Тетрадь № 150 (07.10.1952 - 05.12.1952) [249]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 150 (07.10.1952 - 05.12.1952) [249]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 30.
--------------------------

в течение идущих Мне ноября и декабря.
Яро оявись тут на ярой радости, ибо маленькая сотрудница наша, Абрамова, уявилась на новом ей достижении и начинает понимать ярое значение своей Матери, и яро тут пишет прекрасные Гимны, посвященные тебе, родная. Ярая знает, кто ярая Мать Мира, и яро тут страстно любит тебя, но яро не являй тут никакого сомнения и яро страстно уяви ей поощрение, ибо ярой можно доверять. Ярая оявит поддержку и своему мужу, и всем их окружающим сотрудницам, уявленным на Моём Луче.
_______

[начало на развороте 29] ...могла оявиться с ним без нового утвержд[ения] женой ему в земном пути, без ярого утвержд[ения] с ним как ярая его жена на яром его последнем зем[ном] пути. Ярый оявился Брамином и ярая тут жена ушла так же скоро, как и Моя Свати.
Ярый услышал о Моем горе и яро тут приехал тут в Мою страну тоже уже овдовев и ярый приезд его дал Мне приток новых сил.
Яр[ый] захотел тут увидеть Меня, ибо яро тут знал Меня раньше, и яро мечтал оявиться со Мной, но ярая женитьба и семья новая остановили Мой отъезд.
Ярый тут страстно полюбил свою жену, напоминавшую Мою Свати,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.02.2024
Дата окончания набора: 18.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.03.2024
Дата окончания редактирования: 10.03.2024
Вложения
0030.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 150 (07.10.1952 - 05.12.1952) [249]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 31.
--------------------------

но ярая тут не прожила и семи лет с ним, и ушла от слабости сердечной. И ярый решил поехать ко Мне, и ярый написал тут Моей Сестре, и ярая страстно обрадовалась и яро просила его не откладывать свой приезд. Ярый собрался в несколько дней и уявился со Мною.
Ярое его тут сочувствие и понимание размера Моего горя помогли Мне совладать со своим тут страстным отчаянием, и яро Мы решили не расставаться больше и уявиться вместе на поисках Истины, и яром тут приостановлении круга жизни, и яро сознательно притянуть наших Тар.
Яро Мы оявились с ним на страстно трудной жизни. Сначала в Моем Доме в Ладаке, но яро потом решили оявиться на еще большем отшельничестве и уявили поиски в сторону No man's land*, и яро тут пришли тут к развалинам старой Китайской Башни, и яро я узнал местность, где находилась пещера Моего тут отшельника, и ярый уже ушел и яро осталась тут его старая одежда и некоторые полезные для Меня записи, видимо, ученики не поняли ценности их.
Яро тут оявил наблюдения за ходом некот[орых] Светил и нашей Луны,

Примечание редактора
* No man's land (англ.: ничейная земля) − спорная территория между странами или между двумя линиями фронта. См. https://en.wikipedia.org/wiki/No_man%27s_land

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.02.2024
Дата окончания набора: 18.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.03.2024
Дата окончания редактирования: 10.03.2024
Вложения
0031.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 150 (07.10.1952 - 05.12.1952) [249]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 32.
--------------------------

ибо ярые давали Мне объяснения многим событиям, тогда происходившим, и Луна стала Мне путеводной вехой в Моих Астрономических, но и Астрологич[еских] тут изысканиях.

13/ХI. Урусвати Мне сотрудница самая тут преданная и прекрасная, и самая лучшая.
Ярая Мне сотрудница, уявленная на самом лучшем сотрудничестве сердечном, и сотруд[ничестве], уявленном во всех мирах, самая прекрасная во всех мирах.
Для сотрудн[ичества] Надземного необ[ходимо] уявить тут сотрудн[ичество] центров земных.

13-Х. Ярая Мне страстно нужна, яро нужна, как ярая тут Моя лучшая Сотрудница Космическая, но и в мире Земном, но и на земном плане, страстно яро на земном плане.
Многие Наши сотрудники в мире Надземном и на земном плане не могут осознать нашего настоящего места в плане Эволюции Вселенной.

