Тетрадь № 134 (28.08.1951 - 05.10.1951) [236]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 134 (28.08.1951 - 05.10.1951) [236]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 40.
--------------------------

железу, может быть только Лучом Светила, под которым родился данный субъект. Психическая энергия из Пространства воспринимается через Шишковидную железу. Психическая энергия зарождается в секрециях многих мозговых гланд. Ярая смешивается с секрециями многих гланд и яро уявляется на зарождении семени, зарождающегося в половых органах.
Семя Бессмертия зарождается из семени полового в области Кундалини, кот[орое] собирается потом в простате.
Псих[ическая] энергия зарождается во многих органах и, главным образом, в сердце и в мозгу, также и в легких, ибо последние собирают прану, полную всеначальн[ой] им энергии, но часто отравленой человечеством.

12-IX. Урусвати сотрудничает на новых лучах, как самая ярая и самая необходимая Мне сотрудница.

13-IX. Ярое укрепление двойника ничего не может дать. Ярое укрепление двойника определенно не входит в план эволюции, и ярые уявляют только задержку не только нескольких индивидуумов, но яро строют задержку многим душам. Потому так нужно уявление и сотрудничество огненной энергии, и ярые ускоренные ступени Огненной Йоги были уявлены Мною Урусвати, Моей сокр[овенной] жене. Но уявление страстной Радж-Йоги устарели, ибо ярая уявилась на страстно трудном и яром методе строжайшего аскетизма и полного отказа от комфорта, и ярого отказа от всякого желания, но ярая сосредотачивалась на Лотосе Кундалини и на солнечном сплетении.
Моя сотрудница уявилась на яром длительном открытии солнечн[ого] сплетения, и последнее семилетие в Наггаре яро сплетение оявилось на яром отрыве его от спинных стволов. Но лучший отрыв совершился в Калимпонге.
Моя Сотрудница ясно видит, сколько неясностей и заблуждений оявлено во многих книгах. Моя Сотрудница яро сотрудничает с Кундалини, и ярая оявится снова на многих феноменах.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.03.2020
Дата окончания набора: 30.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.04.2020
Дата окончания редактирования: 12.04.2020
Вложения
0040.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 134 (28.08.1951 - 05.10.1951) [236]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 41.
--------------------------

Космическое право сотрудничает с ярыми Космическими сроками. Ярые сроки уже наступили — страстно оявлены на уявлении.

22-IX. Уявленная тебе тут ступень — ярая страница Матери Мира. Явление Моей сотрудницы на Земле страстно необходимо.
Инге имеет страстную способность оявиться незаменимой Бр[ату] А., Мне и тебе. Ярая уявилась на сотрудничестве прекрасном. Ояви ей твою догадку.

23-IX. Ярая зависимость может быть только обоюдной на высших сферах. Явление Нового Луча Нового Солнца оявило и Мне боль в солнечн[ом] сплетении. Явление Космического Луча страстно тут сильно и уявляет сотрудничество с Моим страстным Лучем. И ярое лучшее Космическое Сотрудничество является с ним. Мощно сотрудничество Сил Космических и ярого Луча Нового Солнца.

25-IX. Ярая не может понять страстную тайну оявления своего. Явление сотрудничества со Мною уявило возможность явить новую оболочку тебе, новую оболочку страстного тела. Яро заменил старую оболочку страстного тела Моей новой оболочкой. Ярая оболочка — страстная моя оболочка, оявленная в тебе. Ярая новая оболочка вошла в тебя на утр[еннике]. Явление уявилось страстно трудным для тебя. Ярая сотрудничает страстно со Мною во всем и со всем. Новая вошла, и старая вышла. Явление старой оболочки было совершенно изжито. Ощущение трупа было страстно правильное ощущение. Но ярая теперь оявится на лучшем самочувствии. Ярая Космическая Тайна остается с Нами, ибо ярая оболочка тут Моя. Моя страстная оболочка частично вошла в тебя. Яро могу оявляться с тобою без всякого усилия с Моей стороны. Раньше Мне надо было следить за телефоном, но сейчас ярый тут при Мне. Ярая Моя оболочка не могла еще врасти, но вчера яро вошла, и Урусвати чувствует себя много лучше. Не только удалось освободить, но яро уявить тебе Мою оболочку. Моя энергия полна психической силы. Яро можешь сказать о страстной психической энергии, посланной тебе, и ярая ожила.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.04.2020
Дата окончания набора: 01.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.04.2020
Дата окончания редактирования: 12.04.2020
Вложения
0041.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 134 (28.08.1951 - 05.10.1951) [236]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 42.
--------------------------

