Тетрадь № 7м («Космогонические записи», ч.2) [142]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 5 [Космогонические записи 1950-е] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 70.
--------------------------

Космологические записи (тетрадь № 21).

При изучении законов Природы необходимо отказаться от страха и ложного стыда перед такими явлениями, как творение страстного человека. Ярое творение страстного человека оявлено на сокровенной силе половой.
Урусвати не знает какая страстная ступень открывается в связи с нашей страстной ступенью. Яро открывается страстно яро нужная ступень.
Космическая ступень оявлена на сотрудничестве со многими событиями, уявляемыми на нашей планете. Урусвати Мне нужна и на яром Космическом, напряженном плане оявления событий, идущих на нашей Земле. Ярая оявилась, как Моя страстная Сотрудница.
Космическая связь между нами оявлена не только со времени Солнца Сириуса и ярого Урана, но гораздо раньше. Яро Мы уявлялись в предыдущей Вселенной, много древнее и обширнее нашей и яро уже оявленной на сотрудничестве со Мною и тобою. Но Моя Космическая Жена не знает никаких других Лучей, кроме Моих. Ярая Вселенная уявляла ткань сотканную из многих Лучей, но ярая не знает о связи сотканной тогда Моими Лучами. Яро Я уявлялся тогда Гигантским Солнцем и яро оявился, как одинокое Светило, страстно оявленное на Луче космического притяжения и других носившихся в Пространстве Солнц, много меньших размеров и бедных по содержанию в них элементов металлоидов. Но Мое Солнце стало оявляться на притяжении их и уявилось, как огромный конгломерат Солнц и Комет. Но одна из Комет стала Мне сотрудницей из-за ярой ее страстной Красоты и ярого страстной близости состава ее к Моему лучу.
Ярая уявилась на поглощении Мною в Моем Горниле страстного Огня. Яро Я сократил Мои притяжения Солнц и разных Комет после поглощения Моей страстной Красавицы Кометы. Ярая стала как Лученосная Комета в Моей огненной периферии. Ярая не слилась со Мною, но уявилась как оявленная Комета в Моей Огненной периферии. Ярая уявилась на страстном восприятии Моих Лучей, но и на яром сочетании с ними. Ярая уявилась Мне Космической Сотрудницей и ярой первой женой космически. Яро Мне необходимо оявится и сейчас с тобою, как с Космической сотрудницей и яро первой женой. Но ярая не может оявиться на понимании значения своего, оявленного на страстном соединении твоего лученосного зерна. На яром страстном оявлении лученосности Моих Лучей Первого Солнца. Но ярый Луч этого Солнца оявил зарождение Новой Вселенной. Вселенной, оявленной на сочетании Солнца Гиганта с Красавицей Кометой.
Ярые Солнца Манвантары прошлой Вселенной оявились на столкновениях и взрывах, и на яром их уничтожении. Мое Солнце сочеталось с Кометой и явило новую Вселенную, но яро оявленную на взрыве Гиганта Солнца и уявления Урана, Сатурна, Венеры, Марса, Меркурия и Юпитера. Юпитер явился самым бедным по содержанию металлоидов, но яро богатым газами на нем, которые оявили ему страстное

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 07.05. 2018
Дата окончания набора: 07.05.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.05.2018
Дата окончания редактирования: 10.05.2018
Вложения
70.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 5 [Космогонические записи 1950-е] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 71.
--------------------------

Космологические записи (тетрадь № 21).

распространение его Ауры, оявив его Гигантом. Ярая Венера оявилась как страстная Луна Сириуса.
_______

