Тетрадь № 140 («Космогонические записи», 1951 - 14.07.1953) [177]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 140 («Космогонические записи», 1951 - 14.07.1953) [177]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 70.
--------------------------

Основное Солнце − совершенно иное Светило и не имеет ничего общего с нашим Центральным Солнцем. Но ярое оявлено, как Наше с тобою Основное Солнце, Солнце Предыдущего Космоса. Ярое это Невидимое Солнце, проходящее Нашу Орбиту, является Основным Солнцем Нашего Предыдущего Космоса. Но ярое Мне уже не нужно, ибо оно яро изжило все свои полезные элементы и является уже Космическим отбросом.
Но Основное Солнце Нашего Настоящего Космоса иное и страстно полезно своими мощными и еще неизрасходованными энергиями. Но ярое Мое Основное Солнце Мне страстно нужно. Ярое Солнце невидимого Космоса одно, но Солнце проявленное − совершенно иное. Мое Солнце − Сириус − уже являлся Солнцем проявленного плана, Солнце и Планеты были видимы, но обитатели были слабо видимы.
_______

Ярые поклоняются Моему Принципу в разнообразии оявленных им Моих форм. Но яро Я Сам, Моя Сущность, уявляется неустанно в новых исканиях и достижениях на помощь и Служение Моему Порождению.
_______

Ярый Мой безличный Принцип разлит везде, как во Благе, так и во зле. Ярая Моя Высшая Сущность выкристаллизовалась на протяжении эволюции во многие высшие Формы, которые люди принимали как свое Божество. Но яро Я уявляюсь лишь временным Обитателем в них, и яро Я уявлен уже не только трудно достижимым Идеалом яро во всех Моих формах, но яро Непостигаемым в Нашей Манвантаре. Но ярая Сущность Моя собрана в самом Высшем Облике, оявленном с Моей Сподвижницей. Ярая познает эту Истину Нашего Бытия Беспредельного.
_______

Кристалл Духа должен уявиться на кристаллизации своей тут основы, иначе никакое созидание не может оформиться.
_______

Яро Я хотел оявить Единство и Созидание Единого Сознания. В Основе до взрыва Мы были едины, но ярый взрыв положил основу созидания.
_______

Моя Жена страстно понимает принцип Единства, как Основу Созидания. Ярые не могут понять принцип Единства за основу Созидания. Ярые не могут понять единство Основной тут Энергии. Но ярая Моя Сподвижница

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 11.10.20
Дата окончания набора: 11.10.20
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.01.2021
Дата окончания редактирования: 01.01.2021
Вложения
0073.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 140 («Космогонические записи», 1951 - 14.07.1953) [177]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 71.
--------------------------

знает Мое тут страстное явление единения с тобою в ярой различной степени и мощи этого единства. Ярая энергия эта безгранична в своих проявлениях мощи и разнообразия.
Мы едины, как един тут фохат и его Магнитная Мощь. Единый Луч созидающий уявлен на проявлении, как фохат и его Магнитная Мощь.
Ярый Космический Луч из Простраства яро уявлен, как Луч фохата на яром тут проявлении его Магнитной Мощи.
_______

Тетрадь № 38, светло-зеленая, [19]53 г.

