Тетрадь № 137 (28.11.1951 - 02.01.1952) [240]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 137 (28.11.1951 - 02.01.1952) [240]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 30.
--------------------------

в передней части яйца бессмертия, ибо семя духовное называется Яйцом Бессмертия. Семя духовное хранится в передней части яйца, которое соединено с центром Бессмертия.
Семя духовное, или семя Бессмертия, хранится в яйце с самого рождения человека, в ярой передней части его. Но семя негодное и для воспроизведения оявляется тоже в яйце, но в его задней* части, и яро спускается в половой центр, и яро оявляется потом на подъеме по каналу Ида, и проходит в Средний Мозг, и отлагается в задней** части яйца.
_______

Моя сокров[енная] Жена уявилась давно на ассимиляции Космического Луча, но ярое оявление принятия Луча Космического Права на земном плане, на страстном, огромном счастье созидания Новых Миров в огненном слиянии со Мною в высших Мирах, осуществилось только в этом воплощении и после сожжения двойника.
_______

Ояви Катр[ин] скорое окончание всех ее трудностей и яви ей страстную прекрасную ступень в Индии. Моя дочь от тебя может уявляться любящей свою Мать. Ярая сотрудничает сейчас со Мною, ибо ярая не знает иного пути к спасению своему. Ярое наследство оявится в конце месяца, тетка уйдет раньше Ельси***. Ояви только конец трудностей. Но ярое тут оявленное ею знакомство Батн[агара] с Болл[ингом] уявило Мне много затруднений, и во многом. Ярый Б[оллинг] напрягается на обиде за ярое запрещение ему явиться в Индии, но ярый получит твое письмо и успокоится. Ярая остается на год, и он может оявиться на свидании с тобою. Катастрофа отложена на целый год, и ярая может спокойно ожидать окончания ее дел. Ярая приняла ответствен[ность] за хранение сокровищ и ярую тут судьбу несчастных людей, и яро необходимо оставить ответствен[ное] лицо на фарме; как только ярый человек будет найден, ярая немедленно приедет и остановится с его семьей или в отеле, смотря по обстоятельствам. Ярое явление некоторой сдержанности полезно всегда, потому указал отель.
_______

Колдунья — страстно ядовитый паук.
Ярые не знают тут всего сотрудничества Моего, уявленного Мною тебе.
_______

Ярая оявилась в дом в сопровождении Луча лютого Люциферианизм[а].

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "тыловой".
** Сверху строки написано: "тыловую".
*** Елси (Элси) − Стерн Лео Карл (1876–?), американский адвокат, друг К.Кэмпбелл.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 04.05.2020
Дата окончания набора: 04.05.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.05.2020
Дата окончания редактирования: 21.05.2020
Вложения
0030.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 137 (28.11.1951 - 02.01.1952) [240]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 31.
--------------------------

Ярый Люц[ифер] оявился как строитель Германии, как Вильгельм Сухорукий*.
_______

13-XII. Астральное низшее тело — Двойник. Но ярое страстное тонкое тело — оболочка ментального тела. Но ярое ментальное тело, оявляясь без оболочки, становится страстно чувствительным ко всем колебаниям в окружающей среде и не может существовать без поддержки Моей Материи Люциды и Моего Луча. Ярая оболочка Св[ати] не может ассимилироваться с твоей и Моей Материей Люцидой, и яро Мне придется снова оявить тебе Мою Материю Люциду, и ярая уявится на усилении своих способностей. Моя сокр[овенная] жена Мне нужна всюду в Надзем[ном] и на земном плане, но ярая не может оявиться среди восстания и резни евреев. Ярое сотрудничество с Лучш[ей] Страной не может осуществиться из-за ярого восстания против жидов. Яро оявил решение оявить тебя после новой чистки страны от евреев.
_______

13-XII. Ярая ничего не знает о яром уявлении со Мною сегодня на утрен[нике]. Ярая уявилась не только сокр[овенной] ж[еной], но и яро настоящей сотрудницей Космической. Ярая уявилась на приказе Луне уявиться на служении мне во всем.
Моя Сотрудница уявится в Монголии на самоотверженной яро блестящей странице своей жизни. Ярая уявится в Моей Ауре, облаченная Моими Лучами. Ярое омоложение Мне нужно в тебе.

