Тетрадь № 37 (23.03.1950 - 23.05.1950) [102]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 38-39.
--------------------------

магнитных сплавах со многими элементами. Но магнит этот оявился на содержании опаснейшего газа. Состав Магнита содержит в себе мощные газы, которые могут оявить определённый взрыв местности, где происходит наблюдение. И ярые страстно осторожны и никого не подпускают ближе нескольких миль. Лучший Исследователь Магнита − Мой Капица. Он нашел силу этого Магнита, и ярый Магнит уже уявлен на извлечении его. Ярый уявлен на страшной взрывчатой силе при соприкасании его с нашей Атмосферой. Исследователь уявился на страшном сотрясении организма при опыте, но выжил и стал ещё осторожней. Ярый соединил его со многими металлами, с Уранием, и ярый уявился как песок. Крепчайший металл осмиридий уявился измельчённым в тончайший песок. Начали пробовать его на разных составах металлов, и ярый уявился как дробитель мельчайший. Ярый уявлен на составе из семи металлов, но ярый уявился как порошок, но наконец был найден металл, который не поддается измельчению, но распадается на составные кристаллы неизвестных пород. Таким металлом оявился Мой страстный Морий. Морий нигде не водится, но был занесён Мною для опыта.
_______

Ярая катастрофа оявится следствием столкновения. Ярое столкновение оявится причиною катастрофы.
_______

Ярая страна уявится на скором Космическом Сотрясении. Ояви Космическое спокойствие, когда ярая страна оявится на сотрясении, на яром нахождении В[одородной] бомбы. Ярое сотрясение не страшно, ибо ярое нарушение ледяной коры стало необходимым для ярого улучшения климата в Сибири. Ярая уявится на лучшем климате во всей полосе Средней Азии. Нарушение ледяной коры оявилось необходимым для расцвета Моей Страны. Ярая страна станет много лучше, когда ярая М.М. станет во главе. Ярое напряжение явится страстно скоро.
Явление космических токов уявлено настолько напряжённым, что Моя Сотрудница утомлена страстно. Яви лучшее сотрудничество Космическим токам.
Ярая не знает, какое событие оявило облегчение Моему Лучу.

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 26.04.18
Дата окончания набора: 26.04.18
Имя редактора: Andrei & Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 15.05.2018
Дата окончания редактирования: 15.05.2018
Вложения
38-39.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 40-41.
--------------------------

Но яро многие события совершаются, благодаря неоповещенным Космическим срокам. Но ярое оповещение надвигающейся Катастрофы создаст страстную вибрацию для спасения многого и многих.
Но моя Урусвати уявлена на яром утомлении.
Ярым людям нельзя называть сроков, ибо ярые сойдут с ума. Но Мне нужна была вибрация, и многое совершилось, уже яро нужное.
Не могу оявить спасение многих вещей и людей из-за непонимания ими оповещений.
Истинно сотрудники уявились на лучшем времени для переезда в новое помещение и для начала новой деятельности. Ярые не только не спешили бы, но ничего не делали бы. Моя Урусвати начала понимать Мою тактику. Ярая права, потому ярая может уже оявиться на знании срока, но яро никому не называй его. Ярый признак невидимо грозный оявится настолько яро, что ярые оявятся на ожидании.
Моя Сотрудница любит сотрудничать со Мною в точных Указаниях.
_______
Не являй состава Магнита, не являй газ, но Мой Луч, который действует при таком соединении. Морий − металл очень редкий и встречается в малом количестве.
_______
Кушаны − племя Атлантов и, конечно, с плоскогорья Ирана. Иран может скоро оявиться с Россией.
Кушаны смешались с племенами из выходцев, оявленных из самых отбросов Индии. Страна Кушанов оявилась на расцвете ещё до Христианской Эры. Кушаны начали разлагаться от смешения с семитами и другими иноплеменниками. Указ о запрещении брачных уз между Кушанами и семитическими племенами вызвал восстание, и низложение, и прекращение Династии Кушанов, возглавляемой Вел[иким] Вождем.
_______
Магнит оявится определённо на Северном Полюсе. Ярый уже найден. Моё Сокровище стало достоянием Моей Страны. В[одородная] бомба будет оявлена только в Р[оссии], и ярая будет спасением от всех врагов.
_______
Урусвати уявилась настоящей сотрудницей сегодня, сказав