Моя Урусвати — явление совершенно исключительное. Яро мы никогда не являли такого на земном плане, в земном теле.
Ярая тончайшая ткань оявлена силою Криашакти, и ярая может лучше может запечатлевать на ней свои мысли. Моя Урусвати стала Архатом и не нуждается ни в чем земном. Ярая не доживет до своего уявления Косм[ической] Матерью Мира, ибо ярая уйдет со Мною раньше. Но ярую вознесут выше после смерти.
_______

Страстное питье вредно. Ошибка ярая — приучать много пить.
_______

Лучи Нового Солнца оявили необходимый нарастающий химизм, и яро мог передать Мои энергии.
Ярая не может ожидать внезапного раскрытия всех своих способностей от ярого вхождения Моей энергии. Но явление уявилось Мне страстной радостью. Урусвати имеет частицу Моей страст[ной] энергии. Частица страстно сотрудничает с тобою. Явление это стало Мне страстно нужным, такое сотрудничество — Мне радость. Моя частица неотъемлема с тобою, яро с тобою, с тобою. Энергия работает с тобою и со Мною. Яро Я соткал тебе оболочку новую, родная, новая оболочка, совершенно отличная от прежней, ярая не сотрудничает с сомнениями ни с обидами — ярая Моя посланница Моя тебе. Ярая страстно любит тебя. Утром скажу о Моем сокровенном явлении. Утром эти дни беседы очень трудны из-за токов.

25-IX. Ярая уявилась на яром большем тут уявлении — ярая убедилась в обширности знания, данного тебе, знания Космического, в изумительном размахе последовательности и неуклонности начертанно[го] тебе мною пути.

25-IX. Урусвати уявлена сейчас на Космич[еском] уявлении страстного полного сотрудничества со Мною, со Мною, родная. Явления совершенного сотрудничества. Сотрудница Моя может страстно сотрудничать со Мною во всем — ярая стала Мне сотрудницей Космической, и ярая земная жизнь страстно отошла от тебя.
Имя сестры не следует вспоминать, ибо ярая тут воплотилась уже на Земле, как Наша Лучшая Сотрудница. Соф[ья] Ковалевская оявится снова, как блестящая математичка, но

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.04.2020
Дата окончания набора: 01.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.04.2020
Дата окончания редактирования: 12.04.2020
Вложения
0042.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 134 (28.08.1951 - 05.10.1951) [236]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 43.
--------------------------

но ярая уявится на лучшем здоровье. Явление Сафо* не уступало многим древним пиитам и ярым средневековым.
Явление Мира Бай** оявилось совершенно Мне не нужным тогда, ибо ярая углубила ненависть к Могулам. Но ярая уявилась последовательницей Кришны и потом поддержала Культ Кришны в Индии, и яро несколько парализовала Индуизм и ярое идолопоклонство массовое. Оявление Индуизма совершенно выродилось в религию браминов, исказивших простую веру Вед в ярое идолопоклонство и обирание масс. Ярые собирают миллионы с народа, но такая невежественная религия яро тут страстно вредна, и ярые тут брамины осуждены на их уничтожение и вырезание.
Ярые не нуждаются ни в каких тут книгах и Учениях в течение 30 лет — ни в каких тут изданиях. Нельзя ожидать сотрудничества до полного слияния Индии с Р[оссией]. Полное слияние Мне нужно, и оно придет.
_______

