Тетрадь № 3м («Прогнозы», 1940-1954) [140]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 4 [ПРОГНОЗЫ 1940-50] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 50.
--------------------------

Тетрадь Оранжевая (1948 и 49г.)

Ярая тут Мать Мира − Матерь Иерархии Нашей. Конечно, Сотрудница Моя, но ярая и по сейчас не может оявиться на осознании и принятии такого Йогического положения на Лестнице Иерархии Начал. Но Урусвати обладает Синтезом во всей его Космической Амплитуде. Урусвати может оявиться на некотором забвении Законов, но ярая обладает знанием сокрытых законов.
Но Урусвати оявится на Моем Луче и уявится на страстном воспоминании своего Космического знания как Матери Мира. Ояви восприятие и этого Луча, ибо ярый уже готов для восприятия тобою.
Твоя Космическая ступень кончается в Индии, и новая Космическая Ступень на слиянии со Мною начнется в Р[оссии]. Ступень близится. Близость со Мною на Космическом строении не может оявиться нарушенной. Космическая Ступень − Нерушима, родная!
Новые Космические Друзья необходимы для установления установленного Статуса картин, которые остались неоплаченными. Моя новая Космическая Сотрудница оявлена тут космическим орудием для возврата Музейных Картин и Картин, не оплаченных Хоршем. Напиши письмо Болл[ингу] и Уйду, проси их уявить честного Адвоката для суда над Хоршем. Явление явится не сейчас, но когда Моя Сотрудница оявится на отъезде.
Ярые друзья оявятся на Совете с Зиной и Катрин и начнут кампанию против несправедливости, уявленной Носителю лучшей Дружбы, Лучшего оявления Слова, и ярый Сын оявится на поддержке Космического Права.
Совет Зине − ознакомить Друзей со Статусом картин в Рерих Музее и помочь охранить картины, входившие в корпорацию, от захвата. Оявиться с Друзьями на обсуждении положения картин в Рер[их] Музее и явить просьбу, как лучше охранить картины, входившие в Корпорацию от захвата и от окончательного расхищения. Явления просьбы и помощи оявятся вполне естественными, ибо Болл[инг] писал о своем сознании, что он может оявиться инструментом для возвращения картин. Твое письмо изменит отношение Болл[инга] к делу.
Сын поедет в Ам[ерику] ... для ярого суда над Хоршем. Оявим деятельность в стране уже с ... катастрофа может оявиться раньше. Моя страна Новая и прекрасная может оявиться победною. Уяви веру в победу страны. Уяви Справедливость и яви ему отъезд на 5 ..... Необходимо восстановить Справедливость в деле Отца с мошенником Хоршем. Сын оявится на Совете с Болл[ингом] и Уйдом. Они явятся на дружбе с ним. Ярый Сын оявится им как самый лучший Друг и Советник.
Ярая уявилась Мне Лучшей Сотрудницей на уявлении космического Сотрудничества в Америке, на уявлении космической Справедливости.
Уяви спокойствие, страшное спокойствие, родная. Наступает ступень Космического Переустройства, и яро Мы начнем после нее Наше выступление против оявленной Несправедливости Лучшему Другу Страны и несшему ей Прекрасное Слово.
Друзья оявятся с Нами на таком новом действии.
Явите спокойствие. Явление непродуманности неуместно. Идущий год страшно трудный для всего и для всех, потому храните спокойствие зная заботу Вл[адыки] о вас.
_______

Урусвати, оявленная Моя Сотрудница, откроет выступление против мошенника. Ярое открытое выступление начнется не раньше конца года, когда Мы оявимся в новом месте и начнем новую деятельность. Космическое Право будет явлено страстно грозно и справедливо.
Пусть оявят спокойствие, иначе оявятся на болезнях новых.
Катрин уявляет лучшее понимание времени и уявит Вам поддержку. Катрин может служить Магнитом для привлечения новых Друзей в Учреждения. Явление ее Магнита может поддержать интерес в некоторых друзьях к Нашим учреждениям. Она может говорить с большой теплотою о деятельности Учреждений.
_______

--------------------------
Имя наборщика: Анатолий
Дата начала набора: 05.05.2018
Дата окончания набора: 06.05.2018
Имя редактора: Soana
Дата начала редактирования: 29/05/2018
Дата окончания редактирования: 29/05/2018
Вложения
50.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 4 [ПРОГНОЗЫ 1940-50] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 51.
-----------------

Тетрадь Оранжевая (1948 и 49г.)

