Тетрадь № 106 (25.04.1950 - 07.05.1950) [213]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 106 (25.04.1950 - 07.05.1950) [213]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 10.
--------------------------

Желание точности значения и объяснений определенно явлено в тебе. Ложь во многих книгах породила много путаницы. Яро сознание многих лучших теософов уже не может оявиться не только на недосказанности, но и на сокрытии Истины, оявленной на идущую Манвантару.
_______

Яви сотрудничество самое ярое, родная, уявленное на самом страстном внимании. Сотрудница уявляется на страстном внимании, когда заинтересована предметом.
Моя сокр[овенная] ж[ена] сотрудничает много страстнее в тонких сферах. Моя Урусвати оявлена сотрудн[ицей] самой лучшей, самой страстной и яро сознательной и прекрасной. Истинно, Моя Сотрудн[ица] большая педантка по отношению к себе и яро страстно снисходительна к окружающим, родная. Но уяви самое страстное внимание уявлению Моего Луча. Нужно помнить о нем, как о яро постоянно действующем.
Венерич[еские] болезни самый страшный бич, и яро Мы не можем допустить вырождения Нашей Страны.
Уяви на совете врачей вопрос о правилах и наблюдениях за школьниками и их отношением к товарищам. Ярое сотрудничество с врачами оявит много интересных наблюдений для твоего напряженного Знания и опыта.
_______

При двойнике можно ощущать сильное воздействие на некоторые органы как солнечн[ое] сплетение и др[угие] центр[ы], центр половой... Центры имеют основание свое в тонком теле, но ярый двойник может несколько способствовать воздействию Лучей и усилять ощущения от воздействий Луча на некоторые центры и органы. Двойник может способствовать усилению ощущений от определенных воздействий Луча на некоторые центры и органы.
Яро трогательна твоя постоянная готовность оявиться на новой ступени для лучшего выявления Моих сообщений. Урусвати самая страстная и устремленная в сотрудничестве со Мною в Высшем Мире, но и лучшая сотрудница на земном плане. Моя Любовь не может оявить сотрудничество только на одном каком-то плане. Любовь уявляется во всех сферах и во всех оболочках. Уяви полную сознательность Космического сотрудничества со Мною во всех твоих оболочках. Ярое сотрудничество в земном состоянии уявляет усиление и в тонких оболочках. Ярый Луч нужно скорее ассимилировать, родная! Мне нужно скорее уявить тебе постоянное ощущение его.
_______

Уявленное утверждение Сербии оявится как ярое ей рушение. Ярая оявится на союзе с Ам[ерикой] и Турцией.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.06.2022
Дата окончания набора: 30.06.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.07.2022
Дата окончания редактирования: 22.07.2022
Вложения
0010.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 106 (25.04.1950 - 07.05.1950) [213]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 11.
--------------------------

Моя страна оявится опять на страстной войне с Т[урцией]. Ярый [корабль] "Нахимов" приедет за вами и ярые поедут в начале...
Урусвати является на Космич[еском] сотруднич[естве] со Мною и уявится на лучших сроках. Космический срок — яро самый лучший срок, и ярый отъезд на последн[ем] месяце сбудется, но яви молчание о сроке отъезда даже сыну сейчас.
_______

Америка уявится пр[отив] Росс[ии] и ярая страна Моя ответит, но ярая война не оявится раньше года. Срок войны оявлен на 1951 г. Ярая война оявится ранней весной в конце марта. Моя сотрудница спокойна, ибо знает, какая страна будет победной. Ярая оявится победной, но нужно ковать эту победу общими усилиями. Моя страна не может оявиться на гибели, ибо поражение её означало бы гибель Мира. Но ярая страна оявится на Космическом строительстве, и яро уявлю тебя советницей во всех вопросах и трудных решениях. Ярая Страна станет Моей с часа твоего въезда с сыном.

