Тетрадь № 133 (23.07.1951 - 27.08.1951) [235]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 133 (23.07.1951 - 27.08.1951) [235]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 59.
--------------------------

Называем их самострелами, ибо ярые страстно легко уничтожают друг друга в силу их жадности поживиться свежей пищей в их представлении свежести. Ярые лучники — самая низкая эволюция, предшествовавшая Нашей Человеческой Эволюции на Земле. Такая эволюция оявилась с Марса, но яро они были там в более тонкой оболочке, нежели оявились потом на Земле. Сотрудники Лучшей Планеты постигли падение, когда уявились среди них. Жительн[ица] Прекрасной Планеты после взрыва ее была отнесена вихрем со Мною среди отбросов Марса и Меркурия. Явление Космического взрыва оявилось вследствие Моего страстного желания разрушить благоденствие Люцифера с тобою. Ярая сотрудничала с ним и оявилась ему женою. Но после взрыва Люцифер утратил Мою сотрудницу навсегда. Явление страстного падения из-за сотрудничества с Ним яро запечатлелось в твоем сознании. Ярая уявилась Мне страстной сотрудницей среди этих отбросов существований низких. Моя страстная тоска и ярая злоба притянули страстный болид. Болид уявился не только как угасшее Солнце, но на страстном наполнении его отравленными газами, кот[орые] распространились на огромные расстояния вокруг места, занимаемого Планетою. Ярая Планета разлетелась на осколки, кот[орые] и посейчас носятся в уявленном им вихре от столкновения с Болидом и ярого взрыва, отравленных смертельных газов в нем. Отравленные газы оявились как пагубные лучи Космических отбросов, уявленных в нем. Болид оявился из-за Моей страстной тоски и злобы на Люцифера после отнятия им Моей жены. Ярый открылся Мне, что скоро Он притянет из Пространства Болид, который покончит со Мною навсегда. Ярый открыл Мне о своем притяжении из Пространства, кот[орый] явится надо Мною и уничтожит Меня навсегда. Такое Сообщение не могло оявить Меня беззащитным, и Я уявился на борьбе с ним. Яро начал Я исследовать Пространство, и Мне удалось найти Болид, кот[орый] казался только немного больше его орудия. Но ярый оявился много напряженнее и сильнее, но его болид оявил отравленные газы, Луч[и] кот[орые] и сейчас отравляют Нашу Солнечн[ую] Cистему.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.03.2020
Дата окончания набора: 21.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.03.2020
Дата окончания редактирования: 30.03.2020
Вложения
0060.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 133 (23.07.1951 - 27.08.1951) [235]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 60.
--------------------------

Когда Наши Болиды оявились вместе, Моя жена бросилась ко Мне, ища спасение от болидов, и яро Я сказал: "Не отходи от Меня, держись крепко за Меня". Но ярая охватила Мои ноги и молила: "Спаси и Его". Но Я сказал: "Не могу, ибо ярый вызвал смертельные лучи, кот[орые] могут погубить всех нас, и яро мы должны будем оявиться на низших планетах, иначе куда можем оявиться (ни Венеры, ни Юпитера не было еще в Нашей Системе, они уявились из Пространства на яром Луче Нашего Солнца) Сами". Жена сказала: "Яро спаси его, Ярый образумится и начнет сотрудничать с тобою. Мне нет жизни без него". И Я сжалился и сказал: "И Мне нет жизни без тебя".
________

Мы были много лучше оявлены в Т[онком] Мире, как Владыки Миров. Мы могли оявляться, как настоящие Владыки Миров. Яро могли перемещать их и оявляться обитателями их. Но ярая гибель Нашей планеты оявила конец Нашей тут Космической и высшей Человеческой Эволюции. И снова Мы приближаемся к концу из-за этого безумия Люцифера и его страстных наследников. Но яро спасем и на этот раз. Твоя лукавая мысль спасти его, конечно, была мною отвергнута. Тогда ярая сказала: "Но тогда мне нет жизни и Я останусь с ним". Тогда Я в страшной тоске подумал о силе твоей любви к нему и яро сказал себе: "Но и Мне тогда незачем жить", — и яро Я сказал: "Никто не может спастись, кроме Меня и Тебя, но ярая не хочет оявиться со Мною на новой жизни на другой Планете". Но ярая страстно тут разрыдалась, и яро Я сказал: "Я спасу его, но ярая не может оставаться с Ним, ярый будет испепелен. Яви ему совет оявиться в отдельном помещении". Ярый немедленно воспользовался советом и уявился в своей Лаборатории, где Моя Стрела не могла достичь его, и ярый тем спасся. Но Мы с тобою уявились с тобою в вихре Нашего болида и были отнесены на ярую землю, не имевшую никакой жизни, кроме страшных самострелов в низшем астральн[ом] слое. Но земная поверхность оявилась совершенно непригодной для нашей жизни на ней. Но яро Я решил исследовать Луну и помчался с тобою на Луну. Луна уявилась на особом строении, также и ее обитатели.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.03.2020
Дата окончания набора: 21.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.03.2020
Дата окончания редактирования: 30.03.2020
Вложения
0061.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 133 (23.07.1951 - 27.08.1951) [235]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 61.
--------------------------

