Тетрадь № 124 («Страницы Мироздания», 1950 - 1951) [172]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 124 («Страницы Мироздания», 1950 - 1951) [172]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 107.
--------------------------

Ярая Самка уявилась тогда сильнее Самца и ярая нашла его в себе. Но Самец накопил свои силы в страстном сочетании с нею и с её половой энергией и уявился на страстной силе в икряных зародышах и на страстной силе Самца на сотрудничестве с ярой Одной Рыбой.
Явление Самца развилось из-за Невидимых Лучей в Пространстве, заполненном икряными зародышами. Ярое уявление Лучей стало настолько напряженным, что яро оявило разъединение самцов от самок. Ярое напряжение от Неизвестного Луча стало настолько мощно, что явило разъединение на самцов и самок. Ярое напряжение уявило преобладание самцов над самками.
Рыба уявилась на растворении Самца в себе, и сама тут растворилась, но уявилась на икре двоеродной силы, но с преобладанием силы Самца.
Эти ярые шарики икры уявились на сочетании с другими менее сильными, с шариками, уявленными на преобладании силы Самки. Но сила Самца стала сильнее, и равновесие было нарушено.
Луч Неизвестный напрягал силу Самца и яро уявил постепенное разъединение силы половой на два полюса. Ярый Неизвестный Луч напрягал Сокровенную Силу, оявленную в Одной Рыбе и ярая двоеродная сила напряглась и ярое разъединение силы тут произошло, как ярые тут совершенно обособленные две силы.
Ярая Сила стала напрягаться на сочетании под новым воздействием Неизвестного Луча сначала в Одной Рыбе, а потом в уявленной Икре, которая уже имела обе силы разъединенными в каждом шарике. И яро уявлялись на преобладании одного полюса силы, уже разъединенной в них. Яро Мне нужно повторение этого страстного понимания.
Ярый Атом, потом — Рыба. Ярые шарики огненные оявились на сочетании миров огненных, и ярые напряглись в огромные Конгломераты, которые сначала уявились, как Кометы, а потом стали Нашими Солнцами и уявились уже на яром страстном делении их из-за ярого неравномерного напряжения и различного их состава. Именно в силу напряжения различного в составе их ядер или огненных шариков.
_______

Мой отчий Луч оявлен тут как ярый единый Луч, оявленный Моей Семье от Моей Жены. Мой Ярый Луч оявлен единым для человечества, рожденного под Ураном, но не от Сатурна.

Утрата Моего сотрудничества уявила жену с Люцифером. Ярый уявился с Моей Женой на яром уявлении новой Ему Семьи. Ярая сотрудничала с Люцифером целую Манвантару и ярая породила Ему не мало сыновей и дочерей, которые уявлены на ненависти ко Мне и тебе.
_______

Отход к Люциферу оявился в силу Космических обстоятельств, но яро не сознательно и не самостоятельно, родная. Моя Жена уявилась насильственной жертвой его тогда мощи. Ярая уявилась на Космической силе своего притяжения к Его Космической мощи, и ярая не имела тогда Моего Магнитного притяжения около себя, поддержанного Ураном. Ярый Уран отошёл далеко и высоко к ярому Нептуну. Но ярый Нептун − особое Солнце,

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 22.03.2020
Дата окончания набора: 22.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 05.04.2020
Дата окончания редактирования: 05.04.2020
Вложения
0112.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 124 («Страницы Мироздания», 1950 - 1951) [172]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 108.
--------------------------

но еще не планета. Ярый Нептун Мне необходим, как Космическое добавление к Моей Мощи на яром сочетании с Ним. Ярый страстно нужен Мне. Ярый страстно любит Меня и яро любит Мою Жену, почитает, как свою Мать и Нашу Владычицу.
_______

