Тетрадь № 83 (1948 - 1949) [198]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 83 (1948 - 1949) [198]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 69.
--------------------------

Ярая видела здесь Мои Лучи и разряжение атмосферы, чтобы ярая могла лучше дышать. Явленная Атмосфера на уявлении Моего Луча требовала разряжения атмосферы. Моя сотрудница уявляет не только сомнения, но и особое уныние.
Ярая старость уявлена Нам не как "страстная Мерзость", но как несовершенство нашего организма. Смена оболочек − нужная мера. Ярые не станут сменять оболочку, если она не будет уявлена на страстном увядании. Смена оболочек нужна, пока ярые не станут Архатами. До тех пор, пока их двойник не сгорит, они не станут Космическими Сотрудниками. Мно[го] Космических Сотрудников в Беспредельности, но мало на Земле.
Твоя ступень самая трудная и ответственная, ибо вооружаю тебя всеми Лучами Моими для несения Слова Моего.
_______

Астрономия.
Таинственное тело, ставшее невидимым в конце 3-ей расы, и есть Наша Новая Планета, которая стала невидима из-за лучей Меркурия. Лучи его уявили ей как бы непроницаемый щит, и комета стала невидима для земного зрения. Но два меньших, наблюдаемых сейчас тела, являются Лунами, отпавшими от Меркурия из-за ослабления его магнетизма, но они остались на притяжении к нашему Солнцу. Они доживают свой век, как мертвые Луны Меркурия. Но большее тело, или таинственная планета, и есть наблюдаемая Комета или наша Новая Планета (Пл[анета] М[атери] Мира), которая в другой Манвантаре была оявлена как Комета, появившаяся как вестник гибели на горизонте прекрасной планеты, которая и погибла тогда же при столкновении с огромным Болидом.
Комета эта после многих странствий в пространстве осела как второе Солнце в созвездии Лиры. Но это новое Солнце оторвалось от созвездия Лиры из-за притяжения к нашему Солнцу и начало свои новые странствия; стало передвигаться как новая Комета, и на своем прохождении уявилась на лучшем накоплении химических ингредиентов от лучей

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 23.10.2019
Дата окончания набора: 23.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.03.2020
Дата окончания редактирования: 26.03.2020
Вложения
0070.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 83 (1948 - 1949) [198]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 70.
--------------------------

определенно родственных ей пространственных тел. Притяжение ее в сферу влияния нашего Солнца и планеты Меркурия осуществилось многие тысячелетия назад до времени появления третьей Расы на нашей Земле. Но ярая стала невидима из-за лучей Меркурия, которые прикрыли ее непроницаемым щитом. Сама Комета или Солнце уявилось на потухании не только от накопления разных химических ингредиентов, но от прекращения правильного притока ей магнетизма от лучей Меркурия и сейчас она устремлена к орбите нашего Солнца, и к нашей Земле, и снова появится как мощная Комета, но на самом деле она уже мощная новая планета, кот[орая] появится как таковая, когда Урусвати оявится в Р[оссии].
_______

Скажи сыну — не думаешь ли ты, что твое нежелание оявиться на встрече со Ст. могло несколько изменить твою стезю, могло замедлить наше возвращение на Родину и уявить въезд с другого конца?
Стезя стала много лучше и сын оявится на лучшем ему назначении, на лучшем назначении в Монголии.
Уяви внимание Моим сокровенным словам.
Книга Reel'a уявилась к месту, ибо он ничего не может продвинуть через Корсуновского из-за ярой ненависти ко всему русскому. Моя книга III ч[асть] Огн[енного] Мира яро сотрудничает против коммунизма Маркса и Ленина, но не против коммунизма Будды и Христа. Коммунизм Б[удды] и Хр[иста] оявлен вне насилия и отнятия, но на отдаче добровольной. Не на яром определенном лукавстве нищенства, когда сознание уявлено еще на страстном вожделении к приобретению собственности. Отказ от собственности, принятый в сознании, оявляется необходимым основанием коммунизма, или основой Общины для массового сотрудничества. Но именно сознание масс не готово принять общину. Народ не хочет массового раздела земли, но мечтает о новых наделах и не может оявиться на новой эволюции. Но ярый сдвиг все же произошел и народ не может мириться со старыми порядками и яро может оявиться на новом напряженном понимании

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 24.10.2019
Дата окончания набора: 24.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.03.2020
Дата окончания редактирования: 26.03.2020
Вложения
0071.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 83 (1948 - 1949) [198]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 71.
--------------------------

