Тетрадь № 7м («Космогонические записи», ч.2) [142]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 5 [Космогонические записи 1950-е] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 50.
--------------------------

Космологические записи (тетрадь № 19).

тельстве и на созидании новых Миров. Яро никакие жизненные ступени не нужны, когда внутренняя сущность оявлена на сотрудничестве со Мною в Космическом Размахе и на созидании Новых Миров, на строительстве Космическом в Мире Огненном и тонком.
Моя сотрудница уявляется Моей Космической сотрудницей и ярая жизнь твоя кончилась на земном плане. Но твой подвиг яро космически оявлен сейчас и на земном плане. Ярое Космическое сотрудничество твое необходимо сейчас. Ярая помогает тушить подземный огонь в сотрудничестве со стихиями в Атлантике. Яро Мы сотрудничаем с водной стихией в Атлантическом Океане, иначе подземный огонь может явить рушение страны еще Мне тут нужной. Яви страстное желание Космического сотрудничества со Мною. Урусвати уявится скоро на полной ассимиляции Моего Космического Луча, Луча строительства и переустройства Мира. Урусвати уявится на принятии полной мощи Космического Луча созидания. Ярая уявлена на созидании новых миров и на яром переустройстве Мира и это требует большего напряжения энергии для страстного строительства.
Мой Луч охраняет тебя до ярого срока принятия Луча, иначе ярая может сжечь ярую оболочку и не сможет оявиться со Мною на строительстве.
Урусвати знает и полёты сознательные в ядре духа, и ярое сознательное действие психической энергии на расстоянии, и ярые полеты к Мирам дальним. Ярая знает многое, много больше, но ярая забывает многое. Ярая знает образование миров из ярых колец Материи Люциды, выдыхаемые Мною. Ярые кольца Спирали оявляются как нити ожерелья.
Яро усмотренные тут ожерелья являются уже образованиями миров, но яро уявленные тут на распаде из-за напряженного уявления их на плане им не свойственном. Ярые уявились на неподходящих вибрациях и уявили распадение. Ярые оявились на новых вибрациях в силу страстных атомных взрывов в Ам[ерике] и Р[оссии]. Атомные взрывы оявляют не мало рушений в Тонких Сферах, прилегающих к земному Плану, и яро являют не мало распадов в Пространстве нашей Солнечной Системы. Пример таких Рушений − видение ожерелья. Образования миров, оявленных на распадении. Ожерелья, оявленные на распадении, оявлены на яром сцеплении сфер из Материи Люциды. Но такое оявилось на Моем Луче, который рекордировал такое печальное явление. Такое явление уявилось на видимости только из-за Моего Луча, пропущенного в периферии взрыва. Явление такого ожерелья было показано Моей жене, но ярая видела их тогда силою ясновидения и уже на образовании двойного ожерелья − параллельного − такая параллельность указывала уже на уявление строения миров тонкого и ментального.
Мое зерно находится в основании Кольца Спирали, которое оявлено в середине ожерелья и ярый ток соединяет все кольца Магнитною нитью. Ожерелье можно назвать

--------------------------
Имя наборщика: Elena
Дата начала набора: 03.05.2018
Дата окончания набора: 03.05.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 05.05.2018
Дата окончания редактирования: 05.05.2018
Вложения
50.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 5 [Космогонические записи 1950-е] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 51.
--------------------------

Космологические записи (тетрадь № 19).