16-XII. Ярое сотрудничество Луча Сириуса со страстной Венерой явило Сына Сатурна. Но ярый Мне Сын и Брат Люцифер стал являться соперником и яро оявился Мужем Моей Матери и Сокровенной Жены.
Страстная Мать уявилась Женою Урана. Но ярые страстные Лучи Нового Мне страстно уявленного Соперника Сатурна оявились определенно, как Лучи Сотрудника Космического и Моего соперника. Явление это оявилось страстно неизбежно, но ярая страстно напряженная сила Моей Мощи, Моей Страстной любви к тебе явилась совершенно сокрушительной для Люцифера.
Ярый Уран уявился на сочетании с Моей Сокровенной Женой Венерою. Но ярая оявленная Венера явилась не только Моей Сокровенной Женой, но и Матерью Мне и Люциферу. Моя Мать оявилась Мне страстной Женой на уявлении ей сына, страстного Люцифера.
Но ярый Люцифер уявился Мне Сотрудником на плане явления эволюции Космических Миров, оявленных как носителей Нашего Человечества. И ярый Сотрудник Люцифер стал Сотрудником Мне Мировой Эволюции на лучшей Планете, оявленной, как Планета Матери Мира. Матерь Мира оявилась Матерью Нашей и Лучи Ее оявились на лучшей радуге, ибо ярая уявилась на сочетании с Ураном и Люцифером в облике тогда Сатурна. И ярая Венера оявилась на страстном напряженном сочетании с Ураном и Сатурном. Ярая Венера оявилась Мне страстной Женой тогда в течении многих тысячелетий, ярая уявилась Мне тогда сотрудницей страстно незаменимой.
Но ярый Сатурн явился тогда на отходе от нас. Сатурн оявился тогда совершенно иного качества на уявлении своих Лучей и уявился Соперником Мне Мощным, не только по качеству лучей, но и по мощи их. Ярый уявился Сотрудником и страстным Соперником из-за ярой страстной любви к тебе или Венере. Но ярая Сотрудница Моя оявилась на сочетании со Мною на сокровенном страстном полном сочетании со Мною.
_______

Приспособляемость Природы была лучше и прекраснее нежели мысленные представления. Ярые зачатки огненные существовали и лучше приспосабливались тогда на ярой Избранной Нами Планете, после после Нашего Солнечного уявления на Нашем Солнце Уране. Солнце Уран уявил Новую Манвантару. Наше сознательное развитие началось на нем и потом на Лучшей Планете.
_______

Космогония Мне необходима в первую очередь. Психическая энергия − самый важный фактор в строительстве и развитии Космоса.
Ярый стимул к творению в Космосе оявлен страстным вихрем Фохата на его примитивном сознании, яро выявленным, как Космический Магнетизм или при-

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 22.03.2020
Дата окончания набора: 22.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 05.04.2020
Дата окончания редактирования: 05.04.2020
Вложения
0113.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 124 («Страницы Мироздания», 1950 - 1951) [172]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 109.
--------------------------

тяжение, между всеми пространственными телами от малого и до великого.
_______

Фохат в Мирах Проявленного — страстный импульс Огня. Ярый оявился в Мире Проявления, как основная огненная энергия, Энергия Всеначальная. Но ярый Магнетизм Огня оявлен на яром сотрудничестве его в двуеродности.
Луч Творения из-за Пояса Зодиака оявился в неотъемлемости с его огненной и ярой тут двуеродности.
_______

Много невидимых Нами Планет оявлено на материальном плане и на невидимом из-за ярого им тут особого преломления лучей в их спектре, который совершенно скрывает их от видимости нами, от нашей точки зримости.
_______

Яро Мы способствуем укреплению сцепления ядер, оявленных на слабом им притяжении. Моя сотрудница любит сцеплять ядра в большие конгломераты. При изучении законов Природы необходимо отказаться от страха и ложного стыда перед такими явлениями, как творение страстного человека. Ярое творение страстного человека оявлено на сокровенной силе половой.
_______

