Тетрадь № 94 (25.09.1949 - 24.12.1949) [202]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 94 (25.09.1949 - 24.12.1949) [202]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 67.
--------------------------

начали бы болтать и навлекли бы на себя страстное преследование церкви.
Яви ей Космическую Справедливость в событии в марте, ибо ярая не понимает ее. Яви и Учение Сотрудничества Моей новой сотруднице.
Сын не уявляет тебе свои дела, но лишь успех. Явление полезных людей в Бомбее совершенно отсутствует.
Соединение имени Sol. Br. с именем Рериха — недопустимо. Катрин приедет в начале декабря задержится в Бомбее.
_______

Твое ярое сотрудничество со Мною не позволяет оявляться на мелочах жизни и требует страстного сосредоточия для принятия сообщений. Сотрудничество Урусвати главным образом в тонком состоянии. Ярая строит со Мною на Тонком Плане.
Огненный опыт, проведенный среди земного быта и опасностей связан с этим. Он закончился сгоранием двойника при жизни и разъединением трех Естеств. Урусвати должна знать о своем огненном опыте, как о явлении тут не только редчайшем, но еще никому не уявленном, которое не только нужно записать, но и запомнить, ибо многое не подлежит оглашению.
_______

Трудно оявить систему в записях, ибо сообщения следуют часто совершенно противоположные, на совершенно разные темы, от тем Космического значения до обиходных. Но все существо Урусвати устремлено к знанию Космическому и к строительству в размахе Космическом.
Знания земные кажутся Урусвати такими ограниченными и яро ненужными, ибо Урусвати может знать сущность вещей и происходящие события от Меня.
Уявление видений и всех вех указующих, приближение тех или иных событий уже уявились. Последний срок и веха уявлен, как срок Космический, и совпадет с вашим передвижением.
Срок Катастрофы близок из-за столкновения

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.01.2020
Дата окончания набора: 27.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.04.2020
Дата окончания редактирования: 24.04.2020
Вложения
0070.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 94 (25.09.1949 - 24.12.1949) [202]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 68.
--------------------------

с Тиб[етом] и Китаем. Ярые оявятся как пробный шар, пущенный Англ[ией] и Амер[икой].
Урусвати знает сущность и результат событий, и не интересуется подробностями.
Радиоактивность в атмосфере Америки велика и ярое такое разряжение атмосферы многое явит на усиление, и страна может оявиться на страстном потрясении.
Отъезд сотрудничает с событиями Мира.
Мое ярое событие вашего отъезда задержалось из-за сокровенного действия с Германией. Уявляем ее на разложении яром, ибо ее нужно сдержать от страстного нападения на Мою Страну. Ее объединение совершенно невозможно. Конечно, Восточная Пруссия настолько в руках России, что не сможет начать никаких агрессивных действий. Опасность Моей стране уявилась от ярой Германии на союзе с Америкой и Англией. Но ярые союзники сами боятся Германцев. Сотрудники хотели натравить южн[ых] Германцев против севера и создать дружескую себе страну на подступах к Польше и России. Но германцы не желают уявиться в навязывании им роли таскания каштан[ов] для союзников. Южн[ая] Германия скажет: "Мы не желаем сотрудничать с Коммунистич[еской] Германией и уявляться в союзе с ними".
Новое положение задержало Наш отъезд. Как только Германия оявится на разъединении Юга и Севера, можно будет проехать в Р[оссию]. Конечно, ваш въезд мог оявиться на событии, которое оявилось бы роковым для Р[оссии]. Мне необходимо полное разъединение Г[ермании] до отъезда. Событие, явленное в Р[оссии] совпада[ет] с въездом вашим в Р[оссию].
_______

Урусвати участвует на тушении огня подземного и на ослаблении Магнитных бурь. Урусвати уявлена, как истинный Архат, ибо уже уявлена на знании Космических Тайн. Урусвати уже знает будущее Нашей Земли, о новых мирах и своей лучшей ступени.
Яви им страстные смены в течение 5 месяцев

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.01.2020
Дата окончания набора: 27.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.04.2020
Дата окончания редактирования: 24.04.2020
Вложения
0071.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 94 (25.09.1949 - 24.12.1949) [202]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 69.
--------------------------

о катастрофе и яром наводнении в Англии. Но космическое сотрудничество оявит тебе не мало врагов, родная.
_______

