Тетрадь № 153 (03.03.1953 - 01.04.1953) [253]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 153 (03.03.1953 - 01.04.1953) [253]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 49.
--------------------------

Явись тут на Маятнике, родная. Яро не могу лишать тебя радости уявиться на ярой старой привычке.
Истинно, ярая тут старалась написать тут не изменяя слов и яро тут написала напряженно тут не изменяя слова, но все же несколько умалив свое значение на яром [несколько слов неразборчиво] тут Моей тут напряж[енной] страстной любви к тебе и твоему [слово неразборчиво] напряжен[ному] Космическ[ому] значен[ию] и мощи твоего тут облика.

Яро Мы олицетворяем Божественное Начало в Космосе.
Ярая разница твоего организма с остальн[ым] человечеств[ом], включая Братьев, яро как совершенно взрослого человека с младенцем. Яро тут по внутреннему состоянию твоему после переустройства, оявленного ему Нами и ярого огненного очищения.
Ярые Братья достигли тут очищения огнен[ного] и ярого тут страст[ного] переустр[ойства] яро тут в совершенно особых условиях и яро под Моими Лучами. Но ярая тут уявилась в земном теле, на земном начале и в земных условиях на огненном очищении и переустройстве и яро достигла таких же результатов, и даже бо́льших в Мирах Высших.
Ярая умалила свой подвиг, ибо ярая не написала, что ярая тут уявилась на последнем своем подвиге и отказалась тут от плодов своего достижения. Ярая тут не знала, что ярые новые Лучи уявили Мне возможность соткать тебе новую страстную оболочку в Моей Башне, яро тут вместе с Наш[ими] объедин[енными] Лучами. Такая возможность стала Мне ясной после сгорания Моей оболочки в тебе и яро тут замены ей Моей Материей Люцид[ой], пропитанной лучами новой Планеты и нового Светила с нашими объединен[ными] Лучами. Моя Материя Люцида стала много тут плотнее на соединении с лучами новой планеты, оявленной на соединении с Лучами Нового Светила — Солнца из Созвездия Лебедя. Ярая уявилась настолько плотной, что яро смогу оявиться в ней с тобою много тут скорее. Яро уявимся в ней яро тут в Моей Башне, родная, [в] такой уплотненной новой оболочке.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.02.2023
Дата окончания набора: 09.02.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.03.2023
Дата окончания редактирования: 03.03.2023
Вложения
0051.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 153 (03.03.1953 - 01.04.1953) [253]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 50.
--------------------------

Яро оявимся с тобою на ярых лучах Моей планеты, яро тут скоро опять, родная, и яро оявимся в ней на лучшем сохранении сознания и ярая будет запечатлевать и сознание тончайш[ее] ментального плана, тут образы Высших Миров, но и осознавать тончайшие тут запечатлен[ия] ментального Плана.
Ярая ступень Наша сложилась тут необыкновенно прекрасной из-за ярой тут нам помощи Миров Высших и ярого самопожертвования Моей жены и всего Нашего Братства. Ярые Братья страстно искали возможности оявить Мне уплотнение страстной оболочки и яро уявились тут Мне на ярой помощи большой. Ярые уявили Мне уплотненные оболочки из других планет и ярые оявили Мне возможность оявиться на оболочке страстн[ой] Моего Брата, когда Мне пришлось уявить тебе свою оболочку.
Но ярая Моя оболочка сгорела в тебе, и яро я уявил тебе запасную Мою, но ярая тоже сгорела в тебе, и ярый Мой Брат оявил Мне свою страстную оболочку, и яро Я смог отдать тебе Мою последнюю оболочку Матер[ии] Люциды. Ярая не сгорит, ибо ярая уявилась уже на ассимиляции с твоей физической оболочкой, и только третья Моя оболочка оявилась на ассимиляции с твоей. Только Моя оболочка могла уявить тебя на последнем Бое с Врагом, и яром уходе сына, и яром тут пожаре всех центров при Херписе, и яром Мне страстном переустройстве организма, и отрыве солнечного сплетения от спинн[ых] стволов. Ярая прекрасно ассимилировала тут Мою оболочку и яро тут уже уявляется на утроенной её тут силе, ибо ярый Кундалини уявился на страстно лучшем перемещении его и яром открытии прохода Сушумна в средний мозг, и яро уявил[ся] лучш[им] тут проводником Кунд[алини] в средний мозг.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.02.2023
Дата окончания набора: 09.02.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.03.2023
Дата окончания редактирования: 03.03.2023
Вложения
0052.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 153 (03.03.1953 - 01.04.1953) [253]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 51.
--------------------------

Ярый отрыв вагуса от Кундалини оявил тут проход Кунд[алини] в Сушумна Канал и минуя вагус и сердечную область. Но ярый тут отрыв от вагуса Мне страстно важен, ибо ярое сердце будет тут свободно от лучей из Кундалини, и яро смогу оявить тебе несколько проявлений Моей тут страстной близости к тебе.

