Тетрадь № 150 (07.10.1952 - 05.12.1952) [249]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 150 (07.10.1952 - 05.12.1952) [249]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 50.
--------------------------

1-ХII. Ярая тут истинно любит Меня и уявля[юсь] ей самым великим умом, который уявлялся на Земле.
Ярая тут сокровенная твоя любовь − Мне страстное счастье.
Ярая страница Моя тогда с тобою оявилась страницей самого страстного и самого долгого безоблачного счастья. Ярая оявила Мне нашего сына, страстно способного мальчика, и ярый тогда страстно любил Меня.
Яр[ый] страстно любил Мать, но яро еще страстнее Меня. Мой сын стал тут наследником Моего Отца, ибо Отец потерял сына и яро призвал Меня опять, и яро Я сказал: "Не могу принять твой призыв, ибо яро не люблю управлять страной, и яро не могу согласиться за сына, ибо ярому еще только 5 лет, но яро постараюсь научить его любить служение народу и стране". Но яро советовал ему присматриваться к нашей родне, но ярые почти все были малоспособн[ыми] юнош[ами]. Но яро тут ни один не обладал требуем[ыми] качествами, необходим[ыми] для Правителя. Яр[ый] согласился подождать еще семь лет, и ярый тут женился, но не имел уже потомства.
Яр[ый] Сын Мой страстно полюбил оявляться со Мною и Матерью

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 22.02.2024
Дата окончания набора: 22.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.03.2024
Дата окончания редактирования: 11.03.2024
Вложения
0050.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 150 (07.10.1952 - 05.12.1952) [249]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 51.
--------------------------

на ярых наездах и принимать почести наследнику. И яро полюбил военные науки и ярую заботу о благе народа, и яро уже в 15 лет стал Махар[аджей] и способн[ым] правителем, ибо отец умер внезапно и ярая мать оявилась с ним и со мною, и ярая сказала мне: "Яро, ты можешь помочь ему", − и яро я стал помогать, и мы правили вместе, и народ страстно полюбил нас.
И ярая Мать сотрудничала с нами и делала много для улучшения в доле женской, и ярая Моя Свати мечтала оявить сыну такую жену, какой была она сама, и ярый сын сказал: "Яро не найду такую жену как ты". − "Моя надежда на лучшую судьбу, когда ярый станет постарше". Ярой было уже почти [неразборчиво] лет, когда ярый нежданно уявился на встрече, когда ярый уявился на отъезде [к] наш[ей] родн[е]. Яр[ый] встретил молоденькую девушку из бедной семьи, но прекрасного рода.
Яр[ый] новый Узелок уявился, как одно из ярых разветвлений ц[ентра] Брахмаран[дра].
Ярый тут центр оявлен тут Мне как самый нужный тут для ярого яснослышания. Ярый оявит Мне самое лучшее яснослышание, но яро оявись на некотором терпении.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 22.02.2024
Дата окончания набора: 22.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.03.2024
Дата окончания редактирования: 11.03.2024
Вложения
0051.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 150 (07.10.1952 - 05.12.1952) [249]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 52.
--------------------------

Но яр[ая] тут тоска в ногах яро связана с центрами головными. Яр[ые] связаны с тянущим ощущением в ногах.
Ярое вращение узелка связано с неприятным уявлением тянущего ощущения в ногах. Ярые ощущения в ногах связаны с ощущен[иями] в центр[ах] голов[ных], но ярая тут скоро справится с этим[и] ощущениями. Яро трудное это ощущение, но яро оявись на терпении.
Утром сказал тебе страстно о невозмож[ности] никому сказать об Узелках.

4-ХII. Моя сотрудница хочет тут сотрудничать как можно лучше, и ярая скоро сможет благодаря откры[тию] центра яснослышания. Ярая уявляется на страстно Мне необходимом сне.

4-ХII. Яро уяви сначала на листках, а там отберем всё, что нужно сохранить.
_______

4-ХII. Явление страстное уявлено страстно яро с тобою, но яро с тобою, родная, но ярая тут сотрудница Сокровенная сотрудничала со Мною во всём.
Ярая страстная тут страница Моего счастья с тобою уявлена на страстном утверждении настоящего сотрудничества космического и яро тут сотрудничества неотложного, определенно тут страстно неотложного

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 22.02.2024
Дата окончания набора: 22.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.03.2024
Дата окончания редактирования: 11.03.2024
Вложения
0052.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 150 (07.10.1952 - 05.12.1952) [249]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 53.
--------------------------