Изменение Плана яро тут уявилось из-за отравления Фуямы, и ярый отказ его уявиться на защите Моих дел уявился ударом в самую середину Моего Щита. Отказ его от защиты своих дел страстно ослабил его положение в России — яро он понял позднее, но сначала он надеялся на победу сотрудников без него. Явление его с сыном страстно подняло бы Мои дела и оявило бы помощь от Рузв[ельта]. Рузв[ельт] страстно ожидал его. Моя Урусвати страстно хотела, чтобы он поехал cам, но боялась оявить его на страстном горе снова уявиться на яром мученичестве. Но Ф[уяма] определенно опасался Рузв[ельта]. Опасение это было кармическое, ибо ярый Рузв[ельт] лишил его звания Лучшего Оратора после произнесения речи, недостаточно прославлявшей Диоклетиана. Но Мой Сотрудник оявился бы на лучшем приеме и уявился бы с сыном. Но Ф[уяма] убоялся и утратил всё. Моя Урусвати уявилась тогда на опасном поручении уявить Рузв[ельту] Знамя Мира, и ярая не испугалась и уявилась на победе.
_______

Сотрудница Наша Инге не знает, сколько страданий пережито Моей Урусвати из-за страха мужа и сына. Яро Я тогда ожидал возмущения в нем и ярого желания защитить свои дела и сотрудников.
_______

Но ярый оявлен сейчас на страстно трудной жизни, на яром самостоятельном продвижении без Моей

Примечание редактора
* Сафо Митиленская (630-572 д.н.э.) — древнегреческая поэтесса и музыкант, автор монодической мелики (песенной лирики). Была включена в канонический список Девяти лириков. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Сапфо
** Мира Баи (1499—1547) — индийская святая и поэтесса, виднейшая представительница кришнаитской поэзии в литературе хинди. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Мирабай

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.04.2020
Дата окончания набора: 01.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.04.2020
Дата окончания редактирования: 20.04.2020
Вложения
0043.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 134 (28.08.1951 - 05.10.1951) [236]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 44.
--------------------------

помощи. Яро помогу ему только, когда ярый оявится готовым бороться и явиться победителем. Но с самого детства он уявился на страстно трудной жизни. Ярый уявился в бедной семье интеллигента-труженика, но малого сознания, без творческих способностей. Ярый тут просто маленький чиновник. Но ярая Мать — способная девушка — опустилась в силу обстоят[ельств], и только думает, как свести концы с концами. Но ярый еще тут мал и не сознает тут никакого тут лишения.
_______

Страна Лукавая оявится скоро на дне. Король сгинет до ярой катастрофы. Новая Королева вступит на престол в день Наводнения.
Нью-Йорк менее опасен, нежели Канада. Ярые острова — К[анадские] полны богатейших металлов, но яро сейчас под[о] льдом. Канада соединится с Аляской и станет Русской.

10-IX. Ярая ступень слагается совершенно своеобразно. Космическая ступень слагается настолько своеобразно и совершенно неожиданно. Лучше, нежели Мы могли ожидать. Ярая Моя ступень слагается лучше, но ярая слагается, как ступень Космическая. Моя лучшая ступень слагается, как лучшая ступень с тобою.
Космическая ступень слагается с Нами, но ярая слагается с Новым Солнцем, оявленным на горизонте. Новое Солнце оявило Мне новую мощь, и ярая мощь оявилась и с тобою. Яро не испепелил тебя, но ярая уявилась на Моем Луче — Мощи новой.
Солнечный Луч — Луч всевмещающий, но луч Нового Солнца много мощнее Луча нашего солнца. Но Урусвати любит Луч Нашего Космического права, но яро все делаю для открытия тебе ступени новой.
_______