Яви спокойствие и уверенность в себе, родная. Ты Моя лучшая Мощь и Сила, и ярый Мой лучший сейчас двигатель, родная, и Космически, ибо твой Космический Магнетизм уявляет лучшие сцепления во всем. Не являй смущения, яро пойми страстную Майю действительности земной, только земной, оторванной от Космического Бытия, уявленного в таком неописуемом разнообразии, сложности и Красоте вечного усовершенствования.
Яро без ярой действительности Космической и яро трансцендентальной, жизнь не имеет ни смысла, ни ярой тут Красоты. Моя любовь к тебе, яро страстно хочет проявить тебе некоторые стороны скрытой жизни Космоса, родная. Яро хочу уявить эту возможность для тебя. Помоги Мне, родная, уявить эту необходимую ступень в твоем тут Йогическом развитии. Яро необходимо знать Красоту, но и ярую Мощь и ярую Глубину, оявленные в строении Космоса. Ярая Глубина не поддается измерению даже в ближайших от Нас пространствах, что же сказать о пространствах, лежащих за пределами очерченного Нашего Космоса! Ярая Беспредельность всегда стоит перед умственным взором и всегда яро оявляется желание продолжить дальнейшие исследования, чтобы Само величие Недосягаемости яро наполнило бы Нас новым восторгом перед Чудом Бытия! Яви, родная, эту радость осознания Беспредельности Постижения и Вмещения. Яви и доверие Мне и в свои тут силы. Ярый твой Космический Магнетизм даёт тебе возможность уявиться на неизмеримых глубинах проникновения в Тайники Пространства. Яро всюду ярая будет уявлена со Мною. Ярая Сила Наша приобретает особую Мощь и ярую непреодолимость её на Нашем объединении, родная.

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 11.10.20
Дата окончания набора: 11.10.20
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.01.2021
Дата окончания редактирования: 01.01.2021
Вложения
0074.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 140 («Космогонические записи», 1951 - 14.07.1953) [177]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 72.
--------------------------

Сила Космического Права — Держатель Космоса. Сила Космического Права, очищенного и уявленного в его основном проявлении — Сила, ни с чем не сравнимая, истинно, Сила Божественная, Неизреченная Мощь Созидания.
_______

Яро у Нас страстный Праздник! Яро Мы теперь можем спокойно ждать оявления Катастрофы. Наши уплотненные оболочки и ярая возможность уявить такое уплотнение многим нужным Нам людям дадут такую новую страстную прекрасную Нам Жизнь, полную возможностей на Нашей Планете. Эволюция продвинется гигантскими шагами, и ярый человеческий Дух проснется к новой жизни, к новому пониманию Божественного Принципа, именно Духа Человеческого.
Моя Жена будет первой Носительницей уплотненного тела. Но ярая имеет право первенства, ибо без тебя, без твоего самопожертвования Наша Твердыня не устояла бы, и ярое нахождение было бы отложено на многие тысячелетия. Яро ярая − Наша Мать. Наша Мать − Первая Носительница Нового уплотненного тела.
Ярая своим Космическим магнетизмом притянула все нужные элементы для такого уплотнения. Ярая Моя Сотрудница уявила Нам ярое тут страстное собирание металлоидов в Наших новых сферах. Ярая притянула в Сферы Нам нужные новые Ингредиенты из Пространственных лучей.
Ярое найденное вещество, которое ляжет в основу уплотнения, будет названо яро, как страстные флюиды Матери Мира, флюиды Ассургины, извлечённые из ярых лучей Новой Планеты, яро малой Планеты. Лучи её трудные оявили лучшую основу для уплотнения. И Брат К[ут] Х[уми] страстно занялся их изучением, и яро уявился на страстном веществе, которое уплотнялось под Его Лучом с ярым Магнетизмом Моей Жены. Твой Космический Магнетизм, как Магнетизм Основной, будучи уже настолько очищенным в твоей сущности, незаменим для новых сочетаний и при исследовании их качеств.
_______

25/6. Ярая Моя Сокровенная Сподвижница и Мать Моего Космоса, конечно, уявилась и Основоположницей нахождения

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 11.10.20
Дата окончания набора: 11.10.20
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.01.2021
Дата окончания редактирования: 01.01.2021
Вложения
0075.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 140 («Космогонические записи», 1951 - 14.07.1953) [177]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 73.
--------------------------

необходимых элементов для уплотнения Наших оболочек, ибо ярый твой Космический Магнетизм притянул из Лучей Малой Планеты необходимые ингредиенты для уплотнения Наших оболочек.
Яро твой основной Космический Магнетизм притягивает к твоему Лучу все находящиеся элементы на планетах и Светилах.
_______

