Тетрадь № 37 (23.03.1950 - 23.05.1950) [102]

Закрыто
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 178-179.
--------------------------

Скоро на яром горизонте появится новое событие, но не являй тревоги, ибо ярое событие снова разрешится под Моим Лучом. Ярая Тара уявилась на выходе из тела для сотрудничества со Мною.
Событие явится предвестником события прекрасного. Событие растворится из-за ярой смелости и ответа России. Мы готовы встретить ваши атомные бомбы Нашими Лучами и ярой водор[одной] бомбою. Ваш смертоносный Луч Нам известен, и Мы можем встретить его вод[ородной] бомб[ой]. Мы оявимся на Космической войне, если яро осмелитесь оявить свои атомные бомбы над нашей территорией. Ответ отрезвит ярых насильников. Ярая Космическая война не может оявиться более нескольких дней, иначе ярая планета оявится на разрушении.
Явление Моей вод[ородной] бомбы стало необходимостью для уявления врагам животного ужаса. Космическая война не может длиться больше нескольких дней на нашей Земле, иначе Наша Планета разлетится на миллиарды аэролитов.
_______
Урусвати не может болеть заразными болезнями и являть заболевание внутренних органов. Космическое состояние психической энергии не дозволяет полной исчерпанности её. Яро Я не могу использовать свой запас энергии в Солнце, и Моя Тара тоже. Запас Энергии Солнца предоставляется лишь его Владыке. Но если бы оно предоставило его всем сотрудникам, оно давно угасло бы.
Урусвати уявилась сегодня на полной исчерпанности сил из-за ярой Мне нужды в них.
Маленькая Планета обладает в своём составе особым металлом, необходимом для уплотнения Тонких оболочек.
_______
Предупреждение Сыну может оявиться немного позднее, но он должен уявить дозор. Нельзя иметь имя связанным с S.Вr. Сын должен оявить дознание и обнаружит немало сокрытого от него. Узнает о новой игре. Ярая играет с ним, но игра эта − старое её сотрудничество с ним для обогащения капитала, сокрытого от мужа. Ярая сотрудничает для роста капитала. Сотрудница ему ловкая. Но ярая может опорочить Имя, оявленное на такой высоте.
Совет ей и Сыну не уявляться с S.Вr. ни на каких финан-

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 04.05.2018
Дата окончания набора: 06.05.2018
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 21.05.2018
Дата окончания редактирования: 21.05.2018
Вложения
178-179.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 180-181.
--------------------------

совых операциях или комбинациях. Он осуждён на разорение и может втянуть лиц, доверившихся ему. Скажи жене, может быть, она остановит его в его ярости к неимоверной* наживе.
Если Б. найдёт долину необходимым местом для научного центра, сын может оявить ему сведение о яром источнике и, конечно, он мог бы стать участником в шерах** этого Источника.
_______
Огненные Гиганты, оявленные в Глубинах Пространства, много больше Нашего Солнца и даже Солнца Невидимого в Созвездии Геркулеса. Космическое Созидание гораздо сложнее и многообразнее, чем мы можем себе представить в смысле размеров, лучей и напряжения и разнообразия энергий, элементов и ярого богатства Космических видов и форм во всех областях и царствах Природы, оявленных Миров. Но образы лучших представителей человечества и прочих видов запечатлеваются в последовательности их совершенствования на зарождающихся к жизни Мирах и остаются основными.
Если рассматривать Библейские Легенды и сказания со стороны запечатлённых в них Космических событий и некоторых исторических фактов, но страстно смешанных во всех отношениях, то можно уявиться на многих интересных данных***. Моя Сотрудница страстно интересуется Космогонией и много меньше − Антропологией. Но ярая Антропология − Моя любимая Наука. Происхождение Человека Мне гораздо интереснее, нежели нарождение Нашей Вселенной. Ярая Красота Мысли, яро больше Красок и звучания Миров, но Моя Сотрудница сама страстно любит Моё Учение!
_______
Ярая тут Вихара может оявить Космическую ступень сыну. Вихара уявилась ему как необходимая Космическая ступень. Ярый уявился как ученик и Наставник одновременно. Яро может оявиться Наставником в уявлении Космическ[их] событий. Явление Моих лучей, конечно, страстно окружает тебя и Сына.
_______
(Перед нашим отъездом из Наггара были сожжены 13 книжечек, уявленных мысленной передачею и с сокровенными сооб-

Примечание редактора:
* Сверху написано "непомерной".
** От английского слова "share", обозначающего долю, акцию, участие в капитале.
*** В оригинале рукописи данное предложение изначально было написано в другом варианте и, вероятно, в дальнейшем - подкорректировано карандашом. В первоначальном варианте это предложение читается так: "Если рассматривать Библейские Легенды и сказания с точки зрения собирания Космических событий и некоторых исторических фактов, но страстно смешанных во всех отношениях, то можно уявиться на многих интересных данных".