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 26.04.18
Дата окончания набора: 26.04.18
Имя редактора: Andrei & Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 15.05.2018
Дата окончания редактирования: 15.05.2018
Вложения
40-41.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 42-43.
--------------------------

сыну о Моём новом сообщении. Новое сообщение о В[одородной] б[омбе] не только справедливо, но будет оявлено на определённом оявлении её.
Урусвати правильно вспомнила Слово Моё об Афган[истане] − страна оявится на союзе с Моей Страной. Моя Страна − страна Будущего, и сотрудниками её уявятся страны Востока. Весь Восток оявится на теснейшем союзе с Моей Лучшей Страной.
Моя забота о вас оявила много облегчения на пути. Много, что уже совершилось, из-за ярого желания облегчить твой путь.
Моя сотрудница, конечно, права, говоря о малом интересе сотрудников к Учению. Урусвати уявила правильно сравнение с Балт. Общинами. Понявшие Моё Учение и принявшие Советы о дружелюбии с Моей Страной, оявились там на спокойной жизни. Но яро ненавидевшие всё русское оказались в трудном положении. И Марте ещё не понимает, как ярая Р[оссия] может стать лучшей страной. Страна не только сотрудничает с Нами, но яро уявляет спасение Миру. Страна оявится на сотрудничестве с Моим Лучом, когда Моя Сотрудница въедет в страну.

Апр. 8-го по 25 Авг. Тетрадь II, оранжевая.

Много обращений ко Мне, оявлю помощь и спасение стране от разрушения. Спасу её от новой Муки.
Страна уявится на прекрасном урожае повсеместно. Страна не будет выбрасывать новые костры ржи, пшеницы, ячменя из-за нахождения в них нового вещества, которое заключает в себе много лучшего корма для скота. Костры − стебли колосьев, лишённые зёрен. Солому не считают полезной и даже не любят давать её, как подстилку для скота. Но ярая солома много полезнее для скота, нежели зерно. Придётся убеждать народ в полезности костров для корма скота. Яро ояви сотрудничество с народом. Ярая солома полезнее лучшей похлебки из отрубей. Ярые корни стеблей, костров − лучший навоз для посева. Необходимо полное сгорание корней костров перед новой переработкой почвы навозом животных. Яви знание, и народ будет слушать тебя, когда ярая оявится на осмотре посевных полей. Многие не принимают кострища в расчет. Моя Сотрудница уявится сотрудницей народа, оявится, как Мать и сотрудница в их трудах и нуждах. Ярая оявилась Матерью Агни Иоги,

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 26.04.18
Дата окончания набора: 26.04.18
Имя редактора: Andrei & Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 15.05.2018
Дата окончания редактирования: 15.05.2018
Вложения
42-43.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 44-45.
--------------------------

