Тетрадь № 123 (14.12.1950 - 27.01.1951) [229]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 123 (14.12.1950 - 27.01.1951) [229]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 38.
--------------------------

силы в нем самом. Лучшее сотрудничество его с мирами уявляется, когда Солнце становится сотрудником Миров Высших, выше тех, которые оявлены в его системе. Но такие миры оявлены на сотрудничестве с другими Солнцами, которые не имеют своей системы вокруг них. Явление Солнц, которые не имеют своих систем миров — множество. Наша Солнечная Система Миров совершенно исключительное явление в Нашей Вселенной. Только Солнце, оявленное в центре Вселенной, может иметь свою систему миров. Только Солнце оявленное на центральном положении в Нашей Вселенной может иметь свою Систему Миров.
_______

Ярый Основной Атом имеет очертание рыбы и несколько составное тело-туловище. [Рисунок] — Треугольник, четвероугольник и малый раздвоенный квадрат — отвечают нашей принятой формуле. Треугольник — три высших центра, четверица — низшие центры, раздвоенный квадрат не принимается в соображение.
Моя Урусвати не знает никакого другого сотрудничества кроме сотрудничества с Моими записями.
Очертание Основного Атома имеет очертание Рыбы и ярый оявлен на бесконечной делимости, и ярая Рыба мечет бесчисленную икру. Ярая Мать Рыба мечет Икру. Отец и Мать оба мечут. Отец так уявляется на порождении потомства.
_______

Урусвати утром не слышала срок Моего страстного уявления, ибо Урусвати была утомлена строительством Космическим. Моя сокр[овенная] жена снова уявилась, как Моя сокровенная Сотрудница на Космич[еском] строительстве и созидании Новых Миров. Урусвати уявится со Мною на яром созидании Нового Мира на Нашей Планете, яро оявленной, как Звезда Матери Мира. Твое сотрудничество Мне совершенно необходимо во всем. Твое сотрудничество совершенно необходимо сегодня ночью в Р[оссии], ибо там обсуждается ваш приезд. Ярые собрали из Калимпонга благоприятный материал о мудром Советнике.

11-I. Ас[еев]* на поверхностном знании и мало интересуется внутренним человеком. Ярый интересуется знанием шарлатанов. Ярый уявлен на

Примечание редактора
* Асеев Александр Михайлович (1902-1993) − врач, издатель альманаха "Оккультизм и Йога", корреспондент писем Е.И. и Н.К. Рерихов.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 17.02.2020
Дата окончания набора: 17.02.2020
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 28.08.2020
Дата окончания редактирования: 28.08.2020
Вложения
0040.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 123 (14.12.1950 - 27.01.1951) [229]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 39.
--------------------------

космическом сроке неудачном для него.
Ярая Инге была оявлена на страстной опасности паралича. Космич[еский] срок её спас от страстной опасности уявления на параличе ног-рук.
_______

В Мир[е] Огненном Мы тоже имеем Башню и Лабораторию, где складываем Наши нахождения и яро слагаем новые опыты. Моя жена уявлена, как страстная река огромной Магнитной Силы.
Семя становится икрою в поглощении его. Только Магнитная сила Матери являет способность оплодотворения и размножения.
Семя отца несет уже готовый организм, который может уявить себе подобие, но ярое не сможет оплодотворить и размножаться.
Ярая Самка поглощает Самца и яро размножается.
Огненная Рыба — Самка, но не Самец. Пространство — Огненные Извержения Рыбы. Огненная Рыба вмещает Пространство или Огненного Змия. Пространство оявлено как Матка Огненной Рыбы. Огненная Рыба — Матерь и Огненное Пространственное вместилище страстной Огненной Магнитной Силы. Ярая наполняет собою все. Нет места, где огненная магнитная сила не уявляла бы своей Мощи. Но такая мощь оявлена только с отцом*. Но только на сотрудничестве с мужем. Но ярый муж оявлен в матке, в огненном пространстве Матки — на лучшем сотрудничестве и является возбудителем в матке — в огненном пространстве. Сила жены оявляется на поглощении матерью в Матке пространства.
Извержение Огненного Змия — ярое семя оявленное в матке Огненной рыбы.
Символ Рыбы — символ Самца, но на самом деле Рыба — Самка. Самец поглощается сначала самкою и становится потом Самцом отделенным от Самки. Ярые самки становятся поглощенными матерью.
Но ярое тут деление семени оявляется на страстном новом виде и ярое семя уявляется на страстном Космическом сотрудничестве со многими семенами,

