Тетрадь № 119 (12.11.1950 - 12.12.1950) [226]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 119 (12.11.1950 - 12.12.1950) [226]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 49.
--------------------------

Запада, Ам[ерики] и Англии. Затем Страна Моя станет на уявление событий страстно серьёзных. Смерть Сталина. Страна напряжётся в уявлении событий в ней, страстного Космического срока. Страна уявится в опасном положении и ярая позовёт вас. Ярые оявятся как Спасители страны, и ярая оявится на объявлении ей войны Амер[икой] и Англ[ией]. Но, как по мгновению жезла, все станут на защиту своей страны на союзе с Монг[олией] и Кит[аем], и даже маленьк[ие] Корейцы встанут на защиту Р[оссии] и охранят свои берега от новых пиратов. Страна Моя оявится на яром окружении её.
(Услышала чудесный хрустальный звук колокольчика). Ярый Мой колокольчик, который будет звучать, когда страна будет в опасности, и ярая будет предупреждать Сына об особой осторожности во всём. Очень много, ибо ярый подтянет войска и будет старательно обдумывать каждое действие и уявит страстную находчивость. Но ярая уявится не только почти накануне войны, но яро, когда Моя Страна окажется в страстн[ом] напряжении на ярой ненависти к ней всех народов Запада.
Космический срок оявится как катастрофа на Западе. Грозный срок настолько сократился, что малое время остаётся для всех событий, кот[орые] должны вместиться в него. Срок становится страстно космическим, когда светила сочетаются в их яром оявлении. Луна должна сочетаться с Солнцем, и ярое Солнце сотрудничать с Марсом, и Марс будет оявлен на сочетании с Венерой, и Сотрудник Мой Уран снова оявится Космическим Знаком Моим, оявится со Мною на сочетании с Матерью Мира, с погибшей планетой, но воскрешённой Нами с тобою к новой жизни, оявленная новая планета — заместительница Моей любимой Планеты. Новая Планета эта оявится потом как самая лучшая Планета. Планета Новая помогла сокрушить врага и оявится как бы виновницей катастрофы на Земле. Ярая Комета оявится снова в день твоего въезда в Россию. Ярая своим появлением отметит великое событие на Земле. Явление Комет всегда связано с катастрофами. Комета будет оявлена необыкновенной красоты и блистания, все заметят её. Скажут: «Комета предвещает ярые события на земном пространстве», — но ярая предвещает победу Нашей Страны. Ярая Страна Моя оявится победной на всех фронтах, и ярая Наша Страна оявится одной Страной, не затронутой Катастрофой. Ярая Катастрофа начнёт оявляться на самом начале оявления войны. Туманы покроют Лондон, и ярые будут радоваться, что ярое Провидение сокрыло их от русских бомб, но ярые

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 25.11.2019
Дата окончания набора: 25.11.2019
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 07.07.2020
Дата окончания редактирования: 21.09.2023
Вложения
0050.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 119 (12.11.1950 - 12.12.1950) [226]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 50.
--------------------------

не скроются, ибо из-за уявления апп[арата] с рентгеновскими лучами, ярые лётчики прекрасно видят.
Всё тут изложенное должно исполниться на протяжении пяти месяцев, включая и конечную катастрофу, кот[орая] положит конец Ам[ерике] и Англ[ии]. Придётся действовать спешно, не являя ни малейшего страха. Яви Космическое спокойствие, когда ярая Англия уявится на опускан[ии] на дно.
Сын оявится лучшим вождем и полководцем.
Теперь можно представить размеры катастрофы, когда сотни миллионов людей погибнут и утратят навсегда свои страны. Люди неплохие воплотятся в Лучшей Стране и будут способствовать улучшению сознания немного диковатых людей. Конечно, Запад имеет сознательные массы людей, но яро лживых и уявленных на жестокости.
Первая бомба после победы, ярый мерзавец бросит атомную бомбу, но в свою же армию, и ярая тут произведёт потрясающее впечатление в Европе, меньше — в Азии. Ярые почуят карму оявленную — ярое уничтожение своих же войск. [Одно слово неразборчиво] Артур будет смещён с окончанием Корейского эпизода. Ярый оявится опять в Японии, но оявится там на смерти, пойдёт ко дну вместе с Японией. Склады ат[омных] бомб оявлены там. Вт[орая] будет брошена в Кит[айском] Туркестане, как сын будет уже в Москве на месте Василевск[ого]. Уяви ему Моё страстное желание, чтобы ярый не отказывался бы от такого назначения. На третьем месяце уявится генералом и на пятом — уже маршалом. Приглашение уявится советником при [одно слово неразборчиво].
_______