и ярая оявится на Луче Матери Народов. Мой Луч оявит тебя Тарой и, истинно, Матерью Мира, но ояви сотрудничество с народом и с народом Востока.
Моя Урусвати сотрудничает с Моими Лучами и может оявиться на знании большем. Всё изложенное здесь произойдёт скоро, но после вашего отъезда в Р[оссию].
Если ярая ассимилирует Мой Луч, ярая сможет оявиться раньше на отъезде. Ассимиляция идёт, но нужно оявление сотрудничества твоего с Моим Лучом. Мне нужно твоё страстное желание оявиться на подвиге в России.
Моя Урусвати уявлена самой лучшей сотрудницей Мне, ибо оявлена на сотрудничестве в ментальном теле, на Космическом строительстве, находясь в теле земном. Урусвати уявлена на сотрудничестве страстном, уявленном на яром Космическом Луче Моём, и уявлена Мне, как Сотрудница в Мире Огненном. Урусвати уявилась на созидании со Мною в Мире Огненном, на созидании новых страстных форм! Ярые формы оявлены на утончении, но не на яром изменении основного строения человека. Ярое утончение требует осознания высшей гармонии или Красоты и вечности Космического Бытия.
Урусвати должна оявиться на сотрудничестве не только с Моей страстной созидательной Силой, но и на яром поддержании равновесия нашей Вселенной.
Моё Космическое Сознание страстно жаждет оявиться с тобою на созидании Миров Новых. Но Урусвати нельзя ещё оставить Землю в состоянии ей жестокого потрясения. Ярые Братья не только не могут без Меня, но и без Тебя поддержать равновесие Нашей Планеты, и Урусвати сама знает, что она явлена, как Космическая Сила, оявленная, как настоящая Матерь Мира, из-за ярого Моего Космического Сотрудничества с тобою в силу Нашей мощной любви.
Разница в сознании не так велика, когда Урусвати уявляется в ментальном теле со Мною. Слияние наших сознаний может оявиться на уявлении тебе Моего Космического Луча.
Космическое бытие возможно только при равноправии начал. Наша Манвантара поставила Мужа выше Жены, но Манвантара Новая поставит Жену выше Мужа. Но ярая Третья Манвантара оявит полное ра-

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 26.04.18
Дата окончания набора: 26.04.18
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 16/05/2018
Дата окончания редактирования: 16/05/2018
Вложения
44-45.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 46-47.
--------------------------

вноправие Начал.
Урусвати в сотрудничестве со Мною оявлена, как сотрудница в Нашем Космическом бытии. Ярое сотрудничество Моё с тобою во всём, и ярое явление Космического Луча на твоём земном пути уявило тебя Сотрудницей Новых Миров. Такая ступень много страстнее ступени только Огненной Йоги. Такая ярая Ступень Космического сотрудничества много труднее и страстнее, родная, ступени Огненной Йоги. Моя Космическая Сотрудница, конечно, Мне самая лучшая сотрудница, ибо яро никто не может оявиться на твоём месте со Мною, не только из-за Космического Права, но в силу Моей страстной любви к тебе на протяжении многих тысячелетий.
_______

Моя Урусвати не могла оявиться на строительстве в долине из-за её нового достижения. Урусвати уявилась лучшей Космической Сотрудницей, и ярая не могла оявиться тогда на строительстве на земном плане. Урусвати уявилась на сожжении своего двойника при жизни земной. Моя лучшая Космич[еская] Сотрудница не может и не могла и тогда, оявляясь на Космическом Сотрудничестве со Мною, соприкасаться с разными отбросами земного плана. Но позднее ярая смогла, ибо оявилась на ярой ассимиляции Космического Луча. Ярая уявилась на Космическом строительстве, на яром Луче, оявленном тебе. Ярая сотрудничает страстно со Мною.
Майя − обман, и яро Мы не можем строить на обмане. Ярая Моя Сотрудница строит заградительную сеть для Моей страны от ярых бомб. Заградительная сеть Мне нужна для ограждения от всех и всяких негодных посылок. Моя лучшая сотрудница и Тара ткёт лученосную* сеть вокруг Моей Страны.
Мой Луч утомителен из-за ярой силы его.
Моя Страна оявится на спасении. Катастрофа неминуема, когда человеческая воля утвердит отвратительное проявление новой войны. Урусвати сотрудничает со Мною на построении заградительной сети вокруг Нашей Планеты, но и Новой Страны. Явление Нашего сотрудничества крайне необходимо, родная. Уяви Космическую ступень со Мною, как радостную тебе ступень, родная.

