Тетрадь № 131 (10.06.1951 - 22.07.1951) [234]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 131 (10.06.1951 - 22.07.1951) [234]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 39.
--------------------------

Урусвати уявится скоро на утроении силы Луча, кот[орый] уявит тут ускорение нахождения тобою необходимых слов. Ярая уявится на лучшем внимании и памяти. Ярая скоро оявится на лучшем оявлении тут бесед с Инге, ибо ярая уявится на лучших вопросах к тебе. Ярая нуждается на пробуждении многих способностей, спящих в тебе. Ярая первая способность оявится под Моим Лучом, ярая начнет красиво говорить.
Ярая оявляет Меня не беспомощным Богом, но мощным творцом Сознания Человечества. Ярый Луч Мой оявится тебе постоянным спутником. Утрою тут Мой луч к концу месяца. Ярая уявится на новой ступени. Ярая ступень оявится, как ступень нового Луча Моего. Мой Луч — Луч Космический, и, как таковой, он обладает бесчисленными градациями во всех его проявлениях.
Уявись, родная, на страстном Луче спокойствия и знания сроков. Яви им возможность отъезда в Швейцарию после твоего отъезда. К[атрин] не должна бояться оставить сумму в П[енджаб] Банке — ярый устоит. Ярые могут оявиться в Манди, в Дели и потом в Швейцарии.
Твой Космический Аспект будет оявлен позднее среди многих народов.
Сотрудничество имеет космическое значение для общего сдвига сознания человечества и для всей Науки.
Ояви Мне понимание Моего страстного желания оявить тебя Матерью Мира в космическом размахе.

10/VII. Мария Магдалина оявляется всегда в страстном яром тут запечатлении Космического Закона.
Нина, конечно, Моя лучшая сотрудница на Йогическом процессе в Х[арбине]. Лучшая сотрудница на Йогическом процессе. Ярая уявлена на ступени страстного приоткрытия солнечного сплетения и ярого кундалини. Приступы тошноты от вращения солнечн[ого] сплетения. Сотрудница сотрудничает прекрасно. Ярая не имеет никакой страстной болезни, но Нина уявлена на ярой настоящей Йоге со Мною. Яро нужна последовательность, и яро уявляю ее.
Борис — космический сотрудник ее, но ярая сотрудничает с ним лучше, чем он с нею.
_______

Яро приходится отвечать сердечно, иначе

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.02.2020
Дата окончания набора: 26.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.03.2020
Дата окончания редактирования: 09.03.2020
Вложения
39.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 131 (10.06.1951 - 22.07.1951) [234]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 40.
--------------------------

оявятся на отчаянии. Ярая сотрудница имеет лучшую способность йогического ясновидения, и ярая оявится на определенной Йоге со Мною, и потому ярая может оявиться на яром спокойствии за свое здоровье. Мое сотрудничество с нею оявит ей открытие центров ясновидения и яснослышания. Яви ей письмо краткое, но сильное, на яром приказе полного спокойствия и ярого доверия и радости. Она сможет оявиться с тобою на сотрудничестве в Р[оссии] позднее. Ярая Нина оявлена, как твоя страстная сотрудница. Ярое сотрудничество со Мною скажется и в тебе, родная. Новая Сотрудница Инге уявится тоже скоро на лучшем сотрудничестве, ибо успокоится за свою судьбу. Сотрудн[ичество] Инге с тобою много больше, нежели с Катрин.
Борис огорчен за объявление его писани[й] медиумистическими. Ояви ему мое Обещание оявить ему Мать Мира, и ярый сможет оявить ей свою любовь. Ярая Космическая Мать оявлена ему на этой ступени новой, ярый Борис оявлен с тобою на страстном сотрудничестве. Ярая уявлена на страстном сотрудничестве. Ярая уявлена на страстной Йоге, и пусть ярый уявит ей бережное отношение, но не являет опасения за некоторые странные явления в ее организме.
Ярая уявлена на ступени ясновидения и яснослышания, не являйте опасения за некоторые странности в ее организме, ярая оявится на лучшем оявлении своего процесса.
Клизму каждый день со щепоткой соли на стакан воды и яро один крохотный кристаллик марг[анцевого] калия на стакан — вода розовая, но отнюдь не красная. Лук с маслом утром. Три кофейные чашки имбирного чаю — в течении трех недель. Скажи им тут о их космич[еской] близости, и ярые живут исключительную жизнь и на страстном уявлении одного Учителя [слово "Учителя" зачеркнуто карандашом]. Скорое событие оявится на яром отклике и там. Явление космич[еской] близости им оявится страстной радостью.
Ярое событие в Мире оявится на отклике и там. Смерть Сталина оявится как лучшее разряжение.
_______

