Тетрадь № 37 (23.03.1950 - 23.05.1950) [102]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 158-159.
--------------------------

бытии немного раньше. Сотрудница оявлена, как Сотрудница Космическая по созиданию Миров. Страстное сообщение сегодня утром (13.V) уявлено тебе как тайна строжайшая, и яро раскрытие тайны стало тут необходимо для тебя. Этой тайной владели последователи Врага Моего и отсюда их страшная сила. Яро Мы не могли оявить страстную силу в руке невежественного Человечества. Сострадание стало стимулом Нашей помощи Человечеству. Явление Сострадания такого уявило много прекрасных страниц и яро много страданий оявленных Нам. Сострадание требует страстной жертвы и любви к Добру. Яви страстную Космическую любовь со всеми её страстными порывами и притяжением во всех Мирах, на всех планах Бытия.
Явление омоложения оявится страстно скоро, и лучшим оявлением будет строительство Космическое. Омоложение оявится следствием Космического Сотрудничества. Ярое страстное сообщение явилось неожиданностью для тебя, но страстное откровение стало неожиданностью для тебя и Меня. Моя сотрудница стала более надземной, нежели земной. Явление Космической ступени совершенно необходимо. Ярая ступень оявилась на сознательном отложении её Мною из-за надвигавшегося тогда решительного Боя с Врагом.
Моя сотрудница уявилась тогда на страстном желании помочь Мне в Моей борьбе с Врагом. Мой Луч оявился с тобою на страстном сотрудничестве, и ярая уявила неожиданное для Меня и для всего нашего Братства сожжение не только своего двойника, но и оболочки его, привяззывавшей тебя к Земле и связывавшей Меня с тобою, из-за ярой Мне необходимости охранять тебя от нападений Врага. Но ярое это сгорание оявилось до полного сжигания отбросов двойника. Сгорание этой Магнитной оболочки, привязывавшей тебя к Земле, освободило Меня и уявило Мне свободу действия Космического.
Яро Я мог оявиться на новых полетах в Нашей Солнечной Системе и настичь Нашего Врага в его Новом жилище. Враг исчез из своего прежнего обиталища на стороне Луны, которая остаётся незримой Нами и Космически невозможной для исследования её никакими телескопа-

--------------------------
Имя наборщика: Елена Кравченко
Дата начала набора: 07.05.2018
Дата окончания набора: 07.05.2018
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 21.05.2018
Дата окончания редактирования: 21.05.2018
Вложения
158-159.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 160-161.
--------------------------

ми, ибо ярая уявлена на стоянии по отношению к Земле. Но, конечно, ярая сторона Луны не остается недосягаемой для Лучей Солнца. Ярые Лучи Солнца являют слабое освещение, но всё же ярая получает Свет сумеречный. Ярая сторона уявляет ей сумрак во время нашего дня и страстный мрак ночи на закате нашего Солнца. Сумрак на Луне яро напоминает сумрак сфер, прилегающих к Земле в Надземном Мире. Но мрак ночи уявляется мраком, лишённым всякого проблеска от Лучей Светил. Лучи Светил не могут пробиться сквозь мрачную Атмосферу, окружающую Луну. Но ярая Луна оявляется сейчас как новая Космическая Планета, ибо ярая освободилась от смертоносного Луча и ауры Моего Врага и его приспешников. Луна стала Космически Новой, очищенной Моим Лучом. Ярая скоро покроется растительностью и станет Моей Сотрудницей для ярого ей Магнитного Сотрудничества со Мною и Нашим Солнцем. Ярый Сосуд Магнитных Сил начнёт действовать и яро поможет Мне уявить переустройство Мира.
Моя Жена оявилась на сжигании оболочки, и Я уявился свободным в Моих Космических действиях, и не только свободным, но уявился на слиянии с тобою в Мире Надземном, Тонком и Огненном. Яви лучшую сосредоточенность, ибо тебе яро необходимо знать Откровение, Мною данное о Космическом созидании Миров Новых.
Яро уявляется как ярое пахтание молока на яром его сбивании в сгустки масла. Явись на лучшей сосредоточенности, родная.
_______
Можно посыпать мертвую Землю шлаками магнитной руды с Уранием, и ярая Земля начнёт оживать.
Именно ярая маленькая бомба взорвёт Ам[ерику]. Маленькая бомба оявит гибель Ам[ерики]. Ярая взорвёт всю страну. Необходимо покончить с такой эволюцией тёмных сил.
Сплав Меркурия с Космической Магнитной рудой и Сернистым Литием с крупинками Золота даёт необыкновенный прочный металл цвета золота, уявленный светящимся.
_______

