Тетрадь № 141 (30.01.1952 - 07.04.1952) [242]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 141 (30.01.1952 - 07.04.1952) [242]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 50.
--------------------------

Катрин не должна оповещать о Космич[еском] Луче, связанн[ом] с Космическим Правом. Иначе ярая отложит своё счастье на долгий срок.
_______

Лукавая страна задумала новую интригу самостоятельного сотрудничества с Моей страной отдельно от Ам[ерики].
_______

Ярые предсказания переустройства могут несколько измениться из-за появления Лучей нового Солнца, которое может оявиться на помощь Мне во время Катастрофы.

26-III. Явление страстное оявит много страстных перемен в мире. Сотрудничество с тобою яро оявит новую страстную ступень ярых перемен на высших планах и на земном.
Урусвати мудро сказала о сменах жизни для ярого Бытия Беспредельного.
Творчество уявлено в страстном устремлении к новизне, к красоте нахождений из неисчерпаемого Источника Лучей созидательных Бытия Беспредельного.
Моя жена поняла необходимость смен в Бытии Беспредельном, иначе сознание останавливается и начинает разлагаться.
Но яро оявленная новая Манвантара Моя с Моей сотрудницей во всём оявлена с появлением Моего нового Солнца на горизонте нашей солнечной орбиты. Ярые Лучи нового Солнца Мне нужны, и Моя сотрудница нуждается в укреплении своего сознания, как Матери Мира в земном сознании для утверждения такого сознания и в Мире Надземном, в Мире Огненном.

27-III. Явление страстное оявлено тут на лучшем решении уявиться в луч[шей] стране, как надземные существа. Явление твоё со Мною будет понято, как труднейшее сотрудничество земное с Мир[ом] Высшим. Ярая не знает, какое счастье ожидает тебя, Мою Сокровенную Жену. Ярая уявила сегодня самоотверженность, оявив тут Мою нежность к Моим сотрудницам.
Яро мечтаю о страстном одиночестве с Моей

--------------------------
Имя наборщика: Григорий
Дата начала набора: 29.07.2022
Дата окончания набора: 31.07.2022
Имя редактора: Sagarmatha
Дата начала редактирования: 15.12.2022
Дата окончания редактирования: 15.12.2022
Вложения
0050.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 141 (30.01.1952 - 07.04.1952) [242]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 51.
--------------------------

Сокр[овенной] Женой в космическом творчестве новых миров. Явление космич[еского] сотрудничества может оявиться на скором уявлении. Моя Жена Сокровенная уявлена, как Моя неотделимая частица Моего космического бытия и счастья в сотрудничестве космич[еском] созидания новых миров. На яром Луче существования лучшего для Нас и всего Космоса, из-за оявления Нами равновесия сил космических.
Твой дух отсутствовал со Мною в стране лучшей, на яром лучшем строительстве.
Страна уявилась на открытии Лучей, оявленных, как тушители и разрядители на огромном пространстве.
_______

Ярая сокровенная планета М[атери] Мира сокрыта в Созвездии Лебедя, но ярая уявится на видимости в день твоего въезда.
_______

Мы не можем изменить сложившуюся Карму народов и стран. Отдельным индивидуумам Мы даём понимание происходящих бедствий, но ярые множества не могут понять основных причин. Но ярая космическая сторона много затемнена в сознании людей. Ярое это сознание не нужно массам, ибо они не могут понять страстную космическую красоту Бытия Беспредельного. Ярое совершенствование ускользает от масс. Космическое осознание Бытия нужно Мне только среди некоторых людей, но такое осознание массами оявилось бы страстно вредным и утвердилось бы, как разрушение Космоса. Космическое созидание оявлено столь грандиозно, столь сложно в силе развития элементов, на страстном притяжении Космическим Магнитом к сочетаниям новым.
Яро Мы являлись во власти космических энергий, и яро они оявлялись нашими Богами. Но яро Моё сознание уявилось на страстном пробуждении. Сознание Моё пробудилось на оторванности Моей от Моей половинки. Моё сознание оявилось на страстном взрыве уявленного

