Тетрадь № 3м («Прогнозы», 1940-1954) [140]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 4 [ПРОГНОЗЫ 1940-50] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 10.
--------------------------

Прогнозы 1949, 1950 и на ближайшие годы.

Моя Урусвати ничего не знает о Космических событиях. Моя Любовь оявляет охрану твоему сердцу. Космические явления оявлены на страстном им уявлении.
Моя Страна уявлена под угрозою страстной войны. Но ярая война в Корее скоро окончится, родная. Но ярая война для Р[оссии] окончилась, ибо Корея с нею и останется с нею на яром слиянии с Россией. Корея совершенно сольется яро скоро с Россией. Ярая Сотрудница Моя знала, насколько Корея Мне нужна в будущем столкновении с красным Китаем. Скажи Сыну о Моем ему предупреждении и будущей войне с Китайцами. Но ярый не верит в катастрофу, которая надвигается гигантскими шагами, но не настаивай, но только предупреди и о ярой тут надвигающейся катастрофе.
Катастрофа нужна. Ярому лучше оявляться на военном одеянии, ибо уже скоро наденет его. Яро оявись на яром явлении спокойствия.
Ярая Корея необходима России при будущей войне с Китаем. Но ярая мировая война отложится из-за наступающей Катастрофы. Космическая Сотрудница оявится во всем со Мною и с Моей Страной.
_______

Космическое сотрудничество со Мною оявлено на твоем достижении Бессмертия, семя которого хранится в Таламусе, родная, в малом конце его Яйца.
Оявись сознательной Космической Сотрудницей Мне перед надвигающимися Космическими событиями. Яви страстное спокойствие, когда ярая катастрофа оявится, родная.
_______

Ярая Корея не может никогда составить Казус Бэлли*, но только явит утверждение престижа России и несостоятельность дипломатии Америки.
Корея не может уявиться как Казус Бэлли. Никакая война не разыграется, но ярая уявится как совершенно новая страница для престижа России на Востоке. Ярая Россия стоит за Кореей, так же как Америка позади своих наймитов. Войска из наймитов и негодного элемента яро будут ненавидеть страну, купившую их жизнь.
_______

Скажи Ирине о прекрасной ей странице в России, когда оявится на сотрудничестве в России с тобою, именно с тобою, но яро ни с кем иным.
_______

Ярый Корейский эпизод оявит лишь ускоренное окончание непопулярной войны и ярого поражения Америки перед всем Миром. Ярая оявится на ярой утрате уважения не только на Востоке, но и на Западе.
_______

Правительство Тибета слетит из-за ярой Американской ориентации. Скажите Монголу: "Правительство Тибета слетит из-за ориентации с Америкой".
_______

Ярая Страна скоро оявится на новом положении. Ярая оявится скоро как Великая Держава на Востоке. Страна Мне нужна как Страна нового строительства и строительства напряженного со Мною. Мичиган** хотя и оявится оазисом, но будет в окружении ядовитых взрывов, но Мичиган оявится на сохранности из-за картин.

Прим.ред.
* Казус белли (лат. casus belli — «случай (для) войны», «военный инцидент») — юридический термин времён римского права — формальный повод для объявления войны. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Casus_belli
** В штате Мичиган (США) проживал Балтазар Боллинг, который имел большую коллекции картин Н.К.Рериха. См. http://www.roerich-encyclopedia.facets. ... lling.html

--------------------------
Имя наборщика: зарина
Дата начала набора: 25.04.18.
Дата окончания набора: 25.04.18.
Имя редактора: Andrei, Soana, Atanor
Дата начала редактирования: 25.05.2018
Дата окончания редактирования: 17.04.2023
Вложения
10.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 4 [ПРОГНОЗЫ 1940-50] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 11.
--------------------------

Некоторые прогнозы.