Опыт был нужен для Мира. Опыт был нужен для Моей Урусвати, но и для Меня. Опыт был оявлен в определенное время, когда Моя Жена уявила страстное желание помочь Мне во всем. Урусвати уявилась на яро трудном опыте, еще никем не осиленном на ярой Земле.
Мы оявились на спасении человечества от ярого разложения. Но никто из Нас не являлся на опыте сожжения страстного тела и трансмутации на огне, оявленном на страстном очищении тонкого тела от ярых отбросов; на огне, возженном ярыми центрами.
Моя Свати яро волнуется, ибо боится уявиться на определенной ошибке. Страстной ошибки здесь определенно не может быть, ибо Урусати явлены страстные повторения. Сотрудничество Мое с тобою оявлено вне ограничения какого-либо времени или вопроса в сокровении его. Ярая может знать все, ибо ярая уявилась на понимании страшного вреда оповещения раньше срока и не по сознанию.
Урусвати не уявляет праздного любопытства и даже не любит слушать Мои Прогнозы о сотрудниках. С тобою Моя радость, родная. Моя радость только с тобою. Явно не имею иной радости.
_______

Опыт Агни-Йоги состоялся в возжжении Огней Центров, но Моя Жена оявилась на продолжении опыта. Урусвати уявилась на таком желании Мне помочь и настолько устремилась на помощь, что уявилась на новом событии. Ярая устремилась на выделении своего огненного тела при сохранении в нем сознания на помощь Моим делам. Такое ярое сохранение сознания в зерне духа поразило и взволновало не только Меня, но и всех Братьев. Яро Мы решили тогда продолжить твой опыт.
Раньше было решено уявить возжжение главных Центров и усилить ясновидение и яснослышание, но не затрагивая твоих трех Естеств, не являя им никакого разъединения. Но Моя Жена уявилась на возгорании нескольких центров, и ярый пожар и Огненная смерть угрожали тебе.
Моя Рука потушила пожар, но Мне пришлось пожертвовать твоим страстным двойником и оявить его на сгорании, чтобы спасти высшие центры от страстного мучительного им возгорания и тебя от Огненной смерти. Твоя ярая Мука никому не была тогда оявлена как страстная опасность, но яро это и спасло тебя от ярых способов лечения и верной смерти.
Урусвати не допустила к себе врача и со Мною уявилась на тушении Пожара. Урусвати Своим спокойствием допустила Меня спасти тебя, родная. Ярая уявилась на лучшем оявлении для лечения Моим Лучом. Ярая уявилась на особом лечении на Моем Луче, впервые тут примененном на тебе.
_______

Ярое выделение зерна Духа было совершенно неожиданное явление, родная. Яро Я хотел извлечь страстное тело, но ярая не только извлекла ментал, но и зерно духа и оявилась в нем, сохраняя сознание. Урусвати уявилась на необыкновенно сильном устремлении ко Мне для помощи сотрудникам в Америке.
Урусвати является в тонком теле и в огненной сущности своей на яром оявлении слияния со Мною.
Ярая Моя лучшая сотрудница из-за ярой дисциплины. Ярая оявилась и лучшей сотрудницей на принятии новых Лучей Новой Планеты. Урусвати уявила Мне согласие определенно с Моими новыми Лучами, ибо нуждаюсь в твоем сотрудничестве.
_______

Новая Страна оявится Лучшей Страною из-за ярого ею принятия Лучей Новой Планеты. Страна оявится Лучшей Страной из-за принятия Моих Лучей. Ярые Лучи оявляются с особой силою только в тех странах, которые получают силу Наших Лучей. Именно Наши Лучи дают силу Лучам Новой Планеты. Новая Страна получает страстные Лучи Моей Планеты. Оявленная сила этих планет особенно сказывается там, где явлены Мои Лучи. Ярая может оявиться на Луче Моем и стать Страною Лучшею.

