Тетрадь № 133 (23.07.1951 - 27.08.1951) [235]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 133 (23.07.1951 - 27.08.1951) [235]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 49.
--------------------------

когда Я уявился на объединении с тобою яро сознательно, на яром сознательном притяжении. Именно, когда Мы страстно разъединились с тобою на страстном желании отделиться от страстного Сатурна. Ярая Игра Природы и страстная Тайна, оявившая Мне соперника в лице Сатурна.
Огненная Рыба была оявлена с ярым Самцем, как ее ярая половинка. Но ярый самец уявился сокровенно уявленным. Явление самки совершенно поглотило сначала самца. Явление самки было страстно мощно и страстно наполнило собою явленное пространство. Но ярый самец стал уявляться в ней со всею силою скрытого самца и стал страстно уявлять к деятельности ее страстную утробу. Множества миров рассеяны в Пространстве, как икра Матери Мира и ярая икра уявилась на двуполом уявлении. Миры уявились на двойственной силе, или на двойственной силе скрытого самца. Скрытая сила стала сотрудничать с силою многих самцов, уявленных во многих мирах. Ярая сила сотрудничала, как скрытая сила сознания. Скрытая сила эта оявилась сотрудницей Мне. Явление сознания стало сильнее во Мне. Страстная Моя сотрудница, Моя жена, стала сокрыто сотрудничать и уявилась лучшей и сокровенной сотрудницей. Яро уявилось множество сотрудников и сотрудников на уявлении множества миров. Яро уявились на Космическом перегружении. Явление Космической перегруженности лучше, нежели уявление пустоты. Яро оявись Мне сотрудницей страстной, самой сокровенной Моей женой. Яро оявись на понимании страстной Тайны зарождения Сознания в Космосе.
Ярое оявление Атома много раньше уявления Огненной Рыбы и множества миров. Явление Атома — самое первое проявление проблеска Бытия. Яро Мы уявляемся Колоссами тут и яро вмещаем все.
Атом был ограничен только своим сознанием, ибо ничего иного не было. Ярый оявился на сознании притяжения к своей же магнитной силе, но яро внутри него. Ярый оявился на осознании в нем страстной двойственной силы. Ярый оявился на осознании Луча из Пространства, и не только на уявлении его, но и на яром воздействии его на притяжение к своему страстному центру. Центр был в нем самом и яро

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.03.2020
Дата окончания набора: 20.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.03.2020
Дата окончания редактирования: 30.03.2020
Вложения
0050.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 133 (23.07.1951 - 27.08.1951) [235]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 50.
--------------------------

страстно сотрудничал с силою сокрытого притяжения в нем самом. Но ярая сокровенная сила уявилась двойственной под воздействием Луча Пространства, и ярая сила оявилась на объединении, страстном мощном. И ярая тут Моя сокровенная сила и жена яро сотрудничала со Мною в самом центре Моего Атома. Но ярая сила стала страстно напрягаться в своем устремлении к друг другу, и яро оявилась на соединен[ии] неразъединимом, нерасчленимом, на ярой слитости, и такое слияние уявило устойчивость Моей силе. Но твоя ярая устойчивость грозила застоем Моему Бытию, и ярый устой стал тут и как застой, и ярая сила Космическая стала напрягаться в избытке ее. Ярая сила стала уявляться в мощи напряжения при избытке ее, и ярая уявилась на взрыве — в силу избытка ее. Ярая сила оявилась под воздействием Луча из Пространства и яро уявила взрыв центра — Центра, уявленного на сцеплении сил центробежной и центростремительной. Центробежная — сила Электрическая, и центростремительная — сила магнитная. Сила центростремительная магнитная оявилась на страстном притяжении к центру и не отделилась от него, но ярая центробежная оявилась на однородности ее.
Луч Пространства уявился взрывателем Нашего Атома. Луч Пространства оявился от Истока Невидимого, яро еще Неизвестного. Никто не мог исследовать Луч из Пространства. Он появляется и исчезает. Луч из Пространства есть Луч Света Зодиака. Свет Зодиака — Луч Пространства, кот[орый] исчезает до следующего своего появления. Свет Зодиака оявлен сейчас в Созвездии Водолея, яро появится в течении года в северном полушарии. Ярый стоит несколько дней и яро исчезает — осенью.
Свет Зодиака оявлен, как свет особый. Оявлен, как Свет Астральный. Материя Люцида уявлена в Свете Зодиака.
Утроенная сила Моя оявится с тобою — оявится со Мною в Р[оссии]. Моя сотрудница оявится, как настоящая сотрудница.
Орбита означает Ауру в Нашем Словаре. Орбита Солнца покрывает Зодиачный пояс.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.03.2020
Дата окончания набора: 20.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.03.2020
Дата окончания редактирования: 30.03.2020
Вложения
0051.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 133 (23.07.1951 - 27.08.1951) [235]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 51.
--------------------------