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 06.05.2018
Дата окончания набора: 06.05.2018
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 21.05.2018
Дата окончания редактирования: 21.05.2018
Вложения
180-181.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 182-183.
--------------------------

щениями. Они содержали немало сообщений и об огненном опыте Моём.) Урусвати уявилась на самоотречении, сжигая эти книжечки, но ярая могла выбрать [и] извлечь оттуда многие ценные сообщения об опыте, многие жемчужины были утрачены.
_______
Лукавая Страна уявилась на страстном желании и решении совершенно уничтожить Мою Страну, но такое страстное решение вызывает лишь усмешку Мою. Такое страстное желание не может оявиться на его страстном выполнении, ибо ярая Луна стоит на страже и уявит им страстное потопление. Явление страстной гибели островов, если ярая страна уявит утверждение войны против России.
_______
Яви новое Космическое сотрудничество на уявлении страстного созидания Новых Миров. Космическое созидание, конечно, Мысленное, и созидание Миров тоже оявлено на мысленном творчестве в огненном и ментальном Мирах. Но ярое созидание их в Тонком Мире уявляется уже из эктоплазмы, оявленной из сп. и магнитных лучей.
Ярое сцепление ядер происходит на слиянии энергий двух Начал. Но такое слияние страстно яро тут редчайшее явление. Наша страстная страница явлена не только редчайшей, но яро единственной, родная. Конечно, Братья уявились со своими Тарами, ибо ярые уявились тогда на своей лучшей ступени.
Моя сотрудница страстно любит свежий воздух, но и Я нуждаюсь в некотором Озоне.
Состояние, уявленное сейчас Луной, страстно яро Магнетично. Состояние настолько страстное, что яро притянет воды, когда Я уявлю свой Луч. Магнетизм Луны яро необычайно велик. Явление Луны уявит спасение Моей Страны. Магнитная Мощь Луны оявляет напряжение до предела, и ярая сотрудничает с Моим Лучом. Сотрудничество её со Мной оявит омовение и Моей стране. Сотрудничество со Мной уявит ей не только новую Мощь, но и ярую Катастрофу на Земле. Но Моя Страна оявится на яром ей очищении, и Страна оявится на новом Правительстве. Но страстная Катастрофа в Европе может оявиться и без ярой Луны, но лишь на Космическом Моём Луче. Но ярая

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 07.05.2018
Дата окончания набора: 07.05.2018
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 21.05.2018
Дата окончания редактирования: 21.05.2018
Вложения
182-183.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 184-185.
--------------------------

Луна на страстном напряжении уявит подъём водной стихии, которая и разрушит, и уничтожит жизнь трети Европы. Ярая мощь подъёма водной стихии и Луча Космического страстно уничтожит Британские острова и треть Европы.
Яви спокойствие, но ярая стихия уявит рушения по всему Миру. Но ярая Индия уявится на затоплении южных штатов, но не так яро, как в Европе. Мои явленные Космические Лучи страстно охраняют Индию. Космический Луч Мой на соединении с твоим творит страстно мощно. Мне нужно подтверждение такой мощи. Страстно оно Мне нужно. Мой Луч откроет твою "Чашу".
Моя сотрудница не может яро тут оявить полную сосредоточенность из-за ярых посетителей.
Мой Луч был оявлен, как Меч Карающий. Мой Луч очистит страну. Явления блуда, мерзости и поношение Сокровенных Основ Бытия.
Меч Карающий явится, как Мой Луч с твоим. Моя Урусвати не может оявляться на опасении, на самом деле. Мой Карающий Меч оявится Мечом Кармы Мира. После Катастрофы никакая война не возможна. Катастрофа положит конец войне.
Ярая Турция развалится сама. Но ярая Моя Сотрудница понимает, насколько нужно сначала вызвать всех демонов из их нор.
_______
Психическая энергия уявляется как следствие Йоги.
Моя сотрудница уявилась на страстном желании оявиться на мысленной передаче, и ярая уявилась на достижении её. Явление мысленной передачи является самым Чудным достижением. Ярая может оявляться без проверки.
Моя сотрудница страстно горюет о Луче Космическом, который окружал тебя на страстном времени в Наггаре, в Дели, в Кандала и вначале в Калимпонге. Но нельзя уявляться на таком страстном напряжении, родная, без ярого разрушения организма, его физической оболочки.
Уявление новых Лучей уявилось страстно мощно. Моя сотрудница не может оявиться на страстной любви к Моим новым Лучам.
Конечно, ярая Новая Планета не имеет никаких Лун на своём пути. Моя Урусвати напрягается в страстном устремлении ко Мне в своём Тонком теле. Моя Сотрудница лучше сотрудничает со Мною в Мирах Тонком и Огненном,