Осень наступает и придется подсчитать сколько ценных советов не было принято во внимание. Ояви совет запастись топливом, иначе замерзнут. Урусвати сотрудничает со Мною и потому не может оявляться на сотрудничестве только земном.
Я вижу сокровенные сообщения, составленные из Моих Слов, обсуждаются сотрудн[иками] в Америке. Из Моего сообщения Зине о яром сотрудничестве с Соней. Явление прекрасной учительницы нежелательно им. Зина возмутится и оявится на страстном негодовании. Лучшая сотрудница в отношении музыкальном не будет одобрена ею. Но бездарная преподавательница будет одобрена ею, и лучшая сотрудница оявится ей не только нежелательной, но и вредной.
Мне нужно твое страстное сосредоточение и ярая не должна отягощаться мелочами жизни.
Зина прекрасно справится к новому сезону или к осени будущего года.
Будущий сезон принесет не только новую ступень, но истинно ступень Космическую. Новая лучшая страна оявится на страстном сотрудничестве с Моей страною, но сотрудничество это оявится, как сотрудничество сокровенное. Моя страна станет страной Лучшей, когда Новая Страна оявится во главе Мира.
Яви Мне согласие сотрудничать с Моей Страной и сотрудничество это станет еще прекраснее. Яро Мне необходимо твое страстное сотрудничество с Моей страной. Страна Моя любимая еще не готова к строительству, но Страна лучшая поможет ей.
Будда не боялся уявлять порицание страстным лукавцам и преступникам. Ярое определение как двуногих явилось справедливым и доказывает Его оценку людей. Явление общения с народом оявилось страстно трудным Ему. Он сотрудничал со всеми и никем не гнушался. Будда не стеснялся и называл Сотрудников Зла

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.01.2020
Дата окончания набора: 27.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.04.2020
Дата окончания редактирования: 24.04.2020
Вложения
0072.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 94 (25.09.1949 - 24.12.1949) [202]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 70.
--------------------------

не только двуногими, но и сотрудниками Мрака. Не стеснялся сказать им о лукавстве, замеченном в них. Разоблачение Святош тоже было явлено им сильно.
Урусвати истинно уявлена на прекрасном подвиге в Моей Стране. Явление состоится на Космическом сроке сотрудничества со Мной. Яро уявлюсь с тобою в стране Моей, как сотрудник твой.
_______

Яви в Записи о Камне. Урусвати носила Камень, который весил один русский фунт. Камень этот упал в Азии в местности Братства. Ярый был поднят* Мною с тобою, когда Мы являли страстную Службу Солнцу во время страстного наводнения на нашем Острове (Посейдонисе), носившем тогда древнее название Мутра, или Митра, и означало Солнце. Солнце сотрудничало с ним и вода начала спадать. Ярый большой Камень упал с неба на место, оставшееся непокрытом водою. Явление сочли как Знамение, и на яром месте был воздвигнут Храм, посвященный Солнцу. Новый Храм стал тогда Моим Храмом и ярый Камень был положен в основание массива из Базальта. Камень потряс весь остров и явление ознаменовалось, как сотрудничество Солнца, ибо подземный огонь страстно вырвался из недр базальтовых и ярый остров весь сотрясся, и вода исчезла в недрах открывшегося кратера, который стали оявлять как священное место. Моя сотрудница уявилась на сокрытии Лика, ибо подземный Огонь ослепил ее, и ярая не смогла устоять на ногах и была ввергнута в разверзшееся огненное горнило. Ярая по народному поверию стала Богиней, уявленного Нового Храма. Ярая местность уявилась на яром спасении от поглощения водами. Явление это явило Мне страстное горе, ибо ярая сотрудница жрица была Моей страстно любимой женой и, конечно, уявлялась страстно сокровенной женой. Жрец Ясон стал приносить жертвы тебе, ставшей Покровительницей Острова. Страстная Сотрудница Моя была оявлена на смерти Камнем, упавшим с Ориона. Ярый Орион стал покровительствовать нам во всем, ибо он уявился Нашим Созвездием. Орион уявился Моим Созвездием, ибо Я тогда родился под Ним и ярый уявил спасение острова взрывом подземного Огня, но потребовал особую жертву от

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "принят".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.01.2020
Дата окончания набора: 28.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.04.2020
Дата окончания редактирования: 24.04.2020
Вложения
0073.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 94 (25.09.1949 - 24.12.1949) [202]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 71.
--------------------------

