Тетрадь № 133 (23.07.1951 - 27.08.1951) [235]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 133 (23.07.1951 - 27.08.1951) [235]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 39.
--------------------------

Звезды предопределяют страстное крушение Америке, если она бросится на Р[оссию], но ярое сотрудничество с Р[оссией] оявило бы ей необыкновенное благоденствие, но ярая предпочла сотрудничать с врагами Моей страны. Явление страны будет оявлено на полное разрушение и ярое Космическое очищение — ярая Мексика оявится на дне нового моря. Сотрудничество со Мною явится трудным для страны, уявившей предательство по отношению к стране, ее спасшей. Страна оявится на очищении Космическом от засилия темными силами и ярого проклятия Золота. Золото ее оявится похороненным в глубине нового кратера — вулкана страстно мощного. Но ярые не скоро начнут селиться по окрестностям такого вулкана. Но лучшая земля не только окажется в окрестностях, но яро у самого кратера. Но ярый вулкан не будет действовать разрушительно в течение многих лет.
_______

Лучи нового солнца уже много лучше действуют на сердце и солнечн[ое] сплетение, и ярая скоро ассимилирует их. Яро напиши о войне с Пакистаном, и, не раньше весны, — о яром поражении и уничтожении Пакистана. Области Пакистана будут уничтожены, и Пакистан сольется навсегда с Индией. Ярая Космическая Справедливость исполнится. Индия допустила Мусульман, но ярые поработили ее и яро тут уявили фанатизм, кот[орым] воспользовались враги Индии и оявили нелепое разъединение страны.
Оявить нужно колодец около камня при Храме у дороги в рощу новых посадок.
_______

Ярая устала от земного горизонта — ярая уже не может отзвучать не только на земной план, но и на ярые тонкие сферы. Ярая смотрит вдаль, в пространство, на созидание новых миров, на явление новых возможностей. Космическое созидание притягивает Мою страстную жену к новым созиданиям.
Сотрудничество сейчас много труднее из-за ужасных токов — ярой трудно, ибо мысль переросла мозговую способность. Высшие центры оявляют мысль, но центры мозговые не находят подходящих символов, чтобы облечь их.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.03.2020
Дата окончания набора: 18.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.03.2020
Дата окончания редактирования: 30.03.2020
Вложения
0040.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 133 (23.07.1951 - 27.08.1951) [235]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 40.
-------------------------

Ярая жажда Бытия оявлена в самом высшем центре. Ярый принцип оявлен на соединении с половым центром при воплощении. Самое высшее и самое низшее соприкасаются. Половая энергия преображается в высшее творчество в Архате.
Люцифер был Архатом, и яро мощным, но не обладал объединенным Лучом, кот[орым] владеет полный Архат.
Сокровенная сила все же мощнее мозгового аппарата. Мозговой аппарат действует силою сокровенною, но не силою способностей физических только — физические способности недостаточны для вмещения Космического бытия и представления.
Зародыш (осознания) заложен в каждой былинке жизни планетной. Ядро субъективного осознания заложено в каждом Космическом порождении.
Оболочку астрального тонкого тела труднее оявить, нежели нашу физическую оболочку. Тонкая оболочка наша оявилась на строении ее в течение Эонов и Манвантар.
_______

Ярое землетрясение оявится тут в марте во всем мире. Отъедете 7 дек[абря] на Нахимове.
Задержка произошла в Дели из-за твоего состояния в Дели — пожара всех центров. Можно было бы уехать в следующем году, но ярая битва с Люцифером оявилась неожиданной 6 октября, ибо Луч его уявлялся в полной силе в 1950 году.
Но ярый начал борьбу из-за Моей страстной тревоги за твое состояние напряжения в мозгу — в Центре Бессмертия. Ярое напряжение было настолько напряжено, что можно было ожидать явления кровоизлияния, удара, каждый момент. Напряжение Атмосферы оявилось настолько яро в сотрудничестве с напряжением в мозгу, в центре, что яро решил уявить разрежение атмосферы уявлением особого Луча, и яро один удар Молнии Моей разрядил эту страстно опасную среду вихря Электричества Космического, собранного вокруг Моей Урусвати. Яро уявил тебе облегчение от мозгового давления, от давления на мозг. Урусвати уявилась на разрыве нескольких сосудиков, но яро отвел его на место менее опасное