Урусвати знает, насколько Мне нужно писать и предупреждать.
Тяжка участь Кассандры во всех веках, но она снова оявится в её страстном обличии из желания помочь несчастному человечеству.
Учение трудно проникает в сердца людей, занятых своими житейскими обиходными интересами, но ярая страстная Мировая Проблема станет перед нами.
Старый Мир сотрудничает с тьмою, но Новый Мир не имеет еще настоящих достойных вождей.
Коммунизм уже устарел и яро никому не нужен, но ярое, новое построение нуждается в новых сознательных тружениках, которые могли бы заполнить брешь между изжитыми понятиями и новыми экстремистами, которые сами начали вырождаться в ограниченных фанатиков, и сложить новую ступень к прогрессу в его неограниченном расширении строительства на основе равноправия и свободы Мысли, но контролированной Высшим Знанием. Главы Правительства должны обладать Высоким Знанием и безупречной нравственностью.
_______

Моя Космическая сотрудница знает, какая новая Космическая Трудность уявлена Мне сейчас. Ярая ступень не только трудная, но яро непреложно страстно трудная. Лучи Новой Планеты оявляются как Лучи Кармы недостойных земных обитателей, яро лишивших свою Землю необходимой ей защитной сети.
Каждое пространственное тело имеет свою ауру и защитную сеть, оявленную из излучений Психической энергии обитателей. Конечно, Психическая Энергия Высоких Духов спасет нашу Землю, [но не] может уберечь Землю от частичных взрывов подземного Огня на слиянии его с Огнем Пространства.
_______

Урусвати оявлена на определенном сомнении в события, Мною назначенные на страстно новые сроки. Яро тут новые сроки совпадают со сроками, давно тебе уявленными, со сроками Космического Решения.
Ярый Армагеддон уявил Мне многие сроки на страстном смещении, и яро не могу их определенно назвать. Но ярое Космическое Решение осталось во всей своей непреложности. Ярое Космическое Решение могло быть ускорено Нами, но не отложено.
Ояви сыну неотложные сроки и яро скажи ему: "Ярая страстная судьба Мира висела на ниточке, и ярые могли сорваться на гибели до страстного Космического Решения, и тем самым уявить ускорение Космического Решения".
Ярая Моя Страна Россия не может оявиться на гибели, и Мы яро охраняем ее. Но Моя Страна оявится на яром спасении. Моя Страна нужна для ярого равновесия Мира, и ярая оявлена на уявлении Моего Луча и находится под Моим Лучом. Ярая Страна напряженно сотрудничает со Мною, и яро уявляюсь на сотрудничестве с нею.
Ярое явление сотрудничества совершенно очевидно, и Ярая Моя Космическая Сотрудница оявлена на сотрудничестве со Мною в Моей страстной Стране.
_______

Ярые повторения страстно яро необходимы и нужны и в записях, ибо ярые останутся как священные Записи. Ярая уявилась на лучшем записывании и яро определенно аккуратнее. Моя сокровенная Сотрудница может сосредоточиться на Моем Сообщении. Ярая Моя Космическая Сотрудница может страстно сосредоточиться для получения новых Знаний. Не являй никаких опасений...
Америка уявится на своей гибели раньше войны с Турц[ией]. Ближний Восток будет уявлен на интригах со стороны Англии.
Ярая война не разыграется и ярые рабочие не допустят.
_______

--------------------------
Имя наборщика: зарина
Дата начала набора: 25.04.18.
Дата окончания набора: 25.04.18.
Имя редактора: Andrei & Soana, Atanor
Дата начала редактирования: 25.05.2018
Дата окончания редактирования: 17.04.2023
Вложения
11.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 4 [ПРОГНОЗЫ 1940-50] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 12.
--------------------------

Прогнозы, явленные Сотрудникам.

Яви К[этрин Кэмпбелл] новое письмо. Яви спешное превращение долл[аров] в валюту в рупиях. Ярая приедет в Индию, но ярая должна спешить, иначе не сможет приехать в Индию в будущем году. Ярая приедет в Индию не позже конца Октября. Напомни ей в своем письме из Кандалы о трех домах. Яви ей Космическое переустройство, которое отчасти уже оявится в самом конце протекающего года. Ярая не будет тревожиться за себя и своих. Ярая находится под Моим Лучом. К[этрин Кэмпбелл] может сохранить все сокровища и взять самое нужное для себя из дома.
Ярая, конечно, не может оявиться на сотрудничестве со страхом и сомнением, иначе ярая оявится на утрате сотрудничества с Леон... и со Мною. Ярый Страх и Сомнение губительны для восприятия посылаемой Помощи. Но можно духовно ослепнуть от страха и сомнения.
_______