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "с мужем".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 17.02.2020
Дата окончания набора: 17.02.2020
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 28.08.2020
Дата окончания редактирования: 28.08.2020
Вложения
0041.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 123 (14.12.1950 - 27.01.1951) [229]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 40.
--------------------------

но уже уявленными на отделении от основной Матери и ярые соприкасаются со многими извержениями других рыб и оявляются уже измененными. Ярое деление происходит от страстного нового ритма вибраций, оявленных на страстном вращении. Страстное вращение оявляется от такой же силы притяжения на соединение двух различных полюсов. Страстное соединение полюсов яро уявляется от космического соприкасания страстных сотрудников напряженного вращения, страстной магнитной силы и ярой напряженной электрической силы или Фохатом. Магнитная Сила оявлена из Фохата и Фохат оявлен из Магнитн[ой] Силы — ярые тут близнецы, но и страстно устремленные противоположные силы, но ярое им уявление слияния. Магнитная сила притягивает, но электрическая отталкивает — ярые стремятся к соединению и соединяясь производят взрыв или искру.
_______

Самые отвратительные насекомые и ярые тут пиявки оявляются из самых ненужных отбросов насекомых и животных, яро рождаются из семени человека, оявленного на разврате и расточительности сем[енной] субстанции.
Семя человека − самое мощное, и выделения маточные − самые магнитные. Семя мужское может оявляться на самостоятельном порождении при уявлении ему определенного тепла. Матка может самостоятельно зарождать при уявлении ей легкого раздражения для выделен[ий] и введения в нее слабого соляного раствора — среди животных, но еще не среди людей. Ярое семя подвергается изменению при малейшем контакте с земной атмосферой.
_______

Самое напряженное и страстное сотрудничество с тобою оявится тебе в Р[оссии], родная. Ярой придется писать без отрыва и тогда ярая начнет лучше излагать Мои мысли посылаемые тебе, как Моей сотруднице.
_______

Ярая Англ[ия] оявится на затоплении втором в августе. Ярая поедет в Америку в апреле. Возьмите домик на три месяца, но ярая оявится на яром лучшем

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 17.02.2020
Дата окончания набора: 17.02.2020
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 01.09.2020
Дата окончания редактирования: 01.09.2020
Вложения
0042.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 123 (14.12.1950 - 27.01.1951) [229]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 41.
--------------------------

сотрудничестве с тобою, родная.
_______

Придавленный нерв находится под ярым позвонком, где была уявлена наиболее плотная опухоль.

12-I. Не стоит оявлять страстного устремления предательской сущности, ярая предательская сущность − сотрудница тьмы.
Ярое золото не следует покупать. Золото скоро упадет еще ниже, нежели раньше и подымется скоро опять — много выше.
Но Амер[иканский] долл[ар] продать после его отъезда от Вас, не позднее. Ярые уедут много раньше, нежели собираются из-за ярой Матери жены.
Золото упадет много ниже и ярый сможет купить много лучше. Ярое совершенно Мне не нужно, может продать их на отъезде от Вас.
Уедет с жен[ой] в начале марта.
Наводн[ение] в N[ew-]Y[ork] в Ам[ерике] — в апреле.
Девальвация произойдет в ноябре — в предпоследний месяц идущего года.
Инге поправится только с тобою.
Строфант − лучшее средство для укрепления Солн[ечного] Спл[етения] и от малярийных и желудочных лихорадок.
Коньяк с горячей водой и строфант по семи капель через три часа трижды в день во время припадков болей и спазм[ов] в солнечн[ом] сплетен[ии]. Затем по 3 капли 3 раза в день — целую неделю (Рани Манди). Одну неделю в месяц 3 капли два раза в день.
Инге уявлена на Йогическом процессе для принятия сообщений от Меня, ярая получит страстный дар от Меня. Ярая не должна бояться никакой тошноты, никакой рвоты. Продолжим Йогический процесс. Инге не должна принимать никаких лекарств кроме строфанта — 3 пилл[юли] три раза в день.
Инге оявится на здоровье в конце февраля.