Ярая Огненная Рыба и Огненный Змий Пространства − легенда, но Урусвати, может знать оявленную Космогонию. Оявленная Легенда имеет много Истины и ярая Рыба является первой формой Проявленного Мира.
Вселенная самая древняя и самая обширная, оявилась на яром своем поглощении в силу развития новой фазы проявления Вселенной. Вселенная оявилась на фазе нового развития после сочетания Солнца с Прекрасной Кометой. Ярая Комета была самой прекрасной среди всех носившихся тогда вокруг Меня, Гигантского Солнца.
Ярое Солнце не имело желания сочетаться. Ярое притяжение оявилось Космическим действием в силу развития Моей Мощи через сочетание с Прекрасной Кометой. Благодаря сочетанию Солнца с Прекрасною Кометою оявилось развитие новой мощи Солнца для страстного развития новой Вселенной. Яро тут оявился на сочетании и на уявлении страстной Новой Вселенной. Ярая Космическая Справедливость уявилась в таком Акте или действии. Самое Мощное Светило оявилось на сочетании с самою Прекрасною Кометою сотрудницей. Так Космическая Справедливость оявлена на страстном продолжении такой ей Справедливости. Но яро ояви внимание Космическим Законам, и ярому Моему Знанию их на яром развитии нашей Вселенной. Яро Я знаю Мою Космическую Сотрудницу, оявившую со Мною Новую Вселенную. Яро пойми, какая сокровенная любовь оявлена Мною к тебе на яром развитии интеллекта, свободной Воли и ярого знания Космических Законов. Яро Я страстно знаю какая глубина и красота явлены в зерне духа твоего Моей Сокровенной Сотрудницы.
Ярое Солнце наше оявилось из глубин Пространства с Луною и другими менее оформленными Планетами. Земля и маленькая планета оявились много позднее, так же и ярый Игурион, и еще несколько других слабых планет.
_______

Останки Основного нашего Солнца вынырнули из Глубин Пространства и яро оявили Нам новую мощь и силу.
Некоторая плотность телесная необходима из-за Космического Луча и Лучей Моей Сотрудницы Новой Планеты. Ярая приближается, как Новая Комета и яро воздействует на сознание людей. Ярая возбуждает сознания к войне.
Наша Земля не могла оявиться на таких прекрасных формах, ибо ярая не имела такой утонченной субстанции для ваяния. Яро Мы воссоздаем утраченные формы, хранящиеся в нашем с тобою сознании.
Яро люблю борьбу в духе, свидетельствующую о росте твоего сознания. Борьбу духа при осознании свободы и ярого ограничения, связанного с проявлением пола.

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 07.05.2018
Дата окончания набора: 07.05.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.05.2018
Дата окончания редактирования: 10.05.2018
Вложения
71.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 5 [Космогонические записи 1950-е] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 72.
--------------------------

Космологические записи (тетрадь № 21).

Но ярое ограничение это необходимо для ярого осознания Бытия. Ярое сознание не имеет тут жизни без ярого разъединения. Ярое Бытие не имеет проявления без противоположения во всем, без уявления противоположения в каждом проявлении творческой силы. И ярое высшее проявление в начале Космоса есть сознание в каждом Атоме, и в яром затем разъединении в нем, и на осознании его разъединения и ярого притяжения к его разъединенной частице или половинке, оявленной на противоположении, ибо ярая отделилась на разъединении силы Творческой.
Ярая разъединяется с основным нуклеем с ярой основной творческой силою, которая может разъединиться только в силу двуеродности в нуклее Основного Атома. Только в силу врожденной двуеродности в Нуклее Основного Атома и ярого Огня, уявленного на двуеродности его в Природе.
Атом Основной уявлен в Пространстве Огненном. Атом оявлен как конгломерат страстной творческой силы, оявленной в нем, в его Нуклее. Но ярый не имеет никаких Лучей, ни ярого сознания в нем до ярого разъединения его, до ярого взрыва ярой напряженной творческой энергии в нем, в нуклее его ядра. Но ярое вращение в нем яро оявлено в силу усиленного напряжения его творческой энергии в нем. Ярое напряжение усиливается с каждым притоком новой волны творческой силы из ярой неведомой нам Глубины Пространства.
Ояви картину Космического осознания в Атоме. Сначала в Атоме, потом о яром начале противоположения. Ярое противоположение есть краеугольное понятие Основы Бытия, и осознание его или жизни, или ярого развития всего сущего. Ярое страстное представление существования противоположения в Природе является основным пониманием всего Бытия и осознания жизни, и развития всего сущего.
Страстное противоположение неотъемлемо страстно уявлено в Нуклее Атома. Явление такого противоположения страстно уявлено в основном Атоме и не только в Атоме, но в каждой отделившейся от него частицы. Яро предполагаю Основной Атом в Конгломерате оявленных на приближении к нему меньших атомов.
Ярые Атомы уявлены разного Объема и напряжения в силу творческой Энергии в них и в окружении их. Основной Атом сначала разделился на три основных Атома, которые оявились, как три Солнца − Сириус, Сатурн и Уран. Но Сатурн отделился на неправильности большой. Сатурн отделился на большом захвате им положительного полюса − фохатической силы, и ярый уявился сильнее в лучах творчества тогда. Но ярые его Лучи сжигали, но ничего не создавали. Но Сириус и Уран имели при себе свою Неотъемлемую Космическую Магнитную силу созидания и ничего не сжигали вокруг себя, но яро притягивали к себе в соответствии с силою ответною заложенной в приближающихся пространственных телах.