сотрудничества, оявленного на спасение нашей Вселенной и на спасение нашего страстного человечества.
Явление лучшего сотрудничества скажется в лучшей сосредоточенности на Мне. Явление сосредоточенн[ости] Мне страстно необходимо, и ярая Мне сотрудница оявлена тут на необыкновенной возможности сосредоточенности страстной, родная. Ярая тут сотрудничает страстно яро на яром лучшем Мне сотрудничестве.
Но яро уявись Мне на страстном сотрудничестве, но яро оявись как Моя новая страстная Свати. Но ярая страстная Моя Свати не может оявиться на новой тонкой оболочке, ибо ярая уявилась на Моей тонкой оболочке. Но ярая страстная Моя Свати не может иметь новую тонкую оболочку, ибо Моя страстная Свати уже имеет Мою страстную тонкую оболочку. Но ярый муж твой уявился с тобой [слово неразборчиво] на одной оболочке и ярая оболочка уже ассимилировалась с тобою, и ярая начинает запечатлевать на ней свои ночные запечатления, и ярая Моя Сотрудница уявилась сегодня страстно с Нэру, и яро уявилась на страстно дружественном ему привете, [следующий текст зачеркнут:] на яром, конечно, страстно любовном привете. Ярая вспомнила тут свою связь с ним в Индии, яр[ым] страстно любимым мужем в Индии,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 22.02.2024
Дата окончания набора: 22.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.03.2024
Дата окончания редактирования: 11.03.2024
Вложения
0053.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 150 (07.10.1952 - 05.12.1952) [249]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 54.
--------------------------

ярым тут махараджей Кашмира и ярого страстного тут Ладака. Яро тут страстно яро тут давно, ибо ярый тогда сотрудничал с Нами. Моя жена страстно тогда любила его. Но ярый тогда напряженно любил Мою жену. Моя жена страстно любила его и ярый тоже любил её страстно и нежно. Ярый тут вспомнил и страстно притянулся к тебе. Ярая страстно полюбила его и ярые тут страстно яро тут счастливо жили тогда. Моя сокровенная жена оявилась Мне страстной сотрудницей во всём. Но ярый уявился в Облике Мною тогда носимом. Ярый облик тогда был схож с обликом Нэру [конец зачёркнутого текста].
Яро пытаюсь оявить тебе осторожность особую, чтобы яро тут не опалить.
Яро воздействовал[а] на настоящего Нэру и яро тут преуспела, и яро тут сотрудничала, и яро сотрудничество с Нэру уявилось сотрудничеством прекрасным.
Ярый Нэру оявится на полном сотрудничестве с Р[оссией], когда ярые оявятся в России. Но Моя жена уявилась на лучшем сотрудничестве с Нэру и теперь.
Ярая не оттолкнет Россию, но ярая оскорблена грубой выходкой Вышинского.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 22.02.2024
Дата окончания набора: 22.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.03.2024
Дата окончания редактирования: 11.03.2024
Вложения
0054.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 150 (07.10.1952 - 05.12.1952) [249]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 55.
--------------------------

Истинно, ярая тут ояв[илась] тут его женой и яр[ый] тоже любил тебя.

5-ХII. Ярая Луна страстно уявляет свои лучи на сотрудничестве с лучами Моей маленькой планеты. Но ярая Моя страстная Луна сотрудничает с Моей маленькой планетой и яро с Моим Солнцем. Но ярая Моя маленькая планета не может оявиться Нашим Домиком из-за недостатка в ней одного ингредиента. Ярый Ингредиент находится в нашем Солнце. Уявление такого ингредиента может уявить страстную жизнь на многих планетах. Ярая Моя Сотрудница знает его, страстно знает. Ярый сотрудничает со Мною везде, ярый сотрудничает и на ярой тут нашей новой планете, которая уявлена как ярая наша планета Матери Мира. Ярая Планета Матери Мира яро тут древнейшая тут планета.
Ярый Луч маленькой планеты страстно яро уявлен Мною в твоей ауре.
Форма его кристалла страстно напоминает форму Моего кристалла.
Ярый тут страстный Луч сотрудничает с Моим Лучом, Моей страс[тной] любви к тебе, но ярая не может иметь [слово неразборчиво] красоту тонов и красоту оттенков.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 22.02.2024
Дата окончания набора: 22.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.03.2024
Дата окончания редактирования: 11.03.2024
Вложения
0055.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 150 (07.10.1952 - 05.12.1952) [249]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 56.
--------------------------

Ярая не может четко отметить страстную мощь тонов и красоту тонов.
Сотрудница много уявилась на страстном сотрудничестве космическ[ого] срока, уявленного Мною лучом маленькой планеты.
Сотрудница Моя много страстно потрудилась на яром уявлении космического срока, оявленного Мною в луче маленькой планеты. Ярая Моя Сокровенная Луна яро уявилась тут на яром восприятии Моих Лучей, уявленных на сочетании с лучами маленькой Планеты. Моя Сотр[удница], определено, тоже сотрудничает с этими лучами. Страстные эти лучи Мне, определенно, нужны для ярого страстного утверждения Моего страстного Узелка не только первого, но и второго, и страстного третьего Узелка. Ярый тут страстный третий узелок Мне страстно нужен, ибо ярый сотрудничает с ясновидением призматическим и яро с яснослышанием. Ярая не слышала, но яро видела луч маленькой Планеты. Такое достижение Меня страстно радует.
Яро раньше были Лучи, уявленные Мне тебе Мною, но ярая сейчас самостоятельно усмотрела Мой Луч с лучом маленькой планеты. Ярая тут уявлена на страстном отчаянии за свою глухоту и за свою слепоту −

