Тетрадь № 153 (03.03.1953 - 01.04.1953) [253]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 153 (03.03.1953 - 01.04.1953) [253]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 59.
--------------------------

нам с тобою работе. Ярая тут начнет втайне тут завидовать. Яро не следует будить в ней эти ярые чувства. Яро оявись с ней на простых положениях Учения и яро тут, яро тут много тут преуспеешь, родная, в ее тут обращении на истинный путь. Яро тут уяви спокойствие тут, родная, и с сыновьями. Ярые тут уявлены на страстной им тревоге один за свой тут урожай, другой за свое тут положение. Но яро яро скоро тут облегчится. Ярые дожди выпадут и ярый тут успокоится, и яро тут приглашение подойдет, и яро услышите о новом назначении, родная. Но яро тут не ожидайте немедленного тут вызова. Яро дайте время для оявления им некоторого тут страстно нового им тут положения. Яро яро не ждите подвижек раньше сент[ября] или даже октября, родная. Яро не ждите, но ярый тут сын может быть уявится на яром ему запросе из Дели. Яро мы сделаем как лучше, но яро не волнуйся, яро не тревожься, родная. Яро нет, родная, яро тут некому говорить, яро тут некому. Ояви тут Мне страстную тут радость эту в Р[оссии] и Монг[олии], где ярая найдет души голодные и яро страстно ждущие слова Моего.
Яро не говори никому о ярых воплощениях, оставь это ярым тут американцам. Яро оявись осторожность с Барклай − ярая сплетница и ярая тут лгунья. Но яро тут лучше не раздражать её. Ярая тут страстно обижена, что её тут не приглашаете чаще и яро тут оявляется на злобе. Яви ей тут некоторое внимание и ярая успокоится. Явись, родная, на яром тут спокойствии, ничего тебе не грозит, ни тебе, ни сыновьям, яро тут охраняю от всего. Яро тут нет, родная. Яро тут охраню от всего, ибо ярая тут готовится к подвигу и яро тут должна еще оявиться на последнем уявлении снятия модератора с ярых тут мне центров. Яро ояви терпение, яро оявись на терпении лучшем. Яро хочу уявить тебе Мою страницу любимую. Яро уяви её тут в тетради и яро потом можешь списать отдельно.
Яро я страстно тут ждал решения твоего отца. Ярый сидел, погруженный в раздумье, и ярая тут моя жена яро тут страстно тут уявилась на яром ей тут страстном тут уявлении осторожного касания его руки своими трепетными губами и ярый, наконец, поднял голову и страстно сурово взглянув на меня, спросил, готов ли я к смерти. И яро я ответил немедленно: "Готов, ибо ярое право за тобою". И ярый страстно спросил: "Но

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.02.2023
Дата окончания набора: 15.02.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.03.2023
Дата окончания редактирования: 03.03.2023
Вложения
0061.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 153 (03.03.1953 - 01.04.1953) [253]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 60.
--------------------------

яро ты можешь уявить мне измену, если я пощажу тебя?" Яро я сказал: "Во мне кровь раджпутов и яро тут не могу изменить своему слову и тем боле[е] чувству долга и любви, связыва[ющему] меня с тобою и твоей дочерью". Ярый взгляд [его] немного смягчился и ярый спросил: "Но ярый тут не только не знает, почему яро тут напал неожиданно на твоего отца?" Яро я сказал: "Вероятно на то была причина и ярая смерть твоего сына". И ярый ответил: "Яро я решил тогда отомстить твоему отцу и отнять у него сына, и яро тут уничтожить его". И яро я сказал: "Твое было право поступить так и яро тут не осуждаю тебя". И ярый тут спросил: "Но сможешь ли ты оявиться мне сыном, настоящим сыном?" И яро я ответил: "Моя любовь к твоей дочери порука моей любви к тебе. Яро не могу не любить того, кто ей дорог, и кто любит тут её". Но ярый посмотрел на меня и сказал: "Яро ты не знаешь тут, конечно тут, что яро тут поклялся уничтожить твою семью и ярого твоего отца уже вероятно нет в живых, также и твоя остальная семья предана смерти". Яро Я вздрогнул при мысли о матери и ярой сестре, но яро сказал: "Ярая война яро тут остается войной и яро не могу осудить тебя, ибо знаю, что значит утрата сына". Ярый посмотрел на меня немного мягче и спросил: "Будешь ли упрекать меня за смерть отца и семьи?" И ярый сказал: "Но яро надеюсь, что ярый не будет упрекать меня за то, что я сын убийцы его сына".
Ярый тут после такого ответа яро тут встал и положив руку на мою склоненную голову сказал просто: "Будь моим сыном и яро забудем прошлое, начнем новую жизнь". Яро поклонился ему в землю и ярый тут благословил меня и сказал, что ярые все формальности в возведение меня его наследником и мужем его дочери будет соблюдены в кратчайший срок, но яро тут должен оявиться сейчас на яром мне тут дальнейшем испытании в пригодности моей в смысле знания и уменья вести военн[ые] тут операции и ловкости владеть оружием, ибо такой легкий плен свидетельствует о ярой тут неловкости и отсутствии храбрости. Но яро я сказал: "Яро я знал, что