--------------------------
Имя наборщика: Григорий
Дата начала набора: 01.08.2022
Дата окончания набора: 03.08.2022
Имя редактора: Sagarmatha
Дата начала редактирования: 15.12.2022
Дата окончания редактирования: 15.12.2022
Вложения
0051.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 141 (30.01.1952 - 07.04.1952) [242]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 52.
--------------------------

ему напряжения от воздействия страстных лучей Сатурна.
Лучи напряжённого Сатурна уявились лучшими взрывателями Моей энергии в Уране, и яро Я отошёл в сферы высшие, более утончённого огня. Но Моя спутница оторвалась тогда от Меня и осталась на притяжении к Сатурну. Сатурн оявился на страстной силе при таком ему сочетании. Моя сотрудница уявилась с Ним на яром созидании новых миров и на строительстве на них. Но Моя вековая спутница недолго уявлялась с Ним. Моя ярая сотрудница знает многое, но ярая не явит массам Моё тут знание. Необходимо осознать ярый вред выдачи слишком большого знания неподготовленным сознаниям. Ярое оповещение знания высшего нужно уявлять определённо скупо, иначе ярые взрывы энергии неизбежны, и никто не может определить размера этой мощи.
Космическое сознание есть лучшая прекраснейшая жемчужина в венце Космоса, и обладать ею может только один Иерарх в Солнечной Иерархии, проявленной на Нашей Земле.
Ярая эта Иерархия оявилась сначала на Венере, и яро Мы спустились потом на Нашу Землю. Но взрыв Нашей лучшей планеты уявил Нас сначала на Венере. Но ярый Люцифер оявил потом захват Венеры, так же как и Луны, и Марса.
Но ярая мощь и энергия Люцифера-Сатурна были нужны для развития Космоса. Как энергии более плотные и мощно оявленные на строительстве миров, и для уявления потом им утончения под воздействием тончайших энергий Урана, Венеры и Юпитера. Но ярые энергии этих планет оявились Мне сотрудниками после Моего соединение с твоим космическим магнетизмом.
Ярое лучшее созидание Космоса оявилось*, когда Мы осознали объединяющие Нас Космическое Право и любовь, и ярую ответственность Нашу

Примечание редактора
* Сверху строки написано слово: "началось".

--------------------------
Имя наборщика: Григорий
Дата начала набора: 02.08.2022
Дата окончания набора: 03.08.2022
Имя редактора: Sagarmatha
Дата начала редактирования: 15.12.2022
Дата окончания редактирования: 15.12.2022
Вложения
0052.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 141 (30.01.1952 - 07.04.1952) [242]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 53.
--------------------------

[Пустые страницы.]
Вложения
0053.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 141 (30.01.1952 - 07.04.1952) [242]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 54.
--------------------------

в созидании и развитии Космоса. Когда Мы осознали соединяющую Нас космическую любовь, и ярая ответственность оявилась как Наша путеводная звезда. Ярая ответственность за созидание новых миров и энергий, на яром оявлении тут страстно новых энергий и ярой борьбы с Люцифером, страстно ратоборствовавшего со Мною с момента осознания им Моей мощи и Моего Космического Права с тобою. Ярый уявился Врагом неумолимым и утончённым на лукавых, жестоких измышлениях к Моему уничтожению, когда ярый осознал твоё Космическое Право со Мною, но не с Ним.

29-III. Яро мало кто хочет ехать туда из-за казарменного режима им и ярой трудности отношений с[о] служебным персоналом.
Корпорация с американскими фирмами оявится на провале. Может оявиться при разбитом корыте.

30-31-III. Америка на новом напряжении из-за ухода Трумана и ярой борьбы между новыми кандидатами. Новый кандидат − ярый враг Братству и всему миру.
Ур[усвати] знает, как трудно было Мне проталкивать нужные сведения, и яро Я ограничивался Учением. Бат[нагар] оявляется на страстной жадности к наживе и яро может оявиться у разбитого корыта. Конечно, не нужно оявляться на тесном сотрудничестве с Нов[иковым] и ярым Пр[авительством] Ст[алина], но яро хранить открытое сознание и дружелюбное отношение к стране, кот[орой] суждено уявиться на лучшей, блестящей эволюции.