4-XII. Я видел много самых странных вещей, родная, которые не только уявились Мне как страстные люди, но как ужасные облики зверей, оявленных на человеческом сознании и языке, но сами имели туловища ящер и оявленных ослов, и ярые лица их были мордами, но уже хранили в своём выражении искру высшего сознания. Первое творение было ужасно в своих попытках и ярых неуклюжих формах, но ярая искра сознания была уже развита и требовала страстного особого положения в Мире окружающем. Чудовища эти претендовали на своём первенстве среди других творений. Но яро Мир животный появился позднее и стал быстро развиваться, и уявил формы более гармоничные и красивые, и ярый примитивный человек начал приближаться к своему порождению, ярым животным, и создал необразимые чудовища с двумя головами и хвостом вместо ног и т.д. Но такая эволюция была скоро остановлена стихийным вмешательством, и ярые были унесены в водную бездну. Оставшиеся оявились лучшими типами и поро-

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 26.11.2019
Дата окончания набора: 26.11.2019
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 10.07.2020
Дата окончания редактирования: 21.09.2023
Вложения
0051.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 119 (12.11.1950 - 12.12.1950) [226]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 51.
--------------------------

дили новое человечество, кот[орое] не могло уже порождать потомства с животными, ибо вибрации их настолько разнились, что ярые не могли уявить потомства, и тогда только началась настоящая эволюция.
Яви некоторую лучшую внимательность и желание уявиться на уроке уловления Мыслей Моих. Яро слушай спокойно и не являй торопливости. Выписывай каждую букву и следи, чтобы окончание слова было выписано, иначе неправильное окончание часто меняет весь смысл. Яви, родная, терпение, ибо Мне нужно, чтобы Урусвати овладела таким уловлением Мыслей в полном совершенстве, ибо яро хочу дать тебе Моё лучшее Знание. Яро оявлю тебе и Мою Книгу о Матери Мира, и страницы из жизней Наших в Индии, родная. Страницы лучшие, страницы Красоты и счастья неземного. Но, родная, новые страницы Наши оявятся ещё богаче содержанием, ещё страстнее, ещё прекраснее, и страстная Любовь Наша оявлена будет ещё страстнее и самоотверженнее. Яви Любовь ко Мне, яви Мне доверие и желание оявить Мне возможность написать лучшую Книгу Мою через тебя, яро через тебя, Мою сокровенную Жену. Вели завтра оявить тебе пищу лёгкую, не уявляйся на трудной кислоте и не нужны жиры. Ярая зелень, ярый ко-чо — неплохая зелень, и ярая может иметь её сколько хочет, так же как и бринджал. Но яро не являйся на сырых мандаринах. Ояви Мне пищу лёгкую, родная. Яро сегодня уже много лучше, но не увлекайся имбирем. Яви силу воли и уявись на лёгкой пище. И ярая удивится, насколько уловление Мысли Моей станет легче и ярая будет писать безостановочно. Яви, родная, бережность, осторожность к себе. Конечно, ярая девушка О. будет страстно счастлива получить такую записку о себе. Яви Мне ярую радость, родная, и яро начни писать только под Мою диктовку. Но ярая много написала под утро. Явись сегодня на яром отдыхе и яро скажи себе о яром сотрудничестве со Мною в Тонком Мире и на строительстве Космическом.
Яро сегодня день нелёгкий, но ярое письмо, полученное тобою, сумбурное — настолько хочет оявляться одна с Б., что яро все тяготят её. Ярая сгустила краски. Яро не очень доверяй сейчас её впечатлениям, ярая немного не сдержана и желает стать л[юбимой], что ничего не замечает. Конечно, все поняли это, что ярая желает стать л[юбимой] Б. Но Сын не поощряет этого. Инге немного огорчена визитом к врачу. Ярая спросила его: "Может быть, какой-нибудь мускул сместился и давит на нерв двигатель?" — И ярый сказал: "Но это догадка только…"
Не являй сомнения, многое выяснится по мере нового лечения, и ярый сам предложит операцию. Яви Мне сегодня сон.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 30.11.2019
Дата окончания набора: 30.11.2019
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 10.07.2020
Дата окончания редактирования: 21.09.2023
Вложения
0052.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 119 (12.11.1950 - 12.12.1950) [226]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 52.
--------------------------

