Тетрадь № 105-а (08.04.1950 - 25.04.1950) [212]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 105 (08.04.1950 - 25.04.1950) [212]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 36.
--------------------------

Яро спасу Мою Страну, но ярые Кит[айцы] пострадают там.
На основании скорого нового договора Кит[айский] Турк[естан] оявится, вообще, русским.

15-4.
Ярая тут оявлена не только на необыкновенном откровении, но и на самом высоком.
Наш Луч оявился на притяжении к орбите Солнца и яро тут не покидает уже пути Солнца. Наш страстный Луч с тобою страстно притянулся к орбите Нашего Солнца и яро оявится страстно несменно на пути Солнца. Такое следование по орбите Солнечной оявляет полное сотрудничество с ним и такое сотрудничество Моего Луча, объединенного с твои[м] излучен[ием], оявляет и сотрудничество полное с нашей новой планетой.
Но ярая тут Солнечная орбита колоссальна, и яро Мы не можем соизмерять ее с Лучами орбиты новой Планеты.
Ярые Лучи Солнца очерчивают орбиту или два круга внешний и внутренний.
Орбита Солнца имеет очертание двух кругов: внешн[его], оявленного его Лучами, и внутренн[его], оявленного ядром Солнца.
Пространство, заключенное в пределах орбиты солнеч[ной] содержит множество миров, оявленных в разных стадиях своего развития. Но ярое тут определение Солнечн[ой] Системы, оявленное нашими учеными, не имеет никакого отношения к нашей настоящей Солнечн[ой] Системе. Ученые оявляют определение Солн[ечной] Системы только [по] видимым планетам, кот[орые] притянуты и вращаются вокруг Нашего Солнца. Но ярые тут оявлены на страстно ином вращении. Ярые планеты вращаются на яром притяжении к Невидимому Солнцу,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.06.2022
Дата окончания набора: 01.06.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.06.2022
Дата окончания редактирования: 17.06.2022
Вложения
0038.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 105 (08.04.1950 - 25.04.1950) [212]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 37.
--------------------------

но Мой Луч оявленн[ый] с твоим уявляется на страстной мощи, оявленной на сотрудничестве с обоими Солнцами. Мои Лучи с мощн[ым] магнетизм[ом] твоих излучений являют страстную, созидательную мощь, много тут мощнее, нежели мощь Нашего Солнца. Но ярая тут созидательная мощь духов объединенн[ых] страстно мощнее − она воскрешает мертвые миры и порождает новые. Ярая мощь может воскрешать миры, оявленные на потухании, и создавать новые.
Ярая Мощь Невидимого Солнца оявлена страстно мощной на плоскости Вселенной Невидимой.
Но Мои страстные Лучи, оявленные с твоими, страстно сотрудничают с энергиями Невидимого Солнца.
Мои Лучи сотрудничают с твоими много страстнее, нежели с Лучами Моих Братьев. Ярые Братья не могут оявить Мне Магнетизм, необходимый для ярого тут слиян[ия] и сцепления с мног[ими] энерг[иями], но и для ярого созидания новых вибраций и [слово неразборчиво] Лучей. Ярая теперь оявится на страстном своем значении.
Ярая не знает, какая страстная волна уявится скоро. Ярая Космическая волна оявлена страстно яро на Моем Луче. Явление Мое всегда с тобою, ибо Наши Лучи объединены, истинно, объединены и ярая тут станет, определенно, Матерью Мира.
Лукавая страна скоро оявится на сотрудничестве с силами Зла много страстнее нежели раньше. Явление избрания Правительства Консерватив[ного] не только Космически уявлено на Кармическом Свитке.
Явление Моей страстн[ой] сотрудницы необходимо. Ярая тут оявлена на Облике Истин[ного] Благородства, Великоду[шия] и ярого тут Сотрудничества полн[ого] самоотвержения, родная,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.06.2022
Дата окончания набора: 01.06.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.06.2022
Дата окончания редактирования: 17.06.2022
Вложения
0039.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 105 (08.04.1950 - 25.04.1950) [212]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 38.
--------------------------