Космическая связь между Нами оявлена не только со времени Солнца Сириуса и ярого Урана, но гораздо раньше. Яро Мы уявлялись в предыдущей Манвантаре, Вселенной много древнее и обширнее Нашей и яро уже уявленной на сотрудничестве со Мною и тобою. Но Моя Космическая Жена не знает никаких других Лучей, кроме Моих.
Ярая Вселенная уявляла Ткань сотканную из многих Лучей, но ярая не знает о связи, сотканной тогда Моими Лучами. Яро Я уявлялся тогда Гигантским Солнцем и яро оявился, как одинокое Светило, страстно оявленное на Луче Космического Притяжения и других носившихся в Пространстве Солнц, много меньших размеров и бедным по содержанию в них элементов металлоидов. Но Мое Солнце стало уявляться на притяжении их и уявилось, как огромный конгломерат Солнц и Комет. Но одна из Комет стала Мне Сотрудницей из-за ярой ее страстной Красоты и ярого страстно близкого состава ее к Моему Лучу. Ярая уявилась на поглощении Мною в Моем Горниле Страстного Огня.
Яро Я сократил Мои притяжения Солнц и разных Комет после поглощения Моей страстной Красавицы Кометы. Ярая стала, как Лученосная Комета в огненной периферии Моей. Ярая не слилась со Мною, но уявилась [как] оявленная Комета в Моей Огненной периферии. Ярая уявилась на страстном восприятии Моих Лучей, но не на яром сочетании с ними. Ярая уявилась Мне Космической Сотрудницей и яро первой Женой Космической. Яро Мне необходимо оявится с тобою и сейчас, как с Космической Сотрудницей и первой женой. Но ярая не может оявиться на понимании значения своего, оявленного на страстном составе твоего Лученосного зерна, на яром страстном оявлении Лученосности Моих Лучей Первого Солнца. Но ярый Луч этого Солнца оявил зарождение Новой Вселенной.

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 22.03.2020
Дата окончания набора: 22.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 05.04.2020
Дата окончания редактирования: 05.04.2020
Вложения
0114.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 124 («Страницы Мироздания», 1950 - 1951) [172]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 110.
--------------------------

Вселенной, оявленной на сочетании Солнца-Гиганта с Красавицей-Кометой.
Ярые Солнца Манвантары Прошлой Вселенной оявились на столкновениях и взрывах, и на яром их уничтожении.
Мое Солнце сочеталось с Кометой и явило новую Вселенную, но яро оявленную на взрыве Гиганта Солнца и уявления тут Сатурна, Урана с Нептуном, Венеры, Марса, Меркурия и Юпитера. Юпитер оявился самым бедным по содержанию металлоидов, но яро богатым газами на нем, которые оявили ему страстное распространение его Ауры, оявив его Гигантом.
Ярая Венера уявилась, как страстная Луна Сириуса.
_______

Ярая Огненная Рыба и Огненный Змий Пространства — легенда. Но Урусвати может знать оявленную Космогонию. Оявленная Легенда имеет много Истины и ярая Рыба оявляется первой формой Проявленного Мира.
_______

Вселенная, самая древняя и самая обширная, оявилась на яром своем поглощении в силу развития Новой фазы Проявления Вселенной. Вселенная оявилась на фазе нового развития после сочетания Солнца с Прекрасной Кометой. Ярая Комета была самой прекрасной среди всех носившихся тогда вокруг Меня, Гигантского Солнца.
Яро Солнце не имело желания сочетаться. Ярое притяжение оявилось Космическим действом в силу развития Моей Мощи через сочетание с Прекрасной Кометой.
Благодаря сочетанию Солнца с Новой Кометой оявилось развитие Новой Мощи Солнца для страстного строительства Вселенной. Яро тут оявился на сочетании и на уявлении страстной Новой Вселенной. Ярая Космическая Справедливость уявилась в таком Акте или действе. Самое Мощное Светило уявилось на сочетании с самой Прекрасной Кометой Сотрудницей. Так Космическая Справедливость уявлена на страстном продолжении такой ей справедливости. Но яро ояви внимание Космическим Законам, ярому Знанию их на яром развитии Нашей Вселенной.
Яро Я знаю Мою Космическую Сотрудницу, оявившую со Мною Новую Вселенную. Яро пойми, какая сокровенная любовь оявлена Мною к тебе на яром развитии интеллекта, свободной воли и ярого Знания Космических Законов. Я страстно знаю, какая Глубина и Красота явлены в зерне духа Моей Сокровенной Жены.
Ярое Солнце наше оявилось из глубин Пространства с Луною и другими менее оформленными Планетами. Земля и маленькая планета оявились много позднее, то же и ярый Игурион, и еще несколько других слабых планет.
Останки Основного нашего Солнца вынырнули из Глубин Пространства и яро оявили Нам новую Мощь и Силу.
_______