31-III. Ярая оявилась на осознании Единства Космоса и на страстной связи между самыми разнообразными проявлениями Природы с организмом человека и земными событиями. Страна лучшая уявится на изучении свойств человека в его внутреннем существе и на ярой связи этих свойств и воздействии на

--------------------------
Имя наборщика: Григорий
Дата начала набора: 03.08.2022
Дата окончания набора: 04.08.2022
Имя редактора: Sagarmatha
Дата начала редактирования: 15.12.2022
Дата окончания редактирования: 04.07.2023
Вложения
0054.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 141 (30.01.1952 - 07.04.1952) [242]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 55.
--------------------------

них определённых космических, магнитных токов и Лучей, на яром прохождении последних через нашу солнечн[ую] орбиту. Яро[е] внутреннее существо оявляется на разнообразных ощущениях, иногда очень болезненных, иногда на страстных духовных прозрениях сущности человека.
_______

Время Атлан[тиды]. Орион.
Ярая уявилась не на сожжении, но на опалении, ибо внутренняя сущность не подлежит сгоранию от земного огня. Но твоё опаление и преждевременный уход, яро уявил тебе космическое сотрудничество со Мною. Явление такого сотрудничества страстно необходимо для спасения планеты. Страна нуждалась в страстном сотрудничестве Моём с тобою, и яро Мы оявились на космическом сотрудничестве тогда. Моя Урусвати скоро уявится на лучших новых воспоминаниях со Мною. Сожжение двойника с оболочкой оявило задержку в воплощении, но яро Мой Луч с тобою всегда был, есть и будет.
_______

Урусвати страдает от неподходящего химического окружения.
_______

Война с Пакистаном в будущем сезоне, когда ярая уявится в Р[оссии]. Индия будет нуждаться в экспорте Лунного камня. Урянхай имеет богатые залежи.
_______

М[атерь] Мира не могла оявится на воплощении на другой планете из-за недостатка на них ингредиентов нужных. Ярая оставалась в сферах, окружавших Венеру и понемногу привыкала к атмосфере и на самой Венере.

31-III. Ярая сокровенная Мать Мира видимо и невидимо оявленна из пространственной глубины, неизведанной ещё. Сокров[енная] М[атерь] М[ира] яро тут Мать сокровенная Нашего потомства.
_______

"Не выноси спешных решений" − это относится к твоему сомнению, оявленному в тебе относ[ительно] поездки. Страстно нужная Мне сотрудница оявляется на сомнениях, ибо ярая не видит

--------------------------
Имя наборщика: Григорий
Дата начала набора: 04.08.2022
Дата окончания набора: 05.08.2022
Имя редактора: Sagarmatha
Дата начала редактирования: 15.12.2022
Дата окончания редактирования: 15.12.2022
Вложения
0055.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 141 (30.01.1952 - 07.04.1952) [242]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 56.
--------------------------

никаких знаков к отъезду. Ярая тут сомневается в Моём назначении и в своём умении. Ярое сотрудничество со Мною уявляет тебя на сотрудн[ичество], на яром ему космическом размахе, и не только на созидании в Нашей солн[ечной] системе, но также и на Земле. Ярая уявлена, как Моя Мать всех миров солн[ечной] системы и всех видимых и невидимых миров.