Луна оявилась на страстном особом строении, и ярая уявилась Мне страстной сотрудницей. Ярая стала призывать Люцифера сотрудничать с Нами. Ярый стал лукаво предлагать ей сотруднич[ество] с Ним, но ярая ничего не сказала Мне, но страстно притянулась ко Мне. Люцифер окружил себя новыми женами и наложницами, но сотрудница отнеслась спокойно, и только сильнее притянулась ко Мне и полюбила Меня. Лунная жизнь принудила и Меня иметь много жен и наложниц. Но Моя сотрудница знала о Моей стр[астной] любви к ней. Но ярый Соперник уявился вождем и яро тут потрясал владения войною со Мною из-за Моей жены, но ярая жена стойко притянулась ко Мне и не отходила от Меня. Сотрудница оявилась на объединенном Луче, и яро Мы были Победителями. Но ярый Люцифер сотрудничал с Силами Космическими и яро призвал новый болид, кот[орый] упал в кратер Луны, но произвел только сотрясение. Ярое потрясло новые строения наши, но ничего не разрушило. Ярый тут неисправим и яро доставит Нам немало хлопот, яро надо угомонить его проделки. Но ярый не только не угомонился, но ярый задумал похитить тебя силою. Жена оявилась на поездке в колеснице со Мною, когда ярые всадники на конях пресекли нам путь, ярый тут отнял Мою жену, но Я отсек его нос, и ярый не мог удержать тебя. Яро Я отнял жену, и яро сотрудники Мои собрались вокруг Меня. Соперник оправился и снова оявился на войне со Мною, и яро и научил Меня изо[б]ретательности и ...
Яро Мы потом на Космическом Сроке оявились на ярую Планете Венера с Ним на яром Космическ[ом] сроке, ибо настал срок населения ее тонкими существами, и яро Мы оявились, как пионеры Венеры. Самострелы оявились и на Венере. Некоторые Братья остались на Луне. Урусвати уявилась Моей женой и яро уявилась им Богиней. Мы оявились кратко на ней и яро перешли на Марс, планету все же более оформленную, но Марс оявился очень трудной планетой. Ярая не могла сотрудничать со Мною на ней и Мы вернулись на Венеру.
_______

Основной Атом в Солнце Сириусе. Атом это[т] совершенно иного смысла и качества. Ярая Рыба оявилась раньше Манвантар.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.03.2020
Дата окончания набора: 21.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.03.2020
Дата окончания редактирования: 30.03.2020
Вложения
0062.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 133 (23.07.1951 - 27.08.1951) [235]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 62.
--------------------------

Вторая Книга — Озарение является необходимой, нужно с нею поторопиться (3).
Ярая катастрофа связана с войной. Ярая оявится в момент столкновения с Р[оссией]. Катастрофы не будет, ибо ярая ступень сложилась много лучше. Явление осуществится, и ярая Ан[глия] пойдет ко дну.
Катастрофа неизбежна, но ярый срок сотрудничает с событиями на Земле — в Марте.
Правосудие с Музеем после катастрофы в 1953г.
_______

25-VIII. Люди, не имеющие усиленной деятельн[ости] Питуит[арной] и Шишковидн[ой] железы при земной жизни, имеют лишь смутное сознание при переходе в Мир Надземный. Усиленная деятельность этих желез воздействует на тонкие центры — Брахмарандра и центр Бессмертия. Яро эти две железы соответствуют этим центрам.
Твой нерв был немного затронут при последнем бое — с Люцифером, но яро уже крепнет и снова будет действовать.

