Тетрадь № 135 (04.10.1951 - 03.11.1951) [237]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 135 (04.10.1951 - 03.11.1951) [237]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 60.
--------------------------

Ярая сила ослабла от вампиров негодных. Явление вампиров уявило страстно опасное утомление сердца, и яро Я не мог оявить тебе Наше последнее оявление созидания Миров. Ярая оявилась со Мною в Мире Огненном, но не в Тонком и в Земном, как яро Я мечтал уявить это тебе.
Лучше знать, как ничтожные негодные обстоятельства могут лишать возможностей высших.
Ярое явление Кришны едва не унесло тогда тебя с плана Земного. Ярая удержалась на магнитной ниточке из сердца и из-за яро здоровой селезенки. Селезенка — крайне важный орган, ибо играет страстную роль при всех видениях и ярых выделениях тонкого тела. Селезенка — яро оккультный орган.
_______

Яви страстное спокойствие и яро скажи Сыну: "Мы можем быть спокойны, ибо Наша страна защищена от всяких бомб и насилий, но яро до весны. Но Мы оявимся в стране до ярого нападения на нее, и ярого нападения со стороны — лучше со стороны Турции. Лучше, ибо наиболее опасна. Ярая охраняется, ибо она самая опасная. Весь район следует особо укрепить и сугубо охранить".
Ярые понимают опасность, уявленную им со стороны Турции. Ярый Ардаган был оявлен давно Моей Сотруднице, и ярый оявится сейчас опять. Турция Мне нужна на теснейшем союзе с Р[оссией].
Сейчас необходимо Космическое Сотрудничество на земном плане.
В Нашей работе на сдвиг сознания человечества Мы не можем пренебрегать медиумами, ибо иначе темные силы завладеют ими и всеми способами и средствами общения с низшими сферами, и лишать возможности общения со сферами высшими.*
Яро Мы с тобою оявились на опаснейшем опыте открытия всех центров и ярой трансмутации огненной. Ярая открыла все центры и разветвления их, и яро тут оявила и Лотос Бессмертия. Ярая оявилась на раскрытии всех главных Чакр, и яро тут оявленных двойными, и ярого Лотоса Бессмертия — яро все открыты в тебе. Моя Урусвати может оявиться со Мною на прекрасном сотрудничестве на земном плане. Уявись на сотрудничестве со Мною в стране Моей. Конечно, страна

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "приближения к сферам высшим".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 14.04.2020
Дата окончания набора: 14.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.04.2020
Дата окончания редактирования: 21.04.2020
Вложения
0060.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 135 (04.10.1951 - 03.11.1951) [237]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 61.
--------------------------

стала совершенно иной, не только иной, но лучшей в Мире. Явление сотрудничества со Мною поставит ее на высоте строительства Мощного и Нового. Но только в строительстве со Мною и с тобою станет строить в Космическом размахе.
Космическое сотрудничество не кончено, но яро уявилось на яром разделении сотрудничества. Манас явлен со Мною на Космическом сотруднич[естве], но ярая ментальная оболочка яро сотрудничает с Моим мощным Менталом, и яро ты можешь руководить караваном Мира, яро лучше вождей, сотрудничающих с тобою.
Разделение произошло незаметно для тебя самой, но ярая Моя Мощь стала проявляться в тебе гораздо сильнее. Яро понимаешь сущность всего и яро уявлена на Луче сотрудничества со Мною. Твое Космическое сотрудничество было уже оявлено Мне во время твоего полета в зерне духа, и опыт твой приобрел совершенно иное значение. Сотрудница уявилась на способности к полётам самым дальним со Мною. Явление такой возможности в тебе было известно Мне, но Я не ожидал такой страстной быстроты оявления этого редкого дара Космоса. Явление такой возможности в тебе стало Моей радостью, ибо ярая так хотела оявиться со Мною на битве с Врагом и на уявлении ему страстного поражения. Ярая начала страстно сотрудничать со Мною и яро уявилась не только на Огненной Йоге со Мною, но начала сотрудничать со Мною уже Космически.
Ярая отрывалась от пространства яро на Наших полетах с тобою. Но ярая не могла осознать такого Мне сотрудничества, и только страстно притягивалась тогда ко Мне. Ярое Космическое сотрудничество — страстная ярая радость Мне, ибо ярая стала Мне сокровенной Ж[еной]. И ярая Моя Огненная Йогиня настолько яро тут сотрудничала, что яро сожгла свою оболочку страстного двойника яро раньше самого двойника. Такое ярое тут самостоятельное действие освободило Мою силу, оявленную на охране твоей оболочки от ярого Луча Люцифера. Такое освобождение силы Моей дало Мне возможность сотрудничать с тобою Космически. Затрата на охрану твою от притяжения Люцифера [была велика.] Ярая Монада Люцифера оявилась со Мною, ярый одного со Мной происхождения — и ярая могла легко притянуться к нему.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.04.2020
Дата окончания набора: 15.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.04.2020
Дата окончания редактирования: 21.04.2020
Вложения
0061.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 135 (04.10.1951 - 03.11.1951) [237]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 62.
--------------------------