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 09.05.18
Дата окончания набора: 09.05.18
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 21.05.2018
Дата окончания редактирования: 21.05.2018
Вложения
160-161.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 162-163.
--------------------------

Ярый метеор скоро покажется около Земли и яро сожжёт много леса в Моей Стране, в тайге, и откроет там небывалые сплавы металлов. Ярый страстно накалит атмосферу прохождения своего и сплавит металлы в Земле там, где этот гигант упадёт. Деревья оявятся как скошенные гигантской Косой и яро оявятся лежащими на целые вёрсты, в виде совершенно обуглившихся стволов. Эти обуглившиеся стволы явят необыкновенную ценность. Ярый запас угля, оявленного на яро ровном обжигании его, уявится лучшим материалом для многих научных работ.
Ярая Мне нужна страстно, яро нужна в Башне для строительства Мне самого напряжённого в Новых Ярых Мирах. Никто не может помешать Космическому явлению, родная.
Космический Срок и Космическое Право совпадают яро, уявляя лучшие Космические Ядра для Новых Миров. Моя Сотрудница может знать, что Я мог оставить Нашу Солнечную Систему и уявиться на яро большей и более развитой на многообразии её миров, оявленных на особой красоте. Но яро Я не мог оставить Мою Сокровенную Тару и Моих Братьев.
_______
Наша Вселенная очерчена кольцом Млечного Пути, но в этом кольце много и других Вселенных. Наша Вселенная очерчена поясом Зодиака и Кольцом Млечного Пути, но в этом кольце много Вселенных. Наша Вселенная очерчена созвездиями, стоящими на четырёх углах Кольца Млечного Пути. На Севере стоит Созвездие Большой Медведицы, связанное с Малой Медведицею; на Востоке − Созвездие Ориона, созвездие лучшее, оно прислало Нам свой дар, и на Западе − Кассиопея; Южный Крест на Юге.
Урусвати уявляется на ярых полётах со Мною и на Венеру, и на Новую Планету. Новая Планета уявилась как комета в [19]48 году. Новая Планета оявится на горизонте с твоим приездом в Россию и будет сотрудничать с тобою, и уйдет с тобою.
Ярая уявлена на большой сонливости из-за ярой Мне нужды в твоём сотрудничестве, из-за уявления нового Метеора Гиганта в Сибири.

--------------------------
Имя наборщика: Елена Кравченко
Дата начала набора: 10.05.2018
Дата окончания набора: 10.05.2018
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 21.05.2018
Дата окончания редактирования: 21.05.2018
Вложения
162-163.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 164-165.
--------------------------