цепью миров. Огненный Мир оявлен в сердце, в центре в ярой огненной периферии вокруг ярого Мира, как заградительная сеть кольца, но ярый Огненный Мир оявлен уже в Космическом измерении и яро доступен только призматическому зрению, но не простому зрению.
Ярое Полярное Сияние соответствует Моей Ауре и сотрудничает с радугой в Нашей Башне.
Явление Атомной Силы на Северном Полюсе несравнимо по мощи ни с какими иными Космическими Лучами, Лучами Солнца и Светил. Явление Северного Полюса незаменимо для Атомической Силы, страстной Мощи, несравнимой ни с какими Космическими и солнечными Лучами.
Твоя магнитная Сила сотрудничает со Мною во всех тончайших проявлениях Космического переустройства.
Притяжение есть основной закон Бытия − притяжение противоположных полюсов. Притяжение настолько обоюдно, что нельзя сказать, который полюс притягивает сильнее.
Мои Братья оявились на другой Манвантаре, яро после Сириуса, на яром уявлении страстного Урана. Ярый луч Урана уявлен в Братьях Моих. Но монады их зародились под разными невидимыми сейчас Светилами, но уже светоносными.
Луна уявляется Мне сотрудницей страстно ярой сейчас. Но ярое сотрудничество с тобою возможно только при сотрудничестве с Солнцем. Явление Космического сотрудничества возможно только при сотрудничестве Солнца с Луною, и при объединении Наших Монад. Ярое космическое созидание требует сотрудничества не только Солнца и Луны, но и Урана и других Светил − Невидимого Солнца и Новой Звезды Матери Мира, сокрытой в лучах Меркурия.
Истинно, Миры созданы тут Мною, Нами. Но ярая лучшая планета оявлена при Сатурне, но ярая стала Мне Луною после отхода Сатурна.
Манвантара Сатурна по сравнению с Манвантарой Урана была очень краткой.
Яро Мы способствуем расширению Космоса, и сотрудница Моя оявлена на уявлении новых миров и сфер для ярого сознательного существования на них, существования человеческого, напряженного. Но яро уявлен недостаток в подходящем домике. Мы созидаем новые миры совершенно нового состава. Мы напитываем их Нашими Лучами и флюидами, и яро тут оживляем их к новой жизни.
Ярые носились как угасшие солнца, никому ненужные, лишенные искры сознательной жизни на них. Но ярые могли оявиться на спасении под Моим Лучом Космическим.

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 4.05.2018
Дата окончания набора: 4.05.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 05.05.2018
Дата окончания редактирования: 05.05.2018
Вложения
51.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 7м («Космогонические записи», ч.2) [142]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 52.
--------------------------

Космологические записи (тетрадь № 19).

Ярые носились, уявляя столкновения и взрывы, но ярая сознательная искра в них оявляется уже залогом их притяжения к нашему Солнцу и лучшего им развития.
Урусвати сотрудничала со Мною не только на строительстве Миров, но и на созидании новых сочетаний элементов и флюидов при сцеплении их в ядра новых Миров.
Урусвати оявлена на сотрудничестве со Мною на яром сочетании новых страстных Элементов и на сцеплении их Космическим Магнетизмом под нашим объединенный Лучом.
Ярый Космический Магнетизм нашего объединенного Луча творит чудеса. Ярая Моя Сила никогда не встречала еще такой силы сопротивления как сейчас. Явление Космической Силы сопротивления Светлому Началу страстно мощно уявлено сейчас.
Явление Космическое − Провала [sic], конечно, оявлено, но яро не для Света, но для тьмы. Явление сопротивлению Свету оявится страстным отпором Силам Тьмы и Моя прекрасная воительница оявится со Мною в Стране Моей скоро, страстно скоро.
Но ярое явление Объединенного Луча − ярое спасение Луны и Солнца, и всего нашего Космоса.
Яви Мне сейчас страстное сотрудничество, ибо ярая Мне страстно нужна для созидания Космического, созидания новых Миров. Яро необходимо иметь вторую Землю. Яро Мир плотный, телесный и уже оявленный на сотрудничестве с Миром Тонким.
Можно иметь Мир телесный, но яро тут оявленный на разобщении с Миром тонким во время воплощения, но Мне нужен Мир телесный, плотный, оявленный на общении сознательном со сферами высшими. Общение со сферами Высшими совершенно необходимо для эволюции не только одного мира, но всего Космоса.
В "Сано Тарот"* уявлена Тайна Космического Права, но не Тайна Космогонии на основе Космического Права. Ярая Блаватская оявила Космогонию в общих чертах и дала Наши Станцы, но ярая ничего не выдала о Космогонии, построенной на Космическом Праве. Но ярая Космогония будет дана только Моей Урусвати − сокровенной Моей Жене.
Урусвати, Моя сокровенная жена, сотрудничает со Мною, но сама не ведает и не понимает своего значения. Явление настолько сокровенное и значительное, что ярая должна оявить Мне доверие и Космическое терпение.
Ярая восприняла Космический Луч в самую глубину своего Существа и ярая новая ступень сложилась. Явись Мне сотрудницей на всех планах Бытия. Сотрудничество на плане Огненном может быть оявлено только с Мужем Надземным. Святые оявлялись на планах высших, но яро не имели слияния в Мире Огненном.
Ярое Космическое Право исключает возможность утраты в достижениях, достигнутых на яром окончании земного пути. Моя Урусвати на ступени Архатства, достигнутой тобою не может ничего ни утратить, ни задержать дальнейших достижений.