3-XI. Живость — залог подвижности сознания. Яро оявись на яром страстном строительстве земном. Строительство на земном плане Мне сейчас страстно нужно. Ярая начнет писать письма Моим сотрудникам. Яро уявись на Моем Луче.
Телеграмму Бол[лингу] пошли в понедельник: "Советую отложить поездку на весну. Швеция много лучше для ваших новых деловых контактов и климат для вашей жены и всего — Скоро Напишу"
Ярый срок в Дек[абре] остается незыблемым для Нашего передвижения. Ярая война отложена. Избрание Черчилля оявилось на лучшем Космич[еском] сроке, согласно Астрологии. Но ярая война не сможет состояться вообще — но яро не пиши этого.
Катр[ин] скоро успокоится, и ярая скоро уявится на лучших обстоятельств[ах]. Яви ей лучшее сотрудничество со Мною и с Леон. во всем, и ярая уявится на лучшем разрешении во всех затруднениях. Ярая преодолеет трудности терпением и ярым доверием к Указаниям, и точным выполнением их. Яро определенная ступень духовного восхождения явлена. Передай ей Мои Слова: "Ояви сотрудничество с Моим Лучом — яро уявитесь на Луче любви Leon".
Моя Сокровенная Жена оявлена на семени Бессмертия в своей Мокротной железе, на семени Бессмертия Моей субстанции, оявленной в тебе в течении многих веков. Ярое оявлено в настоящем твоем воплощении, в твоем тонком теле. Ярая уявлена, как носительница семени Бессмертия, оявленного в страстной Мокротной железе. Семя Бессмертия сейчас уявляется в Мокротной железе. Ярое яйцо Таламуса является хранителем уже отобранного семени из Мокротной железы, после ярого процесса очищения в солнечном сплетении и ярого обратного подъема вдоль канала Пингала обратно, но уже не в саму Мокротную железу, но в ее мешочек, и оттуда — в яйцо Таламуса. Причем ярое отобранное семя направляется в центр Таламуса и остается как бы на охранении его в передней части Яйца Таламуса.
_______

Но даже медиатор иногда подвержен нечестности. Много лживых сведений просачиваются через медиумов и безответственных медиаторов, и Урусвати Моя прекрасно знает истину эту.
_______

Ярая субстанция содержит в себе семя бессмертное, но

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.04.2020
Дата окончания набора: 15.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.04.2020
Дата окончания редактирования: 21.04.2020
Вложения
0062.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 135 (04.10.1951 - 03.11.1951) [237]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 63.
--------------------------

не только в физическом проявлении ее, но яро в Космическом тонком продукте ее. В конечном итоге субстанция эта являет энергию, которую можно кристаллизовать. И ярая энергия эта может усиляться и яро оявляется психической энергией в человеке. Энергия эта — дательница здоровья и сокрушительница многих болезней. Ярую энергию эту следует доставать от козлов, но не от слабых свинок (спермин). Нужно брать сперму от самых молодых козлов, еще не спаривавшихся с самками, яро путем легкого раздражения органа полов[ого]. Такая сперма будет самая лучшая, но яро только раз в день, и яро не больше месяца, затем животное отпускается на волю, но оно больше не будет годно для добывания спермы. Соблюдать следует соответствие в годах, в возрасте спариваемых животных — очень важно.
_______