Мне нужен сон сегодня. Яро хочу оявить тебя на глубоком сне. Прими сейчас лекарство и через полчаса строфант — 4 пилюли. Не люблю способа механического письма.
_______

Яви терпение, врач ещё не вынес своего мнения, но подошёл много ближе к ярой причине болей, но пока что хочет лучше ознакомиться с её болями и ярым положением мускулов в этом месте. Ярая тут окрылилась, когда ярый сказал: "Возможно, что придётся сделать небольшую операцию, но сначала мне необходимо выяснить картину вашего заболевания и состояния при разных положениях". Конечно, это новая задержка, но ярый хочет оявиться на добросовестном отношении. Яви, родная, Мне страстный отдых.
_______

5-XII. Уявись, родная, на каждодневном упражнении. Яро пиши пером и ничем не смущайся. Я с тобою и ведаю каждое твоё движение и ощущение сердца и мысли. Яви спокойное вслушивание в то, что слышишь и не сомневайся, родная. Необходимо приучить себя к лучшему вслушиванию того, что рождается в твоём мозгу. Ярые слова не всегда понятны, но слух не обманывает, родная. Я вижу, Я чую твоё желание явить лучшее понимание твоему исключительному положению Моей ученицы, но и доверенной в самых сокровенных решениях и знании. Яви полное доверие своим силам, своему исключительному магнетизму и увидишь, как ярая скоро утвердится в Моей Стране. Не являй никаких слушать советов досужих людей. Яро диктуй сама. Ярые ничего не понимают, но ярые черпают из Указов, часто им непонятных и уже относящихся к Прошлому. Ярые не могут понять сложности жизни и не замечают своей собственной неустойчивости во всём, кроме в самообожании. Яро ояви это потом на уничтожении, ибо ярая обида будет велика.
Сотрудники должны знать только то, что касается их сферы деятельности. Космическое строительство и сотрудничество не их удел в этой жизни. Яви понимание своего исключительного положения и состояния твоего сознания, объединённого с Моим, только с Моим, родная. Яви Мою страстную веру в тебя, в твои силы, ибо яро знаю необыкновенную, совершенно особую силу твоего магнетизма, кот[орый] уявится во всей силе своей в лучшей Стране. Ярая Моя Ж[ена] оявится Тарой в Монголии и Тибете, и Матерью Мира в Лучшей Стране. Ояви окончание слов со всей аккуратностью. Приучись не спешить, но не задерживаться ни в чём. Яро ояви радость возможности стать выразительницей Моей Воли во всём, родная. Научись аккуратности в писании. Также никогда не обещай сделать то, что не можешь явить в ближайшее время. Моя

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 30.11.2019
Дата окончания набора: 30.11.2019
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 10.07.2020
Дата окончания редактирования: 21.09.2023
Вложения
0053.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 119 (12.11.1950 - 12.12.1950) [226]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 53.
--------------------------

Рука всегда остановит тебя от неудачного шага или необдуманного решения. Помни это и действуй смело, даже если Мой Голос не может быть слышим из-за особых условий. Остановлю, если есть опасность. Мой Сын уедет скоро, но не уявляй сомнения. Ярый очень надеется ехать вместе, но, возможно, что ему придётся уехать раньше. Яро не являй сомнения. Задержу всех, кто сейчас может внести задержку или неудовольствие. Оявись, родная, на отдыхе.
Не являй сомнения в её выздоровление, но на самом деле ярая уявилась на страстном ослаблении сердца. Но не являй никаких советов. Из-за полной утраты равновесия в обмене веществ в её организме, ярая уявится на уходе. Сердце ослабело и уявилось на пороке ему. Но не являй сомнения в её полное выздоровление. Ярая не может жить, яро не может и яро уявится на уходе [одно слово неразборчиво].
_______