29-IV.
Сосредоточься на Мне, как на твоем Сотр[уднике] и Наставнике в Сокровенном Знании. Яро в этом счастье, и Я люблю наставлять тебя в Моем Сокровенном Знании. Но Новая Астрономия не есть Сокровенное Знание, но явится общим достоянием.
Сын на Космической ступени и не может оявиться на ярой болезни. Космическая ступень оявлена, и все стихии служат этому сроку.
_______

Диски — яро простое сцепление магнитных флюидов пространства с энергиями пространства, несколько выше оявленных на земле, и потому они не могут притянуться к нашей Земле.
Диски — сцепления пространственных энергий более высоких, нежели энергии, окружающие нашу планету, и потому они не могут оявить вреда нашей Земле. Мои Лучи гонят их к Нашей Земле, и ярые разгоняют нависшую тучу над Землей. Своими лучшими энергиями они разгоняют страстно отравленную тучу над Землей.
_______

Ярый двойник состоит из ярых низших земных вожделений. Космическое тело не может отягощаться земными отложениями. Твое страстное сотрудничество не может пресекаться земными препятствиями. Ярое такое сгорание оболочки раньше окончательного

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.06.2022
Дата окончания набора: 30.06.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.07.2022
Дата окончания редактирования: 22.07.2022
Вложения
0011.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 106 (25.04.1950 - 07.05.1950) [213]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 12.
--------------------------

сгорания двойника оявилось страстной неожиданностью для меня, такое явление оявилось на страстной опасности для тебя из-за ярого отрыва от Земли, но отрыв этот оявился страстным освобождением Мне от защиты тебя от врага, ибо враг уже не мог оявить тебе притяжения в свой вихрь.
Но ярое земное магнитное притяжение настолько сильно, и будучи усилено притяжением врага, могло втянуть тебя в вихрь ядовитых газов, и ярая уявилась бы на смертельном отравлении газами.
Двойник тогда уже почти сгорел, но ярая оболочка его могла еще уявить значительное притяжение. Ярое сгорание оболочки произошло, когда Урусвати оявилась на страстном напряжении в голове при зубной боли и яром движении в солнечном сплетении. В полусознательном состоянии от такого движения в солн[ечном] спл[етении] Урусвати упала навзничь и от напряжения потуг к сухой рвоте нить, связующая оболочку с солнечным сплетением, оборвалась. Урусвати уявилась на страстном напряжении всего организма, не только головных центров, когда солнечн[ое] спл[етение] страстно напряглось и начало вращаться до ярой тошноты, и Урусвати оявилась на некотором отсутствии сознания, когда упала навзничь на каменный пол и яро уявилась на обрыве нити, связующей солнечн[ое] сплет[ение] с оболочкой двойника. Обрыв оявился настолько мощным и неожиданным явлением, родная, что яро я думал о приеме тебя в Моей Башне, но ярая справилась и яро уявилась только на страшной слабости и ярых сокращениях всех пищеварительных органов. Ярая зубная боль прекратилась, также и головная боль, и Урусвати уявилась не только спасенной от пожара центров головных и солн[ечного] сплетения, но тебе грозил пожар всех центров, родная. Но этого никто не знал из окружавших тебя, ибо яро никто не интересовался твоим опытом.
Но ярые отбросы Двойника сгорели в Дели, и Мне пришлось оявить тогда громоотвод в виде воспаления нервных стволов, или Хёрписа, и яро отвести кровь от сердца и головы.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.06.2022
Дата окончания набора: 30.06.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.07.2022
Дата окончания редактирования: 22.07.2022
Вложения
0012.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 106 (25.04.1950 - 07.05.1950) [213]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 13.
--------------------------

Моё Космич[еское] сотрудничество и строительство с тобою — самое главное явление, и яро всё остальное имеет лишь второстепенное значение. Урусвати стала самостоятельной Космической мощью с тех пор, как ярая отделилась от земного притяжения. Мощь твоей психич[еской] энергии может страстно лечить, но яро прошу тебя не являться на таком расточительстве.
Новое состояние твоего сознания Мне настолько важно, родная! Конечно, основа плана остается, и сокровенная сотрудница Моя будет оявлена как М[атерь] М[ира]. Знаю, Родная, но эта Космическая ступень Мне необходима, как наша прекрасная ступень.
Мое Сознание яро является Сознанием Строителя Вселенной.
Слово "страстное" означает мощное или сильное.
Сотрудничество Космическое самое прекрасное, самое страстное оявлено на ступени нашей, Ступени самой прекрасной, но и самой страстной, ибо требует оявления всего нашего объединенного сознания. Явление Моего Луча оявлено на объединении с твоим. Космич[еское] Сотрудничество не может быть описано ни словами, никакими начертаниями, никакими звуками, но только очувствовано как страстный восторг духа, оявленного на слитом существовании и строительстве во славу Красоты — и трудно, и чудно!
Ярая Моя сокр[овенная] Урусвати познает скоро Мое Сознание и яро сольется со Мной, и познает свое сознание во Мне, и Мое в себе. Ярая познает Космич[ескую] радость, ибо ярая переродится совершенно духом. Ярая познает Космическую радость, конечно, но на яром спокойствии духа. Моя прекрасная ступень оявится на новом страстном тебе достижении.