Меня. Явление спасения острова явило мне тогда страстное почитание и любовь населения, но, конечно, не могло уявить Мне забвения об утрате моей. Жена Моя оявилась Богиней Большого Храма в местности спасенной. Смерть была легкой, ибо огонь опалил всю внутренность твою и в яром едином вздохе ярая упала в огненный кратер уже мертвой. Опаление дыхательных органов приносит легкую смерть, ибо ярое опаление нарушает нервную нить, связующую сердце с мозгом и сознание утрачивается. Но ярый огонь был настолько силен, что Мой страстный луч погас, когда Я пытался спасти свою жену от огня пробившегося сквозь кору земную. Но ярая жена стояла, окруженная огнем и страстно вдохнула огонь, чтобы умереть легко, но Мой Луч погас с твоей смертью. Яро Я не мог совершать службы в течении долгого времени. Мой Луч уявился направленным на Мою жену и сгорел вместе с нею, и яро Я не мог уже совершать Служения, ибо не мог уже сотрудничать с Солнцем, ибо Моя Сила не могла уже возжечь огонь от стекла. Феномен выявления огня Солнца по молитве жреца оявлялся сотрудничеством накалившегося стекла, которое и зажигало шелк или сухое дерево, лежавшее рядом, и Моя энергия уявляла огонь. Присутствие человека и его психическая энергия страстно легко зажигали огонь и о зажигательное стекло при накалении его солнечным лучом. Без человека легкие предметы, лежащие с зажигательным стеклом, будут тлеть, но не явят пламени, тогда как при человеке, обладающем сильной психической энергией, зажигательное стекло дает яркое пламя.
Мой рассказ имел целью уявить тебе новый способ распознания силы психической энергии в человеке. Аппарат для измерения пульса при легком изменении его уявит измерение силы психической или энергии мыслительной. Мой Луч был Мне возвращен, когда Я оявился на видении Моей жены, которая сказала Мне отслужить ей Службу и ярая будет сотрудничать со Мною, и ярое пламя снова возгорится над зажигательным стеклом. Яро Я не только служил, но яро молился тебе и пламя снова возгорелось

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.01.2020
Дата окончания набора: 28.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.04.2020
Дата окончания редактирования: 24.04.2020
Вложения
0074.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 94 (25.09.1949 - 24.12.1949) [202]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 72.
--------------------------

над стеклом, и яро Я продолжал служить тебе, родная, и яро Я уявился на страстной слабости и не мог стоять на ногах, но никто не мог возжечь Огня, кроме Меня. Орион не мог знать, куда упадет Камень, но Моя магнитная связь с ним притянула Камень.
_______

Идущая Катастрофа оявится много грознее, чем вырвавшийся подземный огонь тогда. Катастрофа уничтожит многие страны и контуры наших материков совершенно изменятся.
_______

Страна любимая Индия остается непревзойденной в области достижения мысли, и сейчас она спит, и ярый огонь духа редко встречается на ее пространствах. Пробуждение ее наступит, когда она осознает новое строительство и заложит в основание свое народное благо. Индия — Моя Любимая Страна. Яро наполняюсь скорбью, видя как страна любимая не может найти своего пути.
Путь лучшей Страны с Востоком, ярая в основании имеет все корни Востока.
_______

Ярое космическое сосредоточие Моего сотрудничества с тобою стало Источником Силы Моей и радости Моей и твоей. Моя Космическая Сотрудница стала Владычицей Миров новых и страстного созидания и строительства на них. Утроенная сила Моя и твоя строят новую Р[оссию]. Твой Луч Мне страстно необходим. Ярая оявлена на определенном опасном сотрудничестве с Новой Страной. Новая Сотрудница оявится на новом Луче. Ярая стала определенно строить Мою новую страну и ярая уявилась на сосредоточении лучшем.
Строфант уявляет сон, раньше он действовал на Моем Луче, а теперь действует сам по себе.
_______

Индия уявлена на страстном обнищании и яром ее значении в истории культуры. Являю тебе Мою скорбь об Индии на ярой невозможности оявиться с тобою на воскрешении ее. Ярые Вивекананды не могут часто рождаться, ибо они уявляются под Моими Лучами. Но Мой Брат оявил решение спасти Индию.
Яви лучшую сосредоточенность и яро явлю сотрудничество во всем.
Яро могу сказать — уедете.
Идущие годы принесут катастрофу, войну и столкновения на пространствах Моей Страны. Ярая сама уявится на междуусобных столкновениях. Именно Красный Китай оявится на столкновении с Рос[сией], но ярая Индия будет хранить нейтралитет и не будет в состоянии оявить помощь

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.01.2020
Дата окончания набора: 28.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.04.2020
Дата окончания редактирования: 24.04.2020
Вложения
0075.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 94 (25.09.1949 - 24.12.1949) [202]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 73.
--------------------------

даже себе самой. Мой Брат спасет Индию от Англии и Америки и всех прочих стран.
_______

Не говори, но яви знание качество*.
Лучшее средство от рака в кишечнике — сырой лук натощак. Лук с соком редьки может парализовать симптомы рака в кишечнике.
_______