--------------------------
Имя наборщика: Анатолий
Дата начала набора: 06.05.2018
Дата окончания набора: 06.05.2018
Имя редактора: Soana
Дата начала редактирования: 29/05/2018
Дата окончания редактирования: 29/05/2018
Вложения
51.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 4 [ПРОГНОЗЫ 1940-50] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 52.
--------------------------

Тетрадь Оранжевая (1948 и 49г.)

Луч Люцифера действовал сильнее Нашего, ибо ярая мощь Люцифера находилась еще на восхождении, и яро невозможно было явиться на ярой победе без напряженного согласия среди сотрудников.
Ярая ссора Зины с Грант оявила конец делу. Ярая ссора Зины с Грант погубила всё дело!
Карма Зины уявилась на искуплении за ярую её ссору. Но ярая её ссора с Катрин уявит конец её сотрудничеству с Нами и с Тобою.
Катрин сотрудничает с тобою. Моя новая Сотрудница оявилась на яром Луче Моего Брата Р. Преданность 3[ины] и Д[едлея] − ярая преданность своим интересам, но не Нашим.
_______

Моя Тара оявляется лучшей Тарой, когда она утверждает о Космическом Праве для всего Космоса.
Ярый интеллект помогает в утверждении знания законов Мира материального, оявленного на ярых очевидности и осязаемости.
_______

Лукавые страны оявятся на дне, и ярая лучшая страна будет спасена, ибо страны желают её уничтожения.
Лукавая страна сотрудничала с Моим Врагом, и ярая уявилась на Луче Смерти, о котором никто не знает, кроме Черчиля, Монгомэри, Маунтбатенна, командующего Флотом, и Короля. Ярые оявляются на тайном Совещании и решают использовать такой Луч во время войны Т[урции] с Р[оссией]. Старый моряк ненавидит Россию, но опасается действия Космического Луча, но его успокоили на малом действии, и во время войны Т[урции] с Р[оссией] оявят его над Кавказом. Но ярый смертоносный Луч не может повредить Моей стране, ибо ярый Мой Луч способствует созиданию. Мой Луч пресечет вредность Луча смерти и сообщит ему новый ингредиент, который оявит его Лучом созидающим.

--------------------------
Имя наборщика: Анатолий
Дата начала набора: 06.05.2018
Дата окончания набора: 06.05.2018
Имя редактора: Soana, Atanor
Дата начала редактирования: 29/05/2018
Дата окончания редактирования: 17/04/2023
Вложения
52.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 4 [ПРОГНОЗЫ 1940-50] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 53.
--------------------------

Тетрадь оранжевая (1948 и 49г.)

Но ярые Лучи сотрудничают и с Лучом Врага на ярое сокрушение, являя смерть странам, не имеющим МОЕГО ЛУЧА. Моя Страна оявилась на сотрудничестве Моего Луча и яро будет спасена.
_______

Яви, родная, явление страстной радости, ибо твое сотрудничество со Мною уявило Ему страшное поражение. Страшное поражение станет очевидным на яром событии, на страстном событии в Англии. Страна покроется льдами и опустится на дно. Ярые будут спасаться бегством в Европу, но ярая сама покроется водою на яром разливе Сены, Луары и Рейна.....
Ярая катастрофа понизит температуру во всей Европе. Ярая затронет и Россию и яро скажется во всей Индии. Сокровища ее будут отчасти спасены, но Архитектура Англии не являла особой красоты.
Не являй сожаления, Голландия яро уявится на совершенном уничтожении ее нескольких городов. Явление оявится настолько страшным и неожиданным событием, что Европа оявится на событии смерти и конца ненависти к Моей Стране.
Большинство погибнет от уявления Гигантских валов и взрывов Атомных бомб, уявленных ими для Р[оссии].
_______

Новая Луна принесет совершенно новые события, и новое событие уявится столкновением с Р[оссией]. Столкновением на совершенно неожиданном уявлении. Моя Страна оявится на победе. Страна новая сотрудничает со Мною, но старая сотрудничала с Лукавой Страной.
_______

