Тетрадь № 151 (05.12.1952 - 03.03.1953) [252]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 151 (05.12.1952 - 03.03.1953) [252]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 68.
--------------------------

Яро оявись на страстной сдержанности. Ярая никогда не являет Мне отказа тут в Космическом сотрудничестве, но яро тут ояви тут большую сдержанность с Колдуньей на земном Плане.
Ярая уже забыла, и потому лучше уявись на молчании. Ярая тут Моя Жена может сотрудничать со Мною во всей своей страстной мощи.

25-2. Яро оявись со Мною и не являй смущения. Моя тут сокровенная сподвижница уявилась на яром напряжённом сотрудничестве со Мною на яром тут уявленн[ом] сегодня утреннике [на] яром строительстве в сферах Нам уявленных и [на] восприятии новых энергий, достигающих Нашу Планету, и которые никто не может воспринять, кроме Нас с тобою. Ярая тут прекрасно воспринимает их и яро отбирает самые лучшие и страстно любуется красотою их тонов. И ярая тут уявилась на лёгком ослеплении Лучом тут нового Светила и Нашего тут сотрудника, оявленного на сотрудничестве с Нашей Землей. Ярое Светило оявлено на лучшем сотрудничестве тут с Нами, родная. Ярое напряженно сотрудничает со Мною и тобою.
Ярая Мне не только сотрудница самая лучшая, но яро тут незаменимая.
Ярый тут твой Луч уявлен много сильнее, чем раньше. Ярая тут уявлена на яром тут окончании переустройства организма, и ярый тут Сушумна открыт, яро открыт.
Яро уявись тут на яром тут сне и на сотрудничестве со Мною. Яро никто и ничто не может Нас разъединить. Уявись на сне.

26/2. Яро напиши ему, что яро тронута его письмом, и яро тут должен знать, что ярая тут не придает большого значения суждениям людей,

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 17.12.2022
Дата окончания набора: 17.12.2022
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 03.03.2023
Дата окончания редактирования: 03.03.2023
Вложения
0076.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 151 (05.12.1952 - 03.03.1953) [252]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 69.
--------------------------

ибо знает и понимает, почему и как они произносятся.
Чуткость моя сильно повысилась, и яро понимаю трудность условий, и яро тут знаю усталость от трудн[ых] земных условий, но яро необходимо преобороть тут внутреннее возмущение на то, что ярое облегчение не приходит тут так скоро, как мы этого желали бы. Ярые обстоятельства так переплетены между собой, что часто нельзя ускорить тут одно без ущерба для другого, страстно важного для многого, и яро удаляя один больной нерв, можно уявить общий паралич.
Будем помнить, родная, что Всевидящее Око знает сроки и пределы для всего, и забота Его о сотрудниках неусыпна, и яро тут следит за напряжением и утончением наших сил, которые закаляются и утончаются только напряжен[ным] духов[ным] устремлением к преодолению трудностей. Необходимо преодолеть земные возмущения, ибо яро не знаем, почему трудности эти нужны, не знаем, какую Карму изживаем новым отношением к ним, какое новое достижение духа нашего сокрыто сейчас от нас. Не нужна слепая покорность, но требуется новое отношение, сознательное и спокойное, [сверху строки несколько слов неразборчиво] ибо "и это пройдёт" [сверху строки − "Но и это пройдёт"] и Под Щитом Св[ета] всё преображается в Свет радостного познания.
Трудные минуты учат нас и расширяют наши возможности − в счастье люди мало продвигаются и утрачивают мощь взлётов. Потому, родные Мои, думайте больше о внутреннем сейчас совершенстве и думайте, что каждая Ваша мысль, каждый порыв ваш доходит до Сердца, поручившегося за Вас. Сергий не выдаст и все принявшие это сердцем выдержали испытания и преуспели. Так скажите [сверху строки − "но не назнач[им]"] шатающимся и назначающим предел испытаниям. Яро Мы не ведаем этого предела и можем лишить себя много[го] усумнившись.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 18.12.2022
Дата окончания набора: 18.12.2022
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 03.03.2023
Дата окончания редактирования: 03.03.2023
Вложения
0077.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 151 (05.12.1952 - 03.03.1953) [252]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 70.
--------------------------