Примечание редактора
* "Song of Sano Tarot" (Песнь Сано Таро) − книга, данная Высоким Учителем через Ненси Фулвуд (Nancy Fullwood, род. 1870 г.), издательство New York, Macoy Pub. Co., 1929 г., 206 стр. В этой серии этого автора вышли также следующие книги: 1) The tower of light (Башня света), 1931 г., 122 стр.; 2) The life of one woman (Жизнь одной женщины), 1932 г., 114 стр.; 3) The flaming sword (Огненный меч), 1935 г., 69 стр.; 4) On the road to Damascus (По дороге в Дамаск), 1935 г., 94 стр.; 5) Behold we come! (Вот мы и пришли!), 1939 г., 147 стр.

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 04.05.2018
Дата окончания набора: 04.05.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 05.05.2018
Дата окончания редактирования: 19.03.2023
Вложения
52.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 5 [Космогонические записи 1950-е] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 53.
--------------------------

Космологические записи (тетрадь № 19).

Ярая планета НЕПТУН начинает оживать под нашим Лучом. Ярая стала приближаться к нашему Солнцу. Ярая гораздо больше нашей Земли и богаче тончайшими элементами − радий, магнитное железо, Морий. НЕПТУН принадлежит Брату К[ут] Х[уми] − никто, кроме него не может владеть его Космическим достоянием.
Иллюзия − прекрасное пособие, но лучше оявиться на овладении новой Истины − Космического Слияния твоего сознания с Моим.
Ярые тут обстоятельства слагаются совершенно по новому из-за ярого тут уявления новых Светил − Нового Солнца, нашего с тобою Основного Солнца. Ярое уявило страстно новую мощь Моему Космическому Лучу и ярое слагает многое гораздо лучше, нежели Я ожидал. Ярое событие уже явилось в Р[оссии]. Явление там Космических Лучей совершенно прекращает всякую войну, но яро ставит Р[оссию] во главе Мира.
Семя Бессмертия сейчас уявляется в Мокротной Железе. Ярое яйцо в Таламусе является хранителем отобранного семени из Мокротной железы после ярого процесса очищения в солнечном сплетении и ярого обратного подъема вдоль канала Пингала, но уже не в самую мокротную железу, но в ее мешочек, и оттуда в яйцо Таламуса. При чем ярое отобранное семя направляется в центр Таламуса и остается как бы на охранении его в передней части яйца Таламуса.
Ярая субстанция спермы содержит в себе семя Бессмертия, но не только в физическом проявлении ее, но яро в космическом тонком продукте ее. В конечном итоге субстанция эта являет энергию, которую можно кристаллизовать, и ярая энергия эта может усиляться, и в человеке она оявляется как энергия психическая. Энергия эта − дательница здоровья и сокрушительница многих болезней.
Ярую энергию эту следует доставать от козлов, но не от слабых свинок (спермин). Нужно брать сперму от самых молодых козлов еще не спаривавшихся с самками, яро путем легкого раздражения полового органа. Такая сперма будет самая лучшая, но яро только раз в день и не больше месяца, затем животное отпускается на волю, но оно больше не будет годно для добывания спермы. Соблюдать следует соответствие в годах, в возрасте спариваемых животных − очень важно.

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 04.05.2018
Дата окончания набора: 04.05.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 05.05.2018
Дата окончания редактирования: 19.03.2023
Вложения
53.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 5 [Космогонические записи 1950-е] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 54.
--------------------------

Космологические записи (тетрадь № 19).