В Тонком Мире нет тех магнитных лучей, кот[орые] собираются в земном органе (матке) на земном плане. Магнитная субстанция эта в Тонком Мире совершенно иного порядка и не являет столь мощных качеств, необходимых для конденсации настоящей эволюции всех миров материализованного Космоса.
Ярая магнитная сила в матке сотрудничает со спермой и в Тонком Мире, и в Огненном. Моя сотрудница прекрасно сотрудничает с Моим словом и с Моей Мыслью.
Не только магнитная субстанция в матке* земного плана напрягается, как Магическая сила, но яро, как сила совокупляющая на яром страстном уявлении поглощения ею спермы. Ярая сокрушает сперму и страстно поглощает уявленное в ней семя, и сцепляет ярые элементы спермы со своими в ее страстном выделении. Урусвати не знает ничего о зарождении Миров и органических существах в Природе. Уявись на книге Лучшего Ученого — биолога докт[ора] Пирогова, но сейчас обойдемся без страстного учебника.
Сотрудничество спермы тут необходимо, ибо ярая сперма сотрудничает совершенно самостоятельно от магнитной субстанции и вырабатывается совершенно самостоятельно в организме мужа. Ярая Сперма, конечно — Космическая Сила, и ярая не может оявиться устраненной из Космоса без ярого его сокрушения. Но ярая сокрушающая сила ее лежит сохранной в матке, но ярая матка не может оявиться на вырабатывании ею самостоятельно спермы,

Примечание редактора
* Слова "матке" зачеркнуто красным карандашом и сверху строки дописано красным карандашом одно неразборчивое слово.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 17.04.2020
Дата окончания набора: 17.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.04.2020
Дата окончания редактирования: 21.04.2020
Вложения
0063.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 135 (04.10.1951 - 03.11.1951) [237]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 64. Задний форзац.
--------------------------

но ярая сперма может сотрудничать со многими выделениями магнитной субстанции, на яром соприкасании с ними. Но многие выделения магнитной субстанции содержат в себе много элементов страстного Космического значения. Но Урусвати знает, какая страстная мощь заключена в магните матки на яром притяжении Спермы Моей и яром ощущении вхождения в ярое вместилище. Уяви Мне память такого страстного притяжения. Ярая притягивалась ко Мне, но и сама притягивала Меня к себе. Но ярое Космическое Созидание гораздо сложнее, нежели уявление Космической спермы на слиянии с магнитной субстанцией. Моя Космическая Сперма может объединяться со многими магнитными выделениями, но ярые не дадут никакого результата в смысле зарождения новых Миров. Явление сочетания Моей спермы со многими выделениями магнитн[ой] силы Моих жен и наложниц оявились почти бесплодны, даже на земном плане. Моя Космическая сперма исключает какое-либо иное сочетание с магнитными выделениями, кроме твоих извержений. Моя Космическая сперма сейчас не терпит никакого ей притяжения и приближения, кроме твоего магнитного выделения и страстного притяжения. И ярое страстное оявление с тобою закончилось в Космическом созидании. Яро созидание будет продолжаться в Огненном, но яро не в Тонк[ом] Мире, ибо Мне нужно сотрудничество на земном плане.
Яро необходимо сближение Миров земного с Тонким. Необходимо оявить сближение и общение с Миром Тонким для сдвига эволюции. Изучен[ие] тонкого тела и ярой системы нервной оявиться должно как новая наука.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 17.04.2020
Дата окончания набора: 17.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.04.2020
Дата окончания редактирования: 21.04.2020
Вложения
0064.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 135 (04.10.1951 - 03.11.1951) [237]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Задняя обложка.
Вложения
0065.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 135 (04.10.1951 - 03.11.1951) [237]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Тетрадь № 135 (04.10.1951 - 03.11.1951) [237]
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»