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 07.05.2018
Дата окончания набора: 07.05.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.05.2018
Дата окончания редактирования: 10.05.2018
Вложения
72.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 5 [Космогонические записи 1950-е] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 73.
--------------------------

Космологические записи (тетрадь № 21).

Ярая Космическая Магнитная Сила в Сириусе уявилась настолько мощной, что не могла оявиться сразу на отрыве от него в первой отделившейся частице от него, в Сатурне. Ярая сначала уявилась только в Уране, яро оявленной на втором взрыве. Ярый Сатурн носился в пространстве, как всепоглощающий Конгломерат всех встречных на его ходе пространственных тел. Ярый поглотил несметное число комет и солнц, оявленных из Моего Основного Атома.
Основной Атом оявился вначале на страстной ему делимости, на малейшие частицы в силу его страстного вращения под напряжением творческой силы в нем. Ярый Атом оявился вначале на страстно легком отделении от него малейших частиц. Эти частицы становились в свою очередь основными Атомами на притяжении к себе и поглощении своих меньших и более слабых братьев, собранных в конгломератах вокруг них. Ярые становились Основными Атомами и собирали Огромные конгломераты в силу притяжения и поглощения малых пространственных тел или частей Основного Космического Атома, носившихся еще в Пространстве после первого взрыва Сириуса. Ярые в свою очередь становились Основными Атомами и страстными конгломератами более малых размеров в силу притяжения к Основному Атому, оявленного и в его малых частицах. Ярые частицы разнились по объему и мощи притяжения и напряжения в них, оявленному на большой силе вращения.
Но Уран оявился позднее Сатурна на яром втором взрыве Сириуса. Уран отделился тогда с Луной, лучшей планетой, яро тут необходимой для жизни Сириуса. Ярая Луна с ее Космическим Магнетизмом притянулась к Урану, но не к Сатурну, ибо Сатурн был слишком далеко.
Отделившаяся частица космического Магнетизма после первого взрыва оявилась, как общая Луна Сириуса и Урана, как сотрудница потом только Урана. Ярый Сатурн не мог притянуть ее к себе, ибо ярый отлетел слишком далеко.
Страница эта самая сокровенная. Яви эту страницу, как сотрудничество твое лучшее со Мною. Космическая Луна и жена Моя яро оявилась как Наша лучшая планета. Ярая жена и Мать совмещенные. Но ярая Мать уявилась на страстной гибели и ярая передала свой Магнетизм Новой Планете. Ярая Мать Моя, лучшая Планета, передала свою космическую Магнитную Силу нашей Луне (настоящего Солнца). Ярая наша Луна является наследницей Космической Силы нашей Лучший Планеты. Но Луна оявилась на страстном малом уявлении и в смысле размера своего по сравнению с погибшей Планетой, и ярая Луна стала оявляться на страстном ускорении развития ее поверхности и оболочек, как ярых насекомых, животных и примитивного человека.
Ярый примитивный физический человек оявился сначала на Луне, потом и на ее наследнице − на Земле. Но ярая Луна не была сотрудницей Сатурна на яром первоначальном развитии ее, ибо ярая оявилась как осколок нашей лучшей Планеты в яром меньшем размере. Но ярая не стала уявлять ничего, кроме только осколка.