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.03.2020
Дата окончания набора: 18.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.03.2020
Дата окончания редактирования: 30.03.2020
Вложения
0041.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 133 (23.07.1951 - 27.08.1951) [235]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 41.
--------------------------

с правой стороны головы и не в самом нерве Таламуса. Мозговой нерв не был затронут, и ярая уявилась на каплях крови — на кровоподтеке, кот[орый] еще не разошелся. Ярая страстная Битва произошла скоро после происшедшего разряжения атмосферы Моим Лучом.
_______

Мое место может оявиться на развитии страстно скоро, но Мне нужно полное сотрудничество.
_______

Ярый двойник строит физическую оболочку в теле матери с его астральной оболочки. Ярый двойник связан с матерью нитью страстной и яро ткет свое физическое тело с помощью Астральн[ого] двойника.
Двойник после смерти отделяется от тела и остается некоторое время с тонкой оболочкой ментального тела не монадою, но по прошествии 40 дней оявляется на страстном оставлении тонкого тела и яро начинает разлагаться на свои основные элементы, оставаясь в низших слоях пространства и сохраняя некоторое притяжение к своей монаде. Но после смерти физического тела двойник оявляется много сознательнее, нежели при жизни физического тела, но ярый двойник скоро разлагается, если при жизни субъект или собственник его не упражнялся в Хатха-Йоге. Некоторые упражнения Хатха-Йоги способствуют укреплению половой жизни в физическом теле и центров в тонком теле, в двойнике. Хатха-Йоги могут долго существовать в Тонк[ом] Мире, уявляясь сотрудниками темных сил.
Половые упражнения нужны для поддержания физич[еского] тела, и совершенный отказ от половой жизни между мужем и одной женой — ярая ошибка мистиков Запада и Востока.
Космическая Истина оявлена на протесте против многоженства и ярого разврата, но не на отказе от основ Бытия и всего Космического Творчества.
Но, если двойник сгорает при жизни физического тела, то ярый становится Космич[еским] отбросом, обращается в Космическую пыль — и ярое тонкое тело оявляется в высших сферах ментального и сознательного существования и не подлежит новому перевоплощению после смерти физ[ического] тела.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.03.2020
Дата окончания набора: 18.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.03.2020
Дата окончания редактирования: 30.03.2020
Вложения
0042.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 133 (23.07.1951 - 27.08.1951) [235]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 42.
--------------------------

Ярые обычно мало что осознают при переходе в Т[онкий] Мир, обычно смутно представляют свое новое положение, и немалое время проходит, пока они овладеют им. Но при открытии центров ярые могут сознательно оявиться к Нам и, яро осознав свои ошибки, принять новую жизнь для лучшего выполнения своего назначения.
Твое солнечное сплетение было много тоньше и яро оявилось на открытии уже в Р[оссии] и во время скарлатины и ярой кори. Ярое открылось на яром видении Мальчика и было безболезненно из-за ярых особых Космич[еских] токов. Солнечное cплетение уявилось на совершенном открытии в Даржилинге в первый приезд, когда ярая начала выходить из тела. Ярая напряглась на выходе из тела со Мною и яро укреплялась и напрягалась на деятельности ментального тела. И ярое ментальное тело оявилось не только подвижным, но и проявило большую сознательность. Моя сотрудница сотрудничала со Мною на прекрасном Космическом строительстве и созидании Новых Миров.
_______

(В окно резкий удар как бы камнем брошенным с большой силой) — Явление Моего Луча, кот[орый] страстно разбил струю токов, давившую страстно на твое сердце.
_______