Солнце связано с каждым Небесным Знаком. Сознание базируется на функциях страстного физического Мозга. Явление Моего Луча облегчит многое. Следи за своей реакцией и яро задавай мысленный вопрос — и получишь ответ.

19-VIII. Урусвати знает, насколько страстно хочу оявить тебя сознательной на Моем Космическом Луче. Ярая сотрудничает со Мною по новому. Явление Моей жены оявляется по-новому, совершенно по-новому. Моя жена сотрудничает по-новому.
Но ярый Мой транс был необходим тогда (в Индии) в нашем Случае для Моего нахождения с тобою в Тонк[ом] Мире, пока ярая не осознала своего нового положения в тонком теле и ментальном состоянии. Яро Я оявился с тобою, и ярый транс продолжался несколько дней — яро оявился на страстном счастье с тобою, ибо яро на земле. Но ярая судьба приготовила Мне новую Голгофу. Яро Я уявился сотрудником Кармы, уявленной Нашей Планете.
Явление Кармы оявило Мне необходимое сотрудничество с тобою, как с Моей Сокровенной же[ной] на земном плане. Моя жена тоже осознала необходимость оявиться со Мною на сокровенном положении. Яро осознала необходимое объединение на земном плане, ибо яро Мы тогда не осознали вполне Нашего Космического Права. Акбар знал, но Аджита был введен в заблуждение подложным гороскопом. Яро уже догадывался, ибо сроки событий не совпадали со сроками в гороскопе твоем, ни с событиями в Моем. Ярая нянька созналась Моей Сестре, и яро Я узнал только за несколько месяцев до окончания Моего счастья. Изучение твоего гороскопа по событиям твоей и Моей жизни оявилось страстным откровением. Изучение страстных событий в жизни Моей жены в сочетании с Моим Гороскопом уявилось, как новая страстная сказка. Ярое сердце знало близость твою, и яро мечтал оявиться с тобою на Сокровенном Праве, яро уже знал о подлоге.
_______

Тайна Бытия уявила ярую необходимость оявить соревнование между силами дающими. Яро Мы наполнили все пространство.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.03.2020
Дата окончания набора: 20.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.03.2020
Дата окончания редактирования: 30.03.2020
Вложения
0052.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 133 (23.07.1951 - 27.08.1951) [235]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 52.
--------------------------

