Тетрадь № 109 (16.05.1950 - 23.05.1950) [216]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 109 (16.05.1950 - 23.05.1950) [216]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 20.
--------------------------

тебе в борьбе с этим Злом.
Ярые надвигающиеся события оявят много перемен и поворотов в политике мног[их] стран. Индия оявится против Китая и Китай уявит Империалист[ический] захв[ат] [слово неразборчиво], Синь-Кьянг[а] и Манджу[рии]. Лучшая страна оявится скоро на новом ей правительстве. Яро вам нужно уявить сотруднич[ество] со страной до смены Правительства. Яр[ая] оявится* тут на яром приезде на Родину.
Истинно, Космические Лучи сотрудничают тут с тобою, родная.
Яви сосредоточ[енность] и ярая уявится на ярых лучших тут сообщениях.
Ярая тут не только явилась Архатом на разъединении своих трех тел, но на уявле[нии] Мне сотрудницей лучшей на космическом строительстве в Мир[ах] Тонком и Огн[енном], но и на созидании новых миров.
Ярая уявляется на сонливости, ибо яро Я нуждаюсь в твоей энергии. Но ярая Моя жена оявится скоро на новом тебе достижении Свати в тебе, но ярая Моя Елена вместила в своей сущности синтез многих воплощений. Ярая тут вместила много Космических проблем и яро Мне они нужны сейчас. Ярый Мой Космический Луч окружает тебя.

Ярые события надвигаются. Ярые задумали стра[стную] затею, но яро не допуст[им] осуществ[ления] такого безу[много], преступного замысла.
Луч смерти, над кот[орым] ярые работают, много хуже атомн[ых] бомб, ибо Ат[омная] бомба испепеляет тонкую страстную оболочку, но ментальн[ая] ткань монады остается, тогда как Луч смерти оставляет монаду в её примитивном состоянии, лишенную [слово неразборчиво] ментальной тканью, ибо луч смерти разлагает Материю Люциду — основу мысленной ткани.

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "смерть оявится на Ва[шем]".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.03.2022
Дата окончания набора: 25.03.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.06.2022
Дата окончания редактирования: 18.06.2022
Вложения
0020.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 109 (16.05.1950 - 23.05.1950) [216]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 21.
--------------------------

Ярые работают над энергиями, силу которых им совершенно неизвестн[ы].
Ярые монады, лишенные своего ментального окружения, попад[ают] в страшный водовор[от], вихрь, в котором они могут носиться миллионы лет до успокоения и оседания их на каком-либо пространственном теле. Причем они не могут оявиться даже на трансмиграции, но должны будут оявиться на самых примитивных формах и состояниях, м[ожет] б[ыть] окажутся среди стихийных духов или в клетке минера[льной] или растительной.
Дух*, уявивш[ийся] на таком стра[стном] ему бедствии, все же после истечен[ия] миллиардов лет и достижения им новой человеч[еской] форм[ы] все же может быть скорее овладеет возможностью развития в виду уже ее прохождения через прежний процесс нарастания и развития?

22-V.
Яр[ые] тут оявил[ись] на карме оявленной тут безумным невежеством и злобой Англосакс[онской] расы против Р[оссии] и Моей любимой страны. Ярая совершенно согласна со Мной, что такая раса злобная и лукавая не может главенствовать над Миром. Ярая несется страстно яро тут к гибели.
Ярая знает, что ярая катастрофа отложена из-за ярого Моего желания спасти как можно больше людей. Ярая война еще отложена на ярый целый год, ибо катастрофа связана с войной.
Ярая страна не может сотрудничать с вами пока правительство там не сменится. Яро невозможно уявить там сотрудничество с явными преступниками. Ярую уявили бы на допросе и посадили бы в сумасшедший дом. Новое правительство уявится вам трамплином. Яро не являй никакого опасения. Мне нужна страстно спокойная атмосфера здесь вокруг вас.

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "Монада".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.03.2022
Дата окончания набора: 25.03.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.06.2022
Дата окончания редактирования: 18.06.2022
Вложения
0021.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 109 (16.05.1950 - 23.05.1950) [216]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 22.
--------------------------

Космич[еская] Катастрофа никого не [слово неразборчиво], ибо все яро таят надежду о своем спасении.

Не явля[й] тут такого страстного огорчения, но Мне нужн[ы] только видения и ощущен[ия] со времени начал[а] мысленной перед[ачи]. Отметь, что общее самочув[ствие] стало легче, но отме[ть] боли в спине и трудн[ость] поднятия рук.
О ярой диете.
Лучшая Космич[еская] ступень не может оявиться тут на определен[ном] замалчивании, родная.
Яро ояви тут запись о нашем с тобою ночном Космическом строительстве.
Скоро начнешь помнить, родная.

Ярый L[eoni]des страстно привлекает ее в Тонкий Мир и стр[астно] сливается с нею.
Моя тут стр[астная] ступень совершенно иного напряжения. Яро не могу допусти[ть] тебе такого уявления на яром земном плане. Яро Моё тонкое тело не может так уявляться как тело ярого Leonid[es].
Явился Болл[ингу] не Я сам, но ярый Мой ученик высоких степеней. Но ярая Моя жен[а] уявила[сь] [бы] на отрыве от земн[ого] притяж[ения] и очутилась бы со Мною в Башне, но без возможности вернуться на Землю.
Но ярая уявилась тогда на сотрудничестве Моего сознательн[ого] Луча, но яро нельзя оявляться слишком мощно и часто на таком его действии. Но яр[ая] тут не может представить себе мощь и стр[асть] нашей тут любви.
Но ярое малое касание не удовлетворит тебя, но яро тут разочарует.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.03.2022
Дата окончания набора: 25.03.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.06.2022
Дата окончания редактирования: 18.06.2022
Вложения
0022.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 109 (16.05.1950 - 23.05.1950) [216]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 23.
--------------------------

Ояви, родная, терпение и яро Я уявлюсь тебе, родная.
Яро уявись на записывании сразу не больше четырех слов.