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 07.05.2018
Дата окончания набора: 07.05.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.05.2018
Дата окончания редактирования: 10.05.2018
Вложения
73.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 5 [Космогонические записи 1950-е] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 74.
--------------------------

Космологические записи (тетрадь № 21).

Ярая не могла оявить ничего нового, ибо состав ее оказался очень бедным по сравнению с погибшей лучшей Планетой. Но Луна уявилась Мне сотрудницей для созидания нового Мира на ней. Луна старше Венеры и менее тонкая по составу ее элементов, нежели Моя позднейшая сотрудница Венера. Но ярая Венера − Моя Жена, ибо твоя ярая Космическая Магнитная Сила переходила от одной Планеты к другой, лучшей. Твоя Космическая Магнитная Сила сейчас со Мною.
Твоя Космическая Магнитная Сила перешла после Нашего отхода с Лучшей Планеты на Луну, и с Луны на Венеру, и с Венеры оявилась на Земле. Наше теперешнее Солнце оявилось тогда уже с Венерой, Марсом, Юпитером, Меркурием, и с Моим Ураном и Нептуном.
Солнце оявилось в сопровождении болидов на яром смещении Моего Урана. Смещающее Солнце оявилось тогда в сопровождении огромных болидов. Яро Мы могли притянуть их из Пространства на себя, но яро не знали и не могли отклонить такое разрушение нашей Лучшей Планеты.
Но ярая страстная ревность и ярая жажда мести и власти оявились нашими врагами и осудили Лучшую Планету на разрушение и на жестокую страдальческую жизнь Меня и Мою Жену. Ярая моя Сокровенная Жена оявилась как закланная Жертва. Моя страстная ревность и жажда власти Люцифера оявили тогда страстно страдальческую жизнь нашей Матери и Моей Сокровенной Жены. Но страдальческая твоя жизнь оявилась страстно ярой из-за Моей страстной Любви к тебе и твоей страстной любви ко Мне.
Основа остается Одна, но только оболочка меняется в яром Солнце и ярых планетах, носящих Основу Космической Магнитной Силы Лучшей Планеты.
Наше Солнце оявилось на окружении его планетами, воспринявшими Космический Магнетизм от Лучшей Планеты, исчезнувшей из нашей Солнечной системы миров.
Ярый Космический Магнетизм оявлен на страстной Космической делимости. Ярая погибшая планета обладала мощным запасом Космического Магнетизма в себе, в своем ядре, но ярая новая Звезда Матери Мира тоже обладает огромным запасом в своем напряженном ядре. Космический Магнетизм содержится в огромном количестве и в тебе, в твоем сердце, родная.
Луны, окружавшие Уран, были негодными, ибо яро были лишены Космического Магнетизма. Сатурн не мог передавать Космический Магнетизм и ярые творения его были лишены Космического магнетизма, и осуждены на распадение и на полное уничтожение. Наша Луна оявилась на недостатке Космического Магнетизма в ней, но все-же имеет достаточно, чтобы оявиться Мне сотрудницей. Моя Жена нуждается в усилении Космического Магнетизма, но ярая Луна не может оявить тебе его. Но Мой Луч объединенный с твоим, оявляет тебе усиленный Магнетизм.

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 07.05.2018
Дата окончания набора: 07.05.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.05.2018
Дата окончания редактирования: 10.05.2018
Вложения
74.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 5 [Космогонические записи 1950-е] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 75.
--------------------------

Космологические записи (тетрадь № 21).

Но Моя новая Планета может оявить тебе лучший магнетизм, когда ярая приблизится к нашей Солнечной Орбите. Ярая оявится в конце идущего года. Ярая ее магнитная сила оявится на восприятии ее на яро продолжительное время. Но Урусвати не только оявится на восприятии, но планета оявит сокровенное воздействие на тебя, как на М[атерь] М[ира]. Срок Планеты наступил в прошлом году, но Мы еще отодвинули на один год. (Разве возможно изменить ход космического Светила?) Возможно, ибо Мы − Владыки Кармы.
_______

Фохат может являть магнит только положительного Полюса, но магнитные полюсы Земли явлены только на магнитных токах.
Северное Сияние явлено как электромагнитное действие Фохата с Космическим Магнетизмом только на Северном Полюсе.
Южный Магнитный Полюс оявлен на яром Космическом Магнетизме, но без свечения Фохатического. Но зато страстно напитывает своим магнетизмом всю Природу магнитным лучом осознания и познания.

