой Планеты, на которые опирались ступни Архангела (Видение).
Японцы сидят еще на островах, которые не могут быть оставлены им как базы. Новая Страна должна изгнать всех Анг[личан] [и] Голл[андцев] из Азии. Японцы должны быть уявлены на отъезде с занятых ими островов.
Страна Моя уявится на новой провокации.
Страна моя уявлена, как страна неисчерпаемых сокровищ.
Страна моя уявилась им и как новая возможность уявиться на новых опытах с атомной энергией. Но их ярая наглость уявит им страшное разрушение.
Лучшая Справедливость уявилась на ярых миллионах уничтоженного населения!! Ярая карма настигла всех, уявивших жестокость по отношению к лучшим людям. Лучшая Справедливость уявит смерть всем, уявившим смерть своим людям. Злоба, явленная против [слово неразборчиво], настолько сильна, что ярые опасаются за свою судьбу.
Ярое столкновение будет кратким, но яро неожиданным.
Моя Страна оявится как лучшая страна в Мире.
Индия распадется − определенно.
Моя Страна поймет опасность ей, если Англ[ия] и Амер[ика] оявятся властителями Индии.
Спасти опасное положение можно лишь союзом с Р[оссией] и коммунизмом.
Спасение страны в уклоне в сторону коммунизма и раздела земли Навабов, Раджей и новых собственников, скупщиков земель беженцев. Яр[ый] комм[унизм] спасет Индию от ига А[нглии] и Амери[ки].

--------------------------
Имя наборщика: Aleksey
Дата начала набора: 12.06.2020
Дата окончания набора: 12.06.2020
Имя редактора: Andrei, Usurgita
Дата начала редактирования: 19.02.2021
Дата окончания редактирования: 16.05.2021
Вложения
0148.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 80 («Космические прогнозы, опыт», 1946 - 1948) [195]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 136.
--------------------------

Нет критики, когда знаешь причину неуменья.
Урусвати оявилась на особом озарении.
Явление поездки в Дели оявится ни к чему, ибо новая ступень укажет новое назначение.
Новый путь откроется перед вами.
Ярые интересовались судьбою Р[оссии], и ярая любовь к Р[оссии] утвердила новое строительство и подтверждение грядущего лучшего будущего.
Срок стал не только непреложным, но и ступень завершения утвердилась на определенный срок.
Ступень эта не может быть отменена или даже отложена.
Воздержание от раздражения оявится на новой силе духа.
Последняя ступень твоя оявлена здесь не только как ступень огненная, но и как ступень завершения земного пути, как страстное напряжение завершения всего земного пути.
Новая мощь уявится как усиление Моего Магнита. Моя утроенная мощь станет оявлять окончание твоего пути здесь.

--------------------------
Имя наборщика: Aleksey
Дата начала набора: 12.06.2020
Дата окончания набора: 12.06.2020
Имя редактора: Andrei, Usurgita
Дата начала редактирования: 19.02.2021
Дата окончания редактирования: 17.05.2021
Вложения
0149.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 80 («Космические прогнозы, опыт», 1946 - 1948) [195]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 137.
--------------------------

Источник откроется со стороны склона северного. Под изголовьем твоим колодец чистейшей воды, минерал в ней является лучшим очистителем воды. Трещина в камне, дренаж.
Дом будет стоять столетия, ибо прекрасно сложен фундамент, можно подвести.
Лучшая жизнь оявится там скоро.

17 дек[абря]. Зима снежная, но не холодная.
Уявятся на уступке в Берлине из-за невозможности достaвлять пищевые продукты аэропланом.
Ярые неудачи в Китае. Чай Кан-Шек оявился на полном разложении его армии.

797 -
807 − дети воспитан.
812 − наука, школа [слово неразборчиво].
817 − наука
818 − наука
819 − наука
820 − школа
821 − школа
822 − школа
823 − школа
829 − школа, наука
837 − школа
839 − школа
842 − [слово неразборчиво]
846 −
847 −
848 −
849 − Учение
857 − школа
859 − наука
861 −
862 − дети
866 − школа учен.
868 −
669 −
881 − шк.
884 −

Марк Аврелий: 161 - 180
Ориген: 185 - 254
Юлиан Отступ[ник]: 331 - 363
Хлодвиг: 465 - 511
Карл Вел[икий]: 742 - 814
Чандра Гупта: IV до Р.Х.
Ашока: около 273 до Р.Х.
[Одно слово неразборчиво]: в III веке.

--------------------------
Имя наборщика: Aleksey
Дата начала набора: 12.06.2020
Дата окончания набора: 12.06.2020
Имя редактора: Andrei, Usurgita
Дата начала редактирования: 19.02.2021
Дата окончания редактирования: 17.05.2021
Вложения
0150.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»