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.02.2023
Дата окончания набора: 15.02.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.03.2023
Дата окончания редактирования: 03.03.2023
Вложения
0062.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 153 (03.03.1953 - 01.04.1953) [253]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 61.
--------------------------

твой сын погиб от руки моего отца и яро не считал вправе защищать свою жизнь". Ярый такой ответ страстно поразил его и яро понравился ему, и ярый тут обнял меня и сказал: "Яро будь мне сыном", − и яро тут обнял его и ярая моя жена страстно тут обняла своего отца и яро тут сказала: "Ярый тут будет тебе настоящим сыном", − и яро я тут страстно обнял её и яро сказал: "Моя жизнь принадлежит тебе и моя любовь сможет тут украсить её всеми цветами земного счастья". Ярая тут мне оявила страстный тут поцелуй и сказала: "Яро тут могу ответить тебе такими же словами", − и ярый тут суровый отец прослезился и яро сказал: "Яро я отдам приказ, чтобы ярые тут не трогали твоей семьи и яро тут не грабили населения". И яро тут сказал: "Яро ты поступаешь как ярый тут Мудрый Вождь и ярое население будет тут помнить имя твоё". И ярый отдал приказ, и ярый тут [мой] отец был убит, но ярая моя семья осталась жива, и яро страстно яро оявил им тут возможность жить в стране, но сам не стал жить там, но яро предоставил матери управлять страной. Ярый тут отказался от моей страны и яро ярый тут муж сестры оявился моим заместителем, родная.
Но яро тут переехал в страну твою и яро уявился настоящим сыном ярому твоему отцу. Ярый страстно привязался ко мне и яро тут мне передал все управление своей страной, и яро тут погрузился в изучение наших тут священных писаний и стал страстным тут мудрецом.
Яро, яро мы с тобою жили счастливо страстно, любя друг друга и яро тут имели семью на ярую радость старику отцу. Ярый тут страстно обожал своего старшего внука, на редкость красивого и умного мальчика, и яро тут не мог нарадоваться, что ярая дочь так умно спасла меня и уявила ему такую прекрасную семью.
Яро, родная, яви Мне страстную радость и спокойствие. Яро я тут не только не сокращу Моих сообщений, но яро тут удлиню их и яро тут не дам тебе повода к ярому тут новому Мне страданию сердечному, ибо яро тут уявлю тебе понимание Моей тут страстной любви. Яро, яро уявись Мне, родная, на яром тут понимании, что яро тут Моё тут сердце не может оявиться на яром тут уявлении тебе ударов, ни с какой тут стороны. Яро тут Моя страстная любовь

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.02.2023
Дата окончания набора: 15.02.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.03.2023
Дата окончания редактирования: 03.03.2023
Вложения
0063.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 153 (03.03.1953 - 01.04.1953) [253]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 62.
--------------------------