26 (Видение Руки Владыки в Пурпуровом окружении).
Яро видела Мою Руку, обрабатывающую Материю Люциду на яром созидании новых Миров. Яро Я пропускал струи Материи Люциды и сжимал их в Моей руке до плотности, им нужной, и яро давал им нужную форму, ярая округленность лучше оявляет сцепление. Округленные образования уявляют лучшую сцепленность, и ярая сотрудница дает Мне свою соединительную ткань и Магнитную Силу. Соединительная ткань находится в Матке, и ярая поставляет Мне ее в изобилии сейчас.
Яро Я искупил страданиями вызванное битвою Болидов. Яро уявился тут на уничтожении Моей лучшей планеты и Моего потомства, — говорю "Моего", ибо яро имел потомство и от других жен. Но потомство от тебя совершенно иное, ибо ярые всегда держались около Нас и сотрудничали с Нами.
Ярая мечтала вместе со Мною оявиться на уявлении особой тонкой оболочки для сохранения тонкого сознания (тонкой сущности) без затемнения его физическим телом.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 22.03.2020
Дата окончания набора: 22.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.03.2020
Дата окончания редактирования: 30.03.2020
Вложения
0063.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 133 (23.07.1951 - 27.08.1951) [235]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 63.
--------------------------

Скажи им — сотрудничайте больше с осознанием, но не с самостью.
Обидчивость — явление самости и недомыслия.
_______

Болезнь Ф[уямы].
Яро не следовало мучить вставлением катетров, но нужно было явить прокол и вставить широкий канал, и ярый был бы здоров через пять дней.
Ф[уяма] был уявлен на поправлении, но грязный катетр заразил его. Но врач миссионер пропустил срок вставить новый катетр, когда старый был счастливо удален. Пропустил срок и нельзя было вставить уже из-за начавшегося воспаления. Заражение было настолько серьезно, что ярый мог уйти каждую минуту. Судороги уявили судороги в мозгу, и ярый мог оявиться на ударе каждую минуту. Урусвати спасла его горячими припарками к промежности и строфантом. Но Космич[еский] срок помешал спасти. Космический срок уявился против него, и ярый ушел. Яро мог быть спасен. Но Карма подсунула негодный катетр. Врач понял, что катетр был негодным, и знал, что не уявил ему на ярой чистке, думая, что он не пригодится. Но врач миссионер указал именно на него. Явление миссионера уявилось страстно неудачно, но неизбежно. Яви спокойствие и яро не являй возмущения обстоятельствам, уявившим уход Ф[уямы]. Ярые обстоятельства оявили ему смерть легкую и страстно незаметную для него самого. Ярый был страстно изумлен когда Я ему сказал, что он не может вернуться. Ярый спросил: "А как жена?" И Я сказал: "Она придет позднее, ибо ярая из-за твоего ухода останется дольше, нежели было положено ей, но она не будет оявлена на болезни или на старческой расслабленности, ибо она уявится на Моем Луче — Ярая Моя Сотрудница во всем. После твоего ухода ярая оявится на трудной полосе из-за ярого безденежья и обстоятельств, сложившихся на конце пути".
Утроенный Луч Мой уявил тебе силу уявиться на болезни и смерти мужа. Помог вынести Муку в Дели и оявиться на сожжении отбросов двойника, и перенести пожар центров. Мы

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 22.03.2020
Дата окончания набора: 22.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.03.2020
Дата окончания редактирования: 30.03.2020
Вложения
0064.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 133 (23.07.1951 - 27.08.1951) [235]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 64.
--------------------------

спасли тебя от общего воспаления и возжения нервных спинных стволов отведением главного огня на боковые ответвления, и ярый Херпис спас тебя от смерти огненной и мучительной. Оявись на этой записи, ибо она пригодится. Недобросовестность врачей нужно явить. Космическая ступень оявилась ему трудной из-за отказа оявиться на общении со Мною более одного раза в неделю. Ярый оявился потом еще реже, и тем уявил ослабление воздействия Моего Луча.

27-VIII. Яви спокойствие, тут много слухов, но яро яви спокойствие. Ярое напряжение — из-за напряжения во всем Мире и в Корее, скоро сбросят Атом[ные] бомбы — только так все страны оявятся против страны Лукавой. Моя Страна оявится во главе стран Востока.
Адж[ита] оявится на Косм[ическом] строит[ельстве] с тобою скоро (2).
Утром ярая узнает о своем Космич[еском] сотрудничестве, но не будет сознавать.
_______

Пришли на оформление планеты — и потом, в третьей расе, когда обитатели ее разъединились в тонких телах и оявились на самостоятельных телах; в более плотной оболочке, оявленной под лучом Нашего Солнца.
_______

