Тетрадь № XXV («Мир огненный», 01.10.1933 - 28.04.1934) [25]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № XXV («Мир огненный», 01.10.1933 - 28.04.1934) [25]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 157.
--------------------------

Иерархии. Как можно просветить сознание, когда дух разъединяется со Светом и утверждает свою ограниченную жизнь. В строении огненном нужно чуять этих ограниченных тушителей Огней. Сознание есть явление жизни, потому каждое мысленное строение приносит свои формы. Именно Мир Тонкий создаётся всеми соответствиями Космического творчества. Сферы надземные ярко отражают земную сущность. Явление ответственности перед Космосом должно утвердиться в сознании человека. Так на пути к Миру Огненному устремимся к осознанию ответственности за создание форм. Теперь др[угое]. Мой Щит с Нашим Ф[уямой] и Удр[аей]. Путь великий. Мы охраняем Ф[уяму] и У[драю]. Лучи родной Урусвати. Мощь вам. Т[еперь] др[угое].
— Вл[адыка], от чего хорош корень ириса?
— От простуд носовых, горловых и бронхита, и лёгочных заболеваний, и аст[м]ы.
— Кут от астмы?
— Да.
— Но он сильнее ириса?
— Да, да, да.
Т[еперь] др[угое]. Учитель поможет Люмоу. Рука явит яркую помощь. Я чую, Я чую, Я чую яркую, чудесную, мудрую мощь Ф[уямы]. Чудо у дверей. Спешу.

21-ое апр[еля], суббота. § 91. Дерзание − подвиг красоты, который венчает Служение. Венец есть явление Космического сближения. Основание Космического сближения может утвердиться как сочетание Высших Сил. Великий венец уготовляется для чела, которое украшено тысячелетиями подвигами самопожертвования. Венец подвига сплетается сердцем, и окрылённый дух творит свою возносящую Карму. Трудно просачиваются искры творчества пути Кармы, и ещё меньше понимается истина Кармического действия. Не извне приходит то, что принято считать Кармой. В каждой клеточке заключена Карма, дух несёт своё достижение, свой доспех. Правильно размышление родной Урусвати. Солнцеподобная Карма будет заключать все пламенные подвиги. Творчество такого солнцеподобного сердца вмещает в себе, именно, все боли и борения духа. Но солнцеподобное сердце сознаёт принадлежность к течению Космического сознания. Венец солнцеподобного сердца есть, истинно, огненный подвиг. Т[еперь] др[угое]. Венец Моей Любви шлю тебе, Солнцеподобная жена. Венец Моего Сердца шлю тебе, Сокровенная жена. Венец спирали, в которой заключается Космическое восхождение, шлю тебе. Любовь к Космосу, явление которой чтут Сыны Разума, шлю тебе. Венец Сердца Моего шлю тебе. Венец, явленный Космосом, шлю тебе. Венец, по праву тебе принадлежащий, даю тебе. Так воедино сливаются сердца в Космическом великом Венце. Сокровенная Свати, весь строй жизни Нашей есть утверждение венца сердца. Утверждаю, Утверждаю, Утверждаю Истину Кос-

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 23.11.2021
Дата окончания набора: 23.11.2021
Имя редактора: Natalia
Дата начала редактирования: 25.05.2023
Дата окончания редактирования: 25.05.2023
Вложения
0160.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № XXV («Мир огненный», 01.10.1933 - 28.04.1934) [25]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 158.
--------------------------