Примечание редактора:
* Cверху написано "лучшую".

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 26.04.18
Дата окончания набора: 26.04.18
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 16.05.2018
Дата окончания редактирования: 16.05.2018
Вложения
46-47.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 48-49.
--------------------------

Явление строительства уявится сильнее во время Монсуна*. Ярая Англия уявится на гибели во время Монсуна.
Утром необходимо оявиться на лучшем внимании для получения сообщения. Яви страстное трепетное внимание, яви полное доверие, несмотря на страстную очевидность. Моё Знание о неминуемости ярой Катастрофы непреложно, когда ярая человеческая воля утвердится на отвратительном проявлении.
Урусвати уявилась на Космическом строительстве заградительной сети вокруг Наших стран. Моё сотрудничество с твоими магнитными токами строит эту сеть. Ярая сеть ткётся, истинно, с тобою. Уяви Космическое понимание сказанному, родная!
_______
Враг уявился на Космическом Луче разрушения до ярого срока Нашего с тобою сотрудничества на яром объединении Лучом Космическим. Мой Луч оявился на объединении с твоим на уявлении срока Космического Права, на Луче Огненного Космического Права. Свати была ещё очень молода, но ярая самоотверженная любовь её дала Мне возможность уявиться на страстной Огненной Йоге с тобою. Свати уявилась как Наташа, как Елена на ярой напряжённой Йоге со Мною. Елена в лучшем положении, ибо Наташа не имела такого утонченного организма, и ей пришлось оявиться медиатором, но не Йогиней. Елена уявилась на страстном утончении организма из-за ярых ядов, принимаемых матерью во время беременности тобою для удаления плода. Елена уявилась Моей Сотрудницей Огненного Права и Космической Сотрудницей для созидания Новых Миров. Но Сотрудница Моя сотрудничала со Мною и в борьбе с Моим Космическим Врагом − Люцифером. Елена уявилась на утверждении страстного рока и стала Мне прекрасной Сотрудницей во всём Космическом размахе. Моя Сотрудница страстно помогла Мне в борьбе с Моим Врагом. Моя Сотрудница лучше всего сотрудничает со Мною по созиданию лучших форм и новых миров.
_______
Лукавая Страна оявлена, как лучший пример сотрудничества с Люцифером.

Примечание редактора:
* Сезон дождей в Индии.

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 26.04.18
Дата окончания набора: 26.04.18
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 16.05.2018
Дата окончания редактирования:16.05.2018
Вложения
48-49.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 50-51.
--------------------------

Враг не имел права на такое наименование. Ярое Имя это было Моим во время Моей борьбы с Ним в Атлантиде.
Сомнение твоё в свои силы страстно понижает твою мощь и ярую мощь Моего Луча, объединённого с твоим Лучом. Явление Космического сотрудничества уявляет страстное волнение среди сотрудников тьмы.
Враг не хотел разрушить Землю, но только Меня и Мою страстную Жену. Но Моя Жена любила Меня и не могла оявиться с Моим Врагом, но яро сотрудничала со Мною.
Враг стал сотрудничать с сотрудниками и предателями в Америке. Но Ярый ничего не мог оявить против Моей Жены и Сына, пока Сын не отказался от Моего Луча из-за ярого страха оявиться в Америке на защиту Моих Дел! Мой Луч светил тогда ярко на страстной ему победе. Ярый Луч светил ему как Луч Космического значения победы над Моим Врагом, и ярый оявился бы как Непобедимый Герой и для России. Ярая битва с тёмными и предателями яро была нужна Космически. Тёмные силы нужны для роста Космоса, иначе всё оявилось бы в Космическом сне и прозябании.
_______