30/6. Мы с тобою и Братом Люцифером − первые Сознания в Первой Манвантаре, оявленные в первых образах и формах. Но Мой Брат Люцифер отделился от Нас с Тобою и яро остался мужем Моей Жены. Но когда и Я Сам отделился от Моей Жены и стал защищать тебя от Его насилия, и яро оявился с тобою, как с Моей Женой, и яро Мы уявились на законе − ярый муж оявляется со своей половинкой, но не отделившейся друг от друга. Яро мы были соединены ребром с правой стороны. Такое переплетение ребра яро уявило Нам тут основу единения Мужа и Жены. Страстный муж имеет одним ребром меньше с правой стороны.
Но Мы с тобою и Брат Люцифер явились иной природы, нежели другие Братья. Мы оявились первыми Сознаниями в Манвантаре Сатурна, оявленной на первичных образах и формах. Ярый Близнец Мой, Нептун, оявился на Манвантаре Сатурна, на второй Манвантаре.
_______

14/7. Моя сотрудница нуждается в знании строения Космоса.
Атом Предвечный был оявлен сначала одиночным. Ярый содержал в себе зачатки тончайших энергий. Ярый Атом содержит в себе весь Космос. Ярый взорвался и уявил миллиарды огненных искр (или ядер миров) − будущих монад и ядер миров.
_______

Лишь Положительное Начало является Ведущим. Мир держится любовью на яро бесчисленных ступенях её проявления в виде ободрения и утешения. Если прекратить проявления всех оттенков чувства любви, Мир тотчас развалился бы.
_______

Тетрадь № 39 (красная, [19]53 г.)

Явление Мироздания нуждается в фокусе для проявления Всеначальной Энергии в Основном Атоме, и ярый Атом

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 11.10.20
Дата окончания набора: 18.10.20
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.01.2021
Дата окончания редактирования: 02.01.2021
Вложения
0076.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 140 («Космогонические записи», 1951 - 14.07.1953) [177]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 74.
--------------------------

наполняет все Пространство такими же Атомами, родная, но яро, после разъединения Основного Атома с Сатурном и Моей половинкой Космического Магнетизма, уявленной тогда со Мною в Моем Основном Атоме.
Но ярая половинка Космического Магнетизма Сатурна ушла тут ко Мне яро, почти вся целиком и слилась с Моей частицей Космического Магнетизма. Но ярая оставшаяся частица была настолько ничтожна, что Сатурн пренебрег ею и не стал развивать её. Тогда ярая оторвалась от него и притянулась ко Мне и слилась снова с Моей половинкой Космического Магнетизма. Ярый Мой Космический Магнетизм уявился на страстном ему усилении. Ярый остаток этот притянулся после второго взрыва Сатурна.
Но ярый Сатурн оявился на поглощении Многих Солнц и Лун.
Каждый Атом представляет Солнце со своей Луной в нем. Луна − ярая часть Солнца, но яро после уявления взрыва в нем. Но Многие Солнца носят в себе свои Луны. Ярые, оявленные без Луны, не имеют зачатков жизни на них и ярые тут пустоцветы, страстно красивы, но не имеют тут зачатков Жизни.
_______

Тетрадь 40.

28/IX. Каждый Мир в Земной цепи строится, как реплика* предшествующего, но в её более совершенной форме. Каждая планета состоит из нескольких реплик или миров. Каждая Планета имеет семь сфер на яром им развитии уплотнения и, после достижения плотности физического мира, начинает уявляться на новом утончении и те, которые уявлены на самом высоком утончении, становятся самыми мощными и тонкими Мирами Высшими.
_______

Тетрадь № 39 — 40.

