Тетрадь № 123 (14.12.1950 - 27.01.1951) [229]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 123 (14.12.1950 - 27.01.1951) [229]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 18.
--------------------------

Ярая не должна сотрудничать с тоскою, но только с радостью. Ярые вихри носятся вокруг Англии и Америки. Ярое землетрясение в Ассаме − громоотвод от Индии. Но ярые сейсмические отдельные взрывы могут оявить Катастрофу. Страстную Катастрофу, когда безумие человеческое оявится на взрыве психической энергии Черного огня и уявит тут безумие ярой страшной войны, которая вызовет Космическую Катастрофу Западного Мира, включая Америку. Но ярая новая оттяжка войны оявилась спасением Моей страны от разрушения. Моя Страна еще несколько не готова принять сотрудничество Моей Жены и сына. Ярая любит свою Страну и не может желать страстной катастрофы сейчас. Ярый развал оявлен среди союзников. Но, прежде всего, страстный ярый развал будет оявлен среди союзников и Космическ[ий] срок Моей Ж[ены]. Ярый срок уже наступил и яро начнет уявляться как новая страстная Сила — яро пошлю тебе силу Моего Луча.
_______

Ярый строфант уявил растяжение спазмы сердца. Урусвати уявилась на спазме со вчерашнего дня и только сейчас спазма эта уявилась на растяжении. Сегодня ночью уявил тебе страстно трудное сотрудничество. Явление землетрясения в Ассаме продолжается и яро спасает её от ярого ей разрушения.
Страстное нежелание войны страстно напрягает ненависть к Стал[ину], но ярая Страна сотрудничает со Мной и яро напрягается на ненависти к режиму, оявленному как каторга. Ярые мечтают о страстном восстании против каторжного режима.
Твоя сила Мне нужна и ярая страстно летит ко Мне, родная. Моя Космич[еская] Сотрудница много страстно помогает Мне. Урусвати неоценимая Сотрудница Мне, ибо Урусвати предоставила Мне всю свою Силу и ярая уявляется на ярой исчерпанности своих сил. Моя Сотрудница уявилась на яром сотрудничестве и помощи Мне во всей Космической Амплитуде. Урусвати сотрудничает много страстнее, нежели в прошлом году. Ярые уявили тебе тогда страстную муку. Урусвати уявилась на страстном умучении со всех сторон.
Катрин оявится на отъезде в Ам[ерику] в апр[еле] и вернется в конце

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 14.02.2020
Дата окончания набора: 14.02.2020
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 14.08.2020
Дата окончания редактирования: 14.08.2020
Вложения
0020.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 123 (14.12.1950 - 27.01.1951) [229]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 19.
--------------------------

ноября.
Англ[ия] уявится на печальном новогодии. Англия будет окружена льдами. Ярая война начнется с предательства Китая. Страна Новая оявится на страстном предательстве Китая. Ярый уявится на уничтожении своих китайских войск и всего штаба своего, кот[орый] будет состоять почти весь из Амер[ики], но солдат будет больше китайских.
Ярый Сын должен знать о яром Китайском предательстве в Синь К[иянге]. Ярая война начнется с предательства Китая. Китай оявит союзникам свои базы в С[еверной] К[орее] и ярые начнут свозить бомбы и снаряды против Р[усского] Туркест[ана]. Ярые начнут интриговать сред[и] Корейцев. Корейски[й] вопрос кончится в конце янв[аря] изгнанием союзных войск из Кореи. Но Корея уявится местом страстной интриги Китайцев с Корейцами, и яро тут оставшимися из иностр[анцев] − англич[ан], амер[иканцы] оявятся страшными интриганами. Ояви опасность от миссионеров и торговцев Старого Китая.