1-IV. После взрыва Нашей лучшей планеты Мы оявились в сфере более тонкой, и не могли оявиться там на сознательном проявлении. Наша страстная оболочка оявилась опалённою при взрыве. Ярая оболочка тела ментального при взрыве и ярого двойника. Ярая ментальная оболочка может делиться на оболочку двойника и на тонкую оболочку ментального тела. Наше тонкое тело являлось тогда Нашим страстным телом, и ярое уявилось на страстном утончении восприятий.
Моё тонкое страстное тело начало уже уплотняться и яро становилось более твёрдым и сильным на осязание и лучшим проводником сил космических. Моё сотрудничество тогда уявилось благословением для Моей планеты. Моя сотрудница, сотрудничая, уявилась со Мною и уявилась на страстном уплотнении оболочки тонкого страстного тела и неделимости её, на уплотнении более высших оболочек из ярой более плотной ткани в окружающей атмосфере, которая начала уявляться иногда и на некоторых цветах. Ярая видимость становилась более чёткой на определённых очертаниях. Зримость становилась более яркой на уявлении света и контрастов с тенями в горах. Уявление света и теней, и ярого контраста света оявили страстное разнообразие в красках. Моё Сотрудничество с тобою оявило Мне возможность оявиться на яром объединённом Луче. Яро Мы уявились на чудесах ускоренной эволюции. Но Мой Брат стал Мне соперником во всём и, прежде всего, начал при-

--------------------------
Имя наборщика: Григорий
Дата начала набора: 05.08.2022
Дата окончания набора: 06.08.2022
Имя редактора: Sagarmatha
Дата начала редактирования: 15.12.2022
Дата окончания редактирования: 15.12.2022
Вложения
0056.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 141 (30.01.1952 - 07.04.1952) [242]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 57.
--------------------------

тягиваться к Моей жене. Сначала ярый оявился Мне мощным сотрудником по уплотнению тканей на наших внешних оболочках. Но ярое уплотнение тканей происходило под воздействием Лучей Сатурна и Лучей Моей жены, но яро не с Моим, соединённым с тобою. Но Мои Лучи с твоим создавали лучшие формы и прекрасные оболочки Миров Ментального и Огненного. Но яро не уявлялись на уплотнении. Мои Лучи оявлялись на утончении ткани, на уявлении красоты высшей, но не на уявлении им плотности. Но ярая мечтала со Мною о яром уявлении тут плотности Нашим тканям, ярой более плотной осязаемости и более длительном облачении. Ярая начала притягиваться к лучам Сатурна для уявления плотности своему прекрасному облику. Ярый облик стал лучше уплотняться под Лучами Сатурна, нежели под Моими и ярая начала делиться между Мною и Сатурном из-за яро уявленного процесса уплотнения. Ярая уплотнилась скорее Меня. Но уплотнение Сатурна подвигалось гигантскими шагами. Мой космический Луч созидал с тобою новые миры, как Наша красавица Венера, Луна и Земля. Но ярые миры − Меркурий, Марс и Юпитер оявлялись мирами более древними − ярые были созданы на яром сознательном космическом зачатии. Ярые были зачаты под Лучами Сатурна и Моей жены. Ярые Лучи Сатурна оявились много мощнее Моих и уявились на соединении с Лучами Моей жены. Моя жена оявилась со Мною на яром зачатии Космоса, но яро потом в течение следующего периода сознательного развития ярая оявилась женою Сатурна, в силу его более мощных Лучей. Ярый страстно приближался к тебе, и вся та Манвантара Космоса прошла под Лучами Моей жены и Сатурна. Ярая Моя жена не могла уявиться со Мною из-за моего ухода в высшие сферы. Ярая космическая мощь не может притягиваться к Солнцу

--------------------------
Имя наборщика: Григорий
Дата начала набора: 08.08.2022
Дата окончания набора: 09.08.2022
Имя редактора: Sagarmatha
Дата начала редактирования: 15.12.2022
Дата окончания редактирования: 15.12.2022
Вложения
0057.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 141 (30.01.1952 - 07.04.1952) [242]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 58.
--------------------------

без его Луча. К ярому космическому магнетизму притягиваются Солнца. Но ярый сам притягивается только при особом воздействии Лучей Солнца.
_______