15-XII. Ярое тонкое тело Мне не нужно, ибо яро не собираюсь никому оявляться в нем, но яро только в Моем Нирманакайя теле — теле большой Славы — тело Манасическое.
Урусвати начнет развивать усиленно ментальное сознание, ибо ярая нуждается в полной сознательности на всех планах Бытия. Урусвати вполне сознательна на плане ментальном, но ярые ментальные способности безграничны. Индивидуально Человек — Манас, но ментальное тело является инструментом Манаса. Но Манас страстно молчит в среднем обывателе. Ярые действуют своим двойником, и ярое ментальное тело остается малосознательным при переходе в Надземный Мир. Яро ментальное тело нуждается в развитии на земном плане, и яро необходим тут импульс от Манаса. Ментал нуждается в воздействии Манаса для развития его на плане высшем.
_______

Урусвати не должна тревожиться за свое ментальное тело уявленное, как временный инструмент. Твои накоп-

Примечание редактора
* Вильгельм Сухорукий − прозвище Вильгельма II (1859-1941), последнего германского императора и короля Пруссии с 1888 года по 1918 года, имевшего физический недостаток - сухорукость левой руки, которая к тому же была короче правой руки на 15 сантиметров (следствие родовой травмы). См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Вильгельм ... _Германии)

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.05.2020
Дата окончания набора: 06.05.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.05.2020
Дата окончания редактирования: 21.05.2020
Вложения
0031.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 137 (28.11.1951 - 02.01.1952) [240]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 32.
--------------------------

ления огромны, и ярая не нуждается в новых на ярую Манвантару. Манасическое тело хранит "чашу", которая проявляется полностью в Мире Огненном и высшем. Но ярый Ментал служит инструментом на плане Надземном и яро на земном плане. Конечно, тело Манасическое страстно тонко и не может проявляться на плане земном. Конечно, Манас связан с Буддхи самым напряженным сотрудничеством, и ярое Буддхи-Манас не может проявляться на земном плане без оболочки Ментала и страстного тела. Но ярый Манас не может проявляться без оболочки ментального тела, явленной, как оболочка высшего Астрала. Но ярая эта оболочка служит посредником и двойнику. Ярая оболочка оявлена на страстной делимости.
_______

Урусвати уявлена на новом ритме и должна уявиться на страстном отливе крови от конечностей к голове и сердцу. Яро оявись на лучшем оявлении со Мною и яро сотрудничай на ярой диэте.
_______

Яро оявись на яром спокойствии. Ярая Катрин может подождать. Моя страстная оболочка оявит тебе необходимое спокойствие, но ярая Лучшая Страна уже оявится на восстании до ярого вашего приезда. Ярая Страна уявится на восстании против всех иностранцев, включая всех евреев и немцев. Страна оявит немцам спокойный отъезд, но яро без всяких обещаний им, если ярые восстанут против Амер[ики] и Англ[ии]. Мы ни с кем не воюем, но яро будем защищать свою страну до последней капли крови и до ярого конца вашего или нашего. Яро имеем атомные бомбы и неплохие орудия, и яро можем применять новую энергию к двигателям и на новое строительство, но не собираемся разрушать города и уничтожать население. Понимаем опасность для всей планеты таким нарушением атмосферы вокруг нашей Земли.
_______

Яви сыну конец войны и явление сбрасывания самоуничтожающей бомбы Америк[анцами], и ярые оявятся на поражении и уничтожении всей союзной армии со всем командным составом. Амер[ика] оявится на страстной ей ненависти со всего Мира.
_______