мического cлияния. Космическое творчество уявляет мощь Магнита. Венец Любви Моей, венец сердца шлю тебе. Венец явленный даю тебе. Я, Шамбалы Владыка, говорю, и слышно на дальних Мирах − Венец Мой даю тебе, сокровенная жена. Любовь шлю тебе − так исполнится закон Огненного Права. Так время куёт Наш Венец. Мои Лучи сердца с тобою... Храню Нашего Ф[уяму] и Удр[аю]. Путь великий, путь охранён... Сокровенная Свати, утверждай свою мощь. − Владыка Шамбалы говорит. Утверждай твоё мощное значение. Можно верить, родная, красота духа и сердца есть твой венец. Нужно помнить, что сказал. Так же, как Христос, сказав: "Я − Сын Божий!", выявил своё значение. Нужно было выявить для космического строения. Придёт утверждение, ибо для Нашего строения нужно уявить утверждение Наше и Владычицы. Так запомним. Конечно, Я с тобою. Шлю Венец любви тебе, сокровенная жена!
Спешу. Ояне − сода с молоком.

22-ое апреля, воскресенье. § 92. Принципы добра и зла повторяются на всех планах с той разницей, что, продолжая линию в сферы Тонкого Мира, все выражения обостряются. Лишь принципы строительства дают духу ту равнодействующую силу, которая даёт то сознательное устремление к добру. Слуги тьмы неминуемо будут притягиваться к низшим слоям. Старинные Заветы говорят о пребывающих в Царстве Духа и живущих под Землёю. Можно изумляться, почему земные слои и сама Земля обитаема силами Зла! Именно притяжение к низу объясняет эти полчища. Каждое устремление к Миру Огненному удерживает дух в Тонком Мире, но духи, Носители Света, преисполненные самопожертвования, стремятся к Земле для спасения. Есть на Земле целые страны, которые насыщены разрушителями. Земля соответствует своими отравленными эманациями этим тёмным исчадиям, потому не удивляйтесь, что части Света заселены существами Зла. Теперь др[угое]. Родная Свати правильно отметила о перевоплощениях Божеств. Конечно, именно огненное чувствознание для распознавания Истины даётся лишь избранным. Божества, которые устремились к воплощению, равно как и духи, которые притягивались к жизни, были побуждаемы именно Танхою, но духи, которым было дано чувствознание, могли идти Космическим законом.
— Но которые же из них были бездеятельны?
— Лишь те, которые не содержали в себе полного зерна начала, или же полного выражения одного начала, были лишены устремления.
(Разъединение.) Как выражение яркого Космического начала, ибо каждое великое проявление так напрягается и начинает приводить вихри и вибрации в жизнь.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 24.11.2021
Дата окончания набора: 24.11.2021
Имя редактора: Natalia
Дата начала редактирования: 25.05.2023
Дата окончания редактирования: 25.05.2023
Вложения
0161.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № XXV («Мир огненный», 01.10.1933 - 28.04.1934) [25]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 159.
--------------------------

Космическое напряжение насыщает дух явлениями, которые огненно соответствуют. В назначенное время дух призывается для Космического строения. Для Космического слияния призываются лишь духи, которые имели все огненные права, те права, которые слагали тысячелетиями жизнь духа. Потому так мощно тонкое строение, которое притягивает принадлежащие частицы... Путь Ф[уямы] и У[драи] охранён Нашим Щитом, так Я утверждаю победу. Шлю тебе Лучи. Явление Моей мощи с вами. Мой дух слит в Космической Красоте... и с ... любовь и Красота бытия. Путь Космический. Путь Магнита огненного. Венец Любви, Венец Красоты шлю тебе. Любовь окружает тебя. Моё Сердце окружает тебя. Огненные Лучи сердца шлю тебе. Береги здоровье. Спешу.

