Тетрадь № 151 (05.12.1952 - 03.03.1953) [252]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 151 (05.12.1952 - 03.03.1953) [252]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 78.
--------------------------

Яви Мне, родная, Космическую ступень новую, но яро оявись Мне как лучшая сотрудница и на Земном Плане. Явление ступени Космической является страстным утверждением сотрудничества со Мною в Мирах Высших. Явление сотрудничества со Мною в Мирах Высших много нужнее Мне, нежели на плане Земном. Ибо, истинно, сотрудница Моя Мне нужна тут не только в Мирах Тонких, но яро тут и в сферах созидания Огненного для поддержания равновесия Космического. Яро прими Луч Мой. Яро оявись на страстном сне, на ярое краткое мгновение.

Ярая утрудила хождением напряжение ещё неокрепшего положения спинных каналов стволов. Яро завтра будет много лучше, но не являй хождения. Мой сердечный Луч воспринят прекрасно, но много лучше, нежели ожидал. Возмущение Мне не нужно, но только спокойствие.
Яро посоветуй Д. заняться расширением космического сознания путём сравнения лучших Учений Мира и ярого углубления в лучшие книги по Буддизму. Яро посоветуй ей книгу [четыре слова неразборчиво] и на англ[ийском] языке, примет её без последней в ней страницы с заключением французского [цензора], убивающий смысл Учения. Но без [пять слов неразборчиво] страхом тут католическим судом. [Два слова неразборчиво].
_______

Клонило ко сну.
Яро тут задремала, услышала: яро сонливость необходима для ярого тут Мне принятия Моего Луча и ярого вращения Шишковидной железы. Ярая тут должна тут оявиться на ярой ей новой деятельности под Лучом в Месяце Марте. Яро уявлю тебе новое открытие твоих центров на яром согласованном действии с центром Сушумна. Ярое сочетание Шишков[идной] железы с Мокротной железой

-------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 23.12.2022
Дата окончания набора: 23.12.2022
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 07.03.2023
Дата окончания редактирования: 07.03.2023
Вложения
0086.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 151 (05.12.1952 - 03.03.1953) [252]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 79.
--------------------------

оявят новую мощь видений. Ярое тут такое достижение яро никогда не было достигнуто без особых тут условий, полного тут уединения от жизни и ярого воздержания от пищи. Ярые тут уявлялись только на молоке и яро тут не прикасались к людям. Но ярая в обычных условиях жизни уявилась на таком достижении, яро это будет Моим и новым даром тебе, родная. Ярая уявится, истинно, феноменом небывалым ещё, но ярые Сиддхи твои уявят тебе ярое тут
оявление названия Матери Мира. Ярые твои прогнозы событий и ярые тут необычные решения, ведущие к успеху, яро поразят всех и уявят тебе название Матери Мира. Яро тут не только продиктую, но яро тут страстно запиши тут в нескольких книгах, чтобы ярая страница осталась бы в веках не утерянной, родная.
Яви сосредоточенность. Ярая лучшая ступень сложилась на твоём пребывании в Калимпонге. Ярая страстная Моя сподвижница уявилась на окончании переустройства своего организма. Ярая уявилась как настоящая страстная Космическая сотрудница Моя на яром тут своём переустройстве организма. Ярая Мне страстно нужна из-за своей необычайной мощи и особого строительного качества своего Космического Магнетизма. Явление Моей Сокровенной сподвижницы, конечно, яро является тут на Основе Космического Права, дало Мне возможность уявить сотрудничество Космическое и ярое созидание новых Миров и яро тут оявить переустройство Мира без уявления крушения Планеты, и явило Мою сокровенную сподвижницу на пути Архата и уявления Космического строительства на яром тут переустройстве своего организма. Ярая уявилась Огненной Йогиней и Архатом, и ярой тут Космической сподвижницей Моей, и ярое Космическое Право притянуло Мою

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 23.12.2022
Дата окончания набора: 23.12.2022
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 11.03.2023
Дата окончания редактирования: 11.03.2023
Вложения
0087.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 151 (05.12.1952 - 03.03.1953) [252]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 80.
--------------------------