некоторого ограничения собственности. Яро стали на ограничении земельной собственности и на сотрудничестве с массовым сознанием.
Ярый сдвиг произошел в Моей Стране и в Индии, и на всем Востоке. Но Ближний Восток еще действует с Нашими предателями.
_______

Сонливость не от усталости, но от ярой нужды в твоей энергии в Моей страстной работе.
Твоя напряженная энергия является Моей энергией − энергией слитой с Моей. Твоя прекрасная энергия являет лучшее сотрудничество с Моей деятельностью в Р[оссии] и в И[ндии], родная.
На яром разъединении трех тел (оболочек) Моя сотрудница уявилась на лучшей мысленной передаче, ибо ярая страстная оболочка не может больше мешать запечатлениям Моих мыслей на твоей ментальной оболочке и на физическом мозгу.
Ярые обстоятельства разовьются в течение сентября.

Ярая напрягается на понимании. Конечно мысленная передача является ментальным процессом и, конечно, ментальная оболочка явлена приемником. Но когда оболочки не разъединены, то страстная оболочка может оявляться преградой и вносить свою окраску, которая может исказить передачу. Потому разъединение ментальной оболочки от страстной оболочки является важным достижением.
Разъединение страстной оболочки от ментальной, крайне важное достижение. Разъединение не от физического тела, но от двойника. Двойник называется в этом случае физическим, ибо он при смерти человека отделяется вместе с физическим телом.
Тонкое тело — тело страстное, оявлено тут как самое прекрасное оявление всех лучших устремлений. Без них нет сознания, нет Бессмертия.
Двойник есть отражение страстей, оявленных в физическом теле. Твое страстное тело оявлено на красоте из-за самоотверженной любви к красоте во всех ее проявлениях.
Мое Сотрудн[ичество] с тобой оявит лучшие результаты.

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 24.10.2019
Дата окончания набора: 24.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.03.2020
Дата окончания редактирования: 26.03.2020
Вложения
0072.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 83 (1948 - 1949) [198]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 72.
--------------------------

Урусвати уявилась ответственной за жизнь сына. Мне нужно уявить ему луч, который исцеляет малярию и яро нужно укреплять сердце. Строфант уявляется единственн[ым] средством, которое исцеляет малярию под этим Лучом Моим. Строфант нужно принять не позже 11 часов.
Мне нужно выявить действие в солнечном сплетении.
Моя Урусвати уявилась мученицей из-за сотрудничества со Мною. Ибо Мое сотрудничество никем не понимается. Никто не принимает его с таким доверием, как Моя жена.
Урусвати не может охватить назначение ступени нового сотрудничества со Мною.
Строфант единственное средство, которое может излечить лихорадку. Но строфант не может быть принимаем с Solol'ом* и со стрихнином, иначе он может отравиться.
Корамайн − слабое средство.
Мое Архатство помогает Мне видеть то, чего другие не видят. Мне нужно, чтобы сын принимал строфант еще неделю по утрам и никаких иных лекарств Мне не нужно, ни Solol, ни Метатон. Метатон нельзя употреблять при строфанте. Понимаю твою муку, ибо сын отклоняет Мою Помощь также яро, как и отец.
Урусвати не знает, сколько сил твоих уходит сейчас на лечение сына. Ярая страдалица уявлена на сотрудни[честве] космическом, ярая сотрудничает со Мною на Земном плане. Но ярая не может оявиться на своей работе из-за болезни сына.
Твое сотрудничество со Мною на Земном плане останется, как твоя мука.
Не тревожься за сына, ярый не будет больше страдать от лихорадки. При Solol'е и пепсине** сода не нужна. Но при Metaton'е она может быть полезна.
Урусвати может, конечно, оявится на строгом приказе сыну принять строфант, ибо ярый строфант нужнее ему сейчас при той энергии, которая страстно действует сейчас в тебе и в нем, родная. Ярый строфант Мне сейчас нужнее, чем пища и питье.