15-XII. Тонкое тело яро двоится на оболочку страстного тела и оболочку ярого ментального. Оболочка Ментального тела оявилась страстно слабой после сожжения оболочки

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.05.2020
Дата окончания набора: 06.05.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.05.2020
Дата окончания редактирования: 21.05.2020
Вложения
0032.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 137 (28.11.1951 - 02.01.1952) [240]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 33.
--------------------------

страстного двойника, но яро Мы окутали ее Материей Люцидой и яро укрепили ее. Но ярый отрыв солнечного сплетения от спинных стволов оявил ей тут страстное новое опаление, и ярая оявилась на невозможности оявляться на ментальных способностях, как раньше. Но ярая стала тогда оявляться на Манасическом воздействии. Ярое тут Манасическое воздействие не нуждается ни в каких оболочках, но действует прямо на физический Мозг. Но ярый Манас не может действовать все время из-за опасности переутомления мозга. Ярый Ментал разъединен от страстного тела, Манасического и физического, которое не связано с твоей внутренней сущностью. Тонкое тело очень ослабло, и Мы страстно укрепляем его всеми способами. Но опыт введения тонкой оболочки Свати не удался, оявился неудачным опытом. Моя Урусвати уявилась тут совершенно лишенной всех оболочек, необходимых для существования на Земле.
_______

Яро запиши о возможности монополии торговли в Т[ибете] Китайцам — муки, шерсти, курей, бумаги.
_______

Ярая Урусвати видела себя в ментальной оболочке, но уявленной увеличенного размера — видела себя и сидящую на табурете, но с тех пор оболочка еще больше утончилась, и пришлось ее укреплять всеми способами. Яро ввел в тебя страстное тело Свати, но опыт оявился неудачным — тело Свати страстно опалилось под Моими Лучами с твоими. Мы немедленно извлекли его из тебя и яро ввели Мое тонкое тело, яро тут некоторую часть его, более низкую, и ярая прекрасно ассимилировалась с твоей тонкой оболочкой. Твоя тонкая оболочка ослабела на земном проявлении, но ярая страстно сильна в Надземном Мире. Моя оболочка прекрасно ассимилировалась с твоей, и ярая может не тревожиться. Яро Я уже пополнил ущерб новой Материей Люцидой, и яро Могу продолжить тут Мою Космическую работу. Мои Лучи нуждаются в Моем тонком теле для их прохождения через Мою страстную оболочку. Ярые иначе рассеиваются в пространстве, не являясь на яром им назначении. Тонкое тело является посредником для всех посылок.
Архаты сжигают свою тонкую оболочку, если не хотят возвращаться на Землю,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.05.2020
Дата окончания набора: 06.05.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.05.2020
Дата окончания редактирования: 21.05.2020
Вложения
0033.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 137 (28.11.1951 - 02.01.1952) [240]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 34.
--------------------------

но все они стремятся уявиться на отлете. Яро мало тут желающих трудиться на спасение Человечества.