Мо[я] cотрудница сотрудничала с Люцифером целую Манвантару Сатурна и снова, на яром конце ярой Манв[антары] Урана — из-за отхода Луны к Сатурну. Но ярый Уран Сам стал отходить, и ярая Луна оявилась на одиночестве, ибо сама тоже стала отходить от Сатурна. Но ярый Сатурн оявился на лукавом притяжении к себе страстно многих Лун. Но Луны эти оявились негодными Лунами Урана, с кот[орыми] Уран не уявил никакой связи, и они яро притянулись к Сатурну и оявили страстно красивое Кольцо вокруг него.
Люцифер уявился Гигантом Силы Космической, силы духа и воли, накопленной в борьбе со Мною за ярую власть и обладание Моей Женой.
Явление Соперничества оявилось, как сознательная сила Космоса, оявленная на сотрудничестве со Мною и на страстной любви к тебе — страстной Матери Нашего Космоса. Ярая уявилась Матерью Космоса и Лучом Сознания.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.03.2020
Дата окончания набора: 18.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.03.2020
Дата окончания редактирования: 30.03.2020
Вложения
0043.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 133 (23.07.1951 - 27.08.1951) [235]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 43.
--------------------------

Сознание оявилось в Луче Семени. Мое семя уявилось в лоне Огненой Рыбы, и ярая оявилась на семени Огненного самца. Самец оявился с нею, как Одна Огненная Рыба. Огненная Рыба уявилась на икре–семени, оявленной на половой дифференциации, в силу ярого Луча, уявленного на предыдущей Солнечной Манвантаре. Но ярая Рыба уявилась, как Мать страстная на ярой сохранности икры в своем лоне. Новый Луч уявился на сильном Магнитном воздействии и уявил страстный взрыв в лоне ее, и ярая стала метать Икру и уявилась на луче нового Солнца.
Яви осознание силы своей — и получишь силу беспримерную.
Сила Луча Моего уявилась настолько ярой, что Рыба стала метать икру. И ярые уявились с т. как двуполые Огненные Рыбы, зародившие все миры и все формы. Зерно Икры — целый мир, готовый организм; сотрудничество одноутробное оявлено на двуполярности.
Урусвати оявлена на сотруднич[естве] солнечн[ого] сплет[ения] с ярым Космическим напряжением — ярая оявилась на сотрудничестве огромном сегодня (уже дней 10, как каждую ночь ощущала сильней[шее] движение в Солн[ечном] Спл[етении] и истечен[ие] слюны необычайно обильное).
Явление Космическое страстно трудное сейчас, но ярая сотрудничает со Мною для ярого напряжения во всем Мире. Урусвати необходимо оявиться на уплотнении своего тонкого тела на страстном Луче Моем. Оявись на Космическом спокойствии.
В Космическом Атоме заложено основание лучшего выражения Космического объединения — ярый оявляется на сознательности только на объединении своем.
Оболочки из Материи Люциды строились в течение Эонов и Манвантар, яро становясь плотнее и оявляясь на новых покровах. Ярые оявлялись на новых оболочках, кот[орые] становились плотнее с каж[дой] Манвантарой. Оболочка Сатурна из Материи Люциды была прекрасна.
Лучшая планета отошла от Сатурна и яро уявилась Луною Урана, когда Уран оявился в Центре Вселенной.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 19.03.2020
Дата окончания набора: 19.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.03.2020
Дата окончания редактирования: 30.03.2020
Вложения
0044.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 133 (23.07.1951 - 27.08.1951) [235]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 44.
--------------------------