О новом Космич[еском] строительстве и ярых новых событиях, кот[орые] уже напрягаются в пространстве.
Еще одна ступень закончилась тут в Йогич[еском] процессе

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.02.2020
Дата окончания набора: 26.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.03.2020
Дата окончания редактирования: 09.03.2020
Вложения
40.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 131 (10.06.1951 - 22.07.1951) [234]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 41.
--------------------------

и яро могу начать передвигать вас. Ояви сотрудничество со Мною во всем.
_______

Дедлей не может оявиться ни Йогом, ни медиатором, но только на приоткрытии солнечн[ого] сплетения для возможности беседы с Зиной. Он уявляет сотрудничество Солн[ечного] сплетения, и яро тут все.
Хьюстон оявлен на сильном уявлении в нем психич[еской] энергии много сильнее, нежели его ментальные способности. Ярый может дать исход своей Энергии возложением рук на больное место, и ярый может исцелять многих людей на установлении связи мысли и сердца со Мною.
_______

Ярая счастливая и лучшая Наша Манвантара, ибо яро Мы не знали страстной космической мощи нашего внутреннего существа. Такое осознание совершенно не входило в сознание физическое. Наше физическое сознание совершенно не вмещало сознания и существования нашего внутреннего существа, но космическое строительство происходило мощно и сознательно. Физическое тело оявлено было по образцу внутреннего, но яро не наоборот.
Космическая ступень оявила нам новые тела на погибшей Планете, и такая эволюция тела нашего оявилась страстно сокровенною ступенью. Явление этой страстной сокровенной ступени было оявлено, конечно, с тобою, яро с тобою, только с тобою, родная! Оявление такой страстной ступени оявилось на сотрудничестве с тобою и в Тонком Мире, но не на созидании новых Миров.
Моя Сотрудница Луна уявилась тогда на сотрудничестве с Люцифером, и ярая не могла оявить Мне своего магнетизма. Космическая мощь действует страстно мощнее, когда Моя Луна работает со Мною на яром созидании новых Миров. Но Луна наша — погибшая планета — оявилась тогда на солидарности с Люцифером, и Моя жена оявилась на объединении со Мною и с Люцифером на определенном одновременном космич[еском] сроке. Закон тут был уявлен, что жена могла иметь несколько мужей из-за нежелания связывать себя Космически с одним Мужем на ярые все века. Идея сох-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.02.2020
Дата окончания набора: 26.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.03.2020
Дата окончания редактирования: 09.03.2020
Вложения
41.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 131 (10.06.1951 - 22.07.1951) [234]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 42.
--------------------------

ранения богатства в одной семье. Тибетский обычай одной жены со многими мужьями — древнейший обычай. Такой закон и обычай помогал сохранять богатство в одном роде. Род считался по матери. Мать считалась главою семьи.
_______

