Тетрадь № 151 (05.12.1952 - 03.03.1953) [252]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 151 (05.12.1952 - 03.03.1953) [252]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 68.
--------------------------

Яро оявись на страстной сдержанности. Ярая никогда не оявляет Мне отказа тут в Космическом сотрудничестве, но яро тут ояви тут большую сдержанность с Колдуньей на Земном Плане. Ярая уже забыла, и потому лучше уявилась на молчании. Ярая тут Моя Жена может сотрудничать со Мною во всей своей страстной мощи.
_______

25/2. Яро оявись со Мною и не являй смущения. Моя тут сокровенная сподвижница уявилась на яром напряжённом сотрудничестве со Мною на яром тут уявлении сегодня утреннике. Ярое строительство в сферах Нам уявленных и восприятии новых энергий, достигающих Нашу Планету, и которые никто не может воспринять, кроме Нас с тобою. Ярая тут прекрасно воспринимает их и яро отбирает самые лучшие и страстно любуется красотою их тонов. И ярая тут уявилась на лёгком ослеплении Лучом тут нового Светила и Нашего тут сотрудника, оявленного на сотрудничестве с Нашей Землей. Ярое Светило оявлено на лучшем сотрудничестве тут с Нами, родная. Ярое напряженно сотрудничает со Мною и тобою.
Ярая Мне не только сотрудница самая лучшая, но яро тут незаменимая.
Ярый тут твой Луч уявлен много сильнее, чем раньше. Ярая тут уявлена на яром тут окончании переустройства организма, и ярый тут Сушумна открыт, яро открыт. Яро уявись тут на яром тут сне и на сотрудничестве со Мною. Яро никто и ничто не может Нас разъединить. Уявись на сне.

26/2. Яро напиши ему, что яро тронута его письмом и яро тут тоже знает, что ярая тут не придает большого значения суждениям, ибо

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 17.12.2022
Дата окончания набора: 17.12.2022
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 03.03.2023
Дата окончания редактирования: 03.03.2023
Вложения
0076.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 151 (05.12.1952 - 03.03.1953) [252]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 69.
--------------------------

знает и понимает, почему и как они произносятся. Чуткость твоя сильно повысилась, и яро понимаю трудность [одно слово неразборчиво], и яро тут знаю усталость от трудной земной [одно слово неразборчиво], но яро необходимо преобороть тут внутреннее возмущение на то, что яро облегчение не приходит тут так скоро, как мы этого желали бы. Ярые обстоятельства так переплетены между собой, что часто нельзя ускорить тут одно без ущерба для другого, страстно важного для многого, и яро удаляя один больной нерв, можно уявить общий паралич.
Вооружимся терпением. Будем помнить, родная, что Всевидящее Око знает сроки и пределы для всего, и забота Его о сотрудниках неусыпна, и яро тут следит за напряжением и утончением духовных наших сил, которые тут закаляются и утончаются только в напряжении духовного устремления к преодолению трудностей. Необходимо преодолеть земные возмущения, ибо яро не знаем, почему трудности эти нужны, не знаем, какую Карму изживём новым отношением к ним, какое новое достижение духа нашего сокрыто сейчас от нас. Не нужна слепая покорность, но требуется новое отношение, сознательное и спокойное, ибо "и это пройдёт". Но и "это пройдёт" и под Щитом Света всё преображается в Свет радостного познания. Трудные минуты учат нас и расширяют наши возможности − в счастье люди мало продвигаются и утрачивают мощь взлётов. Потому, родные Мои, думайте больше о внутреннем сейчас совершенстве и думайте, что каждая ваша мысль, каждый порыв ваш доходит до Сердца, поручившегося за вас. Сергий не выдаст. [Предложение неразборчиво]. Яро Мы не ведаем этого предела и можем лишить себя многого.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 18.12.2022
Дата окончания набора: 18.12.2022
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 03.03.2023
Дата окончания редактирования: 03.03.2023
Вложения
0077.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 151 (05.12.1952 - 03.03.1953) [252]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 70.
--------------------------