30.IV.
Урусвати уявится со Мною в Башне в яро уплотненном тонком теле. Твое ментальное тело много страстнее в теле тонком и яро прекрасно развито. Твои воплощения со Мною оявлялись Мне как самая страстная радость. Но ярый Луч Мой не оставлял тебя и на яром воплощении, оявленном без Меня на яром оявлении страстного самостоятельного подвига. Ярый подвиг оканчивался обычно самоотверженным актом, и ярая уходила со Мною в Мою Обитель на яром самоотверженном сотрудничестве со Мною на страстном мощном действии со Мною.
Ярая жизнь земная твоя кончалась самоотверженной отдачей жизни за ярую идею или в самоотверженном действии.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.06.2022
Дата окончания набора: 30.06.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.07.2022
Дата окончания редактирования: 22.07.2022
Вложения
0013.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 106 (25.04.1950 - 07.05.1950) [213]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 14.
--------------------------

Скажи К[атрин] о самоотверженном подвиге, оявленном Моей Тарой в сотрудничестве со Мною. Явление Моих Космических Лучей оявлено тебе страстно мощно.
Мои Космические Лучи оявляют страстное огненное напряжение всем открытым и огненно трансмутированным Мною центрам твоим. Урусвати уявляется на страстном, огненном напряжении всех своих центров.
_______

Кр[асные] кит[айцы] оявятся только на внешней границе, но не на гр[анице] Лхаской. Лето уявит сильные дожди и разливы рек и в Китае. Будут ливни в Тибете и оявятся много сильнее, чем раньше. Новое столкновение Р[оссии] с Ам[ерикой] из-за Формозы*. Скажет — Формоза может принадлежать только Китаю. Р[оссия] скажет оявить Формозу Кр[асной] Кит[айской] территорией. Ярые откажут и ярая Р[оссия] оявится на протесте. Яр[ый] К[итай] оявится на страстном отказе уявить базы для одной иностр[анной] державы. Явление отказа оявится сигналом войны Кр[асного] К[итая] с Америкой.
_______

30 апр[еля].
Оявись на сосредоточенном внимании сейчас. Яви сотрудничество страстно оявленное. Сосредоточенность страстная стала Мне нужна.
Лукавая Страна страстно сосредоточилась на ярой интриге против России. Моя сотрудница не должна оявляться на страстном волнении. Лукавая страна сотрудничает просто и открыто со странами, оявленными с нею.
Моя страна оявлена определенно на страстном волнении. Парад прекращен из-за события страстного из-за смерти Ст[алина]. (Когда?)
Твоя усталость из-за события в Р[оссии]. Ярая прекрасная страна оявится на освобождении. Яви сосредоточенное внимание — Ст[алин] скончается. Явление слишком опасное оставлять его сотрудничать со Злом. Явление опасное стало совершенно ясно. Ст[алин] больше не нужен.
Адж[ита] справится Сам с Н[овой] Стр[аной]. Наша ступень Космическая стала ступенью возрождения Р[оссии]. Новая Страна уявится на яром страстном возрождении на страстном Луче Моей Урусвати. Запомни тут. Смерть Ст[алина] уявится в Наш День.
_______

I-V.
Нужна строгость в нежности и наибольшая строгость нужна в страстной любви.