23-ье апреля, понед[ельник]. Строительство новых оснований будет заключаться в установлении равновесия и в установлении координации между наукой, искусством и жизнью. Равновесие нуждается в просмотре всех утверждений, так Мир нуждается в великом явлении равновесия. Координация утверждается на новом понимании всех тонких начал Иерархии. Даже можно предвидеть, как произойдёт трансмутация всех утверждений. Как в науке не будет больше разделения между духом и материей; и именно, можно будет строить на новых принципах, когда духовное и физическое будет объединено. Можно овладеть знанием тела посредством координации центров, их функций и качеств. Такое объединение всех функций приведёт к знанию настоящей жизни. Например, можно изучать различные отложения почек и функций глаз. Можно координировать все функции органов, которые являют двойные разветвления. Можно сопоставлять органы, которые действуют одним каналом. Можно убедиться во многих объединениях функций, которые очень показательны. Так новые построения имеют свои великие принципы и намечен великий подъём в Мире Знания. Так Огненные Носители Синтеза несут Благо и счастье Миру. На пути к Миру Огненному запомним о великом утверждении равновесия и координации. Теперь др[угое]. Путь великий Нашего Ф[уямы] храним, такое великое время. Так Наш Щит с Ф[уямой] и У[драей]. Время великое, время насыщенное. Ценю огненные труды сердца родной Урусвати. Мои Лучи тебе. Мощь Вам. Теперь др[угое]. Чую явление чуда. Чую явление яркое. Чую явление спасения России. Я чую яркую победу Ф[уямы]. Я, Я, Я с Фуямой. Чудо у дверей. Спешу.

24-ое апр[еля], вторн[ик]. § 94. Бездна может быть преодолена разными путями. Мужество перед разверзающейся бездною достигается, именно, когда дух ставит всё на ставку. Родная Урусвати сказала правильно, что закалять дух можно в жизни. Преодоление жизненных трудностей принесёт духу свою искру. Духовные

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 24.11.2021
Дата окончания набора: 24.11.2021
Имя редактора: Natalia
Дата начала редактирования: 25.05.2023
Дата окончания редактирования: 25.05.2023
Вложения
0162.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № XXV («Мир огненный», 01.10.1933 - 28.04.1934) [25]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 160.
--------------------------

преодолевания так трудны. Физическое тело переносит лишения как самоудовлетворение, но дух овладевает трудностями. И духовные огненные борения могут вознести на большую высоту. Так устремимся к духовным трудностям. Бездна может разверзаться перед сердцем. Так неумолимо, казалось бы, идёт жизненный путь, но сердце, познавшее бездну, познает тоже и Свет. Ибо когда явлен предел, можно развернуть огненную Беспредельность. Лишь в цельном устремлении дух может развернуть свои крылья. Родная Урусвати сказала правильно о бездне. На пути к Миру Огненному нужно преисполниться бесстрашием перед бездной. Окрылённый дух знает эту радость достижения. Теперь др[угое]. Родная Урусвати, трудиться с тобою радость. Дел много. Так слышанное о лекарствах относится к астме. Обозначает дыхательные органы − капил[л]яры. Можно смешать с Балу, также и с Кутом. Родная, продолжай насыщать наследников Лукина. Знаю, как притягивает магнит сердца Моей сокровенной Свати. Конечно, нужно получить ингредиенты лекарств для Люмоу. Не нужно настаивать и, конечно, и Стурэ можно сказать, что ингредиенты нужны не для целей финансовых, но для научных. Подожди ответа. Советовать Я воздержусь, нужно было действовать иначе. Лекарства Лукина сильны в руках Посвящённого. Теперь др[угое]. Как сказал о Вашингтоне, так запомним. Больше, чему думаешь. Так Мориа говорит не зря. Кислые и старые разведку наведут. Говорю − пусть Модра не скрывает истину, так позаботимся о будущем. Так, родная Свати − Наместница Моя. Конечно, истинное Служение заслуживает благодарности. Потому Я скажу Удрае, как ценить самых близких к Служению. Тот, кто особенно близок сердцу Урусвати, тот никогда не предаст Удраю.
— Владыка, он чувствует это.
— Не совсем, ибо должен приблизиться к особенно близким Урусвати.
Ибо особенно важно прислушиваться к словам Урусвати. Нужно брать зёрна духа, так Мы построим великое будущее. Нужно идти с напряжением времени, всё движется, всё меняется, всё трансмутируется, и всё же поверх всего − великодушие. Так, как Я говорил раньше, так скажу теперь. Не надо выдвигать людей, которые могут нанести ущерб. Пусть выявят себя не на вес золота. Её не преследуют и не беспокойся, в будущем узнаешь больше. Об этом поговорим после. Мы охраняем нашего Ф[уяму] и Удраю. Такое важное время. Окружаю тебя Лучами Сердца. Мощь вам.
Спешу.