14-V.
Ярая не может сравниться ни с кем на понимании Моего Учения.
Явление соглашения между Непалийскими Буддистами и Тибетскими Ламами. Ярая личина несколько скрыта под Буддизмом, и ярый стал Мне не нужен из-за ярого приближения к крайне левому элементу.
_______
Ярые не только уявили себя на унижении, но яро страстно много уже утратили на яром небрежении к Учению. Мелочи уявлены из-за небрежения к Моему Учению. Истинно, небрежение к Учению порождает многие ошибки и неудачи на жизненном пути.
Урусвати не знает силу страстного напряжения своего на яром Космическом Сотрудничестве со Мною и ярого напряжения сознания и мысли на яром созидании Новых Миров.
_______
Моя страна станет страной Новой Космической. Урусвати сказала Истину о необходимости ярого обдумывания каждого начинания на пользу страны, о ярой подготовке для новой деятельности. Нужен навык. Яро явлю возможность применить самое неотложное и полезное, явленное Моим Знанием. Урусвати уявится на страстном осознании Моего Учения в себе. Моя Страна страстная скоро начнёт сотрудничать с вами, ибо скоро позовёт вас. Сотрудничество со Мною оявится, как страстная мощная Сила Космическая, и яро отклонит сотрудничество стран тёмных и лукавых. Отклонит силы рушения от Моей страны. Моя Страна Космически охраняется. Страна охраняется силами Космическими, оявленными, как силы опасные. Новые Лучи совершенно скроют местность от возможности ориентироваться. Ярый Луч поможет совершенно скрыть от них страну, и ярые не будут знать, где они находятся; будут опасаться сбросить на свою армию; это обстоятельство деморализует сознание. Страстный ярый Луч останавливает всю точность магнитных измерений, и яро компас начинает бешено вращаться, и ярые теряют всякую ориентацию. Но Урусвати не будет рассказывать никому о таком Луче. Сотрудничество со Мною спасёт страну от многих бедствий, но уяви сына на страстном сотрудничестве со Мною. Сыну уявлена тут картина довольно широкая, но не совсем отвечающая действительности. Ярая дейст-

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 09.05.18
Дата окончания набора: 09.05.18
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 21.05.2018
Дата окончания редактирования: 21.05.2018
Вложения
164-165.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 166-167.
--------------------------

вительность в новой ориентации самого Тибета. Яр[ый] оявится c Россией со стороны молодёжи и самого народа.
Zammen был за Сына, как друга Буддизма и Тибета. Тибет оявится в союзе с Россией и с Красн[ым] Китаем, но не их сюзеренном начале Китая. Такое изменение в политике Тибета страстно свяжет Мою Страну с Тибетом, и ярый Китай утратит всё своё значение среди Азиатск[их] стран. [Произойдёт] перемена политики в самом Тибете по отношению к России и в России по отношению к Тибету, и ярый Китай должен будет согласиться на роль союзника, но не сюзерена, и ярый начнёт интриговать с Ам[ерикой], чтобы натравить на войну с Россией. Моя сотрудница может оявиться, как Моя Сокровенная Жена, знающая Наш Сокровенный План.
_______
Твои земные флюиды с Моими Надземными оявляют эктоплазму, которая составляет нашу страстную созидающую Мощь. Но ярое начало с оявленною мощью сцепления энергий в ядре.
_______

Труман оявится последним президентом, ибо страна яро кончится при нём и с ним.
Яви сотрудничество прекрасное с Моими Лучами.
Не являй никаких сомнений в оявлении предупреждений Сыну. Яро сострадаю тебе в писании писем, не нужных тебе, но нужных нашим сотрудникам.
Скоро поймёшь, какое страстное предупреждение было оявлено сыну, но твоя лучшая ступень оявится скоро.
Урусвати не может сотрудничать на земном плане так, как сотрудничала раньше, ибо новая ступень - [ступень] Надземного сотрудничества.
Унижение женщины оявилось от невозможности Человечеству оявиться тогда на знании Оккультных Наук.
Ярые Брамины оявили свою руку во всём.
_______
Люди лучше сотрудничают только пока не имеют иного пути.
Ярый Сын оявится на Космическом Луче, оявленном с тобою. Ярый оявится на нём, пока ярый будет чтить Мать. Пока ярый будет сотрудничать с тобою, Мой Космический Луч будет сопутствовать ему.
Наша новая Планета стала оявлять Огненный Облик Матери Мира. Утром скажу тебе весть важную.