31-XII. Не являй сомнения в Мои Слова. Яро все исполнится. Все оявится в свой срок, но Мне сейчас необходима сосредоточенность твоя на Моей мысли, на мысли, оявленной, как Моя страстная тебе необходимость, оявления тебе новой способности писать без остановки и обо всём. Урусвати оявится на упразднении ярого Мне мешающего М[аятника] и крайне ненужного сомнения. Урусвати уявится на ярой новой способности со всею страстностью своей природы и яро быстро овладеет этим даром Моим. Яро уявлю тебе наиболее сокровенные Истины, наиболее страстно охраняемые тут истины... Ярая сама оявится на красоте, яро еще непревзойденной на Земле. (Услышала: Папюс, Папюс!*) Ярые его последователи стараются призвать его, но яро ничего не выходит у них, ибо ярый давно воплотился и сейчас бегает в Р[оссии]. Яви Мне страстное желание оявиться на страстном Сотрудничестве со Мною. Мне необходимо твое желание, ибо без ярого желания все мертво, также и восприятие без желания не являет результата (опустила и увидела игральную карту, упавшую мне на руку). Ярая карта из Моей колоды карт. Яро Я интересовался карточными гаданиями и яро сохранил одну колоду и яро иногда бросаю карты на уявление судьбы ближайшей. Психическая энергия

Примечание редактора
* Папюс (настоящее имя - Жерар Анаклет Венсан Энкосс, 1865-1916) — известный французский оккультист, масон, розенкрейцер; врач по образованию; автор более 400 статей и 25 книг по магии и каббале; автор знаменитой системы карт Таро; видная фигура в различных оккультных организациях и парижских спиритуалистических и литературных кругах конца XIX и начала XX столетий. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Папюс

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 14.02.2020
Дата окончания набора: 14.02.2020
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 15.08.2020
Дата окончания редактирования: 15.08.2020
Вложения
0021.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 123 (14.12.1950 - 27.01.1951) [229]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 20.
--------------------------

и говорит через них. Моя Урусвати может знать близкую судьбу свою − ярая оявится в окружении яром через три недели с нескол[ьки]ми днями и будет оявлена Мною на новой силе для поучения новых сотрудниц и для ярого уявления им правильного впечатления твоего Облика. Но ярая не будет уявляться на общем Учении, но будет больше беседовать наедине, но конечно будут и общие беседы. Ярые будут в восторге.
_______

Просмотри рукопись до приезда наших и отошли воздушной почтой.
_______

Китай даст корейцам свободу сначала, самостоятельность а потом отберет ее и уявятся страшными тиранами, хуже нежели были японцы и ярые обратятся к Р[оссии] с мольбою освободить их от гнета китайцев. Яро р[усские] скажут: оявитесь с нами, когда ярые начнут предательствовать по отношению к нам.
_______

Болл[ингу] скажи, Вл[адыка] обещал Вам помощь и можете быть спокойны за ваших сыновей, за ваше имущество, но только в Мичигане, но не в Калифорнии.
Советник негодный по золотым приискам. Ярая Земля в Кал[лимпонге] уйдет в марте будущего года 1952 г. Англ[ия] и Ам[ерика] на поражении.
_______

1-I-51. Страница оявится страстной, когда страна оявится на окончании сотрудничества с Англ[ией], оявится скоро. Явление смерти Пателя* стало спасением Индии. Страна станет сотрудничать с Моей Страной и ярая сотрудница Пателя Англия оявится на дне, но Нэру** и Раджа Гопал Ачария оявятся сотрудниками Р[оссии]. Сотрудничество с Нов[ой] Р[оссией] станет им яро необходимо. Ярая Страна оявится на сотрудничестве со Мною и оявится на яром новом строе, на яром Космическом новом строе, ибо ярая уявится на сотрудничестве с Моей Новой Страной на страстной ступени. Явление Космоса стало уявлять страстную спешку со многими событиями, уявленными в Моей Стране, события эти оявят лучшие страницы в Моей Стране. (Услышала странный стук, но как бы в Пространстве.) Стук оявлен Мною, ояви ярое страстное внимание, Слову Моему. Ояви страстное внимание.

Примечание редактора
* Патель Валлабхаи (1875-1950) — индийский государственный деятель, один из лидеров Индийского национального конгресса (ИНК). В противовес социалисту Джавахарлалу Неру находился на правом, консервативном, крыле ИНК. См. https://en.wikipedia.org/wiki/Vallabhbhai_Patel
** Неру Джавахарлал (1889-1964) — индийский государственный деятель, председатель Индийского национального конгресса (ИНК), а после обретения страной независимости 15 августа 1947 года — первый премьер-министр Индии. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Неру,_Джавахарлал