Объединение тогда оявляло полноту Бытия. Состояние Нам непостижимое сейчас, но ярое уявляло полноту Бытия на яром Космическом состоянии Экстаза. Истинно состояние Космического Экстаза не имеет ничего, кроме страстного ощущения тут несказуемого счастья. Но ярое не могло продолжаться из-за ярого накопления силы дающей, и ярая Моя Сила, накопившаяся в центре, называемом сейчас Сириусом, оявилась на взрыве, и Наш Атом взорвался на части, сначала только на три части, и ярый центр остался нетронутым, в своем нуклее, и яро выбросил только излишек своей силы дающей, Центробежной силы — и ярая объединилась с ним опять. Нуклей состоял из силы центробежной дающей и силы центростремительной магнитн[ого] притяжения к центру. Ярая страстная Истина оявлена в Едином Космическом Атоме — Ану.
Люцифер оявился на страстной оторванности и начал концентрировать свою силу в Сатурне, и ярый оявился сильнее Меня из-за его размеров тогда, ярый стал собирать силу дающую к своему Центру. Ярый распространился в Пространстве и яро уявил главный нуклей в центре Солнца из-за притяжения магнитной силы в нуклее Солнца Сириуса. Но Мой сотрудник стал уявляться сильнее Меня. Сила Моя сократилась в распространении, но яро Я сохранил Мощь напряжения для творчества новых миров в страстном сотрудничестве с тобою. Но творчество с тобою оявилось Мне страстно самым важным, страстно самым желанным. И яро Я начал набирать свою силу и яро поглощал тут солнца, порожденные Мною с тобою и яро оявился, как Сатурн, поглотивший множества образований, и яро оявился на сотрудничестве. Запиши эту страницу на отдельном листке и потом подберешь к ней дальнейшую запись.
Урусвати не может читать невежественное изложение — о состоянии Медиаторства соединенного с медиумизмом. А. Майи* уявлена на определенной Йоге в соединении с сильным медиумизмом для ее миссии среди масс Индии. Ярая прекрасно сотрудничает для масс Индии. Явление Самадхи есть ложное. Ярая ничего не сложит, но напомнит о блаженстве духовной жизни на земле. Все медиумы могут иметь ложное

Примечание редактора
* Шри Анандамайи Ма (1896-1982) − индийская святая родом из Бенгала. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Шри_Анандамайи_Ма

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.03.2020
Дата окончания набора: 20.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.03.2020
Дата окончания редактирования: 30.03.2020
Вложения
0053.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 133 (23.07.1951 - 27.08.1951) [235]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 53.
--------------------------

Самадхи, но оно дает ей ярое блаженство. Говорю о разных степенях Самадхи. Ярая является на Самадхи половом — это Самадхи сейчас прекрасно сотрудничает со ступенью Космического напряжения. Ярая тут уявляет страстно уходящую Эпоху и строй страны определенно ушедшие. Ярая ничего нового не сложит.
_______

Но Моя Урусвати со Мною созидает новую ступень сознания. Ярая лученосная ступень твоя скоро начнется. Ярая книга оявится скоро. Года битвы оявились страстно трудными. Яро сейчас Мне много легче из-за ярого поражения Люцифера. Но ярый уявил Мне свое наследство — Смертельный Луч, но ярый Луч в распоряжении страны Лукавой. Луч сотрудничает со Мною, могу обезопасить его, но ценою уничтожения страны, его уявившей. Луч может оявиться против Моей страны, и день этот станет последним для страны Смертельного Луча.
Не отдавайте Ю. — Кит.
На семь лет оцепят местность Кореи для добычи В. Яро вижу страстную победу на уявлении Луча Смертельного.
Луч прибыл в Корею, идет совещание — для уявления его в течение идущей недели — 20-31 авг[уста].
Война станет невозможной из-за уничтожения командного состава и лучших кадровых офицеров.
Урусвати Мне нужна — страна Моя не может оценить настоящих работниц.
Урусвати оявлена на полноте Знания. Ярая уявлена на осознании полного размаха Космического, не только планетного. Урусвати может понять, насколько такая любовь и знание накладывают ответственность на Наше оявление на Земле.
Мы — держатели Равновесия Космоса. Яро Мы держатели Космоса, и Моя сотрудница нуждается в Космическом проявлении для явления утверждения своего в Космическом размахе.
Моя лучшая сотрудница — оявление тут исключительное, и не может иметь соперниц. Уявляю страстное явление Луча Космического с тобою.
Моя сотрудница оявлена, как Моя сотрудница Космическая на созидание новых Миров, на ярое зарождение новых сцеплений нуклеев — ярый Космос был лишен такого тут зарождения.
Ярая не могла оявляться со Мною на таком объединении из-за ярого Луча Сатурна.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.03.2020
Дата окончания набора: 20.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.03.2020
Дата окончания редактирования: 30.03.2020
Вложения
0054.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 133 (23.07.1951 - 27.08.1951) [235]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 54.
--------------------------