1951*
Урусвати начнёт скоро понимать строение сложного существа своего и ярую глубину знания и великую Мудрость своего высшего cознания. Не только из-за объединения твоего cознания с Моим, но ярая сама накопила огромное Знание и Мощь Магнита за свои прошлые жизни, полные самоотверженной любви ко Мне.
Страстная Космическая Мощь стала уделом твоим.
_______

Ярая Ирина уявилась на большей опасности сейчас, нежели от отравления. Ярая уявилась на ослаблении сердца, уже негодного, родная.
_______

Конечно, можно, родная. Не только радуюсь, но страстно радуюсь, родная. Когда ярая устремляется ко Мне в желании лучше слушать и выполнять Мою Волю, которая так яро звучит в тебе, родная. Яви спокойствие большое, никто не потревожит тебя, ибо Сам охраняю тебя от всего, ибо ярая скоро поедет ко Мне, в Мою лучшую Страну. Оявись на радости, родная, ибо весть идёт. Не сомневайся ни в чём и действуй согласно Моей Воле и Указаниям. Сын поедет на днях в Дели. Яви полное спокойствие во всём, родная. Время страстное наступает для Сына и тебя. Ярый прогремит на весь Мир, родная. Но яро яви тут молчание и ничего и никому не являй. Не являй никому, даже сотрудникам в Америке, не являй своего отъезда до последнего дня в Индии и только тогда пошли письмо Зине, но больше никому. Напиши: "Еду в лучшую Страну", — и всё. Яви новое сосредоточие, родная.
_______

5-XII. 1951*
Страстное Солнце Уран оявлялось уже раньше Нашим Солнцем, когда Сатурн не был ещё соперником его,

Примечание редактора
* Надписано красным карандашом между срок.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 30.11.2019
Дата окончания набора: 30.11.2019
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 10.07.2020
Дата окончания редактирования: 25.09.2023
Вложения
0054.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 119 (12.11.1950 - 12.12.1950) [226]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 54.
--------------------------

но после оявления соперничества, Сатурн оявился на восхождении. Уран отошёл, но только на короткую Манвантару Сатурна. Ибо Уран страстно яро оявился на новом ему воздействии Лучших Сил и страстно яро выбил Сатурна из его Орбиты, и яро занял его место. Но сам Уран скоро стал угасать из-за его отхода от высших сил, которые питали его. И ярый начал снова отходить и его место стало занято Нашим Солнцем — полным новой мощью. Ярое Солнце принесло ускоренное развитие своим мирам, и ярое человечество на Земле оявилось на ускоренном развитии. Но ярое развитие это было совершенно иным, нежели раньше при Уране, когда ярые оявились уже на разделении полов, и ярые получили новых пришельцев из Области Огненного Тумана, кот[орые] не только были явлены раньше на лучшей и высшей планете, но ярые оявились тут только в силу Космической Катастрофы, которая не могла быть избегнута. Ярая Планета их погибла от столкновения с гигантским болидом. Ярые обитатели планеты рассеялись по многим сферам. Вожди и Наставники её оявились в Огненном Тумане и яро оттуда решили оявиться на новой Земле. Ярые, конечно, оявились со своими Космическими спутницами, которые немедленно воплотились и оявились им жёнами. Но ярые пришельцы были настолько выше в своём развитии и Знании уявленных землян, что они уявились там как Боги, как Посланцы Неба, и ярые утвердились как Первые Наставники и Вожди. Ярые были уявлены в лучших им условиях, и Новая Раса оявилась на яром нарождении при них. Ярая Раса, оявленная уже на развитии рассудка и ярого полного осознания себя как самостоятельное, индивидуальное существо. Ярый путь эволюции скоро раздвоился на путь Добра и на путь Зла, и как всегда при несовершенстве сознания и малом знании, путь Зла оявился легче и много заманчивее.
_______

Разделение полов совершилось много раньше при Уране, но Земля старше нашего Солнца так же, как и Луна.
_______