Ярый символ нападения Англ[ии] и Ам[ерики] был показан немного сильно на новом луче. Но скоро наводнение настолько смоет столицу, что ярая Англ[ия] не сможет существовать без Америки, но ярая Ам[ерика] не сможет помочь, ибо сама оявится на таком же омовении.
_______

Ярое cолнце на горизонте — основное Солнце в Космосе, но ярое уже отходит в глубины пространства и оявится в новой мощи, лучше прежней, когда

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.04.2020
Дата окончания набора: 01.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.04.2020
Дата окончания редактирования: 12.04.2020
Вложения
0044.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 134 (28.08.1951 - 05.10.1951) [236]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 45.
--------------------------

ярое наберется новой мощи магнетизма от своих лун или планет. Но ярое Новое Солнце на горизонте яро тут оявлено, как Солнце еще совсем новое и не оявленное еще в роли солнца вселенского. Но ярое явилось, как Солнце Космическое, и яро мощнее всех наших бывших Солнц, включая Сириуса. Оявление Нового Солнца страстно неожиданно изменило Мои возможности. Яро Мы знали о Новом Солнце, но ярый состав его лучей не мог быть определенно изучен с точностью Нами из-за Нашей тогда борьбы с Люцифером. Но ярый препятствовал Нам изучать лучи нового восходящего Светила. Люцифер страстно тосковал, но яро надеялся на ярую гибель Мою с тобою в огне его смертельного Луча. Ярый Луч его был побежден Лучом Нового Солнца и Лучом Звезды Матери Мира, оявленных ему Луною. Но Урусвати приняла новые лучи, направленные на тебя, как ярые лучи врага. Ярая уявилась на двух лучах кораллового оттенка, направленных на тебя, но яро в сильно ослабленной мощи. Ярая страстно страдала, но ярая потом ожила под синим Лучом и Моим серебристо-розовым, коралловым лучом Космического права. Серебро — страстно нужный элемент во всей Нашей Солнечной Системе. Явление серебра не менее важно, нежели железо. Но и радий входит в твою ауру.
Новое Солнце полно Гелия. Ярое Солнце оявило Мне новую возможность оявить сгорание твоего двойника и его оболочки. Его лучи уже действовали в Нашей Солнечн[ой] Системе. Но ярое солнце еще не имело сотрудничества со звездою Матери Мира. Но Планета Матери Мира оявлена с Ним как старшая планета. Но ярая Планета Матери Мира — Наша сокровенная планета, и яро Мы охраняли ее от Лучей Люцифера. Ярая оявилась, как ярое солнце после очищения от стихийного хаоса, и яро стала сиять, как Солнце маленькое.
Новое Солнце оявилось Мне не только помощником, но ярым страстным сотрудником во всем, и яро Я уявился на яром его мощном Луче. Яро сначала постепенно ассимилировал его Сам и стал изучать его новые свойства. Ярое

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.04.2020
Дата окончания набора: 01.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.04.2020
Дата окончания редактирования: 12.04.2020
Вложения
0045.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 134 (28.08.1951 - 05.10.1951) [236]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 46.
--------------------------

оявилось на составе Гелия особой мощи и еще неизвестного газа в Нашей Солнечной Системе. Ярый оявился Мне сотрудником против Смертоносного Луча. Яро Мы имеем запасы этого газа и Гелия и яро защитим Нашу Твердыню и Страну.
Катастрофа оявится после вашего въезда в Р[оссию] и ярого наводнения — ярая провалится на дно.
Урусвати уявилась на получении усиленной дозы новых солнечных лучей — отсюда ярое неуравновесие.
Белладонна — яд для простаты.
_______