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 07.05.2018
Дата окончания набора: 08.05.2018
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 21.05.2018
Дата окончания редактирования: 21.05.2018
Вложения
184-185.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 186-187.
--------------------------

нежели на земном плане. Конечно, сотрудничество в Мирах Тонких приятнее, чем на Земле. Но ярое Космическое сотрудничество со Мною не может оявляться слишком часто, иначе Моя сотрудница сгорит в своей земной оболочке. Моя Космическая ступень уявляет сотрудничество только с тобою в Мирах Тонких, но и на земном Плане. Но Моя Урусвати является сейчас каждую ночь на Космическом Сотрудничестве со Мною, но и на плане земном. Но Ярая участвует на созидании миров осторожно и не часто, только когда ярая страстно устремляется.
_______
Ярое детство Иисуса было уявлено среди лучших людей из Общины Ессеян. Иисус был Арамейцем, ибо Иосиф, также как и Мария, был Арамейцем. История Христа будет скоро открыта в Сокровенных Катакомбах Прекрасной Палестины.
_______
Необходимо изгнание домов терпимости − ярые являются рассадниками болезней. Нельзя карать девушку за акт, который является для юношей или мужей совершенно естественным поступком, не вызывающим никаких порицаний со стороны властей и общественного мнения. Проституция − самая страшная язва нашей Цивилизации. Урусвати оявится на борьбе с проституцией, и сотрудничество твоё со Мною поможет тебе в этой борьбе со Злом.

На рассвете 21-V было сказано: "Новая забота! Наша Прекрасная Планета неудержимо притягивается к Солнцу и к нашей Земле. Необходимо удержать её от слишком близкого оседания от Солнца и от Земли".

На рассвете 22-V: "Ярые события идут и уявят страстный поворот в политике Индии и Китая. Китай будет против Индии, и Китай оявится на империалистическом захвате Синь-Киянга и Маньчжурии. Перемены заставят Ам[ерику] в союзе с Кр[асным] Китаем оявить войну Р[оссии]".
_______
Новая Планета осядет между Юпитером и Марсом, на том же радиусе от Солнца, на котором находилась погибшая наша прекрасная Планета. Масса оставшихся от взрыва её аэролитов, носящихся и по сих пор в вихре, оявит притяжение Новой Планете, и она осядет

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 08.05.2018
Дата окончания набора: 08.05.2018
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 21.05.2018
Дата окончания редактирования: 21.05.2018
Вложения
186-187.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 188-189.
--------------------------

среди них. Аэролиты оявятся в коре Планеты.

Ночь на 23-V. Урусвати подвергается притяжениям из Глубин Пространства: одно − от нового Солнца в Созвездии Лебедя, и другое − от нашей Новой Планеты. Но Урусвати должна овладеть ими, чтобы не уявиться на яром притяжении к Новой Планете раньше положенного срока. Но такое овладение уже определённо является мощью Архата. Явление ярого притяжения может окончиться драматично, если не овладеть им или не совладать с таким притяжением. Но в твоём случае такой драмы не может быть. Никогда не допущу твоего притяжения без себя. Ты не можешь оявиться без Меня. Ярая никогда не смогла бы вернуться на Землю без Моего уявления. Не являй никакого сомнения в Мою ярую страстную мощь. Моя Мощь может противостать всем притяжениям в Нашей Солнечной Системе, ибо яро являюсь Владыкою Солнечной Системы.
Ярые положительные полюсы энергий притягиваются к тебе сильнее, нежели ко Мне, и ярые отрицательные притягиваются ко Мне сильнее, нежели к тебе. Но эти силы настолько сбалансированы в Нас с тобою, что Мы можем противостать всем притяжениям. Мы храним баланс Солнечной Системы. Такое овладение балансом сил и есть овладение бессмертным существованием. Ничто не может нарушить сгармонизирование сил объединённого Атома.
Явление твоего опыта есть редчайшее достижение. Явление твоего опыта уявлено как Моя Мощь, [оно] уявило мне счастье и утвердило Мою Мощь.
Сегодня ночью Моя Тара уявилась на Космическом Сотрудничестве со Мною на новой Планете. Истинно, Космические Лучи сотрудничают с тобою. Яви сосредоточенность, и уявишься на важных сообщениях. Моя Урусвати уявлена на сонливости, ибо Я нуждаюсь яро в твоей энергии, но Моя Тара оявится скоро на новом достижении Свати в тебе, но ярая Елена вместила в своём существе синтез многих воплощений. Ярая вместила много Космических проблем. Мой Космический Луч окружает тебя. Урусвати уявилась Архатом на разъединении своих трёх тел и уявляется Мне сотрудницей лучшею