Мой Брат-Близнец был так же привязан к тебе, как и ко Мне. Сириус был отцом общим Урану и Сатурну и Матери Урана и Сатурна, но потом и жены страстного Урана. Но ярый Сатурн отделившийся от Меня, начал страстно яро соединяться с Моей Женой. Ярый сначала уявился на отделении от Нас с тобою, но яро потом уявился на соединении с тобою, и ярая создала с Ним много солнечных

Примечание редактора
* Реплика − кириллическая транскрипция английского слова "replica", которое переводится как "копия". См. https://en.wikipedia.org/wiki/Replica

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 11.10.20
Дата окончания набора: 18.10.20
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.01.2021
Дата окончания редактирования: 02.01.2021
Вложения
0077.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 140 («Космогонические записи», 1951 - 14.07.1953) [177]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 75.
--------------------------

Миров, но и планет. Но Планета не всегда является угасшим солнцем, но просто малосветящим пространственным телом, не всегда содержащим в себе разнообразие и богатство минералов и металлоидов, но, именно конгломератом малосветящихся ингредиентов. Но ярые планеты много интереснее, когда они являются угасшими Солнцами, ибо ярая жизнь Солнца много богаче жизни простого тела конгломерата однообразных ингредиентов...
_______

Но ярая половинка Люцифера не пожелала отделиться от Меня и яро осталась с другой половинкой Урана, и яро соединилась с нею, страстно слилась с нею. Ярая слилась с Ураном, но ярый страстно слился со своей половинкой и яро слился и с половинкой Люцифера.
_______

Моё содержание было почти одинаковое тогда с Сатурном. Сатурн начал насиловать Мою половинку, уже слившуюся с Его половинкой. Но ярая Моя половинка тогда отошла от Меня и страстно притянулась к Сатурну, и яро не захотела вернуться ко Мне. Яро Я тут уявился на отходе Моей половинки к Сатурну и стал сливаться с половинкой Сатурна. Но ярая тут Половинка Сатурна уявилась со Мною много веков и создала со Мною много прекрасных Светил − ярую тут прекрасную Венеру и лучшую Нашу Планету (погибшую) и Луну, оявленную сейчас как Луна Нашего Солнца, ярого Марса и Меркурия и позднее Юпитера.
Уран слился с половинкой Сатурна, когда она вполне соединилась с его половинкой.
Ярый Сатурн насиловал Мою половинку, соединенную уже со Мною. И яро все планеты яро тут рождены Мною и Сатурном. Ярый Уран и Нептун и ярая Лучшая Планета с Луной оявлены Ураном с тобою.
Плутон − осколок лучшей Планеты.
Жизнь на Меркурии сгорела от слишком большой близости к Солнцу.
_______

Моя половинка отошла от Сатурна после того, как Сатурн отошел в противоположный конец Нашей Солнечной Орбиты.
_______

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 11.10.20
Дата окончания набора: 18.10.20
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.01.2021
Дата окончания редактирования: 02.01.2021
Вложения
0078.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 140 («Космогонические записи», 1951 - 14.07.1953) [177]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 76.
--------------------------

Ярый Космический Магнетизм не должен был отрываться от Сириуса, но должен был остаться только с Ним. Но ярый Сириус оторвался Сам от своего Основного Атома и уявился с Ураном меньшей частицей своей, гораздо меньше Сатурна.
Космический Магнетизм тоже оторвался от Сатурна и уявился с Космическим Магнетизмом, уявленным с Ураном. Космический Магнетизм соединился со своим Основным Магнитом, уявленным в Сириусе в его частице Урана. Уран уявлялся прекрасным Сотрудником Сатурну на уявлении ему частицы такого Магнетизма, принадлежавшего Сатурну.
Сириус остался без Космического Магнетизма и оявился Пустоцветом!
Ярый Сириус напитал Урана с его половинкой и ярого Нептуна, но яро Сам остался без Луны.
Луна Сириуса − лучшая Наша Планета, яро погибшая от столкновения с Болидом. Но ярая Лучшая планета оявила свой Космический Магнетизм нашей Луне и ярой Венере, и нашей Земле.
Ярая Луна Урана была ему Матерью и женой. Ярый Уран уявился с Луной новой, но не с Нашей, но с маленькой Планетой, сейчас нашей спасительницей. Ярая Маленькая Планета обладает ингредиентом, нужным нам всем, ингредиентом, уплотняющим Наши Тонкие тела, ингредиентом, нужным Нам всем.
Но ярый ингредиент находится в Моей напряженной оболочке из Материи Люциды, оявленной на соединении с твоей Материей Люцидой.
Страстно нужный Нам ингредиент находится и в Луче Маленькой Планеты, и в Моем напряженном Луче, уявленном на объединении с твоим Космическим Магнетизмом.
Также Маленькая Планета страстно сотрудничает со Мною, ибо Моя страстная Маленькая Планета была оявлена Мне Луною. Но Моя маленькая Луна стала тоже отходить от Урана к Сатурну. Но ярая Моя сотрудница, настоящая Луна, была Мне Матерью и Женой. Моя настоящая сотрудница была тут Луной Сириуса и женой, и матерью Урана, и матерью и Женою Сатурна, и яро позднее