Наши оболочки становились все плотнее по мере разных сочетаний. И яро Мы стали нуждаться в еще более плотных оболочках, и яро Мы работали над уявлением новой ткани. Яро Мы ткали с тобою более плотную ткань для высших оболочек. Моя жена предпочла тогда Люцифера — и ярая тоска Моя привлекла из Пространства странствующий Болид, кот[орый] ударил по нашей планете и уявил ей взрыв. Взрыв отнес тебя на далекое расстояние от Меня, и яро Я остался одиноким в Пространстве, окруженный вихрем осколков планеты.
Яви внимание к яро идущей мысли. Яро уявлю тебе новую страницу Мироздания, но яви страстное внимание к каждому идущему слову. Ярый Сириус был оявлен, как первый страстно оявленный Нам страстный Центр Сил Космических, оявленный как Конгломерат носящихся энергий, яро тут страстных и оявленных на сильнейшем им притяжении и сцеплении. Ярый уявился как раскаленный шар необыкновенного сияния и страстного объема. Но ярая мощь его Лучей была настолько сильна, что ярый собрал около себя невероятное число спутников и образований самых разнообразных, которые сталкивались между собою и яро тут поглощались друг другом. Но некоторые из этих пространственных Конгломератов тоже оявились на яром им оформлении в ярые шары и солнца, планеты. Но ярый Сириус оставался непревзойденным в своем свете и Мощи притяжения. Но ярый Сириус оявился на страстн[ом] напряжении и на яром взрыве. Ярость взрыва отнесла некоторые части на далекие расстояния, на противоположные концы. Две части отделившиеся от него уявились как два близнеца — Уран и Сатурн. Но ярый Сатурн уявился больше размером, но яро беднее составом элементов. Кроме того, Уран сохранил больше Космического Магнетизма в себе, нежели Сатурн, и яро уявился со своей Луной, но Сатурн оказался лишенным ее из-за страстного ее притяжения к Урану.
_______

Духота ощутимая тобой — от слишком тут сильного уявления Моего Луча. Яро тебе иногда необходимо

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 19.03.2020
Дата окончания набора: 19.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.03.2020
Дата окончания редактирования: 30.03.2020
Вложения
0045.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 133 (23.07.1951 - 27.08.1951) [235]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 45.
--------------------------

оявляться на передышке. Уяви сотрудничество и пойми, насколько Мой Луч труден сейчас из-за Лучей Невидимого Светила. Космическое сотрудничество не только трудно, но яро не может тут быть оявлено вне особого состояния.
Мое Космическое сотрудничество с тобой яро оявлено из-за особого состояния твоего внутреннего существа — ярое оявлено почти на выходе, когда ярая беседует со Мною.
_______

Орбита Солнца много больше, нежели ее вычисляют.
Зодиакальный Свет много сложнее Луча Невидимого Светила, находящегося за орбитой Нашего Солнца. Лучи Невидимого Светила — конечно, свет Зодиака, и ярые приближаются к Орбите Солнца и достигают Нашу планету. Лучи скоро оявятся над горизонтом — яро скоро.
_______

Силы физические нужны, чтобы закрепить многие понятия в сознании физическим мозгом.
Ярая жара многому мешает, но климат в Индии скоро совершенно изменится. Взрывы подземного огня оявят сотрудничество явлению Льдов с Севера. Льды с Севера оявятся лучшими охладителями. Явление сотрудничества в Ледовитом Океане страстно оявлено уже и мощнее, нежели Мы ожидали, и такое сотрудничество нужно, страстно нужно. Явление Космического сотрудничества страстно определенно необходимо. Космическое Сотрудничество оявлено для множества людей и стран. Невинных жертв нет, но огромное множество — страстно повинно.
Лучшая страна стала оявляться такой только в сотрудничестве с Нами, только с Нами. Явление страстное прекрасно напрягается, ярое оявление со Мною, со Мною в Р[оссии].
_______

Полип в носу Инге мешает ей оявиться на сотрудничестве со Мною. Необходимо иметь чистые дыхательные каналы.
_______

Атом есть уже объединенная сущность. Фохатическая искра совокупляется на яром ей притяжении с лучами Светил и их химическими элементами.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 19.03.2020
Дата окончания набора: 19.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.03.2020
Дата окончания редактирования: 30.03.2020
Вложения
0046.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 133 (23.07.1951 - 27.08.1951) [235]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 46.
--------------------------