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 22.02.2024
Дата окончания набора: 22.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.03.2024
Дата окончания редактирования: 11.03.2024
Вложения
0056.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 150 (07.10.1952 - 05.12.1952) [249]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 57.
--------------------------

не насмешка, но ярое тут уявление большего достижения.
Но ярый Узелок не может действовать мощнее из-за оявления Луча маленькой планеты. Ярые Лучи Маленькой Планеты Мне нужны для утверждения Узелка, но не для усиления его тут проявления.
Ярый узелок Мне страстно нужен и яро я уявляю страстную ему новую крепость.
Сегодня ночью Мы передвигали его и ярый на секунду закрыл дыхательное горло, но яро никакого вреда не произошло.
Яро оявись сейчас на сотрудничестве вечером и не являйся на длительном тут омовении, Мне не нужно лежание в теплой воде. Яро после краткого омовения яро оявись на собеседовании со Мною, но яро без маятника. Яро Мне необходимо утвердить тебя на лучшем способе получения Сообщения от меня. Яро Мне не нужны никакие маятники.
Яро Мне не важно, кто и что будет думать, но ярый способ этот сократ[ит] Мне время передачи Моих тебе Моих сообщений. Моя Лучшая Сотрудница не может уподобляться медиуму.
Ярая уявилась Мне на страстном космическом строительстве.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 22.02.2024
Дата окончания набора: 22.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.03.2024
Дата окончания редактирования: 11.03.2024
Вложения
0057.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 150 (07.10.1952 - 05.12.1952) [249]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 58.
--------------------------

Не приходи в отчаяние, но Моя страстная сотрудница Мне гораздо нужнее на Космич[еском] Строительстве, нежели на земном плане. Но ярая тут уявлена на страстной мощи сейчас в космическом строительстве.
Но ярое тут совмещение космич[еского] сотруд[ничества] с сотруднич[еством] на земном плане − редчайший дар и ярая незаменимая нам помощь и необычайная возможность.
Но ярые не могут вместить даже первой ступени Йоги из-за невозможности им вместит[ь] сокровенн[ость] уявленного им.

7-ХII. Явление страстное яро тут нужно.
Но ярая тут сотрудница Мне ярая тут нужн[ая]. Ярая тут может оявиться тут на ярой некоторой диете. Твой организм переваривает пищу мгновенно и яро уявл[яет] желание питания опять.
Ояви молчание о новой волне лучших событий, ибо ярая Колдунья будет пытаться получить новые сведения.
Моя новая работа совершенно отвлекла Меня от лукавой полит[ики] многих вождей, желающих уничтожитъ нашу страну, но по-прежнему могу сказать, что Моя страна явится

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 22.02.2024
Дата окончания набора: 22.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.03.2024
Дата окончания редактирования: 11.03.2024
Вложения
0058.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 150 (07.10.1952 - 05.12.1952) [249]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 59.
--------------------------

на спасении и на яр[ой] защите ее, но ярая Россия оявится на защите Мощью, оявленной Шамбалой.
Яро не являй негодов[ания] на яро наглую Амер[ику], ибо Колдунья оявилась на новом сотрудничестве с Амер[икой].
Для Меня Америка уже не существует и яро не могу интересоваться Страной, которая яро тут живет страстной ненавистью к нашей Р[оссии].
Яро уявись на утвержд[ениях] Нэру и ярых отдельных прекрасных людей среди интеллигентного класса.
_______

Древняя Ариаварта много древнее тут всех стран, оявленных в бассейне Средиземного моря. И ярая тут страна, оявленная как современница Моей Индии, страна Пирамид, оявилась на напряженном сотрудничестве с Моей Индией. Много и страстно уявилась на сотрудничестве с Индией. Но ярая Ариаварта появилась в Индии позднее построения Пирамид.
Но ярый сам Материк Индии страстно древнее бассейна Нила. Но ярая тут Ариаварта − наша страна с тобою, и ярая тут страна самая прекрасная и страстно нами любимая.
Ярая Ариаварта — страна Моя с тобою, ибо ярая тут страна Моя самая любимая, ибо яро нигде не мог тут проявить Мою стр[астную] любовь, как в Индии.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 22.02.2024
Дата окончания набора: 22.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.03.2024
Дата окончания редактирования: 11.03.2024
Вложения
0059.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»