Уран уявился на самостоятельном уходе, ярый уявился на отходе из-за новых ему высших притяжений. Моё Солнце Уран отошёл со своей Луной, остальные, малые Луны вокруг Урана являются лунами, оторвавшимися от своих Светил.
_______

Ярая Природа являет необыкновенное разнообразие в принципе основного закона Бытия. Человек оявился праотцем всего животного царства. Но именно примитивный

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 30.11.2019
Дата окончания набора: 30.11.2019
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 10.07.2020
Дата окончания редактирования: 25.09.2023
Вложения
0055.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 119 (12.11.1950 - 12.12.1950) [226]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 55.
--------------------------

человек оявился семенем, или как семя для всего Животного Мира. Но ярый сам уявился на разнообразии типов.
_______

Урусвати не знает многого, что творится в Мире, но не знает ничего о страстном Моём полёте с тобою в самые отдаленные сферы от Нашей Земли. Урусвати ничего не знает о Моём с тобою уявлении на яром Уране. Ярый Мой Сотрудник Уран яро уявлен на определённом сотрудничестве с Нами. Сотрудничество Урана Мне яро необходимо, родная, и ярая Моя Сотрудница Мне яро, страстно нужна. Но ярая, конечно, сотрудничает со Мною во всём. Я с тобою, с тобою, с тобою всегда и везде оявлен нераздельно, родная. Космическая ступень оявлена как страстная необходимость. Но ярая Космическая ступень оявляется сотрудницей и страстного Знания.
_______

Ярая греческая семья оявила Мне много осложнений. Ярые уявили тебе страстное высасывание сил, нужных для Космической ступени. Урусвати страстно уставала от лярвы. Ярые повисли на сыне и оявились ему обузой. Сын стал меньше стремиться в Р[оссию] и меньше заботиться о б[уддийском] центре.
_______

Урусвати уявлена Мне истинно сотрудницей, ибо ярая не утомилась таким полётом. Урусвати, конечно, уявилась на яром Космическом сроке. Урусвати уявилась на сотрудничестве со Мною в сфере высокой и, конечно, такое сотрудничество совершенно изменяет и отношение к людям. Урусвати — Мне лучшая сотрудница и яро не может применяться к земной жизни. Урусвати не может оявляться на Космическом строительстве и в то же время оявляться и на земном строительстве. Но ярая разница между этими двумя сферами настолько велика, что ярая совершенно не может примениться к земному ритму, и ярая оявлена на страстной муке. Моя сотрудница оявлена на магнетизме положительном, когда работает со Мною на Космическом строительстве, и как сотрудница на магнетизме отрицательном при сотрудничестве со Мною на Земном Строительстве.
_______

Тетрадь 11 стр.31*
Ярое Моё Солнце Уран уявился Солнцем много раньше Нашего Солнца в Нашей цепи, или Системе Миров. Но ярая спутница нашего Солнца уявилась с Ним.
Солнце уявилось на ярой смене Урана и на яром новом воздействии на нашу Вселенную. Но ярый Уран оявился на отходе и ярый не мог бы оявиться на страстно новом ему накоплении и новых воздействий и на страстном притяжении из Миров высших. Но ярые новые накопления и воздействия Моего Урна страстно способствовали рушению Моего врага. Моя новая любимая Страна оявляется под воздействием Урана.
Наше Солнце оявилось со спутниками, но без Меркурия,

Примечание редактора
* Надписано сверху строки простым карандашом.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 30.11.2019
Дата окончания набора: 30.11.2019
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 14.07.2020
Дата окончания редактирования: 25.09.2023
Вложения
0056.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 119 (12.11.1950 - 12.12.1950) [226]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 56.
--------------------------