Противница повторений сама забывает многое из Сообщенного Мною тебе. Скажи о спокойном Лете, но скажи, что события уявятся яро неожиданно, ибо яро уявятся, как тать во нощи. Неожиданно и спешно.
Страна уявится на кратком столкновении. Ярая страна уявится на помощи всех народов Азии.
Саратов оявится на восстании. Ярый раскол оявится как необходимая мера. Ярая Страна уявится совершенно новой Страной. Страна оявится на спасении со стороны ее многих народностей.
__________

--------------------------
Имя наборщика: Анатолий
Дата начала набора: 06.06.2018
Дата окончания набора: 06.06.2018
Имя редактора: Soana
Дата начала редактирования: 29/05/2018
Дата окончания редактирования: 29/05/2018
Вложения
53.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 4 [ПРОГНОЗЫ 1940-50] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 54.
--------------------------

Тетрадь оранжевая (1948 и 49г.)

Пространственное тело светится своим внутренним огнем, когда оно уявлено на нарастании жизни. Но жизнь не может нарастать, если тело оявлено на ядовитых газах и яро становится лишенным импульса нарастания жизни, роста и развития.
Импульс нарастания мощнее всего уявлен в пространственных телах, называемых кометами, солнцами. Кометы иногда оседают как Солнца или же объединяются, сливаясь с Солнцем, уявившим им притяжение.
Стадия Солнца совершенно необходимая стадия в мироздании, оявленная на всем пространстве Беспредельности. Звезды, в известной степени им напряжения, оявлены Солнцами без планетной системы вокруг них. Звезды явлены как Солнца без достаточной им силы притяжения. Такие Солнца оявлены как звезды в пространстве.
Урусвати, собери все сказанное тебе от самого начала на отдельные листки.
Урусвати уявилась на новой сосредоточенности и внимании, и ярая получит много новых сообщений от Меня.
Каждая Планета уявляется сначала на оформлении тонких сфер вокруг неё. Мы их не видим. Много мощнее сиянием те, которые имеют уже жизнь проявленную в земной зримости и плотности.
Тонкая жизнь − и на Юпитере, и на Венере, и на Марсе. Но Меркурий находится в обскурации. На Венере плотная жизнь закончилась тысячелетия назад. Венера закончила свою Манвантару, но ярые обитатели её находятся в особом напряжении, ибо перейдут на новую Планету.
Ярые наводнения на Венере могли окончиться и гибелью её физической оболочки, ибо ярая уявлена на разложении с одной стороны.
_______

Новая Планета или комета, которая находилась между Меркурием и Венерой, и есть наша Новая Планета для принятия обитателей Венеры, Меркурия и с нашей Земли. Но она настолько прекрасна, что Юпитер не может уявиться с нею на сравнении. Марс оявлен на обскурации, но скоро будет пробужден к новой жизни с нашей Землей. Не все смогут оявиться с нашей Земли на новой Планете из-за её мощного напряжения. Оболочки не смогут оявиться в её напряженной атмосфере. Их грубые оболочки не смогут притянуться к Прекрасной Планете.
Такого плотного состояния, как наша Земная оболочка, нигде нет в нашей Солнечной Системе, и не было даже на Венере, очень похожей на нашу Землю.
Разум оявился там много сильнее нашего рассудка, и ярые обитатели Венеры могли продвигаться много скорее в знании Сил Природы и в сокровенном Знании. Они уявились на лучшем знании Сил Природы и применении их к своему быту, также и на лучшем сотрудничестве с Силами Космоса. Они являются сейчас Носителями Высшего Знания.
Не являй вопросов, скажу постепенно всё, что нужно.
_______

