Тетрадь № 83 (1948 - 1949) [198]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 83 (1948 - 1949) [198]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 59.
--------------------------

[начало предложения на развороте 56] не только за землетрясения, ураганы и наводнения и всякие эпидемии, но и за все события политические.
Это осознание заложит новую ступень для основания Нового Мира. Сейчас совершенно необходимо оявить это осознание, иначе Мир не продвинется на следующую ступень.
С тобою Моя Сила. Яро уявлю тебе Мою Геркул[есову] Силу. Мне трудно из-за страшного напряжения, которое происходит в атмосфере нашей планеты. Страна Моя оявлена на страстном возмущении за ярое новое предательство по отношению к ней.
Северн[ый] магнитн[ый] полюс стал уклонятся к Востоку. Скоро земная ось уявит наклон и уявит страстное смещение земель, связанное с космическими катаклизмами.
Снег в этом году совершенно изолировал Нашу долину от всех противников. Летчики не могут ориентироваться из-за магнитного уклонения постоянно усиливающегося.

Книги Папюса устарели и нам современный Мэнли Холл тоже устарел в связи с Новой Анатомией.
Строфант не только лучшее сердечное средство, но и при многих кишечн[ых] и желуд[очных] недомоганиях, ибо он убивает личинки паразитов в желудке и в тонких кишках.
Можно определенно советовать строфант при так называемой кровавой дизентерии. Строфант может уявиться спасителем, ибо убивает паразитов в тонких кишках.
Медиум пользуется тоже псих[ической] энергией, но уявленной на низших проявлениях ее и оявленных на сотрудничестве не со всеми центрами, но только с некоторыми. Деятельность центров в мозговой области не уявлена в энергии медиума. Именно энергия их действует только одной определенной группой центров. Мозговая группа центров не принимает участия в этих проявлениях.
Строфант необходим при заболеваниях солнечного сплетения, он укрепляет и Вагус.

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 17.10.2019
Дата окончания набора: 17.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.03.2020
Дата окончания редактирования: 25.03.2020
Вложения
0060.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 83 (1948 - 1949) [198]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 60.
--------------------------

Урусвати знает, насколько ступень Космического Сотрудничества уявилась ей страстно трудной из-за самоотверженной отдачи своей энергии Моему уходившему Сыну. Твоя сердечная нежность и память о нем много помогает ему на его новом и страстном пути.
Сын Мой уявится на нахождении металла М[ория].
Энергия психич[еская], конечно, разлита во всем, как жизненная сила, и Урусвати права, говоря, что эта энергия нам самая доступная, ибо не можем оявиться ни на одном действии без ее проявления. Но качества ее также бесчисленны как и все миры ею зарожденные и все существа населяющие их.
Такое определение вызовет многие возражения, но Урусвати скажет — психическая энергия уявлена, как энергия Всеначальная и как таковая не может оявиться, как сила ограниченная и, конечно, лучшие качества этой энергии выявлены в развитом человеке, в человеке мыслителе. Яро — это истина и Урусвати поддержит значение мысли. Но Моя Урусвати уже знает много о значении своей энергии.
Урусвати уявлялась на многих сокровенных уявлениях в начале опыта прикасания к проводу Братства. Но потом Урусвати сократила Лучи Братства и уявилась на Моем — захотела стать сокровенной Космической Сотрудницей Мне.
Лучшая доля, конечно, со Мною, но опыт с Проводом Братства закончился немного слишком рано. Ярая новая ступень оявилась с 37 года.
Ярый провод уже был заглушен не только по случаю Армагеддона, но из-за ярого состояния твоего сердца. Урусвати не могла слышать усиленных Голосов из-за ярого их глушения Тьмою. Кроме того, и сердце уявилось не только на перебоях, но на остановках протягновенных, и Мне пришлось принять экстренные меры для укрепления сердца. Такое состояние тянулось еще два года с небольшими периодами нового слышания. Но Урусвати уже утвердилась на ярой мысленной передаче и уявилась, как самая лучшая сотрудница Мне. Ярая оявилась на простом способе и яро Мне легком, и яро Я уявился на передаче тебе Моей Мысли. Моя Р[ука] легко наставляла маятн[ик] на нужные тебе знаки.