Зина настолько яро относится к доверенным делам, что может иногда уявляться на нервном состоянии, когда видит какие-то изменения в положении должностных лиц. Но нужно извинить такое отношение к делам, ей доверенным. Дела Владыки являются жизненным интересом всей жизни её, и кроме этого у нее ничего другого нет.
_______

Мичиган, хотя и оявляется оазисом, но будет в окружении ядовитых взрывов. Но Мичиган оявится на сохранности из-за картин
Не являй никаких сомнений и опасений за Болл[инга]. Ярый оявится на спасении огромного капитала из-за сокращения своих предприятий и приисков....
_______

Ярые Греки получат приказ приехать для формирования армии и......... Сербия оявится с Грецией и Турцией........ Ярые уявят столкновения в разных концах Света.
Оявится сначала поражение Турции и Сербии, но ярая мировая Война окончится вмешательством Сил Космических.
_______

Китай пострадает от страшных наводнений......
Можно д[ержать] з[олото] в Цюрихе и Берне. Война грянет неожиданно в середине ноября. Дорога оявится на новом обвале в начале ноября. Сильные снегопады в горах и дожди в долинах оявят много наводнений в Индии.

--------------------------
Имя наборщика: зарина
Дата начала набора: 25.04.18.
Дата окончания набора: 25.04.18.
Имя редактора: Andrei, Soana
Дата начала редактирования: 25.05.2018
Дата окончания редактирования: 01.04.2021
Вложения
12.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 4 [ПРОГНОЗЫ 1940-50] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 13.
--------------------------

Ученичество*

Ярый Вестник (оявленный на видении сотр[удником] Болл[инга]), слишком высоких степеней. Он не может оявиться на видимости из-за слишком высоких вибраций. Но ярый сотрудник может дождаться космического срока, и Вестник снова оявится ему.
Но Вестник не может не потрясать земной организм из-за ярой разницы в организмах, из-за разницы в вибрациях. Вестник, будучи такой высокой степени, конечно и вибрации Его настолько сильны, что земной организм при контакте с Ним может оявиться на распадении. Но Вестник может следить за ним и являться с ним, не будучи видимым им, и тем самым не будет нарушать вибрации земного плана.
Разница вибраций высоких сфер с нашим земным планом очень велика, и невозможно часто нарушать установленное равновесие между сферами. Такое нарушение равновесия может уявить катастрофу и погубить многих людей. Потому проявления Великих Махатм не часты, и Мы всегда выбираем для этого явления благоприятные Космические сроки, чтобы избежать слишком большего нарушения равновесия Сфер, чтобы не нарушить вибраций земного плана.
Космический срок уявляется не только редко, но чрезвычайно редко.
_______

Руководитель появляется в момент возжения духа ученика и остается с ним до самого его ухода, и продолжает руководить им в Тонком Мире и в последующем земном воплощении, если связь с Учителем не была омрачена учеником.
Связь с Руководителем может расти и расширяться, если ученик будет помогать строительству Владыки на земном Плане.
Ученик может оявиться с Нами в контакте ежесекундно, если ярый станет развивать свою духовную сущность. Необходимо оявиться на усвоении трех первых Книг "Знаки Агни Йоги"** для вступления на путь истинного ученичества. Последующие Книги оявлены как расширение уявленных Основ.
Сотрудник Б. не может оявиться Мне учеником, но яро только на подготовительной ступени к ученичеству.
_______

Ярые скоро поймут смысл Космического Переустройства Мира, которое надвигается, и яро увидят урок. Как бы второй Катаклизм не уявился бы конечным Уроком. Чтобы спасти Планету от второго Катаклизма, который может стать конечным.
Лукавая Страна*** уявится на уничтожении полном, на страстном катаклизме во всех ее колониях. Колонии в Африке тоже могут оявиться на своем конце. Не только Южная Африка, но и Итальянская колония и Джибути оявлены будут на уничтожении. Ярая Абиссиния с землями, принадлежавшими Соломону, останутся, но остальная часть Африки исчезнет.
Юг Африки пострадает ужасно. .......
_______

Прим. ред.
* От руки дописано: – Прогноз.
** Серия книг "Знаки Агни Йоги" начинается с четвёртой книги Учения, т.е. с книги "Агни Йога". Первыми тремя книгами являются: "Агни Йога", "Беспредельность" (1 и 2 часть), "Иерархия". (См. статью "Знаки Агни Йоги - несуществующая книга Учения").
*** Лукавой Страной Учитель называет Англию.

