Тетрадь № 104 (27.03.1950 - 10.04.1950) [211]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 104 (27.03.1950 - 10.04.1950) [211]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 47.
--------------------------

Явление твоего сотруд[ничества] со Мною оявлено прекрасно, родная.
17 — последн[ий] срок для отлета. Яр[ые] оявят[ся] 17 и на яро благополучн[ом] полете.
Ярая Лукавая страна оявится на страшном наводнении и бурях после 23-го числа.
И ярая тут скаж[ет], что яр[ое] тут наводнение в конце месяца, но может быть сыну было бы [лучше] оявиться с нею тут раньше. Яр[ая] спасет сына, если яр[ый] оявится яро раньше до 23 числа.
Ярой тут ночью будем строить заградительную сеть вокруг Нашей страны от ярых ат[омных] бомб.
Заградительная сеть Мне нужна для ограждения от всяких негодных посылок.
Ярая Моя лучшая сотрудница тоже ткет лучшую сеть вокруг М[оей] стр[аны].
Ярая уявляется на лучшей охр[ане] со Мною Нашей Страны.
Мой Луч утомителен из-за силы его.

Ярая Моя страна оявится на яром ей спасении.
Яро уяви сотрудникам Моим просьбу о страстной осторожн[ости] при яром потрясении.
Мое знан[ие] непрелож[но] о ярой немину[емой] Кат[астрофе], когда ярая человеческая воля оявится на утвержд[ении] отвратительн[ого] проявления.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.04.2022
Дата окончания набора: 09.04.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.06.2022
Дата окончания редактирования: 14.06.2022
Вложения
0052.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 104 (27.03.1950 - 10.04.1950) [211]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 48.
--------------------------

9-4.
Ярая сотрудничает со Мною на строительстве заградительной сети вокруг Нашей планеты, но и Нашей страны. Ярая может оявиться сегодня ночью на яром строительстве со Мною.
Явление Нашего сотрудничества крайне необходимо, но яро совершенно необходимо, родная. Ярое тут сотруднич[ество] Мое с тобою совершенно необходимо уявить сегодня ночью.
Яро уяви Космич[ескую] ступень со Мною, как радостную тебе ступень, родная.
Явление строительства уявится сильнее во время Монсуна, ибо ярая тут Анг[лия] уявится на гибели уже в Монсуне.
Утром необходимо оявиться на лучшем внимании для получе[ния] сообщения.
Яви Мне страстн[ое] трепетное внимание. Яви Мне полное доверие, несмотря на очевидность, ибо очевидн[ость] есть Майя, но Мое знание о неминуе[мой] Кат[астрофе] непреложно, когда ярая человеческая воля утвердится на отвратительн[ом] проявлен[ии].

17 число — последний срок для отъезда из Шве. [одно слово неразборчиво].
_______

Ярая уявилась на Космическом строительстве заградительной сети вокруг Нашей Стр[аны]. Ярое Мое сотруднич[ество] с тв[оими] магнитн[ыми] токами строит эту сеть.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.04.2022
Дата окончания набора: 09.04.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.06.2022
Дата окончания редактирования: 14.06.2022
Вложения
0053.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 104 (27.03.1950 - 10.04.1950) [211]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 49.
--------------------------

Моя ярая сеть, истинно, строи[тся] тут с тобою, родная, истинно строится с Моей сокров[енной] женой. Яро уяви тут Космическое тут понимание.
_______

10-4.
Враг оявился на Космическом Луче разрушения до ярого тут сотрудничества Нашего с тобою на яром тут объединении с Лучом Космическим.
Мой Луч оявился на объедин[ении] с тобою на яром нашем луче Космического Права, на луче страстн[ого] Космич[еского] Огнен[ного] Права. Ярая Свати была еще слишком молода для [несколько слов неразборчиво], но ярая самоотверженная любовь её дала Мне возможность уявиться на страстной огненной Йоге с тобою. Ярая уявил[ась] как Наташа и Елена на ярой непрерывной Йоге со Мною. Но ярая тут Елена в лучшем положении, ибо Наташа не имела такого утонченного организма, и ярую пришлось уявить медиатором, но не ярой Йогиней.
Ярая уявилась на страстном утончен[ном] организм[е] из-за ярых тут ядов, принимаемых матерью на твоем зарождении и ярая тут уявилась Моей Сотрудницей Огненного Права, Косми[ческой] Строительн[ицей] и Созидат[ельницей] Миров.
Но и ярая тут сотрудница Моя в борьбе с Космичес[ким] Мои[м] Врагом Люцифером. Ярая тут утвердилась на утверждении страстном, родная.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.04.2022
Дата окончания набора: 09.04.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.06.2022
Дата окончания редактирования: 14.06.2022
Вложения
0054.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 104 (27.03.1950 - 10.04.1950) [211]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 50.
--------------------------