Солнечные пятна оявляют страстное напряжение в солнечной ауре, и ярые взрывы оявлены как озонаторы, очищающие ее.
Луч Мой страстно усиляется в мощи проявления его при возрастании пятен. Мой Луч может сжечь всю атмосферу Земли. Мой Луч подобен Солнечному Лучу. Он явлен на водороде и гелии, на основе Лучей Урана во Мне.
Уран − наше угасшее Солнце много миллионов лет назад. Уран − сокровенная планета, ибо оявлялся Солнцем нашей Солнечной Системы.
Наше настоящее Солнце оявлялось тогда Солнцем в созвездии ЛИРЫ.
Земля нуждается в Новом Солнце, ибо настоящее начинает угасать.
Маленькая звездочка около Полярной Звезды оявилась на сотрудничестве с Нами. Ярая маленькая Планета, вестница страстной катастрофы. Но новая Комета или Звезда Матери Мира уявилась помощницей Мне на поражении Врага со всей Его Твердыней Зла. Звезда Матери Мира оявится на горизонте при въезде в Р[оссию].

--------------------------
Имя наборщика: Анатолий
Дата начала набора: 06.06.2018
Дата окончания набора: 06.06.2018
Имя редактора: Soana
Дата начала редактирования: 29/05/2018
Дата окончания редактирования: 29/05/2018
Вложения
54.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 4 [ПРОГНОЗЫ 1940-50] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 55.
--------------------------

Тетрадь оранжевая (1948 и 49г.)

Камень уявился как залог утверждения вам и вас на подвиг в Р[оссии]. Он был оявлен вам обоим, родная. Но "чаша" [Будды] предназначалась тебе и сыну, потому Я так скорбел о его болтовне о ней с Д. и ярым врагом Моим, замаскированным уже тогда личным секретарем Ф[уямы]. Он стал врагом уже со времени отказа иметь его невесту с ним в доме вашем в Наггаре. Он начал строить свой дом и скрыл от вас, и провалился на своем плане из-за отказа его невесты стать ему женой и жить с ним в Индии.
Ярый начал сотрудничать с врагом, ибо был совершенно одержим врагом с момента отказа иметь его невесту с ним в доме. Он уявился на полном одержании со времени его сотрудничества с М[ак] Келлогом. Ярый уявил ему одержателя, сотрудника Моего Врага. Мак Келл[ог] был оявлен на страстной любви к вину и часто находился в состоянии опьянения. Жена скрывала его порок, но ярое опьянение к ночи принято среди Англичан. И почти все оявлены на одержании.
Ярые одержатели очень осторожны, чтобы не губить своей жертвы и продолжить жизнь, и питье, и объедение через свою жертву. Нужно знать и распространение одержания среди Англосаксонцев. Американцы тоже сотрудничают с Моим Врагом.
Большинство сифилитиков оявлены на одержании. Самые мощные и ярые одержимые оявлены как послушные орудия Моего Врага. Явление настолько страшное и отвратительное, что необходимо уявить спасение страны от разрыва ее и от сотрудничества открытого со Злом.
Ярые не стесняются уявляться как представители Нашей Иерархии и единственными Представителями Нашего Братства. Созывают Соборы и разъезжают как Представители Нашего Братства в Америке и в Европе. Одержимые верят им и получают высокие чины. Страна утвердилась на сотрудничестве с Моим Врагом. Страна уявится на чудовищном взрыве от массового производства ядовитых веществ и бомб. Урусвати видела два огромных Огненных Столба − Судьба Англии и Америки.
Новость не грустная. Ярая слышала о решении Космическом явить гибель стране Лукавой и стране Зла от своих же бомб.
_______

Моя страна оявится на применении Атомной энергии к двигателям, и ярая получит первенство во всем строительстве, во всех областях. Страна оявится на страстном расцвете. Поезда будут покрывать огромные расстояния в несколько минут, и аэропланы оявятся как молнии в небесах. Ярые преодолеют сопротивление и давление воздуха, оявят страстную легкость ему. Ярое напряжение и давление воздуха можно преодолеть самым простым способом. Лучи Гелия и Соляной Кислоты* оявят разряжение воздуха и легкость его. Соляная кислота должна быть оявлена в большом количестве и сильном растворе, ибо она скоро испаряется, и Лучи Гелия не могут действовать без Соляной кислоты. Соляная Кислота скоро станет универсальным средством от всего. Соляная Кислота не только защищает от атомных бомб, но и от смертельного газа в новых бомбах, которые не легче атомных бомб.
Америка уявлена как страна Зла, и потому Мы решили предоставить её своей судьбе.
__________

Примечание редактора
* Соляная кислота − не путать с концентрированной соляной кислотой HCl (36% раствор хлороводорода в воде). Соляная кислота, упоминаемая в записях Е.И.Рерих, приготовляется из желудочного сока свиного желудка и предохраняет от удушия ядовитыми газами и химических ожогов, а также радиоактивности.
См. Какая субстанция подразумевается под наименованием "Соляная кислота".