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 10.05.2018
Дата окончания набора: 10.05.2018
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 21.05.2018
Дата окончания редактирования: 21.05.2018
Вложения
166-167.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 168-169.
--------------------------

16-V.
Урусвати сотрудничает со Мною во всей Амплитуде Космического строительства по созиданию Новых Миров. Сила Наша − сила Психическая. Сила эта может уявлять Миры на воскресении, но и на яром разрушении. Страстная Сила Моя на соединении с силою Матери Мира может сокрушить любую Силу Космическую.
_______
Лукавая страна страстно лукавит с Индией. Моя Рука оявит страстную мощь Мою на ярой Космич[еской] необходимости, новые возможности оявятся тебе.
_______
В[одородная] бомба будет найдена русским учёным. Лукавая страна уявила смертельный Луч, который может действовать на большом расстоянии, и такая страна не может существовать. Ярый Луч проникает все самые страстные заслонки и уничтожает всё.
Наша волна может направить их смертоносный Луч и уявить его на обратном действии, на испепеление всей страны. Наша волна сотрудничает с лучом смертоносным Лукавой Страны и может не только испепелить её, но яро оявить в водной бездне. Явление Лукавой страны стало Мне совершенно ненужным, и яро Могу оявиться на страстном приговоре. Ярый приговор будет оявлен вместе с тобою.
Утром скажу тебе о твоём новом достижении. Истинно Моя прекрасная Сотрудница может гордится своим прекрасным достижением.
Ярые медиумы ничего не могут сами являть и яро не могут сотрудничать на Космическом Строительстве.
Ярые ничего не могут, но только по указке Моей энергии ярые оявляются на писании и произносят слова, оявленные им механическим путём.
Урусвати не может оявиться со мною как медиатор, ибо ярая − Моя Сокровенная Тара. Ярые медиаторы не могут строить Космически и уявляться на созидании новых Миров.
Ярое дознание о ничтожности числа Моих сотрудников страстно справедливо. Ярая Безант уявила догадку о близости K[oot] H[oomi] к Пифагору, но ярая близость ещё не есть идентичность.
Ярая Земля, Венера, Юпитер и Марс − носители Человечества. Эволюция Меркурия закончилась и яро слишком рано, и ярые обитатели его переселились на Вене-

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 10.05.2018
Дата окончания набора: 10.05.2018
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 21.05.2018
Дата окончания редактирования: 21.05.2018
Вложения
168-169.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 170-171.
--------------------------

ру, но ярые трудно ассимилировали её вибрации и яро ищут себе новый домик. Но ярая Венера сама на разложении, и её обитатели ищут тоже новый дом. Но на лучшей Планете вся жизнь сгорела, и понадобятся многие столетия, чтобы на ней появилась новая растительность и ярые микроорганизмы. Микроорганизмы появятся немного раньше, можно сказать, почти одновременно с растительностью.
_______
Урусвати может прочесть труды наших лучших биологов − Сеченова, Мечникова и Метальникова, и яро уявится на картине жизни в микроорганизмах и в клетках, которые являются основанием каждого организма. Но ярая основная клетка животных яро отличается от основной клетки человека.
Иерархия Света бесконечна, и ярая Вершина на лестнице восхождения затерялась в Солнечном Свете. Ярый Брат К[ут] Х[уми] оявлен на опыте уплотнения тонкого тела почти до физического для возможности Нашего воплощения в такие тела и уявления среди людей. Урусвати знала о задуманном Врагом и принятии Нами участия для создания нового вида плоти.
Мы не могли отвратить занятие им чудесной Планеты из-за ярой близости её вибраций к Земле. Враг перенёс на неё свой стан, когда планета уявилась на переходе в Нашу Солнечную Систему. Мой Космический Луч проследил завладение Им лучшей Планетой, направлявшейся на спасение нашей Земли. Ярый Враг завладел ею несколько лет тому назад, с момента начала Армагеддона, с момента начала открытой битвы его со Мною. Сначала оявленной, жестокой Битвы его со Мною ярая Тара начала сотрудничать со Мною как Огненная Йогиня, и яро оявилась на необыкновенном достижении: ярая достигла разъединения своих трёх тел, и ярая разъединила сознание на яром огненном слиянии со Мною.
Урусвати истинно может сказать: "Моё Царство не от Мира сего, но от Мира Огненного". Мир Огненный проявлен как мир Мысленный и духовный.
Духовный Мир оявлен как стадия самая высокая Мира Огненного. Мысль одухотворённая может строить новые миры. Но, конечно, не на созидании ядра Нового