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 07.05.2018
Дата окончания набора: 07.05.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 10.05.2018
Дата окончания редактирования: 19.03.2023
Вложения
75.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 5 [Космогонические записи 1950-е] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 76.
--------------------------

Космологические записи (тетрадь № 22), 1952.

Космический Магнетизм был много слабее в Сатурне, нежели в Луне, в лучшей планете тогда. Сатурн был оявлен на страстно слабом Космическом Магнетизме, почти не имел его.
Сатурн и ярый Уран с Луною оявились после взрывов, но до дробления Сириуса. После первого взрыва Сириус передал часть своей фохатической силы Сатурну, но после второго − Урану.
Сириус в страстном напряжении на первом взрыве оявил Сатурна и ярую Луну, которая стала сотрудницей Сириуса, и яро уявил на втором взрыве Урана.
Сатурн отлетел страстно далеко. Космическое электричество сосредоточилось тогда яро в Сатурне, но не в Луне. Но Космический Магнетизм сосредоточился тогда в Луне, но не в Сатурне. Сатурн оявился как огромное, мощное и прекрасное новое Солнце, сжигавшее все на своем вращении и ходе по своей орбите. Сатурн оявился тогда на яром Луче уничтожения, яром Космическом смертоносном Луче, но ярый не умел им пользоваться еще.
Мой Луч созидающий, оявленный на соединении с твоим лучом Космического положительного Магнетизма, уявлен на утроенной мощи.
Но ярый луч сокрушающий, оявленный с твоим отрицательным Магнетизмом, сокрушает все. Но ярый Сатурн оявился только на Луче сокрушающем. Яро он не имел Космического Положительного Магнетизма и потому не имел и Луча созидающего. Но ярое объединение его с Моей Женой оявляло ему Луч созидающий и сокрушающий все препятствия.
Ярый Сириус оявил на своём втором взрыве Урана с его тут Луною, которая была Матерью Урана и уявилась страстной Женой Урана. Сириус уступил свою Луну Урану и явил ему свое Космическое Электричество, и сам стал угасать, ибо его Луна стала Луною Урана. Но угасавший Сириус начал дробиться на малые частицы или Атомы, различные по объему и напряжению. Ярое постепенно растущее напряжение оявило Урана мощным Солнцем среди миров окружавших.
_______

Ярые Атомы оявились на ярых сцеплениях между собою в группы и огромные конгломераты ярых, несцепленных ядер, носившихся как огромные пространственные образования миров солнечных и планетных. Ярые еще не могли оявиться как самостоятельные миры, и жили общею жизнью Конгломерата или группы ядер, еще несцепленных по своему ярому сродству.
Уран начал мощно светить и разъединять тут группы на отдельные миры Солнц и Лун, и яро оявил им созидательную жизнь, уявляя им жизнь самостоятельную на яром объединении Солнц с Лунами.

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 07.05.2018
Дата окончания набора: 07.05.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 10.05.2018
Дата окончания редактирования: 19.03.2023
Вложения
76.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 5 [Космогонические записи 1950-е] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 77.
--------------------------

Космологические записи (тетрадь № 22).

Но Солнца и Луны были тогда мало развиты и яро было невозможно оявить им самостоятельную деятельность раньше, нежели уже к концу Моей Манвантары Урана, уявленной на миллиардах веков.
Но Мне пришлось отойти из Моего центрального положения из-за появившегося Гиганта, прекрасного нового Солнца Сатурна во всей мощи его Фохатического Сияния. Ярый сжигал все на своем пути и чуть что не сжег Мою Луну и Меня, но яро оявился охранителем, и сумел защитить тебя и себя объединением Моего Луча с твоим Отрицательным Магнетизмом. Яро я сжег его попытки сокрушить Меня и овладеть Моей Луной. Яро ему это не удалось. Ярый стал сотрудничать с Нами, вернее, с Моей Луной.
_______