и ярая уявлена не только как Моя страс[тная] сокровенная жена, но и как страстная сотрудница на созидании новы[х] Миров. Ярая наша страна станет страною новой на яром уявлении Моего Луча. Новая страна станет, истинно, страною лучшей.
Моя ярая сотрудница не может оявить ничего в своей жизни, что бы не носило тут следов Моей заботы и любви. Моя страст[ная] любовь уявляла тут не только заботу, но и уявление новых возможностей на пути продвижения ко Мне.
Лукавая страна оявится на страстно новой провокации по отношению к Моей стране в Китае.
Ярая Лукавая страна утвердится на страстно лукавой политике к Китаю и ярой России.
Ярые уявятся на страстном соглашении с Кр[асным] Китаем и яро признают его Владычество над Тибетом и Кит[айским] Туркес[таном]. Ярые явятся взрывателями ярого утвержденного соглашения Китая с Россией, и такое предательство Кр[асного] Китая уявится кармическ[и] тут утвержден[ным] действи[ем]. Но ярый тут Китай оявится на страстном ему поражении и ярый тут уявится на страстном уходе за стену, и яром тут освобождении Манчьжу[рии] и ярой Кореи от Амер[ики].
Ярые тут японцы вырежу[т] всех Амер[иканцев] [слово неразборчиво] Арм[ии] с его штабом и всех [несколько слов неразборчиво] нескольк[их] луч[ших] Европейцев, когда Моя страна оявится в Китае и на очище[нии] прибережного Китая, на яром очищении портов и прибрежных местностей Китая от иностранных легионеров на яром уявлении войны с Китаем.
Явление Предательства Китая станет тут явно скоро. Но ярое тут предатель[ство] Китая оявится на яром сбрасывании бомбы Америк[анским] летчиком — и Моя cтрана оявится на

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.06.2022
Дата окончания набора: 01.06.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.06.2022
Дата окончания редактирования: 17.06.2022
Вложения
0040.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 105 (08.04.1950 - 25.04.1950) [212]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 39.
--------------------------

возмущении яром. Ярая б[омба] упадет в [слово неразборчиво] вражеский штаб, и в середину их войск. Ярые оявятся на полном их испепелении и яро обратятся в пыль Космическую. Оявленные войска окажутся пылью, станут пылью Космической и ярые тут Монады лишен[ные] тут всех оболочек, кроме духовной, кот[орая] не имеет проявления в Мире Форм, оявятся монадами, оявленными на ожидании для своего проявления Новой Манвантары, когда ярые тут Новые Миры смогут оявить им новые оболочки для воплощения в них и для ярого развития в них в новые формы.
Истинно, Космич[еская] страница страстно яро оявлена тебе.
Моя Сотр[удница] не знает ничего о Моей страст[ной] странице, уявленной тебе утром. Яро страстно скоро Моя Страна оявится на яром предательстве, родная. Истинно, не говори о предательстве никому, кроме сына. Истинно, страна оявится скорее скорого на предательстве.
Истинно, Мои Лучи страстно напрягаются в мощи с тв[оими] для уявления их в Моей стране.

Яро ояви им Мое желание ояви[ть] их на страстной деятельности в Моей стране, когда ярая оявит...
_______

Ярая уявляется ка[к] Космическ[ое] уявлен[ие] и ярая не нуждается в обыкновенной красоте, но в деят[ельности] внутрен[них] гланд и сердечн[ого] магнетиз[ма]. Ярая оявилась на утрате красоты молодости, но [слово неразборчиво] утвердил на красоте сердечн[ого] магнетизма и Луче Матери Мира, уяв-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.06.2022
Дата окончания набора: 10.06.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.06.2022
Дата окончания редактирования: 17.06.2022
Вложения
0041.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 105 (08.04.1950 - 25.04.1950) [212]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 40.
--------------------------

ленного за тобой.
Явление Космич[еского] напряж[ения] велико, страстно яро велико.

19-VI.
Моя жена, истинно, ярая тут Новая Космическая Сила, оявленная на страстном созидании не только в Тонком и Огненном, но и на Земном.
Истинное созидание должно быть уявлено не только в тонком и земном, но и в Огненном.
_______

Не только мощнее, но и яро свободнее, когда ярый дух освободился от земного притяжения. Но обычно ярые духи после смерти не только не стараются освободиться, но еще сильнее притягив[аются] к земному воплощению.
Не только Космические Силы притягиваются к Земле.
Явление притяжения к Земле страстно сильно и ярые Космические Силы притягиваются к Земле, но ярая сила притяжения яро необходима для помощи Земле. Яро Мы можем созидать на Земле только благодаря силе притяжения Сил Космич[еских] и притяжен[ия] Нашего духа к Земле. Но ярое тут притяжение к Земле несколько изменяется, когда дух начинает страстно стремиться к Миру Тонкому и Огненному, и ярый дух тогда страстно строит свою новую оболочку и яро уявляется сотрудником Космического Строительства, но яро только когда ярый освободился от притяжения к Земле, но ярое освобождение от притяжения оявлено страстно трудным из-за ярого сильного строительства земного. Напряжение строительства земного бывает сильнее строительства Космического. Но ярая сила притяжения, сотканная из мыслей, устремлен[ных] к настоящему Космич[ескому] Строительству,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.06.2022
Дата окончания набора: 10.06.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.06.2022
Дата окончания редактирования: 17.06.2022
Вложения
0042.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 105 (08.04.1950 - 25.04.1950) [212]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 41.
--------------------------