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 10.05.18
Дата окончания набора: 10.05.18
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 21.05.2018
Дата окончания редактирования: 21.05.2018
Вложения
170-171.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 172-173.
--------------------------

нового Мира. Для этого нужна сила мощного объединения. Самый близкий электрон соединяется с протоном* Атома, и яро происходит взрыв, на яром уявлении цепи малых сцеплений и взрывов. Ярый электрон соединяется с энергиями, оявленными в нуклее Атома. Нуклей состоит из сп[ермы] и фл[юидов] изв[ержений] м[агнитных]**; такие нуклеи наполняют пространство. Сп[ерма] и фл[юиды] оявляются на страстном испарении и уявляют притяжение к ярым микроорганизмам Пространства, и ярые могут оявиться на новых сцеплениях. Ярые могут оявиться на притяжении к лучшим личинкам, и новые сцепления оявятся на новых энергиях, которые, в свою очередь, притягиваются к новым микроорганизмам и уявляют новые виды бактерий, которые порождают разные эпидемии.
_______
М[оя] Сп[ерма] с тв[оими] магнитными излучениями творят всю Вселенную со всем её населением. Сп[ерма] не поддается никакому разложению при яром мощном исследовании её.
_______
17-V.
Конечно, Космический Луч Мой оявлен тобою на полной ассимиляции его, родная. Новая ассимиляция Космического Луча на ярой его Космической амплитуде. Любовь ярая нужна, как Космическая Основа для ассимиляции Лучей. Любовь − Космическая Основа и необходима для ассимиляции Космического Луча.
_______
Не трать сил, которые Мне так необходимы в Моей работе, родная, над нашей Новой Планетой и над Нашей Чудесной погибшей Планетой. Урусвати уявилась на лучшей ассимиляции Космических Лучей, ибо ярая страстно желала стать Мне сокровенной Сотрудницей на всю Манвантару и на Манвантару Моего Нового Солнца, которое будет сотрудничать со Мною. Ярая Манвантара из-за новых энергий может оявить страстное крушение многих миров, самых прекрасных и новых.
Манвантара Нашей Солнечной Системы может закончиться очень скоро из-за ярого отравления Нашего Солнца ядовитыми газами с нашей Земли и ярого Сатурна и из-за смертоносных Лучей, оявленных врагом на Нашей Земле. Ярые взрывы на Солнце могут оявиться последними, и вся Солнечная Система разлетится как сор Космический, и уявится в глубине пространства. Только те пространственные тела, которые связаны

Примечание редактора:
* Сверху написано "нуклеем".
** См. страницу 1 тетради "Космогонические Записи".

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 10.05.18
Дата окончания набора: 10.05.18
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 21.05.2018
Дата окончания редактирования: 21.05.2018
Вложения
172-173.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 174-175.
--------------------------

