Тетрадь № 94 (25.09.1949 - 24.12.1949) [202]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 94 (25.09.1949 - 24.12.1949) [202]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 77.
--------------------------

Спокойствие мертвит многое, но оно яро необходимо в некоторые периоды Космической Битвы. Мудро хранить спокойствие и ярое радостное ожидание во время Космической Битвы.
Моя Урусвати − страстный Магнит на луче Моего Магнита. Подожди немного и обстоятельства сложатся много прекраснее, много лучше оявленного тебе сотрудничества в Америке. О каких-либо задержках не может быть и речи, ибо ступень сложилась в определенный срок.
Урусвати знает Мою страстную тоску, ибо не мог оявить тебе Мой дар, из-за страстной силы луча врага не мог подойти к тебе, ибо сердце оявилось на ослаблении.
Болезнь Сына Юрия оявила страстную муку тебе и ярое напряжение Мне. Сын мало сотрудничал с нами, и явил страстную муки тебе и себе. Solol* ему полезен, но сотрудничество тогда требовало строфанта и Моих Лучей. Но Salol не может сотрудничать с Моими Лучами. Но сотрудничество строфанта уявило второй приступ лихорадки много легче и ярый не мог оявиться на смерти из-за Моего магнитного поля. Второй приступ лихорадки оявил бы ему смертельный исход без приемов строфанта. Урусвати знает, насколько пульс был еле ощутим во время страстного горения. Сын уявился на новом укреплении сердца строфантом и корамайном, но последний много слабее. Строфант − мощное средство и действует быстро, но сын противился ему. Сын уявил себе лучшую судьбу принятием последних двух приемов строфанта перед приступом лихорадки, который уявился легким сравнительно с первым. Ярое состояние сердца было совсем другое. Конечно, сын оявился на смертельной опасности и для сердца своего, но был спасен строфантом и Лучом Моим. Но Мой Луч требовал строфанта для укрепления сердца. Ояви эту запись, ибо она когда-то пригодится ему.
Когда сын оявился вне опасности, я мог дать ему отдых от Моих Лучей. Salol и Палундрин имеют много общего, но Salol менее вреден.
Ф[уяма] ушел в свой кармический срок, ибо он отказался сотрудничать с Моим Лучом. Не захотел оявиться на спасении под Моим Лучом и ушел под лучом врага.
Морфий уявил ему смертельное ослабление сердца. Врач уявил ему слоновую дозу без всякого внимания к его сердцу. Но второй врач уявил небрежность с катет[е]ром. Вернее, оба оявили небрежность с катет[е]ром.
Кармический срок трудно преодолевается без сотрудничества самого человека.
Ф[уяма] уявился на страстном воспалении мочевого пузыря от грязного катет[е]ра и отложения морфия в почках и мочевине.
Сын не мог оявиться на переезде в Дели и в Бомбей из-за слабости сердца.
Ярый перелет уявил бы смертельную опасность и ярый не мог бы так спокойно умереть, как у себя дома. Урусвати помогла Мне уявить ему спокойный и безболезненный переход.
_______

Когда сын оявился вне опасности, я мог дать ему отдых от Моих лучей. Salol и Палундрин имеют много общего,

Примечание редактора
* Солол (Solol) − лекарственное средство на основе бисопролола фумарата (Bisoprolol Fumarate), применяемое при сердечных заболеваниях.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 29.01.2020
Дата окончания набора: 29.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.04.2020
Дата окончания редактирования: 14.01.2024
Вложения
0080.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 94 (25.09.1949 - 24.12.1949) [202]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 78.
--------------------------

но Salol менее вреден, потому лучше для ослабления вируса лихорадки. Сын может иметь после Метатона среднюю луковицу натощак с солью и перцем, и коньяком, столовую ложку. Может пить коньяк по ложечке два два раза в день в течении 3-х недель. Но ярый должен всегда иметь ложку коньяку, ибо сын нуждается в ингредиенте спирта. Организм отца тоже нуждался в коньяке, но не любил его, но ярый был спасен от злейшей дезинтерии коньяком. Коньяк помог Мне справиться с температурой и не ослабил, но подкрепил сердце. Ярый строфант лучше многих, всех лекарств.
_______

Космич[еский] Луч оявился на восприятии твоим тонким телом, но Мне яро хотелось оявить его физич[ескому] телу или сознанию, но Я не решился ослабить сердце страстной радостью. Но сознание примет его, когда ярая немного окрепнет. Головокружение от слабости сердца. Сердце стало слабее после болезни сына. Но ярые новые космические обстоятельства слагаются как новая лучшая сказка. Явление сотрудничества Моей Урусвати со Мною сложит события новые и страстно лучшие (можно дополнить − страстно стремительно.) Страстно — лучшее определительное для многих стремительных действий. Явление твоего страстного желания оявляется Космическим предопределением. Твое страстное устремление к смене оболочки оявлено яро как оявление Космического предназначения. Мой Луч поддерживает твою оболочку для уявления твоего подвига, но сердце износилось. Урусвати уявлена Мне сотрудницей во всем на лучшем новом уявлении сотрудничества Космич[еского] Луча.
События сложатся совершенно иначе, нежели земные мудрецы полагают. Сотрудники врага уявляются на своем конце. Атомная бомба сыграла роль во многих событиях в Западной Европе. Открытие применения атомной энергии к двигателям будет явлено в России. Аэроплан облетит Землю в несколько минут. Ярая быстрота будет неимоверна. Но летчик не будет ничего ощущать из-за оявления газа Гелия в составе с раствором Солян[ой] Кис[лоты]*. Сол[яная] Кисл[ота] оявится как предохранитель от ожогов от всех оявленных газов.
Пары из Сол[яной] Кисл[оты] не пропускают никаких газов. Ярые пары раствора Сол[яной] Кис[лоты] являют завесу от всех вредоносных газов. Пары образуются при соприкасании с воздухом.
_______

Урусвати не имеет двойника и может уйти каждую минуту. Урусвати живет только Моим Лучом. Урусвати уявилась на Космич[еском] строительстве и мало касается земного плана. Запиши сообщения о новой Астрономии и новом понимании Астрологии.
Многое нами невидимое и неосязаемое становится конкретным на высшей ступени Знания. Необходимо осознание возможности такого существования. Высший Мир становится осязаемым и видимым в проблесках редких. Мир Представления становится видимым иногда в молниях откровений и ярых прозрений дальних. Мне невозможно сейчас открыть истину твоего облика в Т[онком] Мире. Духовные Сотрудники могут оявиться Правителями и верным оплотом в Нашей Солнечной Системе.

Примечание редактора
* Соляная кислота − не путать с концентрированной соляной кислотой HCl (36% раствор хлороводорода в воде). Соляная кислота, упоминаемая в записях Е.И.Рерих, приготовляется из желудочного сока свиного желудка и предохраняет от удушия газами и ожогов, а также радиоактивности.
См. Какая субстанция подразумевается под наименованием "Соляная кислота".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 29.01.2020
Дата окончания набора: 29.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.04.2020
Дата окончания редактирования: 31.12.2020
Вложения
0081.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 94 (25.09.1949 - 24.12.1949) [202]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Задняя обложка.
Вложения
0082.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 94 (25.09.1949 - 24.12.1949) [202]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Тетрадь № 94 (25.09.1949 - 24.12.1949) [202]
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»