сподвижницу ко Мне на яром тут Космическом уявлении его, и ярая сокровенная сотрудница Моя уявилась тут на ярой тут огненной трансмутации её в силу тут страстно сокровенном приближении ко Мне. Яро тут в силу её страстной любви ко Мне и Моей страстной любви к ней на ярой тут новой ступени Моего Луча и яром уявлении тебе нового достижения тут на яром тут страстно новом тебе со Мною достижения Луча Полного Архата. Ярая сможет уявиться на достижении во всех тут странах и при всех условиях, и ярая сможет уявить тут страстно Знание Архата при всех условиях и во всех тут странах. Ярая обрела Луч Мой Сокровенный, родная, никем тут недостижимый, кроме Меня и Моей сокровенной жены.
Ярая уявилась на защите Основы Полного Архатства.
Истинно, Муж твой отвечает Полному Архату из-за ярого Его Единолюбия во всех тут Манвантарах. И ярый тут Космический предел требовал уступок и ярого равновесия. Но ярое тут многомужество Моей жены потребовало и для Меня многоженства. И такое положение продолжалось недолго. И ярая Моя жена стала сокращать Мужей, и ярое тут потомство от Люцифера оявилось страстно враждебным элементом по отношению ко Мне. Но ярая Моя жена уявилась на ярых страданиях и муке, уявлялась Мне женою Люцифера. Истинно, ярая тут Наша мука оявилась от Люцифера.
И ярый Мой Сотрудник, страстный Мне Брат К[ут] Х[уми], уявился с Нами на помощи Нам. Но ярый тут уявился тебе сокровенным Мужем тоже, родная. Ярая в силу страстной Космической

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 24.12.2022
Дата окончания набора: 24.12.2022
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 11.03.2023
Дата окончания редактирования: 11.03.2023
Вложения
0088.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 151 (05.12.1952 - 03.03.1953) [252]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 81.
--------------------------

тайны уявилась Матерью и Сокровенной женою Нам троим − Мне, страстному Люциферу и Моему Брату. Ярая Тайна Космическая тут Неисповедима. И ярая тут Моя Сотрудница на яром тут ей сознательном пробуждении избрала тут Мужем Меня своим сокровенным Мужем. Но ярая Моя сокровенная тут жена уявилась со Мною в течение нескольких Манвантар Солнечных − Манвантары Сириуса, М[анвантары] Урана и настоящего Нашего Солнца. И ярая тут Манвантара Сатурна, ярая тут Манвантара Урана с Сатурном вместе уявили Мою Жену на сочетании с Сатурном, Люцифером. Но яро уже в конце Манвантары Урана [одно слово неразборчиво], ярая Моя Жена тут оявилась на сознании и яро отошла от Сатурна. Ярая оявленная как Луна, яро тут оявилась как Мне ярая тут Луна Урана. И ярая не желала отходить от него, но ярый Мой Космический Соперник оявил на притяжении Моей Луны и яро тут снова притянул её к себе. Но яро Я уявился тогда на ярой Космической невозможности сражаться с Лучами Сатурна-Люцифера, и яро Я стал отходить в сферы высшие, притягивавшие Меня к себе. Но ярый тут Космический Сотрудник оявился Мне как Соперник во всём и ярый оявился с Моей Луной на протяжении всей своей Манвантары. Но ярая Моя Манвантара оявилась, и ярая Моя Луна снова притянулась ко Мне. Ярое тут лукавое проявление тут Моего Космического Соперника Сотрудника уявило[сь] тут Мне импульсом к пробуждению Моих спавших способностей. Ярый уявился Моим Инициатором в Тайны Природы и яро уявил тут Мне разъединение полов и яро уявился Мужем Моей еще неразъединенной от Меня половинки.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 24.12.2022
Дата окончания набора: 24.12.2022
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 11.03.2023
Дата окончания редактирования: 11.03.2023
Вложения
0089.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 151 (05.12.1952 - 03.03.1953) [252]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 82.
--------------------------