Примечание редактора
* Формоза — историческое название острова Тайвань. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Тайвань

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.06.2022
Дата окончания набора: 30.06.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.07.2022
Дата окончания редактирования: 22.07.2022
Вложения
0014.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 106 (25.04.1950 - 07.05.1950) [213]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 15.
--------------------------

Явление строгости должно быть оявлено соответственно пользе или Космическому Закону. Моя строгость к тебе, родная, явилась страстной любовью.
Не сетуй на отсутствие некоторой доли сознания. Ярая отсутствует наполовину. Сотрудничество со Мною нужно, иначе Помощь становится не только не принятой, но отвергнутой. Сотрудничество совершенно невозможно, если сотрудник не понимает основ сотрудничества. Сотрудница Моя сотрудничает прекрасно и осторожно. Мое Сотрудничество с тобою оявлено страстно в Мирах Тонком и Огненном. Но страстная опасность, оявленная таким сотрудничеством при земном состоянии, заключается в возможности пожара всех открытых твоих центров, но ярая предохранительная ткань (сотканная Моими лучами) понижает силу восприятия Моих огненных лучей.
Ткань Света — лучшая предохранительная ткань от всего. Лучи Мои — самая высокая степень Лученосной Материи. Сотрудничество заключается и измеряется степенью восприятия Моего Луча. Сравни сотрудничество твое со Мною на ярой Беседах Наших с Моими речениями...
Ярый Фуяма писал автоматически, но ярый не любил автоматического письма, но ярый писал скрыто для самого себя. Мысли Мои, посылаемые, сливались с его словесными выражениями, и ярый стал уявлять Мои Гимны тебе. И страстное Учение Мое, оявленное им с тобою, и яро с тобою и благодаря страстной твоей близости со Мною. Родная знает, почему Учение оявлено не только через тебя, но с его сотрудничеством. Ярая больше доверяла его восприятию, нежели своему огненному сознанию.
(Я ощущала довольно определенную боль в солн[ечном] спл[етении] и хотела принять Строфант). Ярый строфант Мне не нужен сейчас, ничего не принимай, потерпи, ярая боль от нового тока, оявленного с Моим Лучом.
Ярая Сотрудница Моя не любит тупых и лукавых людей. Лукавый посетитель сидит у сына. Ярый посетитель оявлен страстно скромным с сыном, но ярый уявлен как сотрудник состоящий при темном человеке.
Ярая смерть от перерождения печени — одна из самых легких, ибо ярые умирают от заражения крови ядом стрептококка, оявленного в крови вследствие недостатка питания сосудов кислородом. Стрептококк — самый опасный вид из-за их рушения ткани магнитн[ой] нити, связующей

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.06.2022
Дата окончания набора: 30.06.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.07.2022
Дата окончания редактирования: 22.07.2022
Вложения
0015.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 106 (25.04.1950 - 07.05.1950) [213]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 16.
--------------------------

солнечн[ое] сплетение с тонким телом. Стрептококки — самые определенные разрушители тканей в организме, их необходимо уничтожать при самом начале их появления. Но Наша простая Пранаяма — лучшее средство для уничтожения всех стрептококков и прочих разрушителей в крови.
Вспрыскиванием в кровь можно уничтожить стрептококков, но вместе с тем уничтожить и самые необходимые ингредиенты в крови. Новое средство в медицине против стрептококков — самый страшный яд для состава крови.
Новое вспрыскивание состоит из кровяных шариков, оявленных с кислородом, но на слишком большом напряжении, яро на смертоносном составе. Ярое явлено не только слишком сильным, но яро смертоносным. Стрептококки опаснее Leikomania. Leikomania страстно легко излечивается. Клизма из раствора марганцевого калия из шести стаканов воды два раза в день. Цвет раствора розовый, малиноватый, но не вишневый. Один кристалл на стакан. Медицина знает количество кр[исталлов] Калия для лучшей дезинфекции.
Не уявляй огорчения за некоторое уплотнение. Мне это нужно из-за сильного нового тока, оявленного на месяце мая. Ярый ток оявит много возбуждения среди страны лучшей. Ярая оявится на новом героизме. Новый ярый подъем оявит ей победу огромную, победу окончательную над Англосакс[онским] Миром. Самая Космич[еская] страна оявится самой лучшей, самой мощной страной. Но самой ничтожной — одинокий остров Шотландии. Ярый не будет играть никакой роли, но останется как "Memento Mori" и свидетелем небывалого им уничтожения.
Ярая битва на Ардаганск[ом] плоскогорье уявит конец Оттоманской Империи.
_______