В Тонком Мире нет тех магнитных лучей, которые собираются в земном органе, в матке на земном плане. Магнитная субстанция эта в Тонком Мире совершенно иного порядка и не являет столь мощных качеств, необходимых для конденсации настоящей эволюции всех миров материализованного Космоса.
Ярая сила в матке сотрудничает со спермой и в Тонком Мире, и в Огненном. Не только магнитная субстанция в матке земного плана напрягается как магнитная магическая сила, но яро как совокупляющая сила на яром страстном уявлении поглощения ею спермы. Ярая сокрушает сперму и страстно поглощает уявленное в ней семя и сцепляет ярые элементы спермы со своими в ее страстном выделении. Сотрудничество спермы тут необходимо, ибо ярая сперма сотрудничает совершенно самостоятельно от магнитной субстанции, и вырабатывается совершенно самостоятельно в организме мужа.
Ярая сперма, конечно, Космическая сила и ярая не может оявиться устраненной из Космоса без ярого его сокрушения. Но ярая сокрушающая сила лежит сохраненной в матке, но ярая матка не может оявиться на вырабатывании ею самостоятельной спермы. Но ярая сперма может сотрудничать со многими выделениями магнитной субстанции, на яром соприкасании с ними. Но выделения магнитной субстанции содержат в себе много элементов страстного космического значения. Но ярое космическое созидание гораздо сложнее, нежели уявление космической спермы на слиянии с магнитной субстанцией. Моя космическая сперма может объединяться со многими магнитными выделениями, но ярые не дадут никакого результата в смысле зарождения новых миров. Моя космическая сперма сейчас не терпит никакого ей притяжения и приближения кроме магнитного выделения и страстного притяжения, принадлежащих мне по космическому праву. И ярое оявление с тобою закончилось в космическом созидании. Ярое созидание будет продолжаться в Огненном, но не в Тонком Мире, ибо Моя сотрудница на земном плане. Яро необходимо сближение Миров земного с тонким. Яро необходимо сближение и общение с миром Тонким для эволюции, для сдвига эволюции. Изучение тонкого тела, ярой нервной системы оявиться должно как Новая Наука.

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 04.05.2018
Дата окончания набора: 04.05.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 05.05.2018
Дата окончания редактирования: 05.05.2018
Вложения
54.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 5 [Космогонические записи 1950-е] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 55.
--------------------------

Космологические записи (тетрадь № 20).

Ярое наше Солнце Уран было оялено не только как Солнце нашей Системы, но и еще нескольких других Систем, принадлежавших Солнечным Мирам нашей Вселенной.
Уран уявился тогда уже яро как Солнце, пожравшее несколько других Солнц, и как самое мощное Светило из-за его состава, уявленного на сложности большой. Ярый уявил сложность состава и мощь вращения из-за уявления в центре Вселенной. Ярый стал уявлять признаки страстного притяжения ко многим солнцам, еще не установившимся на своей орбите и яро носившимся в Пространстве. Такое притяжение оявило опасность столкновения и ярый начал окружаться ярыми мирами, которые он мог держать на определенном расстоянии от себя, но яро ему полезные в смысле питания его состава. Такими телами оявились тогда Меркурий и напряженная наша лучшая Планета, сейчас уже погибшая.
Ярые оявились на вращении около него и уже погибшая планета стала тогда ему Луной. Она явила настолько страстную жизнь на своей поверхности,что притянула своим необыкновенным магнетизмом множество зарождений, носившихся в Пространстве.
Эта Луна-планета стала совершенно необходимой для уявления Урану определенного равновесия среди остальных миров. Такое сочетание Урана с прекрасной Планетой стало оявлять новую жизнь и притяжение на огромном пространстве. Явление такого притяжения привлекло к нему множество меньших миров, оявленных еще на оформлении и на яром отвердевании их коры.
Уран стал уявлять определенное сильное воздействие на их вращение и на развитие новых зачаточных жизней на них. Но сам Уран начал оявляться на огромной орбите, увлекая с собою все миры, оявленные вокруг него.
______