Яро уяви, родная, ему страстную похвалу его вере и любви, но не являй слишком много страстного одобрения его тут желанию достичь Архатства. Пусть оно живёт в глубинах сердца, но ярый должен больше думать сейчас об очищении пути к такому достижению, которое требует совершенно нового отношения ко всему и, прежде всего, к своим тут переживаниям. Нов[ое] [слово неразборчиво] в том, что мы начинаем отделять своё внутреннее существо от внешних условий и обстоятельств жизни, принимаем их как неизбежные, но яро преходящие тут ступени восхождения. Существо наше уже живёт в другом мире, Мире Реальности и непреходимости, ибо истинные ценности Бытия − Высокие Чувства, проверен[ные] Знание[м], приближаются и озаряют нас проблесками счастья неземного.
Ярая может улучшить своё зрение путем промывания Мокротной железы. Ярая может оявиться на таком промывании дважды в сутки. Яро нужно взять стакан дистиллированной воды тёплой и яро всыпать чайную ложку очищенной столовой соли и щепотку двууглекислой соды. Яро тут производить промывание носоглотки через нос, вливанием через нос этого раствора и глотанием дважды в сутки, утром и вечером. Температура должна быть отнюдь не выше 28° по Цельсию, скорее тёплой, нежели холодной, и промывать от трёх до пяти минут. Мокротная железа связана с тонч[айшим] зрительным нервом в Таламусе (Зрительный Бугор).
Но яро трудно проникнуть в Таламус, иначе как через истечения из Мокротной железы. Мокротная железа изливает в Таламус свои извержения.
Но ярая мокротная железа уявляется у Л[юдмилы] Ив[ановны] на застое и засорении. Необходимо размягчить её длительными промываниями.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 18.12.2022
Дата окончания набора: 18.12.2022
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 07.03.2023
Дата окончания редактирования: 07.03.2023
Вложения
0078.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 151 (05.12.1952 - 03.03.1953) [252]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 71.
--------------------------

Ярые длит[ельные] промывания могут размягчить застой в мокрот[ной] железе и яро открыть доступ к зрительн[ому] нерву в Таламусе, и ярый начнёт отвечать на [слово неразборчиво] от новых извержений в Таламус из Мокротной железы. Ярый Таламус хранит зрительный нерв и ярый уявлен на недостатке питания у Л[юдмилы] Ив[ановны]. Яр[ая] должна уявиться на яром таком промывании не менее тут шести недель, но яро лучше оявить этот режим как необходимую меру каждый [сверху строки − "дв[ажды]"] день омовения. Ярая улучшит состояние своей носоглотки и ярого тут зрения. Влить не менее одной чашки, или стакана, в одно промывание, но вода должна быть не холодной и не горячей. Такой режим полезен всем.
Сама Я люблю промывать глаза тёплой, солёной водой (но без соды) несколько раз в день. Яро впускаю несколько капель из пипетки. Очень успок[аивает] зрение. Мокротная железа считается среди Йогов Индии самой мощной Сокровенной железой, от которой зависят многие сокровенные функции. Ярая тут связана не только со зрительным нервом, но и с половой деятельностью. Йоги все [зачеркнуто − "настоящие"] Индусы совершают эти ежедневные промывания [окончание фразы неразборчиво].
Напиши Борису, что может утверждаться на своём желании оявиться на служении Мне при сподвижнице Моей, и Матери своей.
Ярый может утвердиться на осознании своей лучшей ступени на страстном новом пути к Архатству под Моим Отчим, Отеческ[им] Лучом, но и на яром Благословении Матери. Но яро уявлен[ием] ему напряженн[ого] Благословен[ия] Матер[и].

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 19.12.2022
Дата окончания набора: 19.12.2022
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 07.03.2023
Дата окончания редактирования: 07.03.2023
Вложения
0079.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 151 (05.12.1952 - 03.03.1953) [252]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 72.
--------------------------

Ярое Благословение Матери, истинно, уявлено Мною с момента пробуждения его духа и осознания значения Матери. Сокровенная Мать тут, истинно, Моя Сподвижница во всём, во всех веках и Манвантарах. Ярая напрягалась со Мною и на созидании Космоса, и Нашей Земли. Ярая тут Моя сотрудница Космическая, и потому могу так легко сообщаться с нею и строить Космически и на Земле.
Напиши Нине о Моей нежной заботе и ярой тут скорой новой духовной радости ей и о посылке скор[ой].
Напишу на днях Е.П.
Ярые сотрудн[ики] могут совершенствоваться в своих писаниях и ярые скоро увидят лучшие результаты, так же как и сам Борис. Пошлю им лучшие мысли и новые Гимны и Песнопения о Влад[ычице] Света Неизреченного.
Нельзя сравнивать ниву Земную с Пространствами Миров тут высших, оявленных на Свете Незримом, но и не учтимом измерениями Земли.
Ярая Моя сотрудница не только Моя тут несравнимая сподвижница, но яро тут оявленная Мне страстная сотрудница в Моём страстном Луче созидания уже новой Манвантары.
Но ярая тут Моя страстная сотрудница в созидании со Мною уже новой Манвантары.
Яро тебе сказал, что в момент гибели Солн[ечной] Сис[темы] мы с тобою оявимся молниеносно за Млечным Путем, на Нашей Нирване предварительн[ого] созидания Новой Солнечной Манвантары.
Ярое новое Солнце оявится там, но всё будет ещё в хаотическом состоянии.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 20.12.2022
Дата окончания набора: 20.12.2022
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 07.03.2023
Дата окончания редактирования: 07.03.2023
Вложения
0080.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 151 (05.12.1952 - 03.03.1953) [252]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 73.
--------------------------