Яро уяви, родная, ему страстную похвалу его вере и любви, но не являй слишком много страстного ободрения его тут желанию достичь Архатства. Пусть оно живёт в глубинах сердца, но ярый должен больше думать сейчас об очищении пути к такому достижению, которое требует совершенно нового отношения ко всему и, прежде всего, к своим тут переживаниям. Новое не в том, что мы начинаем отделять своё внутреннее существо от внешних условий и обстоятельств жизни, принимаем не как неизбежность, но яро преходящие тут ступени восхождения. Всё существо наше уже живёт в другом мире, Мире Реальности и непреходимости, ибо истинные ценности Бытия Высоких Чувств, проверенные знанием приближаются и озаряют нас своими проблесками счастья неземного. Ярая может улучшить своё зрение путем промывания Мокротной железы. Ярая может оявиться на таком промывании дважды в сутки. Яро нужно взять стакан дистиллированной тёплой воды и яро всыпать чайную ложку очищенной столовой соли и щепотку двууглекислой соды, и яро тут производить промывание носоглотки через нос, вливанием через нос этого раствора и глотать его дважды в сутки, утром и вечером. С температурой должна быть не выше 28° по Цельсию, скорее тёплой, нежели холодной, и промывать от трёх до пяти минут. Мокротная железа связана с тончайшими зрительными нервами в Таламусе (Зрительный Бугор). Но яро трудно проникнуть в Таламус, иначе как через истечения из Мокротной железы. Мокротная железа изливает в Таламус свои извержения, но ярая Мокротная железа уявляется у Л.И. на застое и засорении. Необходимо размягчить её длительными промываниями.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 18.12.2022
Дата окончания набора: 18.12.2022
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 07.03.2023
Дата окончания редактирования: 07.03.2023
Вложения
0078.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 151 (05.12.1952 - 03.03.1953) [252]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 71.
--------------------------

Ярые длительные промывания могут размягчить застой в Мокротной железе и яро открыть доступ к зрительному нерву в Таламусе, и яро начнёт отвечать на толчок от новых извержений в Таламусе из Мокротной железы. Ярый Таламус хранит зрительный нерв и ярый уявлен на недостатке питания у Л.Ив. яро должно уявиться на яром таком промывании не менее тут шести недель, но яро лучше оявить этот режим как необходимую меру каждый день омовения. Ярая улучшит* свою носоглотку и яро тут зрение. Влить не менее одной чашки, или стакан, в одно промывание, но вода должна быть не холодной и не горячей, такой режим полезен всем. Сама я люблю промывать глаза тёплой, солёной водой, но без соды, несколько раз в день. Яро впускаю несколько капель пипеткой. Очень успокаивает зрение. Мокротная железа считается среди Йогов Индии самой мощной Сокровенной железой, от которой зависят многие сокровенные функции. Ярая тут связана не только со зрительным нервом, но и с половой деятельностью. Йоги все Индии совершают эти ежедневные промывания. [окончание фразы неразборчиво].
Напиши Борису, что может утверждаться на яром ему утверждении на своём желании оявиться на служении Мне тут при Моей сподвижнице Моей, и своей Матери своей. Яро может утвердиться на осознании лучшей своей ступени на яром страстном новом пути уявленного ему Архатства под Моим Отчим или Отеческим Лучом, но и на яром благословении Матери. Но яро уявленное ему напряженное Благословение Матери.

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "Состояние".

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 19.12.2022
Дата окончания набора: 19.12.2022
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 07.03.2023
Дата окончания редактирования: 07.03.2023
Вложения
0079.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 151 (05.12.1952 - 03.03.1953) [252]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 72.
--------------------------

Ярое благословение Матери, истинно, уявлено Мною с момента пробуждения его духа и осознания значения Матери. Сокровенная Мать тут − Моя Сподвижница во всём, во всех веках и Манвантарах. Ярая напрягалась со Мною и на созидании Космоса, и Нашей Земли. Ярая тут Моя сотрудница Космическая, и потому могу так легко сообщаться с нею и строить Космически и на Земле. Напиши Нине о Моей нежности и заботе о ней и яро скажи тут [о] новой духовной радости ей и о посылке [слово неразборчиво].
Напишу на днях Е.Н.
Ярые сотрудники могут совершенствоваться в своих писаниях и ярые скоро увидят лучшие результаты, так же как и сам Борис. Пошлю им лучшие мысли и новые Гимны Песнопения о Владычице Света Неизреченного.
Нельзя сравнивать Ниву Земную с Пространствами Миров тут высших, оявленных на Свете Незримом, но и не учтимом измерениями Земли. Ярая Моя сотрудница не только Моя тут напряженная сподвижница, но яро тут оявленная Мне страстная сотрудница в Моём страстном тут Луче нового тут созидания в уже новой Манвантаре.
Но ярая тут Моя страстная сотрудница в созидании со Мною уже новой Манвантары. Яро тебе сказал, что Мы с тобою оявимся в момент гибели Планеты молниеносно за Млечным Путем, на Нашей Нирване предварительного созидания Новой Солнечной Манвантары.
Ярое новое Солнце оявлено там со всей [одно слово неразборчиво] в хаотичности.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 20.12.2022
Дата окончания набора: 20.12.2022
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 07.03.2023
Дата окончания редактирования: 07.03.2023
Вложения
0080.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 151 (05.12.1952 - 03.03.1953) [252]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 73.
--------------------------