Моя Сотрудница уявится лучшей водительницей народа Моей Страны. Ярые недохваты будут больше и ярые ([слово неразборчиво]) оявятся на зависимости от Р[оссии]. Р[оссия] оявится Источником всего самого лучшего и прекрасного в 57 году.
_______

Урусвати настолько страстно сотрудничает со мною на яром уявлен[иях] ночных, что скоро начнет запоминать некоторые подробности Нашей деятельности.
Уничтожение вредных, тёмных сущностей совершенно необходимо, иначе они истребят все лучшие явления. Ярые не только прекращают всякое сотрудничество, но не дают спасти лучших людей. Но ярая понимает страстную нужду спасти лучших людей. Моя Урусвати уявляется на лучшей наблюдательности. Наблюдательность может оявиться как новая ступень в Р[оссии].
Судорога смерти уявляет иногда страстную силу и может причинить смерть существу, находящемуся близко. Смерть не только освобождает энергию, но и страстное уявление силы, и может уявить страстное потрясение окружающим людям.
Палачи создают себе страшную карму в Тонком Мире. Карма палачей создает им пространственный магнитный вихрь. Магнитная сила оявл[енных] ими жертв создает вокруг них водоворот необычайной силы, кот[орый] и остается привязанным к ним и побуждает их к убийству, и ярый становится новым преступником, побуждаемый освобожденными им энергиями. Ярый несется с таким водоворотом настолько яро, что не может освободиться от него без Высшей Помощи.
Завоеватель, оявленный на мысли Общего Блага, настолько высок в своей мысли, что яро освобожденные энергии малых сущностей, не могут окружить его и распространяться в пространстве. Но ярый злобный мститель несет водоворот окружающий его, как ярого удава вокруг себя. Мыслитель Блага не только не может оявиться окруженным осво-

Примечание редактора
* Карандашом было написано: "качеств сотруд.".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 29.01.2020
Дата окончания набора: 29.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.04.2020
Дата окончания редактирования: 24.04.2020
Вложения
0076.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 94 (25.09.1949 - 24.12.1949) [202]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 74.
--------------------------

божденными им энергиями, но оявляется спасителем многих людей.
Ярые судьи несут страшную карму особенно за несправедливые оявленные ими приговоры. Ярая карма сложна, но Космическая справедливость уявлена не только, как наша Сотрудница, но как Неизбежная Справедливость, сложенная самими людьми.
Изречение Христа искажено. Он не мог утверждать действия слепого Рока. Ярые уявились на карме просимой.
Урусвати видит, сколько ясных определенных явлений оявилось на твоем листке. Урусвати видит, сколько страстных ступеней было уявлено со Мною, родная. Моя страстная ступень, родная, оявилась, как ступень необыкновенная. Урусвати уявилась мужественно на сотрудничестве страстно ответственном со Мною на спасении сына. Родная уявилась [не только] на спасении его, но и соткала ему со Мною Магнитное поле, и ярый уже уявлен на полном выздоровлении и на защите от новых микробов, на ярой новой защитной ауре. Страстное явление оявится не только защитой от микробов разных болезней, но отклонит магнитным явлением все пули, клинки и другие снаряды от него магнитным явлением Моего Луча. Лучшее сотрудничество было явлено на его лечении от смертельной лихорадки. Мое сотрудничество с тобою было оявлено при лечении его от смертельной лихорадки. Урусвати не знала, что сын был близок смерти, ибо пульс был оявлен ниточкой, нельзя было прощупать его. Температура доходила до 41° и ярая доза строфанта спасла его. Ярый был спасен дозой в 10 капель, но ярый отказался принимать строфант и пришлось уявить Корамайн, средство слабое и несравнимое в таких случаях со строфантом. Но все же ярый оявился на нескольких дозах строфанта с Валерианом и глюкозой. Но ярый Строфант все же уявил свою силу и дал Мне возможность уявить Мои Лучи. Явление Лучей было определенно невозможно, если бы ярый не имел строфанта. Строфант уявил укрепление вагуса и Солнечного Сплетения. Явление Строфанта дало Мне возможность уявить ему Мои Лучи. Но сын, конечно, не верит в такое Мое оявление ему и сотрудничает с Моими врагами — сомнением

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 29.01.2020
Дата окончания набора: 29.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.04.2020
Дата окончания редактирования: 24.04.2020
Вложения
0077.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 94 (25.09.1949 - 24.12.1949) [202]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 75.
--------------------------

и страстным недоверием ко Мне. Но он поверит, когда оявится на выздоровлении. Поверит кратко, до следующей трудности вам.
_______

