Тетрадь № 115 (04.07.1950 - 08.07.1950) [222]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 115 (04.07.1950 - 08.07.1950) [222]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 20.
--------------------------

до желез[ной] дор[оги] [слово неразборчиво] из Гума идти пешк[ом] 7 миль, другого пути нет.
Но основат[ельные] починк[и] дороги начнутся только после окончания Монсуна. Прадан очень озабоч[ен] вопрос[ом] пищев[ым], Kalimpong им[еет] запас[ы] на три месяца, а что дальше − неизв[естно].
Такие перепады с продолж[ающимся] сползан[ием] почвы тревожны, можем оказаться без всяк[их] ресурсов. [Два слова неразборчиво] помоги нам, родн[ой].
Ярая война не разыграется, яр[ые] рабочие не допустят.
Скажи о Космичности Учения, ибо ярое настолько близко к современному мышлению и яро укажи на заложенную им коопераци[ю], но не

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.10.2022
Дата окончания набора: 25.10.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.11.2022
Дата окончания редактирования: 03.11.2022
Вложения
0020.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 115 (04.07.1950 - 08.07.1950) [222]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 21.
--------------------------

ярую тут ограниченную бездарную уравниловку.
Ярое тут Космическое сотрудничество Его никем не подчеркнуто, но яро тут очевидно, ибо Учение яро тут оявлено как поток, так же как и индивид[уальная] жизнь.
И ярая тут индивидуальная жизнь сравнена, уподоблена с Космическим Потоком.

7-VII.
Сотрудница Моя напрягается страстно в желании сотрудничать со Мною во всем. Но ярая волнуется, но ярая Мне страстно нужна на яром спокойствии.

Яр[ая] хотела бы иметь некот[орое] время спокойств[ия] за завтрашний день для большего сосредоточ[ения]. Ярое сотрудничество со Мною яро уявит Мне возможность оявить помощь тебе. Но яро уяви Мне спокойствие тут, родная, ярое тут спокойствие. Но ярое тут Космическое право не может оявить тебя на страстной нужде. Космическое право − охрана твоя. Ярая − Моя Космическая Жена, и яро Я не могу оявить тебя на яром тут Мне недостатке. Но яро не являй никаких ей сожалений о ярой невнимат[ельности] сына к тебе, родная. Ярая сотрудничает со Мною и яро не может тут нуждаться. Ярая тут Моя жена не может тут нуждаться. Ярая К. уявит тебе [два слова неразборчиво]. Напиши о Моем полном сотрудничестве с тобою [слово неразборчиво].
Ярая статья справедлива

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.10.2022
Дата окончания набора: 25.10.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.11.2022
Дата окончания редактирования: 03.11.2022
Вложения
0021.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 115 (04.07.1950 - 08.07.1950) [222]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 22.
--------------------------

со стороны сорганизованной помощи и яро тут лишена огня сердечного.
Яро можно сорганизовать помощь согласно способностям каждого и яро лишить его возможности использовать свои силы на новом поприще. Но ярая помощь должна оявиться, прежде всего, на яром страстно свободном уявлении сотрудничества со своей психич[еской] энергией.
Можно уявиться на страстно дешевых столовых на ярой тут выдаче купонов на определенный обед. Но ярые не смогут оявиться на большой спекуляции. Ярый должен счесть свой купон в столовой.
Купон действит[елен] только на один день.
Ярое сотрудничество с народом необходимо, но нельзя его загонять в узкие рамки организаци[й].
Ярый должен иметь свободу выбора и приспособ[ляться] тут [к] своим кармическ[им] обстоятельствам. Ярая Моя сотрудница чует тут необходимость свободы уявления.
Яро Мне необходимо некоторое спокойствие для сотруднич[ества] с В[еликим] Вл[адыкой], но сердце так отяжеляется тревогой за...

8-VI.
Ярая тут не знает своего тут великого значения, но яро трогательно

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.10.2022
Дата окончания набора: 25.10.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.11.2022
Дата окончания редактирования: 03.11.2022
Вложения
0022.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 115 (04.07.1950 - 08.07.1950) [222]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 23.
--------------------------

извиняется за свою долгую жизнь.
Корейский эпизод закончится, но ярой тут войной между красн[ыми] китайц[ами] и кит[айцами] на Формозе [слово неразборчиво] со всей свирепостью. Ярая китайская война Мне яро нужна из-за ярого их сотрудничества с Рос[сией] и ярые очистят Формозу от ненужного элемента. Ярая Америка страстно яро страшится войны, ибо ярая не способна её вести. Красный Китай оявится на стр[астной] войне с Китайц[ами] и Амери[канцами] и яро оявится на победе.
Моя жена не будет оявляться на панике и скажет сыну: "Моя страна скоро оявится на внутреннем взрыве после Корейской Победы".
Ярая понимает какая тут брешь для Америк[и] в Японии − поражение китайцев на Формозе.
Яро тут Ам[ерика] не пожелает воевать с Кр[асным] Китаем после поражения Чан К[айши], р[одная]. Яр[ое] переуст[ройство] оявится до нашего отъезда из Инд[ии], а также и внутренний взрыв в К[итае] до нашего отъезда из И[ндии]. Яро во время разгара Китайск[ой] войны.
Ярые оставят Тиб[ет] в покое.