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 14.02.2020
Дата окончания набора: 14.02.2020
Имя редактора: Vera, Andrei
Дата начала редактирования: 17.08.2020
Дата окончания редактирования: 09.12.2020
Вложения
0022.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 123 (14.12.1950 - 27.01.1951) [229]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 21.
--------------------------

Моя сотрудница оявилась на страстном оявлении от ярой тут лярвы. Ярая выпивает твои силы и ярая, конечно, не может сотрудничать с тобою. Урусвати сотрудничает со Мною и яро не может сотрудничать с Лярвой. Явление сотрудничества с Лярвой Мне истинно не нужно, но яро вредно. Не являй с ней бесед о стране Моей. Яви молчание о судьбе Страны Моей. Не говори о судьбе Китая, или об Англии, не говори ей о яром тут страстном занятии Китайцами Кореи. Не говори ей ничего, кроме газетных сведений. Не являй бесед политич[еских]. Моя сотрудница может сказать — Моя новая Книга требует страстного внимания и яро не являю сейчас страстного внимания ни к чему другому. Ничего нельзя ей доверять. Ярая тут как пиявка на тебе, родная. Необходимо увезти её из Калимпонга, иначе ярая уявит тебя своей страстной сообщницей во многих уявленных сплетнях. Не являй ей никаких сообщений о Моём сотрудничестве. Ярая работает во вред Космический. Ярая − страстно вредная лярва. (Ирина*).
_______

Врачи уявили сдвиг мускулов при первой операции, но теперь врач оявил им правильное место, но ярый не доглядел один ущемленный нерв, кот[орый] уявился в петле мускула, сдвинутого при первой операции, но ярая боль сейчас оявится на малой чувствительности, но яро только при некотором движении болезненное ощущение скажется, при некоторых движениях.

2-I-51. Утром Урусвати уявилась на сердечной тоске. Ярая тосковала, ибо сердце много поработало со Мною на строительстве Космическом. Ярое Космическое строительство было оявлено утром слишком сильно, и ярая уявилась на слишком сильном напряжении.
Лучшая Луна скоро взойдет для вас. Моя Урусвати знает много больше, нежели все Йоги тут вместе взятые.

3-I-51. Ураганы свирепствуют на пространстве между Анг[лией] и Амер[икой]. Нэру не сможет прилететь, застрянет в Европе.
Страстная напряженная новая ступень скоро начнет сотрудничать со Мною. Страстная любовь не может иметь

Примечание редактора
* Ирина Александровна Ольденбург (ур. Овчинникова) (ок. 1904–1990) − знакомая Е.И.Рерих во время её проживания в Калимпонге в 1950-е годы. Ирина и её муж, принц Греции и Дании Петр Георгиевич Ольденбург (1908–1980), проживали по соседству рядом с домом Рерихов Crookety House. См. тему "Кто в тетрадях Е.И.Рерих назван «Колдуньей»?"

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 14.02.2020
Дата окончания набора: 14.02.2020
Имя редактора: Vera, Andrei
Дата начала редактирования: 17.08.2020
Дата окончания редактирования: 10.12.2020
Вложения
0023.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 123 (14.12.1950 - 27.01.1951) [229]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 22.
--------------------------