Борьба духа свидетельствует о росте сознания. Борьба духа при осознании свободы и ярого ограничения, связанного с проявлением пола. Но ярое огра-

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 22.03.2020
Дата окончания набора: 22.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 05.04.2020
Дата окончания редактирования: 05.04.2020
Вложения
0115.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 124 («Страницы Мироздания», 1950 - 1951) [172]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 111.
--------------------------

ничение это необходимо для ярого осознания Бытия. Ярое сознание не имеет жизни без ярого разъединения.
Ярое Бытие не имеет проявления без противоположения во всем. Без явления противоположения в каждом проявлении творческой силы. И ярое высшее проявление Космоса есть начало сознания в каждом Атоме и в яром затем разъединении в нем, и на осознании его разъединения и ярого притяжения к его разъединенной частице, или половинке, оявленной на противоположении, [ибо] ярая отделилась на разъединении силы творческой. Ярая разъединяется с основным нуклеем и с ярой основной творческой силой, которая может разъединиться только в силу двуеродности в Нуклее Основного Атома. Только в силу врожденной двуеродности в Нуклее Основного Атома и ярого Огня, уявленного на двуеродности его в Природе.
_______

Атом Основной уявлен в Пространстве Огненном. Атом уявлен, как конгломерат страстной творческой силы оявленной в нем, в его Нуклее. Но ярый не имеет никаких Лучей, ни ярого сознания в нем до ярого разъединения его, до ярого взрыва ярой напряженной творческой энергии в нем, в нуклее его ядра. Но ярое вращение в нем яро оявлено в силу усиленного напряжения творческой энергии в нем. Яро напряжение усиливается с каждым притоком новой волны творческой силы из ярой неведомой нам Глубины Пространства.
Ояви картину Космического осознания в Атоме. Сначала в Атоме, потом об яром начале противоположения. Ярое противоположение есть краеугольное понятие Основы Бытия и осознание его, или ярого развития всего сущего.
Ярое страстное представление существования противоположения в Природе является основным пониманием и всего Бытия и осознания его жизни или развития всего сущего.
_______

Страстное противоположение неотъемлемо страстно уявлено в нуклее Атома. Явление такого противоположения страстно уявлено в основном Атоме и не только в Атоме, но в каждой отделившейся от него частицы. Яро предполагаю тут Основной Атом в Конгломерате, оявленных на приближение к нему меньших атомов.
Ярые Атомы уявлены разного объема и напряжения в силу творческой Энергии в них и в окружении их. Основной Атом сначала разделился на три основных Атома, которые оявились, как три Солнца — Сириус, Уран, Сатурн. Но Сатурн отделился на неправильности большой. Сатурн отделился на большем захвате им положительного полюса — фохатической силы, и ярый уявился сильнее в лучах творческих тогда. Но ярые Лучи его сжигали, но ничего не создавали. Но Сириус и Уран имели при себе свою Неотъемлемую силу созидания, Космическую Магнитную силу созидания, и ничего не сжигали вокруг себя, но яро притягивали к себе в соответствии с силою ответною, заложенной в приближающихся телах пространственных.
_______

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 22.03.2020
Дата окончания набора: 22.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 05.04.2020
Дата окончания редактирования: 05.04.2020
Вложения
0116.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 124 («Страницы Мироздания», 1950 - 1951) [172]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 112.
--------------------------