Ярая стала Мне прекрасной сотрудн[ицей] во всем тут Космическом размахе и ярая Моя сотрудница страстно помогла Мне с Моим Врагом. Ярая сотрудница Моя лучше всего сотрудничает со Мною по созиданию лучших форм и новых миров.
Лукавая Страна оявлена как лучший пример сотрудничества с Люцифером.
Ярый не имеет права на такое наименование. Ярое имя это было Моим на яром тут времени Моей борьбы с Ним в Атлантиде.
Сомнение в твои Силы страстно понижает твою мощь и ярую мощь Моего Луча, объединенного с твоим Лучом.
Явление Космич[еского] Сотрудничества оявляет страстное волнение среди Сотрудников Тьмы.
Но ярый не хотел разрушить Землю, но только Меня и Мою страстную жену. Но Моя жена страстно любила Меня и не могла оявиться на сотрудн[ичестве] с Моим стр[астным] врагом. Но ярый стал сотруднич[ать] с Моими сотрудник[ами] и предателями в Америке. Но ярый не мог ничего оявить против Моей жены и ярого сына, пока ярый не отказался от Моего Луча из-за ярого страха оявиться в Америке на защите Моих дел.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.04.2022
Дата окончания набора: 09.04.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.06.2022
Дата окончания редактирования: 14.06.2022
Вложения
0055.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 104 (27.03.1950 - 10.04.1950) [211]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 51.
--------------------------

Ярый Мой Луч светил тогда на страстной ему победе тогда. Но ярый Луч светил ем[у] на Космическ[ом] значе[нии] побед[ы] над врагом, и ярый оявился бы как непобедимый Герой и для России. Ярая тут битва с темны[ми] и предате[лями] яро тут нуж[на], и ярые тут Космические Темные силы нужны Космосу, родная, иначе яро все оявится в космическом сне и прозябании.
Ярое тут окончан[ие] Космич[еского] строительства оявит тебе уявлен[ие] новых твоих способнос[тей] − Космическое ясновидение и яснослышание усилятся. Ярые многие способности твои утомились от ярых тут сильных вибраций. Явление вибрации Луча Космического Мне страстно необходимо.
Ярая не уявляется на полноте из-за Моих сильных вибраций.
Ярая тут, конечно, не будет оявл[ена] на окончании Космического строительства, но только на окончании первой стадии строительства. Явление Космич[еского] Строительства страстно яро сейчас необходимо из-за ярого тут переустройства Мира.
Ярый Ближний Восток обратился в яму отбросов со всего Мира.

11-4.
Уран находи[тся] на Горе У., на глубине несколь[ких] метр[ов] [слово неразборчиво] ближе к вершине.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.04.2022
Дата окончания набора: 09.04.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.06.2022
Дата окончания редактирования: 14.06.2022
Вложения
0056.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 104 (27.03.1950 - 10.04.1950) [211]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 52.
--------------------------

Ярый новый металл редчайший и не является на больших скоплениях. Ярый светит без огня и электрич[ества] − незаменим в складах взрывчатых веществ.
Ярый металл может быть скуплен Моим Сыном, ибо ярый будет уявлен на небольшом скоплении.
Сотрудничеств[о] Моей жены тут яро необходимо.
Скопление Моих Лучей страстно явлено в Моей сотруднице.
Яро уявилась на уявлении не только Моего Луча, но и яр[ый] Космич[еский] Луч действует с тобою. Ярая уявилась не только на Моем Луче, но и на яром Космич[еском] Луче.
Сотрудница Моя стала Мне самой лучшей сотруд[ницей] в Моей новой Стра[не] и в Мирах Огнен[ном] и Тонком.
Явление Моих Лучей стало тут совершенно необходим[ым] из-за ярого утомления Моей сотрудницы и для ярой лучшей сосредоточен[ности] Моей страст[ной] сотрудницы. Но ярая тут оявлена на страстном утомлении неточными сроками.

Ярая страстно утомлена из-за ярых тут уявления неточных сроков, и не только неточных сроков, но и на яром смешении событий. Ярая не может оявляться на лукавом обмане. Но ярая тут оявлена на яром луче Моей новой лучшей победы. Истинно, ярая страна уявилась на страстном сотрудничестве со Мною, и ярая Моя сотрудница уявлена Мне опять лучшей сотрудницей.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.04.2022
Дата окончания набора: 09.04.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.06.2022
Дата окончания редактирования: 14.06.2022
Вложения
0057.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 104 (27.03.1950 - 10.04.1950) [211]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 53.
--------------------------

Ярые точные сроки нельзя оповещать земным сотрудникам.
Но ярая тут насторожен[ность] и ярая осторожн[ость] на яром ожидании яро тут совершенно необход[имы] из-за ярой тут косности и тупости людей.
Яро нельзя тут бороться и идти против Космич[еского] Предначерт[ания].

Ярый Вост[ок] оявится на Союзе с Россией, яро лучший союз Мира оявится скоро на осуществлении.
Но ярый Луч оявился определенно на яром явлении Вашего въезда.

[Несколько неразборчивых слов на английском языке.]