Моя Урусвати оявлена Мне сейчас лучшей ви́ной в Моей стране и стране лучш[ей] оявит с тобою много сотрудников Моего Учения. Не являй сомнения в сказанные Мною Слова. Мое Учение сейчас самая большая сила в Мире, Синтез всех Учений, но яро в новом осознании всех Основ Бытия, на яром страстном новом понимании Космического Значения человека в его страстной роли в поддержке равновесия во Вселенной.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.06.2022
Дата окончания набора: 30.06.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.07.2022
Дата окончания редактирования: 22.07.2022
Вложения
0016.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 106 (25.04.1950 - 07.05.1950) [213]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 17.
--------------------------

Сотрудники Мои еще ничего не осознали, но Моя Сотрудница лучшая уже поняла многое и страстно осознала участие свое в Космическом размахе в строительстве и созидании Новых Миров.
Урусвати уявилась на страстном желании послушать музыку, но время будет слишком позднее для беседы. Но Мы с тобою оявимся на лучшей музыке при полете в Пространстве Беспредельном. Ярое сознание твоё оявлено прекрасно. Ярая стала яро сознавать, насколько твоё сознание может яро сотрудничать со Мною. Яро иногда нужно оявлять совершенно необычные представления и понятия.
Ярая стала совершенно интересной из-за ярого тут оявления таинственного родственника в Шамб[але]. Ярая не знает, какое оявление счастья предстоит тебе со Мною! Явление счастья здесь, в домике, усмотренном Мною и очищенном Моими Лучами, перед вашим приездом. Явление страстное и прекрасное оявится тут яро до монсуна, яро до монсуна.
Не надо клеветать на себя, родная, но явись на яром явлении нашей радости, когда Моя страна спасенная пожелает иметь во Гл[аве] Мою жену.
Моя Страна спасенная будет, истинно, сотрудничать со Мною. Ярая Страна не сможет оявиться на пути без тебя. Ярая никогда не будет производить впечатление сумасшедшей, ибо ярая оявлена на сознании Моем.
_______

Явление Космического пульса — страстная Мне радость. (2-V. Посреди ночи проснулась, сердце отбивало Махаван — [нотные знаки]). Явление такого пульса свидетельствует о восприятии страстного Луча Моего.
_______

Холодный март уявил уничтожение многих личинок комаров. Холодный март оявился на благодетельном сокращении многих ненужных Мне новых эпидемий тут. Упразднение дороги тоже сократило занос эпидемий.
_______

Нужно яро сокрыть твой Лик под Покрывалом Сотрудницы Моей. Запиши эту фразу в биографию свою, но яро вскользь.
Моя Сотрудница Сокровенная является лучшей сотрудницей Мне по созиданию Новых Миров.
Все феномены Вселенной оявлены на едином проявлении свойства энергии, именно, на движении её во всей беспредельности и многообразии её движений. Все проявления, в действительн[ости], ничто иное, как бесконечное многообразие и беспредельная ска́ла* движений единой энергии, но называемых электронами.

Примечание редактора
* Ска́ла (лат. - scala) − шкала, измерительная система.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.06.2022
Дата окончания набора: 30.06.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.07.2022
Дата окончания редактирования: 22.07.2022
Вложения
0017.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 106 (25.04.1950 - 07.05.1950) [213]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 18.
--------------------------

40-й год был уявлен Мною как год твоего ухода в Мою Башню для лучшего там сотрудничества. Урусвати сожгла свой двойник.
На 41-м году ярая сказала Мне: "Я одна остаюсь на земном плане для ярого сотрудничества с Тобою из-за ярого ухода Ф[уямы], из-за ярой болезни его".
Урусвати уявилась тогда на диете и на яром одиночестве для принятия Моего специального Луча. Специальный Луч оявился специальным Лучом, охраняющим тебя от пожара, ибо ярый Луч Мой сжигал твой двойник, оявленный на уже страстном его разложении. Луч специальный потребовал твоего одиночества, ибо ярый был слишком силен для Ф[уямы]. Ярый Мой Луч принес тебе утверждение в Моем страстном сотрудничестве с тобою в Космическом строительстве.
_______