--------------------------
Имя наборщика: зарина
Дата начала набора: 25.04.18.
Дата окончания набора: 25.04.18.
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 25.05.2018
Дата окончания редактирования: 17.04.2023
Вложения
13.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 4 [ПРОГНОЗЫ 1940-50] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 14.
--------------------------

ПРОГНОЗЫ (1941 г.)

Нужно понять, что Мы вступаем в трудное время, но оно хранит и лучшие возможности. Мы потрудимся для человечества. Каждый может помочь.
Признательность Нашей Урусвати за ее тонкость понимания.
_______

Весь сорок первый год Прогнозы давались лишь на ухо или мысленной передачей.

(1942 г.)

Теперь Мы вступили в опасную полосу действий. Не нужно предугадывать, где худо и где хорошо, события растут с быстротою, и Мы должны сочетать самые противоречивые воли. Так нужно быть готовыми и зоркими. Мы бережем вас... (Март).
И весь сорок второй год Прогнозы и Сообщения о мировых события приходили через мысленную передачу и записывались в отдельную тетрадь.

. . . . .

(1943 г.)

Беседы происходили раз в неделю. Но мысленная передача усилилась, и все прогнозы и Сообщения чрезвычайные передавались этим путем. 43-й год ознаменовался для меня большим событием − утверждением разъединения моих трех тел.

В ночь с 13-го на 14-ое Августа, на яром утреннике увидела яркую огненную диамему над моей головой из трех огненных обручей с семью сияющими кольцами или сверкающими огнями на каждом, причем в середине обруча был самый большой. Владыка утвердил это явление как большое достижение. Раньше я видала эти обручи по отдельности или двойными, и без огней или камней, но теперь их было три один над другим, образуя высокую тиару или диадему.


--------------------------
Имя наборщика: зарина
Дата начала набора: 26.04.18.
Дата окончания набора: 26.04.18.
Имя редактора: Soana
Дата начала редактирования: 25/05/2018
Дата окончания редактирования: 25/05/2018
Вложения
14.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 4 [ПРОГНОЗЫ 1940-50] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 15.
--------------------------

1948

Ярая Истина лучше всего оявлена Моим Учением, данным тебе. Луч Новой Планеты ознаменует начало новой Эры. Луч уявится в поле телескопа, когда состоится определенный срок. Новый Луч явится новым даром Богов многострадальной земле. Этот же луч поможет убрать все отжившее не только из атмосферы земли, но и из нашей Солнечной Системы.
Каждая мысль порождает ток, и ярые одинаковые мысли притягиваются в одну волну, и такая волна одинаковых мыслей несется в пространстве и захватывает каждое сознание, настроенное на ее вибрации.
Луч Нашей Башни не допустит разрушения Моей страны ат[омной] бомбой. Но Ам[ерика] явится жертвой своего безумия. Ам[ерика] уявится на страшном самоубийстве из-за нежелания союза с Россией.
Англ[ия] уже скоро уявится ничтожной страной, зависящей от Америки.

--------------------------
Имя наборщика: зарина
Дата начала набора: 26.04.18.
Дата окончания набора: 26.04.18.
Имя редактора: Soana
Дата начала редактирования: 25/05/2018
Дата окончания редактирования: 25/05/2018
Вложения
15.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 4 [ПРОГНОЗЫ 1940-50] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 16.
--------------------------