Мы с тобою оявимся в Нашем страстном состоянии Нирваны в Пространстве за Нашим Млечным Путём, в ярой лучшей группе Миров, уявленных на приближении к Нашему Новому Солнцу, Моему тут мощному Алтаиру, Космически близкому и Моему Ориону. Ярое сожжение Орионом твоего страстного тела оявилось спасением тебе и Мне от ярого тут притяжения к Люциферу, к смертельному лучу Сатурна. Ярая оявилась на сожжении своего страстного тела, но в своём ментальном, и ярая уявилась со Мною на общении Надземном.
Ярая Моя Материя Люцида окутала тебя, Мою жену. Яро тут пойми свою тут близость ко Мне и ярую свою лученосность. Яро оявись со Мною и в Луче, уявленном Мною тебе, родная, как Луч страстно новый, оявленный на страстной охране тебя. Сотрудница не ведает, какая охрана оявлена тебе во всём. Яро Луч Мой пошлёт тебе новый Луч Моей Силы, но когда [одно слово неразборчиво] Колдунья отъедет. Ярая скоро уявится на первом уявлении её страстного лукавства.
_______

27/2. Вмешательство тёмного нападения яро оявилось мощно на сотрудничестве с новым сомнением. Ярая сказала Мне о своём нежелании жить, и яро скажу тебе о Моём нежелании

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 20.12.2022
Дата окончания набора: 20.12.2022
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 07.03.2023
Дата окончания редактирования: 07.03.2023
Вложения
0081.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 151 (05.12.1952 - 03.03.1953) [252]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 74.
--------------------------

жить в пространствах необъятных, только на старых накоплениях "Чаши" можно создавать. Лучшая Наша напряжённая ступень омрачилась вчера твоим новым сомнением.
_______

Яро тут утвердись сегодня на утверждении тут твоего Служения Мне и Миру в страстной любви, ибо только страстная любовь соединяет Мои энергии и элементы с твоими на яром созидании. Без любви Мир развалится. Яро оявись на Космическом строительстве со Мною, но не с ней. Не являй сомнения в Мои слова. Ярая уявится на первом намёке уже в конце будущего года. Ярые проедут в будущем году к своему другу, к лукавому Мунчи, и ярый оявит предательство сына. Ояви предостережение сыну, но яро не сейчас, но осенью. Яро все сотрудники, уже много лукавых. Ярая устала от предупреждений о предательствах и яро тут устала от них. Ярый Мунчи будет уничтожен, но ярый сыграет свою роль на разъединении сына от Девики. Ярая Мне не нужна ни в Р[оссии], ни в Индии. [19]54-ый год оявится окончанием вашего тут пребывания в Индии. Ярый Мой Луч оявится с тобою в Монголии и в Р[оссии]. Ярая страна Китай много лучше разваливающейся Индии. Ярая Индия разваливается от недостатка сотрудничества с ней народных масс. Ярая Индия разваливается от недостатка сотрудничества народа с Правительством, и страстно яро ояви, родная, лучшее сотрудничество с народом в России и яро со всеми труженниками во всех областях жизни.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 21.12.2022
Дата окончания набора: 21.12.2022
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 07.03.2023
Дата окончания редактирования: 07.03.2023
Вложения
0082.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 151 (05.12.1952 - 03.03.1953) [252]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 75.
--------------------------

Яви Мне тут Космическую ступень с Лучом Нашего Космического строительства, но и ярую тут ступень с Моими Космическими созиданиями. Ярая не может оявиться на спокойном строительстве из-за ярого тут страстно тут разъедающего сомнения, угнездившегося в сердце и уме. Ярую уже клонит ко сну. Ярая отдаёт Мне лучшую энергию. Ярая Мне нужна и сама со своей лучшей энергией. Ярая отдаёт Мне свои лучшие энергии и ярая принимает со страстной любовью и признательностью.