Ярая Космическая Магнитная Сила в Сириусе уявилась настолько мощной, что не могла оявиться сразу на отрыве от него в первой отделившейся частице от него, в Сатурне. Ярая сначала уявилась только в Уране, яро оявленной на втором взрыве. Ярый Сатурн носился в пространстве, как всепоглощающий Конгломерат всех встречных на его ходе пространственных тел. Ярый поглотил несметное число Комет и Солнц, оявленных из Моего Основного Атома.
_______

Основной Атом оявился вначале на страстной ему делимости на малейшие частицы, в силу его страстного вращения под напряжением творческой силы в нем. Ярый Атом оявился вначале на страстно легком отделении от него малейших частиц. Эти частицы становились, в свою очередь, основными Атомами на притяжении к себе и поглощении своих меньших и более слабых братьев, собранных в конгломератах вокруг нее. Ярые, в свою очередь, становились Основными Атомами и собирали огромные конгломераты в силу притяжения и поглощения малых пространственных тел или частей Основного Атома, носившихся еще в Пространстве после первого взрыва Сириуса. Ярые частицы разнились по объему и мощному притяжению в них, оявленному на большой силе вращения.
Но Уран оявился позднее Сатурна на яром втором взрыве Сириуса. Уран отделился тогда с Луной, Лучшей Планетой, яро необходимой для жизни Сириуса. Ярая Луна с ее Космическим Магнетизмом притянулась к Урану, но не к Сатурну, ибо Сатурн был слишком далеко.
Отделившаяся частица космического Магнетизма после первого взрыва оявилась, как общая Луна Сириуса и Урана, как сотрудница потом только Урана. Ярый Сатурн не мог притянуть ее к себе, ибо ярый отлетел слишком далеко.
_______

Космическая Луна и Жена Моя яро тут оявилась как Наша Лучшая Планета. Ярая Жена и Мать совмещенные. Но ярая Мать уявилась на страстной гибели и ярая передала свой Магнетизм Новой Планете. Ярая Мать Моя, лучшая Планета, передала свою космическую Магнитную Силу и Нашей Луне. Ярая Наша Луна является наследницей Космической Силы Нашей Лучший Планеты. Но Луна оявилась на страстном малом уявлении в смысле своего размера по сравнению с погибшей Планетой, и ярая Луна стала оявляться на страстном ускоренном развитии ее поверхности и оболочек, как и ярых насекомых, животных и примитивного человека.
Ярый примитивный физический человек оявился сначала на Луне, потом на ее наследнице, на Земле. Но ярая Луна не была сотрудницей Сатурна на яром первоначальном развитии ее, ибо ярая оявилась, как сколок нашей лучшей Планеты в яром меньшем размере. Но ярая не стала уявлять ничего кроме только сколка. Ярая не могла оявить ничего нового, ибо состав ее оказался очень бедным по сравнению с погибшей лучшей Планетой. Но Луна уявилась Мне сотрудницей для созидания нового Мира на ней.

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 22.03.2020
Дата окончания набора: 22.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 05.04.2020
Дата окончания редактирования: 05.04.2020
Вложения
0117.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 124 («Страницы Мироздания», 1950 - 1951) [172]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 113.
--------------------------

Луна старше Венеры и менее тонкая по составу ее элементов, нежели Моя позднейшая сотрудница Венера. Но ярая Венера − Моя Жена, ибо твоя ярая Космическая Магнитная Сила переходила от одной Планеты к другой, лучшей. Твоя Космическая Сила сейчас со Мною. Твоя Космическая Магнитная Сила перешла после нашего отхода с Лучшей Планеты на Луну и с Луны на Венеру, и с Венеры оявилась на Земле.
_______