Мы с тобою оявимся в нашем страстном состоянии Нирваны в Пространстве за Нашим Млечным Путём, в ярой лучшей группе Миров, оявленных на приближении к Нашему Новому Солнцу, Моему тут мощному Алтаиру, Космически близкому и Моему Ориону. Ярое сожжение тогда Орионом твоего страстного тела оявилось спасением тебе и Мне от ярого тут притяжения к Люциферу, к Смер[тонос]ному Лучу Сатурна. Ярая оявилась на сожжении своего страстного тела, но в своём ментальном, и ярая уявилась со Мною на общении Надземном.
Ярая Моя Материя Люцида окутыва[ла] тебя, Мою жену. Яро тут пойми свою тут близость ко Мне и ярую свою лученосность. Яро оявись со Мною на Луче, уявленном Мною тебе, родная, как луч Моей страстной любви, оявленный на страстной охране тебя. Сотрудница не ведает, какая охрана оявлена тебе во всём. Ярый луч Мой пошлёт тебе новый Луч Моей Силы, но когда лукавая Колдунья отъедет. Ярая скоро уявится на первом уявлении её страстного лукавства.
_______

27/2. Вмешательство тёмного нападения яро оявилось мощно на сотрудничестве с новым сомнением. Ярая сказала Мне о своём нежелании жить, и яро скажу тебе о Моём нежелании

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 20.12.2022
Дата окончания набора: 20.12.2022
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 07.03.2023
Дата окончания редактирования: 07.03.2023
Вложения
0081.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 151 (05.12.1952 - 03.03.1953) [252]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 74.
--------------------------

жить в пространствах необъятных. Только на старых накоплениях "Чаши" можно создавать. Лучшая наша напряжённая ступень омрачилась вчера твоим новым сомнением.
_______

Яро тут утвердись сегодня на утверждении твоего тут Служения Мне и Миру в страстной любви, ибо только страстная любовь соединяет Мои энергии и элементы с твоими на яром созидании. Без любви Мир развалится. Яро оявись на Космическом строительстве со Мною, но не с ней. Не являй сомнения в Мои слова.
Ярая уявится на первом намёке уже в конце будущего года. Ярые проедут в будущем году к своему другу, к лукавому Мунчи, и ярый оявит предательство Сына. Ояви предостережение Сыну, но яро не сейчас, но осенью.
Яро все сотрудник[и], уже много лукавых. Ярая устала от предупреждений о предательствах и яро тут устала от них. Ярый Мунчи будет уничтожен, но ярый сыграет свою роль на разъединение Сына от Девики. Ярая Мне не нужна ни в Р[оссии], ни в Индии.
[19]54 год оявится окончанием вашего тут пребывания в Индии. Ярый Мой Луч оявится с тобою в Монголии и в Р[оссии]. Ярая страна Китай много лучше разваливающейся Индии. Ярая Индия разваливается от недостатка сотрудничества с ней народных масс.
Ярая Индия разваливается от недостатка сотрудничества народа с Правительством, и обратно. Яро ояви, родная, лучшее сотрудничество с народом в России и яро со всеми труженниками во всех областях жизни.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 21.12.2022
Дата окончания набора: 21.12.2022
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 07.03.2023
Дата окончания редактирования: 07.03.2023
Вложения
0082.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 151 (05.12.1952 - 03.03.1953) [252]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 75.
--------------------------

Яви Мне тут Космическую ступень лучшего Космич[еского] строительства, но и ярую тут ступень с Моими Космическими созиданиями. Ярая не может оявиться на спокойном строительстве из-за ярого тут страстно тут разъедающего сомнения, угнездившегося в сердце и уме. Ярую уже клонит ко сну. Ярая отдаёт Мне лучшие энергии. Ярая Мне нужна и сама со своими лучшими энергиями.
Ярая отдаёт Мне свои лучшие энергии и яро их принимаю со страстной любовью и признательностью.

