Тетрадь № 74 (1945) [97]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 74 (1945) [97]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 68.
--------------------------

Явление Космич[еского] строитель[ства] оявится с тобой тут скоро еще сильнее.
Явление Новиков[а] — страшно темное и совершенно Мне ненужное.
Яр[ый] уявит скоро приглашение приехать одному сыну, но ярый поедет и яро поставит условие везти мать с девушками.
_______

29-VIII. Ярая не только страстно напряжена из-за битвы с К[...], но и из-за моего Космического напряжения.
Только на достижении полного Архатства яро Я тут осознал свое значение для Космоса.
Уявлен[ие] Нашего Брата Пл[атона] оявилось страстно на Моем Пути, когда Я поехал к нему на яром зове Его.
Яро тут его ученик — Саддху из Нашей местности — пришел ко Мне.
В Ладакхе яро тогда было больше Саддху, кот[орые] посещали Тибет и яро оявлялись на отшельничестве там. Ярые Учителя уявля[лись] с учениками и таким

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.02.2021
Дата окончания набора: 06.02.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.02.2021
Дата окончания редактирования: 15.02.2021
Вложения
0071.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 74 (1945) [97]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 68об.
--------------------------

Мы могли совершить отпор его лучам только в доспехе её лучей. Новая планета Матери Мира погибла под лучами Звезды М[атери] Мира.

Яро мы видим, какая была ошибка яро тут населения тут негодным потомством. Яро приходилось прибегать к уничтожению тут человечества негодного.
Уничтожим не менее двух третей, но можно уничтожить и пять шестых. Ярые оявятся на второй катастрофе, и останется не менее половины от оставши[хся].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.02.2021
Дата окончания набора: 06.02.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.02.2021
Дата окончания редактирования: 15.02.2021
Вложения
0072.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 74 (1945) [97]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 69.
--------------------------

уявлен[...] как гибель Страны Лукавой.
Ярая план[ета] Юпитер не имеет в себе достаточ[ного] количества элемент[ов], необходим[ых] для отвердевания ка[к] планеты, так и для уявления тут уплотнен[ия] внешней оболочки обитателей его, внешняя оболочка — как наша ментальная, страстно тонкая. Но ярая такая тонкость для них самих совершенно не является такой тонкой, но ярое такое состояние не уявляет им возможностей к действию и уявлению умения вне быта, ибо ярые ни в чем не нуждаются и находятся в состоянии постоянного благоденствия. Ярое строение мозга и нервной системы одинаковое из-за яро тут нами населен[ного] Юпитер[а] и Венер[ы] нашими тут оболочками из Материи Люциды и ярой силой Криашакти, когда Мы с тобой яро уявлялись еще на Лучшей Планете.
Конечно, яро ему сказать нельзя, но ярый тут — страстный болван, не умеет отстоять ни себя, ни друга и уявляется страстным болваном.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.02.2021
Дата окончания набора: 06.02.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.02.2021
Дата окончания редактирования: 15.02.2021
Вложения
0073.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 74 (1945) [97]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 69об.
--------------------------

Яро уявилась на разлуке со Мной на яром тут 15-л[етии] и на 17-летии по прави[льному] гороскопу.
Ярая может оявиться тут на празднике, ярое тут сотрудничество твоё Мне яро тут нужно. Явление Мне тут нужно, страстно тут нужно, и яро не нужно сомневаться на яром праве твое[м] на праздник.
Ярая определенная ступень сложилась, и ярая тут поедет, поедет. Ярая поедет, и Лотос сознания открылся вполне в Моей жене. Но ярый тут Лотос не только открылся, но уявился на яром тут Луче Моей Любви.
Яро тут совершилось огромное событие — Персия отошла от Англии. Отход Персии означает отход всех стран Востока и ярой Индии, прежде всего, и сейч[ас] еще больше, и ярый Пакистан повис в воздухе. Отход Персии означает поражение Пакистана. Ярый Пакистан не сможет оявиться на войне с Индией из-за отхода Персии от Англии. Ярый Пакистан не имеет тут обеспеченного тыла.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.02.2021
Дата окончания набора: 06.02.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.02.2021
Дата окончания редактирования: 15.02.2021
Вложения
0074.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 74 (1945) [97]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 70.
--------------------------

со Мною и тобою прекрас[но].
Ярая оявляется определенно как Моя с тобою планета. Ярая Лучшая планета неожиданно уявилась нам.
Явлен[ие] сокровенное хранилось в тайне до ярого тут нашего числа 30-го.
Ярую нельзя было остановить, ибо ярая тут устремилась, как бешеная собака. Явление страстно тут оявлено с тьмой.
Явление, страстное явление тут страстно тут нужное. Явление Моей новой планеты сотрудничает с Космосом.
Ярая права — яро страстно нельзя тут делать опыты с насилием ни в чем. Возможно лишь разумное противодействие неразумном[у] невежеству.
Разумное или сознательное противодействие злу необходимо.
Ярая тут понимает нужду Космич[ескую] в лучшей планете, нежели Земля,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.02.2021
Дата окончания набора: 06.02.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.02.2021
Дата окончания редактирования: 15.02.2021
Вложения
0075.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 74 (1945) [97]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 70об.
--------------------------