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 08.05.2018
Дата окончания набора: 08.05.2018
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 21.05.2018
Дата окончания редактирования: 21.05.2018
Вложения
188-189.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 190-191.
--------------------------

на Космическом строительстве в Мирах Тонком и Огненном и на созидании Новых Миров.
_______
Ярые события надвигаются. Ярые задумали безумную затею. Луч Смерти, над которым ярые работают сейчас, много хуже атомной бомбы, ибо Атомная бомба испепеляет страстную тонкую оболочку, но ментальная ткань, окружающая Монаду, остаётся. Но Луч Смерти оставляет Монаду в её примитивном состоянии без ментальной ткани, накопленной ею с такими трудами и в течение страстно длительного времени − миллиардов веков. Луч Смерти разлагает Материю Люциду − основу ментальной или мысленной ткани. Ярые безумцы играют с энергиями, силы которых им совершенно неизвестны. Ярые Монады, лишённые своего ментального окружения, попадают в общий страшный водоворот или вихрь возмущённой атомной энергии, и носятся в этом страстном вихре миллионы веков до его успокоения и оседания, будучи притянутым каким-либо фокусом, каким-либо пространственным телом. Монады, лишённые ментального окружения, могут оявиться лишь в самых примитивных формах, может быть, среди стихийных Духов или в Клетках минералов и растений. Ярые уявятся на таком строительстве миллиарды веков, прежде чем достигнут новой человеческой формы.
Но все же дух такой Монады может быть очень сильным в силу его участия в развитии ментала в прежней форме, и такая сила может помочь скорейшему продвижению на усовершенствование форм новых.
_______
Выпиши серию снов, относящихся к ярому уявлению тогда развала в Америке среди сотрудников, и уяви Мне новое понимание своего значения. Моя Сотрудница была оявлена на знании всего происходящего. Уяви открытие тебе нового достижения − усиления мысленной передачи в виду идущего Армагеддона, ибо яснослышание в такое время было страстно затруднено из-за некоторой слабости сердца и усиления твоего участия в Космической Битве. Уяви привхождение нового обстоятельства ярого страстного оявления предательства среди ближайших сотрудников, и полную невозможность спасения дел из-за невозможности достичь единения среди оставшихся и не уявленных на преда-

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 08.05.2018
Дата окончания набора: 08.05.2018
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 21.05.2018
Дата окончания редактирования: 21.05.2018
Вложения
190-191.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 192-193.
--------------------------

тельстве сотрудников. Ярое прекрасное строительство было нарушено, и часть сотрудников отпала.
_______

После победы Ф[уямы] над предателями, он мог оявиться тогда в Р[оссии]. Но после его отказа оявиться в Америке, дверь захлопнулась перед вами. Ф[уяма] был настолько тогда напуган, что он и там не сможет оявиться на победе, что яро Я не стал настаивать. Истинно, ярому сыну необходимо знать. Истинно, родная, слишком много страха и скрывания было оявлено лучшими людьми. Но Екат[ерина] Сиенская, и Жанна Д'Арк, и Моя Елена не знали страха.
Яви совет сотрудничать с Моей Страной, не осуждай их строя, и яро сможешь найти сотрудника неплохого. Ярый должен оявиться на Луче смелости. Яро Моя Урусвати ничего не боится, когда уявляется на Моём Указе: "Яро будьте смелее, держите Владыку в сердце".
Только твоё слово, твоё письмо поддержало Финч и явило помощь от Вице-Короля. Ярое сотрудничество со Мною и полное исполнение Указов необходимо.

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 09.05.2018
Дата окончания набора: 09.05.2018
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 21.05.2018
Дата окончания редактирования: 21.05.2018
Вложения
192-193.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

ОБЛОЖКА [КОНЕЦ].
Вложения
обложка.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 37 (23.03.1950 - 23.05.1950) [102]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Тетрадь № 37 (23.03.1950 - 23.05.1950) [102]
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»