27/2. Яро ояви Мне тут немного страстного напряжённого внимания. Уяви тут завтра лучшее сотрудничество со Мной на сосредоточенной Беседе со Мною. Яви на закрытии двери и на ярой сосредоточенной Беседе. Яро оявись на напряженной Беседе, и на лучшей страстной сосредоточенности на Мне и на страстном сотрудничестве со Мною. Лучшая сотрудн[ица] не должна оявиться на яром тут предательстве.
Яро на пользу всего Мира. Ярая может оявиться на пользу с Космическими вредителями.
Яро не говори ничего о стране Моей и стране лукавой. Ярые должны сейчас работать вместе. Сотрудничество это мне сейчас страстно необходимо. Яви сотрудничество мудрое. Скажи: "Ничем не тревожьтесь, страна Наша охраняется Силами Света", − и яро не говори тут о поражении мусульманства индусами с помощью России. Ярая Моя страна уявится спасительницей Индии. Индия оявится на победе над Пакистаном с помощью России.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 21.12.2022
Дата окончания набора: 21.12.2022
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 07.03.2023
Дата окончания редактирования: 07.03.2023
Вложения
0083.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 151 (05.12.1952 - 03.03.1953) [252]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 76.
--------------------------

Мудрая страна Индия сотрудничает сейчас прекрасно со многими странами, но ярая уявится на союзе со страной лучшей, когда ярая оявится с нею против Пакистанцев. Ярая страна оявит страстный заслон на Мою страну и яро в сокровенную долину и ярая тут победит без атомных и других радиоактивных бомб, но яро будет защищать нашу территорию старыми орудиями и нашими доблестными воинами. Но на вредную атомн[ую] и др[угие] смертоносные бомбы ответим стократными налётами на местности вражеские. Ярая тут Советская Р[оссия] следит напряженно за процессом раскрытия международного Еврейского заговора, захватить лучший уран в России. Конечно, такая затея уявлена Американскими жидами совместно с Моими врагами Англичанами.
Лучшая Страна оявится на лучших отношениях со всем Востоком, когда ярая тут избавится от ярого тут Еврейства и Дипломатическ[ого] корпуса, и ярого тут правительственного Аппарата. Ярой Р[оссии] не нужны ни евреи, ни другие иноземцы.
Страна оявится в союзе со всем Востоком, но не с Западом.
Яро не являй сожаления, но Фр[анция] будет страстно разорена катастр[офой] и ярая Германия почти вся уничтожена. Но ярая тут Лукавая страна уявится на дне, менее, нежели уже через трёхлетие. Яро осталось менее трёх лет ярого ей существования интригантского.
Ярая не будет говорить Колд[унье], но только Сыну. Яро начнёт прислушиваться и присматриваться, и поймет, насколько Мои прогнозы правильны. Оявись завтра на сосредоточенном сотрудничестве со Мной и яви двери на запоре.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 22.12.2022
Дата окончания набора:
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 07.03.2023
Дата окончания редактирования: 07.03.2023
Вложения
0084.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 151 (05.12.1952 - 03.03.1953) [252]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 77.
--------------------------

Ярая Америка оявится на полном рушении от своих же людей и бомб, но яро не являй такого явления сейчас никому.
Ярая понимает, как ярая должна быть тут осторожна с обеими колдуньями.
_______

Страна лучшая уявится скоро на лучшем ей тут значении после её помощи Индии с Пакистаном. Скоро тут после вашего отъезда через несколько тут месяцев.
О Банке в Восточной части Парижа. О предметах искусства.

28/2. Ярая не может оявляться на сомнении, ибо ярая сама сотрудничает со Мною в Мирах высших. Яро оявись со Мною на сотрудничестве лучшем, родная. Яро, яро твоё сотрудничество Мне нужно. Истинно, яр[ое] хранит тут много страниц лучших в прошлом и яро строительных для будущего. Ярая уже сотрудничает и яро тут сознательно в физическом теле, и яро тут иногда проблески сотрудничества высшего проникают в сознание физич[еского] состояния.
Ярая Моя Космич[еская] сотрудница уявила сегодня утром сомнение в своём сотрудничестве со Мною. Явление сотрудничало с сомнением, живущим в физическом мозгу. Яро Я направил луч и выявил страстную мне уявленную мысль и яро выявил мысль там страстно яро там затаённую, и ярая страстно уявилась на ней и страстно сказала Мне: "Явление тут [сверху строки слово неразборчиво] не только не может быть истинным, но яро противоречит всему ранее данному Им, потому не могу тут принять такой страстно яро уявленной лжи". Такое твоё утверждение Мне страстно необходимо сейчас.
Явление Космической Ступени яро страстно нуждается в Истине, яро в страстной Истине. Космическая Истина уявлена тебе сегодня на рассвете.
Явление сомнен[ий] окрасило яр. тут [слово неразборчиво].
Называю новой, ибо накопления старой жизни сгорели без остатка.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 23.12.2022
Дата окончания набора: 23.12.2022
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 07.03.2023
Дата окончания редактирования: 07.03.2023
Вложения
0085.jpg
Ответить

Вернуться в «Первичная рукопись»