Ярая уявлена на охранении и окружении Моими Лучами, и яро тут никто не может коснуться тебя. После Манвантары Сатурна оявилась благословенная Манвантара Урана. Ярая Манвантара уявила Мне сокровенную жену, но уже значительно уплотнённой. Ярая начала уплотняться на яром сочетании с Сатурном и яро уявляться почти как материализованный дух, но ещё оявленный на некотором колебании при движениях атмосферических. Моя сотрудница − истинно сотрудница Космоса, искавшая лучшего проявления во всём. Сотрудничество твоё было Мне нужно тогда для образования более плотного и устойчивого материала для закрепления образов, для более яркой видимости и постоянной видимости.
Урусвати ещё не может собрать последовательную схему развития Космоса и ярое оявление Сатурна с тобою. Мой отход от тебя или уход Урана в высшие сферы были совершенно необходимы для ускорения развития Космоса. Уявление Сатурна оявилось яро на космической необходимости. Яро Мы нуждались в материале, закрепляющем Наши облики и образы в их постоянной видимости, без изменений, для ярого сравнения и улучшения их. Мой Луч не мог закрепить их на ткани Нашего Тонкого Мира. Ярое запечатление на Акаше стало возможным, когда Акаша оявилась на степени Материи Люциды и на ярой лученосности большой. Но ярая эта степень Материи Люциды оявлена была только после Манвантары Сатурна с тобою. Ярая Наша Манвантара под Ураном уявилась, как ярое благословение Богов. Ярое космическое сотрудничество оявилось на красоте неописуемой. Новое сотрудничество Космоса с Ураном оявилось, как благословенное сотрудничество Богов. Яро тут привлёк новое Солнце в Мою орбиту и создал с тобою тут Венеру и Луну, и Землю. Яро Мы создали ещё много зёрен миров и планет

--------------------------
Имя наборщика: Григорий
Дата начала набора: 09.08.2022
Дата окончания набора: 11.08.2022
Имя редактора: Sagarmatha
Дата начала редактирования: 15.12.2022
Дата окончания редактирования: 15.12.2022
Вложения
0058.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 141 (30.01.1952 - 07.04.1952) [242]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 59.
--------------------------

ещё невидимых. Наши Лучи оявили ярое развитие и Нашей лучшей планеты, на которой Мы утвердили нашу страстную Твердыню Знания Духа, и яро мы искали тут материала для укрепления Нашего облика и образов. Но Моя сокровенная жена не могла оявиться со Мною на лучшем развитии, ибо ярая тут страстно увлекалась уплотнением своего облика, необыкновенно прекрасного и яро тут уявленного ей Сатурном. Яро твой облик был более плотный, нежели Мой. Ярый Сатурн-Люцифер обладал необыкновенной мощью облика и красотою форм и окраски всего облика. И ярый Сотрудник Матери Мира оявился Мне как страстный враг. Яро оявился Мне врагом космическим и неумолимым, и не только неумолимым, но и неутомимым. Ярый Сатурн стал сотрудничать с другими жёнами моих братьев и яро уявил потомство, оявленное на красоте форм телесных, но яро лишённых искры духа. Но ярые, оявленные от тебя, имели искру духа, но от других жён, ярая искра духа оявлялась на яром молчании в течение многих тысячелетий. Космическое потомство Матери Мира имело искру духа, пробуждённую, но другое потомство Наше оявилось ещё на яром сонном существовании. Сокровенная жена уявилась ему Царицей Мира. Но ярый тут сам стал притягиваться к новым красивым обликам новых жён и яро иногда и к своим дочерям. Ярый разврат утвердился на лучшей планете по ярому почину её Владыки и яро Мы решили оявить конец такому разврату и гибели Нашего потомства на ярой планете. Яро Я решил оявить конец ярым Болидом, который уничтожил бы Его твердыню на планете.

1-IV. Урусвати должна лучше понять значение Нашей деятельности не только для всей планеты, но и для Солнечн[ой] Системы и всего Космоса.
Моя Сотрудница оявляется тут собирательницей частей Озириса. Моя космическая жена уявилась на собирании Моих частей. Ярые части Мои сотрудни-

--------------------------
Имя наборщика: Григорий
Дата начала набора: 10.08.2022
Дата окончания набора: 11.08.2022
Имя редактора: Sagarmatha
Дата начала редактирования: 15.12.2022
Дата окончания редактирования: 15.12.2022
Вложения
0059.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»