явила тебе испытание и ярая тут выдержала его, но яро тут мужественно, и яро тут уявил тебе тут Мое решение уявиться с тобою еще тут больше и яро тут ближе, родная. Ярое идущее время требует всей напряженности нашей с тобою тут любви, родная. Именно наша любовь яро творит чудеса. Ярый объединенный Наш Луч яро тут действует, сметая все препятствия. Яро, яро Я люблю тебя, родная, и яро тут оявись на счастье Моего тебе признания. Яро тут не только не сокращу Мои Беседы и Сообщения, но яро утрою их, родная. Моя радость с тобою, Мое счастье с тобою, Моя жизнь с тобою. Яро мы слиты страстным тут Космическим Правом и ярым тут Мне вековым сотрудничеством в страданиях и в радостях страстной Нашей чудесной Любви. Яви, родная, М[аятник].
М[аятник]. Но ярая страница уявлена Мною много проще, но ярый тут уявил меня на пытке неизвестности и яро уявился на разлуке с моей женой, и ярая страстно умоляла отца позволить ей разделить мою участь и ярую мне пытку, и ярый велел заключить меня в темнице настоящей: "Посмотрим, насколько ярый тут мужественен и уявлен на храбрости". Ярая жена моя страстно рыдала и яро хотела умереть, но ярый сказал: "Яро тут напрягись, ибо я поклялся уничтожить семью моего врага, если ярый отец его убит, я смогу пощадить его, в противном случае, если ярый тут избег моей мести, ярый тут должен будет погибнуть". "Но яро кто же отомстит за мою смерть, яро я не повинна ни в чем?" Но яр[ый] тут посмотрел на нее: "Но ярая тут уявил[ась] на ярой тут измене, сокрыв моего врага и яро тут уявив сотрудничество теснейшее с сыном моего врага". Но возразила ему: "Ярая тут любовь с первого тут взгляда яро тут не считается за ярый тут особый знак?"
_______

25.III. Ярая колдунья, но ярая сейчас работает со Мною на яром Моем приказе уявить тебе почитание. Мой message [англ.: сообщение] тебе был [слово неразборчиво] в Моем Нирманакайя-теле из ярой материи Люциды.
Оявитесь на спокойствии и не опасайтесь ничего. Яро подчеркни "ничего". Яр[ая] оявится на уходе совершенно неожиданно.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.02.2023
Дата окончания набора: 15.02.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.03.2023
Дата окончания редактирования: 03.03.2023
Вложения
0064.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 153 (03.03.1953 - 01.04.1953) [253]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 63.
--------------------------

Пусть ярая не говорит никому о своём отъезде в конце осени. Никто не должен знать о её отъезде из её окружения. Ярая может уявиться на страстном антагонизме со многих сторон. Яро тут не посвящайте никого в ваши ближайшие планы. Моя лучшая сотрудница научилась многому за эти годы. Ярая Мне страстно яро нужна, яро нужна.
Сын будет избран Президентом и яро тут останется им. Ярый заслуживает и яро тут украсит Мою Академию. Яро скажи − Мне очень нужна её помощь с печатанием твоих книг.
Ярые письма должны быть напечатаны не позже начала марта.
Яро явите спокойствие, ярая главная веха пути уже тут оявилась и остальные вехи начинают вырисо[вы]ваться из тумана.
Ярые будут радоваться, но оявятся на тоске разлуки со Мною и тобою. Мой Луч над вами и яро вы оявитесь на лучших обстоятельствах, встанут и все устроится как можно луч[ше].
Мальчик нуждается в заботе сейчас и лучше уявить его в Калифорнии.
Не являй тут заблуждения, что ярой придется уявиться на военной тут зоне, военных действий. Ярая оявится в монастыре, пока яр[ый] тут оявится на стр[астной] тут победной тут Тур[ецкой] компании. Ярый оявится на победе блестящей и ярый оявится на сотрудничестве со Мной, ибо яро необходимо ему уявить новую возможность в России. Нападение Турции на Р[оссию] отодвинуто на один год и яро осуществится в лучшее нам время.
Ненависть к мусульм[анам] нарушила всю прекрасную эволюцию Мира-Бай.
Ничто так не сильно и разрушительно как ярая тут страс[тная] тут ненав[исть].

Ярое сокровище любви мы храним в себе. Яро тут страстная любовь оявит тебе страстное полное озарение Моей любовью.
Ярая хочет уявиться как можно лучше, и не может, ибо срок еще не подошел. Срок твой подойдет на 53 году, ибо ярая уявится на снятии Модератора.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.02.2023
Дата окончания набора: 15.02.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.03.2023
Дата окончания редактирования: 03.03.2023
Вложения
0065.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 153 (03.03.1953 - 01.04.1953) [253]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 64.
--------------------------

Космическ[ий] срок оявлен Мне страстно близк[им] на яром Моём тут страстном сроке. Ярая уявится на сотрудничестве новом, ибо ярая уявится на яром озарении тут Моим Лучом и страстной любовью. Ярая уявлена на самоотречении во всей тут красоте этого чудесного и редчайшего качества.
Похолодание в мае произойдет по всей Индии.
_______

Явление Мне не нужное и страстно вредное, ибо Космическое право нарушается им.