18-I. Оявись на новой записи тебе Моей Истории Мироздания. Оявленная тебе страница была оявлена краткой. Но ярое Мироздание настолько грандиозно и настолько медленно в своем процессе развертывания, что яро приходится сокращать и соединять несколько процессов

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.02.2020
Дата окончания набора: 18.02.2020
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 01.09.2020
Дата окончания редактирования: 01.09.2020
Вложения
0043.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 123 (14.12.1950 - 27.01.1951) [229]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 42.
--------------------------

в один. Но Урусвати может записать отдельные страницы и потом Мы соединим те, которые следуют в ярой последовательности. Но сейчас Я хочу оявить тебе новую страницу. Страницу значительную и интересную для тебя, родная. Ояви внимательность и яро слушай Мое Слово идущее, слова яро следуют за твоею рукой родная. Не являй сомнения, все встанет в порядок. Моя Новая страница касается зарождения Миров — новых, оявленных Нам с тобою во всей тут Космической Амплитуде и на ярой тут Красоте Космического права. Жена Моя стала Мне сотрудницей сокровенной и настолько страстной, что яро Я могу оявиться сейчас уже с тобою на страстной деятельности ярого населения миров, готовых к принятию жизни человеческой. Наша Планета Матери Мира, яро оживленная Нами с тобою, станет Носительницей жизни Новой и ярой жизни Человека. Прекрасная Венера, уявленная на угасании, уже не может предоставить домика для развития новой жизни на ней, но только для яро тут упадочных рас. Ярая Венера распадается и не может принять жизни новой, оявленной на мощном развитии. Потому Планета Матери Мира оявлена Нам, как новый домик для обитателей Венеры. Ярые начнут там жизнь примитивную, но в лучших условиях и при ярых возможностях к быстрому развитию. Ярая жизнь на этой Планете уявится краткой, потому развитие на ней будет ускорено, чтобы успеть подвинуть человечество на ней и затем переселить его на еще лучшую планету, но планета эта еще слишком огненная. Яро Наша Новая Планета еще не может принять новое человечество, ибо ярая должна тут отвердеть и погасить ярость её страстных элементов — стихий. Но ярая будет прекраснейшей планетой через несколько миллионов лет. Но Моя Жена не только будет на ней много раньше, но ярая оявится Нашей Твердыней, ибо Мы сможем оявиться на ней в нашей тонкой и огненной оболочке. Ярая Урусвати оявлена на ассимиляции ее энергий и огненность ее — ярая огненность Наша с тобою. Но не смущайся, родная, оявленной тебе страницей сейчас. Ярая скоро убедится, насколько ярая прекрасно пишет под Мою диктовку.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.02.2020
Дата окончания набора: 18.02.2020
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 02.09.2020
Дата окончания редактирования: 02.09.2020
Вложения
0044.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 123 (14.12.1950 - 27.01.1951) [229]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 43.
--------------------------