--------------------------
Имя наборщика: Анатолий
Дата начала набора: 06.06.2018
Дата окончания набора: 06.06.2018
Имя редактора: Soana, Andrei
Дата начала редактирования: 29/05/2018
Дата окончания редактирования: 31/12/2020
Вложения
55.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 4 [ПРОГНОЗЫ 1940-50] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 56.
--------------------------

Тетрадь оранжевая (1948 и 49г.)

Ярое Солнце, оявленное на притяжении к нам, − СИРИУС уявлен не только большим, но мощным. Сириус настолько мощнее нашего Солнца и оявлен на страстной мощи притяжения к нему, что Моя новая Планета была бы притянута к нему.
Приближающееся Солнце из Созвездия Лиры было там солнцем века назад, но ярая новая Планета была там маленьким солнцем. Но лучи Новой Планеты притянули и большое Солнце из Созвездия Лиры.
Ярое Солнце имеет много миров в образовании вокруг себя, и они яро оявлены на его новой Орбите. Ярое Солнце приблизится к нашему на будущем столетии.
Солнце из созвездия Лиры приближается к нам и может ускорить эволюцию на Земле и на Новой Планете, и на Марсе, но и на Венере, ибо она удалена из-за ярой её близости к Солнцу.
Платон уявил нам состав химического луча Юпитера. Химизм Луча Юпитера разнится от химизма Луча нашей Планеты. И ярый Луч Новой Планеты разнится от химизма нашей Земли.
Но Моя сотрудница ассимилировала Лучи Новой Планеты. Ярая уявлена на особом ритме последовательного чтения Акашных рекордов. Ярая последовательность в ритме видений − прекрасный Знак.
Я никогда не стремился уявить тебя на плане Земного сотрудничества, но яро только на плане Космического Сотрудничества. Но с уходом Ф[уямы] Сотрудница Моя оявилась на сотрудничестве двойном, на сотрудничестве земном и Космическом.
Осколки аэролитов оявляются на взрыве, на страстном распадении оявляются как сотрудники новых миров, снабжая их минеральной пылью, необходимой для образования коры на них.

--------------------------
Имя наборщика: Анатолий
Дата начала набора: 06.06.2018
Дата окончания набора: 06.06.2018
Имя редактора: Soana
Дата начала редактирования: 29/05/2018
Дата окончания редактирования: 29/05/2018
Вложения
56.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 4 [ПРОГНОЗЫ 1940-50] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 57.
--------------------------

Н[аучные] Заметки (тетрадь оранжевая № 1)