Яро уявились на Космической необходимости нашего разъединения. Одно существо, но с мужскими и женскими органами. Мужской орган приобрел преимущество из-за ярого внешнего уявления и в силу ярого контакта с другими такими же существами. Но женск[ие] орг[аны] оставались сокрытыми.
Яро Мы уявились сначала, как неразъединенный Атом — как Единый Атом, оявленный на самостоятельном рождении в солнце Сириуса.
Ярый Сириус уявлен был тогда Космическим Солнцем, ибо яро уявился как Солнце Центральное, но ярое было Лучше Нашего настоящего Солнца тогда. Ярое оявилось самым мощным, самым прекрасным среди всех оявленных Солнц в Пространстве.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 22.03.2020
Дата окончания набора: 22.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.03.2020
Дата окончания редактирования: 30.03.2020
Вложения
0065.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 133 (23.07.1951 - 27.08.1951) [235]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 65.
--------------------------

Но ярое явление страстно яро сотрудничает со мною сейчас. Но ярая Космическая Сила уявилась тут Мне на ярую помощь.
Ярая тут Космическая сила стала строить преграды Смертельному Лучу. Явление Магнитн[ой] бури — самая лучшая преграда смертельному лучу. Явление страстное уже яро тут оявлено. Страстная буря спасла многократно.
Ярый тмин. Яро необходимо иметь тминную настойку от отравления Смертельным лучом.
Купить нужно Аллаш — 7 бут[ылок] держать на фарме, сказать никому нельзя. Яро можно заказать в Аптеке и уявить сильную настойку из тмина: на полбутылки семени пол бутылки спирту крепкого, потом сделать три бутылки из этой пропорции. Ярая тминная водка — самая лучшая водка на войне, чем дольше стоит, тем лучше,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 22.03.2020
Дата окончания набора: 22.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.03.2020
Дата окончания редактирования: 30.03.2020
Вложения
0066.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 133 (23.07.1951 - 27.08.1951) [235]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 65 об.
--------------------------

и яро доверенн[ым] лицам.
Ярая может телеграфировать священнику после получения письма от Инге. Ярая может оявиться на телегр[амме] ему с вопросом — получает ли он письма от нее: "По получении ответа отвечу Вам новым письмом", — и ярая Сама оявится на получе[нии] письма от Инге, и яро напиши и ему. Ярая тут оявится [несколько слов неразборчиво] весь тут октябрь и прилетит в Индию только в середине Ноября. Ярая тут страстно много потеряла из-за сомне[ния] в Мой совет, ярая потеряла Мои тут вибрации, уявленные с тобой. Ярая тут отказалась от уявленных тут Моих вибраций, оявленных с тобой и необходимых для открытия Солнеч[ного] сплетения и усиления деятельно[сти] и питуитар[ной] железы. Ярая тут мощная вибрация будет нужной ей, но ярая отказалась.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 22.03.2020
Дата окончания набора: 22.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.03.2020
Дата окончания редактирования: 30.03.2020
Вложения
0067.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 133 (23.07.1951 - 27.08.1951) [235]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 66.
--------------------------

Проси выдать каждому солдату бутылку тминной водки от ядовитых лучей в пространстве.
Но смертельн[ые] бомбы много сильнее атомных.
По рюмке каждый час во время налетов, несколько глотков при налете. Скажи Боллингу запасти 100 бутылок. Тминная настойка очень крепка и яро тут оявиться на целой рюмке в случае взрыва смертельных газов, и яро продолжить принимать по глотку, и яро тут с сахаром. Оявлено так, чтобы ярый [слово неразборчиво] ликер скорее, неже[ли] водку — [слово неразборчиво] храните тут бутылки Аллаш — тмина настой и принимать в случаях взрывов газов.
В случае взрыва по одной рюмке. Явление это спасет многих. Тмин — лучшее лекарство

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 22.03.2020
Дата окончания набора: 22.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.03.2020
Дата окончания редактирования: 30.03.2020
Вложения
0068.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 133 (23.07.1951 - 27.08.1951) [235]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 67.
--------------------------

на месте. Яро уявится на приезде, но яро позднее, нежели Мне это было нужно. Яро нельзя было. Ярая настолько не хотела иметь его, что было бы опасно оявление его тогда. Ярый напишет о болезни своей жены, и ярая ответит: "Яро подожду выздоровления Вашей жены". Ярый тут случай оявился неожиданно, и ярая тут задержится со всеми формальностями, и яро тут приедет в конце сентября. Тоска по жене погонит вскоре его из несчастливого места. Лучшая Космическая Сотрудница оявляется на сомнении из-за страстно краткого времени. Явление Священн. оявит сокровища на лучшем охранении. Моя сотрудница сотрудничает на Яром сотруднич[естве] Космич[еского] Луча. Ярый может оявиться с Катрин яро только в ноябре. Оявление оявится кратким.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 22.03.2020
Дата окончания набора: 22.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.03.2020
Дата окончания редактирования: 30.03.2020
Вложения
0069.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»