Космическое строительство необыкновенно сложно и неучислимо во времени.
Сила Атома называется силою Электромагнитной.
Луна сотрудничает на собирании ярого тут магнетизма для сдвига Льдов в Ледовитом Океане. Луна уявляет не только сдвиг льдов, но яро возмущает и вздымает водную стихию на всем земном шаре.
Минин* сейчас на страстно малом месте в Москве — лучший сотрудник сына. Аввакум** — в Сибири, за углом ждет. Рокосовск[ий] убит из-за отказа идти против России. Рокосов[ского] нет среди живых. Сын может сотрудничать с новым лекарством, но малое послабление не плохо.
Йод вредное вещество, которое отравляло прошлое поколение. Все сульфаланамидиновые препараты*** вредны. Но ярый пенисиллин**** скоро оявится и в косметике. Пенисиллин оявится лучшим мягчительн[ым] средством для кожи — как ночные примочки от ярых прыщей и угрей.
_______

Протон уявлен на сцеплении сил центробежной и центростремительной. Но электрон не имеет касания — электрон отмечает носителя качества, или строения Атома.
Атом оявлен в ядре на сцеплении со своей Магнитной силой. Сила Атома называется силою электромагнитной. Моя Урусвати яро оявлена на таком сцеплении со Мною. Моя сила (л[юбви]) несется навстречу твоей. Степени Любви беспредельны. Ярое счастье в самом устремлении любви. Большее счастье в устремлении Луча любви, нежели в получении его. Полное счастье может быть достигнуто лишь при страстном уявлен[ии] объединен[ия] Единого Атома.
Мы с т[обою] и Люцифером — самые древние и самые высокие духи. Но Моя ж[ена] — самая высокая — стала самой падшей, когда уявилась на любви к Люциферу во время Манвантары Сатурна. Когда Люцифер стал Владыкою Сатурна, ярая стала его сотрудницей. Но ярая сотрудница Сатурна стала оявляться сотрудницей и женою Урана, когда ярый стал состязаться с Сатурном. Мощь Люцифера стала тут слабеть, когда Сатурн начал отходить в Глубины Пространства. Но Уран стал восходить и яро страстно начал сотрудничать с тобою. Ярая уявилась Мне женою на Моей страстной Манвантаре, и с тех пор ярая

Примечание редактора
* Никита Минин (1605-1681) − в 1652 г. возведён в Москве на престол патриархов Московских и Всероссийских с именем Патриарха Никона, в 1650-х годах стал инициатором Раскола Русской православной церкви. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Никон_%28 ... ковский%29
** Аввакум Петров (1620-1682) − протопоп, глава старообрядцев, главный противник реформации Патриарха Никона. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Аввакум_Петров
*** Сульфаниламиды — противомикробные средства. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Сульфаниламиды
**** Пенициллины — антимикробные препараты. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Пенициллины

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.03.2020
Дата окончания набора: 20.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.03.2020
Дата окончания редактирования: 30.03.2020
Вложения
0047.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 133 (23.07.1951 - 27.08.1951) [235]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 47.
--------------------------