Урусвати услышит свое имя, страстно мною любимое. Ярая ревность проявлялась редко и много позднее.
Наше космич[еское] сотрудничество уже оявилось на лучшем уявлении. Космическое сотрудничество с тобою оявилось лучшей страницей тогда.
Но яро не сознавали такого сотрудничества в физическом теле, но сознавали в Тонком Мире. Ярое такое разделение произошло после неожиданного уплотнения тонкого тела. Ярое тонкое тело стало уплотняться от особой пищи, уявленной на погибшей планете, на яром оявлении в ней кровяного, страстного начала. Из-за ярого тут уявления космического элемента, сотрудничавшего с нашим страстным космическим сроком. Космический состав воздуха стал сотрудничать много с химизмом Лучей тут нового Светила. Ярый состав оявился на химизме лучей Марса и лучей нового Солнца нашего, появившегося на горизонте. Но состав лучей Солнца оявился много ярее лучей Марса. Наше тело стало тут менее красного оттенка, нежели при яром Солнце-Сатурне. Моя Сотрудница уявилась на сотрудничестве с Нашим новым Солнцем, уявившимся на горизонте, и Моя сотрудница уявилась тогда сотрудницей Нашего Солнца. Но космический срок оявил и Меня на сотрудничестве с новым Солнцем — не изумляйся, но яро оявись на яром только доверии к Словам, оявленным тебе, как ярая Космическая Истина. Ярое уявление Лучей Солнца Нового оявилось неожиданным, но и лучшим новым стимулом к творчеству с тобою. Появление Нового Солнца оявило Мне страстное созидание с тобою Новых Миров — Марса и Меркурия. Марс появился первым и Меркурий позднее. Наша планета сияла тогда, как ярая страстная Звезда первой величины, и ярая уже имела обитателей в телах, оявленных почти до физического уплотнения. Такое уплотнение уявилось из-за лучей Марса и Нового Солнца. Но ярое это Солнце

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.02.2020
Дата окончания набора: 27.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.03.2020
Дата окончания редактирования: 09.03.2020
Вложения
42.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 131 (10.06.1951 - 22.07.1951) [234]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 43.
--------------------------

служит Мне сейчас на яром обратном уявлении — яро угасает уже и ярое уявилось на ослаблении своего состава. Но ярые его лучи оявились лучшими разредителями Нашего воздуха.
Моя сотрудница немного устала от ярого нового тебе откровения тебе.
_______

Римпоче новый много опаснее Рока, и ярый сын не должен встречаться с Ним. Ярый — страстно негодный сотрудник. Ярый Космич[еский] Срок наступил, и яро необходимо уявить осторожность с лукавыми предателями своей страны. Скажи принцу сознательно, что ярый тут страстно лукавый человек, и лучше с ним не встречаться, и не являть с ним никаких бесед. Не являйте сотрудничества с Римпоче, ярый сотрудничает со всеми врагами Нашей Страны и Индии, ярый враг Моей Страны и Индии.

12-VII. Ярая сказала, что Я Владыка всего сущего и ярая явила Истину. Яро все принадлежит Мне, все безраздельно, но Моя Мать и Жена тоже принадлежит Мне, так же, как и Моя Сотрудница на всем проявлении Космоса. Яро Космос оявлен тут страстно яро на Моем Луче. Но ярый Космос был оявлен на Луче совершенно Мне неизвестном. Но ярый предыдущий Космос был уявлен на совершенно неизвестном Мне Луче. Ярая ступень уявилась, как новая ступень Космическая, и яро уявлена на Сотрудничестве в новом Космическом размахе. Ярое твое Космическое Сотрудничество — Мне необходимая ступень.
_______

Урусвати страстно сотрудничала со Мною сегодня ночью в космическом строительстве, и ярые судороги в ногах яро свидетельствуют о такой деятельности тонких тел. Но ярое новое тонкое тело, сотканное Мною для тебя, яро оявляется заместителем оболочки двойника. Можно сказать двойник, но это не будет точно, ибо настоящее тело, кот[орое] оявляется, как двойник, центр энергий, оявленный как низшее Я, яро сгорело в тебе со всеми остатками, и ярый тут новый заместитель из Материи Люциды нужно тут закрепить, как новый проводник и носитель Моих Энергий. Такой проводник нужен, как носитель Моих энергий и охранитель Моей жены от вражеских стрел. Твоя аура оявлена,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.02.2020
Дата окончания набора: 27.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.03.2020
Дата окончания редактирования: 09.03.2020
Вложения
43.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 131 (10.06.1951 - 22.07.1951) [234]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 44.
--------------------------