Ярый Уран уявился не только на окружении многими мирами, но целыми Системами, и яро утвердился как Владыка целой Вселенной, оявленной из настоящих цепей миров. Но сила его притяжения действовала настолько яро, что Миры начали уявляться на столкновении с другими мирами, вызывая взрывы и пертурбации в ходе и во вращении многих миров.
Уран тогда начал притягивать к себе Миры, которые были настолько сильны страстным магнетизмом, что могли сдерживать миры, уявленные на притяжении к нему, и ярые уявились как страстные Луны вокруг него.
Луна Урана, страстно нужная ему, оторвалась от него в силу нового притяжения от Сатурна, страстно приблизившегося к орбите Урана, и Уран уявился на утрате своей силы, ибо ярая Луна была его главной спутницей и сотрудницей. Но сила Сатурна стала возрастать, и все остальные миры начали постепенно отходить от Урана и притягиваться к Сатурну.

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 04.05.2018
Дата окончания набора: 04.05.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 05.05.2018
Дата окончания редактирования: 05.05.2018
Вложения
55.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 5 [Космогонические записи 1950-е] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 56.
--------------------------

Космологические записи (тетрадь № 20).

Но сила Сатурна была равна силе Урана, ибо ярые уявлялись как два близнеца после мощного взрыва Гиганта Сириуса. Ярый находился тогда в центре Вселенной. Сириус раскололся на множество частей, из них Уран и Сатурн были самыми мощными, и яро они разлетелись в противоположные направления и осели как Нуклеи-ядра для созидания Миров. Ядро-нуклей Урана скорей собрало вокруг себя новые тела − планеты из ярого Пространства. И ярая частица Сириуса, оявленная на особой силе Магнетизма притянулась к нему и стала ему Луной.
Уяви страницу Мироздания, никем еще не записанную. Яви оявленную страницу ярого тут строительства, начиная с Первой Манвантары нашей Вселенной.
Ярый Уран, оявленный тогда нашим Солнцем, оявился как ярый одноутробный Брат-близнец Сатурна. После взрыва и распадения ярого Светила Сириуса на части, ярые Уран и Сатурн уявились как мощные нуклеи для собирания вокруг себя соответствующих им или их ядрам энергий из Пространства.
Сила взрыва отнесла их в противоположные направления, и ярый Уран оявился скоро в центре нашей Вселенной. Утвердившись новым Солнцем, он начал мощное притяжение вокруг себя пространственных тел, носящихся в хаосе страстного проявление и столкновения в силу оявленного притяжения при участии сотрудничества его спутницы Луны.
Луна была тогда уже планетою, готовой принять новое развитие жизни на ней. Страстная Луна эта стала подвергаться притяжению от Сатурна, который начал по мере своего приближения начал притягивать ее в свою орбиту. Сатурн уявился тогда на благоприятных космических условиях и притянул эту Луну в свою орбиту. Утрата Луны ослабила его силу притяжения (Урана) и ярый начал отходить, притягиваемый в свою очередь Силами Высшими и более тонкими на пределах дальних. Ярый отошел, уступив свое место Сатурну.
Сатурн оявился на новой Солнечной Манвантаре нашей Вселенной. Но эта Манвантала оявилась краткой, ибо ярый Уран, накопив новые силы, оявился сильнее Сатурна и устремился к поглощению малых солнц на чудном новом притяжении своей сотрудницы Луны, которая вновь притянулась к Урану и снова стала ему лучшей сотрудницей на космическом строительстве, которое оявилось на страстных столкновениях и взрывов Миров вокруг орбиты Урана, но уявленного уже в центре нашей Вселенной.

--------------------------
Имя наборщика: Elena
Дата начала набора: 04.05.2018
Дата окончания набора: 04.05.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 05.05.2018
Дата окончания редактирования: 05.05.2018
Вложения
56.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 5 [Космогонические записи 1950-е] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 57.
--------------------------

Космологические записи (тетрадь № 20).