Можешь сказать ей о страстном доверии к Сыну и о гибели всего, если ярая уявится с S. Br. на ярой ему помощи в его деле мошенничес[ком].
Ярый обманет её, ярый обманет её − скажи сыну. Ярое отвратительное мошенничество оявлено тут против Моего Сына [со стороны] S. B.
По прежнему слышу утверждение что S. Br. тут оявлен на мошенничестве [по] отношен[ию] к твоим делам и может обмануть твою жену.

Яро много раз слышала предостережен[ия] о вашем S. Br. и ярый может обмануть вас. Скажи ей раньше немного 15 апр[еля].

Слышу много раз нельзя иметь никаких снош[ений] делов[ых] и дел с S. B. Ярый может обмануть вас и опозорить и Сына М[оего]. Слышала несколько раз раньше и сейчас снова и с больш[ей] силою. Яро проследите за ярыми тут отношениями с ним.

26-III. Ярый Мой Луч стр[астной] любви яро тут основной Луч и не может отойти. Но ярый Луч понимания сущности вещей и Моих Сообщений будет оявлен тебе. Ярая имеет Мои Сообщения, которые уявлены на луче Любви и ярого тебе понимания. Яро сегодня являл тебе новое понимание стр[астного] М[оего] Наставнич[ества] и яр...

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.02.2023
Дата окончания набора: 15.02.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.03.2023
Дата окончания редактирования: 03.03.2023
Вложения
0066.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 153 (03.03.1953 - 01.04.1953) [253]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 65.
--------------------------

Ярые противоречия легко согласуются.
Яро не являй тут спешки ни в чем тут, родная. Яро оявись на Космическом осознании Моей близости с тобою. Яро оявись на Космическом осознании Моей страстной любви к тебе. Яро тут на яром Космическом — земное Мне не важно. Конечно, ярая страдает из-за сомнения.

26-III. Ярая Моя жена яро тут прекрасно решила уявиться на полном доверии ко Мне, даже если ярая чего-то не может понять, но яро по доверию ко Мне яро тут принимает. Яро ярый Космический закон остается во всей своей силе и яро не может быть уявлен на исключении, иначе весь смысл Великого Единства распадается. Ярая Основа одна от первого до последнего Атома. Ярые разнятся между собою своими ярыми качествами и способностями, но основан[ия] закона притяжения и отталкивания и ярого тут сродства химического и психического яро остаются незыблемыми.
Яро тут оявись на яром тут спокойствии, яро тут не могу преступить Закона, яро разрушу весь Мир, который держится на Нашем Единен[ии], яро ничем тут не смущайся, помни о яром Единстве и яром уявлении этого единства беспредельн[ого] в своей глубине и яром тут расширен[ии] Единства, но ярое ядро остается в неприкосновенности своей. Яви, родная, спокойствие, яви, родная, отдых и яро тут ничем не смущайся. Ярая тут хорошо показала доверие сыну и ярую твою веру в него.

27-III. Ярый плексус Кундал[ини] нужно будет еще немного сместить. Ярый мощный плексус прикрывает еще своими разветвлениями отверстие Сушум[ны]. Ярый мощный плексус покрывает всю область Кундалини и яро необходимо оявить еще некоторый сдвиг для открытия отверстия Сушумны тебе. Но яро не являй спешного страстного записывания.
Ярая дисциплина обретается среди истинно трудящихся полезн[ых] людей.
Ярая тут Мне страстно мешает, родная, но яро не долго будет она тебе уявлять тягость.
Яви спокойствие и не являй ничего тут ей из ярых прошлых жизней.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.02.2023
Дата окончания набора: 15.02.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.03.2023
Дата окончания редактирования: 03.03.2023
Вложения
0067.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 153 (03.03.1953 - 01.04.1953) [253]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 66.
--------------------------