Примечание редактора
* Солол (Solol) − лекарственное средство на основе бисопролола фумарата (Bisoprolol Fumarate), применяемое при сердечных заболеваниях.
** Пепсин (pepsinum) − лекарственное средство против желудочных заболеваний. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Пепсин

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 24.10.2019
Дата окончания набора: 24.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.03.2020
Дата окончания редактирования: 14.01.2024
Вложения
0073.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 83 (1948 - 1949) [198]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 73.
--------------------------

Лед понадобится сегодня к ночи и ярый оявится на благодетельном кризисе. Лед в мешке на голову, холодную тряпку на сердце без клеенки, холод на руки и ноги. Холод при высок[ой] темпер[атуре] всегда хорош, грелку к желудку и к ногам в начале приступа.
Урусвати должна исполнить Мою просьбу — уявить сыну 5 капель строф[анта]. Истинно твоя мука велика, но ярая − Моя единственная сотрудница.
Темпер[атура] будет высокой, но не являй страха, он оявится на благодетельном кризисе. Строфант Мне нужен сегодня особенно.
Сын оявлен на страхе и не доверяет Мне. Но Урусвати уяви[т] Мне сотрудничество и исполни[т] Мои Указания. Нужно избегать раздражения и успокоить желудок, кот[орый] немного воспален.
Урусвати сотрудничает со Мною не только на самом трудном сотрудничестве помощи людям, трудном из-за непринятия его людьми. Мое сотрудн[ичество] с тобою оявлено на тройном напряжении из-за Сына — необходимо уявить его на спокойствии.
Ярый уявится на лучшем уявлении в окт[ябре]. Ярый уявится на лучшем здоровье и на лучшем сотрудничестве со Мною. Сын Мне нужен и яро оявлен на лучшем Моем Попечении.
Твоя страстная мольба совпадает с Моим желанием дать ему отдых от Моего Луча и трясения или вибраций, оявленных не от лихорадки, но от Моего Луча. Мой Луч уявляет ему иммунитет от лихорадки и многих других заболеваний. В Монголии Сын не будет подвержен оспе, сыпному тифу и лукавому сифилису, сокрытому там сейчас сальварсаном*, но сыпняк может появляться там неожиданно и потому Мой Луч ткет ему панцирь из вибраций. Вибрации эти ткут в ауре его магнитное поле, притягивающее Луч Мой, разящий все микробы. Мой чудесный панцирь уже почти готов и сын будет скоро уявлен на иммунитете от всех микробов. Такой панцирь Мне необходим при современных условиях войны — он защита и от газов. Но сын не будет оявлен на страшных газах, ибо оявится на новом ведении войн − явит стратегию новую. Моя страна уже много страдала от войн и яро не желаю вести войну

Примечание редактора
* Сальварсан — лекарство от сифилиса, созданное химиком Паулем Эрлихом. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Сальварсан

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 28.10.2019
Дата окончания набора: 28.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.03.2020
Дата окончания редактирования: 26.03.2020
Вложения
0074.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 83 (1948 - 1949) [198]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 74.
--------------------------

на Моей Земле. Ярый оявится на степной войне. Мои Монголы яро понесутся в степь Каспийскую и в Юнань Китайскую, но ярые не будут сотрудничать с Китайцами, но изгонят их совсем. Ярая прекрасная страница будет вписана в его подвиг.
Ярый моложе 35-летних, ярый может утверждать: "Мне много лет, яро Я давно на Земле и чую свою древность, не раз посещал Монголию и знаю ее". Такое утверждение приведет многих монголов в восторг.
Так панцирь оявит ему защиту от всех болезней и охранит от пуль и всяких снарядов, ибо металлические части будут отклоняться от его ауры. Оявление магнитной ауры Мне нужно для вождя.
Ярый оявится смелым, каким был Скобелев, но Ск[обелев] не имел магнитного панциря, но сын будет иметь его.
Но ярый не должен безумствовать, ибо панцирь спасает от пуль и снарядов, но Луч может оказаться недостаточно сильным для противодействия Морю Огня, которое может быть явлено новыми зажигательными бомбами. Но в таком случае ярый может обратиться ко Мне с молитвою и яро Я помогу уменьшить силу огня, но сам он не должен уявляться на погашении огня, ибо можно уявиться на неожиданном взрыве новой бомбы и потому нужно тушить этот огонь с воздуха струями раствора солян[ой] кислоты**. Несколько капель кислоты может спасти многих лучших людей.
Мой Луч оявлен здесь, как охранитель, не только как возбудитель против лихорадки.
Соляную кислоту необходимо всегда иметь в пузырьке при себе в Монг[олии] и в России. Ярая может спасти от удушения ярыми газами многих людей.

Примечание редактора
* Скобелев Михаил Дмитриевич (1843-1882) — российский военачальник и стратег. Участник Среднеазиатских завоеваний Российской империи и Русско-турецкой войны 1877-1878 годов, освободитель Болгарии. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Скобелев, ... Дмитриевич
** Соляная кислота − не путать с концентрированной соляной кислотой HCl (36% раствор хлороводорода в воде). Соляная кислота, упоминаемая в записях Е.И.Рерих, приготовляется из желудочного сока свиного желудка и предохраняет от удушия газами и ожогов, а также радиоактивности.
См. Какая субстанция подразумевается под наименованием "Соляная кислота".