Уяви сначала запись ночью в отдельную тетрадь и ярая ничего не напута[ла], но яро измени только постановку слов.
Яро напиши о невозможн[ости] Моего разъединения с т[обой].
Ярая Моя жена уявляет Мне тут ярую самую страстную любовь, оявленну[ю] на стра[стном] сердечном огне. Моя самая страстная любовь Кос[мическая] всегда оявлена с тобою, родная.
_______

Явление с Моим страстным оявленным Наставником стало являться страстно с Моего самого раннего детства. Сотрудничество такое стало для Меня самым страс[тно] счастливым обстоятельством в Моей жизни. Мой стр[астный] Наставник был мне уявлен как Индус и яро тут на уявлении со своим другом, тоже Индусом. И ярые тут приходили ко мне во время моих детских недомоганий. Явление тут страст[ных] индусов несколько тревожило меня. Явление тут появления страстного Наставника не приходило тогда в голову. Но ярое сотрудничество позд[нее] связало Наставника с этим приходившим Индусом, и яро Я не могла оторваться от Облика Индуса, приходившего ко мне в детстве.
Наставник яро старался скрыть свой Лик за обликом второго Индуса.
_______

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.03.2022
Дата окончания набора: 25.03.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.06.2022
Дата окончания редактирования: 18.06.2022
Вложения
0023.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 109 (16.05.1950 - 23.05.1950) [216]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 24.
--------------------------

23-V.
Ярая не могла оявиться на всемерной Мне помощи около 8 часов из-за сына, но ярая все же оявила Мне некоторую помощь и яро не такую тут малую.
Ярая сотрудница уявила Мне энергию свою и ярая оявит Мне сосредоточенную помощь сейчас. Утром ярая оявится на вести, такая весть уявится на Моем Луче.
_______

Ярый тут держал серебряную нить, выходившую из Моего сердца, и яро тут наматывал ее на огромный клубок, кот[орый] он держал в руке и яро втор[ой] индус передавал её ему, ибо он сидел ближе от меня на моей кровати, но ярый Наставник являлся сокрытым своим Другом, но ярое мое сердце не слишком боялось их, но яро желало рассмотреть Его Лик. Явление повторилось еще, но не больше одного раза.
Ярое тут оявление Мне осознания Наставника уявилось мне на шестом году совершенно неожиданно и страстно ярко, и яро сопровождалось уявлением большой радости в сердце. Но яро тут лучшее Мне явление произошло на яром семилетнем возрасте.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.03.2022
Дата окончания набора: 25.03.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.06.2022
Дата окончания редактирования: 18.06.2022
Вложения
0024.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 109 (16.05.1950 - 23.05.1950) [216]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 25.
--------------------------

Сотрудничество с моим Наставник[ом] было утверждено с самого раннего детства и яро первое осознание о существовании Наставника Света оявилось на шестилетнем возрасте, когда ярая девочка уявила[сь] на восхищении красотой летнего утра, и ярое восхищение подняло вибрации мои. И яро я увидела высокую фигуру в белом одеянии, стоящей на фоне цветущей яблони, и ярый облик пробудил во мне воспоминан[ия] о далеком прошлом и яро тут прекрасный Облик Наставника Света вспыхнул ярко в моем сердце, мощным притяжением оявился в сознании, и сердце Мое потянулось к нему со всей силой восторженной любви.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.03.2022
Дата окончания набора: 25.03.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.06.2022
Дата окончания редактирования: 18.06.2022
Вложения
0025.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 109 (16.05.1950 - 23.05.1950) [216]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 26.
--------------------------

И такое яркое видение и озарение не повтор[илось] больше, но осталось со мною навсегда. Оно явило направлен[ие] моему сознанию и заронило Искру ярого устремления к Истинн[ому] знанию и горячей любви к далекому и близк[ому] мне Облику.
И ярые мои воспоминания подтвердились иными явлениями − новым явлен[ием] двух Индусов, приходивших ко мне во время детск[их] заболеваний простудного характера, и ярые, конечно, оявл[ялись] для спасения меня от опасности, вызванной сильнейшей температурой. Но я мало опасалась их. Они осторожно садились в ногах моей постели и ярый Мне близк[ий] садился дальше от меня и яро натягивал серебр[яную] нить, выходившую из моего сердца. Его Друг передавал Ему эту нить и он наматывал ее на большой клубок, который держал в руке.
Ярая тут может и должна понять страс[тную] близость со Мной.
Явление повторилось еще раз, но не с такой яркостью [слово неразборчиво]. Мое детство оявилось на более ярк[их] озарениях нежели мое отрочество и ранняя юность.
Самое грандиозное и яркое оявлено было на семилетнем возрасте, когда на вечерн[ем] Небе я увидела огромное развернутое Русское трехцвет[ное] Знамя и ярое приняло формы петли из ленты котору[ю] [слово неразборчиво].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.03.2022
Дата окончания набора: 25.03.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.06.2022
Дата окончания редактирования: 18.06.2022
Вложения
0026.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 109 (16.05.1950 - 23.05.1950) [216]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Задняя обложка.
Вложения
0027.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 109 (16.05.1950 - 23.05.1950) [216]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Тетрадь № 109 (16.05.1950 - 23.05.1950) [216]
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»