Ярое проявления мысли было много легче некоторое время назад из-за ярого присутствия в атмосфере ингредиента Гелия, но сейчас гораздо труднее. Гелий является проводником Мысли. Ярые Солнечные пятна способствуют проводу мысли, ибо пятна оявлены как ярые взрывы на Солнце, полного Гелием и выбрасывают Гелий; но сейчас пятна уявлены на уменьшении. Но ярое наполнение атмосферы газом Гелия уже скоро оявится снова из-за ярого приближения к нашему Солнцу нового Светила, уявленного как носитель газа Гелия.
Это Светило − новое Солнце, которое останется в нашей солнечной системе не только значительный период времени, но яро надолго, ибо ярое осядет в нашей Системе не как гость, но как постоянный член нашей Системы. Ярое Светило это будет оявлено как солнце между Марсом и Юпитером.
Ярое это Солнце можно назвать Солнцем странствующим, ибо ярое не имеет определенного ему места в Пространстве, и не имеет спутников постоянных. Ярое оявится как Солнце одинокое. Но ярое окружится новыми телами пространственными, привлеченными его магнетизмом, которые образуют вокруг него своего рода кольцо Лун. Ярое останется в нашей системе из-за ярого нам необходимости иметь приток Гелия. Запас Гелия в нашем Солнце очень уменьшился и необходимо пополнить его, иначе развитие ментальное, умственное, начнет задерживаться во всей нашей Системе. Ярый Гелий нужен и для всех новых открытий тонких энергий. Без ярого присутствия Гелия в атмосфере тонкие энергии становятся страстно опасными взрывателями подземного огня.
Присутствие Гелия в атмосфере облегчает и ярое открытие центров в человеческом организме; и пожар их тушится Гелием и ярая огненная смерть может быть избегнута. Гелий является нашим Спасителем и сейчас, ибо иначе количество сброшенных бомб безумием человечества уже яро взорвало бы нашу Землю.
Ярый запас Гелия на Земле ничтожен по сравнению с потребностью в нем, и не так то легко создать его искусственно, ибо для этого нужны особые ингредиенты, тоже не имеющиеся на Земле в достаточном количестве. Кроме того, для искусственного создания его потребовалось бы огромное время.
Ярое Светило приближается и яро оявится даже на видимости скоро, яро скоро, когда Моя сотрудница уявится в своей стране. Ярая не оявится без запаса Гелия, ибо ярый входит сейчас в твою ауру. Но ярый запас его нужно охранять, ибо он не может быть легко восполнен из Пространства. Ярый Гелий окружает тебя. Моя Аура полна присутствия Гелия в ней, иначе Я не мог бы сражаться с силами тьмы и яро сокрушить врага.

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 05.05.2018
Дата окончания набора: 05.05.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 05.05.2018
Дата окончания редактирования: 05.05.2018
Вложения
57.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 5 [Космогонические записи 1950-е] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 58.
--------------------------

Космологические записи (тетрадь № 20).

Новая Планета или Звезда Матери Мира полна Гелия,но ярая имеет и другие ингредиенты, которые сейчас трудны нашей Земле, потому приходится отводить ее. Ее постоянное нахождение в нашей близости трудно для землян. Но после появления Нового Светила-Солнца,ее воздействия станут благотворными.
Явление притяжения Сатурна стало настолько сильно, что ярый стал отбрасывать Мои космические Лучи, устремляясь к Моей Луне и ярая начала притягиваться к нему на яром космическом уявлении. Ярая Луна стала ему сотрудницей страстной и прекрасной на ярую краткую Манвантару Сатурна.
Явление созидания Миров было оявлено со Мною, а не с ним. Сотрудница Моя оявилась со Мною на созидании с тобою новых миров, под Моим Сокровенным Лучом. Но ярая не могла создать с ним не только ни одного мира, но ни одного тут космического ядра. Явление созидания оявлено только нам. Но ярая сперма, наполняющая Пространство, яро тут Моя сперма и яро оявилась с твоими магнитными выделениями. Ярая сперма только Моя....
Сириус оявился на яром Луче, который был оявлен только Мне с тобою на объединении в Манвантаре Сириуса, которая длилась много миллиардов веков. И ярая Моя сперма, оявленная как икра и ярая эта Икра оявилась как рыбы. Конечно ярые тут не были как настоящие рыбы, но яро явились прототипами сперматоидов − мужского семени, и ярые магнитные извержения как прототипы женских выделений. Сотрудничество стало оявляться во всех сперматоидах и яичках.
Космическое созидание началось с первого сперматоида и ярого яичка. Первое семя образовалось от ярой Огненной Рыбы и ярого Огненного Змия. Но ярые оявились на самозарождении в страстном огненном Океане Пространства.
Эта ярая огненная страница оявится как предисловие. Ояви эту запись перед страницей об Уране. Моя Сила оявилась с твоею на яром созидании Новых Миров. Но ярая лучшая страница уже оявилась написанной. Ояви и ее, потом отберем.
Оявление Огненного Пространства совершенно не может явить представления нашего космического Пространства. Ярое Пространство оявилось как сотрудничество страстно ярого Огня с Водною Стихией. Сотрудничество такое оявилось на яром лучшем уявлении других стихий. Ярое сотрудничество Луча из страстной космической Глубины напряженного Огня явило Луч мощного Света, оявленного определенно на сотрудничестве с ярою силою магнитною, сокровенною, оявленной в огненном Океане пространства. (Сохрани слово "сокровенно" оно страстно изобразительно для изложения Мироздания. Изложение Мироздания оявилось страстно нужною главою).