Не тревожьтесь, Мой Учитель знает, когда нужно позвать, но ярый не смог поехать со Мной, ибо яро задержался из-за матери своей. Но ярый уявился лушим последователем нашего Брата.
Ярый приехал позднее и принес Мне твои письма, котор[ые] не доходили до Меня. Ярый нашел их лежащ[ими] на станции, [одно или два слова неразборчиво] не могл[и] доставить их дальше. Моя радость была велика, но и уявил страстное беспокойство, ибо сестра писала [слово неразборчиво] тоске твоей, кот[орая] уявила тебе лихорадк[у], и ярая таяла не по дням, но по часам, яро не получая вестей от Меня, и ярый Наш Брат сказал: "Яро поезжай немедленно, ярая тут сокровенная тебе жена и яро тут недолго останется с тобой, потому нужно, чтобы ярый пожил с ней до её ухода". Ярый отказался сказать срок жизни, но яро сказал: "Ярая — сокровенная жена, и потому важно не пропустить лишнего дня в приготовлениях к отъезду".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.02.2021
Дата окончания набора: 06.02.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.02.2021
Дата окончания редактирования: 15.02.2021
Вложения
0076.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 74 (1945) [97]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 71.
--------------------------

31-VIII. Явление тоски будет с тобой, ибо ярая тоска сопутствует Мне, когда Я вижу состояние сознания людей.
Явление страстное не только очевидное, но яро тут лучшее — поражение Люцифера.
Яро мы — сотрудники нашей страны, ибо Мы яро тут распространяем во многих странах Наши идеи — Пакт и Знамя Мира [слово неразборчиво] и стараемся уявить там лучшую русскую культуру так в [несколько слов неразборчиво] комит[еты], и яро в N[ew] Yo[rk] уже много лет как существует Общ[ество] "Арка" и устойчивые культурн[ые] отношения между Росс[ией] и Амер[икой].
_______

Явление сокровенности утратило свою нужду. Яро скажу страстно тебе — явление стало страстно очевидным. Уявление планеты стало определенно явным, и подтвержденная ярая новая планета оявлена нам лучшей яро во всех отношениях. Ярая сотрудничает с нами —

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.02.2021
Дата окончания набора: 06.02.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.02.2021
Дата окончания редактирования: 15.02.2021
Вложения
0077.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 74 (1945) [97]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 71об.
--------------------------

Мой луший конь пал, когда Я шел по снегам, торопясь к тебе. Но Мой проводник сказал: "Мы пойдем новой дорогой, и яр[ый] конь только мешал бы нам", — и ярый повел нас узкой тропой и подземн[ыми] пещерами, страстно глубоко лежащими под землей. Но ярый тут шел один, [с] проводн[иком], ибо остальной караван пошел обычной дорогой, но мы имели при себе за спиной мешки с одеждой и провиз[ией] и яро питались щепоткой риса и сухими абрикосами и глотком воды.
Яро мы шли семь дней и дошли до первой станции на границе Кашмира — оттуда послал голубя с извещ[ением], что яро уже на Каш[мирской] границе, но ярый не долетел. Яро Я купил нов[ых] коней для себя и пр[оводника] и отправ[ился] к нашим местам.
Дж. Дв. 23 г. — на 25-м умерла.
4 недели пути.
[Три слова неразборчиво], но яро тут оявляю тебе сегод[ня] Мое ярое тут признание в Моей ярой л[юбви] к тебе, яро тут напряжен[но] объедин[яющей] Меня с тобой.
_______

Ярый Брат принял на себя Мое место в Иерархии Небесных Строителей.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.02.2021
Дата окончания набора: 06.02.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.02.2021
Дата окончания редактирования: 15.02.2021
Вложения
0078.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 74 (1945) [97]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 72.
--------------------------

но ярая тут сокровенная планета уявилась тут давно Моему духовному прозрению.
Яро Мне нужно было соединение Моего Луча с ее лучами и нового Солнца. Ярая разумно сотрудничает со Мной (Моя Сот[рудница]). Ярое сотрудничество сокровенной лучшей планеты Нам страстно важно.
Яро спокойно уявился на испепел[ении] твердыни зла.
Ярая сокровенная планета появилась уже в 24 году, и яро поведал тебе Мою радость. Ярая тут появилась за Венерой, но ярая тут была совершенно сокрыта лучами Венеры от наших Астрономов.
Явление особое сна яро тут полезно и необходимо для некоторых процессов в телах тонких и физических.
Ярая уявилась как провозвестница Эпохи Матери Мира. Ярая планета — сокровенная, она уявилась со Мной, когда яро уявлялся с тобой на Венере.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 08.02.2021
Дата окончания набора: 08.02.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.02.2021
Дата окончания редактирования: 15.02.2021
Вложения
0079.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 74 (1945) [97]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 72об.
--------------------------

Яро уявился в лучшем воплощении и яро нашел тебя в новом тут сотруднич[естве] с ним, но яро утратившей прежн[юю] страсть и яро не желавшей уявиться ему женой, и ярая снова оявилась на стр[астной] основе Нашей огненной любви. Явление было возможно из-за ярой Нашей красоты, Мы явились образцами красоты необыкновенной.
Ярая случайная красота эта помогла Мне, и яро мы уже не могли разъединиться после такого тут ярого объедин[ения].
Яро мы уявились лучш[им] Вождем и [два слова неразборчиво] и яро долго жили до глубокой стар[ости] в любви и яром счастье тут.
Ярая жрица была сама любовь, и ярая тоской своего сердца вызвала огонь и страшное бедствие. Ярая в страдании пожелала своей смерти, и ярый Огонь пожрал ее и уничтожил всех сотрудников Люцифера. (Но ярая тут не могла отк[азаться], иначе ярая уявилась бы на казни как негодная жрица на растерзании дикими собаками — казнь для негодных жриц.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 08.02.2021
Дата окончания набора: 08.02.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.02.2021
Дата окончания редактирования: 15.02.2021
Вложения
0080.jpg
Ответить

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»