Наше теперешнее Солнце оявилось тогда уже с Венерой, Марсом, Юпитером, Меркурием, и с Моим Ураном, и Нептуном.
Солнце оявилось в сопровождении Болидов на яром смещении Моего Урана. Смещающее Солнце оявилось тогда в сопровождении огромных болидов. Яро Мы могли притянуть их из Пространства на себя, но яро не знали и не могли отклонить такое разрушение нашей Лучшей Планеты.
Но ярая страстная ревность и ярая жажда мести и власти оявились нашими врагами и осудили Лучшую Планету на разрушение и на жестокую страдальческую жизнь Меня и Мою Жену. Ярая моя Сокровенная Жена оявилась как закланная Жертва. Моя страстная ревность и жажда власти Люцифера оявили тогда страстно страдальческую жизнь нашей Матери и Моей Сокровенной Жены. Но страдальческая твоя жизнь оявилась страстно ярой из-за Моей страстной Любви к тебе и твоей страстной любви ко Мне.
_______

Основа остается Одна, но только оболочка меняется в яром Солнце и ярых планетах, носящих Основу Космической Силы Лучшей Планеты.
Наше Солнце оявилось на окружении его Планетами, воспринявшими Космический Магнетизм от Лучшей Планеты, исчезнувшей из Нашей Солнечной Системы Миров.
Ярый Космический Магнетизм оявлен на страстной Космической делимости. Ярая погибшая Планета обладала мощным запасом Космического Магнетизма в себе, в своем ядре. Но ярая Новая Звезда Матери Мира тоже обладает огромным запасом в своем напряженном ядре.
_______

Космический Магнетизм содержится в огромном количестве и в тебе, в твоем сердце. Яро Мне нужна Моя Сокровенная Сотрудница — яро тут нужна.
_______

Луны, окружавшие Уран, были негодными, ибо яро были лишены Космического Магнетизма. Сатурн не мог передавать Космический Магнетизм и ярые творения его были лишены Космического Магнетизма и осуждены на распадение и на полное уничтожение.
_______

Наша Луна оявилась на недостатке Космического Магнетизма в ней, но все же имеет достаточно, чтобы оявиться Мне сотрудницей. Моя Жена нуждается в усилении Космического Магнетизма, но ярая Луна не может оявить тебе его. Но Мой Луч, объединенный с твоим, оявляет тебе усиленный Магнетизм. Но Моя Новая Планета может оявить тебе лучший Магнетизм, когда ярая приблизится к Нашей Солнечной Орбите. Ярая Планета оявит сокровенное воздействие на Мою Сокр[овенную] Сотрудницу, как на Мать Мира.
_______

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 23.03.2020
Дата окончания набора: 23.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 05.04.2020
Дата окончания редактирования: 05.04.2020
Вложения
0118.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 124 («Страницы Мироздания», 1950 - 1951) [172]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 114.
--------------------------

Фохат может являть Магнит только Положительного Сев[ерного] Полюса. Но Магнитные Полюсы Земле оявлены только на Магнитных токах. Северное Сияние явлено, как Электромагнитное действие Фохата с Космическим Магнетизмом только на Северном Полюсе.
Южный Магнитный Полюс оявлен на яром Космическом Магнетизме, но без свечения Фохатического, но зато страстно напитывает своим магнетизмом всю Природу — Магнитным Лучом осознания и познания.
_______

10.IX.1948. От Атома и Клетки и до человека вся жизнь основана на центральном Ядре в окружении Психической Энергией концентрическими кругами, число которых может уходить в Беспредельность. Сознание человека должно уявляться на этих Кругах, и чем больше таких кругов, тем шире сознание такого человека. Сознательное устремление несет человека на все большие круги, и человек достигает наконец Архатства.
Проникая сознанием в разные планы существования, он достигает Бессмертия.

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 23.03.2020
Дата окончания набора: 23.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 05.04.2020
Дата окончания редактирования: 05.04.2020
Вложения
0119.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 124 («Страницы Мироздания», 1950 - 1951) [172]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 115.
--------------------------