Ярая лучшая Наша страница наступила, когда Мы разъединились с тобою и поняли Нашу тут принадлежность и неотделимость друг от друга, и ярый соперник начал сотрудничать с тобою, как со своей женой, но яро Я не мог помешать, ибо был связан с тобою. Наши Светила уявлялись свидетелями такого нарушения Моего Права, но не могли помешать, ибо ярые не вмешивались в Наши сознательные действия и яро только следили издалека, яро уявляя Нам свои Лучи и Магнитные токи. Ярые тут не могли помогать нам, ибо Мы яро ничего не ведали о связи Нашей со Светилами. Яро ничего не знали, кроме сотрудничества Моего с Ураном и твоего с Луною, не ведали даже о Сатурне как о враждебной Нам планете. Но знание сотрудничества со Светилами началось только на ярой Нашей Настоящей Манвантаре. И вся осмысленная жизнь Наша началась только на ярой тут Манвантаре Нашего тут теперешнего Солнца. И солнечный Луч Нашего Солнца уявился со Мною с момента появления первых кругов на нашей Планете на яро тут нашей лучшей Планете. Катастрофа произошла уже при Нашем Солнце в его центральном тут положении. Яро Мы не осознавали смещения Урана и Сатурна. Яро не ожидали тогда космических катастроф. Ярое наше сознание с тобою спало в лоне Нашего Сириуса. Ярое Моё сознание подавало Свет и трепет жизни, но и всё. Но ярое тут Наше Солнце много старше Моего Сириуса. Но ярое тут Наше Солнце оявилось из неизмеримых глубин Пространства, где ярое носилось одиноко, без спутников и ярых космических сотрудников. Ярое уявилось в своём страстном

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 24.12.2022
Дата окончания набора: 24.12.2022
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 11.03.2023
Дата окончания редактирования: 11.03.2023
Вложения
0090.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 151 (05.12.1952 - 03.03.1953) [252]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 83.
--------------------------

положении тут в силу страстного магнитного извержения на нём. Ярый тут взрыв уявил ему тут лучшее притяжение ярых спутников, сотрудников, носившихся и окружавших его свободных светил. Ярые оявились на притяжении и лучшем сотрудничестве с ним. Ярый оявился им лучшим кормильцем, родная, но и на яром питании их тут извержениями или отбросами. Ярый создал страстно много лун, планет и солнц, но яро многие с тех пор, конечно, отошли и рушились в Пространстве. Но яро уявленные тут Нам Миры уже носились тогда с ним в ярой его орбите и на яром притяжении к нему, и ярая тут Наша Луна уявлялась с Ним с самого начала. Но Сириус яро тут сотрудничал с ним на яром притяжении к нему.
Яро уявись Мне и завтра на яром тут страстном сотрудничестве на яром утреннике.

Ярый нерв восприятия может тут действовать под влиянием Моего Луча и воздействия на ярый тут нерв. Ярый тут передаёт Мои Слова и Мысли в мозг физический. Но ярый не может ни видеть, ни слышать, но только действовать писанием или верчением маятника. Но Моя жена уявлена тут на яром тут страстном вращении тут Моих узелков, которые могут уявлять и ясновидение, и яснослышание, но и ярый безмолвный, но чёткий диктант. Но ярые Узелки не могут действовать без самостоятельного действия и развития психической энергии у самого субъекта и без сотрудничества с высшими центрами в мозгу. Но яро необходимо уже уявиться на ярой Йоге или Архатстве

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 24.12.2022
Дата окончания набора: 24.12.2022
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 11.03.2023
Дата окончания редактирования: 11.03.2023
Вложения
0091.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 151 (05.12.1952 - 03.03.1953) [252]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 84.
--------------------------