с Венерой и Юпитером, но без Меркурия и ярого Марса.
Но ярое разъединение полов произошло на Марсе и ярое примитивное человечество оявлено было на Марсе [одно слово неразборчиво]. Но ярая красная окраска атмосферы Марса немного мрачна, но ярая бывает блестяще розовой. Примитивное чудовище-человек оявился и на Земле, и на Венере, и на Меркурии, и на Юпитере, но везде облик его был оявлен самого разного типа. Семя примитивного человека оявилось везде, но наиболее красивый тип оявлен был на Венере и на Юпитере. Но Меркурий оявил наиболее безобразного… Ярый Марс тоже оявил некрасивый вид, но Луна и Земля ещё более безобразный. Ярая Луна уявила человеку третий глаз на затылке, но ярая Земля — только два и малого разреза. Но облик примитивного человека был везде ужасен и только путём отбора, путём совершенствования, ярый стал утончаться и улучшать свои формы. На Венере скорее всего примитивный человек уявился на утончении и улучшении пропорции форм. Но яро каждый имел свои особенности. Но на Венере скорее всего сменили свои формы на лучшие. Скорее всего уявили там смену сознания и форм. Ярая Красота Природы уявила им улучшение типа. Но ярый тип человека уявился на яром улучшении с Нашим Приходом с лучшей погибшей Планеты. Сами Мы оявились из Высших сфер и уявили лучший тип человека. Но ярая Манвантара Урана уявила уже лучший вид человека, нашего настоящего типа. Но ярое новое Солнце оявилось на безобразном типе человека, ибо оно само было ещё молодо и не имело накопления лучших семян. Ярый современный тип животного был красивее примитивного человека.
_______

У Инге старая опухоль была недостаточно очищена и уявилась на разрастании, и начала давить на нерв из-за его неправильного положения, слегка сдвинутого во время операции. Но ярая опухоль приходится за желчным пузырём и производит впечатление большого камня. Операция необходима, но камней в желчн[ом] пузыре нет. Но старая опухоль даёт впечатление камня. Старая опухоль не была дочищена и разрослась и давит на смещенный нерв.
Яви спокойствие, яви внимательность большую. Ярая картина станет ясна при разрезе старого шрама, но уявите ему ещё раз рассказ о жировом тюморе. Ярая опухоль не злокачественная. Опухоли бывают упорны

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 30.11.2019
Дата окончания набора: 30.11.2019
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 14.07.2020
Дата окончания редактирования: 25.09.2023
Вложения
0057.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 119 (12.11.1950 - 12.12.1950) [226]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 57.
--------------------------

и легко уявляют новое разрастание, если не уявлены все корни.
У ярой Инге, конечно, отравление было много сильнее, нежели удалённая киста, но удаление этого остатка было необходимо из-за нового разрастания в будущем. Кроме того, Мне был нужен шок для установления лучшего обмена веществ в организме.
Космический срок неизмерим Нашим календарным датам, и март по-прежнему остаётся зловещим месяцем.
_______

Стр. 33 — Т[етрадь]11*

Луна Урана оявилась не только полной жизни, но и яро особой ей мощи Магнетизма. Сила Сатурна начала возрастать с новым уявлением Магнетизма Луны Урана.
Мощный Сириус оявился на расколе, самые крупные части его — Уран и Сатурн — оявились как новые собиратели энергий. Но и погибшая планета была частью Сириуса.
_______

7/XII. Урусвати ярая уявилась сегодня утром на прекрасной записи. Ярый тут Гелий, конечно, может быть создан путём сочетания известных ингредиентов, но это ещё не под силу нашим современным химикам. Гелий оявлен в Нашей Башне и окружает всё Наше место как страстный охранитель от взрывов при многих исследованиях, и ярая знает уже, как мы пользуемся им при тушении подземного огня. Ояви, родная, Мне страстное желание оявиться на Высшем знании и яро сможешь уловить идущую мысль, родная. Явление твоей сосредоточенности необходимо и яро уявлю тебе способность концентрации посреди трудных условий. Ярая услышит Мой Голос посреди самых дисгармоничных вибраций и яро будет знать, как действовать. Яви самую большую любовь к Моим Сообщениям и яви всю бережность и аккуратность в записывании их. Яви особую заботливость к своей способности улавливать Мои Мысли, что не даётся так легко, и никто не может получать Сообщений от Меня таким простым и красивым способом, именно уявлением Моей Мысли при полной сознательности. Оявись на небольшом отдыхе, родная. Знаю, как ярая не хочет иметь отдыха и боится утратить минуту. Но ярый отдых не утрата, но часто лучшее оявление накоплений новой силы. Моя сокровенная сотрудница уявлена на тройной работе, на непомерной ноше, но кто поймет это? Кто знает это? Яви спокойствие, родная, ибо скоро тебе будет не так легко оявляться с Сыном и его женой без других разрядителей атмосферы. Катрин не сможет приехать из-