Новая Планета оявится на горизонте, когда Урусвати въедет в Р[оссию]. Ярая оявится на восхождении и будет сверкать, как малое Солнце. Планета уявится на восхождении в течении трех лет, а затем она уявится на отдыхе и Новая Планета Матери Мира уявится в день избрания сотрудницы М[атери] М[ира]. Ярая эта Планета займет место Новой Планеты, которая будет отходить. Планета М[атери] Мира простоит три года в Нашей Солнечной Системе и затем уйдет навсегда, и станет спутницей Алтаира, когда Алтаир займет место Нашего Солнца. Планета М[атери] Мира простоит три года близко от Нашего Солнца и потом начнет отходить от Моего Солнца, и ярое её место займет Новая Моя Планета, которая начнет восходить и приближаться к Моему Солнцу. Моя планета начнет отходить, когда Планета Матери М[ира] займет её место, но ярая останется в Нашей Солнечной Системе и снова будет восходить и приближаться к Нашему Солнцу, когда Планета М[атери] М[ира] начнет отходить и яро уйдет из Нашей Солнечн[ой] Системы на яром твоем уходе от земной деятельности. Планета М[атери] М[ира] уйдет из Нашей Солнечной Системы.
_______

Разложение физической оболочки Планеты Венеры началось только сейчас на уходе Нашего Врага Люцифера. Но современные ученые ничего не знают.
Венера не только не будет разлагаться, но уявится на Возрождении Новом!
Венера была уявлена на яром напряженном распаде ее. Но Моя Сотрудница Космическая помогла Мне оявить ей новое возрождение под действием Нашего с тобою

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 23.03.2020
Дата окончания набора: 23.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 05.04.2020
Дата окончания редактирования: 05.04.2020
Вложения
0120.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 124 («Страницы Мироздания», 1950 - 1951) [172]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 116.
--------------------------

мощного магнитного тока. И ярая оявилась как Новая Планета Матери Мира. Но Планета, которая должна была появиться с твоим уявлением в Р[оссии]; и яро испепеленная её кора покроется новой растительностью и ярая появится в день твоего въезда, как Планета М[атери] М[ира].

Венера нуждается в Луче Люцифера, ибо ярый являлся её зародителем. Венера и твоя Планета, ибо Ярая зародила её с Ним, когда ярый оявился на Манвантаре Сатурна. Когда Манвантара Сатурна оявилась в Нашем Космосе.
Но ярая так мало оявлена на понимании своего значения. Ярая уявилась со Мною с момента уявления Атома Космического в Мире Огня и огненных Искр. Атом Космический, конечно, Один, но на двух началах. Ярая Ж[ена] уявилась на двух Мужьях. Ярая уявилась на страстном напряжении со Мною и Мы оторвались от Брата. Яро он остался один из-за ярой необходимости Нам проявления. Страстное распадение Атома оявило Нам ярое начало проявления творчества, и ярая уявилась Мне Сокровенной сотрудницей. Яро уявились на размножении Атомов, и Люцифер сотрудничал с ярыми тут атомами.
Урусвати уявится на многих новых страницах и уявит понимание разницы между монадами и Атомами. Атом уявлен на плане Предкосмического Проявления в сфере Мира Тонкого.
План Предкосмический тоже делится на три плана: 1) План Мира Огненного. 2) План Атома. 3) План Огненной Рыбы, занимающей все Пространство. Ярый План Проявления делится на три Плана: 1) Огненная Рыба, сотрудничающая с Лучом из Глубин Пространства. [2) Размножение Рыбы на множество рыб обоего пола. 3) Оявление Икры Матери Рыбы, наполняющей все пространство.]
_______

Страстная любовь не может иметь глубины без страстной боли в основании. Яро знаю какую страстную боль и Крушение Космическое было оявлено Мне явлением твоего сотрудничества с Люцифером, Моим Соперником на Первенство. Соперником уявился единоутробный Брат-Близнец Космический. Но ярый уявился вначале как Мой Прекрасный Сотрудник. Моя Мать и Жена оявилась Материю и ему от Меня. Ярый уявился Моим Близнецом только на уявлении Огненного Атома.

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 23.03.2020
Дата окончания набора: 23.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 05.04.2020
Дата окончания редактирования: 05.04.2020
Вложения
0121.jpg
Закрыто

Вернуться в «Отдельные материалы (1920-е - 1950-е)»