25-ое апр[еля], среда. § 95. У преддверия перехода в Тонкий Мир происходит разобщение ментала с телом. Развитие огненных восприятий помогает полёту в Высшие сферы. Разобщение ментала может ярко сознаваться духом, который чувствует отрыв от Земли и устремляется в Высшие Сферы −

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 25.11.2021
Дата окончания набора: 25.11.2021
Имя редактора: Natalia
Дата начала редактирования: 25.05.2023
Дата окончания редактирования: 25.05.2023
Вложения
0163.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № XXV («Мир огненный», 01.10.1933 - 28.04.1934) [25]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 161.
--------------------------

так происходит соединение двух миров, которое освобождает дух от физического тела. Вопрос смерти очень озабочивает людей. Именно переход так страшен людям. Можно указать, как чудесно устремляется дух в Тонкий Мир, который понял преходящее существование на Земле. Нужно приготовить сознательно дух к отрыву от Земли, таким образом утверждённое преддверие раскрывается новоприходящему во всём Огненном величии. Так на пути к Миру Огненному нужно привыкать к отрыву от Земли. Теперь др[угое]. Когда дух огненный погружается в сферы надземные, ему не чужды тонкие сферы, ибо дух знал явления пространственные. Так новоприходящий может акклиматизироваться в слоях Тонкого Мира. Ощущение радости сопровождает преддверие Тонкого Мира − так оторвался Наш друг (Лукин). Так радость Огненного духа сопровождает его. Т[еперь] др[угое]. Пошлём дружелюбие У[оллесу], Р[узвельту], А[раки], Ф[уяме], Удр[ае], пот[ом] Л[юмоу]. Такое насыщенное время. Такое великое время, явление победы утверждаю. Путь Посла охранён. Наша мощь с ним и Удраей. Мои Лучи родной Урусвати. Мощь вам.
— Какие кактусы следует собирать?
— Молодые. Нужно собрать несколько явленных кактусов, ибо ценные соки так полезны.
Мы поможем Махатме Люмоу, и ручаюсь, что явные результаты явлены будут. Уявляю помощь Люмоу. Чую успех Люмоу. Нужно проявить ту нужную сужденную мощь. Цветы русские расцветут скоро. Ручаюсь, что русскую мощь Ф[уяма] явит. Чую, чую, чую спасение России. Чудо у дверей. Спешу.
— Искать кактусы здесь?
— Множество растёт в долинах.
— В здешних долинах?
— Ниже.
Спешу.

26-ое Апреля. Ч[етверг]. § 97. О последних часах пребывания на Земле следует очень заботиться. Часто последнее устремление может предопределить жизнь, также и слои, в которых дух будет пребывать. Конечно, недопустимо звать в земные сферы, когда дух уже оторвался. Ткани, которые уже освободились от земного притяжения, напрягаются в страшном усилии, чтобы опять ассимилироваться с земною атмосферою. Нужно приучаться мыслить при уходе так же, как и при рождении, и нужно уметь согласовать приёмы. Так же как вредны задержки при рождении, так же вредны задержки при смерти. Тонкое образование нового тела должно быть принято во внимание. Раны, причинённые уходящему, приходится лечить в Тонком Мире. Самое жестокое обращение являют с уходящими. Можно сказать, не смерть мучает, но живые люди. Все, приблизившиеся к огненному Учению, должны знать об этом. На пути к Миру Огненному запомним о законе, утверждающем последние минуты перехода. Теперь др[угое]. Эту беседу родная