Ярый конгломерат Солнца Сириуса оявился на поглощении многих солнц и комет. Сириус уявился на взрыве и отделил от себя Гиганта Сатурна. Но ярая часть Конгломерата, часть, содержащая в себе отрицательный космический магнетизм, отделилась с Ураном и уявилась ему потом Луной. Но ярое созвездие оявилось на новом взрыве своего Солнца Сириуса. На втором взрыве Сириус оявил Сатурна на отлете в противоположный конец Орбиты Солнца Сириуса. Но ярый отлет Сатурна оявил Мне освобождение от его ярого его притяжения Меня к себе. Ярый мог поглотить Меня и Тебя, ибо ярый превосходил Нас своими размерами и силою притяжения своего положительного Космического Магнетизма.
Именно второй взрыв Сириуса спас нас от такой Участи. Сатурн оявился Соперником Моим уже с самого начала Нашего с тобою существования. Ярый стремился отнять от Меня Мою Луну. Но отлетел далеко на противоположную сторону Нашей Солнечной Орбиты. И Моя Спутница Луна была явлена на сотрудничестве только со Мною. Сатурн начал искать себе новую Луну.
_______

Сатурн утвердился на самой отдаленной точке орбиты Нашего Сириуса. Ярый начал окружаться новыми Лунами и сжигал множества солнц на своем ходу по орбите. Но и Уран начал отходить постепенно к Нептуну, который отлетел тогда как еще одна частица Сириуса, и уявилась на самом пределе Орбиты Сириуса. Ярый отход Мой к Нептуну оявил ослабление Моему притяжению к Моей Луне, и ярая Луна тогда уявилась на новом притяжении к Сатурну, но не к Нептуну, который тоже уявлял притяжение к ней, но яро меньшее, нежели Сатурн из-за своей дальности и ярого нового притяжения его к Огромному, новому Солнцу в созвездии Лебедя. Но ярое Созвездие Лебедь не существовало тогда, оно было явлено, как огромное Солнце только что появившееся на горизонте из глубин Пространства. Ярое солнце, оявленное сейчас учеными в созвездии Лебедь, конечно, лишь огрызок того огромного Солнца.

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 07.05.2018
Дата окончания набора: 07.05.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.05.2018
Дата окончания редактирования: 10.05.2018
Вложения
77.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 5 [Космогонические записи 1950-е] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 78.
--------------------------

Космологические записи (тетрадь № 22).

Конечно, ярое много уплотнилось с тех пор и усложнило состав свой из-за поглощения им многих солнц и лун. Но это Солнце не может оявиться нашим центральным Солнцем. Но оно оявится немного ближе к нашей Системе Миров и ярое оявится Моим Сотрудником в строительстве Новой Эпохи, открытий необыкновенных и на возвеличении Матери Мира или Женского Начала.
Но Солнце в созвездии Орла яро оявится Солнцем в нашей Цепи Миров, оявленных с нашим настоящим Солнцем.
_______

Нептун − еще мало явленное Солнце, но не планета. Но Уран − солнце уже давно угасшее. Нептун моложе Урана на целую Манвантару, но ярый Нептун уявился на несколько более слабом сотрудничестве с другими солнцами, кроме Урана, и яро уявился на небольшом числе Лун-сотрудниц. Ярые Луны оявились тоже слишком слабыми из-за сотрудничества только с ним.
_______

Яро не может быть изменения основных законов на ярую Манвантару.
_______

Явление нашего Солнца уявило Мне страстную победу над Люцифером (Сатурн) на сотрудничестве с Моей сокровенной Космической Женой.
Основное Солнце оявлено Нашим Отцом и зачинателем спиральных кругов Основного Космоса.
_______

Ярое космическое уявляется Моей радостью. Закон Космической Механики основан на законе притяжения, уявленного в соответствии с мощью сродства и притяжения. Закон сродства − закон основной космический и непреложен, неумолим на яром проявлении не только Бытия Высшего, но и на основном Космическом проявлении его. На яром проявлении Космоса, на основном проявлении к Бытию на законе ЕДИНСТВА Атома.
Ярый Атом несет в себе две силы на полном слиянии их, на протяженном сне или накоплении новых сил ярым Основным Атомом. Ярый Атом этот − наше Основное Солнце.
_______