Для полного объединения необходимо и правильное сочетание некоторых планет — Урана и План[еты] Матери Мира — Планеты и Звезды М[атери] Мира. Урусвати не знает, какая страстная ступень была уявлена нам с тобою на земном плане в этом тв[оем] воплощении. Ступень напряженная, трудная, но уявленная на Моем Луче. Яро Я уявился на ступени Космической с тобою. Ярая ступень уявилась лучшей Нам, ибо Урусвати уявилась на завершении своего земного пути, и Светила соединились в страстный круг, охраняя наше Космич[еское] Право. Сатурн был слабее уже и после битвы Армагеддона оявился на поражении, ибо ярая Звезда Матери Мира уявилась уже в Луче Пространства, из Глубин Пространства.
_______

21-VIII. Настоящее Самадхи остается в памяти тонкого тела, но память ложного Самадхи исчезает с переходом в Тонкий Мир.
Случай Ананда Майи — ярое уявление сильного медиумизма в соединении с медиаторством на основе высокой нравственной чистоты. Воздержание от пищи оявило возможность сущностям из верхних сфер посылать сообщения и некоторые явления.
Яро Я не покровительствую и не сотрудничаю с нею Сам, но ярая, как медиум, сотрудничает определенно с силами подчиненными Нам. Но ярая находится на не нужной Нам сейчас ступени эволюции. Ярая сотрудничает с силою из верхних слоев Нашей Тонкой Сферы.
Ярые Боги Индусского Пантеона все там живут. Явление творчества многих медиумов в трансе, и ярые тут создавали и населяли сферы своими тут представлениями. Созданные чистым чувством и мыслью, ярые тут живут полусознательно и яро уявляются многим медиумам в трансе.
Яро тут существуют — Рай и Ад. Ярые представления Рая, так же, как и Ада, яро зафиксированы, и ярые медиумы оявляются в них сами после смерти.
Но ярые тут уявляются Космическим сором.
Урусвати Мне лучшая сотрудница, ибо страстно не любит тут приукрасы и всякой Космической мишуры.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.03.2020
Дата окончания набора: 21.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.03.2020
Дата окончания редактирования: 30.03.2020
Вложения
0055.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 133 (23.07.1951 - 27.08.1951) [235]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 55.
--------------------------

Урусвати сотрудничает со Мною в простоте и с Силами Высшими на Космическом строительстве истинного Созидания, но не покровительствует фантасмагориям медиумов.
Урусвати сотрудничает со Мною в строительстве Космическом и яро со стихиями и силами высшими, но Урусвати не может оявляться с призраками полусознательными из Мира Представлений, оявленных массой религиозных фанатиков.
_______

Священник оявится лучше, нежели можно себе представить.
_______

Обитель Богов наход[ится] в верхних слоях Мира Надземного. Человеческие сущности не проникают туда из-за разницы вибраций. Явление это совершенно отличное от Нашей Человеческой Эволюции. Сферы Божественн[ых] Сущност[ей] полны сотрудничества с воображением и представлениями людей, и ярые оявлены там, как полусознательные сущности — явление стихийных духов, оявленных на самых высоких вибрациях. Ярые стихийные духи притягиваются к представлениям, и ярые тут оживляются. Стихийные духи наполняют пространство и яро притягиваются к каждому сознательному действию. Ярые способствуют или препятствуют, согласно симпатии, связывающей Человека с уявленными стихийными духами.
Твоя Космическая стихийная огненность притягивает к тебе духов Огня и воздуха, но духи земли и водной стихии устремляются против.
Моя Урусвати оявлена, как Моя сотрудница огненная, но не земная.
Стихийные Духи могут совершенно яро сознательно, при сотрудничестве с сознанием человека высокого развитого ума, и яро могут воплощаться около этого человека и позднее оявляться самостоятельными — и в любой форме. Но ярая Магия — страстно вредная эволюция, ибо ничто насильственное не может иметь длительного существования. Оно разлагается из-за яро вложенной силы, но не зарожденной энергии.
Беседа о стихийных духах страстно интересна, и яро вернемся к ней, когда ярая не будет так утомлена.
Монада — искра Огня оявленная на Соединении с