глубины без страстной боли в основании. Яро знаю, какую страстную боль и крушен[ие] Космическое было оявлено Мне оявлением твоего сотрудничества с Люциф[ером], Моим соперником на Первенство. Соперником уявился единоутробный Брат-близнец — Космический близнец. Но ярый оявился сначала, как Мой прекрасный сотрудник. Моя Мать и Жена оявилась Матерью и Ему от Меня. Ярый оявился Моим близнецом только на яром уявлении Основного Космического Атома. Явление Основного Атома оявилась сначала, как Огненная рыба — Гигантская Рыба, кот[орая] стала сотрудничать с Огненным Пространством, называемым нами Огненным Змием, и такое огненное сотрудничество выразилось в страстном яром сотрудничестве извержений. Выразилось в сотрудничестве страстных, напряженных извержениях Страстной Огненной Рыбы с огненными извержениями, носившимися в Пространстве. Огненная Рыба уявилась поглощенной Огненным Пространством — Рыба уявилась на страстном растворении её в огненном Пространстве и яро тогда появились множества рыб, но не таких гигантских и огненных, как Первая Огненная Рыба. Ярое сотрудничество Первой Рыбы с Огненным Пространством было тут Сотрудничеством Космическим. Ярая Огненная Рыба стала символом Первого Луча, сотрудничавшего с "Огненным Пространством" и ярая Рыба стала символом "нового уявления Спасителя". Рыба уявлена, как простейший Символизм, ибо семя мужа имеет очертание рыбы и ярое семя страстно растворяется в выделения матки жены. Ярая Огненная Рыба уявляется на размножении в миллиарды, но яро малейших рыб. Ярые в свою очередь уявились на таком же поглощении их выделениями Пространства. Ярое размножение уявилось наполнением пространства, которое стало страстно напрягаться и яро сталкиваться с другим порождениями и стало оявляться [в] несколько измененном виде, что породило изменения и в потомстве. Выделения Пространства под воздействием Рыб стало иным, постепенно изменяться, но ярые изменения совершались страстно медленно и были незначительны. Но Моя Огненная Рыба имела в себе Основной Атом, который был уявлен, как нуклей силы творческой. Ярая Рыба имела в себе Сокровенный Атом.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.02.2020
Дата окончания набора: 15.02.2020
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 17.08.2020
Дата окончания редактирования: 17.08.2020
Вложения
0024.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 123 (14.12.1950 - 27.01.1951) [229]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 23.
--------------------------

Ярый Атом, уявленный в Огненной Рыбе страстно взорвался на поглощении Огненным Пространством. Ярая Рыба оявилась на особом тут ей Атоме, после уявления ее взрыва в Пространстве. Ярая Рыба утратила свою гигантскую форму, но основной Атом остался при ней и ярая уявилась на малейшем образе после её гигантского размера, но ярая уявилась еще на основном Атоме. Взрыв наполнил Пространство миллиардами малых рыб. Взрыв произошел в силу определенного давления Огня Пространства, которое уявилось вследствие его постоянного движения. Явление страстного постоянного сотрудничества с Огнем Пространства, явление напряжения Огня Пространства внесло изменение в самом тут Пространстве и ярое строение огня стало меняться в сторону его плотности и ярого сотрудничества с новым сочетанием рыб, тоже оявленных на Космическом изменении им. Такое сочетание оявилось как ярая необходимость для поддержания равновесия между огненным пространством и огненным семенем, или рыб[ами]. Но ярые тут рыбы-семя стали самостоятельными факторами в Огненном Пространстве. Ярая сила Космическая, заложенная в огненных атомах, стала собираться в огненные круги под страстным вихрем огненного движения или вращения, которое стало развиваться с каждым новым уявлением новых Атомов или рыб, или семени.
_______

Явление Моего сотрудничества оявило необходимость утроить его. Уявление Моего сотрудничества станет много страстнее, родная, когда Урусвати уявится ежедневно на упражнении письма под диктовку. Явление необходимое стало страстно уявляться.
Яви всю любовь и внимательность к Моему Слову. Ярая Огненная Рыба стала тут проявляться в огненном окружении ярых выделений Пространственных, оявленных, как извержения энергий, носящихся в Пространстве, в силу страстного уявленного нового размножения ярых рыб, или атомов, и ярого их сочетания с постоянно вращающимися сонмами атомов из Глубин Пространства, оявленными от ярого растворения Огненной Рыбы в Пространстве.
Яро напиши снова, родная. Ярая Огненная

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.02.2020
Дата окончания набора: 15.02.2020
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 17.08.2020
Дата окончания редактирования:
Вложения
0025.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 123 (14.12.1950 - 27.01.1951) [229]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 24.
--------------------------