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 11.10.20
Дата окончания набора: 18.10.20
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.01.2021
Дата окончания редактирования: 02.01.2021
Вложения
0079.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 140 («Космогонические записи», 1951 - 14.07.1953) [177]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 77.
--------------------------

и матерью Нептуна.
Но ярый Сатурн страстно яро сотрудничал тогда со Мною, ибо ярый сотрудничал и с Моей тут половинкой...
Ярая Венера может уделить Юпитеру свою долю Космического Магнетизма, когда ярая начнет разлагаться; и ярая уже начала угасать.
_______

Мой Луч − Основа всех проявлений. Без Моего Луча не может быть проявления на земном плане.
Моё Основное Светило оявилось как ярое потом Солнце Сириуса. Моя Сотрудница, ярая тут Космическая Сотрудница, уявилась как Луна − жена Основного Светила, но и Матерью Сириуса, но и ярой его Женой тоже. Ярое такое сотрудничество уявилось Моей Космической мощью и страстным счастьем, и сокровенной любовью. И Моя Сокровенная Любовь породила все страстные проявления Мои на страстном сотрудничестве с тобою.
Страдалица Моя, ярая страдалица оявлена на непонимании Моего страстного положения с тобою в Высших Мирах. Ярая уявлена на таком же положении как и Я.
_______

Ярые обращения ко Мне тонут в Моём Луче любви и Сострадания. Но Моё Индивидуальное «Я» настолько стоит выше над всеми Обликами, поверх Кришны, Будды и Христа, и яро оявляется как Солнечный Иерарх, занятый исследованием ближайшего способа Сообщения с Нашими соседними и ближайшими тут мирами в других и с другими Солнечными Системами. Яро Мы ничего не знаем даже о наших будущих Солнцах.
Яро Я должен иметь определенную защиту от ярой разницы в вибрациях каждого солнца.
Мой доспех соткан из Моей Материи Люциды на объединении с твоим Космическим Магнетизмом. Но ярый такой доспех много охраняет Меня от страстных опалений. Яро Я должен иметь доспех для защиты от страстного опаления и даже сжигания при соприкасании с разными вибрациями, уявленными в Ауре или атмосфере каждого Солнца.

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 11.10.20
Дата окончания набора: 18.10.20
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.01.2021
Дата окончания редактирования: 02.01.2021
Вложения
0080.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 140 («Космогонические записи», 1951 - 14.07.1953) [177]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 78.
--------------------------

Яро нужны века для ассимиляции лучей, оявленных ярыми Планетами, проходящими и яро иногда оседающими в Нашей Солнечной Системе.
Но твоя ассимиляция Лучей происходит на совершенно ином плане, именно не только для Земли, но для Полноты Бытия.
_______