8-VII.
Сотрудничество с тобою и Мне новая Космическая ступень. Яро яви тут сотрудничество с огнем простр[анства] и не являйся на огне земн[ом]. Уяви воздержание от всякого излишества. Яви явле[ние] сотрудн[ичества] со Мною во всем.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.10.2022
Дата окончания набора: 25.10.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.11.2022
Дата окончания редактирования: 03.11.2022
Вложения
0023.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 115 (04.07.1950 - 08.07.1950) [222]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 24.
--------------------------

Скажи Б[оллингу] яро необходимо сотрудничать с Моими Советами, иначе Страна Моя их не примет.
Ярый совет в бытность Ф[уямы] оявиться на севере, не был исполнен им. Ф[уяма] указал ему ехать на Север, но тогда было много легче, нежели теперь.
_______

Ярый [Фуяма] тут после победы в Америке мог оявиться тогда в России. Но после его отказа оявиться в Америке дверь захлопнулась пред вами. (Нет, ярый был настолько напуган, что яр[ый] бы и там не смог оявиться там на победе.) Истинно, ярому тут необходимо знать.
Истинно, родная, слишком много страха и скрывания было оявлено лучшими людьми. Но Ек[атерина] Сиен[ская] и Жан[на] Д'Арк, и Моя Елена не знали страха.
Яро ояви ему совет оявить сотрудничество с Моей страной, оявить знакомство с её людьми и яро являть сочувствие их новому строительству, и не осуждать их строя, и ярый тут сможет найти себе сотрудн[ика] неплохого, яро неплох[ого] и ярый должен оявиться на луче смелости. Ярая Моя ж[ена] ничего тут не боится, когда уявляется Мне на Моём Указе. Яро будьте смелее и яро держите Лик Вл[адыки] в сердце. Но яро намекни о конце Армагеддона

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.10.2022
Дата окончания набора: 25.10.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.11.2022
Дата окончания редактирования: 03.11.2022
Вложения
0024.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 115 (04.07.1950 - 08.07.1950) [222]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 25.
--------------------------

и о яром поражении врага. При свидании расскажу все подробности, но сейчас [несколько слов неразборчиво].
_______

Яро показал, что Мне извест[ны] малейшие детали в вашем окружении и ярые могли понять, что Мне известно все касающееся вас.
Конечно, когда сын начнет выкладывать и приводить свои нелепые выводы, уяви ему правду — истину, ибо ярая это истину.
Но яр[ый] со всей тут своей славой ничего не мог сделать, но только твое письмо поддержало Финч, оявило пом[ощь] [несколько слов неразборчиво].
Но для ярого сотрудничества со Мною необходимо исполне[ние] Указов. Яро напи[ши] это Бор[ису] и ярой Зине, но скажи ей, чтобы она никогда не настаив[ала] бы с Бол[лингом] и Уид[ом], ибо ярые не понимают положения служителей или учеников, но яр[ые] могут только иногда сотрудничать и получать за эту мзд[у] во сто крат.
Истинно, лучи Моей стр[астной] Йогини оявлены как Мои Сотрудники, истинно ярые сотрудничают Мне сейчас во всем.
В августе мож[но] поехать [слово неразборчиво] с Инге, ибо ярая Инге подлечится.
_______

Являю тебе силу твоей псих[ической] энер[гии]. Яро Мне легко действовать с тобою, яро Мне легко сотрудничать с тобою во всём, во всей страстной амплитуде псих[ической] энерг[ии].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.10.2022
Дата окончания набора: 25.10.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.11.2022
Дата окончания редактирования: 03.11.2022
Вложения
0025.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 115 (04.07.1950 - 08.07.1950) [222]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 26.
--------------------------

Три палочки кристаллов марганц[овокислого] калия на три стакана воды для клизмы ежедневно во время холеры.

Необходимо оявить тебе твою страстную силу.
Но ярые тут многие вибрации мысли остаются не только незамеченн[ыми], но и яро невоспринятыми нашим мозговым аппаратом, но каждая мысль тут, [которая] соответствует наш[ему] мозгов[ому] восприемнику, запечатлевается на нем. Ярое пространство вовсе не переполнено мыслями, наоборот, четкие сильные мысли очень редки.
Узелок яро тут оявляется восприемником слуховой, но не мысленной передачи.
Ярый тут центр — маленький узелок нервов, уявленный около слухового нерва, уявляется страстным сильным восприемником голоса и мысли одновременно, и ярый уявляется на ответном уявлении, яро уявляется на ответном уявлении сосредоточенному вопросу поставленному тобою. Но ярый может самостоятельно работать и Мой Голос оявится совершенно ясно без всяких тут приспособлений. Блав[атская] могла слышать Мой Голос тут всегда. Моя Урусвати яро слыш[ала] раньше тонким слухом, ибо развитие тонкого слуха Мне было нужно для раскрытия некоторых других центров, но ярая открыла все свои центры и яро теперь может оявиться на яром открытии нашего узелка. Ярый тут уявился на открытии сегодня, родная. Но ярая не только не уявила страстной радости, но даже не стала записывать, что ярая услышала. Ярая может слышать Мой Голос по желанию. Ярые тут Мои Мысли можно слышать страстно четко при открыт[ии] узелк[а]. Но ярые мысли можно слышать совершенно четко при открытии узелка.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.10.2022
Дата окончания набора: 25.10.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.11.2022
Дата окончания редактирования: 03.11.2022
Вложения
0026.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 115 (04.07.1950 - 08.07.1950) [222]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Задняя обложка.
Вложения
0027.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 115 (04.07.1950 - 08.07.1950) [222]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Тетрадь № 115 (04.07.1950 - 08.07.1950) [222]
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»