Ярые долетят до новой волны Магнитной бури, но ярый полет 18-го менее приятен, нежели пятнад[цатого] и семнад[цатого].
Лучи Космического Права сотрудничают с тобою. Явление Моего Луча оявлен[о] с тобою, как яр[ый] сотрудн[ик] сокровенн[ый]. Но ярая оявлена на выдаче своей энергии и ярая сонлив[ость] из-за отсутствия мент[ального] тела, но ярое тонкое тело оявлено тоже почти на полном отсутствии его, и ярая оявляется в сонливом состоянии.
Мой Сын уявился на

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.04.2022
Дата окончания набора: 09.04.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.06.2022
Дата окончания редактирования: 14.06.2022
Вложения
0058.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 104 (27.03.1950 - 10.04.1950) [211]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 54.
--------------------------

кармич[еском] сроке, оявленном на облегчении под Моим Лучом.
Ярый уявился бы на Космич[еском] Луче победы и стал бы Вождем народов Азии.
Уявился бы мировой фигурой оявлен[ной] не на яр. [слово неразборчиво] народ[ами] Азии.
Ярый исказил свою Карму, но яр[ый] оявился сейчас на более трудном воплощении под Моим Лучом, но яро без Моей жены. Яр[ый] уявится с нашей Катрин, но ярый не будет с не[ю] много лет, не более семи лет, ибо ярый будет убит предателем.
Не являй тревоги на уявл[ении] Космич[еской] Справедли[вости].
Яр[ый] уявится на решении тут лучшем для сотру[дничества] с обстоят[оятельствами] и для Матери, и яр[о] отойдет от сотрудн[ичества] с Братом в его делах. Ярый отошел от нас и не имеет Нашего Луча, но яр[ый] помога[ет] Матери и яр[ой] несчастн[ой] Жанет*, когда ярая оявится в нужде. Но яр[ый] Жин** отошел от нас и яр[ый] Мой Луч оставил его.
Яр[ый] оставлен на своем страстн[о] ложном пути, но ярая карма может оявить его на стр[астном] тут просветлении.

Примечание редактора
* Жанна Фосдик − жена Жина Фосдика.
** Жин Фосдик (Gene Fosdick, 1900-1976) − один из руководителей Общества Агни Йоги в Нью-Йорке, член Комитета Пакта Рериха, президент "Фламмы", старший брат Дедлея Фосдика (мужа Зинаиды Фосдик), весной 1950 отошел от рериховских дел под влиянием семьи. См. http://www.roerich-encyclopedia.facets. ... DGENE.html

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.04.2022
Дата окончания набора: 09.04.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.06.2022
Дата окончания редактирования: 14.06.2022
Вложения
0059.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 104 (27.03.1950 - 10.04.1950) [211]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 55.
--------------------------

Явлен[ие] Луча не может оставаться со всеми шатунами и всеми сомневающим[ися] и [слово неразборчиво] учениками. Истинно, Космич[еская] Справедлив[ость] скоро оявится со всей мощью на ярой нашей Планете со страс[тной] мощью, ибо стр[аны] целые оявятся на полном им уничтожении.
Моя Космич[еская] Страна оявится на спасении многих несчастных людей.
Моя новая страстная ступень сотруднич[ества] с тобою во всем Мире. Уяв[илась] на ярой выдаче своей силы и ярая уявлена на Космической усталости.

[Несколько неразборчивых предложений на английском языке.]

Ярая уявилась сегодня на новом Луче, на яром Моем новом Луче и ярая уявилась, как Моя Лученосная Сотрудница. Ярая уявилась на стр[астном] сотрудничестве со Мною на новом уявленном Моем Луче. Яр[ая] тут оявлен[а] прекрасно на яром нашем строительстве Космическом с тобою на Нашей Нов[ой] Планете.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.04.2022
Дата окончания набора: 09.04.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.06.2022
Дата окончания редактирования: 14.06.2022
Вложения
0060.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 104 (27.03.1950 - 10.04.1950) [211]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 56.
--------------------------

Ярое сотрудничество, конечно, яро прекраснее строительства на нашей страс[тной] Нов[ой] Планете.
Ярая Моя Сотрудница оявил[ась] на яром спасении космическ[ой] сотрудницы наш[ей] Катрин [от] яр[ого] ей тут несчас[тливого] брака со Ст[ерном]. Яр[ый] тут сотрудник Тьмы и яр[ая] тут связь оявилась бы настолько страс[тной], что яр[ая] уявилась бы утрачен[ной] для Леонид[еса] на долгие века. Ярая тут связь с Леонид[есом] не могла состояться никогда так прекрасно и просто как с твоей тут...
Ярое ее уявление с Леонид[есом] никогда не могло бы состоять[ся] так прекрасно и просто как при твоем сердечном учас[тии].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.04.2022
Дата окончания набора: 09.04.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.06.2022
Дата окончания редактирования: 14.06.2022
Вложения
0061.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»