как Моя аура, соединенная с Твоим Магнетизмом, и ярая оявлена на страстной мощи. Урусвати должна оявиться на страстном осознании Мощи своего Магнетизма для всех наших сотрудников и всех новых приходящих. Явление такого притяжения, конечно, не может быть только оявлением космического притяжения, но яро напрягается, как твой магнетизм, соединенный с Моим. Урусвати соединена с моим магнетизмом тут навсегда, ибо Люц[ифер] погиб. Но ярый Люц[ифер] имел магнит Мой и твой в составе его Монады — ярый был не только Нашим Братом, но и Нашим Сыном, но и твоим Мужем.
Ярый Я оявился перворожденным от Матери, оявленной Моим Отцом Сириусом. Моя сокровенная жена оявилась тогда женою страстного Сириуса, кот[орый] оявил свой Луч в Лоно Матери, оявленной как Огненная Рыба. Ярая Рыба оявилась, как Матерь Космическая на ярых проявлениях прошлых Манвантар. Но ярая первичная форма cоздания Космического была оявлена в виде семени мужского в Лоне Огненной Рыбы. Но ярая Огненная Рыба проявилась уже на прошлой Манвантаре. Ярая уявилась первой формой в Манвантаре, оявленной под Лучом Сириуса.
Мы не знаем начала Прошлых Манвантар, но только Манвантары под лучом Сириуса. Луч Сириуса совпал с Лучом Мощного Атома в Моей Монаде. Ярая Монада сотрудничала мощно с Сириусом в прошлой Манвантаре. Ярый Атом стал Монадою под ярым Лучом Сириуса на соединении с Огненной Рыбой Пространства.
Яро, родная, не следует давать сотрудникам слишком много утверждений, им мало понятных. Ярая страстно осознает свою близость ко Мне, но ярая не может раствориться во Мне, но ярая будет сознавать и ощущать постоянно Мою страстную любовь к тебе — ярая будет осознавать страстную исключительную любовь Мою, ибо яро никто не может иметь такой близости со Мною.
Нет сейчас Миров выше Звезды Матери Мира и Урана. Но Уран еще не затвердел, но Звезда Матери Мира уже оявилась на некотором отвердевании.
_______

Наша Мука началась из-за страстной связи с Люциф[ером].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.02.2020
Дата окончания набора: 27.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.03.2020
Дата окончания редактирования: 09.03.2020
Вложения
44.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 131 (10.06.1951 - 22.07.1951) [234]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 45.
--------------------------

Наша Мука и вознесение оявились только после осознания Им своего притяжения ко Мне и тебе на яром оявлении неожиданного разделения мощного Атома на две части, причем одна часть оявилась на Магнетизме особом, кот[орый] не захотел отделиться от Моей части, и ярое такое притяжение к Моей части оявилось, как новое космическое страстное проявление, и яро оявило возможность сознательного притяжения Люцифера к Моей жене, ибо ярый уявился лишенным магнетизма, оявленного в частице, оставшейся только со Мною.
Моя жена стала страстно притягиваться к нему, когда ярый начал усилять свое притяжение к ней, но и ярое Моё притяжение стало страстно возрастать, родная, ибо ярая жена стала иногда сильнее притягиваться к Люциферу, и яро Я не мог уявиться на необходимом Мне Магнетизме. Такое напряженное состояние Моего Атома оявило Мне новый взрыв Моей сущности. Взрыв уявил несколько новых частиц положительного начала и на уявлении с их магнитными добавлениями. Но ярый взрыв на несколько частиц фохатических с ярыми их магнитными добавлениями. Каждая частица фохата оявилась на ярой двуеродности, и ярые могли соединиться между собою. Сначала яро, как однородные Монады, но яро после воздействия новых Лучей Сириуса уявились на ярой им некоторой разнородности. Ярый Люцифер устремился найти себе новую магнитную частицу и притяжение не только с Моей женой, но и с другими частицами и ярый устремился на окружение себя не только одной, но яро многими женами. Но ярая Моя жена уявилась на отходе от Меня и устремилась к нему. И яро Я остался в одиночестве страстном. Одиночество это оявилось страстной мукой и уявило Мне страстное стремление найти Мою жену. Яро Я устремился к Моей жене, но ярая уявилась на сильнейшем притяжении к Люциферу. Мое устремление уявило тогда притяжение к ярой тут частице Б[хонг] П[о], и ярая уявилась на кратком притяжении из-за ярого в ней некоторого антагонизма ко Мне в её магнетизме, и ярая отошла от Меня скоро, ибо ярая имела своего мужа. Но муж её оявился тогда на яром притяжении к Моей жене, но ярое притяжение явилось страстно кратким, ибо