27/2. Яро ояви Мне тут немного страстного напряжённого внимания, уявив тут завтра лучшее сотрудничество со Мною на сосредоточенной Беседе со Мною. Яви Мне закрытые двери и на ярой сосредоточенной Беседе. Яро оявись на напряженной Беседе, и яро оявись и на лучшей страстной сосредоточенности на Мне и на страстном сотрудничестве со Мною. Лучшая сотрудница не должна оявляться на яром тут предательстве, яро на пользу всего Мира. Ярая может оявиться на пользу с Космическим вредителем. Яро не говори ничего о Стране Моей и Стране Лукавой. Ярые должны сейчас работать вместе. Сотрудничество это Мне сейчас страстно необходимо. Яви сотрудничество мудрое. Скажи: "Ничем не тревожьтесь, страна Наша охраняется Силами Света", − и яро не говори тут о поражении мусульманства индусами с помощью России. Ярая Моя страна уявится спасительницей Индии. Индия оявится на победе над Пакистаном с помощью России.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 21.12.2022
Дата окончания набора: 21.12.2022
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 07.03.2023
Дата окончания редактирования: 07.03.2023
Вложения
0083.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 151 (05.12.1952 - 03.03.1953) [252]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 76.
--------------------------

Мудрая страна Индия сотрудничает сейчас прекрасно со многими странами, но ярая уявится на союзе с Рос[сией], страной лучшею, когда ярая оявится с ней против Пакистанцев. Ярая страна оявит страстный заслон на Мою страну и яро в сокровенную долину, но ярая тут победит без атомных и других радиоактивных бомб, но яро будет защищать Нашу территорию старыми орудиями и нашими доблестными воинами. Но на ярые атомные и другие смертоносные бомбы ответим стократными налётами на местности вражеские. Ярая тут Советская Р[оссия] следит напряженно за процессом раскрытия международного Еврейского заговора, захвата Урана в России. Конечно, такая затея уявлена Американскими жидами совместно с Моими врагами Англичанами.
Лучшая Страна оявится на лучших отношениях со всем Востоком, когда ярая тут избавится от ярого тут еврейства и дипломатического вторжения, и ярых тут правительственных Америки. Яро Р[оссии] не нужны ни евреи, ни другие иноземцы. Страна оявится в союзе со всем Востоком, но не с Западом. Яро не являй сожаления, но Фр[анция] будет страстно разорена катастрофой и ярой Германией, почти вся уничтожена. Но ярая тут Лукавая страна уявится на дне, менее, нежели уже через трёхлетие. Яро осталось менее трёх лет ярого ей существования интригантского.
Ярая не будет говорить Колд[унье], но только Сыну. Яро начнёт прислушиваться и присматриваться, и поймет, насколько Мои прогнозы правильны. Оявись завтра на сосредоточенном сотрудничестве со Мною и яви двери на запоре.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 22.12.2022
Дата окончания набора:
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 07.03.2023
Дата окончания редактирования: 07.03.2023
Вложения
0084.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 151 (05.12.1952 - 03.03.1953) [252]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 77.
--------------------------

Ярая Америка оявится на полном рушении от своих же людей и бомб, но яро не являй такого явления сейчас никому.
Ярая понимает, как ярая должна быть тут осторожна с обеими колдуньями.
_______

Страна лучшая уявится скоро на лучшем ей тут значении её помощи Индии с Пакистаном. Скоро тут после вашего отъезда через несколько тут месяцев.
О Банке в Восточной части Парижа. О предметах искусства.

28/2. Ярая не может оявляться на сомнении, ибо ярая сама сотрудничает со Мною в Мирах высших. Яро оявись со Мною на сотрудничестве лучшем, родная. Яро, яро твоё сотрудничество Мне нужно. Истинно, яро хранит тут много страниц лучших в прошлом и яро строительных для будущего. Ярая уже сотрудничает и яро тут сознательно в физическом теле, но яро тут иногда проблески сотрудничества высших проникают в сознание физического состояния. Ярая Моя Космическая сотрудница уявила сегодня утром сомнение в своём сотрудничестве со Мною. Явление сотрудничества с сомнением, живущем в физическом мозгу. Яро Я направил Луч и выявил страстную Мне удалённую мысль и яро выявил мысль там страстно яро там затаённую, и ярая страстно уявилась на ней и страстно сказала Мне, явление тут не только не может быть истинным, но яро противоречит всему ранее данному. И потому не могу тут принять такой страстно яро уявленной лжи. Такое твоё утверждение Мне страстно необходимо сейчас. Явление Космической ступени яро страстно нуждается в Истине, яро в страстной Истине. Космическая Истина уявлена тебе сегодня на рассвете.
Явление сомнения о прошлых жизнях тут [два слова неразборчиво], ибо накопления [одно слово неразборчиво] жизни [одно слово неразборчиво] без остатка.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 23.12.2022
Дата окончания набора: 23.12.2022
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 07.03.2023
Дата окончания редактирования: 07.03.2023
Вложения
0085.jpg
Ответить

Вернуться в «Первичная рукопись»