Рыба стала уявляться в огненном окружении ее различными страстными энергиями, оявленые от новых извержений в пространстве.
Ярая Рыба уявилась на яром полном поглощении и растворении в таком огненном вихре, турбильоне энергии и оявилась на яром ей тут взрыве своего основного Атома на миллиарды его частиц и ярые стали оявляться на таком же им яром тут страстном вращении и яром взрыве, когда они достигали* предела насыщения им огненным напряжением. Но ярый Основной Атом Огненной Рыбы остался неприкосновенным и также, как один Огонь может зажечь бесконечные огни, нисколько не уменьшив своей силы.
Ярая Величайшая Тайна Космоса заключается в строении Основного Атома. Ярый тут Предкосмический Атом, или яро Основной Атом является не только совершенно обособленным от остальных Атомов — его же потомства, но и совершенно иным по силе его страстного нуклея, оявленного на двойном Протоне при едином электроне. Ярая обособленность создалась в силу его страстного взрыва, ибо взрыв нуклея отнес далеко его частицы, явленные как ярые новые нуклеи силы творческой. Но основа осталась оявленной на двойственном Протоне, который разъединился, но не отделился и остался при одной энергии одного Электрона.
Ярая сила Атома заключается в силе притяжения электрона к его Протону, но не в числе электронов. Или в силе притяжения Протона к его основному электрону, но не в числе их. После взрыва атомы оявились на разделении и на новом сочетании с различным числом электронов, оявленных на притяжении Протона. Но ярый основной Атом оявился на двойной Силе Протона при одном Электроне, и ярый Атом этот яро обособился как Космический Атом и Основатель Нашей Вселенной. Ярый уявился на самой большой силе притяжения из-за сильного Электрона и ярого к нему мощного притяжения. Ярый Протон основного Атома разъединился на две равные части, но соединенные одним Электроном. Такая близость оявила им страстную двойную силу. Соединение

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "доходили до".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.02.2020
Дата окончания набора: 15.02.2020
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 17.08.2020
Дата окончания редактирования: 17.08.2020
Вложения
0026.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 123 (14.12.1950 - 27.01.1951) [229]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 25.
--------------------------

оявило им страстную двойную силу. Космический Атом соединился и уявил необычайную Силу и яро стал собирать вокруг себя все остальные Атомы на яром их соединении с ним. Ярая сила притяжения основного Атома уявилась только из-за притяжения его Протона к своему Основному Электрону.
Ярый Основной Атом разъединился на миллиарды меньших единиц, но сам остался нетронутым в своей основной силе Огненного Атома. Ярая сила уявилась, как нерасторжимость его нуклея. Но ярый Атом уявлен сейчас наукою немного слишком ярой сосредоточенности на страстном его срединном строении.
Наука сосредоточила свое внимание на строение его нуклея, но ярое сотрудничество с нуклеем страстно сотрудничает с ограничением его мощи. Ярое сотрудничество с нуклеем ограничивает мощь Атома. Мощь Атома в его нуклее, но не в сотрудничестве с его электронами. Ярые Ионы — сотрудники электронов, но не протона. Ярое строение Атома не понято учеными. Ярое сотрудничество Протона с электронами страстно не понято. Ярое сотрудничество сокрыто не в яром тут сосредоточии многих электронов, но в одном самом близком Электроне к Протону. Ярая мощь Атома не во многих электронах, но в одном, и всегда в самом близком к Протону. Ярая мощь Атома не во многих электронах, но в одном, и всегда самым близким к Протону. Ярые еще не могут раздробить Нуклей, но ярые делят электроны на ионы и на меньшие единицы энергии.
Ярые ученые не понимают строение Атома. Они думают, что мощь Атома в притяжении его Протона к электронам, но ярая мощь сокрыта только в одном электроне. Ярый Электрон в Атоме Водорода никто еще не мог отделить от Протона. Атом Водорода является Основным Атомом. Взрыв одного Атома водорода может взорвать всю Планету. Но ярая бомба с газом водорода может тут взорваться и не причинить никакого рушения, если запал будет вложен в самое вместилище носителя газа водорода, ибо водород сгорит без всякого взрыва. Но ярый атомный запал уявлен как обыкновенный запал, но ярая сила бомбы в яром тут страстном

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.02.2020
Дата окончания набора: 15.02.2020
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 17.08.2020
Дата окончания редактирования: 17.08.2020
Вложения
0027.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 123 (14.12.1950 - 27.01.1951) [229]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 26.
--------------------------