22/III. Андреналин может быть извлечен из урины здорового человека. Надпочечные железы содержат много Андреналина и можно извлекать его из урины здорового человека.
_______

Маленькая железа около сплетения центра Кундалини находится с правой стороны надпочечной железы, около надпочеч[ной] железы с правой стороны. Ярая может страстно болеть при Лумбаго и Сиатике.
Вагус связан со сплетением Кундалини тут тончайшей нитью с[о] сплетением Кундалини, кот[орая] может сравнительно легко уявиться на обрыве под воздействием Моего Луча или трудных упражнений Йогических.
Переустройство организма, конечно, уявилось на переустройстве, кот[орого] добиваются с такими усилиями и трудностями ярые Хатха-Йоги. И ярые становятся Черными Магами, будучи лишены деятельности своих высших головных центров Брахмаранд[ра] и Свадиштана. Но ярая тут шишковидная железа была сокрыта из-за опасности её откр[ытия], нигде не упоминаются ни её положение, ни её значение для жизни человека.

Шишковидная железа была сокрыта из-за явл[ения] опасности её для жизни при насильственном открытии её.
Но ярое зарождение нерва Кундалини яро тут находится в Шишковидной железе.
Яро ояви ему записи о солнечном сплетении так, как они давались в разное время

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.02.2023
Дата окончания набора: 09.02.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.03.2023
Дата окончания редактирования: 03.03.2023
Вложения
0053.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 153 (03.03.1953 - 01.04.1953) [253]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 52.
--------------------------

и яро о Вагусе и Мокротной железе.
Оявись настоящей Матерью и яро скажи тут о Моем Луче. Ярый может легко вызвать его, ибо ярый имеет страстную опору в Моем талисмане, родная. Яро Мой Луч осветит ему многие положения в жизни. Ярый уявится на лучшем урожае и удачных посевах.
Ярая плантация будет под охраной Моим лучом.
Яр[о] тут мож[но]. Ярая имеет самое большое Чудо − беседу со Мною во всякое тут время, и ответы на свои вопросы.

Ярый тут Центр Бессмертия оявлен недалеко от Брахмарандра, с левой стор[оны] Брахмаранд[ра]; с правой центр восприятия — Коло[дец].
Брахмар[андра] − центр Знания, и желез[а] Мокр[отная] и ярая Шишков[идная] ж[елеза] над ним в черепной впадине и яр[о] называл[ся] Лотосом Бессмертия. Сахашр[ара] и есть центр Бессмертия.
Кундалини имеет ответвлен[ие] в центре Швадистана. Все строение организма оявлено на развитии от головы. Все центры имеют зачатие в Головном Лотосе.
В[се] строение человека оявлено из Головного Лотоса и сердечного центра или Лотоса.

Ярый плексус Кундали[ни] оявлен на лучшем смещении тут и на отрыве тончайшей нити от нерва вагуса.
Кундалини [слово неразборчиво] в области Муладхара.
Ярый Швадистана — половой центр нижн[ей] област[и] Муладхар[а], област[ь] высшей половой силы.

Ярые нервы немного расшатались из-за страстной спешки событий, но события служат нам, потому не волнуйся и яро мы успеем всё. Яро мы являем смену засевшей тут Братвы на[м] уже ненужной. Вся ярая засевшая Братва будет смещена.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.02.2023
Дата окончания набора: 09.02.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.03.2023
Дата окончания редактирования: 03.03.2023
Вложения
0054.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 153 (03.03.1953 - 01.04.1953) [253]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 53.
--------------------------

Идет чистка совершенно необходим[ая].
Зорин неплох, оявится в Индии и ярый тут хор[оший] Китайс[кий посол] будет в Кит[ае], в Амер[ику] пошл[ют] менее толк[ового] человека, но твердого.
Ярый Зорин лучше подойдет к Индии и к вам, родная.
Ярая Мне нужна в Р[оссии], но яро еще нужна и в Моей любимой Стране. Ярая твоя Аура помогает Мне оявить ей лучшее разрешение трудных событий в Мире и улажив[ание] ярых местных вопросов.
Твоя Аура помогает Мне явить Стране всё ярое ей тут необходимое.
_______