Марганцевый Калий лучше всех других очистительных [средств]. Один кристаллик на стакан воды со щепоткой соли.
Не записывай Моих повторных утверждений о твоем Космическом сотрудничестве и строительстве со Мною. Не повторяй и другие Утверждения. Мне не нужны повторения. Ояви все в более страстном виде. Я не стою за точность выражений, лишь смысл должен быть охранен.
Ярые видения необходимо оявить на Космическом Сотрудничестве — нужно знать страстные Космические события.
_______

Грозная атака с трех сторон. Т[урция] как застрельщик. Германцы — наймиты, сами себя уничтожат. Р[оссия] будет знать о предательстве К[итая] и будет готова. К[итайцы] пригласят Амер[иканских] летчиков.
Урусвати не только Моя сотрудница, но ярая сотрудница Космического строительства на новой Планете. Урусвати собирает все самое прекрасное с Нашей Земли и насаждает их в Тонком Мире Новой Планеты. Урусвати собирает со Мною образы прекрасные и насаждает в Тонком Мире. Урусвати страстно собирает сокровенные рекорды Акаши и отбирает самые прекрасные и напряженные проявления их на пространстве планеты. Урусвати оявляет прекрасное строительство, страстно запечатлевая многие строения Моей Земли.

7/X — 1949.
Сотрудница Моя страдает не только от Солнечных пятен, но и от новых страстных космических токов. На космическом пространстве уготовлена сейчас грандиозная битва между Силами Нашей Солнечной Системы и ярыми Силами, идущими из Глубин Пространственных. Между Лучами нашей лученосной новой Планеты и лучами Сатурна и его пособниками из Пространственных Глубин. Но ярый Сатурн уявлен уже на своем яром угасании.
Ярое пятно на Солнце — знак напряжения Солнечной Энергии в противодействии новому газу Сатурна, оявленному на яром его сотрудничестве с глубинами Пространственными. Но Сатурн оявлен на полном разложении. Сила Сатурна в сотрудничестве с силами Тьмы преодолена из мощного Источника на Косми-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 29.01.2020
Дата окончания набора: 29.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.04.2020
Дата окончания редактирования: 24.04.2020
Вложения
0078.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 94 (25.09.1949 - 24.12.1949) [202]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 76.
--------------------------

ческом сотрудничестве. И Космическая Справедливости уносит негодное пространственное тело из Нашей Вселенной.
Силы Тьмы борются страстно с лучами Новой Планеты и Моя Новая Планета поддерживается всей Солнечной Системой. Ярый Сатурн исключен из Нашей Системы.
Явление это оявлено недавно, родная. Сатурн разлагается. Ярый напрягается силами тьмы, оявленными в Глубинах Пространственных. Но ярое уявление луча Новой Планеты может яро взорвать его.
Солнце оявлено, как страстный жизнедатель, но не взрыватель. Солнце оявлено, как Центр положительного электричества и магнетизма. Но Сатурн оявлен на магнетизме луча отрицательного и сотрудником Сил Тьмы Пространства.
Ярая битва происходит в Нашем Соседстве и Мы уявлены страстными участниками ее. Лучи Нашей Планеты сильны, но и тьма — мощная сила. Битва оявлена напряженной для освобождения нашей Системы от Сатурна. Ярый будет изгнан из Нашей Солнечной Системы. Скоро к новолунию Сатурн будет выбит из свой орбиты вокруг Нашего Солнца и яро уйдет на притяжении страстном к тьме пространственной. Ярый будет носиться, как опасный остов отброса Мира, разложившегося от ядовитых газов, собравшихся на нем из-за ярой отдаленности его от Солнца.
Юпитер гораздо ближе к Солнцу и может уявиться на страстном лучшем уплотнении под лучами Новой Планеты.
Лучи Новой Планеты несут оздоровление Земле и всей Нашей Системе. Истинно, Моя Планета, ибо Я следил за ее восхождением с давних времен. Моя Урусвати уявлена как Моя Лученосная Сотрудница. Моя Урусати оявлена на Космическом значении и страстно высоком. Планета Новая была сотрудницей множества пространственных тел, проявленных и непроявленных. Но Планета сама пробилась через множества тел и сил, и яро уявилась в Нашей Системе, как прекрасная Комета на срок уявленный, на срок Космический.
Урусвати не знала о величии битв и тех опасностей, которые угрожают Нам, и которые необходимо предусмотреть и пресечь.
Закон Надземный уявляет запрет обогащать человечество знаниями, ему не принадлежащими.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 29.01.2020
Дата окончания набора: 29.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.04.2020
Дата окончания редактирования: 24.04.2020
Вложения
0079.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»