Ярое окончание Космического строительства оявит тебе усиление новых способностей Космического ясновидения и яснослышания.
Многие способности твои утомились от ярых сильных вибраций. Но явление вибраций Луча Космического Мне страстно необходимо. Конечно, Урусвати не будет уявлена на окончании строительства, но только на окончании первой ступени строительства. Явление Космического строительства страстно яро сейчас необходимо из-за ярого тут Переустройства Мира. Ближний Восток обратился в яму отбросов со всего Мира.
_______

11-4

Уран находится на горе У., на глубине нескольких ярдов, ближе к вершине. Новый редчайший металл М[орий] не является в больших скоплениях. Ярый светит без Огня и электричества, и незаменим в складах

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 26.04.18
Дата окончания набора: 26.04.18
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 16.05.2018
Дата окончания редактирования: 16.05.2018
Вложения
50-51.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 52-53.
--------------------------

взрывчатых веществ. Металл может быть куплен Сыном, ибо ярый будет уявлен на небольшом скоплении.
_______
Сотрудничество с Моей Урусвати яро необходимо. Скопление Моих Лучей страстно явлено в Моей Сотруднице и не только Мой, но и Космический Луч действует с тобою. Урусвати уявилась не только на Моём Луче, но и на Луче Космическом. Сотрудница Моя стала Мне лучшей сотрудницей в Моём Новом Строительстве и в Мирах Тонком и Огненном.
Явление Моих Лучей стало совершенно необходимо из-за ярого утомления Моей сотрудницы и для лучшего сосредоточения тебе. Урусвати страстно утомлена из-за ярого уявления неточности сроков, и не только неточных сроков, но и спешных событий. Урусвати уявлена не на обмане, но на яром Луче Моей Новой Победы. Истинно, Моя Страна уявилась на страстном сотрудничестве со Мною, и Моя сотрудница оявлена опять Моей лучшей Сотрудницей. Но ярые сроки нельзя оповещать земным сотрудникам. Но ярая настороженность и осторожность на яром ожидании совершенно необходимы из-за ярой косности и тупости людей. Яро нельзя бороться против Космического Предначертания.
_______
Восток оявится на союзе с Россией, и лучший союз Мира оявится скоро на осуществлении. Но ярый Луч оявится определённо на вашем въезде.
Лучи Космического Права сотрудничают с тобою. Явление Моего Луча оявится с тобою, как сотрудник сокровенный.
Урусвати уявлена на страстной выдаче своей энергии. Ярая сонливость из-за отсутствия ментального тела, тонкое тело оявлено почти на полном отсутствии, и ярая оявлена на сонном состоянии.
_______
Мой Сын Ф[уяма] уявился на кармическом сроке, оявленном на облегчении под Моим Лучом, но ярый мог уявиться на Космическом Луче Победы и стал бы Вождём народов Азии. Ярый исказил свою Карму и уявился сейчас на более трудном воплощении. Ярый под Моим Лучом, но без Моей Урусвати. Ярый уявится с Нашей Сотрудницей, но ярый не будет явлен с нею на многолетии, не более семи лет, и ярый будет убит предателем. Не являй тревоги

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 26.04.18
Дата окончания набора: 26.04.18
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 16.05.2018
Дата окончания редактирования: 16.05.2018
Вложения
52-53.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 54-55.
--------------------------