Твоё сознание яро тут сместилось на притяжении тут Моего Луча на ярую новую ступень и ярой стало трудно тут жить среди людей. Явление чтения их мыслей страстно утяжеляет ярую тут жизнь среди них.
Ярая тут уже лучше сотрудничает со Мною и ярая может уже лучше сохранять спокойствие.
Яро не являйте опасения за вашу жизнь или за состояние здоровья, ничто не коснется вас, ничто не...
Но яро тут избав[ят] вас от маленьких ненужных напряжений в вашем организме.
Лучи не уявят вам никаких заболеваний, но яро избавят вас от многих ненужных напряжений в вашем организме.
Так было мне сказано.
_______

22-3. Ярая забыла тут упомянуть твою космическую работу со Мною на космическом плане. Ярая тут не любит себя, и не только не любит, но страстно не любит себя. Но ярая тут полна лучших

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.02.2023
Дата окончания набора: 09.02.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.03.2023
Дата окончания редактирования: 03.03.2023
Вложения
0055.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 153 (03.03.1953 - 01.04.1953) [253]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 54.
--------------------------

качеств и способностей, но ярая не любит слышать о них и ничего не знает и не любит слышать о них.
Ярая Моя жена, несмотря на сомнение в Мою Любовь, яро продолжает сотрудничать со Мною.
Ярая тут права, ярая тут нигде не могла бы найти таких ярых книг.
Ярая тут права и яро необходимо тут явить эти книги лучшим людям в Индии. Ояви книгу Коммун[ити]* Commun[ity] Прадхана — ярый прочтет с интересом.
II [Листы] С[ада] М[ории], Общ[ина], Агни [Йога], Иер[архия], [Мир] Огнен[ный] 3, Аум.
[Несколько столбиков с цифрами.]
Яр[ые] книг[и] Мне теперь нужн[ы]. Но только некому теперь послать.

Ярое тут искажение нашего метода.
Ярая Мира Мне не страшна, ибо яро пробуди[т] интерес к нашим книгам.
На ярых тут гимнах Кришне Мир[а] Бай может почерпнуть много вдохновения.
Проси Д. прислать тебе поэмы Мир[а] Бай. Ярая буде[т] польщен[а] и пришлет тебе. Ярой нуж[но] уявить внимание, ибо ярая уявила страстное решение усовершенствоваться.
Наказание не есть месть, но ярый способ обратить внимание на ярое им тут исправление.
Яро оявись со Мною на яром сотрудничестве сегодня ночью в Моей Башне на яром тут созидании нов[ого] тут постр[оения] в Моей там мощной лаборатории.
_______

23-III. Ярая уявилась со Мною в Моей Башне и яро Я лечил Мою жену. Яро Я лечил тебя Моей любовью, родная. Ярая тут не может знать до отъезда. Кундал[ини], вернее вход в канал Сушумна открыт, но сам Кундалини

Примечание редактора
* Коммунити − кириллическая транскрипция английского слова "Community", которое переводится как "Община". Речь идёт о книге Учения "Община", которая в английском переводе называется как "New Era Community".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.02.2023
Дата окончания набора: 09.02.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.03.2023
Дата окончания редактирования: 03.03.2023
Вложения
0056.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 153 (03.03.1953 - 01.04.1953) [253]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 55.
--------------------------

только приоткрыт. Яро будет открыт*, когда ярое шевеление в нем утвердится. Яро скоро, когда Колдунья отъедет. Ярая, конечно, Колдунья, но ярая страстно улучшилась. Ярый тут утвердится скоро, когда яр[ая] отъед[ет] в начале мая.
Наш организм становится созвуч[ен] тут яро звучан[ию] Арфы Природы. Наш организм отвечает на ярые Космические касания и звуч[ания].

Моя Сила Любви уявлена как ярая основная сила притяжения во всем Космосе.
Яро Я уявляюсь зародителем силы этой во всем Космосе и Люцифер тут такой же силы. Ярые Братья зародит[ели] такой же силы.
Ярые − наше потомство с тобою и яро все порождены нами.
Скажи: "Яро не могу знать в Моем физическ[ом] огранич[ении]. Яро знаю больше в Тонком, яро тут гораздо больше в Огненном, но ярое Мое физическое состояние яро тут менее ограничено, чем у людей. Мое тело яро оявлено на осознании Тонкого Мира и яро на проблесках Мира Огненного".
Яро не отвечаю на корыстолюбивые тут обращения и на ярые тут вожделения любовн[ые], не оявленные на Служении Человеч[еству].
Ярые могут восходить под Нашим Лучом Любви, посылаемом в Мир.
_______

Ярая ничего не может ожидать, пока ярая тут Колдунья под одной крышей с тобою. Ярую нельзя игнорировать, ибо ярая может уявиться на страстной опасности.
_______

Ярое сомнение лукавое скоро оявится отставленным навсегда. Яро уявись сегодня яро со Мною, родная.
Ярая уявилась на 29-ой Годовщине Моего тебе страстного уявления в Образе Кришны, в облике страстного Кришны и ярая Моя позванная жена уявилась Мне лучшей сотрудницей.