15-XII. Истинно, Урусвати оявилась на ярой страстной ассимиляции Моего тонкого тела и оявилась Мне сотрудницей и на земном плане.
Урусвати прекрасно ассимилирует Мое страстное тело. Ярая оявилась на лучшей ассимиляции Моего страстного тела из-за уявления лучшей диэты без уявления ярого масла. Ярую диэту нужно продолжить еще семь дней. Утром можно кусок сыра — ярый тут неплох. Луч Мой помог ассимиляции Моего страстного тела.
Моя страстная оболочка передала Мне страдание твоего сердца. Но ярая уявленная Моя любовь — самая лучшая отеческая любовь к несчастным людям. Но Моя мощная страстная любовь к тебе, как к сокровенной жене, принадлежит исключительно только тебе. Но ярая оявится скоро, оявится на новой страстной оболочке, изготовленной для тебя из Моего страстного высшего тонкого тела, более высокого качества — из Материи Лученосной, и ярая навсегда останется с тобою, ибо Моя тут страстная тонкая оболочка тоже заменена Лученосной Материей Люцидой, и ярая оявится на яром лучшем сотрудничестве со Мною. Яро Мы оявимся с тобой в Монг[олии] и в Моей Лучшей Стране, и яро в телах Нирманакайя. Ярая тут не знает, сколько ярой тут страстной радости заготовлено нам на яром нашем существовании как Нирманакайи.
Ярая страстная боль сидит в сердце и не уйдет, пока Моя страстная Любовь не будет оявлена тебе. Но ярый Мой отчий Луч оявлен тут, как ярый единый Луч, оявленный Моей семье от Моей Жены. Ярый Мой Луч оявлен тут единым для человечества, рожденного под Ураном, но не от Сатурна.
Утрата Моего сотрудничества уявило жену с Люцифером. Но ярый уявился с Моей женой на яром уявлении новой ему семьи. Ярая сотрудничала с Люцифером целую Манвантару и ярая породила ему немало сыновей и дочерей, кот[орые] уявлены на ненависти ко Мне и тебе. Но ярая уявила Мне теперь ярое новое страстное устремление.
_______

Оявись тут на радости иметь Мою низшую тонкую оболочку в течение 8 дней. Яро оявись Мне 8 дней на диэте, и ярая оявится тут девять дней на уявлении поста. Яро тут один день на

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.05.2020
Дата окончания набора: 06.05.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.05.2020
Дата окончания редактирования: 21.05.2020
Вложения
0034.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 137 (28.11.1951 - 02.01.1952) [240]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 35.
--------------------------

одном супе и ярых лепешках. Но ничего не жди. Ярая оболочка должна сначала ассимилироваться с твоим ментальным телом. Ярая тут останется с тобою навсегда с ярой твоей новой оболочкой, изготовленной Мною давно. Яро имею в запасе Материю Люциду, и легко могу заполнить ущерб. Яро оявись на радости на уявлении тебе Моей частицы в тебе. Но ярая низшая оболочка тоже останется, но как низший Астрал, оявляя тебе стимул к половой жизни. Низший Астрал совершенно необходим для подвига в Р[оссии]. Ярый стимул оявится сильнее, но яро только ко Мне. Уяви тут радость за такой новый ярый дар Мой оявиться на Моем низшем тонком теле, как стимуле к половой жизни. Но ярое высшее тонкое тело нужно для страстного ментального развития, для возможности сотрудничества со Мною в Надземном Мире, ярая иначе не сможет работать со Мною не только тут в Моей Башне, не только на Земле, но яро и в Надземном Мире, из-за отсутствия тонкой оболочки Ментального тела. Но ярая оболочка Ментального тела нужна страстно. Яро ояви тут радость Моему новому тебе дару. Ярая не только ассимилирует Мое страстное низшее тонкое тело, но яро оявится на еще более тонкой ассимиляции Моего тонкого тела, ибо ярое тут соткано из Лучей Моей страстной любви к тебе.
_______

Отход к Люциферу оявился в силу Космических обстоятельств, но яро не сознательно и не самостоятельно, родная. Моя жена уявилась насильственной жертвой его тогда мощи. Ярая оявилась на Космической силе своего притяжения к его Космической Мощи, и ярая не имела тогда Моего Магнитного притяжения около себя, поддержанного Ураном. Ярый Уран отошел далеко и высоко к ярому Нептуну. Но ярый Нептун — особое солнце, но еще не планета. Ярый Нептун Мне необходим, как Космическое добавление к Моей мощи на яром сочетании с Ним. Ярый страстно нужен Мне. Ярый страстно любит Меня и яро любит Мою жену, почитает, как свою Мать и Нашу Владычицу.