Яро Я страстно свободен. Ярая Свобода есть Наша величайшая тут награда. Яро при свободе легко принимать на себя ответственность за ярую жизнь тут людей и Миров, и даже Космоса. Яро Я свободен и яро Сознаю свою свободу. Никакое тут другое чувство не дает того восторга, как ярое осознание свободы. Но ярая свобода может быть взята и принята, родная, на разные цикла времени. Яро Я мечтал оявиться на свободе от всякой ответственности за Мир и явится с тобою на яром Мне страстном изучении новых законов и Красот Космических, на яром наслаждении иметь новые формы Бытия. Яро Я мечтал и мечтаю еще оявиться на такой свободе, именно с тобою, оявленной на таком же осознании Нашей духовной независимости ни от кого и не от чего.
Ярая тут Моя свобода и есть Моя страстная, исключительная Любовь к тебе. Ярая такая любовь яро тут дает и яро страстно, яро ничего не берет.
_______

После Катастрофы Наши Сестры и Дочери стали больше уявляться с Нами. Яро Мы оявлялись в других слоях, напряженно высших Слоях и яро не могли страстно соединяться с Нашими сотрудниками, уявленными в слоях Средних, и ярое сотрудничество Наше оявилось в телах тонких, но такое сотрудничество было мало продуктивно. И ярая тут Лукавая Мощь Люцифера уявилась во всей Мощи. Ярый уявился Мне лучшим сотрудником по уплотнению Наших оболочек − твоей и своей на ярой тут Нашей Лучшей Планете. Ярая Моя Жена уявилась тут на ярой мощи, страстно ей и Мне нужной. Ярая уявилась на страстном Луче Сатурна, уявлявшего тогда самое страстное уплотнение тонких оболочек в ткань тут самую твер-

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 11.10.20
Дата окончания набора: 18.10.20
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.01.2021
Дата окончания редактирования: 02.01.2021
Вложения
0081.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 140 («Космогонические записи», 1951 - 14.07.1953) [177]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 79.
--------------------------

дую, ткань земного состояния.
_______

Основной Атом яро тут оявлен на совершенно особом тут строении. Яро оявлен на ярой особой силе Космического Магнетизма. Ибо ярая Космическая Магнитная Сила была уявлена нам двоим поровну. Но ярый Мой Близнец настолько хотел отделиться от Меня, что яро страстно напрягся и оторвался от Меня, но и от своей половинки Космического Магнетизма. Ярая Космическая Сила Магнетизма яро тут страстно вся притянулась ко Мне и яро ни к кому больше.
И ярый Мой Соперник остался тут без Комического Магнетизма. И Моя Космическая Сила Магнетизма оявилась снова во Мне одном, но в Уране, и ярая твоя половинка бывшая тут с Сатурном, оявилась со Мною.
Ярая тут половинка Сатурна не захотела отделиться от Основной своей Атомной Силы, уявленной тут со Мною и яро страстно притянулась ко Мне.
Ярая тут Моя Жена − страстно яро тут Моя особенная Сила, не похожая ни на какую Мне тут силу не только по мощи притяжения, но и по страстной красоте, сияющей тут радугой неземной Красоты Тонов. Истинно, ярая − Сама Красота!
_______

Сегодня ночью мы сотрудничали с тобою в Мирах еще мало исследованных и мало приспособленных для развития жизни на них. Придется яро поработать там для придачи им нового импульса и ярого тут зарождения примитивной жизни на них под воздействием новых лучей, подходящих Светил к Нашей Системе и Нашего тут сознательного воздействия. Яви самую страстную любовь к таким тут работам, ибо они страстно неотложно нужны. Ведь каждая самая малая эволюция нуждается в значительном времени. Яро, яро оявись со Мною на зарождении как можно больше сознательной деятельности и жизни на многих отсталых, но прекрасных мирах. Каждый может развить совершенно иные виды и условия жизни. Ярое разнообразие есть Красота Бытия. Яро, Яро Я люблю являть новые миры, новые условия

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 11.10.20
Дата окончания набора: 18.10.20
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.01.2021
Дата окончания редактирования: 02.01.2021
Вложения
0082.jpg
Закрыто

Вернуться в «Отдельные материалы (1920-е - 1950-е)»