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.02.2020
Дата окончания набора: 27.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.03.2020
Дата окончания редактирования: 09.03.2020
Вложения
45.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 131 (10.06.1951 - 22.07.1951) [234]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 46.
--------------------------

ярая страстно искала Меня. Но такое страстное притяжение к Моей жене оявилось во Мне лучшим началом строительства и созидания с тобою. Наше страстное слияние с тобою приносило благоденствие народам и Планете.
Моя ярая Монада уявилась на сознательной жизни на погибшей Планете.
_______

Не только интересно, но захватывающе мощно в своем размахе нового страстного пробуждения к сознательному Бытию после нового Космического сдвига, явленного Новой Манвантарой.
Сознательное пробуждение стало возможным при нарушении равновесия и оявлении противоположений и на соперничестве двух Сил, при лишении одной преимущества другой. Ярое соперничество оявило Мне с тех пор возможность стать выше и мощнее и яро овладеть Моим Космическим Правом. Ярое сознание является настолько мощной силой, что ничто Космическое не может противостать сознанию полного Архата.
Можешь сказать стихия, ибо, истинно, сознание — стихия на яром уявлении мощи его, и стихия самая мощная.
_______

Ярый Сын Мой Ф[уяма] ушел, не уявив себе венца Мною ему приуготовленного. Яро близкие должны знать, иначе будут оявляться на таких же ошибках. Ярый должен был поехать с сыновьями и ярый оявился бы на победе блестящей. Ярый уявился бы уже в Р[оссии] на яром уявлении ему лучшего венца. Скажи Инге и Катрин, и потом Зине и Дедлею, и пока больше никому.
_______

Явление соперничества было нужно тогда из-за необходимости сдвинуть инерцию многих тут элементов и энергий из определенного им страстного молчания и яро уявить им инерцию движения. Инерция понята однобоко среди обывателей. Но ярая инерция есть врожденная энергия, но требующая импульса или толчка для её выявления, и ярая энергия, раз приведенная в действие, может двигаться вечно, если энергия не встречает препятствий на своем пути. Но такое состояние, конечно, недостижимо на Земном плане, но яро оно дос-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.02.2020
Дата окончания набора: 27.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.03.2020
Дата окончания редактирования: 09.03.2020
Вложения
46.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 131 (10.06.1951 - 22.07.1951) [234]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 47.
--------------------------

стигнуто тончайшими энергиями в пространстве. Мы говорим о движении предметов по инерции, т.е., предполагая врожденную в них энергию, но, конечно, ярое вечное движение предмета может оявиться при полном соответствии веса предмета и ярой мощи, заложенной в нем энергии, с ярою силою, оявленной ему Импульсом или толчком. Явление такого Импульса возможно только в Космическом Плане и размахе.
_______

13-VII. Яви ей невозможность завидовать тебе, ибо ярая принадлежит всему человечеству, также как и яро Я, родная. Яро мы не имеем ни одного момента только нам с тобою. Яро мы постоянно напряжены в помощи нашему несчастному человечеству, тогда как ярые Братья и Сестры среди своего сотрудничества с Нами имеют определенное время и для своего отдыха, относительного отдыха, но все же отдыха.
_______