с Нашим Солнцем, с нашим солнечным магнитным притяжением, оявятся на страстном разрушении. Но те, которые оявятся на Моем Луче и на особом сотрудничестве с Новым Солнцем, уцелеют. Мои Лучи уже яро сотрудничают с Новым Солнцем. Ярая Наша новая планета не может погибнуть, ибо ярая уявлена как Сестра Нового Солнца, и Моя Новая планета сможет оявиться носительницей Человечества со всей Солнечной Системы.
Новое Солнце имеет спутников, но яро моложе нашей Новой Планеты. Моя Сокровенная Тара может оявляться как Моя Лучшая Сотрудница на Космической амплитуде, ибо Моя Тара может воспринимать Лучи Нового Солнца. Моя Космическая ответственность требует Моего участия с Тарой на спасение Нашего Человечества. Мне нужно спасти Моё Человечество. Яро Мне доверенное Моим Отцом Вл[адыкой] С[ириуса], но и твоим отцом, родная. Мы с тобою изгнанники из рая Сириуса.
Маленькая планета около Полярной звезды, самая отдалённая в Нашей Солнечной Системе, находится под воздействием Лучей Нового Солнца в созвездии Лебедя, и в случае рушения Нашей Солнечной Системы, окажется на притяжении к новому Солнцу в созвездии Лебедя. Ярое Новое Солнце оявилось раньше в созвездии Пса. Новое Солнце оявится много сильнее нашего старого, теперешнего Солнца. Но старое Солнце дало Мне много страстного в ярой его Манвантаре. Ярый Луч Нового Солнца сотрудничает со Мною давно. Луч Нового Солнца сотрудничает с Лучом Солнца из Моего Созвездия Ориона.
_______
Ярый Космический Луч, оявленный из Глубин Пространства, является Лучом Солнца в Созвездии Геркулеса. Космический Луч из Глубин Пространства состоит из Лучей многих Солнц в Созвездии Геркулеса. Но Луч Нового Солнца оявлен, как самостоятельный Луч из Созвездия Лебедя. Но Мой Космический Луч сотрудничает с Моей Новой Планетой. Мой Космический Луч оявлен из Созвездия Ориона.
_______
Мы сотрудничаем во всём на яром строительстве новых миров, оявленном на страстной любви к творчеству

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 10.05.18
Дата окончания набора: 10.05.18
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 21.05.2018
Дата окончания редактирования: 21.05.2018
Вложения
174-175.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 176-177.
--------------------------

Высшей красоты. Ярая сегодня уявилась на яром сведении о Моей Космической ответственности за ярое, доверенное Мне Человечество Нашей Солнечной Системы.
Наша Вселенная сравнительно небольшая, но Вселенная, уявленная в глубинах Пространства − огромна! И никто не знает её размеров и пределов. Но Вселенных − множество, и ярые уявлены в Глубинах Пространства.
_______
Космическое Сотрудничество и ярое понятие созвучия едины. Основа Космоса − Красота, и ярая Красота в созвучии, и Космос слагается на созвучии. Космос слагается на созвучии, но созвучие оявлено на Красоте.

18-VI*.
Урусвати не знает, сколько прекрасного будет оявлено Мною с тобою в строительстве Космическом. Моя Космическая Сотрудница несколько изумлена особыми прекрасными проявлениями Сил Космических около определённого события, родная. Явление Моих Лучей около нашего страстного события… Моего сотрудничества с тобою и Космического строительства. Явление Моего сотрудничества будет страстно утверждено на Моём Надземном и Земном плане. Космическая Справедливость оявится тебе со Мною опять и яро теперь навсегда. Явление явлено в Космическом Размахе и в Красоте духовной на плане Надземном. Явление Моего Луча страстно напряжено в Космическом строительстве.
Но сотрудничество твоё со Мною в Мирах Тонком и Огненном много конкретнее твоей жизни в Моём уявлении тебе домика здесь. Сотрудничество твоё со Мною много конкретнее твоего сотрудничества с земным миром. Сотрудничество твоё в Космическом строительстве много значительнее и конкретнее, нежели в Мире земном.
_______
Моя сокровенная Тара уявилась на яром устремлении ко Мне, и яро выполнила свой огненный опыт, и уявилась на Космическом строительстве. Ярая Моя Тара оявлена на яром Космическом размахе. Ярая оявится на скором омоложении. Твоя страстная природа следует за Мною в Космическом плане, оявленном на строительстве и созидании Миров.
_______

Примечание редактора:
* C учетом датировки дальнейших страниц рукописи, следует читать "18-VI" как "18-V".

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 10.05.18
Дата окончания набора: 10.05.18
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 21.05.2018
Дата окончания редактирования: 21.05.2018
Вложения
176-177.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»