Моя сотрудница помогла Мне спасти планету от разрушения. Я мог спасти планету только с тобою, родная. Яро не мог спасти Планету ни с кем другим, родная, но только с тобою в напряжен[ной] красоте прекрасной, страстной любви; только с тобою, яро мог спасти, только страстным Моим Лучом, оявленным с новой твоей лученосностью, родная. Ярая Моя лученосная Тара отражает Мои лучи, истинно, ярая оявлена самим Светом. Моя Лученосная Тара уявляет красоту Звезды первой величины. Яро Мне необходимо явить тебе Мой Космический Луч с большой осторожность на яром уявлении Нашего Космического Права, в твоем земном состоянии. Мне яро страстно необходимо оявиться тебе на Земном Плане. Оявимся сотрудниками, страстно сотрудничающими со всей тут Вселенной. Яро страстно уяви понимание своей энергии, страстно сотрудничающей со всей Вселенной с точки зрения Космического Права. (Яро мы с тобою могли бы уявиться на Венере, но Я мог бы сотрудничать с тобою на Венере только с самого Мне момента гибели нашей Земли.) Только с тобою Могу оявиться на спасении планеты — напряженное действие выражено в спешности — не сомневайся!
_______

Срок Ст[ерна] в гороскопе, приезд в Швейцарию в июне. Ояви Батн[агару] работу космического значения и наше место − лучшее место в Индии для его работы. Скажи о большей радиоактивности в почве и в воде. Необходимо найти там источник для питьевой воды. Местная вода имеет слишком много отложен[ий]

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.06.2022
Дата окончания набора: 30.06.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.07.2022
Дата окончания редактирования: 22.07.2022
Вложения
0018.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 106 (25.04.1950 - 07.05.1950) [213]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 19.
--------------------------

слюды. Источник может быть найден на вашей земле, не могли открыть его, ибо Англ[ичане] овладели [бы] им. Нахождение Источника там могло бы оявиться сейчас средством для развития Центра Знания. Источник находится на северной стороне. Самый глубокий резервуар его находится в сев[ерной] стороне дома именно под домом под моим изголовьем у окна моей* спальни.
Если раскопать большую грядку поглубже, можно откопать строение скалы, на которой стоит дом, и можно найти ход воды из под нее. Нужно найти лучшего инженера, чтобы не повредить строение. Дом — лучшая защита от проникания вредных веществ. Мой совет − осмотреть местность, найти источник воды и яро приступить к построению Города знания. Сын может указать на осядание грядки большой — цветника. Катр[ин] закончит свою карму с ним, яро новая ляжет по иному пути. Новая судьба оявится на совершенно ином пути. Не бойся, сотрудн[ичество] со St. будет кратким.
Ярая не должна сомневаться, ибо ярая Мне Космическая Ж[ена]. Ярое видение тобою Огненного Треугольника и себя, лежащей на постели в этом огненном треугольнике, есть символ сожжения двойника. Но ярое сожжение двойника возможно лишь при разъединении трех тел — тонкого, ментальн[ого] и огненного от физического тела, связующего их. Ярые три тела соединены магнитной нитью или ярыми нитями нервов с органами и нервными центрами физ[ического] тела. Уяви Мне сотрудничество лучшее на яром уявлении Мне Космич[еского] срока. Яви лучшее сосредоточенное внимание к Моим Словам. Уяви лучшее сотрудничество Моей Косм[ической] ступени. Ярая Космич[еская] ступень оявлена страстно, и необходимо уявить тебя на ней страстно скоро. Ярая уявилась на боли в сердце, и не являй беседы с гостями. Ояви сегодня беседу вечером и не являй сотрудничества с рассеянностью. Ояви сегодня сосредоточенность, и ярая уявится на слиянии сознания со Мною. Ярые приходящие выпивают твои силы, и Мне приходится посылать тебе гораздо больше, чтобы восстановить ущерб и равновесие. Такая расточительность сейчас яро недопустима. Мои Силы сейчас слиты с твоими, и ярая полна Моего Магнетизма.

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "твоей".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.06.2022
Дата окончания набора: 30.06.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.07.2022
Дата окончания редактирования: 22.07.2022
Вложения
0019.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»