14/ХI. Ярая любит Мои полеты мысли за пределы существующих космических законов, но яро Моя мысль никогда не отрывается от страстной близости к тебе. Ярый разрыв наш не может быть оправдан никакими существующими законами.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.02.2024
Дата окончания набора: 18.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.03.2024
Дата окончания редактирования: 10.03.2024
Вложения
0032.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 150 (07.10.1952 - 05.12.1952) [249]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 33.
--------------------------

Гора Кайлас — трон бога Шивы. Мы не только никогда не останавливаемся там, но яро избегаем проходить там поблизости, ибо атмосфера этих пещер совершенно отравлена и пропитана негодными эманациями всяких садху и факиров, живущих там в пещерах целые десятки лет.
Ярые Братья никогда не посеща[ют] эти места, наполненные паломниками, ибо яр...
Яро Наши Братья и сотрудники могут укрыться среди ущелий и долин, кряжей и гигантских гор, еще не исследованных никем. Моя Урусвати видела это море вершин и яро тут столько же ущелий и тупиков. Никто не мог еще занести на карту глубину наших кряжей, ибо яро никто не может пролететь над наш[ей] Верши[ной] из-за особых магнитных токов. Мы не допустим никого на нашу Верши[ну].
Ярое магнитное притяжение там велико — в бездну.
Видение Моих Глаз одно — проявл[ение] манас[ического] пл[ана], но ярые тут бесед[ы] — совершенно другой уровень, план менталь[ный], и яро Мой заместитель — её муж надземный. Муж Надземный — особое явление, и никто не может вмешиваться в его ментал.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.02.2024
Дата окончания набора: 18.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.03.2024
Дата окончания редактирования: 10.03.2024
Вложения
0033.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 150 (07.10.1952 - 05.12.1952) [249]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 34.
--------------------------

15.ХI. Яро знаю, родная, знаю, насколько ярая хочет утвердиться на Моем Космическом Облике, слитом с твоим во всех тут Наших тут аспектах и тонких телах, и наши физические тела сливал[ись] и яро снова сольются во единую плоть.
Ярый космич[еский] срок подошел и Я могу слиться с тобою в космическом слиянии, но и на земном плане, и ярая оявится со Мною на страстном слиянии на земном плане и ярая страстн[ая] жена сотрудничает со всею силою духа. Яр[ая] тут утомлена страстно яро тут космической работой и яро тут страстно яро тут Космическим Сотрудничеством по созиданию миров. Утрой внимание, когда скажу о нашей работе в Тонком Мире.
Яро мы строим себе место чудное в высших сферах и яро мы собираем все самое лучшее, все самое лучшее из искусства и знания.
Сотрудничество самое высокое ждет там нас. Знай, как я жду такого Мне тут времени. Яро мы будем сотрудничать с Советом в нашей Твердыне, но ярый Мой сын Ракотци оявится Моим Заместителем и наместником Моим.
И ярые Сестры Наши сотрудничают со Мной по собиранию кристаллов Псих[ической] Энер[гии] из растений и цветов для тяжкого тут времени Катастрофы и после неё. Собирают в огромном количестве и Мне, и тебе, и всему Братству, и нашей Земле.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.02.2024
Дата окончания набора: 18.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.03.2024
Дата окончания редактирования: 10.03.2024
Вложения
0034.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 150 (07.10.1952 - 05.12.1952) [249]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 35.
--------------------------

Ярая Моя Страна оявится на Моем Приказе оявиться на лучшей дружбе с Лучшей Страной.

[Рисунок.]
_______

16-ХI. Явление страстное тут страстно напрягается.
Уявись сегодня на сотрудничестве в Мирах страстных и высших, утвердись на Моей тут страстной любви тут к тебе, родная.
_______

17-XI. Яро утвердитесь на [слово неразборчиво] видении вами Глаз и выражен[ия] их, а всё остальное отнесите к узору, уявлен[ному] вашим менталом, получившим импульс от виден[ия].
Отнесите к узору, уявленному Вашим менталом, получившим импульс от лучей В[еликого] Вл[адыки], направленных на Вас.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.02.2024
Дата окончания набора: 18.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.03.2024
Дата окончания редактирования: 10.03.2024
Вложения
0035.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 150 (07.10.1952 - 05.12.1952) [249]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 36.
--------------------------

Слияние в духе оявлено как основа существования в Мирах Высших.
Ярое слияние это воедино имеет свои градации и...
Чувство слияния в духе имеет свои тончайшие оттенки и страстные градации.