Ярая В[одородная] б[омба] требует не только особого состава уявленного газа, но и лучей особого Магнита, оявленного только в нашей стране на Северном Полюсе.
Северный Полюс хранит Магнит особой силы. Но Магнит этот находится на страстной глубине моря на Сев[ерном] Полюсе. Магнитное, страстно мощное притяжение отмечено исследователями, но ярые молчат о нем. Магнит оказался самым сильным из всех, до сих пор найденных. Ярая сила его страстно мощная. Ярые поставили там станции и начали делать наблюдения над магнитными токами, проходящими над этим морем, и ярые уявились на страстной силе космического Магнетизма и на ярой силе сотрудничества Космического Магнетизма с ярыми электрическими станциями.
Ярые уявились на страстном сотрудничестве мощных магнитных токов с несколькими электрическими станциями и уявились на самом мощном сотрудничестве со всякими турбинами и дробителями Атомов.
Ярая Магнитная мощь, оявленная под наблюдением, оказалась совершенно нового состава. Магнит этот оявился лучшим сцепляющим веществом при магнитных сплавах со многими элементами. Но Магнит этот оявился на содержании опаснейшего газа. Состав Магнита содержит в себе мощные газы, которые могут оявить определенный взрыв местности, где происходят наблюдения. И ярые страстно осторожны и никого не подпускают ближе нескольких миль. Лучший исследователь - Мой ученик К[апица].* Он нашел силу этого Магнита, и Ярый Магнит уже уявлен на изучении его. Ярый уявлен на страшной взрывчатой силе при соприкасании его с нашей Атмосферой. Исследователь уявился на страшном сотрясении организма при опыте, но выжил и стал еще осторожнее. Ярый соединил его со многими металлами и Ураном, и ярый уявился как песок. Крепчайший металл Осмиридий уявился измельченным в тончайший песок. Стали пробовать его на разных составах металлов, и ярый уявился как дробитель мельчайший.
Ярый уявлен на составе из семи металлов, но ярый уявился как порошок, но, наконец, был найден металл, который не поддается измельчению, но распадается на составные кристаллы неизвестной породы. Таким металлом оявился Мой страстный Морий. Морий не водится там, но был занесен Мною для опыта.
__________

Прим.ред.
* См. запись на стр.38 в тетр. №3.

--------------------------
Имя наборщика: Анатолий
Дата начала набора: 06.06.2018
Дата окончания набора: 06.06.2018
Имя редактора: Soana, Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 29/05/2018
Дата окончания редактирования: 17/04/2023
Вложения
57.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 4 [ПРОГНОЗЫ 1940-50] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 58.
--------------------------

Разные (оранж[евая] тетрадь № 4)

Ярые события надвигаются. Ярые задумали безумную затею. Луч Смерти, над которым ярые работают, много хуже Атомных бомб, ибо Атомная бомба испепеляет страстную тонкую оболочку, но ментальная ткань, окружающая Монаду, остается. Но Луч Смерти оставляет Монаду в ее примитивном состоянии без ментальной ткани, накопленной ею с такими трудами и в течение страстно длительного времени − миллиардов веков. Луч Смерти разлагает материю Люциды, основу ментальной оболочки или мысленной ткани. Ярые безумцы играют с энергиями, силы которых им совершенно неизвестны. Ярые Монады, лишенные своего ментального окружения, попадают в общий страшный водоворот или вихрь возмущенных стихий и энергий и носятся в этом страстном вихре миллионы лет до его успокоения и оседания, будучи притянутыми к какому-либо фокусу или к пространственному телу.
Монады, лишенные ментального окружения, могут оявиться лишь в самых примитивных формах, может быть среди стихийных духов в клетках минералов и растений или в животных клетках. Ярые уявятся на таком строительстве миллиарды веков, прежде чем достигнуть новой человеческой формы.

--------------------------
Имя наборщика: Анатолий
Дата начала набора: 06.06.2018
Дата окончания набора: 06.06.2018
Имя редактора: Soana, Atanor
Дата начала редактирования: 29/05/2018
Дата окончания редактирования: 17/04/2023
Вложения
58.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 4 [ПРОГНОЗЫ 1940-50] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 59.
--------------------------

Тетрадь № 4. стр. 2. Болезнь Инге.*
______________________

Усиление бомбардировки производится Нашим Аппаратом и требует Наших Лучей и только наблюдений за силою космических пространственных лучей при воздействии на её солнечное сплетение. Явление бомбардировки есть бронирование Солнечного Сплетения от космических токов, явление которых страстно тяжко сейчас. Массаж нужно прекратить, но яро нужно оявиться на легком лечении осторожном и прекратить, как только ярая ощутит новое напряжение и боли в спине и конечностях.

При.ред.
* Приписано карандашом.

--------------------------
Имя наборщика: Анатолий
Дата начала набора: 06.05.2018
Дата окончания набора: 06.05.2018
Имя редактора: Soana, Andrei
Дата начала редактирования: 29/05/2018
Дата окончания редактирования: 29/05/2018
Вложения
59.jpg
Закрыто

Вернуться в «Машинописные тетради»