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "утвердится в нем".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.02.2023
Дата окончания набора: 09.02.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.03.2023
Дата окончания редактирования: 03.03.2023
Вложения
0057.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 153 (03.03.1953 - 01.04.1953) [253]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 56.
--------------------------

Моя жена может оявиться со Мною на сотрудничестве весь день.
Ярая тут уявлена не только как Моя сокровенная жена, но яро тут как Наша Владычица. Ярая не может оявляться только как Моя сокровенная жена, но ярая тут Мать Моего Космоса. С тобою именно всё − всё бытие, красота и знание, без тебя − уничтож[ение] и мрак Бесконечный. Но ярая Мне скажет тоже самое. С тобою уявлен не только на объединении, но на яром слиянии тут страст[ной] бесконечн[ой] любви Моего сердца.
Ярая уявилась на восприятии Моего особого Луча и может оявиться на восприятии Моего особого Луча в любое время дня и ночи.
Ярая уявлена на яром особом Мне самостоятельном сотрудничестве и ярой тут самостоятельной мощи своего тут Магнитного Притяжения.
Ярая память будет оявлена особым путем в Моем Луче.

Мои центры были прикрыты Психическим чехлом из Материи Люциды, чтобы предохранить их от пожара во время переустройства моего организма для Космического сотрудничества.
Ярое Космическое сотрудничество требует восприятия Луча Космического, кроме восприятия луча Космического права. Но ярый Космический Луч работает со мною во всех моих тут работах, ибо Космич[еский] Луч уявлен как напряженн[ый] Луч нашего В[еликого] Владыки и ярый Луч оявлен мне во всякое время дня и ночи. И яро мне необходимо уявиться на сосредоточен[ной] концентрации на яром Облике В[еликого] В[ладыки] на принятии его и ярые мысли четко встают передо мною. Но ярая концентрация необходима в полном одиночестве
.

Ярая уявилась на полной концентрации на Мне и ярая уявилась на возможн[ости] длительных бесед со Мною, на ярых тут страстно интересных и яро тут необходимых Мне.
Яро ояви Мне лучшую страницу жизни Моей с тобою.

24-III. Ярая уявится Мне настоящей сотрудн[ицей]. Ярая оявится на новом ритме работы. Яви тут писание и Беседу утром не более часа.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.02.2023
Дата окончания набора: 09.02.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.03.2023
Дата окончания редактирования: 03.03.2023
Вложения
0058.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 153 (03.03.1953 - 01.04.1953) [253]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 57.
--------------------------

24-3. Яро оявись тут Мне сначала на писании. Ярая любит Меня, яро Я страстно знаю это и яро тут не могу тут оявить тебя на ярой тут слишком строгой дисциплине. Ярая тут может тут писать тут больше нежели один раз в день, ярая может писать и днем, когда ярая чувствует потребность сообщиться со Мною. Яро, яро не могу уявлять тебе обычную дисциплину, ибо ярая тут настолько Мне дорога и яро тут нужна, что яро Мне тоже иногда будет нужно тут передать тебе спешные Указания и тогда сосредоточен[ие] на Мне будет Мне нужно, родная.
Яро, яро не волнуйся, все уладится как можно лучше, но яро не настаивай тут ни с одним тут вопросом. Яро ояви сыновей на полной им ярой свободе действовать как они хотят. Яро Я с тобою и никогда не отделюсь или отойду, но яро постоянно с тобою и близость наша может только расти, но никак не уменьшаться. Явись со Мною во всем и яро уявлю тебе Мою помощь во всем и всегда.
Ярая может сегодня пропустить, ибо яро сегодня день Наш. Ярая тут страстно яро переживала 29 л[ет] тому назад сокровенное и страстно священн[ые] переживания Самадхи со Мною. Яро ярая тут целый день находилась под впечатлением этого изумительного явления и яро понимала тогда, что такое явление не было обычным явлением потустороннего Мира, но имело гораздо более значительное значение. Яро ярая уявилась на переживании неописуемого счастья и ярая хранила память этого дня многие годы. Но ярая узнала потом много счастливых других переживаний, но яро ни одно не могло сравниться по силе и значению с первым, родная. Ярая Меня любит и Я знаю это. Ярая Мне сокровенная жена и Моя настоящая сотрудница.
Яви внимание к писанию, яро слушай идущее слово. Яро не являй своих мыслей, не являй критики, но просто слушай и пиши. Яро все дано и уявлено тебе, родная. Не спрашивай, ибо Сам скажу обо всем и яро дам все сроки. Яро успеем уявить все самое нужное. Ярая повезет большой багаж и сундуки с записями. Ярая отвезет сокровище в Россию. Ярая оявится Благословением Моей Стране. Яро, яро тут уявишься Мне страстно любимой и страстно необходимой, родная. Ярая тут Мне страстно яро тут просто сумеет все пояснить и уявить пример нужный. Ярая Моя способность тут будет оявлена в тебе. Яро ярая тут научится вспоминать и яро тут уявляться на образном представлении. Яро ояви Мне твою страстную Мне любовь и не омрачай ее никакими сомнениями. Поразмысли, родная, как[ая] несоизмеримость сомневаться