Примечание редактора
* Надписано сверху строки красным карандашом.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 01.12.2019
Дата окончания набора: 01.12.2019
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 14.07.2020
Дата окончания редактирования: 25.09.2023
Вложения
0058.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 119 (12.11.1950 - 12.12.1950) [226]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 57а.
--------------------------

за Инге, и ярая сама не хочет оявляться с ними. Но ярые скоро уедут, ибо мать Дев[ики] заболеет и уйдёт.
Ярые уедут к ней и задержатся опять в Бомбее. Но старший Сын тоже оявится на отъезде. Пришлю тебе Мор. Ярая Инге будет в прекрасных условиях и не будет нуждаться в ней и Катрин пошлёт М. к тебе, родная. Но сама задержится в Дели с Б. Ярый будет стараться уявиться на возможности жениться на ней. Мы поможем, ибо Мне это нужно. Скажи сыну о Судьбе Кулу, о яром там землетрясении, кот[орое] оявится весною, и вся конфигурация долины изменится страстно. Дорогу необходимо провести на вашей стороне, ибо ярая там будет много безопаснее, и легче и короче везти. Ояви отдых, родная.

8-XII. Ярая тоскует из-за незнания своей ступени. Яро уявится на скором отъезде, скорее скорого. Яро необходимо Инге оявиться в конце дек[абря] на операции. Скажи Радже Дордже, что ничего не можете сказать, ибо всё зависит от врача. Ни «ХillTop», ни другие домики не понадобятся, родная. Ярая сама отъедет в Дели. Катрин тоже не приедет. Ярая уявилась бы тут на страстной скуке. Ярая К. не приедет сюда надолго, и ярая Инге приедет на ярое выздоровление после операции. Это возьмёт время продолжительное. Операция смещения нерва и мускула из-за опухоли, которая уявилась на разрастании из-за небрежной операции.
_______

8-XII. Начни писать чернилами. Яви запись о видении. Мерзкая сущность (жёлтая собака или леопард, крался по [одно слово неразборчиво]), кот[орая] оявилась как злая посылка тебе из ярого Мне Delhi, родная. Ярая, близкая оявилась на недоброй мысли
— Сотрудница?
— Нет, но ярая сущность была отброшена твоей аурой, но отражённый удар уявил сотрясение твоему организму. Но ярая сущность сгорела под огненной стрелой. Яви внимательность.
Видение второе. Роскошный куст высоких цветущих белых хризантем, рядом с кустом Лиловой Бугенвиллии*, чудесного лилового тона и синие Lobеlia** на ограде невысокой, из красного камня. — Угол Сада Влад[ыки]. Видение стояло довольно продолжительно, любовалась красотою тонов.
Днём — большая сонливость, должна была сесть в кресло, увидела светлую голову мальчика лет 4-х с распухшим носиком; затем эта же головка, но носик был в крови — происходила какая-то операция.

Яви запись в книге о самочувствии ночью (томление и жар в ногах) и сонливость утром и днём, и как ярая оявилась

Примечание редактора
* Бугенвиллия относится к семейству Ночецветных или Никтагиновых. На своей родине, в Южной Америке, Бугенвиллия встречается повсеместно в виде цветущих кустарников или деревьев с гибкими ползучими, лазающими и цепляющимися за все подряд ветками — лианами. Их побеги покрыты редкими, но острыми колючками, с помощью которых растение цепляется к опорам и тянется вверх. См. https://flowersadvice.ru/komnatnye-rast ... illea.html
** Лобелия — род однолетних и многолетних травянистых растений, а также полукустарников, кустарников и деревьев семейства колокольчиковых. Распространён почти во всех частях света, но прежде всего в субтропическом поясе и несколько меньше в зонах умеренного климата. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Лобелия

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 01.12.2019
Дата окончания набора:01.12.2019
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 14.07.2020
Дата окончания редактирования: 25.09.2023
Вложения
0059.jpg
Ответить

Вернуться в «Отдельные материалы (1920-е - 1950-е)»