на уявлении Космической Справедливости.
Истинно, Космическая Справедливость скоро оявится со всею Мощью на ярой Планете. Страны, целые страны оявятся на полном уничтожении. Моя Космическая Страна оявится на спасении многих несчастных людей. Моя Новая Ступень сотрудничает с тобою во всём Мире на ярой выдаче силы. Урусвати уявлена на выдаче своей силы. Ярая уявлена на Космической усталости. Урусвати уявилась сегодня на Новом Луче, на Моём яром Новом Луче и уявилась, как Моя Лученосная Сотрудница. Урусвати уявлена на строительстве Космическом не только на Нашей Планете. Ярая сотрудничает прекрасно на строительстве новом.
Вивекананда сотрудничает с Нами в Индии, но пока что сотрудничает ещё больше в Тонком Мире. Но ярый воплотится в Индии, как только Индия вступит в союз с Росс[ией], и ярый уявится на Моём Луче с детства. Ярый оявится в Индии, когда ярая Страна оявится Моей Страной. Ярая Страна оявится Моей, когда прекрасная Жена оявится Матерью Мира. Страна станет лучшей, определённо лучшей, когда М.М. станет возглавлять её. Оявись на лучшем доверии, родная. (Стр. I во 2-й тетради.)*
_______
Дух человеческий в разных оболочках накопляет новые энергии, которые он претворяет и трансмутирует в новые достижения, накопление которых остаётся с ним неразрывно.
Ярое сокровенное сотрудничество духа со своей кармой не может оявиться на прекращении из-за ярого отрыва его от потока прошлых накоплений. Ярое оявление новых энергий является следствием старых достижений.
Понять нужно сканды как энергии, без которых нет проявления. Ярые сканды оявлены в ауре нашей и только частично проявлены на Земле с каждым новым воплощением. Ибо энергии не могут проявиться полностью в одном каком-либо воплощении Индивидуальности. Ярые Сканды не могут проявиться в своей полноте в одном физическом воплощении из-за неполного ещё развития не только физического человека, но и его тонких оболочек, особенно ментальной.

Прим.ред.
* Приписано карандашом.

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 27.04.18
Дата окончания набора: 27.04.18
Имя редактора: Soana & Andrei, Анатолий
Дата начала редактирования: 16.05.2018
Дата окончания редактирования: 16.05.2018
Вложения
54-55.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 56-57.
--------------------------

Если тонкое тело развито, то ментальное развито только у меньшинства. Если ментальное тело развито у меньшинства, то у остальных оно еле намечено. Что же касается до духовного тела, то оно не имеет оявления в теле среднеобразованного человека. Но если образованный человек имеет тело ментальное развитым, то духовное тело его будет страстно стучаться в солнечное сплетение. Но Солнечное Сплетение пробуждается, истинно, на стук духовного тела на новую ему деятельность. Истинно, Ментальное тело оявляется на новой ему деятельности при пробуждении Солнечного Сплетения.
Современная Наука сотрудничает со Злом, и ярая Оккультная Наука не отстает и тоже сотрудничает со Злом.
Напиши, чтобы сотрудники не слишком спешили с принятием некоторых оккультных Истин, на самом деле ложных. Много оккультных Истин страстно ложных, но яро воспринятых особым типом людей, страстно сотрудничающих со Злом.
Моя Любовь сотрудничает с тобою в твоих письмах в благом сотрудничестве на пользу человечеству. В твоих письмах красной нитью оявлена Моя Мысль.
_______
Ярая Лукавая Страна может уже оявиться на дне!!! Ярая напряжённая идущая война кончится скорее скорого.
Урусвати уявлена на Моем Новом Луче, который уявляет Мою мысль четко, как и Мысль твою, на страстном сотрудничестве со Мною.
_______
Не только грусть, но страстная тоска оявлена, родная. Явление Моей страстной тоски ощущается тобою. Ярое строительство Моё оявляется тут никому не нужным, никому непригодным. Ярое не запоздало, но явилось слишком рано. Ярая страна не желает войны, но сотрудничает с тьмою. Моя Страна оявляет страх ярый.
Лукавая Страна оявлена, как самая лукавая сотрудница Моей Страны. Моя Страна опять уявилась на обмане. Явление необходимо прекратить. Нельзя строить, не доверяя Строителю.
_______
Твоя Йога оявила тогда тебе спасение, но ярый Ф[уяма] отказался от Моего Луча.
Явление страстного ярого предательства могло быть

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 27.04.18
Дата окончания набора: 27.04.18
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 16.05.2018
Дата окончания редактирования: 16.05.2018
Вложения
56-57.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»