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 17.10.2019
Дата окончания набора: 17.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.03.2020
Дата окончания редактирования: 25.03.2020
Вложения
0061.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 83 (1948 - 1949) [198]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 61.
--------------------------

Урусвати ловила мозговыми центрами Мои мысли. Истинно, Урусвати оявлена Мне, как лучшая Моя сотрудница в Мире Тонк[ом], Огненном и на Земле. Но Урусвати Мне сотрудница и на Космическом Строительстве, и на новой Планете. Ярая сотрудничает со Мною в Космич[еском] размахе в ярой битве против полчищ тьмы.
(Днем донеслось: "Полицейский получил".) Полицей[ский] в Дели уявлен на сообщении о Вашем скором отъезде в Р[оссию], но вы получите извещение на конце новолуния. Твое письмо страстно помогло. Урусвати Мне сотрудница во всем.
_______

3 капли строфанта утром − оявится иммунитетом от многих эпидемических заболеваний. Слабительное каждую неделю и Кате тоже 15 к[апель] Валериана утром и вечером, и больше ничего.
_______

Джай означает — Слава. Варвары снесли Мой дворец, оставив лишь постройки на площади перед дворцом — свидетелями Моих Астрологических и Астрон[омических] наблюдений. Урусвати поняла смысл Моего последнего воплощения ... для достижения полного Архатства.
Йог может болеть и заразиться, находясь в окружении и среде зараженной. Примеры этому — Рамакришна и Вивекананда. Последний уявился на диабете из-за уявленного ему Самадхи, когда его солнечное сплетение не могло действовать самостоятельно. Пример и Моей жены — на уявлении тебе Херписа, который спас тебя от воспламенения всей нервной системы. Воспаление нервных стволов с правой стороны явило спасение и солнечному сплетению, которое было в огне страстного напряжения. Но Урусвати уявилась, как Моя лучшая сотрудница и спасла себя сама и явилась на сотрудничестве со Мною, и на борьбе с советами врачей. Ек[атерина] Сиенская и Тереза Испанка уявлены были на заболеваниях огненных. Ярый йог не болеет, когда он находится в своем окружении и в магнитном магическом круге своей психич[еской] энергии. Но ярый круг этот нельзя оявлять, находясь среди людей, ибо ярые начнут испытывать непонятные ожоги. Йог может пользоваться своей психич[еской] энергией,

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 17.10.2019
Дата окончания набора: 17.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.03.2020
Дата окончания редактирования: 25.03.2020
Вложения
0062.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 83 (1948 - 1949) [198]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 62.
--------------------------

[но он] не может окружить себя ею, ибо он начнет убивать не только своих учеников, но и каждого приблизившегося к нему человека. Сила Магического Кольца Неизмеримой мощи и яро Мы окружаемся им, когда сражаемся с Силами Тьмы. Наша Неизмеримая Мощь и есть наша победа над полчищами тьмы. Урусвати понимает, насколько Мы можем раздвинуть такой круг. Не говори никому − только сыну. Ярый поймет, как Я могу уявить расширение Моего Круга и уявить и его внутри Моего Круга. Такое расширение тоже оявлено на сокровенной силе духа. Лучи Мои − стрелы и копья, но ярый щит — Мое окружение, и ярый познает свое окружение в битве. Ярый оявится стратегом. Новая страна оценит его стратегические способности и понимание смысла операций. Ярый поработает в Москве с Василевским*, а потом в Монгол[ии] самостоятельно.
_______

Не тревожься — ярый оявлен на отеке над глазами от Моего Луча — ярый излечивает его от остатков лихой б[олезни], ибо сотрудничает со Мною и ярый будет оявлен на полном выздоровлении.
Можете послать запрос в посольство в Дели — нет ли вам писем из Москвы. Истинно, уявитесь на лучшем судне.
_______

Моя ж[ена] оявится на призыве к молодым ученым оявить исследования психич[еской] энергии. Всеначальная энергия жизни разлита во всем Мироздании и ярые поймут это, наконец, и начнут изучать жизнь во всех ее проявлениях. Даже в кристаллах найдут искру этой энергии. Увидят разницу этой энергии оявленной в кристаллах и в насекомых. В насекомых искра оявлена уже на самостоятельном уявлении на яром передвижении. На самостоятельном передвижении, кроме движения пульса жизни в них, общего в кристаллах и растениях.
Ярое насекомое не только оявлено на общем пульсе жизни, но и на самостоятельном передвижении.
Мало кто думает о своем определенном сотрудничестве с Природой. Наша жизненная сила оявлена, как сильнейшая динамо во всем Мироздании.