сгущении и сосредоточенности тока электрической энергии в составе бомбы. Но такая сгущенная и уявленная на страстном напряжении сила электрическая сотрудничает с очищением Пространства Нашими Лучами. Ярые Атомные бомбы могут способствовать очищению атмосферы от отравления её лучами Нашего врага. Но слишком большое количество Атомных бомб может уявить страстное планетное бедствие. Атмосфера отравлена не атомными бомбами, но Лучами Нашего врага, врага погибшего. Но ярая опасность в ярой ненависти, порожденной в народах Запада к Нашей России. Но только страстная катастрофа будет оявлена в страст[ный] Космич[еский] нам[еченный] срок, связанный с некоторыми событиями на Земле. Если события эти не будут уявлены, то катастрофа сможет быть значительно смягчена, но ярые спешат. Март 1953 г. оявится концом Англии. Ярые в марте оявятся на полном им поражении и на яром уничтожении их армий Атомным бомбовозом.
Англ[ия] уявится на новой Интриге против Р[оссии] и на яром заигрывании с Кит[аем] и Яп[онией] против Р[оссии], но Моя страна оявится Мне сотрудницей и ярые потерпят жестокое крушение.
_______

Страстная необходимость заставила Меня оявить его в Лондоне. События назревают, страшно спешат. Мне нужен он там для подтверждения его сотрудничества с Росс[ией]. Ярый сознательно сотрудничает с Р[оссией] и ярый Мне сейчас нужен.
Урусвати уявилась утром на сообщении страстном, родная. Нерв снизу у позвонка уявлен на ущемлении у позвонка затронутом опухолью (Ингеборг).
Страна которая мечтала о Свободе оявилась на каторге.
Явление Космических благ не приходит без страстного устремления к труду, к знанию и без настойчивости в достижении намеченной желанной цели.
Урусвати стала Мне истинно лучшей сотрудницей, когда она уявилась Мне Сотрудницей Космической. Космическое Строительство настолько важнее строительства земного и в Мирах Тонких. Но строительство

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.02.2020
Дата окончания набора: 15.02.2020
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 17.08.2020
Дата окончания редактирования: 17.08.2020
Вложения
0028.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 123 (14.12.1950 - 27.01.1951) [229]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 27.
--------------------------

в Мире Огненном страстно важнее строительства в Т[онком] Мире. Строительство в Мире Прообразов много важнее строительства в Мире Тонком. Ступень Космическая наступила и Сотрудница Моя оявляется Мне сотрудницей страстно новой Космической сотрудницей. Мы сливаемся всеми нашими Огнями — всеми центрами.
Скоро новая Луна оявится на горизонте — 7 числа. На яром отходе Сатурна Луна стала Мне снова сотрудницей во всем.
Явление Космической ступени страстно совпало с явлением Моей последней ступени на Земном плане. Но ярое совпадение оявилось Мне определенно страстно неожиданным. Явление Моей Урусвати оявилось страстно неожиданным. Явление Космического строительства могло оявиться страстно на следующей твоей ступени. Но ярое Космическое строительство планировалось Нами на следующем твоем воплощении. Но Я уявился бы не в Моей земной оболочке, но в Огненном Облике. Но Моя Урусвати стала страстно тосковать при мысли оявиться без Моего страстного Луча. Моя Ж[ена] оявилась бы носительницей Моего Луча, страстно тонкого и яро невидимого на земном уявлении и ощущении. Моя Сотрудница оявилась бы на яром осознании Меня в своем сознании, не на касаниях и вибрациях. Урусвати не имела бы никаких тут страстных касаний Моего Луча. Но сейчас Урусвати имеет каждый вечер Мои вибрации, оявленные иногда, как страстно сильные мураши или сокращения нервных концов. Урусвати должна оявляться на большой осторожности, ибо ярая может оявиться на экстазе и уйти со Мною.
Моя Ж[ена] должна была оявиться на ступени Космическ[ой] в следующем своем воплощении как русской, имеющей мать Индуску. Но ярая решила уявиться на таком достижении в одно воплощение. Урусвати сказала Мне: "Яро я могу сократить моё пребывание на Земле. Яро я могу оявиться с Тобою на твоём последнем бое, облаченная Твоими Лучами". Но Я сказал: "Ярой будет страстно трудно оявляться среди земной атмосферы". Но Урусвати сказала: "Я оявлюсь с Тобою во время этого боя и яро помогу Тебе сохранить Твою Земную оболочку". Но Я сказал: "Но ярая

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.02.2020
Дата окончания набора: 15.02.2020
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 19.08.2020
Дата окончания редактирования: 19.08.2020
Вложения
0029.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»