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 28.10.2019
Дата окончания набора: 28.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.03.2020
Дата окончания редактирования: 26.03.2020
Вложения
0075.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 83 (1948 - 1949) [198]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 75.
--------------------------

Начни скупать кислоту. Можно сразу заказать целый фунт, ибо ярой много в Индии и она дешева.
Ярые газы атомн[ых] бомб могут проявиться только, где нет соляной кислоты в атмосфере. Бомбы не могут взорваться и яро не действуют вообще.
Такое простое средство защиты от газов ат[омных] бомб является страшной тайной в Ам[ерике] и Англ[ии]. Даже в Канаде и в Австр[алии] ее не знают. Скажи сыну и ярый скажет кому следует [слово неразборчиво], и ярые могут испробовать это средство против газов и ат[омных] бомб, кот[орый] не будут действовать, если в атмосфере имеется соляная кислота.
Солян[ая] кислота нужна от всех соврем[енных] газов и снарядов, и бомб.
Ярый завтра не будет трястись, но явится еще раз на трясении для закрепления магнитного поля.
Урусвати знает Наши Йогические явления и методы, и ярая знает, насколько вибрации повышают температуру.
_______

Ярый призыв может уявиться из-за необходимости иметь человека, владеющего Монг[ольским] и Тиб[етским] яз[ыками]. Призыв может быть очень спешным и потому уяви некоторые сборы уже в октябре. Именно призыв может быть крайне спешным, и ярые отъедут на лучшем судне из Бомбея.
_______

Урусвати уявилась на страстной тревоге и не без причины, но ярая тревога касается положения в Мире. Новая Страна на страстном взрыве сознания, сколько утрачено за годы страстн[ого] ига. Но уяви спокойствие. Оявлю Мою Силу на страшн. п. Увур никому не нужен и никто не верит в него, но он как вывеска К. нужен лукавой стране.
_______

Не тревожься за сына − ярый не будет больше страдать от лихорадки.
_______

Яро Нам приходится слушать и смотреть зорко, иначе Мы не знали бы положения в Мире и их намерений. Урусвати знает, насколько Мы

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 28.10.2019
Дата окончания набора: 28.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.03.2020
Дата окончания редактирования: 26.03.2020
Вложения
0076.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 83 (1948 - 1949) [198]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 76.
--------------------------

имеем право вмешиваться в события.
Мы строим, но никогда Наши планы не выполняются в их лучшем смысле.
Моя Урусвати, конечно, уявлена на утроенной Силе Моего Луча.
Мой сын оявлен на лучшей охране.
В сент[ябре] произойдет событие, которое изменит многое. Ярая весть придет в конце сент[ября] на яром новолунии. Явление будет оявлено, как сотрудничество с Космическими Силами.
Уявление страстной ступени уявилось труднее из-за ухода Моего Сына, ушедшего раньше времени. Мы решили тогда оявить тебе ярое общение во всякое время дня и ночи, ибо Урусвати уявилась на подвиге одна.
_______

Никакая Йога невозможна при сифилисе в крови. Необходима страстная затрата энергии для очищения земного плана от людей, оявленных, как космический сор, отягощающий каждый шаг светоносцев.
Строфант при сердечной болезни оявлен как друг и сотрудник.
Строфант укрепляет солнеч[ное] сплетение и сердце.
Урусвати стала мученицей из-за уявления людям Моих лекарств, но ярые спасительны им.
Сын оявлен на уменьшении воспаления в желудке много скорее, нежели Мы ожидали.
Лучшая ступень начнется после новолуния.
Вирус извлечен. Он сидел в желудке. Сын может еще оявиться на температ[уре] из-за еще некот[орого] воспалит[ельного] состояния в желудке, но после приступа оявится совершенно иным человеком из-за Нашей оявленной ему мощи.
Яви спокойствие, сын оявлен на совершенном излечивании от лихорадки. Сын сотрудничает со Мною и совершенно излечился от лихорадки.
Урусвати уявилась на страстном нервном потрясении и нуждается в яром спокойствии. Напиши — ярому много лучше, скоро оявится на полном выздоровлении.
Мой Луч оявился как спаситель и охранитель сына, родная.
Мой Космичес[кий] Луч с тобой, родная. Ярый Мой Сокровенный Луч с тобой, родная. Сын уявлен как совершенно выздоравливающий. Покуда он сотрудничает со Мною, он будет спасен от всех опасностей.