ПРОГНОЗЫ

Ложе разврата может оказаться на лоне Океана.
Ярая ступень народоправства пройдет по всему миру. Но Р[оссия] уже уявилась на следующей ступени... на ступени пробуждения сознания к красоте и утончения бытия. Р[оссия] первая уявилась на ступени народоправства, и первая оявится на изживании гада крайнего невежества и жестокости.
Америка уявится на луче Моего Брата Р[акотци]. Брат Мой настолько возмущен ею, что стремится уявить ей урок. Брат Мой уявляется Моим сотрудником во всем. Моя Страна уявлена на Моем мощном Луче.
Уявленные тебе откровения на Моем Луче касаются Моей страны и еще одного урока Моей стране до в[ашего] приезда. Яви тут спокойствие, когда смущение оявится среди семьи из-за новых событий в Моей стране. Ярая оявится на революции в Моей стране, но вы уже будете иметь приглашение из Москвы и будете готовы к отъезду.
Никогда не думал уявить вас на растерзании свирепыми людьми. Могу послать вас лишь на спасение планеты.
Уяви полное спокойствие, ибо Индия оявлена на Моем Луче. Тревожное время сказывается и в Индии и в Афг[анистане]. Лучшая судьба в сближении ее с Р[оссией]. Мой Луч действует на всей планете.
Страны, уявившие атомную бомбу, будут предоставлены своей Карме. Магнитные бури, как защита Р[оссии]. Моя страна уявится на защите Моими Лучами, Космическими лучами, ибо Моя страна уявлена как лучшая страна. Моя Урусвати никогда не могла дать друзьям всю правду, ибо ярые были уявлены на подозрении. Моя ученица − ярая противница революции из-за освобождения криминального элемента в массах.
Америка уявилась на луче Врага. Гибель Ам[ерики] ясна. Не будет возможности спасти ее. Судьба Ам[ерики] ужасна, хуже судьбы Англии, ибо Англ[ия] уявится на яром Апокалипсисе. Страна, уявившая атомную бомбу, уявится на заслуженной Карме.

--------------------------
Имя наборщика: зарина
Дата начала набора: 26.04.18.
Дата окончания набора: 26.04.18.
Имя редактора: Soana
Дата начала редактирования: 25/05/2018
Дата окончания редактирования: 25/05/2018
Вложения
16.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 4 [ПРОГНОЗЫ 1940-50] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 17.
--------------------------

22/7-[19]44.
Урусвати имела сегодня новое достижение. Моя мощь уявила тебе новое достижение. Урусвати уявилась на касании к напряженному Нашему проводу с Венерой. Урусвати не знала о Моем касании к проводу с Венерой, но устремление ко Мне притянуло Урусвати к проводу напряженного слышания с помощью Нашего аппарата на дальнее слышание. Урусвати уявилась на слушание со Мною. Я уявил осторожность и защиту тебе, удвоив силу модератора для тебя. Урусвати слышала, но не могла уявить полное запечатление на физическом мозгу. Сердце уявило ощущение боли и некоторое потрясение, но не уявило прыжков.
Урусвати уявилась на помощь Венере со Мною. Венера получила запас Нашей энергии. Урусвати приобщилась к новому красивому достижению. Урусвати уявилась на яром услышании призыва с Венеры и явила посылку своей энергии. Я уявился как Спаситель Венеры. Венера связана со Мною. Моя новая ей посылка помощи уявилась как Луч Солнца. Красота Моей помощи уявилась как спасение от натиска водной стихии. Явил непреодолимую преграду от разрушительных водных смерчей.
Урусвати знает, что Моя Помощь и Любовь уявляют ей мост к пути Архата. Урусвати было оявлено новое достижение, доступное лишь на уявленном пути Архата. Урусвати должна знать о красоте пути Архата, когда Архат может уявлять помощь и дальним планетам, когда они нуждаются в ней. Так В[ладыка] Шамб[алы] утвердился Спасителем Венеры, послав свою Мощь с твоей. Венера уявила благодарность как Своему Спасителю от разрушения стихией водной. Стихия ярая настолько разбушевалась, что уявилась ярая необходимость в Моей им помощи. Урусвати услышала призыв с Венеры. Урусвати услышала Мое Имя, означающее равновесие, но услышала его слегка измененным из-за прохождения звука под модератором и через аппарат. Призыв был краток − из нескольких слов, но Урусвати не могла запечатлеть на физическом мозгу ничего, кроме Моего Имени. Урусвати уявилась Тарой и зажигательницей, удвоив мощь помощи Моей. Яро Лучи Космического сочетания нерасторжимы.

--------------------------
Имя наборщика: зарина
Дата начала набора: 26.04.18.
Дата окончания набора: 26.04.18.
Имя редактора: Soana, Atanor
Дата начала редактирования: 25/05/2018
Дата окончания редактирования: 17/04/2023
Вложения
17.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 4 [ПРОГНОЗЫ 1940-50] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 18.
--------------------------

Тетрадь темно-серая папка (48 и 49 г.)