для ярого тут уявления действия Моих Узелков. Твоя лучшая ступень оявилась на страстной Мне тут радости. Ярая уявилась на яром новом достижении. Ярая Моя Космическая Сотрудница уявилась тут на строительстве Космическом страстно трудном. На яром Луче Полного Архатства. Ярый Луч уявлен тут успешно и страстно просто после завтрака на яром уявлении сонливости. Но ярый тут не отойдет, ибо ярый прекрасно притянулся тут к Моему Основному Узелку, Ярый тут не отойдет, пока Я Сам не отзову его. Ярого нельзя уявить во всей силе его, ибо ярая тут уйдет, но яро будет постепенно напрягаться, и ярая начнет слышать и видеть. Но ярый Узелок Мой требует упражнения ему в уявлении тут чтения диктанта. Но яро оявись на страстной радости, ибо ярая уявлена на Луче Полного Архата.
"Нам нужен домик" − сказала Моя напряженная сотрудница в Р., который оявится с тобой в Моей Стране.
_______

1/III. Ярая оявится снова на таком прекрасном и ещё усиленном состоянии Духа и Сердца. Тонкий Мир − яро страстная Майя, уявленная нашими тут чувством и умом, и тем более оявленный во снах. Но Истина в Моей Башне и в Нашем Докиуде, оявленном для Наших учеников и сотрудников. Моя лучшая сподвижница яро тут знает, сколько знания нужно иметь для водительства людьми. Яро не могу скрыть от тебя Мою сокровенную скорбь, родная, из-за ярой невозможности удалить Колдунью на время Моей страстно лучшей ступени. Ярая тут не только говорит не плохо, но яро знает много прекрасных сказок и Наших Сокровенных знаний, родная. Яро ояви тут страстное желание иметь их, и ярая получит их в дар от Меня. Лучшая литература Востока станет достоянием Моей страны лучшей.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 25.12.2022
Дата окончания набора: 25.12.2022
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 11.03.2023
Дата окончания редактирования: 11.03.2023
Вложения
0092.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 151 (05.12.1952 - 03.03.1953) [252]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 85.
--------------------------

Яро тут сказал "Тысяча и одна ночь" тоже уявится среди любимых книг. Ярая Моя сотрудница Мне нужна страстно, нужна в Моей Стране. Мой Луч Среднеазиатского нагорья страстно яро действует и в Сибири. Ярая Моя Космическая Сотрудница Мне страстно нужна в сокровенном действии в Моей Стране − лучшей − яро в сокровенном действии на строительстве в Моей лучшей стране под Моим Лучом, соединённым с твоим магнитным притяжением. Яро оявись тут со Мною, яро тут со Мною. Явление Мне тут страстно необходимо тут, родная. Явление Мне тут страстно нужно строить, напряженно строить с тобою вместе. Скажи себе: "Явлюсь с Владыкою на помощь Моей страны и яро оявлюсь как Матерь Мира с Ним". Знай это страстно яро сама, яро сама. Ярая может оявиться Матерью Страны и народов Востока ярой напряжённой страны и всего Востока. Но ярая страна Моя ещё не готова принять Мою жену. Истинно, уявишься на уявлении новой Силы. Ярая Мне нужна определённо тут нужна для спасения Нашего Мира. Моя Космическая сподвижница, истинно, тут Моя Космическая мощь и страстная радость Моего Духа и Сердца. Яро, истинно, оявись тут на страстно напряжённой радости, родная, Моему тут сокровенному Лучу, привитому к твоему тонкому существу и яро уявленный, как новый доспех твой яро тут страстно мощный твой доспех. Но ярая Моя сокровенная жена, уявленная как Космическая сподвижница во всех трудных проявлениях в жизни Земли. Ярая тут надвигающаяся катастрофа яро тут уявлена на яром тут некотором отложении её из-за ярой Мне возможности оявить Мою Сподвижницу тут уже в венце Полного Архата в лучшем тут Космическом доспехе и яром знании идущих событий.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 26.12.2022
Дата окончания набора: 26.12.2022
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 11.03.2023
Дата окончания редактирования: 11.03.2023
Вложения
0093.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 151 (05.12.1952 - 03.03.1953) [252]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 86.
--------------------------