стала всегда сотрудничать со Мною во всех Моих воплощениях на спасение Человечества.
Явление Космической Справедливости оявилось слегка нарушено, когда Моя жена отказалась оявиться со Мною на планете Матери Мира во время Манвантары Сатурна. Ярая планета уявилась новой сотрудницей Моей, но ярая жена отказалась с Сатурном оявиться на новой Планете. Ярое Космическое равновесие слегка нарушилось из-за этого отказа, ибо Я хотел оявить тогда уже новый домик для Нашего существования с Братьями на Моей Планете. Но ярая уявилась тогда на нашей лучшей планете с ярым Сатурном — ярая определенно страстно любила его. Ярая Наша Мать и Моя жена стала тогда сотрудницей одного Сатурна. Но Братья все оявились тогда со Мною со своими сотрудницами, ибо ярые еще ничего не знали о ярой возможности разъединения, и ярые тут носились вместе, яро тут вместе, и не только были страстно счастливы, но наслаждались счастьем безоблачным. Такое сотрудничество — лучшее для объединения сознания.
Ярая сотрудничала со Мною и с Сатурном, и яро Мы сотрудничали вместе и яро были счастливы. Ярый взрыв произошел на Сириусе, кот[орый] оявился на слишком большом притяжении к своей Жене — Планете Матери Мира.
Ярая Игра Космическая, которая уявилась и зачала такую дилемму, уявив нас втроем — Космическая игра оявила одноутробных Братьев супругами одной Жены. Мой Соперник уявился сначала на вдовстве, но затем уявился постепенно на возмущении, при уявлении луча сознания. Ярое Сознание оявилось в нем, когда он уявился под Лучом своего Светила. Ярый Брат оявился на отделении от Меня, но не от Моей жены, и яро уявился на новом взрыве. Яро Я притянул Мою жену, и соперник оторвался от нее, ярый оторвался и стал соперником страстным; ярый скоро поняли невозможность оявляться на одном теле и яро уявились на разъединении.
_______

Ярые сначала оявились на преобладании одного пола над другим в одном теле. Но сначала оявились, как Андрогины настоящие, как муж и жена, без преобладания того или иного пола, но потом уявились на исчезновении

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.03.2020
Дата окончания набора: 20.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.03.2020
Дата окончания редактирования: 30.03.2020
Вложения
0048.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 133 (23.07.1951 - 27.08.1951) [235]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 48.
--------------------------

одного пола и на слабом проявлении другого. Усиление женского пола уявило развитие грудей и т.д. Но настоящее разъединение произошло на Земле.
Люцифер-Сатурн яро отделился и стал соперничать со Мною. Сатурн осознал свое положение и начал пользоваться им, пока мужья спали. Яро Я раньше тут разъединился с женою, чтобы лучше защитить Мою жену от Соперника. Яро Мы оявились на осознании только на Манвантаре Сатурна под его Лучами, когда Сатурн оявился в центре Вселенной. Ярые оявились на многоженстве на Манвантаре Сатурна и на новом соединении под Лучом Урана — на яром объединении на Космическом Праве, но не на соединении тел в одно существо.
Братья оявились на разъединении много позднее. Мы много древнее их — яро носились Эоны и Манвантару, объединенные, на яром полном существовании сотрудников Сил Космических. Яро оявились на созидании Миров, и ярое созидание Миров оявилось самым трудным созиданием и сотрудничеством. Яро явились началом всего сущего на Манвантаре Урана. Манвантара Сатурна уявила созидание Миров Марса, Меркурия, Венеры. Ярый Юпитер уявился раньше второй Манвантары Урана, ярый — самый древний среди Миров нашей Сис[темы], и Пл[анета] Матери Мира уявилась с Ураном раньше развития Сатурна. Но Сатурн завладел ею во время своего владычества.

18-VIII. Оявление Космоса началось с Нами и яро не может существовать и продолжать свою эволюцию без Нас. Оявись Мне Матерью многих новых миров.
Явление обид несоизмеримо ввиду страстного значения созидания Лучшего Бытия.
_______

Отделение Люцифера оявилось Космической необходимостью. Космическая Сотрудница стала ему женой в силу Космической необходимости, но ярая Космическая сотрудница стала лучшей сотрудницей и Мне, и ярая была уявлена, как Наша Мать. Ярая уявилась со Мною-Сириусом на созидании множества Миров. Миры уявились на огненном сцеплении семени с магнитным флюидом. Но ярая лучшая Космическая ступень наступила

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.03.2020
Дата окончания набора: 20.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.03.2020
Дата окончания редактирования: 30.03.2020
Вложения
0049.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»