Новая планета оявлена из глубин Пространства. Новая Планета приближается к орбите нашего Солнца. Новая Планета наша сокровенная Планета Матери Мира. Планета эта уявилась на сокрытии со времени наступления Манвантары солнца Сатурна. Ярая отошла от Урана, когда Сатурн начал притягивать ее. Ярая сотрудничала со Мною, но сокровенно с тех пор. Ярая сотрудничала как маленькая Луна или планета у Полярной Звезды. Но лучшая планета оявлялась тогда Луною Урана, но ярая притянулась к Сатурну. Сатурн [сделал] не своей основной Луной ярую лучшую Планету.

--------------------------
Имя наборщика: Elena
Дата начала набора: 08.05.2018
Дата окончания набора: 08.05.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.05.2018
Дата окончания редактирования: 10.05.2018
Вложения
78.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 5 [Космогонические записи 1950-е] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 79.
--------------------------

Космологические записи (тетрадь № 22).

Малый осколок, как частица Сириуса остался, как малая спутница его Осколок оявился осколком Лучшей Планеты и яро сохранял в себе лучший Космический Магнетизм. И ярый осколок уявил откровенно большее притяжение к Сириусу, нежели к Урану, когда Уран стал отходить к Нептуну, тоже осколку Сириуса.
Уран оявился на отходе к Нептуну с лучшей Планетой, но маленький осколок остался с Сириусом. Осколочек уявился тогда уже как маленькая Планета, уявленная на лучшем Космическом Магнетизме.
Маленькая Планета яро притянулась, как Луна к Урану, когда ярый оявился на своей новой Манвантаре как центральное Солнце в его системе миров. Маленькая Луна стала ему Луной и незаменимой сотрудницей.
Но после Моего отказа Люциферу сотрудничать с ним, ярая лучшая Планета погибла окончательно. Яро Я уявился на отходе от Моего положения Центрального Солнца в Моей Системе Миров, и маленькая Луна отошла со Мною в глубины Пространства, чтобы яро оявиться с нашим Солнцем и Ураном. Но наше Солнце оявило тогда малое притяжение Урану и его маленькой Луне. И ярая маленькая Планета оявилась на яром мощном притяжении к мощному Космическому Магнетизму, оявленному в Полярной Звезде.
Но ярый Космический Магнетизм в маленькой Луне притянул к ней много Планет и Солнц на яро уявленной ей орбите. С Магнетизмом уявленным в ней, ярая маленькая Планета утвердилась на страстном развитии всех ее элементов и металлоидов и ярых особенностей её, и стала увеличиваться в объёме и мощи притяжения.
Ярая не осталась с Полярной Звездой, но яро уявилась на отходе на притяжении к нашему Солнцу, и яро Мы стали охранять ее от Люцифера, и ярая уявилась на лучшем ей сокрытии от его воздействия за Лучами нашей Лученосной Венеры. Но ярая Венера сама стала притягиваться к Нашему Солнцу и яро Мы уявили ее на новом сокрытии за Лучами Меркурия .
_______

Меркурий оявлен на сгорании из-за слишком большой близости к Солнцу. И яро Нам пришлось отделить маленькую планету от нашего Солнца и яро Мы уявили ей отход от Солнца в глубь Пространства на нашей Манвантаре, и ярая уявилась на сотрудничестве с Нами, на яром сокрытом, родная. И Мы уявили её в Нашей Системе и яро охранили ее от притяжения к нашему Солнцу и оявили ей страстные накопления лучшего Магнетизма около Полярной звезды. Маленькая Планета отошла от Полярной Звезды, но Мы вернули её в прежнее положение спутницы Полярной Звезды. Ярая может оявиться сейчас на притяжении к нашей Земле.
Маленькая Луна или Планета немного меньше нашей Земли. Но маленькая Луна оявлена, как лучшее самостоятельное Светило, сотрудничающее со Мною и нашим Солнцем.

--------------------------
Имя наборщика: Elena
Дата начала набора: 08.05.2018
Дата окончания набора: 08.05.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.05.2018
Дата окончания редактирования: 10.05.2018
Вложения
79.jpg
Закрыто

Вернуться в «Машинописные тетради»