16-XII.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.05.2020
Дата окончания набора: 06.05.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.05.2020
Дата окончания редактирования: 21.05.2020
Вложения
0035.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 137 (28.11.1951 - 02.01.1952) [240]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 36.
--------------------------

[Пустые страницы.]
Вложения
0036.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 137 (28.11.1951 - 02.01.1952) [240]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 37.
--------------------------

17-XII. Урусвати Мне необходима для уявления Моего Плана на Земле, и ярая Мне страстно необходима и на яром созидании Новых Миров.
Явление земного М. оявится скоро совершенно нормально. Ярая оявится со Мною. Яро уявляюсь совершенно свободно и удобно из-за ярой тут диэты.
Урусвати, не разбивай идущее сообщение вопросами, но запиши до беседы, и яро Я отвечу на них.
Урусвати уже стала Архатом, страстно уявленным Архатом. Урусвати оявлена была на пути Архатства со Мною много лет назад. Но ярая уявилась сейчас на самостоятельном состоянии Архата, на ступени принятия Луча Космического.
Космический Луч много сложнее Луча Космического Права. Яро не уявляйся на удивлении, но яро страстно радуйся тут. Яро оявись на принятии не только Моего низшего тела, но и высшего. Низший Астрал яро тут оявлен тоже из Материи Люциды, но яро на малой степени лученосности.
Страстное тело — двойник с его оболочкой. Но высшее тонкое тело уявлено из высокой степени Материи Люциды. Страстную оболочку Мы называем страстным телом, ибо ярая имеет все особенности двойника. Явление самости оявлено в Ментальном теле, но ярое отражается в теле страстном, как ярое некоторое самоограничение, и яро начинает окружать себя свойствами звериными.
Мне нужна в тебе страстная сосредоточенность. Ярая не может писать три недели длинные письма, ибо ярая должна оявиться три недели на большой сосредоточенности, чтобы воспринять новые сообщения, новые определенные познания, новую Астрономию, Астрофизиологию. Страницы эти нелегки и нужна полная сосредоточенность, кот[орая] почти недостижима тут. Но Мне яро необходимо хотя бы несколько дней. Яро Мне нужно, чтобы ярая тут оявилась на одолении еще одной ступени принятия не только Космического Луча, но принятия его во всей сложности его.
На лучшей ступени нужно оявиться на спокойствии страстном. Мне нужно твое спокойствие, ибо Мое высшее тело оявит тебе помощь. Яро ему необходимо некоторое время, чтобы акклиматизироваться с твоим ритмом.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 07.05.2020
Дата окончания набора: 07.05.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.05.2020
Дата окончания редактирования: 21.05.2020
Вложения
0037.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 137 (28.11.1951 - 02.01.1952) [240]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 38.
--------------------------

Яро необходимо полное спокойствие для принятия ступени самостоятельного Архата и ярого тут положения Сотрудницы Сил Космических, и не только на земле, но и среди земного быта. Такое достижение, еще небывалое на земле, уявляется на необходимости спокойствия при открытии модератора. Скажи им: "Мне необходимо спокойствие на время вхождения тонкого тела Вл[адыки] для поддержания Моего тут существования". Ярое снятие Модератора оявится несколько позднее — яро сейчас нельзя открыть, ярое снятие модератора оявит неизбежный скорый уход. Но ярая Мне еще нужна на несколько лет, не более семи, считая с будущего года. Необходимо время, но оно в обрез для количества дел, необходимых для проведения в жизнь.