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.03.2020
Дата окончания набора: 21.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.03.2020
Дата окончания редактирования: 30.03.2020
Вложения
0056.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 133 (23.07.1951 - 27.08.1951) [235]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 56.
--------------------------

с Космической энергией. Космическая энергия проявлена в пространственном огне — огонь содержит в себе Все, но отделенная Искра огня соединяется с огнем пространства, кот[орый] окрашен химизмом Лучей Cветил. Химизм яро обособлен в каждом Светиле и его луче. Химизм Солнца и его лучей обособлен не только в нашей Солнечн[ой] cистеме, но и во всей Вселенной. Никто не может оявиться на полной силе и Химизме его Луча, кроме Меня. Ярые могут пользоваться Лучом Солнца только согласно степени возможности и способностей их.
_______

Урусвати оявила не только сознательную, но справедливую оценку Моего руководства. Моя сокровенная Свати может оявиться страстно спокойной на утроенном спокойствии — оно нужно. Яви спокойствие стремительное, спокойствие самое страстное — страстная лучшая ступень уже сложилась. Ступень уявилась лучше, нежели можно было ожидать. Указанная ступень состоялась — явление уявилось.
Ярая Бомба сброшена и покрыла страстную арену — уничтожила свои войска и командн[ый] состав, весь флот — все [слово неразборчиво]. Самоуничтожение командного состава — самая страшная страница в Истории войны.
Яви полное спокойствие. Яви сотрудничество со Мною, страстно Мне нужное. Ярая лучшая страница определенно сложена — яро сложена. Сложилась на лучшем уявлении.
Камень будет оявлен сыну, но отец не только не уявил большего интереса, но яро уявил равнодушие, и Луч Камня не коснулся его. Отец не явил настоящей серьезности отношения к Камню.
Снимок с Камня сделан тобою и прекрасно передал смысл Камня. Сотрудничество твое помогло Мне страстно уявить Камень, но Камень будет принадлежать сыну — Мой Луч оявился с ним, но яро ояви ему Камень, когда приедете в Монголию. Камень принадлежит тебе, яро сохрани его пока не ушла. Но яро сохрани его, когда яро уйду в Монастырь, где яро оявлю Записи и Мантрам. Ояви сокровище на сохранности среди Монголов — в Монастыре. Яро отвезу Мои записи.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.03.2020
Дата окончания набора: 21.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.03.2020
Дата окончания редактирования: 30.03.2020
Вложения
0057.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 133 (23.07.1951 - 27.08.1951) [235]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 57.
--------------------------

Яро уяви спокойствие полное, ибо событие сложилось лучше, нежели можно было предполагать — страстно лучше (2).