Ярая оявлена и на яром действии рукою, ибо Луч Мой уявляет тебе вращение центра руки, потому ярая ощущает некоторую усталость руки. Но эта усталость скоро пройдет и Урусвати будет писать просто и без всякого усилия. Родная, не сомневайся и пиши страстно и явись на ярой любви к такому упражнению в Моей любовной работе с тобою. Уявлю тебе Записи самые сокровенные, самые Мною любимые и самые новейшие откровения и открытия в области Законов Космических не только на Нашей Земле, но и на Планетах иных, родная.
На каждой Планете законы изменяются согласно условиям новых элементов и их новых сочетаний. Ярое Мироздание в своем Космическом размахе — беспредельно. Яро тут безграничное разнообразие оявлено на ярой основе Единого Закона Притяжения, оявленного на притяжении двух начал и ярого завершения их на свободном сознательном слиянии.
_______

Зависть между сотрудниками много раз явилась причиною предательства и отпадения. Зависть — чувство уявленное Самостью и на желании первенствовать — ояви совет наблюдать за появлением чувства зависти среди сотрудников и жестокости страданий оявленных на почве зависти-ревности.
_______

Инге уявлена на общем воспалении слизистых оболочек — все органы здоровы, но ярая уявилась на воспалении всех слизистых оболочек и на особом воспалении Солнечн[ого] Сплет[ения], которое оявило приоткрытие его. Вся нервная система страстно напряжена. Инге может оявиться на облегчении принятия ею Посылок Свыше. Она уявится на утончении всего своего внутреннего существа и ярая вступит на Путь Йоги, но ярая должна хранить спокойствие и оявиться на яром избежании малейшего раздражения. Раздражение уявит страстную боль в солнеч[ном] спл[етении] и в сердце, но ярая Инге не будет оявлена на открытии других центров из-за ярой невозможности оявиться на высотах и настоящего там сотрудн[ичества] со Мною. Одиллия − имя, которое Инге носила во время счастливейшей ей жизни с Бр[атом] А[триа].
_______

Моя жена видит, как Моя Страна знает Учение древнее.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.02.2020
Дата окончания набора: 18.02.2020
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 03.09.2020
Дата окончания редактирования: 03.09.2020
Вложения
0045.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 123 (14.12.1950 - 27.01.1951) [229]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 44.
--------------------------

Ярая будет иметь тонкое тело Свати. Ярая сотрудничает со Мною в страстном теле Свати в Космич[еском] Строительстве.

19-I-51. Яро Космическое сотрудничество было оявлено тобою сознательно на земном плане в твоем полете в зерне духа. Урусвати уявилась на полном Космическом осознании на полете в зерне духа. Ярая осознала свой полет в виде шаровидной молнии. Ярая слышала звучание своего полета. Но Урусвати уявилась не только на осознании своего полета, но и на исполнении поручения. Ярая уявилась на полете из Индии в Америку и влетела в помещение, где находились сотрудники. Урусвати уявила на взрыве их негодное решение, отказать Лихтм[ан] в поездке в М[оскву]. Но Урусвати взорвала создавшуюся негодную атмосферу и ярая посылка была утверждена. Урусвати увидела взрыв шаровидной молнии и услышала стеклянные звуки разбитых Космических токов. Урусвати уявилась на обратном полете на еще сильнейшей скорости и увидела свое тело и яро уявилась на вхождение через темя и на миг уловила золотое сияние солнечн[ого] сплетения. Ояви эту запись о полете в зерне духа в полном Космическом сознании.
Ярое Космич[еское] сотрудничество было оявлено тебе на земном плане, но невозможно уявить строительство Космическое на мирах дальних. Ярая оявлялась на полетах со Мною по направлению к Нашей Земле и уявилась на зрелище ее ауры — материков на ней. Ярая уявилась на полете к Венере и близости ее и оявления на ней запруд водных. Но эти осознания были вложены позднее в твой мозг и во сне.
Урусвати может оявить полет к Венере, как сознательный полет, ибо Урусвати оявилась тогда на самостоятельном полете. Но ярый полет к Земле был оявлен тогда со Мною, но полет к Венере был полетом самостоятельным, но яро нельзя слишком рано и часто оявляться на Космическом сознании.
Урусвати сейчас страстно сотрудничает со Мною на Космическом строительстве в Нашей Стране. Страстная Наша Страна оявлена на страстном нежелании войны. Явление войны сейчас Мне не нужно и ярая война не будет