Примечание редактора
* Василевский Александр Михайлович (1895-1977) — советский военачальник, Маршал Советского Союза, в 1949-1953 годах − Министр вооружённых сил и Военный министр СССР. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Василевск ... Михайлович

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 17.10.2019
Дата окончания набора: 17.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.03.2020
Дата окончания редактирования: 25.03.2020
Вложения
0063.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 83 (1948 - 1949) [198]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 63.
--------------------------

Каждый человек — сильнейшее динамо, оявленное на нашем плане существования. Каждая такая динамо может оявиться на разных качествах ее основной силы. Каждое динамо оявлено не на одной основной силе, но на множестве сочетавшихся энергий, или энергий оявленных на сочетании с нею и идущих от пространственных тел. Страстная динамо может оявиться сотрудницей Лучей, идущих от множества пространственных тел. Каждое такое сотрудничество может стать прекрасным или разрушительным — стать проклятием или благословением для своей планеты.
Ярая оявится со Мною в Р[оссии] и создаст там волну энтузиазма. Ярая будет говорить, как Мать своим детям, и уявится истинно настоящей Матерью народов.
Урусвати оявит не только Космич[еское] сотрудничество, но и земной подвиг. Ярая скажет о Наставнике и Водителе Земли Р[усской]. Ни одна бомба не долетит до русской территории.
Серг[ий] Радонежский сотрудничал с народом и заслужил лучшую славу, ибо трудился для народа. Ярая скажет тепло и от сердца о Моих трудах, народ любит Меня.
Моя Урусвати Мне нужна, чтобы вдохнуть новую силу в народ для строительства Новой Державы. Строительство народное необходимо уявить.
Ярая проживет столько, сколько Нам нужно, ибо твоя Аура нужна в Р[оссии]. Истинно, Моя Аура коснется там не только, как аура Сергия, но и как Христа и Будды из-за твоего присутствия там, ибо Урусвати носительница Моих Лучей, явленных тогда в образах труженнических и подвижнических.
Конечно, Будда и Христос были выше интеллектом, нежели Сергий, ибо среда тогда способствовала развитию интеллекта. Истинно, время их проявления отвечало много лучше развитию такого интеллекта. Но Сергий родился в невежественной среде, в бедности и в разоренной земле. Но ярый оявился духовным наставником и воспитал в народе мужество и терпение, и передал ему свою веру в Великую Помощь, оявленную в последний страстный час. Сергий не обладал блестящим образованием, но был уявлен на уме большем, нежели многие признанные мудрецы и вожди народов.

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 17.10.2019
Дата окончания набора: 17.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.03.2020
Дата окончания редактирования: 25.03.2020
Вложения
0064.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 83 (1948 - 1949) [198]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 64.
--------------------------

Моя ж[ена] имеет знание, которым не обладают лучшие ученые, ибо тебе открыта Моя сокровищница Мудрости и Знания.
Ояви лучшее внимание записи сегодняшней, ибо Урусвати должна включить эти страницы в тетрадь, которая будет оставлена для потомства. Но не являй огорчения за такую страницу. Соломон в свое время тоже не обладал блестящим интеллектом наших современных адвокатов, но ярый оставил книгу мудрости и "Песнь песней", которая признана самым высоким поэтическим произведением, в котором душа сливается со своим возлюбленным в экстазе высшей любви, именно, в космическом значении такого слияния.
Родная немного растерялась от ливня Моей страстной любви к тебе, но не являй тут луча сомнения в Мою любовь.
Ярая не знает, какая ярая запись оявлена тобою сейчас. Ярая знает, что Моя трудность была уявлена не на передаче Учения, но на яром убеждении тебя в Моей любви.
Лукавые будут отрицать твою близость ко Мне, но не смогут преуспеть, ибо ярая Мне − космическая спутница и Сотрудница Моя. Христос будет оявлен таким же человеком, как и Будда.
_______

Ярый процесс преображения твоего внутреннего существа закончился, но Урусвати смущена молчанием своего преображенного внутреннего существа.
Твое внутреннее преображенное существо оявлено на совершенно самостоятельном действии вне осознания этого физическим мозгом.
Мое явление, как Будда, было тоже оявлено на таком же преображении внутреннего существа и на полном незнании в физическом состоянии о его деятельности в иных сферах. Явление стало ясно Нам только на познании особого Луча. Явление это стало Нам ясным не только при переходе в Тонкий Мир, но на уявлении особого Луча, который позволяет нам сохранять сознание при наших дальних полетах и память о всем виденном нами там в нашей "Чаше". Такое осознание оявлено на сохранности в "Чаше" и может быть оявлено на воспоминании.
_______

Ярая страна оявляется на новом значении, ибо она оявляется на сотрудничестве со Мною, явив вам разрешение на въезд.