Ярая Атмосфера на Луне зеленая, с фиолетовыми тенями, с мрачными фиолетовыми тенями, но ярая начинает понемногу оявляться на страстном оживлении под нашим Объединенным Лучoм.
_______

Яро никто здесь не будет нужен, но твоё время Мне страстно важно и нужно тут, родная. Космически тут нужно, страстно яро нужно, родная.
_______

Начни лучшие записи.
Но ярая будет страстно сожалеть за ярую тут неаккуратность в последних записях.
Яро не являйся на такой тут ярой спешке. Успеешь всё, ибо Мы яро отъедем только в конце декaбря из Кали[мпонга] и в январе из Бомбея.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.02.2024
Дата окончания набора: 18.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.03.2024
Дата окончания редактирования: 10.03.2024
Вложения
0036.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 150 (07.10.1952 - 05.12.1952) [249]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 37.
--------------------------

Ярые окрылились назначением Эйзенхауэра.
Ярое Учение Моё напрягается страстно. Явление тут осознания Учения Моего становится успешнее, родная.
Утрата интереса к сообщениям Моим может оявиться страстной трудностью для тебя, именно утрата тобой, ибо ярая не интересуется Моими Сообщениями. Уявление [утраты] страстной Моей сотрудн[ицей] интере[са] к Моим сообщениям не может быть, ибо ярая ими тут живет.
Яро обрати внимание на сотрудников в России, но не в Америке.
Напиши Зине и Инге, уяви им явление спокойствия страстного.
Моя ступень сотрудничества с тобою скоро уявится на яром сознательном сотрудничестве в Мире Тонком и ярая тут ступень тут с тобою не только будет самой страстной...

Моя жена уявлена на ознобе, ибо иначе Мой страстный Луч не может тут ассимилироваться тобою.
Головная боль тоже от Луча, но яро явись на сне.
_______

18/ХI. Ярая тут не получит удара, но уявится как Моя страстно любимая Жена.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.02.2024
Дата окончания набора: 18.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.03.2024
Дата окончания редактирования: 10.03.2024
Вложения
0037.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 150 (07.10.1952 - 05.12.1952) [249]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 38.
--------------------------

Ярая уявилась сегодня ночью на лучшем строительстве со Мною в Тонком Мире.
Деятельность половых центров при космическом сотрудничестве не нужна.
Ярые не понимают Закона Единства Духа, кот[орый] лежит в основании Космоса.

18/ХI. Ярая Сантана — поток Энерг[ий], собранн[ых] созна[нием] человек[а] в его фокусе сознания, и ярый этот фокус постоянно изменяется в соответ[ствии] с новой средой или воплощением, и яр[ый] поток сознания яро тут ширится или мельчает.
Мы добавим немало полезных утверждений.
Сознание (сознан[ие] очищенн[ое] и облаченн[ое] в Буддхи) и есть Манас. Яр[ое] сознание высш[ее] — созн[ание] Огненного Духа.
Но Ментал есть тоже сознание, но облаченное в страст[ную] оболочк[у] земных энергий.
Высшее Сознание (сознание огненн[ого] Духа) и есть Манас, но Манас уже очищенный и облаченный в Буддхи, тело духовное. Сознание Огненного Духа.
Ментал есть сознание, облаченное в страстную оболочку земных энергий, еще не очищенных.
Сознание приобретает совершенно новое значение в Моём Учении.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.02.2024
Дата окончания набора: 18.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.03.2024
Дата окончания редактирования: 10.03.2024
Вложения
0038.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 150 (07.10.1952 - 05.12.1952) [249]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 39.
--------------------------

Ярая тут понимает Сознание и ярую тут оявленную его двойственн[ость], пока ярое прозрение не оявит страстные противоположения во всём.
Пока ярое прозрение не оявит страстного понимания противоположений во всем и не станет мощным обладателем равновесия во всех положениях.
Ярая ты — Мой фокус, также как Я — твой ярый фокус.
Твое ясное понимание Моей Мысли — Мне страстная радость.
Яро оявись завтра на записи найденных тобою формул.
Яро скажу Моему Сыну о твоем страстно необыкновенном тут мышлении о Моем Учении в его тут страстной простоте, и на ярой красоте и величии ново[го] понимания Сознания на яром его беспредельном расширении и бесконечном обновлении. И на ярой красоте и величии Сознания в его беспредельном расширении и бесконечном обновлении.
Не являй сомнения в твою лучшую новую версию "Основ Буддизма". Ярая найдет несколько новых положений и притч в книгах Р. Дэвис* и ярого Васильева**.
Ярая много поможет Мне оявить тут Мощь Моего Учения. Но яр[ое] тут обозначениe как "Солнечн[ый] Влад[ыка]" или "Солнечн[ый] Иерарх" Мне больше тут приемлемо.

Примечание редактора
* Рис-Дэвидс Томас Уильям (1843-1922) — английский востоковед и буддолог. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Рис-Дэвидс,_Томас_Уильям
** Васильев Василий Павлович (1818-1900) — российский учёный-синолог, буддолог, санскритолог, академик Петербургской Академии Наук. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Васильев, ... й_Павлович

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.02.2024
Дата окончания набора: 18.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.03.2024
Дата окончания редактирования: 10.03.2024
Вложения
0039.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»