становится слабее по отношению к Земле, и новый сотрудник начинает сотрудничать с новыми силами Космическими. Но такое ярое достижение сотрудничества с Космическими Силами берет миллиарды лет или веков.
Но Мои Лучи оявлены тебе как новая Космическ[ая] Сила. Но ярая сотрудница Моя сомневается в своей страстной мощи в Мирах Тонком и Огненном, но и на земном плане. Моя сотрудница может уявляться на мощном строительстве с Моей помощью.
Именно, ярая может уявляться мощно на строительстве Космич[еском] и на строительстве Земном.
Космическое созидание обнимает все стадии оявленного тут нашего строительства под нашим воздействием на яром слиянии духа н[ашего] с Космическим Сознанием, проявлен[ным] в Нашей Вселенной.
Космическое созидание обнимает все стадии строительства, оявленного на воздействии нашего духа при слиянии его с Космич[еским] Сознанием, проявленным в Нашей Вселенной. Напряжен[ное] строительство, конечно, оявляется откровением духа на яром слиянии его с Космическим Сознанием, проявленным на страстном оявлении Космической Манвантары в определенном ритме Космического Дыхания Жизни или биен[ия] Космического Сердца, оявленного в пульсации Огня, наполняющего Пространство.
Яро явили много напряженн[ее] и понятнее нежели раньше. Но не являй сомнения в Мои Слова.
Ярое тут огненн[ое] и тонкое строительство не могут являться без земного притяжения.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.06.2022
Дата окончания набора: 10.06.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.06.2022
Дата окончания редактирования: 17.06.2022
Вложения
0043.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 105 (08.04.1950 - 25.04.1950) [212]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 42.
--------------------------

Но ярые строители Тонк[ого] и Огнен[ного] Мира оявляются на лучшем строительстве при яром притяжении к Земле, не только для строительства на Земле, но и на Мирах Высших.
Ярая оторванность от Земли не только нужна, как ярая новая Сила Космическая, яро не зависящая от притяжения к Земле, но ярая уявлена на яром ей страстном притяжении ко Мне, и ярая лучшая Мне помощница сейчас.
Да, но ярые не имеют желания строить на Земле.
Не только ярые Архаты не желают строить на Земле, но и на иных Мирах. Ярые стремятся проникнуть в страстное строительство Вселенной.
Моя новая сотрудница уявлена сейчас на страстной возможности проникать в свойства и законы новых энергий и тем уявляться на страстной помощи Мне.
Ярая Моя жена не может оставаться на Земле без Меня из-за ярого отсутствия мощного притяжения к Земному Магнетизму.
Конечно, имеется ввиду прекрасный Огненный Мир в его оявлен[ии] вокруг нашей планеты.
Ярый огненный Мир Венеры несколько иной, но яро не выше, ибо основное качество Огненного Мира едино.
Но ярое оявлен[ие] Огненного Мира Венеры многообразнее, яро несколько тоньше нашего сейчас, но ярая Земля не оявила еще утончения, достигнутого на Венере. Но ярая тут, конечно, не уявляет жизни на половине, лиш[енной] Солнеч[ного] Света, но ярая уявляет возможность наблюдать небеса в оявлен[ном] сокрытом

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.06.2022
Дата окончания набора: 10.06.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.06.2022
Дата окончания редактирования: 17.06.2022
Вложения
0044.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 105 (08.04.1950 - 25.04.1950) [212]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 43.
--------------------------

положении от нас.
Можно наблюдать небеса и днем, но страстно трудно и наблюд[ения] не дают общей картины, яр[ые] тут проблеск[и] светил можно тут усмотреть, их сотрудничество с магнитными токами, идущими от Полюсов.