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 22.10.2019
Дата окончания набора: 22.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.03.2020
Дата окончания редактирования: 25.03.2020
Вложения
0065.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 83 (1948 - 1949) [198]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 65.
--------------------------

Именно, Мне нужен кр[естовый] поход К.
Моя Урусвати стала Мне Космической Сотрудницей на совершенно самостоятельной деятельности в пространстве в Космическом размахе. Космическое сотрудничество оявлено на полетах в пространстве беспредельном. Моя Сотр[удница] напряжена в любви ко Мне и к Космическому сотрудничеству. Урусвати напряжена, как лучшая Моя сотрудница.
_______

Психич[еская] энергия напрягается сознательно в мыслительном процессе. Ярый мыслительный процесс может оявиться из страстного источника в сокровенной глубине сознания и соприкоснуться с Лучом Иерархии.
Страстные недра сердца хранят сокровенное глубинное сознание. Глубинное сознание охраняется Нами, как самый сокровенный сосуд, который называется Нами Лотосом Сердца.
Сокровенный Лотос Урусвати напрягается Мною и яро слагает ярую новую ступень. Ступень прекрасную в сотрудничестве со Мною.
Моя страна начинает понимать необходимость дружбы с Вост[оком]. Сотрудн[ичество] со Мною даст возможность новой победы над Западом. Не нужны пушки, где мозги работают прекрасно.
Новая Моя ступень оявлена, как ступень Моего Космического Строительства с т[обою].
Выпиши Мою Книгу последнюю воздушной почтой, иначе не дойдет до вашего передвижения. Скажи Зине о скором лучшем времени им. Квартира нужна будет Болл[ингу].
_______

Сиф[илис] уносит миллионы лучших людей, ибо лучшие заражаются легче, гниющих от рождения, они уявлены как бы на своего рода иммунитете и не умирают так быстро, но медленно гниют до старости.
_______

Лучшее средство от сиф[илиса], совершенно излечивающее его и гонорею, — деготь — смола с березовой коры, прокуренная лучинами в глиняном горшке, которая стекает в подставленную чашку. Столовую ложку такого дегтя разведенного водкой нужно пить натощак в течение трех недель при полной молочной диете — только молоко. Деготь должен быть не гуще киселя.
_______

Мазут с дегтем уничтожают всех личинок паразитов и малярийных бацилл — ярые любят луковичные растения.

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 22.10.2019
Дата окончания набора: 22.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.03.2020
Дата окончания редактирования: 25.03.2020
Вложения
0066.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 83 (1948 - 1949) [198]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 66.
--------------------------

Одна бутылка дегтя на большое ведро — 1 б[утылка] на 20 б[утылок].
2 ложки двуугл[екислой] соды на большой кувшин, или одну простой соды на большой кувшин для мытья головы.
_______

Урусвати осознала свое внутреннее существо и свое космическое сотрудничество со Мною и яро невзлюбила до предела свою внешнюю оболочку, до отказа ее носить, но ярая Мне еще нужна.
_______

Строфант укрепляет солнечное сплетение и уявляет омоложение внутреннее, но сифилис разрушает внешнего человека.
_______

Строфант помогает против малярии и может соверш[енно] излечить от нее. Если принимать семь капель ежедневно в течении многих месяцев и даже целый год.
_______

Медиум связан со своим двойником и не может оявляться на космич[еском] сотрудничестве, но Урусвати уже не имеет двойника и может уявляться на сотруднич[естве] космическом. Сотрудничество космическое предпосылает разъединение трех естеств.
Урусвати сотрудничает тут с Космическими Силами Добра. Такое сотрудничество нечто совершенно иное, нежели сотрудничество на Земле или в сферах надземных.
И Архат имеет уявленный ему Крест.
Архат оявлен в своей силе, когда он не сомневается в ней.
Небольшое размышление над сказанным облегчает и запоминание точных выражений.
Моя Урусвати уявлена на внутренней жизни своего существа и не может уявляться сейчас и на внешнем проявлении. Урусвати не нужно сотрудничество людей, ибо ярая сотрудничает со Мною.
Урусвати знает Мою любовь, но смущена принять высокое положение сотрудничества со Мною на спасение Планеты.
Если бы это было осознано людьми, они назвали бы тебя Богиней и твое существование стало бы невыносимо из-за молений и вожделений.
Ярые уявили Будду и Христа на поклонении и наложили страстную ответственность за такое положение.