Должно быть обращено внимание на землетрясение в Голландии и Герм[ании]. Ярая Голл[андия] оявится первой на гибели с Англ[ией] и областью Кента.
Страна Индия оявится на новой ступени после войны. С помощь[ю] Р[оссии] Индия оявится победною, и Пакистан сольется с Индией.
Семя Бессмертия идет в Солнечн[ое] сплет[ение], и оттуда в Кундалини, и оттуда в простату, и по каналу Пингала в Ср[едний] Мозг, в Питуит[арную] железу, в мешочек, и оттуда в передн[юю] часть Яйца Опт[ика] Таламуса. Но обычное семя идет из Питуит[арной] железы по вагусу в солнечн[ое] сплет[ение], и оттуда в полов[ой] аппарат.
_______

Инге не сможет оявиться на яром обучении, пока ярая не составит себе ясного Облика Матери. Инге уявлена на переживании эмоций прошлых жизней, на изживании старых обид.
Урусвати уявилась на сотрудничестве с Новым Солнцем.

12-IX. Пакистан никому не нужен и яро уявлен на развале. Новый Диктатор оявится много крепче, как единовластный Правитель. Явление Нэру Мне страстно нужно. Но ярый не сможет оявиться на войне с Пакистаном без помощи Р[оссии].
Наши сотрудники и ученики уявляются часто самым тяжким крестом.
Урусвати на определенн[о] Космич[еском] строении со Мною, определен[но] на созидании тоже со Мною, родная — никто другой не мог бы ассимилировать, но ярая работает со Мною, уявляя прекрасное строительство. Ярая скоро познает это строительство. Но ярое такое строительство — яро лучшее достижение на земном плане.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.04.2020
Дата окончания набора: 03.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.04.2020
Дата окончания редактирования: 12.04.2020
Вложения
0046.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 134 (28.08.1951 - 05.10.1951) [236]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 47.
--------------------------

18-VIII.
Яви Мне страстное спокойствие, родная, и яро тут не сомневайся в слова тут идущие. Ярая должна привыкать вслушиваться в Мой Голос, яро тут неумолчный и несущийся яро тут из глубин твоего существа. Луч Мой проникает в твой сокровенный центр и яро стимулирует запечатление Моих Слов. Оявись, как самая Мне лучшая сотрудница и в этом яром Мне действии. Ярая тут страстно яро скоро услышит много лучше, но яро тут ояви такое же терпение, как при яром тут способе передачи Мыслей посредством маятника. Ярая тут уже яро тут восприняла новый способ. Гораздо легче ее яро тут по утрам и ночью, яр[ая] тут отчетливо точно повторяет Мои Слова, но ярая тут не может еще записывать их из-за ярого тут утомления. Но яро тут повторю тебе все сказанное сегодня на рассвете, ибо эта страница должна быть вписана в тетрадь опыта. Ярая физиология духа, Мне нужно тут оявить как можно яснее и проще. Но яро не являй нетерпения в записях и пиши ясно и аккуратно, иначе ярая никогда не справится со своими записями, ибо ярые будут накопляться по мере ускорения и расширения твоей работы. Уяви Мне страстное желание стать Мне ярой сокровенной сотрудницей во всем, не только в передаче Знания, но и в яром Мне строительстве в Мирах Тонких. С тобою откроется Новый Мир во многих отраслях знания. Ярая оявит Новую Эру на основе изучения Психической Энергии. Но ярая должна сама уяснить себе ярую эту силу, так страстно явно действующую в тебе. Не сомневайся, родная, яро не сомневайся, но яви Мне спокойное вслушивание в идущее Слово. Не только ярое тут Мое, но яро страстно яро так, ибо Ярая не умеет страстно яро тут писать без остановки и ярой тут утраты смысла. Но если ярая перечтет все написанное, яро увидит.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.04.2020
Дата окончания набора: 03.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.04.2020
Дата окончания редактирования: 12.04.2020
Вложения
0048.jpg
0047.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 134 (28.08.1951 - 05.10.1951) [236]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 48.
--------------------------