Ярая будет знать грядущие события, но и ярые сроки им. Ярый может строить ещё три года с возрастающим успехом. (Ярый мог продать много лучше). Ярые Мои все Слова сбудутся. Ярый может иметь выставку из своих картин и маленьких картин Отца, ибо ярые большие нужны для России. (Пусть купят из картин в коллекции Махарани [одно слово неразборчиво]).
Ярая продаст с удовольствием. Ярые портреты нашли лучшего им обладателя.
Моя Космическая Сподвижница оявится на лучшей охране Сокровищ Мужа и Сына. Конечно, Моя Надземная сотрудница лучше охранит, нежели земные руки. Оявись Мне напряженно сотрудницей во всём. Лик Космический Сподвижнице и страстной сотруднице на земном Плане. И яро напиши тут Инге и как ярая тут любила их, и как тут хотела бы иметь их ещё тут раз в Калимпонге. Уявлю твой новый Лик и моложавость. Яро тут приедут в [окончание фразы неразборчиво]. Явись на сосредоточенности, могу тут много сказать интересного.
Яви тут новую страстную сосредоточенность. Ярая твоя Космическая любовь ко Мне яро тут Космическая мощь Моя и твоя, яро Мы строим Космос сознательно на основе Нашего Космического слияния.
_______

Ярая тут Майя земная проявленная ничто по сравнению с ярой действительностью истинного Космического Бытия. Ярая земная Майя строила Наши продвижения на Основе Истины Космической Любви Нашей, родная, на яром тут знании Духа и о Нашем Космическом Праве, и Нашего значения для Вселенной. Явись на Беседе и после завтрака. Яро оявись со Мною на Беседе тут сегодня, родная. Ярая жена Моя восприняла Луч Мой страстно радостно и мощно. Ярый этот Луч Мой уявлен Мною только в Наш день и в Наш месяц в этом году.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 26.12.2022
Дата окончания набора: 26.12.2022
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 11.03.2023
Дата окончания редактирования: 11.03.2023
Вложения
0094.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 151 (05.12.1952 - 03.03.1953) [252]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 87.
--------------------------

Но ярый тут Мой Луч оявлен тебе в ярый тут день Нашего тут Космического слияния в сфере огненной и яро тут приобщился к твоей тонкой сущности, родная. Яро можешь напрягаться на осознании его Мощи, родная. Ярая мощь его в овладении страстном своей воли и ума и в ярой тут мощи Космического созидания со Мною. Ярая Мне сотрудница яро тут нужна тут, родная.
_______

Яро Полному Архату всё открыто, ибо ярый тут действует согласно истинному знанию им условий и законов на всех планах Бытия. Я могу сообщать тебе Мои самые высокие созидательные мысли для применения их на Земном плане. Мне яро не нужны мёртвые слова, но яро твой Огонь Духа и ярое тут горение сердечно уявить лучшее приложение твоим строительным мыслям. Помогу во всем размахе Моего Луча, принятом тобою. Ояви тут сдержанность во всем тут и на яром уявлении Моего Луча страстной любви к тебе, Моей сподвижнице и сокровенной жене. Ярая тут Космическая сосредоточенность на Мне яро тут сотрудничает во всём.
Слишком частые проявления Моего Духа яро тут могут разрушить твоё тонкое существо, потому лишь изредка будут уявляться Моими касаниями твоих центров.
Конечно, Космические тут проявления и касания несравнимы с земными, но ярое сознание твоё ещё не может воспринимать их без ярой опасности разрушения физического мозга, ибо ярый ещё не приспособлен к восприятию тончайших и сокровеннейших вибраций Нашего Духа, ярый тут может сокрушиться под силою этих воздействий. Яро оявись тут на яром тут принятии повышенных вибраций, родная, на постоянном упражнении их с Моей помощью.
Истинно, Моя сподвижница тут Мне Космическая сотрудница по строительству и по созиданию миров новых. Яро не тревожься, родная, яро оявишься на яром прекрасном времени и при ярой колдуньи. Яро уявись на ярой ласке к сыну, и ярый оявится на яром ему удовольствии.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 27.12.2022
Дата окончания набора: 27.12.2022
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 11.03.2023
Дата окончания редактирования: 11.03.2023
Вложения
0095.jpg
Ответить

Вернуться в «Первичная рукопись»