23-VIII. Конечно, все дано, но ярые не умеют взять... Сотрудничество с Нами открывает все возможности в соответствии с вашим сознанием.
Конечно, "соответствие" кладет уже страстное ограничение, но Мое сотрудничество уявляет помощь и в этом. Спокойствие — самое главное в этом условие.
Урусвати прекрасно знает, какая страстная Мощь оявлена в тебе. Ярая уявляет Мою Мощь и уявляет ее уместно и с большой пользой.
Ярая бомба сброшена в Т[онком] М[ире], но ярое действие Тонк[ого] М[ира] сказывается здесь немного позднее.
Лучшая ступень яро оявлена, и сын понимает страст[ную] необходимость в Моей Помощи. Явление сокровенного сотрудничества со Мною Мне совершенно необходимо. Ярая уявила Мне сотрудничество, отсюда и напряжение во всем теле. Сотрудница сознает необходимость напряжения солнеч[ного] спл[етения] для мощи своего Солнечного луча, для уявления сотрудничества со Мною. Необходима и страстная подвижность солнечн[ого] сплетения.
Моя cотрудница страстно нужна в Космическом строительстве из-за необычайной силы своего солнечного Луча солнечного сплетения. Ярая обладает элементами, входящими в Невидимое Светило, и которые являются и Моими. Твое солнечное сплетение обладает элементами, уявленными в Невидимом Светиле, кот[орое] является Моим основным Солнцем.
Солнечн[ое] cплет[ение] уявлено на большей подвижности, и тяжкое самочувствие — из-за нового напряжения, кот[орое] сказывается трудно, но эти Лучи оявятся скоро на отходе, и ярая сможет оявиться на сотрудничестве после ассимиляции их. Лучи эти близки Урану и необходимы для Нашей Земли. Земля уявилась на новом сотрудничестве с Ураном после отхода Сатурна, уявленного на распадении его песочных масс. Явите спокойствие наступающей смене, ничто не коснется вас.
Осознание в себе действия психич[еской] энергии, и ярое очищение, и связь с В[еликим] Уч[ителем] открывает все возможности в соответствии с сознанием Нашим.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.03.2020
Дата окончания набора: 21.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.03.2020
Дата окончания редактирования: 30.03.2020
Вложения
0058.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 133 (23.07.1951 - 27.08.1951) [235]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 58.
--------------------------

24-VIII. Только объединение дает полноту жизни. Ярое недоверие в свои силы является страстным сотрудничеством с разрушением.
Ярые должны понять Космическую невозможность уявляться на Земле и в земной оболочке, и яро Космически видимо отличаться от земных обитателей.
Мое Космическое сотрудничество с тобою возможно благодаря достижению Мною особого состояния — сверхземного, но тоже в земной оболочке.
Яви страстное спокойствие. Ярая столько выдала своей энергии во время ночного строительства.
Многое произошло за Авг[уст] месяц — Персия порвала с Анг[лией], Египет не желает союза с Анг[лией], Корея отказывается принять порабощение.
Космическая смена произошла в Моей Стране, но яро еще скрыта. Смена Декораций свершилась — Моя Лучшая Новая Страна и Индия сотрудничают. Новая страна становится новой и яро сотрудничает с Индией.
Индия напрягается в новом конфликте с Пакистаном. Пакистан висит над головой. Индия оявится в войне страстно скоро. Индия со Мною — ярая надеется на Р[оссию]. Моя страна сотрудничает с Персией, Китаем, Индией и Афганистаном...

24-VIII. Урусвати уявлена на страстном желании знания эволюции не человеческой, но существующей в Космосе.
Многообразные существа сотрудничают с Нами. Ярые сотрудничают с Нами и многообразно уявлены на ступенях Иерархий самых своеобразных. Самострелы — существа с одним глазом и длинным носом, с двумя длинными руками и короткими ногами, и очень сильные. Ярые лучники яро добывают себе пищу из отбросов земных, падали животн[ых] и людей. Они оявлены в низших сферах Астрала и яро стреляют из лука, оявленного из материала астрального плана. Они яро стреляют по другим обитателям этих сфер. Ярые показываются потерявшимся охотникам, уявленным на ужасе смерти. Конечно они ничего причинить не могут, кроме испуга, ибо очень громоздкие, сильные и с огромными когтями. Они многочисленны из-за ярого размножения своего на трупных эманациях.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.03.2020
Дата окончания набора: 21.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.03.2020
Дата окончания редактирования: 30.03.2020
Вложения
0059.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»