27-III. Не только прощаю, но яро тут страстно тут понимаю всю трудность уявленную тебе, родная, на овладении доверием к своему писанию, к своему тут слуху. Яро знаю все препятствия и всё, что так яро тут отягощает Мое тут страстное воздействие, но яро Мы преодолеем, родная, всё. Ярая скоро начнет следовать всем Моим Указаниям и ярая убедится, насколько они необходимы и насколько яро тут облегчают все тут страстные ступени твоей Йоги и ярого переустройства организма. Яро, яро еще есть некоторое время для уявления многих исправлений, родная. Яро тут не огорчайся ярым тут неподвижным Кундалини, яро сейчас нельзя поднять его. Ярая видит, сколько препятствий встает к этому, но ярые эти препятствия не страшны и яро могут только слегка отдалить страстную нашу прекрасную ступень, но ничего остановить не могут. Яро оявись тут на спокойствии и яро принимай строфант два раза в день, родная, но яро тут в дни гостей, яро завтра яви обычную порцию 5 пилюль.
Яро ярые ноги твои стали уже лучше и ярые скоро придут в нормальное им состояние. Но яро, яро тут не являй никаких тут Мне откровений ярой тут Колдунье, яро они не нужны. Яро не являй ей страниц опыта, яро не являй, родная, ярая тут ничего не поймет, но яро скажи ей формулу тут на трех языках и яро всё.
Ярая формула уявлена как определение действия энерги[и] шакти во время самадхи. Энергия подымается, и ярая тут шишковидная железа закрывается, и яро тут Великое Дыхание устанавливается в нем. Ярое тут ментальное Дыхание внутреннее, и ярый тут погружается в жизнь Ментальную. Буддхи-Манас действует в нем. Яро, яро тут самая лучшая формула. Ярое тут закрытие железы означает приостановку тут ярого тут жизненного физического дыхания, но ярое тут ментальное дыхание яро сконцентрируется тогда в яром центре Брахмарандра, родная, и в центре Бессмертия, яро тут лучше скажи в центре Бессмертия, и ярый центр приводит в действие и центр Брахмарандра [одно слово неразборчиво] видно, но Шишковид[ная] железа закрывается от всяких воздействий. Яро Великое Дыхание устанавливается в яром тут его Высших центрах, родная, но яро ярое Дыхание это неощутимо, ибо только ментальное тело дышит — тело Буддхи-Манас. Ярая Шишковидная железа — носительн[ица] искры жизни — яро тут сокровенно закрывается от всяких воздействий, но яро ярая тут сохраняет связь с ярым тут Буд[д]хи-Манасом, с телом духовным или высшим менталом. Яро, яро оявись на спо-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.02.2023
Дата окончания набора: 15.02.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.03.2023
Дата окончания редактирования: 03.03.2023
Вложения
0068.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 153 (03.03.1953 - 01.04.1953) [253]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 67.
--------------------------

койном изложении, родная. Не торопись ухватить и изложить в нескольких словах сложнейший и тончайший процесс высшей жизни в Человеке. Ярый Процесс это[т] делает его истинно Божественным, и, наконец, ярый становится Сам Богом и Творцом.
Яро, яро уяви Мне радость уявить тебе эту возможность уже тут на Земле, ибо в Высших Мирах яро тут уже оявлена как Богиня и Моя Сотрудница по строительству и Созиданию Миров.
Яро Мне не нужно голодание, но яро уяви сокращение пищи. Яро отдохни от бринджалов и яро уявись на ярой Мне меньшей порции хлеба, но творог в небольшом количестве вполне приемлем. Яви Мне эту радость. Яро уяви Мне эту радость. Яро уяви Мне эту радость. Яро и Мне хочется увидеть тебя серьезно относящейся ко всем уявленным тебе указаниям. Яро всё для ускорения твоего достижения освобождения от тисков земной материи и ярого тут утверждения лучшей силы воли и ярого тут доверия ко Мне. Яр[ое] самое главное, на доверии зиждется все ярое Наше тут существование. Без доверия и Братство тут невозможно, и ярая Наша защита и охрана Земли и Нашего Космоса тоже невозможна. Доверие есть краеугольный камень в основании Нашей Твердыни и всего тут Бытия.
Яви, родная, Мне радость нового понимания, яро помни все тебе сказанное ранее, когда ярая беспрекословно верила каждому Моему Слов[у], всё сказанное тогда остается в силе, родная, по отношению к тебе. Ярой было обещано нахождение ярой тут страстной силы Энергии и ярых её качеств. Яро тебе было обещано оявиться в России и стать Матерью, а не мачехой народов. Ярой было обещано уявление в Моей Башне и ярая тут страстная работа со Мною в лаборатории и по дальним Мир[ам], откры[тию] новых Миров. Яро, яро многое уже исполнилось, яро исполнится и всё остальное. Ярая станет Мне настоящей сотрудницей во всех Мирах и яро оявится на яром тут Мне оявлении тебя Моей Наместницей. Яро оявись на доверии, но яро тут оявись на яром доверии и в свои силы, в свое значение для Мира. Помни, что без веры и доверия ничто не может создаться. Ярое Создание Мира оявлено было на Доверии, яро все слагается на утверждении доверия и яром чувстве страстного устремления. Яро устремись ко Мне, родная, яро устремись со всей силою духа. Яро тут помолодеешь, когда уявишься на доверии и яром тут облегчении пищи. Яро ярая тут уявилась на ошибке, отставив лепешки. Ярая тут приучила [себя] к ярому тут хлебу, но ярые лепешки много