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 25.11.2021
Дата окончания набора: 25.11.2021
Имя редактора: Natalia
Дата начала редактирования: 25.05.2023
Дата окончания редактирования: 25.05.2023
Вложения
0164.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № XXV («Мир огненный», 01.10.1933 - 28.04.1934) [25]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 162.
--------------------------

Урусвати пошлёт Ассееву. Конечно, можно писать Рудзитису. Пиши, родная, как сердце подскажет. Рудзитис есть духовный наследник Лукина. Стурэ − деловитый. Так же, как и Мне, родной жене духовность ближе. Потому пошли доброе слово Рудзитису − оно зажжёт огонь. Моей Свати предстоит великая работа. Передаю Моё Водительство. Они все в приготовительном классе. Никто так не знает Моё Учение, как Моя Свати. Советую Клизовскому не вдаваться в Космогонию. Сейчас важнее жизненные условия. Сейчас не нужно вдаваться в эти абстракции. "Тайная Доктрина" одна, а Клизовская − другое. Мы, конечно, никогда не помешаем ученику писать ему близкое, но, родная, те намёки, которые ему нужны, Я указал, и они будут ему близки и понятны, и он будет писать. Столько важного нужно дать человечеству. Так насыщай сознания твоим огненным духом. Родная Свати, опять скажу: "Наступило время твоего Огненного утверждения".
— Владыка, а мне хочется в кусты.
— Теперь не спрятаться.
Когда токи будут лучше, дам Послание, которое будет обнародовано. Срок укажу. Оно будет запечатано несколько лет. Любимая Свати, нужно утвердиться, ибо срок пришёл.
— Успею ли я закончить перевод "Т[айной] Доктрины"?
— Закончишь, конечно, и этот огненный труд явится огненным вкладом под именем Свати.
Гораздо меньше труда перевести эти тома на другие языки, родственные. Так будем являть справедливость. Я ценю по Нашему. Теперь др[угое]. Путь огненный Ф[уямы] и Удр[аи] охранён. Идёт великое время, конечно, ты напитываешь пространство. Родная Урусвати может предупредить о Ник[олае] Ник[олаевиче]. Так ценно цементировать пространство. Мы заставили даже Нашего врага произнести хвалу. Можно добавить к письму. Также добавь слово Логвану, ибо сражался с врагом мощным. Теперь др[угое]. Окружаю лучами Сердца. Мощь вам. Спешу.

27-ое апреля, пятн[ица]. Заслуга, как она понимается, должна быть заменена более тонким понятием. Если вместо внешних признаков приучиться рассматривать действительность заслуги по внутреннему качеству действия, то сколько тонких признаков можно будет отметить. Когда дух научается координировать земную жизнь с Высшей, то все измерения принимают другой размер. Жизнь, насыщенная лишь однообразием материального мира, отмерит соответственно и заслугу по своим устремлениям. Но сознание двух миров утвердит новые измерения. Преходящее не будет фактическим двигателем, лишь стремление к огненному явлению объединяет Миры, и действие будет насыщено соответственно. Сознание, устремлённого в Мир Огненный, насыщается Силою, идущей от Иерархии Блага; но блаженство земное так же быстро разлагается, как и весь преходящий Мир. На пути к Миру Огненному запомним вечно жи-

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 27.11.2021
Дата окончания набора: 27.11.2021
Имя редактора: Natalia
Дата начала редактирования: 25.05.2023
Дата окончания редактирования: 25.05.2023
Вложения
0165.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № XXV («Мир огненный», 01.10.1933 - 28.04.1934) [25]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 163.
--------------------------

вую энергию Мира Огня. Т[еперь] др[угое]. Пошлём дружелюбие У[оллесу], Р[узвельту], А[раки], Ф[уяме], У[драе]. Потом Л[юмоу]. Весь Мир переустраивается, вся планета содрогается, все силы собираются для явления нового устроения. Являю Щит Нашему Фуяме и У[драе]. Мы с ними. Ценим труды огненного сердца родной Урусвати. Лучи тебе. Мощь вам. Чую явление чуда в России. Чую явление чуда. Я, Я, Я, Я, Я, Я чудо явлю. Я, Я, Я чудо явлю. Я, Я, Я ручаюсь чудо явить. Чудо у дверей. Спешу.