Движение Планеты воздействует на пространственные Световые Лучи так же, как излучения Спектра преломляются призмой.
Прохождение Лучей Света преломляется в Призме, также точно движение Планеты воздействует и на Лучи Пространства.
_______

Никакая Йога невозможна при сифилисе в крови. Необходима страстная затрата энергии для очищения земного плана от людей, оявленных как космический сор, отягощающий каждый шаг Светоносцев.
_______

Моя книга "Огненный Мир,часть 3-ья" яро сотрудничает против Коммунизма Маркса и Ленина, но не против Коммунизма Будды и Христа. Коммунизм Будды и Христа оявлен вне насилия и отнятия, но на отдаче добровольной.
Не на яром определенном лукавстве нищенства, когда сознание уявлено еще на страстном вожделении к приобретению собственности. Отказ от собственности, принятый в сознании, оявляется необходимым основанием Коммунизма или основой Общины для массового сотрудничества. Но именно сознание масс не готово принять Общину. Народ не хочет массового раздела земли, но мечтает о новых наделах и не может оявиться на новой эволюции.
Но ярый сдвиг все же произошел, и народ не может мириться со старыми порядками и яро может оявиться на новом напряженном понимании некоторого ограничения собственности. Ярые стали на ограничении земельной собственности и на сотрудничестве с массовым сознанием.
Ярый сдвиг произошел в Моей Стране, и в Индии, и на всем Востоке. Но Ближний Восток еще действует с Нашими предателями.
_______

Моя Страна начинает понимать необходимость Дружбы с Востоком. Сотрудничество со Мной дает возможность новой победы над Западом. Не нужны пушки, где мозги работают прекрасно. Новая Моя Ступень оявлена как ступень Моего Космического строительства с тобою.
_______

Сифилис уносит миллионы лучших людей, ибо лучшие заражаются легче гниющих от рождения. Они уявлены как бы на своего рода иммунитете и не умирают так быстро, но медленно гниют до старости.
Лучшее средство от Сифилиса, совершенно излечивающее его и гонорею, − деготь: смола с березовой коры, прокуренная лучинами в глиняном горшке, которая стекает в подставленную чашку.
Столовую ложку такого дегтя, разведенного водкой, нужно пить натощак в течение трех недель при полной молочной диете − только молоко. Деготь должен быть не гуще киселя.
_______

Мазут с дегтем уничтожает всех личинок паразитов и малярийных бацилл. Ярые любят луковичные растения.
Одна бутылка дегтя на большое ведро от 15 до 20 бутылок. Две ложки двууглек[ислой] соды − на большой кувшин или одну простой соды − на большой кувшин для мытья головы.
Строфант укрепляет Солнечн[ое] Спл[етение] и уявляет омоложение внутреннее.
Строфант помогает против малярии и может совершенно излечить ее, если принимать семь капель ежедневно в течение многих месяцев и даже целого года.
Соли лития уявляют омоложение.
Валериан и строфант − лучшие средства для регулирования сердца.

--------------------------
Имя наборщика: зарина
Дата начала набора: 26.04.18.
Дата окончания набора: 26.04.18.
Имя редактора: Soana, Atanor
Дата начала редактирования: 25/05/2018
Дата окончания редактирования: 17/04/2023
Вложения
18.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 4 [ПРОГНОЗЫ 1940-50] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 19.
--------------------------

Медицина

Многие современные лекарства оявлены как яды сокрушительные. Они сокрушают огни психической энергии и тем самым лишают людей бессмертия в Тонком Мире. Яды эти пресекают возможности восхождения.
Яд сокрушительный уявлен во многих витаминах. Сложные составы витаминов являются страшными сокрушителями психической энергии.
Конечно, многие не замечают сокрушительных воздействий, но такие яды являются врагами человечества.
Новое лекарство "Аураомусин" уявлен ядом сокрушительным. Ярый может убить Вагус, он убивает огонь психической энергии, который является огнем нашего бессмертия, и такое угасание огня означает смерть в Тонком Мире.

--------------------------
Имя наборщика: зарина
Дата начала набора: 27.04.18.
Дата окончания набора: 27.04.18.
Имя редактора: Soana
Дата начала редактирования: 25/05/2018
Дата окончания редактирования: 25/05/2018
Вложения
19.jpg
Закрыто

Вернуться в «Машинописные тетради»