Ананда Майа* несет Миссию Индии — ярая напоминает им о забытой ими Любви к Кришне.
_______

Ярые К[атрин] [и] И[нге] оявятся в Швейцарии летом. Индия уявится на бурлении будущей осенью. Катрин может перевести деньги из Америки в Цюрих и П[унджаб] Б[анк] — он устоит и уявится лучшим среди банков Индии. Не бойтесь за Пунд[жаб] Б[анк]. Совет: уявиться на отъезде в начале октября, ярая поспеет к твоему прибытию в Дели.
Ярая И[нге] оявится в Швейцарии на смерти Доры.
Наша страстная лучшая ступень оявится в Моей Стране, и Моя жена оявится на яром сотрудничестве космическом во всем размахе Космического Строительства. Ярая уже оявлена на страстном мощном уявлении со Мною на космич[еской] ступени яро оявленной уже, родная. Яро оявись на отдыхе.
_______

15-VII. Истинная любовь не знает соперничества — радость любви превышает радость быть любимым. Ярое созерцание выше, сильнее, нежели осязание и явление слуха. Моя Ж[ена] может созерцать Меня в Тонк[ом] и Огненн[ом] Мире, но ярая может уже осязать Меня в Тонк[ом] Мире. Ярая не может сомневаться в передаче из-за новой тонкой оболочки.

Примечание редактора
* Шри Анандамайи Ма (1896-1982) − индийская святая родом из Бенгала. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Шри_Анандамайи_Ма

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.02.2020
Дата окончания набора: 28.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.03.2020
Дата окончания редактирования: 09.03.2020
Вложения
47.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 131 (10.06.1951 - 22.07.1951) [234]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 48.
--------------------------

Ярая тут высшая тонкая оболочка астральная оявляется с ментальным телом, но ярая новая оболочка из Моей Ткани оявлена в тебе, как проводник Моей энергии. Явление Моей энергии действует страстно яро в тебе. (Но как укрепить мои мозги?) Уявись на доверии в свои силы, ибо ярые мозги утончены мышлением, страстно расширенным Моим сознанием, которое творит в страстном Луче, тебе оявленном тут в письмах, оявленных на блеске их. Ярые письма оявлены на страстно объединенном Луче. Письма Е. П. Бл[аватской] менее удачны, нежели ее книги "Т[айная] Доктр[ина]" и "Изида", и "Голос Безмолвия", данные Моим Братом Илларионом.
Число Первичных Атомов — 7 — 8 Матерь Мира.
Урусвати начинает понимать величие своего Космического значения. Ярая Мания Величия никогда не будет оявлена в тебе, ибо ярая настолько пала в эту Манвантару. Ярая уявилась на таком полном забвении значения своей внутренней сущности. Ярая уявилась Мне сотрудницей, но на полном забвении своей истинной сущности. Я тоже забыл, но скорее уявился на проблеске Истины. Моя страстная любовь к тебе оявила Меня на страстном стремлении оявиться на полном овладении Моей женой. Ярый проблеск уявился на лучшей ступени с тобою на яром проявлении сознательности уже в теле физическом. Явление сознательности в ментальном теле, но на малом осознании ещё. Но ярое ментальное тело оявилось на лучшей деятельности его только после ярого укрепления в физическом теле. Физические новые воплощения уявляли ему настойчивые удары и новые запечатления в страстно тонких телах. Ярые тонкие тела уявлялись на быстой смене оболочек скоро, но однообразного характера, ибо ярые уявлялись в обычных условиях и на благополучии обстоятельств. Ярое благополучие напрягалось тогда страстно медленным космическим ритмом. Ярые обстоятельства оставались тогда несменными целые столетия. Явление такого благополучия оявилось необходимым для закрепления Моего союза с тобою и для объединения наших страстных энергий в страстную космическую мощь.
_______

Братья и Сестры страстно смешались на яром уявлении

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.02.2020
Дата окончания набора: 28.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.03.2020
Дата окончания редактирования: 09.03.2020
Вложения
48.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»