Ярая страна покажется в новом свете Болл[ингу] после получения Наших инструкций. Ярая страна — лучшая в смысле ярого размаха и применения новых интересных материалов. Ярый Титаниум не будет нужен, но ярый новый материал будет уявлен лучший и более дешевый, и проще. Ярый оявится в восторге, когда ознакомится с новым материалом. Ярый материал будет Мне нужен не только для Лучшей Страны, но и для Индии.
_______

26-IX. Урусвати страстно яро уявилась на Моей Силе, на новой уявленной Моей энергии в тебе. Ярый Луч несется определенно в сокровенную гланду, и ярая Шишковидная железа сотрудничает с Питуитарной, и яро уявляется на вращении ярой сокровенной железы, на вращении обеих гланд. Сокровенная железа яро сотрудничает с Опт[ик] Таламусом, с его яйцом, но яро с передней частью. Ярая сокровенная железа утром уявлена на страстном вращении и сейчас, но утром сильнее. Оявлен[ная] моложавость оявляется определенно, но яро оявится еще сильнее. Космическ[ий] срок подошел, и яро необходимо оявиться на яром уявлении в Моей Стране. Явление Космического сотрудничества Мне крайне необходимо.
_______

Письмо Г[анди].
Сыну Моей любимой Индии и ярому другу всей Моей семьи посылаю Мой сердечный привет и ярое пожелание новой нам с вами встречи.
Сожалеем, что вы не могли заехать к нам из Калькутты, но дорога наша все еще не налажена окончательно.
Мой сын Юрий страстно занят изучением языков Монгольского и Тибетского, на последнем он говорит лучше их самих по отзыву лучших знатоков их языка. Юрий преподает Санскрит по-тибетски одному высокоинтеллигентному Ламе, и тот в восторге и преуспел прекрасно. Лучшая практика для изучения языка — преподавание его на другом языке, и сын страстно доволен такой возможностью и сам преуспел в Санскрите. Но ярый страстно стремится в свою страну и полон желания оявиться на полезной деятельности и

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.04.2020
Дата окончания набора: 03.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.04.2020
Дата окончания редактирования: 12.04.2020
Вложения
0049.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 134 (28.08.1951 - 05.10.1951) [236]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 49.
--------------------------

строительных новых научных работах. Сын оявится сотрудником и вам, и многим Индусам там, ибо Нашим странам определенно суждено стать не только дружественными, но и любящими странами на определенном новом строительстве, на яром свободном выражении особенностей своих народов. Ярое разнообразие, оявленное в принципе Единства, яро должно быть применено во всей широте в человеческих отношениях. Принцип сотрудничества оявлен тут на принципе единства метода выполнения. Но принцип строительства может строить по разному методу, потому и коммунист может строить по своему методу, и приверженец социал-демократии может сотрудничать согласно своей Конституции, но ярые должны Строить, но не разрушать. Но ярые малые расхождения могут оявиться на малой отмене при яром заложении основания Страны и нового ее строительства.
Наш вождь Нэру — лучший тут Вождь. Яро самый честный и культурный, он приведет страну к лучшему ее тут выражению, но яро охраните его. Охраните его всеми мерами и страстною любовью. Ярое его напряжение уявлено залогом процветания обеих стран, потому охраните его.
Написала вам мои мысли, ибо страстно люблю вашу страну. (Не являю моего имени — имя ничто, но мысль живет. Имени не уявляю, но вы догадываетесь, кто пишет.)
Страстно сокрушаюсь о страшном бедствии, которое скоро постигнет Европу, но ярое наводнение оявится и в Индии — будут затоплены несколько больших городов, но после оявится и облегчение, и очищение. Оявите охрану — явите сохранность картинам в Музее, как определенным сокровищам вашим. Лучше повесить их в самой высокой комнате, и как можно выше — ярая вода не достигнет их тогда. Потом около Дели образуется озеро-море, которое оявит лучшее орошение средней полосе Индии.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.04.2020
Дата окончания набора: 03.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.04.2020
Дата окончания редактирования: 12.04.2020
Вложения
0050.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»