Россия

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви понимание Моей мощи с твоей Магнитною Силою, Спасение планеты в твоей Магнитной силе, оявленной Мне в избытке во время боя с Люцифером и его наследниками. Ярые страстно терпят поражения, но яро не могут понять свою сужденную гибель из-за ярой ненависти к России.

viewtopic.php?p=1352#p1352
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ни одна ат[омная] б[омба] не долетит до р[оссийской] территории.

viewtopic.php?p=995#p995
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Новая страна наша оявлена под лучами Урана.

viewtopic.php?p=1358#p1358
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые тут обстоятельства слагаются совершенно по новому из-за ярого тут уявления новых Светил − Нового Солнца, нашего с тобою Основного Солнца. Ярое уявило страстно новую мощь Моему Космическому Лучу и ярое слагает многое гораздо лучше, нежели Я ожидал. Ярое событие уже явилось в Р[оссии] Явление там Космических Лучей совершенно прекращает всякую войну, но яро ставит Р[оссию] во главе Мира.

viewtopic.php?p=1380#p1380
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

1949 г.*

Страна Моя утратила свой утвержденный путь. Вы могли сказать Моё слово, но страна не допустила вас. Ярая страна могла уявиться на Моей помощи, но нежеланием сотрудничать с вами, страна подписала себе приговор. Явление моего сотрудничества спасло бы ее от многих страшных бедствий. Явление моего сотрудничества станет возможным только с вами. Явления могут оявить спасение только с вами. Явление спасения страстного может оявиться только с вами. Страна может стать разъединенной. Страна может оявиться на развале и отделении Сибири и Урала от Москвы. Явление раскола станет очевидным еще при жизни Увура. Явление страстного раскола станет очевидным на сотрудничестве с Увуром. Мое условие стране не было принято ими. Страна встала на путь своего разложения. Ярая уявится в Монголии и в Сибири, но не в Москве, ибо Москва будет совершенно разрушена союзниками. Ярый Петроград оявится крепостью, лучше защищенной на этот раз, ибо страна займет Финляндию и Эстонию. Страна снова оявит охрану своему любимому граду.
Сохрани для себя.
Моя сотрудница не должна оявляться на унынии, ибо ярая новая ступень со мною уявится на новом строительстве страны. Россия оявится на новом строительстве со Мною и с вами, но не являй страстного огорчения. Я сам сокрушу страны негодника. Увур не только не торжествует, но знает о своем поражении. Ярый раскол уявит мне возможность явить вас как спасителей России.
Урусвати сотрудничает со Мною, как Моя сотрудница, как спутница Моей жизни. Такое сотрудничество претворит соединение не только народов Азии, но и России, в одну Великую державу.

Прим.ред.
* Надпись карандашом вверху над текстом по центру страницы.

viewtopic.php?p=874#p874
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое поражение Южной К[ореи] стало Мне нужным для ярого укрепления Страны моей в Азии. Корея станет самой преданной Страной Моей Стране. Ярая станет самой счастливой страной в союзе с Россией, но на ярой самостоятельности своего внутреннего управления. Ярая сама примет многие нововведения в своем внутреннем устроении. Но уявись на полном спокойствии. Ярой стране не нужны посягательства Америки и Японии. Корея оявится страной самостоятельной в союзе с Россией. Ярая Корея стратегически необходима Моей Стране и ярая Корея Мне необходима. Стратегически страна Мне самая нужная. Ярая оявится страною Новой, страстно преданной России. Все будет прекрасно и явит большое спокойствие впоследствии в Азии. Все отразится на спокойствии в Азии для охраны Нашей Сокровенной Шамбалы. Наша страна яро тут жемчужина доверенная Мне Нашими Иерархами. ... Ярые события в Корее помогут Мне утвердить престиж России в Азии. Страна уявится на страстном величии, уявленном на основе заботы о благе народа.
Моя страна следит напряженно за событиями и действует согласно Моей Воле, явно сотрудничает со Мною. Моя Страна спокойно ждет развития событий. Страна Моя не может разрешить Амер[иканским] летч[икам] занять базы в Корее. Ярые Американцы уже наметили такой захват. Моя Страна нуждается в воздушных базах против Японии, находящейся под властью Америки. Но Моя Страна станет снова самой мощной страной. Но Лук[авая] страна оявится на утрате всякого престижа её. Страстная политика Японии против России погубила её. Но страстная политика против Р[оссии] страною Лукавой оявит развал её ещё до её окончательной гибели. Яро не боюсь принять ответственность за ярое поражение страны Лукавой. Явим явление страстной Космической Справедливости. Моя Страна сотрудничает со Мною и оявится на блестящей победе. Корея предоставит Р[оссии] все свои базы против Японии. Но ярое занятие Американцами Фирмозы откроет новую страницу отношений Красн[ого] Китая к России. Чаи К.Ш. яро провалился в своей авантюрой с Амер[иканцами]. Ярое занятие Фирмозы является главным прецедентом для войны Китая против Америки. Ярые идут против Ч.К.Ш. Ярые оявятся скоро на страшном событии. Явление Кореи и Фирмозы сотрудничают с Моей страстной волей. Космическое Веление согласуется с нашей Волей и обратно, ибо все совершается согласно Космическому предопределению. Яро ничто не явится препятствием для Космического начертания.
Ярый План Света не только не может оявиться на поражении, но не может оявиться и на изменении его в сущности своей, лишь малые сроки и детали могут слегка передвигаться.
Ярая война оявится на еще большей отсрочке.

viewtopic.php?p=885#p885
viewtopic.php?p=886#p886
viewtopic.php?p=887#p887
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Южная Корея присоединится к Северной. Нужная необходимая страна в будущих столкновениях с Китаем и Америкой. Мои лучи не допустят ни одной атомной бомбы на Моей территории.
Ярый Тибет в ужасе от мощи России. Соединение Корей поднимет престиж России высоко в Азии.

viewtopic.php?p=889#p889
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати понимает страстное сотрудничество со Мною на спасение страны Моей, ибо ярая основала ее и не раз спасала ее от врагов.
Урусвати оявится на воспитании мужественных строителей жизни. Страна будет спасена от расхищения и страстного растления.

viewtopic.php?p=904#p904
viewtopic.php?p=905#p905
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая страна находится в страстном волнении из-за надвигающейся войны с Ам[ерикой], Англ[ией] и пр[очей] Европою, и в силу Космического Переустройства. Но Страна будет будет оявлена на Космической охране. Явления Космически охранят Мою страну. Страна станет лучшей и прекрасной, когда М.М. улыбнется ей.

viewtopic.php?p=912#p912
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Твоя жизнь Нам нужнее, нежели была жизнь Моего Сына Ф[уямы]. Но ярый закончил свою главную Миссию оявить Мое Учение с тобою и яро охранить тебя на пути страстно трудной и опасной Йоги, и ярый закончил свою жизнь на Гималаях, среди своих прекрасных творений, основал культурные Учреждения со Знаменем Мира во главе их, и яро сын мой оявился лучшим Певцом Шамбалы.
Страна не приняла его, ибо сама была в страстном тяжком положении из-за страстного ей урока. Ярая отказалась от своего Покровителя и Наставника, Сергия Радонежского, и яро уявилась на разложении. Она уявилась на почитании силы темной и забыла своего основного Наставника.

viewtopic.php?p=920#p920
viewtopic.php?p=921#p921
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»