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 29.10.2019
Дата окончания набора: 29.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.03.2020
Дата окончания редактирования: 26.03.2020
Вложения
0077.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 83 (1948 - 1949) [198]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 77.
--------------------------

Последний приступ был вызван Нашим Сокровенным Лучом и сын воспринял вибрации прекрасно и не только не оявился на рвоте, но ответил как самый лучший медиатор.
Ярая рвота на первых припадках была вызвана Нашим особым Лучом, который вызвал извержение засевших паразитов. Ярые паразиты были извлечены со своим гнездом и потомством.
Движение Планеты воздействует на пространственн[ые] Светов[ые] Лучи так же, как излучения спектра преломляются призмой.
Прохождение Лучей Света преломляется в призме. Так же точно движение Планеты воздействует и на Лучи Пространства.
Врачи еще могут уявлять явление профилактики, но лечить они еще не умеют.
_______

Новая Луна принесет Мне страстную новую силу. Сын оявится на новой ступени оздоровления.
Не тревожься − сердце сына окрепло и может выдержать много приступов лихорадки.
Второй прием Pal[udrin'a]* не раньше трех часов после первого приема.**
Явление лукавых сомнений оявляет столько муки! Ярая ступень прекрасная уявила тебе и сыну муку ярую. Мой прекрасный дар оявился мукой тебе из-за сомнения сына.
Ярый вирус этой лихорадки совершенно иной, нежели вирус Малярии. Вирус обычной Малярии не имеет ничего общего с вирусом этой лихорадки. Этот вирус не может быть излечен никаким Палудрином, но только Моим Лучом. Мой Луч уничтожает этот вирус. Не являй сомнения в сказанное тебе, родная. Явление настолько страстное идет и уявит многое в новом положении. Яви спокойствие и не являй страха за Боллинга. Явление страстное скоро оявится на горизонте, родная. Явление оявится скоро. Определенно советую охранять спокойствие и не являть волнения. Уяви Мне страстное спокойствие. Совершенно новая жизнь сложится со ступенью новой. Яро не думай о ступени здесь,

Примечание редактора
* Paludrine (Палудрин) − торговое название лекарственного средства на основе прогуанила (Proguanil), который является типичным кровяным шизонтоцидом, подавляя эритроцитарные формы всех видов малярии. См. https://en.wikipedia.org/wiki/Proguanil
** На верхнем поле страницы написано: "Неужели йоги достигают все, что описано в их книгах? — Яро достигают, ибо страстно желают достичь".

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 29.10.2019
Дата окончания набора: 29.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.03.2020
Дата окончания редактирования: 26.03.2020
Вложения
0078.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 83 (1948 - 1949) [198]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 78.
--------------------------

но о ступени в Р[оссии]. Яро все прекрасно сложится! Моя ступень в Р[оссии] лучше, нежели ступень в Индии. Явление страстное оявится скорее скорого. Явление приближается и оявится скорее скорого.
_______

Явление сотрудничества со Мною может оявиться настолько очевидно и напряженно, и ярая уявится на ярой радости сотрудничества со Мною. Но сокровенная жена не может зарабатывать писанием и ярые друзья оскудели. Но Адж[ита] оявится другом и пришлет все нужное тебе.
Моя жена оявлена у конца своего мучения. Ояви Мне еще немного терпения и спокойствия. Моя жена — избранная сотрудница и не будет говорить о присылке тебе. Нужна большая уверенность при беседах с друзьями и сотрудниками.
_______

Ярый сын уявится на некотором напряжении и легкой температуре — дай одну таблетку во время приступа. Таблетки Мне не нужны, но ярый сын верит в них и можно оявить ему одну в случае припадка.
Скоро один человек родом из Англии, но сам Американец, оявится им сотрудником.
Явление стрихнина в Метатоне менее сильное средство, но тоже мне не нужное. Может начать Метатон в понедельник.
Индия уявила сыну ярую опасность, но Моя Урусвати спасла его, ибо мужественно противилась его желанию оявиться на советах ничего не сведущих врачей. Вирус уявился в желудке и в печени. Мои Лучи уявили ему лучшую борьбу с вирусами и ярый прекрасно сотрудничал со Мной. Вирус уявился на извлечении его из желудка и печени. Но сильная рвота оявила уже почти чистую желчь. Но первая выявила гнездо вируса засевшего в печени и желудке. Каждая рвота извергала много

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 29.10.2019
Дата окончания набора: 29.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.03.2020
Дата окончания редактирования: 26.03.2020
Вложения
0079.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»