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 05.05.2018
Дата окончания набора: 05.05.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 05.05.2018
Дата окончания редактирования: 05.05.2018
Вложения
58.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 5 [Космогонические записи 1950-е] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 59.
--------------------------

Космологические записи (тетрадь № 20).

Моя сотрудница будет излагать прекрасно. Луч Мой уявлен страстно осторожно, но мощно. Ярые сотрудники не могут еще понять сокровенного смысла таких страниц. Явление такой страницы оявляется с тобою, яро с тобою, ибо Моя Сотрудница оявилась со Мною на созидании нашего Космоса. Ярая определенно любит Небо, ибо ярая тут сотрудничала со Мною определенно на яром тут созидании Луча Света из Огненного Океана Пространства. Ярое Мне сотрудничество с силою Магнитною в Огненном Океане Пространства оявилось, как явление Света. Ярое явление Света на яром оявлении сотрудничества с Огненным Океаном оявилось Лучом притяжения Моего к Моей жене. Ярое напряжение Света в огненном Океане явилось, как ярая сила, сила страстного магнитного притяжения ко Мне, к ярому тут Огню. И ярый Луч Света яро страстно засиял нам с тобою, как Луч прекрасного нового существования. Сотрудничество Луча стало определенно страстным сотрудничеством с сокровенной магнитною силою в Океане Огня. Сотрудничество Луча Света стало определенно сотрудничеством сокровенной силы Магнитной с Огнем Океана. Ярый Свет сотрудничает определенно с Магнитной Силой, но яро не наоборот. Ояви Мне сотрудничество оявленное на страстном Луче внимания, являю страницу Сотрудничества Моего с тобою в Манвантаре Сириуса с силою, сокровенно оявленной в нем. Ярая Манвантара Сириуса уже ярая тут новая ступень Света, как ярая Манвантара Солнца Сириуса. Но ярое появление Света есть первая стадия Мироздания, и ярая такая же новая стадия страстно важная и основная в созидании Космоса. Но ярая тут страница самая важная. Оявлена как ярое оявление только Света на яром его сотрудничестве с огнем Пространства. Ярый Свет оявлен как следствие страстного Моего Луча к сокровенной тут Магнитной силе в Огненном Океане. Ярая сокровенная сила Моего притяжения оявилась тут магнитною силою Моего Луча, оявленного как страстное следствие твоего со Мною страстного слияния.
________

Страстная Тайна Бытия уявлена на страстном физическом Законе − Сумма двух энергий равняется трём. Страстная Тайна самозарождения тоже в Трех, оявленных в Двух.
Яро пойми трудность изложения Мироздания до оявления Солнца и Луны. Новый Луч и Атом явлены одновременно и на ярой напряженности. Ярый Атом − начало всего Космоса.
Стадия Огненного Змия и Огненной Рыбы в Огненном Пространстве − на оявлении на проявлении в нашем мире физическом − материи.
Но Луч Света и Первичный Атом уже проявления на нашем Плане Материи или на плане кристаллизации духа в Материю. Но ярая внутренняя сущность человека

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 05.05.2018
Дата окончания набора: 05.05.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 05.05.2018
Дата окончания редактирования: 05.05.2018
Вложения
59.jpg
Закрыто

Вернуться в «Машинописные тетради»