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.02.2020
Дата окончания набора: 18.02.2020
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 03.09.2020
Дата окончания редактирования:03.09.2020
Вложения
0046.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 123 (14.12.1950 - 27.01.1951) [229]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 45.
--------------------------

оявлена, пока Урусвати находится в Индии. Явление Катастрофы оявлено на отложении до объявления войны Р[оссии] Америкой и Англией. Но ярая война не может быть оявлена до вашего отъезда из Индии. Ваш приезд в Р[оссию] ознаменуется страстным объявлением войны А[мерики] и Анг[лии] России. Сын будет отправлен сейчас же в Монгол[ию] для поддержания союза с Монг[олией] и Кит[аем], и Индией, но ярые Китайцы уже оявятся на заигрывании с Ам[ерикой]. Сбросят свою первую бомбу над Кит[айским] Туркестаном и ярая бомба оявит страшное рушение всей Союзной армии и всего Штаба её. Союзные войска будут собраны из Колониальных в Азии, Индии, малой Азии, Африки. Но ярая армия уявлена на таком разложении, что яро не представит серьезной угрозы. Ярая Ам[ерика] оявлена на страстных ничтожных лунатиках.
_______

20-I. Урусвати не знает, какая новая ступень оявлена со Мною тебе родная — ярая ступень Матери Мира.
_______

Яви страницу страстного Мироздания. Не являй сомнения, но яви страстную сосредоточенность на Моих Словах. Ярая страстная страница эта может оявиться много сложности и яро труднее предыдущих. Яви всю внимательность к словам встающим, не уявляй поправки, но пиши слова, как они нанизываются в твоем сознании, родная. Ярая Страстная Огненная Рыба не только оявлена, как Самка, но ярая уявилась на поглощении всего своего потомства и ярая оявилась на новом потомстве еще более обильном и сильном, и сама совершенно растворилась в своем потомстве, и ярая сама и ярое ее потомство уявилось на разделении полов, и самки стали многочисленнее самцов, ибо ярые стали поглощать самцов.
Яви интерес к изложению, родная, этой страницы основания Вселенной. Ярая страница эта уявляет страстно длительный процесс уявления разновидностей в рыбах и их порождениях, от сочетания с разными извержениями и яро уявились на значительных изменениях под воздействием ярых новых Лучей уявленных из Глубин Пространства. Новый тип был уявлен ближе к ящерице и на гигантских размерах. Но эти ящерицы уже оявились праотцами примитивного человека. Ярые примитивные порождения стали

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.02.2020
Дата окончания набора: 18.02.2020
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 04.09.2020
Дата окончания редактирования: 04.09.2020
Вложения
0047.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 123 (14.12.1950 - 27.01.1951) [229]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 46.
--------------------------

сочетаться с разными такими же примитивными порождениями и уявили новые изменения.
Ярая привыкла к вращательному движению Маятн[ика] и тебе трудно отвыкнуть от вращательного движения, но совершенно необходимо приучить себя к новому способу уявления сосредоточенности. Урусвати незаметно овладеет этим способом. Но ярое терпение и сосредоточенность необходимы. Ояви Мне ярое желание оявить лучший способ, яро простейший и удобный, родная. Ояви сосредоточенность, уяви новую запись много лучше, много интереснее и сложнее.
_______