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.02.2023
Дата окончания набора: 15.02.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.03.2023
Дата окончания редактирования: 03.03.2023
Вложения
0069.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 153 (03.03.1953 - 01.04.1953) [253]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 68.
--------------------------

лучше. Яро оявись на лепешках, когда ярые отъедут. Яро не опасайся затруднить. Яро тут живут в свое удовольствие и не могут пожаловаться ни на что. Яро не бойся отяжелить их. Яро не опасайся отяготить и сына. Ярый мало тут думает об удобстве матери. Яр[ый] тут мало думает, родная, не бойся отяготить.
Яви Мне новую страницу в Моей тут ступени, родная. Яви страстно ярую Мне твою любовь. Вспомни, как ярая любила Аджит[у], как яро тут страстно любила и Майтрейю, родная. Яро много жизней ярая любила Меня до предела полного самоотречения. Яро, яро Я знаю твое сердце и страстно тут дорожу им, как Моим самым лучшим, самым Мне страстно тут необходимым сокровище[м] Моей жизни. Без него нет Мне жизни, нет радости и счастья Бытия Сокровенного, основанного на Нашей обоюдной любви. Яро мы одна великая Душа, одна великая сущность и созидательница Миров. Яро мы Держат[ели] и ярые тут страстные творцы в Мире Хаоса, родная. Мир хаотичен за пределами нашего касания. Мир страшен вне нашего касания к нему. Мир только существует нами и яро нашим потомством − Братьями и Сестрами, родная. Но яро мы с тобою Основатели Проявленного Космоса, со всеми его еще не оявленными на сознательной жизни мирами. Ярое сознание уявилось во Мне и яро страстная моя Жена оявилась на нем в силу Моей любви к тебе. Яро ярое сознание твое восстало в тебе яро от Моего тут касания к тебе, родная. Яро Мое семя уявило тебе жизнь и ярое тут страстное чувство притяжения и сознания Моей любви к тебе. Яро ярая уявила и Мне тут страстное Сознание через прикасание к тебе. Яро тут оявимся еще не раз на этой теме, яро не раз, ибо трудно понять тут, как ярое тут сознание пробудилось в нас, как ярое тут существо Наше могло зародиться и яро тут оявиться Творцом, Создателем Мира Проявленного и яро тут еще незримого нами. Яро страстно трудное тут осознание придет, родная, когда ярая утвердится на своем значении и лучшем понимании нашей с тобою ответственности.
________

Яро, яро помолодеешь, родная, обещаю тебе оявить страстное омоложение, как только кундалини начнет шевелиться и сможет подниматься под воздействием Моего Луча. Яро страстно яро тут ничего нового не произошло, яро тут оявила прекрасное мне новое положение* плексуса, но яро решил не продолжать дальнейшее смещение и дать тебе отдых. Но ярое тут оявление гостей яро, конечно, мешает спокойному тут оявлению пробужден[ия] и подъему Кундалини,

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "сплетение с".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.02.2023
Дата окончания набора: 15.02.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.03.2023
Дата окончания редактирования: 03.03.2023
Вложения
0070.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»