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 22.10.2019
Дата окончания набора: 22.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.03.2020
Дата окончания редактирования: 25.03.2020
Вложения
0067.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 83 (1948 - 1949) [198]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 67.
--------------------------

Будда немного счастливее Христа. Будда отрицал свое преимущество и не допускал никакого поклонения себе, кроме уважения, как к наставнику жизни и Указателю Пути Правильного, Пути равновесия — на осознание смысла и значения жизни каждого человека. Будда не только не явил посмертного уявления, но немедленно продолжил земную тропу.
Рекорды эти запечатлены в Пространстве и никто не может подделать их.
Урусвати уявилась на тяжком напряжении, токи трудны и солнечное сплетение подает знаки, являя пульсацию аритмичную.
Много прекрасных ступеней будет оявлено на пути восхождения Моей Стране, стране лучшей и Прекрасной. Ярой стране космически предназначено стать во главе Мира, ибо страна оявлена на лучшем положении во всех отношениях и как Страна будущего и колыбель Новой Расы. И Страна Священная будет охранена Моей Страной, ибо Страна Моя оявится на сотрудничестве со Мною на пути к Знанию Беспредельному. Моя Страна станет сотрудничать со Мною во всем планетарном размахе. Сотрудничество со Мною оявит сосредоточие страстное Космической Силы. Такое Сосредоточие Космической Силы может взорвать не только нашу планету, но и нашу Солнечную Систему со множеством миров невидимых нами, но находящихся в пределах орбиты нашей Солн[ечной] Системы. Конечно, такая орбита нашего Солнца колоссальна в измерениях земных, но она ничтожна в размерах Вселенной.
Несколько содроганий в Сокровенной стране (4/IX) оявились сегодня, как предвестники грядущей катастрофы в местностях, указанных давно. Яро содрогание сказалось на твоем Солнечном Сплетении и на его аритмичной пульсации.
Книга Моя (Беспр[едельность]) оявлена как ступень для лучшего понимания Мироздания, основанного на законах Притяжения и химического сродства элементов. Именно, Мироздание оявлено на основе Космического Магнетизма и химического сродства элементов, оявленных как лучи, идущие из Прост-

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 22.10.2019
Дата окончания набора: 22.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.03.2020
Дата окончания редактирования: 25.03.2020
Вложения
0068.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 83 (1948 - 1949) [198]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 68.
--------------------------

ранства от тел пространственных, химический состав которых может сотрудничать или оявляться на антагонизме и вызвать взрывы. Именно каждый луч оявлен на сродстве или на антагонизме к определенным пространственным телам. Лучи могут быть благодетельны, но и разрушительны для определенных пространственных тел.
_______

Родная, уявляет Мне сотрудничество страстное, но не хочет понять своего нового положения Моей Космической Сотрудницы. Урусвати страстно трудно понять напряжение оявленного сотрудничества, ибо ярая сомневается в явлении такого сотрудничества со Мною, сомневается в страстном трудном положении своем, как Сотрудницы в космическом строительстве. Урусвати несет не только бремя сотрудничества земного со Мною, но и страстного сотрудничества космического, оявленного Мне, как самая страстная Моя радость. Космическое сотрудничество оявлено Мне, как самая страстная радость Несказуемая. Ояви страстную радость твоему новому положению самой страстной деятельности, оявленной со Мною в Космическом размахе.
Моя Космическая Сотрудница настолько слита с Моей Аурой на согласованности напряжения некоторых вибраций, что уявлена как сотрудница лучшая. Яви Мне доверие страстное, родная. Ярая уявляется трудной сотрудницей, когда не верит в свои силы и знания. Но ярое сомнение опять явится посрамленным, ибо страна явит скоро страстный зов.
_______

Ступень оявилась настолько трудной из-за ярого напряженного окончания сокровенного отрыва солнечного сплетения от спинного столба и его нервных стволов. Но прекрасный отрыв совершился много лучше, нежели Я ожидал, ибо Солнечное Сплетен[ие] оявилось уже на прекрасной самостоятельной деятельности.
Но яро уявись на лучшем понимании своего положения. Сотрудничество Космич[еское] настолько прекрасно и уявлено на соизмеримости. Истинно, на соизмеримости великой. Но не могу стать не только твоим убийцей, но и безумцем.

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 22.10.2019
Дата окончания набора: 22.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.03.2020
Дата окончания редактирования: 25.03.2020
Вложения
0069.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»