Яро не могу отказаться от притяжения к Земле из-за ярого ей спасения.
Яро Земля не вечна, и срок ее сократился значительно. Но Моя жена страстно помогает Мне на сотруднич[естве] с Мирами иными и высшими, нежели Наша Земля. Но ярая не может оявляться на высших Мирах без Меня, но Моя ж[ена] не может оявляться без Меня и на Земле. Моя Жена — самостоятельная Косм[ическая] сила, оявленная добровольно на яром тут Служении со Мною для нашей Земли.
Но ярая тут самостоятельная сила, но оявленная на свободе выбора уявиться в Новом лучшем Мире в Нашей Вселенной или оявиться на служении со Мною на служении Земле.
Лучшая Планета — наша новая Планета, но ярая еще недостаточно затвердела, и ярое затвердение коры потребует нескольк[о] миллионов лет. Но яр[ый] Огнен[ный] и Тонкий Мир оявятся раньше отвердения коры и ярые постепенно оявятся на новых тканях и формах, и способностях.
Ярые тут Архаты освобод[ившись] от притяж[ения] к Земле погруж[аются] в изучение свойств и законов новых энергий, достигающих Нашу Землю из Беспредельного Резервуара, и ярые сообщают Мне, ибо знают Главу Нашей Солн[ечной] Иерархии.
Твое заключение не лишено Основа[ния] о ярой тут важности Нашей Земли. Ярая тут уявлена на самом боль-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.06.2022
Дата окончания набора: 10.06.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.06.2022
Дата окончания редактирования: 17.06.2022
Вложения
0045.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 105 (08.04.1950 - 25.04.1950) [212]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 44.
--------------------------

шом развитии интеллекта. Но ярое развитие интеллекта без знания духа — опаснейшее свойство. Ярый интеллект — суррогат знания духа. Но ярое тут знание духа без интеллекта оявляется на мудрости, которая движет всей эволюцией Космоса.
Ярое тут высшее свойство — Знание Духа, но яро на согласии его с интеллектом.
Ярое Высшее достижение Духа в его яром Знании, оявленном на согласии с интеллектом, но ярый интеллект нужно развить до предела его возможност[ей]. Ярый Интеллект имеет предел, но ярое знание духа не имеет предела, ибо ярый интеллект связан с физическим органом, но ярое знание духа оявляется на сокров[енных] откровен[иях], [посредством] тонча[йших] нервных тк[аней] тонких оболочек, и Моя сотрудница может оявляться на таких откровениях, ибо ярая страстно утончила свои оболочки.
Ярые Тары могут оявляться на яром притяжении к Земле, если ярые не имеют такой любви [к] красоте и яр[ого] Мне желания оявиться на созидании иных миров. Ярое страстное желание красоты Мне необходимо для созидания новых форм и миров.
Ярая тут уявила понимание несовершенства твоей земной оболочки.

19-IV.
Ярая тут не только Моя сотрудница Космич[еская], но ярая не сотруднич[ает] с сомнением, уявляясь на созидательстве Космическом со Мною.
_______

Ярая Урусвати уявилась в этом своем воплощении на совершенно особой возможности стать не только Йогиней Огненной, но и яро тут на Космическом Строительстве со Мною на яром созидании новых мир[ов].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.06.2022
Дата окончания набора: 10.06.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.06.2022
Дата окончания редактирования: 17.06.2022
Вложения
0046.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 105 (08.04.1950 - 25.04.1950) [212]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 45.
--------------------------

Но такое тут сотруд[ничество] со Мною уявилось, как наша ступень Огненного Права, родная. И ярая ступень наша оявилась тут как ярое тут Космическое строительство и созидательство новых миров.
Ярая не имеет никаких тут возможностей оявиться на воплощении на Земле. Но ярая могла бы оявиться на еще одном воплощении со Мною в России. Из-за ярого ускоренного сокрушения Люцифера, ярая наша Страна не стала нуждаться в Вожде особой мощи в лице Моем, и яро я оявился на освобождении от воплощен[ия] среди [слово неразборчиво] страшно грубых людей.
Оявился в одиночестве в Башне, ибо Ба[шня] стоит одиноко от общего дома. Ярая Башня стоит [слово неразборчиво] на страстном отдалении от общего дома, ибо ярая тут оявляется как сторожевой пост, ибо ярая оявляется настоящим сторожевым постом Нашего Братства. Яро Я нахожусь несменно там и только изредка гуляю на маленькой площадке. Ярая площадка не больше уявленной перед вашим домом в Наггаре. Ярая видела ее, ибо яро Я гулял перед Моей Башней. Ярая Башня находилась позади тебя и ты видела пики наших горных гигантов.
Ярая, конечно, никогда не забыла свое[го] выхода из тела и уявлен[ия] с Нами на нашем дозоре ночном. Моя Башня оявилась страстно крепче

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.06.2022
Дата окончания набора: 10.06.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.06.2022
Дата окончания редактирования: 17.06.2022
Вложения
0047.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»