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.02.2023
Дата окончания набора: 09.02.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.03.2023
Дата окончания редактирования: 03.03.2023
Вложения
0059.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 153 (03.03.1953 - 01.04.1953) [253]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 58.
--------------------------

в Мои Слова. Ярый Сталин ушел давно яро после Ялтинс[кого]* ему уявления, но яро тут там Дуг-па овладел его телом и яро просуществовал почти девять лет в гальванизированном трупе. Но ярый тут ушел уже в июле и ярый заместитель занял его место, но яро и ярый заместитель уявился на скором уходе, ибо тело представляло собою уже резину.
Яро страстно яро люди ничего не видят, ничего не знают. Но яро научись применяться к их тут особенностям и ограничениям. Главное пойми и упрямство ограниченности, родная.
Моя Сокровенная жена, яро тут поедем с тобою на ярый нам страстный подвиг в Стране Лучшей и яро там будем трудиться не покладая рук. Яро Я буду в тебе и ты во Мне. Яро тут слышу и чую, родная, твое страстное сердце бьется в унисон с Моим. Яро яро тут уявил много прекрасных ступеней новых и яро тут неожиданно успешных, родная. Ярые миллионы поднимут Моё Учение, ярые миллиарды книг разойдутся по Миру Новому, именно, яро по новому, преображенному Миру. Сознание народов сдвинется и яро тут начнет устремляться вверх к ярому тут нахождению великого смысла жизни, и искания истины оявятся двигателями мощными. Ярая Эпоха новая озарит Нашу Землю.

24/М[аятник]. Ярая уявила Мне радость — новое признание в своей любви. Яро оявись на лучше[м] уявлении вслушивания и на яром уявлен[ии] М[аятника]. Ярая лучшая ступень слагается в Моей Стране. Яро не являй волнения, но ярая подвижка уявится скорее, нежели ожидаете. Сын может провести тут не менее двух лет. Ярый Сын оявится на страстном напряжении, ояви ему валериан каждый день и две капли мускуса. Яро попробу[й] сама.
Сотрудничество со Мною не знает никаких обид, но лишь целесообразность и кооперацию. Но ярая тут осознала уже несоизмеримость обид[ы] и тупость её.

24-3. Яви спокойствие, родная, полное спокойствие, не являй никакого тут волнения. Яро Я нуждаюсь в твоем полном спокойствии. Ярая тут Моя сокровенная жена и должна знать, что ничто не может тут оявить тебе никаких тут ярых Мне страстных тут оявлен[ных] насмешек или напряженных оскорблений, ярый бумеранг опрокинется на них.
Но яро лучше не говори с ней о своей Космической работе, ярая не может принять это. Ярая тут настолько мало знает, но ярая тут отличная колдунья и яро может вредить, потому лучше поменьше говори с ней о Моем величии и ярой

Примечание редактора
* Ялтинская (Крымская) конференция союзных держав 4-11 февраля 1945 года — встреча лидеров трёх стран антигитлеровской коалиции — СССР (Сталин), США (Рузвельт) и Великобритании (Черчиль). См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Ялтинская_конференция

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.02.2023
Дата окончания набора: 09.02.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.03.2023
Дата окончания редактирования: 03.03.2023
Вложения
0060.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»