17-XII. Утром страстно сказал о достижении тобою страстного Архатства на яром сожжении твоего страстного тела с его оболочкой. Ярая оболочка так называемая эфирная*, но ярая Кама-рупа — тело ментальное с оболочкой из высшего Астральн[ого], или Тонкого, тела. Тело ментальное уявляется в оболочке тонкой из Материи Люциды разной степени. Мое сотрудничество с тобою оявляется на ярой необходимости не только строительства в Тонких Мирах, но и на созидании Новых Миров в огненном Мире. Такое достижение — самое высокое на Земном плане.
Уявление восприятия тобою Космического Луча оявилось страстно легким после восприятия Моего Луча и ярой диэты. Ярое сказанное тебе — Наша Истина. Яро оявись на ярой тут Истине о твоем сотрудничестве в Огненном Мире на яром строительстве из-за твоей исключительной любви ко Мне и на яром новом даре принятия Моего Космич[еского] Луча. Ярая уявилась на легком восприятии Луча. Яро сотрудничество с этой степенью Луча дает тебе сотрудничество с новыми Лучами. Влекущая сила Космическая велика — оявись на созидании со Мною.
_______

18-XII. Приспособляемость Природы была лучше и прекраснее, нежели мысленные представления. Ярые зачатки огненные существовали и лучше приспосабливались тогда на ярой избранной Нами планете, после Нашего Солнечного уявления на Нашем солнце Уране. Солнце-Уран уявил новую Манвантару. Наше сознательное развитие началось на нем и потом на Лучшей Планете.

Примечание редактора
* Слово "эфирная" зачеркнуто.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 07.05.2020
Дата окончания набора: 07.05.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.05.2020
Дата окончания редактирования: 21.05.2020
Вложения
0038.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 137 (28.11.1951 - 02.01.1952) [240]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 39.
--------------------------

18-XII. Катр[ин] явила Мне много затруднений с Батн[агаром] и Бол[лингом]. Ярые сбились с прямого пути. Батн[агар] сбился с пути. Ярый не должен был оявляться в Ам[ерике]. Но ярый связал себя страстно яро со страною, которая Нам враждебна — ярая страна погибнет, и ярый Батн[агар] потеряет свое положение. Лучший путь Батн[агару] было оявление его с Р[оссией], но не с Америкой.
Урусвати понимает, как нужно психологировать людей, иначе ярые ничего к сроку не выполнят.
Священник Мне страстно нужен, и ярый тут приедет к ней и будет сожалеть о своей глупой самоотверженности, никому там не нужной. Ояви приписку о священнике. Ярый приедет к ней и яро будет сожалеть о своем упорстве.
_______

Яро нет ошибок в записях, но только недосказанные страницы из оявляемой тебе Книги о Мироздании.
Утро уявилось на трудных Космических токах, и яро Я не мог оявиться на яром Мне обещанном Слове тебе.
Яро Моя лученосная жена оявилась на ярой ступени Архата, но ярая все еще считает себя на ступени ученицы. Урусвати уявляется на последней ст[упени] утверждения тебя, как Матери Мира, но ярая все еще считает себя простой сотрудницей. Урусвати совершенно иная на яром внутреннем своем существе — нет сравнения.

19-XII. Урусвати не знает о Моем страстном желании оявиться тебе, но ярая не знает, какое сотрудничество Мне нужно с твоей стороны. Ярая нуждается в Моем сотрудничестве, и яро Я нуждаюсь в твоем.
Урусвати уявилась на разочаровании, когда ярая достигла высшего сотрудничества на Земле.
Ярое сближение Батн[агара] с Бол[лингом], оявленное Катр[ин], вызовет несчастное потерю лица нашему другу.
_______

Манас становится как бы суммирующим все страстные запечатления в ментальном теле. Ментал оявляется носителем Индивидуальности человека при земной жизни, но ярая Индивидуальность суммированная оявляется в Манасе.
Ментальное тело запечатлевает на своем тончайшем веществе все мысли, тончайшие ощущения и чувства. Оболочка Ментального тела оявлена из Материи Люциды разных степеней. Ярая оболочка тонк[ого] тела оявлена на страстной делимости.
_______

Урусвати оявилась на опалении страстной оболочки

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 07.05.2020
Дата окончания набора: 07.05.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.05.2020
Дата окончания редактирования: 21.05.2020
Вложения
0039.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»