28-ое апр[еля], субб[ота]. § 99. Карма распространяется на все действия, на все Миры. Так же как Карма может ускориться, так же она может удлиниться. Усугубление Кармы отражается не только на следующей жизни, но и все промежуточные состояния будут зависеть от усугубления Кармы. Мир Тонкий настолько связан с земным, что нужно углубить мышление в этом направлении. Понявший смысл связи двух Миров будет беречь свои земные действия. Бережность ко всем энергиям поможет устремлённому духу. Главная причина − непонимания Истины пространственной жизни. Всё трансмутируется, всё искупается. Правильно указала родная Урусвати о законе Кармы, именно, о законе Кармы в Беспредельности. Именно, устремление до Беспредельности и возможности до беспредельности. На пути к Миру Огненному утвердим сознательное отношение к закону Кармы. Теперь др[угое]. Урусвати, как горит сердце пламенно перед великим Часом. События, которые идут, всё больше и больше выявят Нашу единую сплетённую Карму. Явим Миру Наши объединённые думы. Идёт великое время, когда явленная Жена замещает Мужа − так говорит Владыка Шамбалы. Так же как твой опыт дал Книги Агни Йоги, так и твои огненные слова о Началах дадут истину. Так, родная, твори, твори, твори. Все пламенные накопления − всё пламенно напряжено. Наступает великое время явленной Урусвати. Год Венеры, правление Урана и приближение великого объединения. Утверждаю твой великий путь. Родная, твори, твори, твори. Страницы твоих писаний являются страницами продолжения Моего Учения. Иеровдохновением действуешь. Любимая Свати, радует твоё пламенное сердце − твори. Так, истинно, Я творю с сокровенной .... Написанное тобою является страницей Книги твоей. Так Мы творим вместе. Мыслетворчество трепещет от насыщения. Пиши, пиши, пиши. Мы собираем теперь твою Книгу. Наступило время заповеданное. Моё Сердце с тобою,

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 28.11.2021
Дата окончания набора: 28.11.2021
Имя редактора: Natalia
Дата начала редактирования: 25.05.2023
Дата окончания редактирования: 25.05.2023
Вложения
0166.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № XXV («Мир огненный», 01.10.1933 - 28.04.1934) [25]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 164.
--------------------------

твори, родная... Заповеданное время пришло, ты должна явить Мою Волю Миру. Такое великое время. Явленный Щит с Нашим Ф[уямой] и Удр[аей]. Путь Посла охранён. Очень одобряю мысль Нашей свидетельницы написать страницы жизни Урусвати. Явить нужно утверждение Имени любимой .... Ояна также напишет страницу о родной Урусвати в Ригу и в Югославию. Хорошо сказала Ояна о целителе Люмоу. Так, родная Свати, храню тебя всем Сердцем. Как огненно звучат твои слова у Нас! У Меня великая радость. Звучат страницы огненно. Мощь Моя с тобою. Лучи в Ашраме. Спешу. 29 апр[еля], воскр[есенье].

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 28.11.2021
Дата окончания набора: 28.11.2021
Имя редактора: Natalia
Дата начала редактирования: 25.05.2023
Дата окончания редактирования: 25.05.2023
Вложения
0167.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № XXV («Мир огненный», 01.10.1933 - 28.04.1934) [25]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 165.
--------------------------

[Пустые страницы.]
Вложения
0168.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № XXV («Мир огненный», 01.10.1933 - 28.04.1934) [25]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Задний форзац.
Вложения
0169.jpg
Ответить

Вернуться в «Серия «Учение» (1920-1947)»