20-I. Яви последовательность в мысли тебе оявленной и уявишься на яром прекрасном изложении любой темы, родная. Яро помогу тебе уявить прекрасную книгу, которая уявится тебе памятником лучшим, родная. Яро упражняйся несколько раз на дню, хотя бы только несколько минут. Яро увидишь, как ярая сосредоточенность уявится с тобою вновь и ярая сможет писать целые часы не отрываясь, родная. Ояви самое страстное желание овладеть таким письмом, родная. Оно не трудно − много легче маятника, которым родная так быстро овладела. Но яви страстное желание стать Моей лучшей передатчицей и выразительницей Моей Мысли. Рука устает от вращения центра в руке, но яро необходимо согласовать центр руки с центром "открытого окна". Ярый соответствует центру гортанному, но на самом деле это центр оявлен совершенно самостоятельно, ибо ярый оявлен близко от гортанного центра, но на совсем другой группе тончайших нервных нитей.
Яви Моё страстное Учение, родная, ояви Мне Учение на яром тебе уявлении любимых формул. Более кратких и собери в отдельную тетрадь по отделам. Запись о полете ояви в Книге Опыта.

20-I. Являю тебя, Мою сотрудницу, яро тут на Моей страстной работе сейчас в Р[оссии]. Ярая не знает, какая страстная борьба идет вокруг вас, но яро мы восторжествуем, родная. Партия Ст[алина] во главе с Мол[отовым] яро противятся. Скоро убедятся, что сын им необходим, сын получит приглашение приехать, но ярый поедет в Дели и будет иметь беседу с Новиковым*.

21-I. Яви сдержанность великую с предательницей,

Примечание редактора
* Новиков Кирилл Васильевич (1905-1983) — советский дипломат, посол СССР в Индии с 1947 по 1953 гг. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Новиков,_ ... Васильевич

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.02.2020
Дата окончания набора: 18.02.2020
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 04.09.2020
Дата окончания редактирования: 04.09.2020
Вложения
0048.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 123 (14.12.1950 - 27.01.1951) [229]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 47.
--------------------------

ярая тут умеет оявиться расположенной, и любящей, но на самом деле ярая полна горечи и ревности и ярая не может быть твоим другом. Яви ярую сдержанность с ней, но девушки − простые души и принимают за чистую монету её тут хитрые подходы к ним, чтобы выведать. Не являй ей ничего о Катрин, ибо ярая тут страстно яро тут оявится на яром возмущении и ярая невзлюбит тебя — уявись внимательной, но страстно сдержанной. Лучше говорить о своем опыте, нежели обсуждение сотрудников.
Урусвати нуждается в знании многих страниц из твоей жизни, чтобы яро понять сложность твоей природы.
Ярый Батн[агар] понимает, насколько его страна висит на ниточке и может сокрушиться, если Индия примет участие в войне Амер[ики] и Анг[лии] против Р[оссии].
Скажи Катрин, чтобы не волновалась за Батн[агара], ярый может оявиться позднее на яром строительстве в Индии и в союзе с Р[оссией]. Батн[агар] оявится на страстно ярой долгой жизни. Сердце его изумительно крепкое. Слабость от выдачи психич[еской] энергии, но не от сердца. Выдача сказывается на сердце, но слабость от выдачи, но не от сердца. Сердце страстно здоровое и крепкое.
_______

Почему предсказания не сбылись в указанный срок? Потому что людям нельзя уявлять истинного срока. Ярое предсказание осуществится немного позднее названного срока и предупрежденный может оявиться на лучшем понимании происходящего бедствия и немедленно примет меры для спасения. Оявление определенного срока большому числу людей оявило бы страстную панику и разрушение возможности спасения многим людям. Ярый оявится на раздумье и поймет осторожность Нашего оповещения. Когда первая ласточка катастрофы покажется, пусть явит сыну Совет немедленно ехать в Европу и там переждать наводнение в Амер[ике]. Ярое наводнение будет оявлено длительнее и яро тут сильнее — яро скоро, ибо Анг[лия] не должна выступить против Р[оссии]. Р[оссия] и Индия − две страны, где должна развиваться будущая раса нашего Человечества. Новая Раса будет развиваться в Индии и в Р[оссии].
Урусвати уявляется на Йоге со своим Гуру и получает Наставления, и ярая с самого детства имела видения и знала о

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.02.2020
Дата окончания набора: 18.02.2020
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 06.09.2020
Дата окончания редактирования: 06.09.2020
Вложения
0049.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»